Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Helen77Дата: Вторник, 17.12.2013, 13:06 | Сообщение # 1101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за две части интересного продолжения, очень занимательно было читать про экскурсию, эх, хотелось бы там побывать. Момент с приступом Эдварда показал, какая же сильная связь и она усиливается. Окончание главы очень трогательно и оптимистично.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.12.2013, 13:30 | Сообщение # 1102
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за две части интересного продолжения, очень занимательно было читать про экскурсию, эх, хотелось бы там побывать.

да, но скоро мои погружения в туристический мир закончатся и я состредоточусь на чувствах героев biggrin

Цитата Helen77 ()
Момент с приступом Эдварда показал, какая же сильная связь и она усиливается.

да, наша Белочка очень остро чувствует любимого, но пока не знает, как же ему помочь sad

Цитата Helen77 ()
Окончание главы очень трогательно и оптимистично.

да, с надеждой на новый уровень отношений cool


 
PestДата: Вторник, 17.12.2013, 15:30 | Сообщение # 1103
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




саммари очень заинтриговало.
прошусь в пч.
и спешу прочесть первые главы)


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.12.2013, 15:40 | Сообщение # 1104
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pest ()
саммари очень заинтриговало.
прошусь в пч.

Добро пожаловать. Устраивайтесь поудобнее wink Уже добавляю Вас в список читателей.

Цитата Pest ()
и спешу прочесть первые главы)

приятного чтения и пожалуйста, черкните пару строк о прочитанном wink спасибо!


 
PestДата: Вторник, 17.12.2013, 15:48 | Сообщение # 1105
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
приятного чтения и пожалуйста, черкните пару строк о прочитанном


ну конечно черкану))))
первая глава понравилась. такое читаю впервые.
спешу прочесть дальше, уж сильно вы меня заинтриговали, потом обязательно еще отпишусь)))


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.12.2013, 16:12 | Сообщение # 1106
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pest ()
ну конечно черкану))))
первая глава понравилась. такое читаю впервые.

спасибо, милая, мне безумно приятно. Я и старалась написать что-то оригинальное и не привычное wink

Цитата Pest ()
спешу прочесть дальше, уж сильно вы меня заинтриговали, потом обязательно еще отпишусь)))

большое спасибо. До встречи на форуме wink


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Вторник, 17.12.2013, 16:18 | Сообщение # 1107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




"Зачарованные"))) мы с подругой каждую серию смотрели,эх ностальджи:P и действительно дразнили этим мостом:D
Ух ты,я первая=) просто прочитала и мне сразу пришло это в голову)) очень надеюсь,что Белла поможет Эду,но как я понимаю,это слишком трудно,да и боли эти..что ж за болезнь такая?


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.12.2013, 16:41 | Сообщение # 1108
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
"Зачарованные"))) мы с подругой каждую серию смотрели,эх ностальджи:P и действительно дразнили этим мостом:D

я тоже. Это один из моих любимых сериалов biggrin

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Ух ты,я первая=) просто прочитала и мне сразу пришло это в голову))

значит, ты глубоко этим прониклась wink

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
очень надеюсь,что Белла поможет Эду,но как я понимаю,это слишком трудно,да и боли эти..что ж за болезнь такая?

да, боли лишь начинаются, дальше будет все хуже и хуже. О болезни будет рассказано в 21 либо в 22 главе cool


 
ЭмилькаДата: Вторник, 17.12.2013, 21:49 | Сообщение # 1109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Ксюша привет. Заскочила на минутку. Постараюсь в выходные прочитать и отписаться. На не деле скорее всего не получится.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.12.2013, 22:31 | Сообщение # 1110
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
Ксюша привет. Заскочила на минутку.

Катюш, спасибо и за эту драгоценную минуту wink

Цитата Эмилька ()
Постараюсь в выходные прочитать и отписаться. На не деле скорее всего не получится.

