Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
MissElenДата: Среда, 27.03.2013, 19:26 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Неужели остались в живых ещё какие-то одержимые идеей создания расы «сверхлюдей»?


Такие "одержимые", к сожалению, никогда не переведутся и время от времени кто-то всегда будет пытаться, считая себя лучше и умнее других. А уж если этой "гениальной" идеей станет одержим вампир, да еще власть имущий, то это будет для мира во много раз опасней. Хотя, возможно, если это Аро, то тут имеет место быть месть Калленам за "унижение" семилетней давности и укрепление своего пошатнувшегося после этого авторитета, держащегося на страхе, в мире вампиров.

Цитата
Как хорошо, что Несси в безопасности, под охраной Розали и Сенны! Белла вздрогнула от какого-то смутного страха… или предчувствия.


Я тоже вздрогнула. Неужели Несси украдут опять?!

Цитата
«Почему, кстати, они идут так близко друг к другу?» - эта мысль задела лишь край сознания Эдварда, он даже не мог бы сказать, чья она – его собственная или кого-то из оборотней. В этот момент он начал различать мысли полукровок и сразу насторожился, но было уже поздно.


Пока Каллены надеялись применить свою хитрость против неизвестных врагов, их предводитель, очевидно, давно предусмотрел эту вероятность и сделал свой ход - пустил в "расход" группу камикадзе, надеясь использовать фактор неожиданности и уничтожить оборотней в схватке. И опять Джейку досталось, но я надеюсь, что та "прививка" вампирского яда спасет теперь ему жизнь. Эх, надо было Карлайлу и остальным оборотням сделать такие прививки, отправляясь с ними на операцию, да жаль времени не было - все так стремительно происходило, но, надеюсь, в будущем, когда "наши" победят, он предусмотрит эту необходимость и убедит всех "не привитых" оборотней пройти вакцинацию.

Цитата
Эдвард. Он держал, не отпуская, единственную оставшуюся в живых полукровку и слушал её мысли, всё больше мрачнея. Странный полый клинок в серебряных ножнах у девушки уже отобрали, но она думала исключительно о том, как покончить с собой, с завистью вспоминая тех своих подруг, которым это удалось. Иногда в её мыслях мелькали обрывки представлений о немыслимых мучениях, на которые она себя обречёт, если не выполнит задание. Особенно отчетливыми были панические мысли о каких-то непонятных «минусах».


Этих полукровок или так называемых "низших" намеренно держали в"черном" теле, жестоко наказывая за любой "минус", так что смерть в случае попадания в плен она явно рассматривает как благо. Ведь если она вернется "домой", то ей все равно уготована смерть, только во много раз ужасней.

Цитата
- С вами пойдёт Сет. Для связи


Опять дежавю. wacko Но идея действительно гениальная и уникальная - никто не сможет подслушать и "батарейки" не сядут (по крайней мере, пока "передатчик" в сознании) и "сеть" ловит на большом расстоянии.

Цитата
«Ты всё равно сдохнешь. Яд вампира в ране смертелен для псов, которые служат желтоглазым, так сказал Повелитель»


- Не дождетесь. Как сказал бы герой известного анекдота. cool

Цитата
- Как Несси? – взволнованно спросила Белла.

- Спит сном младенца, - с улыбкой ответила Розали, обнимая её. – Ждала вас допоздна, но потом всё-таки уснула.


Значит похищения не было или с Несси что-то не так, но никто еще не знает? wacko

Цитата
– Твоё имя? ...
- Баниико...
- Попробуй уснуть, Баниико... Сейчас мы не можем тебя развязать, но когда вернётся мой сын и мы убедимся, что ты не задумала чего-нибудь плохого…
- Я попробую, госпожа


Хорошо бы эту девушку не убили в процессе этой борьбы и она осознанно приняла бы сторону Калленов и помогла бы "переманить" на "нашу" сторону других "низших", лишая своих господ удобной рабсилы.

Цитата
– Но ты, наверное, понимаешь, как это опасно? Транс во время видения, да ещё в отсутствие Эдварда, который мог бы тебя контролировать, - это безумный риск! ...
- Разумеется, определённый риск есть. Но ты понимаешь, что так больше продолжаться не может? Вы уже не доверяете моим видениям… Да что там, я уже сама себе не верю! – лицо Элис помрачнело, улыбка погасла. – А в случае успеха я освобожусь от влияния Аро и мои видения снова станут достоверными.


Пока "бойцы"- Каллены сражаются, Элис ведет свою собственную борьбу сознаний со своим невидимым, но хитрым и коварным врагом. Надеюсь, наша девочка победит и освободится при помощи Кашири от "слепоты", но хорошо бы чтобы об этом враг не узнал раньше времени.

Цитата
Они сказали, что отвезут меня к моему папе… Скажите, пожалуйста, вы не мой папа?


А это не иначе, как тот самый младший братишка Науэля о котором догадывались Каллены?


 
partridgeДата: Среда, 27.03.2013, 20:17 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Спасибо за отличную, сочную, яркую и динамичную главу.
Особенно хочу восхититься хореографией боя. Столько персонажей вовлечено, идеально проработаны их действия, при этом удалось сохранить индивидуальность каждого и не потерять динамик! Просто супер!
Эдвард, спасающий жизнь Джейкобу – это… ух! Оля, мне тут подумалось, а у оборотней не бывает аллергии на яд вампиров? А то ведь… Ой!
Цитата
«Списано семь низших»

Три слова – и стало страшно. Масштабы армии полукровок впечатляют! Особенно, если учесть скорость, с которой «солдаты» достигают «боевой готовности». Единственная проблема – расходные материалы восстанавливаются не так быстро , как хотелось бы: матери-то не выживают. Возможно, именно это проблему пытается решить таинственный «господин»?
Кстати, я буквально уже теряюсь в догадках, что это могут быть за «минусы», которых так боятся полукровки?! Особенно с учетом того, что «господин», кажется, ни перед чем не остановится.
Науэля мне уже жалко. Может быть не надо его больше мучить? cry
У Джейка с Науэлем в этой главе счет 2:2, оба пострадали. Но Джейкобу повезло больше: он в одной пещере с Несси. И кровать пригодилась wink А если бы и остальные мои фантазии воплотились – я бы была просто счастлива.
Еще раз спасибо, с нетерпением жду продолжения.




 
O_QДата: Среда, 27.03.2013, 21:19 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (MissElen)
Такие "одержимые", к сожалению, никогда не переведутся и время от времени кто-то всегда будет пытаться, считая себя лучше и умнее других. А уж если этой "гениальной" идеей станет одержим вампир, да еще власть имущий, то это будет для мира во много раз опасней. Хотя, возможно, если это Аро, то тут имеет место быть месть Калленам за "унижение" семилетней давности и укрепление своего пошатнувшегося после этого авторитета, держащегося на страхе, в мире вампиров.

Здесь всё может быть "в одном флаконе". У Ст.Майер в "Рассвете" Аро весьма явно заинтересовался полукровками и их папашей. А обдумав перспективы, вероятно, сам был поражен открывшимися перед ним возможностями. Единственное "но" - всё это было невозможно, пока дар Элис работал как часы. Следовательно, произошло еще что-то, что позволило замаскировать далеко идущие планы Аро от Калленов.
Цитата (MissElen)
Я тоже вздрогнула. Неужели Несси украдут опять?!

Не хочется забегать вперед, но уж больно она нужна, именно она, а не любая полукровка, каких в "инкубаторе" полно.
Цитата (MissElen)
Пока Каллены надеялись применить свою хитрость против неизвестных врагов, их предводитель, очевидно, давно предусмотрел эту вероятность и сделал свой ход - пустил в "расход" группу камикадзе, надеясь использовать фактор неожиданности и уничтожить оборотней в схватке. И опять Джейку досталось, но я надеюсь, что та "прививка" вампирского яда спасет теперь ему жизнь. Эх, надо было Карлайлу и остальным оборотням сделать такие прививки, отправляясь с ними на операцию, да жаль времени не было - все так стремительно происходило, но, надеюсь, в будущем, когда "наши" победят, он предусмотрит эту необходимость и убедит всех "не привитых" оборотней пройти вакцинацию.

Карлайл, возможно, собирался заняться именно разработкой такой вакцины, поэтому и отправил кровь Джейка на исследование, но не успел приступить вплотную к следующей фазе, так как всё закрутилось и стало не до вакцины. Скорее всего, он успел только узнать результаты этого тестирования. Будем надеяться, что они были обнадеживающими.
Цитата (MissElen)
Этих полукровок или так называемых "низших" намеренно держали в"черном" теле, жестоко наказывая за любой "минус", так что смерть в случае попадания в плен она явно рассматривает как благо. Ведь если она вернется "домой", то ей все равно уготована смерть, только во много раз ужасней.

Да, их воспитывали целенаправленно, внушая им, что они низшая каста, созданная для служения "высокородным" вампирам. И, по всей вероятности, с детства натаскивали их против "желтоглазых", рассказывая об их жестокости и коварстве. Поэтому плен казался им страшным - правда, как и возвращение к своим.
Цитата (MissElen)
Опять дежавю. wacko Но идея действительно гениальная и уникальная - никто не сможет подслушать и "батарейки" не сядут (по крайней мере, пока "передатчик" в сознании) и "сеть" ловит на большом расстоянии.

Идея для волков, вероятно, вполне ожидаемая, но уж очень полезная smile
Цитата (MissElen)
- Не дождетесь. Как сказал бы герой известного анекдота.

Да, будем надеяться, что Джейкоб выживет. Но лучше бы Карлайлу не слишком задерживаться вдали от своего пациента.
Цитата (MissElen)
Значит похищения не было или с Несси что-то не так, но никто еще не знает?

Похищения, возможно, и не будет. Существуют и другие способы заполучить этот "ценный трофей".
Цитата (MissElen)
Хорошо бы эту девушку не убили в процессе этой борьбы и она осознанно приняла бы сторону Калленов и помогла бы "переманить" на "нашу" сторону других "низших", лишая своих господ удобной рабсилы.

Думаю, это вполне возможный вариант. Не знаю, как при такой палочной дисциплине она сможет заняться агитацией и пропагандой, но полезной наверняка окажется. Ведь стоит ей поближе присмотреться к Калленам, как станет ясно, кто они такие и на чьей стороне правда.
Цитата (MissElen)
Пока "бойцы"- Каллены сражаются, Элис ведет свою собственную борьбу сознаний со своим невидимым, но хитрым и коварным врагом. Надеюсь, наша девочка победит и освободится при помощи Кашири от "слепоты", но хорошо бы чтобы об этом враг не узнал раньше времени.