хорошо, удачки тебе. До встречи на выходных


 
Милочка3818Дата: Среда, 18.12.2013, 01:32 | Сообщение # 1111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




вкусновато, но маловато ) ) ) очень нравится читать эту историю, очень подробные описания мест создают ощущения присутствия))) спасибо что не забываете читателей и хоть с перерывами, но все же балуете нас продолжением этой замечательной истории.

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.12.2013, 11:00 | Сообщение # 1112
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Милочка3818 ()
вкусновато, но маловато ) ) ) очень нравится читать эту историю, очень подробные описания мест создают ощущения присутствия)))

Людмила, большое спасибо за теплые слова. Я очень много вкладываю в эту историю и безумно счастлива, что это заметно biggrin

Цитата Милочка3818 ()
спасибо что не забываете читателей и хоть с перерывами, но все же балуете нас продолжением этой замечательной истории.

да, я никогда о Вас не забываю, скорее наоборот biggrin , что меня и огорчает sad
Спасибо за теплые слова и... добро пожаловать в ряды Чувственных Читателей


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 18.12.2013, 12:18 | Сообщение # 1113
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Ксения,большое спасибо за две новые части главы и за оповещение.
luluka, Юля, большое спасибо за редакцию.
В первую очередь, как всегда, хочу выразить благодарность и восхищение очередной иллюстрированной экскурсией по невероятной красоты местам: такие потрясающие описания, захватывающие эмоции и великолепные картинки!
И конечно же эти разговоры-пикировки Беллы с самой собой - это что-то...
Я рада, что дочь и отец, наконец-то, смогли встретиться и провести друг с другом такое необходимое им для полного счастья время вместе. Наверное, это призвание Беллы - хотеть сделать всех людей счастливыми, ну а если это твой родной человек, которого ты всем сердцем любишь, то счастье оказывается взаимным. Очень надеюсь, что эта встреча не была последней, как боится Белла.
Ну и главное событие - Белла вернулась к Эдварду и их встреча. Чувства и эмоции просто через край, если в ближайшее время, они не объяснятся в своих, я уверена - взаимных - чувствах, то я, наверное, просто взорвусь от напряжения. А еще эта непонятная болезнь...
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения, а главное - не терять позитивный настрой!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.12.2013, 16:46 | Сообщение # 1114
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю3431, Ксения,большое спасибо за две новые части главы и за оповещение.

всегда пожалуйста, солнышко. спасибо. что не забываешь и всех благодаришь - очень приятно biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
В первую очередь, как всегда, хочу выразить благодарность и восхищение очередной иллюстрированной экскурсией по невероятной красоты местам: такие потрясающие описания, захватывающие эмоции и великолепные картинки!

Благодарность принимается Я боялась переборщить happy

Цитата ♥Miv@♥ ()
Я рада, что дочь и отец, наконец-то, смогли встретиться и провести друг с другом такое необходимое им для полного счастья время вместе. Наверное, это призвание Беллы - хотеть сделать всех людей счастливыми, ну а если это твой родной человек, которого ты всем сердцем любишь, то счастье оказывается взаимным. Очень надеюсь, что эта встреча не была последней, как боится Белла.

да, отношения с Чарли очень важны для Беллы и я не могла поступить иначе. Должна была подарить им эти дни счастья и искренней радости. Да, встретятся, но... повод будет не такой веселый... cool

Цитата ♥Miv@♥ ()
Ну и главное событие - Белла вернулась к Эдварду и их встреча. Чувства и эмоции просто через край, если в ближайшее время, они не объяснятся в своих, я уверена - взаимных - чувствах, то я, наверное, просто взорвусь от напряжения.

Светочка, потерпи, я понимаю тебя и всех читателей, но... еще не время. Но уже совсем скоро(четное слово wink )

Цитата ♥Miv@♥ ()
А еще эта непонятная болезнь...

и об этом поведаю в скором времени cool

Цитата ♥Miv@♥ ()
Удачи и вдохновения, а главное - не терять позитивный настрой!