Да, и чтобы в процессе этого сеанса не произошло ничего непредвиденного. Ведь она проделывает это впервые в жизни. Страшно даже представить себе, что случится, если, допустим, в то время, когда Элис будет в трансе, на их группу нападут sad А могут быть и другие непредвиденные осложнения.
Цитата (MissElen)
А это не иначе, как тот самый младший братишка Науэля о котором догадывались Каллены?

Безусловно! И теперь Науэлю, видимо, станет совсем трудно, если не невозможно, не сдаться.

Большое спасибо за подробный и интересный комментарий!

Добавлено (27.03.2013, 21:19)
---------------------------------------------
Цитата (partridge)
Спасибо за отличную, сочную, яркую и динамичную главу.

А тебе спасибо на добром слове, Аня! Очень рада, что ты снова выкроила время заглянуть сюда.
Цитата (partridge)
Особенно хочу восхититься хореографией боя. Столько персонажей вовлечено, идеально проработаны их действия, при этом удалось сохранить индивидуальность каждого и не потерять динамик! Просто супер!

Я старалась smile
Цитата (partridge)
Эдвард, спасающий жизнь Джейкобу – это… ух! Оля, мне тут подумалось, а у оборотней не бывает аллергии на яд вампиров? А то ведь… Ой!

Что Эдвард! Если бы там была Розали, я бы постаралась найти вариант, при котором именно ей досталась бы эта почетная миссия smile
Если бы речь шла об аллергии, картина при втором укусе была бы совсем другой, тогда никакое отсасывание яда не спасло бы Джейка. Так что, к счастью, аллергии, по-видимому, нет. Но и противоядия тоже пока не существует, а работа над вакциной и сывороткой едва начата. Так что Джейкоб, возможно, надолго выбыл из строя. Одна надежда - на сильный организм оборотня.
Цитата (partridge)
«Списано семь низших»
Три слова – и стало страшно. Масштабы армии полукровок впечатляют! Особенно, если учесть скорость, с которой «солдаты» достигают «боевой готовности». Единственная проблема – расходные материалы восстанавливаются не так быстро , как хотелось бы: матери-то не выживают. Возможно, именно это проблему пытается решить таинственный «господин»?

"Солдат" там наготовлено порядочно. Выживание матерей вряд ли вообще кого-то беспокоит, "человеческого материала" кругом достаточно. Труднее найти такого необыкновенно стойкого вампира, который мог бы спокойно вступать в интимные отношения с обычными женщинами и оставлять их в живых.
Цитата (partridge)
Кстати, я буквально уже теряюсь в догадках, что это могут быть за «минусы», которых так боятся полукровки?! Особенно с учетом того, что «господин», кажется, ни перед чем не остановится.

"Минусы" - очки за разные прегрешения и ошибки, они, вероятно, суммируются, и когда достигают какой-то определенной суммы, следует наказание. Не исключено, что тех, у кого много этих "минусов" первыми отправляют на опасные задания, это своего рода "штрафники".
Цитата (partridge)
Науэля мне уже жалко. Может быть не надо его больше мучить? cry

Я уж и так стараюсь, но законы жанра неумолимы smile
Цитата (partridge)
У Джейка с Науэлем в этой главе счет 2:2, оба пострадали. Но Джейкобу повезло больше: он в одной пещере с Несси. И кровать пригодилась wink А если бы и остальные мои фантазии воплотились – я бы была просто счастлива.

Боюсь даже думать, что там - в твоих фантазиях wacko Пока, в любом случае, наш оборотень явно не годится для воплощения в жизнь каких бы то ни было фантазий. Представляю себе, как он чувствовал себя на руках у Эсме. Хорошо хоть, не у Беллы wink
Цитата (partridge)
Еще раз спасибо, с нетерпением жду продолжения.

На здоровье. Большое спасибо за комментарий!
Продолжение постараюсь не задерживать.




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 27.03.2013, 21:25
 
nataljДата: Среда, 27.03.2013, 22:33 | Сообщение # 304
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за потрясающее продолжение и за оповещение!
 
Masya6045Дата: Среда, 27.03.2013, 23:13 | Сообщение # 305
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Глава получилась тревожно загадочная ,на фоне открытого противостояния как в зеркальном отражении происходит борьба умов. O_Q, обычно мне не нравятся заумно научные вещи ,но ваше "меню" такое разнообразное , и чувства ,и триллер ,и научная фантастика - разве возможно оторваться ,добавки нам ,добавки biggrin .Отдельное спасибо за трудолюбие и старание , девушки ,очень у вас ответственная команда .
Такое ощущение ,что противник сошел с ума ,интересно сумасшедших вампиров сажают в психушки smile ? Такое количество негатива вероятно отразиться и на качестве подчинения ? Науэль не смотря на то,что он серьезно пострадал и самому плохо еще способен на диалог ,чуткий .Может найдется и ему пара в таком количестве персонажей -и волки сыты ,и овцы целы wink . Понятно ,что "нашим "сейчас очень не легко , от этого их силы более крепче и способности открываются с самых невероятных сторон wacko .


 
котёночек2424Дата: Среда, 27.03.2013, 23:22 | Сообщение # 306
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за проду! Фанфик мне все больше и больше нравится так что буду ждать проды!)



 
O_QДата: Четверг, 28.03.2013, 01:11 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (natalj)
Большое спасибо за потрясающее продолжение и за оповещение!

На здоровье! Очень рада, что глава понравилась smile
Цитата (Masya6045)
Глава получилась тревожно загадочная ,на фоне открытого противостояния как в зеркальном отражении происходит борьба умов.

Бесспорно, борьба умов и талантов здесь имеет ничуть не меньшее значение, чем силовое противостояние, а может быть, даже большее.
Цитата (Masya6045)
обычно мне не нравятся заумно научные вещи ,но ваше "меню" такое разнообразное , и чувства ,и триллер ,и научная фантастика - разве возможно оторваться ,добавки нам ,добавки biggrin

В жизни тоже все перемешано, редко получается выдержать какой-то один жанр smile Так что пытаюсь делать историю как можно более живой, вот и выходит - и триллер, и чувства, и науки немножко, а в целом - чистая фантастика smile
Цитата (Masya6045)
Отдельное спасибо за трудолюбие и старание , девушки ,очень у вас ответственная команда .

Мы стараемся. Разумеется, без такой отзывчивой и оперативной беты, как Марина, так регулярно выкладывать продолжение было бы невозможно.
Цитата (Masya6045)
Такое ощущение ,что противник сошел с ума ,интересно сумасшедших вампиров сажают в психушки smile ? Такое количество негатива вероятно отразиться и на качестве подчинения ?

Сумасшедших вампиров уничтожают, насколько мне известно, но здесь не сумасшествие, по-моему. Просматривается извращенная, но все-таки логика, система. Запугивание, тотальный контроль, полное подчинение сверху донизу... А если качество подчинения пострадает, то "нашим" это только на пользу smile
Цитата (Masya6045)
Науэль не смотря на то,что он серьезно пострадал и самому плохо еще способен на диалог ,чуткий .Может найдется и ему пара в таком количестве персонажей -и волки сыты ,и овцы целы

Только бы благополучно выбрался из этого склепа, где его держат, тогда можно будет и о сердечных делах позаботиться.
Цитата (Masya6045)
Понятно ,что "нашим "сейчас очень не легко , от этого их силы более крепче и способности открываются с самых невероятных сторон

Да, сейчас каждый стремится внести свою лепту, отдать все, что может, для пользы общего дела, на благо семьи. Возможно, откроются даже какие-то новые грани талантов.

Большое спасибо за комментарий!

Добавлено (28.03.2013, 01:11)
---------------------------------------------
Цитата (котёночек2424)
Спасибо за проду! Фанфик мне все больше и больше нравится так что буду ждать проды!)

На здоровье! Очень рада, что фанфик нравится. Как только выйдет новая глава, обязательно сообщу.




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 28.03.2013, 11:36
 
mhdДата: Четверг, 28.03.2013, 01:44 | Сообщение # 308
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Спасибо за продолжение! История с каждой главой становится всё динамичнее.Вдохновение явно при авторе:)

Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
O_QДата: Четверг, 28.03.2013, 02:48 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (mhd)
Спасибо за продолжение! История с каждой главой становится всё динамичнее.Вдохновение явно при авторе:)

На здоровье и спасибо на добром слове. Эх, хватило бы вдохновения до финала, вот было бы здорово! smile


 
Marishelь1Дата: Пятница, 29.03.2013, 00:14 | Сообщение # 310
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (O_Q)
е. Эх, хватило бы вдохновения до финала, вот было бы здорово!

Куда ж ты теперь с колеи денешься? biggrin Не хочешь - заставим, не можешь - научим
Посмотришь варианты проды от читателей - и вот оно, вдохновение!

Цитата (mhd)
! История с каждой главой становится всё динамичнее.Вдохновение явно при авторе:)

При нём, при нём happy И в каждой главе требует решительных действий! biggrin
Цитата (O_Q)
Возможно, откроются даже какие-то новые грани талантов.

Ну вот! Какие такие новые грани? wacko Неужто у кого - то есть в запасе козырный туз? Ох, Оля, фантазия твоя заводит нас всё дальше и дальше. Да и не только нас, вон и группу Карлайла так завела, что их никто найти не может! wink Очень пугает эксперимент Элис! surprised Ни за кого так не переживаю , как за неё cry Жуткая затея!
Сцены драки мне тоже очень понравились, особенно "серая молния" Леа! happy Бац - и"всадник" Эммета без головы! cool
Джейка не то чтобы жаль, больше гордость за него распирает - поступок мужчины и вожака! Он теперь будет всё время рядом с Ренесми wink это же хорошо!
Науэля жалко больше всех! Вот ему досталось! cry А теперь ещё братом шантажировать будут!


 
O_QДата: Пятница, 29.03.2013, 00:30 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (lilit47)
Куда ж ты теперь с колеи денешься? biggrin Не хочешь - заставим, не можешь - научим
Посмотришь варианты проды от читателей - и вот оно, вдохновение!

Это точно. Главное, чтобы читатели не ленились smile
Цитата (lilit47)
Ну вот! Какие такие новые грани? wacko Неужто у кого - то есть в запасе козырный туз?