спасибо за пожелания, милая Света, постараюсь им следовать. И тебе того же biggrin


 
julszvin8Дата: Среда, 18.12.2013, 19:45 | Сообщение # 1115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




очень милые, их нежность и любовь прям передаётся читателю. Интересно, она облегчит его боли или сможет исцелить полностью?
 
RibekNДата: Среда, 18.12.2013, 23:03 | Сообщение # 1116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Ксю! happy Благодарю за маячок и за две огромные части главы!
Привет, luluka! happy Спасибо за твой труд и помощь автору!
Экскурс вместе с Чарли по красотам Сан-Франциско это было интересно и незабываемо, но как то немного затянуто. Хотелось побольше Беллы и Эдварда (они конечно же там были, но по сравнению с экскурсом как то маловато).
Очень понравился их телефонный разговор. А еще позабавил внутренний диалог Беллы, вот уж действительно, будто совещание! biggrin Но больше всего, я в восторге от того, что их сон был один на двоих! Так соскучились бедняжки друг за другом, что теперь ни расстояния им не страшны ни время суток! biggrin Супер, здорово придумано!
А по поводу их встречи, я возлагаю большие надежды на дальнейшие действия Эдварда.
Цитата
- Это было невыносимо, - признался Эдвард, сжимая меня в своих крепких руках.

Я вдыхала запах его кожи, чувствовала его тепло, была так близко, как никогда. Я дома. Я с Эдвардом. Сладкие слезы переполняющей меня любви и радости омыли мое заалевшее лицо.

Друзья так не говорят, так что, ее второе я, уже давно угадало его истинные намерения и чувства! Жду не дождусь их разговора! happy Спасибо девочки!


 
Fanny777Дата: Четверг, 19.12.2013, 09:22 | Сообщение # 1117
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Вот это любовь, что даже на расстоянии им сниться один сон на двоих. happy
Экскурсия по городу вышла шикарной...думаю отчасти,мне бы хотелось быть как она - эмпатом.
Рада, что она наконец-то вернулась домой. А встреча в аэропорту вышла очень милой.
Спасибо за новые главки! Ждем продолжения! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 19.12.2013, 11:57 | Сообщение # 1118
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата julszvin8 ()
очень милые, их нежность и любовь прям передаётся читателю.

спасибо. я очень старалась поделиться с вами их чувствами biggrin

Цитата julszvin8 ()
Интересно, она облегчит его боли или сможет исцелить полностью?

я пока не могу ответить на этот вопрос. Все узнаем через пару глав... cool

Цитата RibekN ()
Привет, Ксю! Благодарю за маячок и за две огромные части главы!

Наташенька, на здоровье. спасибо, что заглянула на форум wink

Цитата RibekN ()
Привет, luluka! Спасибо за твой труд и помощь автору!

да, Юльчик мой ангел-хранитель

Цитата RibekN ()
Экскурс вместе с Чарли по красотам Сан-Франциско это было интересно и незабываемо, но как то немного затянуто. Хотелось побольше Беллы и Эдварда (они конечно же там были, но по сравнению с экскурсом как то маловато).

да, понимаю - извини, что так увлекалась природой и достопримечательностями... Есть такая промашка - больше такого не будет happy

Цитата RibekN ()
Очень понравился их телефонный разговор. А еще позабавил внутренний диалог Беллы, вот уж действительно, будто совещание!

ага, диспут biggrin Я абажаю ее внутренние монологи и счастлива, что Вы разделяете мое мнение biggrin

Цитата RibekN ()
Но больше всего, я в восторге от того, что их сон был один на двоих! Так соскучились бедняжки друг за другом, что теперь ни расстояния им не страшны ни время суток! Супер, здорово придумано!

Да, вот так получилось, что их связь крепнет и растет wink Эх, лямур!

Цитата RibekN ()
А по поводу их встречи, я возлагаю большие надежды на дальнейшие действия Эдварда.