Есть. Причем пока этот "кто-то" и сам об этом тузе не подозревает.
Цитата (lilit47)
Ох, Оля, фантазия твоя заводит нас всё дальше и дальше. Да и не только нас, вон и группу Карлайла так завела, что их никто найти не может! wink

Конечно, не может. Иначе для чего же они прятались? Они ведь не знают, что их ищут свои, поэтому так старательно замели следы, что у группы Эдварда большие проблемы с поисками.
Цитата (lilit47)
Очень пугает эксперимент Элис! surprised Ни за кого так не переживаю , как за неё cry Жуткая затея!

Очень правильно переживаешь, Марина. На данном этапе это самый опасный момент. Они по-прежнему немного недооценивают противника, не вполне понимают, с чем и с кем имеют дело.
Цитата (lilit47)
Сцены драки мне тоже очень понравились, особенно "серая молния" Леа! happy Бац - и"всадник" Эммета без головы!

Очень приятно, я старалась. Даже не могу написать, что экшн - не мой жанр, потому что пока все до единого жанры до такой степени не мои, что не могу выбрать какой-то один, самый "не мой" smile Поэтому пришлось тщательно следить за всеми участниками боя, чтобы никто не "потерялся" и не простаивал.
Цитата (lilit47)
Джейка не то чтобы жаль, больше гордость за него распирает - поступок мужчины и вожака! Он теперь будет всё время рядом с Ренесми wink это же хорошо!

Вот тут ничего не гарантирую. Какое-то время побудет, конечно, рядом...
Цитата (lilit47)
Науэля жалко больше всех! Вот ему досталось! cry А теперь ещё братом шантажировать будут!

Пока, безусловно, Науэлю приходится труднее всех. Вдобавок ко всему, он же понятия не имеет, что Каллены пытаются его спасти, и думает, что совершенно один против всех этих отморозков и никто ему не поможет. А тут еще ребенок - в других обстоятельствах он бы порадовался родному человечку, но теперь если еще не понял, то вот-вот осознает, что стал во много раз более уязвимым.
Большое спасибо за интересный комментарий, Марина!




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 29.03.2013, 00:31
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 29.03.2013, 19:03 | Сообщение # 312
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Большое спасибо за продолжение.
С каждым разом всё больше напряжёнее ситуация, чем и всё более интересна!
 
O_QДата: Пятница, 29.03.2013, 19:30 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (marusenkairiska)
Большое спасибо за продолжение.
С каждым разом всё больше напряжёнее ситуация, чем и всё более интересна!

Могу сказать, что напряженность ситуации еще будет возрастать. При всей уверенности в победе Калленов, им будет очень нелегко.
Рада, что фанфик нравится. Спасибо за комментарий! smile




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 29.03.2013, 19:32
 
DAKДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:06 | Сообщение # 314
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу
Жесть!!!
Что творится то!
Эта жестокая и кровопролитная битва в деревне была заранее спланирована и всех нападавших заранее списали в потери. Ими просто пожертвовали, хотя и не понятно с какой целью...
Порядки в стане полукровок и их царят просто армейские, если не сказать больше... Я бы даже сравнила их с нравами школ гладиаторов - наказание за малейший проступок, абсолютное подчинение, железная дисциплина, полное пренебрежение к жизни "мяса", которое воспринимает подобное положение дел как само собой разумеющееся... бр-р-р...
Интересно, что же все-таки увидела Элис и что они с Кашири задумали? какие-то практики шаманов? Неужели именно их использовал Аро, чтобы обезопасить себя от дара Элис? И теперь пифии придется пойти тем же путем, чтобы избавиться от этого влияния? wacko
Надеюсь, Джейкоб все-таки выздоровеет. Мне так жаль парня. Ну что ему все время больше всех достается? surprised
Мальчик, брошенный в камеру к Нагуэлю, как я понимаю, его брат. Неужели его воспитывала человеческая монахиня? С ума сойти! wacko Но мне уже заранее страшно за этого невинного ребенка, боящегося темноты. Нагуэль уже взрослый мужчина с сформировавшимся мировоззрением, а этот малыш... его же сломают, если Каллены не поторопятся и не спасут обоих cry
Но пока что их, похоже, самих спасать надо.


 
O_QДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:40 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (DAK)
Спасибо за главу

На здоровье, Даша! Спасибо, что находишь время зайти smile
Цитата (DAK)
Жесть!!!
Что творится то!
Эта жестокая и кровопролитная битва в деревне была заранее спланирована и всех нападавших заранее списали в потери. Ими просто пожертвовали, хотя и не понятно с какой целью...

Они провинились. Не успели "зачистить" деревню до прихода оборотней. Сбежали, другими словами. Поэтому им придали еще несколько "штрафников" и отправили на верную погибель. Основной целью, возможно, было вывести из строя как можно больше оборотней, а если повезет - и хотя бы одного вампира. До какой-то степени задача была выполнена - вместо того, чтобы двигаться дальше стройными рядами, Калленам пришлось эвакуировать пострадавшего, и на ближайшие дни Джейк выведен из строя точно.
Цитата (DAK)
Порядки в стане полукровок и их царят просто армейские, если не сказать больше... Я бы даже сравнила их с нравами школ гладиаторов - наказание за малейший проступок, абсолютное подчинение, железная дисциплина, полное пренебрежение к жизни "мяса", которое воспринимает подобное положение дел как само собой разумеющееся... бр-р-р...

Конечно, им это кажется нормой - они же не знали другой жизни. С рождения приучены к покорности и к тому, что они второй сорт, находящийся в полном подчинении у вампиров.
Цитата (DAK)
Интересно, что же все-таки увидела Элис и что они с Кашири задумали? какие-то практики шаманов? Неужели именно их использовал Аро, чтобы обезопасить себя от дара Элис? И теперь пифии придется пойти тем же путем, чтобы избавиться от этого влияния

Нет, у Аро фишка покруче. В следующей главе все станет ясно.
Цитата (DAK)
Надеюсь, Джейкоб все-таки выздоровеет. Мне так жаль парня. Ну что ему все время больше всех достается? surprised

Такой уж характер - сам кинулся под дротик, чисто рефлекторно, потому что это у него в крови. Обещанный мной хэппи-энд никак не может состояться без выздоровевшего Джейкоба, значит так тому и быть. Но только не так быстро, как надо бы, хотя неизвестно, изменило бы это что-нибудь.
Цитата (DAK)
Мальчик, брошенный в камеру к Нагуэлю, как я понимаю, его брат. Неужели его воспитывала человеческая монахиня? С ума сойти! wacko Но мне уже заранее страшно за этого невинного ребенка, боящегося темноты. Нагуэль уже взрослый мужчина с сформировавшимся мировоззрением, а этот малыш... его же сломают, если Каллены не поторопятся и не спасут обоих cry

Монахиня могла быть и не вполне человеческой, рано или поздно мы это узнаем. Малыша сломать им ничего не стоит, но не больно-то хочется ждать пять лет, пока он повзрослеет, тем более что под рукой есть взрослый Науэль. Так что пока мальчику уготована несколько иная роль. Ломать будут, видимо, все-таки Науэля.
Каллены, разумеется, будут делать все, что могут, и даже больше - с учетом предстоящих событий.
Цитата (DAK)
Но пока что их, похоже, самих спасать надо.

Это точно. Но придется обходиться собственными силами. Разве что подкрепление вызовут.
Большое спасибо за комментарий, Даша!




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 04.04.2013, 01:43
 
LucindaДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:34 | Сообщение # 316
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




O_Q, спасибо за главу! Вопросов правда, теперь ещё больше, недопоняток также... Скажи по секрету: ну в конце же будет Хеппи, правда? (однозначно не хватает мне среди смайлов кота из Шрека))

 
O_QДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:37 | Сообщение # 317
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Lucinda)
O_Q, спасибо за главу! Вопросов правда, теперь ещё больше, недопоняток также... Скажи по секрету: ну в конце же будет Хеппи, правда? (однозначно не хватает мне среди смайлов кота из Шрека))

На здоровье smile
Явственно представила себе кота из Шрека, похихикала.
Конечно же, будет хэппи-энд, я по-другому даже не мыслю. Не ручаюсь, что удастся осчастливить буквально всех персонажей, но надеюсь, что Каллены будут и дальше жить долго и счастливо. И не только они wink
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 04.04.2013, 01:42
 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 04.04.2013, 01:31 | Сообщение # 318
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




O_Q, Ольга, большое спасибо за продолжение захватывающей истории. Элис и Кашири пошли на огромный риск, исполняя этот ритуал, но он себя полностью оправдал (конечно не без летных возможностей Сета), и теперь Элис снова в строю со своим бесценным даром. Я, кстати, так и думала, что у Аро появился новый любимчик с очень полезным даром, только думала, что это что-то вроде блокировки видений Элис и отправки их в нужное Аро русло - ну по типу щита Регины.
И опять последняя строчка ввергает в шок и панику, сколько же там вампиров и полукровок напало, что Элис так обреченно сказала... С нетерпением жду продолжения. Безумно радует, что обещан хеппи энд - я без него не могу smile


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
O_QДата: Четверг, 04.04.2013, 01:41 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (♥Miv@♥)
O_Q, Ольга, большое спасибо за продолжение захватывающей истории.

На здоровье. Очень рада, что глава понравилась smile
Цитата (♥Miv@♥)
Элис и Кашири пошли на огромный риск, исполняя этот ритуал, но он себя полностью оправдал (конечно не без летных возможностей Сета), и теперь Элис снова в строю со своим бесценным даром. Я, кстати, так и думала, что у Аро появился новый любимчик с очень полезным даром, только думала, что это что-то вроде блокировки видений Элис и отправки их в нужное Аро русло - ну по типу щита Регины.

Да, если бы группа Эдварда не подоспела вовремя, страшно даже подумать, чем мог бы кончиться этот рискованный эксперимент. Но если бы Элис и Кашири не сделали этого, дар Элис мог бы сослужить Калленам очень плохую службу. Ведь они столько лет полагались на видения Элис, и легко могли бы позволить себя обмануть с помощью ложных видений.
Цитата (♥Miv@♥)
И опять последняя строчка ввергает в шок и панику, сколько же там вампиров и полукровок напало, что Элис так обреченно сказала...

Там дело не в количестве, а в способе. Но не будем забегать вперед.
Цитата (♥Miv@♥)
С нетерпением жду продолжения. Безумно радует, что обещан хеппи энд - я без него не могу smile

Я тоже не могу без хэппи-энда, поэтому можно глядеть в будущее без страха... ну, или почти wink
С продолжением постараюсь не тянуть.
Большое спасибо за комментарий!