я бы так не торопилась с надеждой...

Цитата RibekN ()
Друзья так не говорят, так что, ее второе я, уже давно угадало его истинные намерения и чувства! Жду не дождусь их разговора!

да, возможно и не говорят, а возможно... и да. Белла сама была как в тумане, не думаю, что она смогла это понять правильно. Время покажет, кто прав...

Цитата Fanny777 ()
Экскурсия по городу вышла шикарной...думаю отчасти,мне бы хотелось быть как она - эмпатом.

да, я бы тоже хотела кое-чем обладать, как эмпат. По иному воспринимать природу, музыку, искусство... Было бы здорово. Но есть и обратная сторона, которая мне, ух, как не нравится dry

Цитата Fanny777 ()
Рада, что она наконец-то вернулась домой. А встреча в аэропорту вышла очень милой.

спасибо, Fanny777. да, Белла наконец вернулась в объятья любимого... в прямом смысле biggrin И их встреча говорит сама за себя, но... сохранят ли герои это настроение и дальше? cool

Цитата Fanny777 ()
Спасибо за новые главки! Ждем продолжения!

пожалуйста. Касательно новых глав... может быть задержка. Моя бета уходит в отпуск, плюс мое вдохновение пока молчит cry Мне жаль -не могу гарантировать выход глав до Нового года, хотя мне очень этого хотелось cry Извините!


 
Kosy@Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:58 | Сообщение # 1119
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Огромное спасибо за продолжение! Главы получились очень нежными и легкими) Хорошо, что отношения отца и дочери наладились.
Очень мне нравится подробное описание таких красивейших места, а еще и визуализация... очень-очень)
Ну а эмоции в момент встречи просто вау)


 
apple47Дата: Пятница, 20.12.2013, 08:50 | Сообщение # 1120
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Ксюш, ты замечательно пишешь главы)) достаточно быстро, и очень красиво), в них присутствует много описания и интересные картинки, что мне очень нравиться)) я с радостью жду продолжения, потому что меня разрывает от нетерпения.

 
lulukaДата: Пятница, 20.12.2013, 09:33 | Сообщение # 1121
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




RibekN,
Цитата
Привет, luluka! happy Спасибо за твой труд и помощь автору!

Пожалуйста) Такая работа - в удовольствие) К тому же у меня есть приятный бонус к ней - я узнаю о дальнейших событиях раньше остальных)))))


 
Olga01Дата: Пятница, 20.12.2013, 12:47 | Сообщение # 1122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая Ксюшенька , спасибо большое за сообщение . Очень приятная , спокойная глава , очень красивые фотографии . Чувства Беллы всегда теплые и позитивные , но то что испытывает Эдвард в физическом плане это боль и ему неловко , как мужчине признаваться в своих сладостях . Они не настолько близки . Но , как сможет Белла ему помочь , конечно своим даром , но без его участия? Моральная дилемма , как всегда . Самоистязание Чарли имеет конечно объяснения , но пока мы молоды не всегда понимаем , что обижаем не важно близких или не очень , а потом наступает сожаление . Ему конечно повезло , что дочь такая всепрощающая иначе можно сойти с ума . Интересно , Белла все чаще думает о близости с Эдвардом , а видит ли она их вместе ? Спасибо за главу.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 20.12.2013, 12:53 | Сообщение # 1123
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kosy@ ()
Огромное спасибо за продолжение! Главы получились очень нежными и легкими)

Елена, спасибо, именно такое настроение я и хотела описать wink

Цитата Kosy@ ()
Очень мне нравится подробное описание таких красивейших места, а еще и визуализация... очень-очень)
Ну а эмоции в момент встречи просто вау)

спасибо, значит не зря стараюсь и готовлю все материалы biggrin Аж, душа радуется biggrin

Цитата apple47 ()
Ксюш, ты замечательно пишешь главы)) достаточно быстро, и очень красиво), в них присутствует много описания и интересные картинки, что мне очень нравиться)) я с радостью жду продолжения, потому что меня разрывает от нетерпения.