 
Sveta25Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:01 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Олечка,спасибо за новую главу..Заставила поволноваться,ведь если бы не Эдвард с его талантом ,Элис могла погибнуть или застрять в пространстве...А на Ренесми пошла открытая охота,очень надеюсь что всё обойдётся,жду с нетерпением продолжения smile Lilit47,спасибо что
бетируешь smile


 
O_QДата: Четверг, 04.04.2013, 13:21 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Sveta25)
Олечка,спасибо за новую главу..

На здоровье, спасибо, что читаешь smile
Цитата (Sveta25)
Заставила поволноваться,ведь если бы не Эдвард с его талантом ,Элис могла погибнуть или застрять в пространстве...

Да, с Элис могло случиться что угодно. Вряд ли она физически погибла бы, но ее существование в виде бесчувственного тела и бесплотного духа где-то в другой точке пространства и времени мало чем отличалось от смерти. А мог быть вариант, при котором ее вынудили бы работать под контролем. Так что очень хорошо, что она вернула, хоть и рискуя всем, свой дар, но, к сожалению, пока события развиваются именно так, как в том, напугавшем ее, видении.
Цитата (Sveta25)
А на Ренесми пошла открытая охота,очень надеюсь что всё обойдётся

Ренесми очень нужна безжалостному и коварному организатору всего этого безобразия, причем по меньшей мере по двум разным причинам, так что ее захват стоит на первом месте по важности. Остается надеяться только на то, что многочисленные таланты семейства Калленов помогут им в конечном итоге одержать победу.
Цитата (Sveta25)
жду с нетерпением продолжения

Постараюсь не задержать, уже пишу smile
Цитата (Sveta25)
Lilit47,спасибо что бетируешь smile

Как всегда, с удовольствием присоединяюсь к благодарностям в адрес нашей замечательной беты!
Большое спасибо за комментарий!


 
MissElenДата: Четверг, 04.04.2013, 19:23 | Сообщение # 322
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Все-таки коллективный разум - это сила! Обсуждая все плюсы и минусы поисковой операции, главный вампир-аналитик Эдвард, безошибочно и точно определил где находятся "пропавшие" и цели их уединения тоже угадал правильно. Рискованная авантюра Элис чуть было не закончилась для неё трагично, но, опять же, креативное мышление и чтение мыслей "потерявшихся" штатным телепатом отряда, в буквальном смысле, выбило Элис из цепких сетей враждебного разума прицельным попаданием Сета чуть ли не на голову бедной девочке.
А в пещере утро началось спокойно и даже радостно встречей с проснувшейся Ренесме. Но недремлющий дозор сумел расслышать приближающуюся и пока неизвестную нам опасность. Благодаря "очищенному" теперь зрению Элис и "мобильной" связи оборотней, все бойцы в курсе происходящего и, хотя многие из них обладают "волшебными" талантами, но даром телепортации, к сожалению, никто из них не владеет. Так что помочь друг другу они не успевают. sad


 
partridgeДата: Четверг, 04.04.2013, 19:42 | Сообщение # 323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Спасибо, Оля, за главу! Не удержалась, и прочитала еще ночью smile
Главная жемчужина – это, конечно, шаманский обряд Кашири. Прямо два раза перечитала, чувствую, что не последние :). Очень красиво, ярко и убедительно, видела, буквально как наяву!
Признаюсь, в этой главе меня удивила наша всеобщая любимица и умница Элис! Сколько раз она выручала Калленов (и в каноне и в фанфиках), но всегда это делала шутя, играючи. Никогда бы не подумала, что она способна на такой героизм. Я прямо другими глазами эту героиню увидела.
Как ты здорово придумала: жизнь Элис спасло именно то, что всегда мешало ее дару – оборотни.
Да, кстати, дорого бы я дала, чтобы посмотреть на полет Сета!!! Ты еще не думала об экранизации?
И что же там такое случилось? На пещеру все-таки напали? А ведь там одни женщины, если не считать чуть живого Джейкоба, у которого, судя по всему дела средней паршивости... И в случае серьезной осады все они (кроме Леа) не бойцы. Да еще пленница-камикадзе как активированная бомба у них за пазухой…
Ой, что-то будет… Страшно, аж жуть.
Много вопросов вызывает новый персонаж Маттиас. Уж не серый ли это кардинал в свите Вольтури? Коварный Автор – бросила намек, заинтриговала, а нам теперь мучайся до новой главы?




 
O_QДата: Четверг, 04.04.2013, 20:10 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (MissElen)
Все-таки коллективный разум - это сила! Обсуждая все плюсы и минусы поисковой операции, главный вампир-аналитик Эдвард, безошибочно и точно определил где находятся "пропавшие" и цели их уединения тоже угадал правильно.

Вообще-то, справедливости ради стоит заметить, что ему очень помогла Зафрина. Именно ее предположение насчет места, где прячутся члены пропавшей группы, оказалось в конечном счете верным.
Цитата (MissElen)
Рискованная авантюра Элис чуть было не закончилась для неё трагично, но, опять же, креативное мышление и чтение мыслей "потерявшихся" штатным телепатом отряда, в буквальном смысле, выбило Элис из цепких сетей враждебного разума прицельным попаданием Сета чуть ли не на голову бедной девочке.