Марина, спасибо за теплые слова. Приятно знать, что твою работу ценят cry Простите милые, но я вряд ли успею до нового года выложить главу sad пока нет вдохновения+моя музочка и она же бета уходит в заслуженный отпуск на след. неделе(так что я остаюсь без рук sad )

Цитата luluka ()
Пожалуйста) Такая работа - в удовольствие) К тому же у меня есть приятный бонус к ней - я узнаю о дальнейших событиях раньше остальных)))))

Да, Юльчик, спасибо, что так отзываешься обо мне и моей истории Мне безумно повезло с тобой biggrin


 
Olga01Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:08 | Сообщение # 1124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за главу . Не расстраивайтесь , что мало отписываются читатели , просто многим сложно облечь свои мысли и эмоции от прочитанного в слова . Глава добрая и дает надежду и Белле и нам, кто читает на возможность перевести их отношения в другое русло . Прибываю в тихом восторге от ее общения с подсознанием , сама порой страдаю тем же . Но в то же время это возможность увидеть свои мысли и чувства с другой стороны . Спасибо Вам и большой удачи в будущем и любых ваших начинаниях .
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 20.12.2013, 16:38 | Сообщение # 1125
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Дорогая Ксюшенька , спасибо большое за сообщение .

Всегда пожалуйста, Оленька wink

Цитата Olga01 ()
Чувства Беллы всегда теплые и позитивные , но то что испытывает Эдвард в физическом плане это боль и ему неловко , как мужчине признаваться в своих сладостях . Они не настолько близки . Но , как сможет Белла ему помочь , конечно своим даром , но без его участия?

Да, Оль, тут реально проблема. Она может помочь и без его согласия и ответов, но все же пока не решается. sad Она еще не знает, нужна ли вообще ему ее помощь? может все ограничится врачами? happy Да, и мужчины не привыкли показывать свои слабости dry , еще и при даме сердца wacko

Цитата Olga01 ()
Самоистязание Чарли имеет конечно объяснения , но пока мы молоды не всегда понимаем , что обижаем не важно близких или не очень , а потом наступает сожаление . Ему конечно повезло , что дочь такая всепрощающая иначе можно сойти с ума .

да, Чарли реально повезло с дочерью и он вовремя это понял, а вот Рене... уже ничего не сможет вернут, да и не хочет angry . Белла же чувствует, что Чарли искренен и честен с ней - поэтому и простила, пустила в свою жизнь biggrin

Цитата Olga01 ()
Интересно , Белла все чаще думает о близости с Эдвардом , а видит ли она их вместе ?

я не совсем поняла твой вопрос happy Белла же не видит будущее... smile

Цитата Olga01 ()
Не расстраивайтесь , что мало отписываются читатели , просто многим сложно облечь свои мысли и эмоции от прочитанного в слова .

спасибо за поддержку, но не все ТАК жалеют и понимаю Автора cry Мне безумно повезло, что у меня нашлись такие отзывчивые, понимающие, добрый и чуткие читатели cry

Цитата Olga01 ()
Глава добрая и дает надежду и Белле и нам, кто читает на возможность перевести их отношения в другое русло .

да, надежда есть и в последующих главах будет получать тому подтверждение cool

Цитата Olga01 ()
Прибываю в тихом восторге от ее общения с подсознанием , сама порой страдаю тем же . Но в то же время это возможность увидеть свои мысли и чувства с другой стороны .

я кажется с сознательного возраста страдаю раздвоением личности wacko , как впрочем и большая половина человечества. Просто кто-то это признает, а кто-то скрывает dry

Цитата Olga01 ()
Спасибо Вам и большой удачи в будущем и любых ваших начинаниях .

Большущее спасибо, Оленька, - мне все это понадобится. Тебе того же biggrin


 
Поиск:


Маленькие радости жизни