Элис и сама понимала, что очень рискует, но дошла до предела нервного напряжения, понимая, что ее дар уже, строго говоря, ей почти не подчиняется, что она видит то, что ей хотят показать. Она и так нервничала из-за того, что не могла видеть полукровок, поэтому просто не выдержала.
Цитата (MissElen)
А в пещере утро началось спокойно и даже радостно встречей с проснувшейся Ренесме. Но недремлющий дозор сумел расслышать приближающуюся и пока неизвестную нам опасность.

Опасность на самом деле уже на месте и даже приближаться не будет. Но не будем забегать вперед wink
Цитата (MissElen)
Благодаря "очищенному" теперь зрению Элис и "мобильной" связи оборотней, все бойцы в курсе происходящего и, хотя многие из них обладают "волшебными" талантами, но даром телепортации, к сожалению, никто из них не владеет. Так что помочь друг другу они не успевают. sad

Да, если бы Элис была возле пещеры, все, возможно, сложилось бы по-другому, хотя если принять во внимание, что она не "видит" полукровок, вряд ли и она чем-нибудь помогла бы. Количество защитников, к сожалению, не имело большого значения.
Большое спасибо за замечательный комментарий! Приятно видеть, что даже в таком напряженном повествовании можно найти юмористическую грань smile

Добавлено (04.04.2013, 20:10)
---------------------------------------------
Цитата (partridge)
Спасибо, Оля, за главу! Не удержалась, и прочитала еще ночью

Ага! Не всё мне над твоими главами ночей не спать! (имею в виду не бетирование, а чтение залпом двух первых частей твоей трилогии). На здоровье, Аня! smile
Цитата (partridge)
Главная жемчужина – это, конечно, шаманский обряд Кашири. Прямо два раза перечитала, чувствую, что не последние :). Очень красиво, ярко и убедительно, видела, буквально как наяву!

А я как раз за этот эпизод больше всего волновалась. Рада, что получилось достаточно зримо. Здесь отдельное спасибо Марине - lilit47 за очень дельные советы.
Цитата (partridge)
Признаюсь, в этой главе меня удивила наша всеобщая любимица и умница Элис! Сколько раз она выручала Калленов (и в каноне и в фанфиках), но всегда это делала шутя, играючи. Никогда бы не подумала, что она способна на такой героизм. Я прямо другими глазами эту героиню увидела.

А мне почему-то после "Рассвета" стало ясно, что в натуре Элис есть такие черты - когда она прочесала в поисках полукровок всю Южную Америку, а потом бесстрашно явилась на поле боя, чтобы спасти свою семью. Ведь если бы не она, сражения, вероятно, не удалось бы избежать. Понимаю, она "подсматривала" в будущее, но вряд ли видела там что-то отчетливое, учитывая присутствие там большого числа оборотней.
Цитата (partridge)
Как ты здорово придумала: жизнь Элис спасло именно то, что всегда мешало ее дару – оборотни.
Да, кстати, дорого бы я дала, чтобы посмотреть на полет Сета!!! Ты еще не думала об экранизации?

smile Тут уж "чем богаты, тем и рады" - другого способа прервать "сеанс связи" не было.
Цитата (partridge)
И что же там такое случилось? На пещеру все-таки напали? А ведь там одни женщины, если не считать чуть живого Джейкоба, у которого, судя по всему дела средней паршивости... И в случае серьезной осады все они (кроме Леа) не бойцы. Да еще пленница-камикадзе как активированная бомба у них за пазухой…
Ой, что-то будет… Страшно, аж жуть.

Ну, не в прямом смысле напали, но гадость припасли преизряднейшую. Поэтому Элис и велела передать, что "они не блефуют". Так что даже если Джейк был бы на ногах... на лапах, даже если бы у пещеры успел собраться весь отряд, вряд ли у них получилось бы защитить Несси. Впрочем, возможно, прорыв... Конечно, в любом случае лучше в подобных ситуациях быть всем вместе. Хорошо, что хоть связь налажена, без этого было бы совсем худо.
Цитата (partridge)
Много вопросов вызывает новый персонаж Маттиас. Уж не серый ли это кардинал в свите Вольтури? Коварный Автор – бросила намек, заинтриговала, а нам теперь мучайся до новой главы?

С такими способностями он мог бы, конечно, приобрести большую власть. Хотя, если вдуматься, такой дар реальной пользы Вольтури не принесет, разве что кто-то затеет "дворцовый переворот".
Большое спасибо тебе, Аня, за интересный комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 04.04.2013, 20:13
 
Masya6045Дата: Четверг, 04.04.2013, 23:15 | Сообщение # 325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Что же там такое с Ренесми произошло, как женский отряд справиться ?Обряд произвел очень сильное впечатление ,Элис такая хрупкая и нежная wacko ,но оно того стоило , узрели весьма необычный талант ,хоть Аро и старался,но его засекли :). O_Q, пошто волчеков мучишь biggrin ,над Джейком опыты ставят, Лея пережила карнавал,ну а Сет удостоился чести "комонафта",вы их видно любите по особому wink ,последний эпизод нельзя представить без приступов судорожного смеха ,да спасение Элис весьма вовремя .Глава закручено туго и распутывать ее надо осторожно , любой шаг героев рискованный .Спасибо , O_Q, lilit47 ,регулярность в вашей работе поднимет настроение ,множество персонажей на любой вкус , благодарю за творчество ,удивляйте нас еще ,мы выдержим.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен