Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Одна душа для двоих. Становление
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:





3 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучший женский образ











Вот сделала видео к этой своей истории. Хорошо или плохо получилось, судить Вам, дорогие читатели smile



Автор: Anaitis(Лина)
Название: Одна душа для двоих. Становление
Бета: lilit47(Марина)
Бета с 7 части главы 3: Lisbet_Salander
Рейтинг: R
Жанр: Science fiction, Angst, Drama, Action
Статус: В процессе
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: Некоторые специфические нюансы мира в этой истории, дорогие читатели, вы будете узнавать вместе c её героями.



Аннотация:
Свет звёздных галактик летит сквозь года.
Другие миры, но всё та же вражда.
Любовь, и потеря, и кровная месть,
И бой, и погоня - эмоций не счесть!

А здесь, на Земле, вянет хрупкий цветок.
Ручьи на стекле, белый мел - потолок...
Ты так молода, и так хочется жить!
Но слабое тело не в силах служить.

За то, чтоб вскочить, закричать, побежать,
Ты Дьяволу душу готова продать!
И Звёзды, сочувствуя тяжкой судьбе,
Единственный шанс подарили тебе.

Ты сможешь ходить! Ну а что же взамен?
Спасенье души, иль чудовищный плен?
Три мира в малюсенькой точке сошлись.
Разбиты мечты, или всё же сбылись?


(Огромное "СПАСИБО!" тебе, lilit47(Марина), за прекрасное стихотворение-аннотацию!)



А вот к моему произведению прекрасное видео в щедрый дар от таланта youreclipse! По мнению автора оно великолепно, а музыкальное сопровождение восхитительно!






Оглавление

Глава 1
Глава 2. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3.
Глава 3. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8.
Глава 4
Глава 5. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 6.
Глава 7. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 8. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4.
Глава 9. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8. ~ Часть 9. ~ Часть 10. ~ Часть 11. ~ Часть 12.
Глава 10. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5.
Глава 11. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 14. ~ Глава 15. ~ Глава 16. ~ Глава 17. ~ Глава 18. ~ Глава 19. ~ Глава 20. ~ Глава 21. ~ Глава 22.
Глава 23. ~ Глава 24. ~ Глава 25. ~ Глава 26. ~ Глава 27. ~ Глава 28. ~ Глава 29. ~ Глава 30. ~ Глава 31. ~ Глава 32.


Сообщение отредактировал Anaitis - Суббота, 06.08.2016, 20:25
 
Niki666Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:28 | Сообщение # 1001
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Интересно, кто это пожаловал, кого Ада встречает таким взбешённым криком?
Неужто, Дориан собственной персоной неожиданно вырос на пороге?
Он действует на Аду, как красная тряпка на быка. Она почти его приняла, но продолжает бороться с собой и своими противоречивыми чувствами к нему, не хочет его любить, но уже любит, хотя и ненавидит по-прежнему. Несмотря на то, что Ада стала хищником, в ней осталось много человеческого. Её грозный вид может обмануть, но в глубине души она ранима и страдает не меньше, чем обычный слабый человек. Звериная сущность борется в ней с человеческой, и Ада старается культивировать в себе жестокость, но безжалостность всё же не для неё.
Она может быть жестокой по отношению к своим врагам, но ни к тем, кто дорог и близок.
Ей небезразлична судьба каждого, с кем связала её судьба. Наверное, в этом и есть королевское предназначение – заботиться обо всех своих подданных.
Вот и Инелия поняла, что Эрус гоняется не за тем врагом. Настоящие враги сидят на вершине айсберга среди тех, кто вершит чужие судьбы и крутит чужими жизнями, и как раз, чтобы до них добраться Аде с Эрусом стоит объединить усилия, а не пытаться друг друга уничтожить. Так цели не достигнешь.
А Эрусу не помешает раскрыть глаза и увидеть красоту Инелии так как увидела это Ада. Здесь тот самый случай, когда за некрасивым фасадом скрывается доброе сердце и прекрасная душа.
 
AnaitisДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:06 | Сообщение # 1002
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Привет Ириша! happy
Цитата Niki666 ()
Интересно, кто это пожаловал, кого Ада встречает таким взбешённым криком?
Неужто, Дориан собственной персоной неожиданно вырос на пороге?

Думаешь он бы рискнул сунуться в дом под охраной системы с минами? smile Да ещё когда Ада на взводе недавно отправила дочь... Так кто бы это мог ещё быть? biggrin
Цитата Niki666 ()
Её грозный вид может обмануть, но в глубине души она ранима и страдает не меньше, чем обычный слабый человек.

Скорей даже больше страдает. Так как ей в отличии от обычного человека приходится быть монстром wink
Цитата Niki666 ()
Звериная сущность борется в ней с человеческой, и Ада старается культивировать в себе жестокость, но безжалостность всё же не для неё.

Пока такое шаткое равновесие..
Цитата Niki666 ()
Она может быть жестокой по отношению к своим врагам, но ни к тем, кто дорог и близок.

Ну она старается: вот тапками кидается, чесноком кормит, вилкой тыкнуть в мягкое место или молнией подумывает, зло сверкает глазами biggrin
Цитата Niki666 ()
Ей небезразлична судьба каждого, с кем связала её судьба. Наверное, в этом и есть королевское предназначение – заботиться обо всех своих подданных.

Бремя власти уметь миловать и жертвовать собой ради подапечных wink
Цитата Niki666 ()
Вот и Инелия поняла, что Эрус гоняется не за тем врагом. Настоящие враги сидят на вершине айсберга среди тех, кто вершит чужие судьбы и крутит чужими жизнями, и как раз, чтобы до них добраться Аде с Эрусом стоит объединить усилия, а не пытаться друг друга уничтожить.

да.. мировидение Инелии очень перевернулось. Конечно стоит объеденить но biggrin а прикусила язык biggrin
Цитата Niki666 ()
А Эрусу не помешает раскрыть глаза и увидеть красоту Инелии так как увидела это Ада. Здесь тот самый случай, когда за некрасивым фасадом скрывается доброе сердце и прекрасная душа.

Беда в том что он знает что Инелия светлая и прекрасная внутри но любит только как подругу cry Теперь ещё между ними его погибшая любовь... так что эх... да и вот война...


 
youreclipseДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:46 | Сообщение # 1003
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
1 ты меня обольщаешь
2 не думая писать не умею
3 а там и третью и пятую и

Ты ужасно вредная ведьма!
Цитата Anaitis ()
нуууу кроме меня конечно

Безусловно biggrin
Цитата Anaitis ()
Дориан такая же сложно противоречивая личность как сама Ада. Может это и парадоксально но факт Свет в них он не такой как просто солнце..

Опасный? Или наоборот, божественны?)
На то они и будущая парочка biggrin
Цитата Anaitis ()
ха ха.. но мысли то что то провоцирует! вот и вопрос где тот повод

Не в этот раз) Вспомнила, как гадала, кто же для Ады... Был ведь и этот в претендентах вначале.
Цитата Anaitis ()
не.. они явные но хитро поставленые их сразу не заметишь. можно понять при перечитывании некоторых глав шепнуть на ушко каких?

Ты еще спрашиваешь?) Конечно! *молюсь, чтоб не Инелия и чье-то думаю на Анжелу* biggrin
Цитата Anaitis ()
это вполне могло случиться в романе, а в жизни всегда есть место неожиданному повороту не голивудской мелодрамотичности

Особенно если эта жизнь в ваших с Адой руках biggrin
Цитата Anaitis ()
ну начнём с Ады так как не скрывала я что многое в ней от меня то я и твечу Ада очень любит Альсу и всё ей простит, для её счастья разделит с ней кого угодно
Дориан ну тут я тож кой чё знаю точней кой кого и вот что.. Дориан этот негодяй будет в вострге учитывая что знаешь сама Ада как то ему вовсе не противна так что всё его страдание может быть лиш в сковороде в руке Ады которая точно треснет стоит покаситься на какую цыпу краааешком глаза Хотя она может и за иное бахнуть

Тут согласна) Просто ведь когда любишь... и понимаешь, что тебя чуть меньше любят, чем иного... вряд ли приятно.
Цитата Anaitis ()
Ниночка ну весь роман то перечислять не буду наверное где иначе.. но хотябы вопрос с Лани. сильная бы отправила вместе с Кириллом и его семьёй

Вот тут согласна. Но ты мне иной пример приведи tongue Потому как именно в данном я давно вопила, что она сделала неверно, по слабому tongue
Цитата Anaitis ()
не-а)) Кто сказал кто есть её подленая любовь?) Дориан хитрец и подлец лишь сказал Велису где его ждёт его подленная любовь)) Но взаимная ли она?

Ах этот Дориан... Бедняга Велис.. И сестру похители и любовь у него его истинная безответна...
Цитата Anaitis ()
а мож я всётаки пушистик а?)))

Смотря когда и как и в чем tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
а в поза четвереньки, кочерга, сковорода иии... не сомневаешся?

А вот в этом как раз-таки НЕТ! biggrin biggrin biggrin


 
Niki666Дата: Понедельник, 16.11.2015, 00:00 | Сообщение # 1004
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Думаешь он бы рискнул сунуться в дом под охраной системы с минами? smile Да ещё когда Ада на взводе недавно отправила дочь... Так кто бы это мог ещё быть? biggrin

Вот я и думаю, кто такой смелый. biggrin Дориан кажется отчаянным, хотя лишний раз на гнев Ады ему нарываться не резон. Может быть, Денис вернулся?
Цитата Anaitis ()
Ну она старается: вот тапками кидается, чесноком кормит, вилкой тыкнуть в мягкое место или молнией подумывает, зло сверкает глазами

Да это она любя и то всё больше на словах. biggrin
Цитата Anaitis ()
Бремя власти уметь миловать и жертвовать собой ради подапечных

Именно. wink
Цитата Anaitis ()
да.. мировидение Инелии очень перевернулось. Конечно стоит объеденить но biggrin а прикусила язык

Вечно эти пресловутые НО. biggrin Ладно, поживём увидим, как всё будет. wink
Цитата Anaitis ()
Беда в том что он знает что Инелия светлая и прекрасная внутри но любит только как подругу cry Теперь ещё между ними его погибшая любовь... так что эх... да и вот война...

Ну, а вдруг что-то шевельнётся внутри. Надежда умирает последней, а может, Инелия кинет взор на кого-то другого. Любовь слепа и не позволяет оглянуться вокруг, а как знать, может счастье где-то рядом. Жаль, что такая светлая душа вынуждена только страдать и жертвовать собой ради того, кто этой жертвы не оценит.
 
AnaitisДата: Понедельник, 16.11.2015, 02:40 | Сообщение # 1005
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse
Цитата youreclipse ()
Опасный? Или наоборот, божественны?)
На то они и будущая парочка

их свет он иной. и опасный и божественный... это как одарённый человек он может и ядерный реактор создать для света в городе ноооо biggrin мысля ясна? smile
А когда это я прям обещала что они парочка? surprised cool tongue
Цитата youreclipse ()
Не в этот раз) Вспомнила, как гадала, кто же для Ады... Был ведь и этот в претендентах вначале.

это Ниночка ты себе придумывала что он в претендентах biggrin А где от Ады есть чтоб хоть намёк на что она его как мужчину для себя расценивает?) Да она считала что он хороший, приятный но затмить её чувства к Кириллу не может а значит увы...
Цитата youreclipse ()
Ты еще спрашиваешь?) Конечно! *молюсь, чтоб не Инелия и чье-то думаю на Анжелу*

Конечно спрашиваю я же:
Цитата youreclipse ()
Ты ужасно вредная ведьма!

пришлёт в лс smile
Цитата youreclipse ()
Особенно если эта жизнь в ваших с Адой руках

Нуу пути вселенной не исповедимы tongue
Цитата youreclipse ()
Просто ведь когда любишь... и понимаешь, что тебя чуть меньше любят, чем иного... вряд ли приятно.

не то что неприятно) болезнено. однако если тебе любимый человек удиляет не меньше внимания и компенсирует это "меньше" тем что дарит тебе то что радость несёт то это неприятно затыкается и идёт спать в глухой лес biggrin Путано выразилась да уверена ты поймёшь мою позицию smile
Цитата youreclipse ()
Вот тут согласна. Но ты мне иной пример приведи Потому как именно в данном я давно вопила, что она сделала неверно, по слабому

пжалуйста: бойня в ресторане. Сильная бы не поддалась безумству эмоций и боли и не устроила такое зверство. wink
Цитата youreclipse ()
Ах этот Дориан... Бедняга Велис.. И сестру похители и любовь у него его истинная безответна...

Ну как знать как повернётся то tongue
Цитата youreclipse ()
Смотря когда и как и в чем

В этом:
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
а в поза четвереньки, кочерга, сковорода иии...

biggrin

Niki666
Цитата Niki666 ()
Может быть, Денис вернулся?

Самый вероятный вариант smile
Цитата Niki666 ()
Да это она любя и то всё больше на словах.

Угу угу biggrin но если в попку прилетит даже маааленькая молния от любя той попке не легче будет biggrin
Цитата Niki666 ()
Надежда умирает последней, а может, Инелия кинет взор на кого-то другого.

Пока жива всё ещё может быть wink
Цитата Niki666 ()
Любовь слепа и не позволяет оглянуться вокруг, а как знать, может счастье где-то рядом. Жаль, что такая светлая душа вынуждена только страдать и жертвовать собой ради того, кто этой жертвы не оценит.

Тот кто сможет оглянуться тот уже поднялся выше на ступенечку мир зрит более широко... но это безумно трудно wink
А так мир жесток и любовь также smile Нооо biggrin без неё его существование чушь без смысла wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:01 | Сообщение # 1006
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
их свет он иной. и опасный и божественный... это как одарённый человек он может и ядерный реактор создать для света в городе ноооо мысля ясна?

Еще как))) В общем, жизнь и смерть в одном лице в этом их свете)
Лучше с этим не играть)
Цитата Anaitis ()
А когда это я прям обещала что они парочка?

Тык это и так ясно, что любоффф и ненависть tongue biggrin Альса + Дориан =
Аде никуда не деться biggrin Конечно, они не будут типичной парочкой, будут ого-го какие меж ними ураганы, но любовь творит чудеса)))
Цитата Anaitis ()
это Ниночка ты себе придумывала что он в претендентах

Я рассматривала все возможные варианты tongue Тогда я ее и с Эрусом ведь ставила в пару biggrin А сейчас бы уже этого не стала делать. Хотя было бы любопытно, если... Альса + Дориан = любовь, Ада + Эрус = любовь biggrin Чье бы они все делали?)))))
Швэдэн фэмили? biggrin
Цитата Anaitis ()
Нуу пути вселенной не исповедимы

Ага biggrin
Цитата Anaitis ()
не то что неприятно) болезнено. однако если тебе любимый человек удиляет не меньше внимания и компенсирует это "меньше" тем что дарит тебе то что радость несёт то это неприятно затыкается и идёт спать в глухой лес Путано выразилась да уверена ты поймёшь мою позицию

Понимаю) Но все равно грустно...
Цитата Anaitis ()
пжалуйста: бойня в ресторане. Сильная бы не поддалась безумству эмоций и боли и не устроила такое зверство.

Опять не убедила tongue Тут я Аду вообще не виню. Было бы страшно если бы она этого не сделала. Ибо раз такая тишина, то вскоре жди конкретный п*зд*ц)
Цитата Anaitis ()
Ну как знать как повернётся то

Хитрюля)
Цитата Anaitis ()
В этом:

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.11.2015, 15:01)
---------------------------------------------
И знаешь что... Я вот не понимаю, почему на облоху ты вставила именно Эруса? Почему не Дориана? Мне кажется, он как бы в жизни Ады-Альсы важнее... Эрус, конечно, не на втором плане, но все же. Вот любопытно) Расскажешь? Или это аля намек, что все еще измениться и ваще... дочь Алы это дочь Эруса biggrin Я от тебя и не такое жду biggrin biggrin biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:50 | Сообщение # 1007
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse
Цитата youreclipse ()
Тык это и так ясно, что любоффф и ненависть Альса + Дориан =

между Альсой и Дорианом ненависти нет... Альса испытывала к нему из отрицательного неприятие его методов двуличности кобелины и тд.. хоть и сама не святая но этот cool biggrin Ну а любофь увы не всегда гарантия что будут вместе...
Цитата youreclipse ()
Аде никуда не деться Конечно, они не будут типичной парочкой, будут ого-го какие меж ними ураганы, но любовь творит чудеса)))

ну как сказать.. Альсы нет и Ада вольна забивать на чувство любви... хватать дробовик иии творить чудеса с одни местом некого негодяя biggrin
Цитата youreclipse ()
Тогда я ее и с Эрусом ведь ставила в пару А сейчас бы уже этого не стала делать. Хотя было бы любопытно, если... Альса + Дориан = любовь, Ада + Эрус = любовь

А может верно ставила? biggrin Нуу в твоём уровнении косяк ведь Ада любит Альсу smile ну если учесть что той нет. тоо... тогда типа как? Ада + Дориан для почёта памяти Альсы?) И Ада + Эрус парадоксальная любовь?) А вообщем Ада + Дориан + Эрус = постель? biggrin от эта картина! да ты меня дико совращаешь biggrin
Цитата youreclipse ()
Чье бы они все делали?)))))
Швэдэн фэмили?

Снимали хоум видео с элементами хоррора и трилера и фарс комедии ну и немецкого.. я. я .я даст ист гуд biggrin
Цитата youreclipse ()
Но все равно грустно...

жизнь это компромисы wink
Цитата youreclipse ()
Опять не убедила Тут я Аду вообще не виню. Было бы страшно если бы она этого не сделала.

приехали) то есть чуток поколотить Крилла эт неверно. а замучить запытать порвать кучу левых ваще не при делах и людей и вампиров это нормально))
Цитата youreclipse ()
И знаешь что... Я вот не понимаю, почему на облоху ты вставила именно Эруса? Почему не Дориана? Мне кажется, он как бы в жизни Ады-Альсы важнее... Эрус, конечно, не на втором плане, но все же. Вот любопытно) Расскажешь? Или это аля намек, что все еще измениться и ваще... дочь Алы это дочь Эруса Я от тебя и не такое жду

упс biggrin я исправлюсь чтоб поменьше палевых намёков было tongue
Но дочь у Ады как бы есть и она точно не от Эруса tongue хотя от меня ждать... biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:07 | Сообщение # 1008
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
между Альсой и Дорианом ненависти нет...

Я знаю. Это в общем, чувства Ады и Альсы.
Цитата Anaitis ()
Альса испытывала к нему из отрицательного неприятие его методов двуличности кобелины и тд.. хоть и сама не святая но этот

Ну тык, как всегда biggrin
Цитата Anaitis ()
Ну а любофь увы не всегда гарантия что будут вместе...

Конечно)) Но ночка какая будет biggrin Да и главное чувства.. А судя по твоему ролику, то Дориана ты убьешь. Я уже готовлюсь к этому морально, но блин... Маленькую веру все же испытываю, что не совсем ты его грохнешь)
Цитата Anaitis ()
Альсы нет и Ада вольна забивать на чувство любви... хватать дробовик иии творить чудеса с одни местом некого негодяя

Бедняга Дориан biggrin Да воздасться ему за его страдания! biggrin
Цитата Anaitis ()
А может верно ставила?

Не пугай меня... biggrin
Цитата Anaitis ()
Нуу в твоём уровнении косяк ведь Ада любит Альсу

Это само собой, идет уже по умолчанию tongue
Цитата Anaitis ()
ну если учесть что той нет. тоо... тогда типа как?

Есть tongue Ж*пой чую biggrin
Цитата Anaitis ()
Ада + Дориан для почёта памяти Альсы?) И Ада + Эрус парадоксальная любовь?) А вообщем Ада + Дориан + Эрус = постель?

Последнее мне больше по нраву biggrin happy Особенно если их Ада на цепи посадит biggrin
Цитата Anaitis ()
Снимали хоум видео с элементами хоррора и трилера и фарс комедии ну и немецкого.. я. я .я даст ист гуд

biggrin
Цитата Anaitis ()
приехали) то есть чуток поколотить Крилла эт неверно. а замучить запытать порвать кучу левых ваще не при делах и людей и вампиров это нормально))

Кирилл это все-таки иное tongue К тому же Ада тупо невинных овечек не убивает, по крайне мере я такого как-то не помню)
Цитата Anaitis ()
я исправлюсь чтоб поменьше палевых намёков было

Не пугай меня...)
Цитата Anaitis ()
хотя от меня ждать...

Вот в том то и дело! biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:32 | Сообщение # 1009
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но ночка какая будет Да и главное чувства.. А судя по твоему ролику, то Дориана ты убьешь. Я уже готовлюсь к этому морально, но блин... Маленькую веру все же испытываю, что не совсем ты его грохнешь)

Да блин паливо я с роликом сделала конечно.. будет ночка куда мне отвертеться то.. но не сё так просто biggrin
нууу мож и убью а мож он отдохнуть приляжет только biggrin
Цитата youreclipse ()
Есть Ж*пой чую

а коли чуешь тоооо:
Цитата youreclipse ()
Не пугай меня..

тут уж сам бог и вселенная велели biggrin ибо Альса крайне связана с Эрусом и одно дело когда она мертва и сооовсем другое когда жива biggrin Вообще иначе события и чувства будут.
Цитата youreclipse ()
Последнее мне больше по нраву Особенно если их Ада на цепи посадит

ничего голубенького у меня не будет точно)) только розовое biggrin biggrin biggrin
Цитата youreclipse ()
Кирилл это все-таки иное К тому же Ада тупо невинных овечек не убивает, по крайне мере я такого как-то не помню)

ну даа)) а девчонку на даче у следока? ну любовница она не жина и что повод ей был хрясь шею делать? опять таки тут слабость проявляется... tongue


 
Niki666Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:19 | Сообщение # 1010
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Угу угу biggrin но если в попку прилетит даже маааленькая молния от любя той попке не легче будет

В том-то и дело, что все знают на что способна Ада в гневе и в таком состоянии молнию пальнуть для неё ничего не стоит, за исключением одного НО - не по своим близким.
Цитата Anaitis ()
Тот кто сможет оглянуться тот уже поднялся выше на ступенечку мир зрит более широко... но это безумно трудно

Трудно, кто же с этим спорит, но когда любовь безнадёжна, нужно стараться преодолеть ту самую злополучную ступеньку, за которой наступит облегчение. В конце концов, всё проходит, хотя шрамы и остаются. wink
Цитата Anaitis ()
А так мир жесток и любовь также smile Нооо biggrin без неё его существование чушь без смысла

Абсолютно согласна. friends
 
AnaitisДата: Среда, 18.11.2015, 00:44 | Сообщение # 1011
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666
Цитата Niki666 ()
все знают на что способна Ада в гневе и в таком состоянии молнию пальнуть для неё ничего не стоит, за исключением одного НО - не по своим близким.

Нуу помнится Фейт от неё как то энергоразрядом перепало biggrin неосознано но жахнула smile Думаю ооочень легонько если сильно взбесится может и опять дать biggrin
Цитата Niki666 ()
но когда любовь безнадёжна, нужно стараться преодолеть ту самую злополучную ступеньку, за которой наступит облегчение. В конце концов, всё проходит, хотя шрамы и остаются.

ох.. тут тянет грустно пошутить: особенно если битой по голове biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 19.11.2015, 12:56 | Сообщение # 1012
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Да блин паливо я с роликом сделала конечно..

Не факт biggrin Потому как лицо ты скрыла))) Но... Я не теряю надежду + твои слова... как многое они сказали biggrin
Цитата Anaitis ()
но не сё так просто

В этом я нисколько не сомневаюсь. Надеюсь только я рыдать из-за этой ночи не стану?
Цитата Anaitis ()
нууу мож и убью а мож он отдохнуть приляжет только

Чье-то я думаю, что скорее первое))
Цитата Anaitis ()
тут уж сам бог и вселенная велели

Зараза! biggrin
Цитата Anaitis ()
ибо Альса крайне связана с Эрусом и одно дело когда она мертва и сооовсем другое когда жива Вообще иначе события и чувства будут

У Эруса иначе? Мол мстить некому? Хм...
Цитата Anaitis ()
ничего голубенького у меня не будет точно))

И не надо, это жуткая бяка!))))
Цитата Anaitis ()
а девчонку на даче у следока? ну любовница она не жина и что повод ей был хрясь шею делать? опять таки тут слабость проявляется...

Не повод. Но она любовница. И вообще мне тупой показалась. Так что можно) Что одна смерть против сотни?


 
AnaitisДата: Четверг, 19.11.2015, 20:55 | Сообщение # 1013
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse happy
Цитата youreclipse ()
Не факт Потому как лицо ты скрыла))) Но...

да что я там скрыла то... напротив я там безобразно всё открыла biggrin
Цитата youreclipse ()
Надеюсь только я рыдать из-за этой ночи не стану?

будешь. и не только из-за этой wink
Цитата youreclipse ()
У Эруса иначе? Мол мстить некому? Хм...

э нет... вот сейчас мучаю 30 гл кажется biggrin ой блин мне ж ещё 29 надо отправлять редакторуу biggrin и вот в 30 там весьма понятно делается что есть для Эруса отсутствие Альсы и куда может подуть тогда ветер wink вообщем там маленький сюрприз biggrin
Цитата youreclipse ()
И вообще мне тупой показалась. Так что можно) Что одна смерть против сотни?

но не обязательна её гибель была совсем не обязательна для спасения этих сотен... sad


 
youreclipseДата: Пятница, 20.11.2015, 11:22 | Сообщение # 1014
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
напротив я там безобразно всё открыла

Ага, щель в темную опасную комнату)))
Цитата Anaitis ()
будешь. и не только из-за этой

Why? surprised cry
Цитата Anaitis ()
ой блин мне ж ещё 29 надо отправлять редакторуу

ДаваЭ шли уже!)
Цитата Anaitis ()
и вот в 30 там весьма понятно делается что есть для Эруса отсутствие Альсы и куда может подуть тогда ветер

Заинтриговала))) С нетерпением жду))
Цитата Anaitis ()
но не обязательна её гибель была совсем не обязательна для спасения этих сотен...

Ну... все что не делается - к лучшему. Может ее ангелом переродят biggrin


 
AnaitisДата: Пятница, 20.11.2015, 18:28 | Сообщение # 1015
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ага, щель в темную опасную комнату))

ну вощет там весьма светло и прозрачно)) сравни то что уже прочитано с видеорядом! есть не понятия? разве не открыто? Так и с ненаписаным... всё в видео вполне на поверхности даж жутко мне как biggrin
Цитата youreclipse ()
Why?

потому что я с*чка biggrin
Цитата youreclipse ()
ДаваЭ шли уже!)

дык некогда.. есть "вещи" в первом приоритете и ты знаешь об чём я (поёт песню "группа крови на рукаве..)
Цитата youreclipse ()
Заинтриговала))) С нетерпением жду))

я тоже жду biggrin просветления в мозгах моих biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну... все что не делается - к лучшему. Может ее ангелом переродят

такими масштабами там будет дивизиями пополнения ангелов biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 21.11.2015, 21:49 | Сообщение # 1016
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ну вощет там весьма светло и прозрачно)) сравни то что уже прочитано с видеорядом! есть не понятия? разве не открыто? Так и с ненаписаным... всё в видео вполне на поверхности даж жутко мне как

Чтобы увидеть эту поверхность надо быть очень вумным, а я далека от этого tongue Вижу в видео то, что уже прочитанно, а вот будущее... многое в тумане tongue
Цитата Anaitis ()
потому что я с*чка

Иногда еще какая biggrin :kiss:
Цитата Anaitis ()
дык некогда.. есть "вещи" в первом приоритете и ты знаешь об чём я (поёт песню "группа крови на рукаве..)

Ох...
Цитата Anaitis ()
просветления в мозгах моих

Будет))
Цитата Anaitis ()
такими масштабами там будет дивизиями пополнения ангелов

Ну тоды я не знаю... sad


 
AnaitisДата: Воскресенье, 22.11.2015, 03:09 | Сообщение # 1017
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Чтобы увидеть эту поверхность надо быть очень вумным, а я далека от этого Вижу в видео то, что уже прочитанно, а вот будущее... многое в тумане

неее.. просто отказываешся верить в то что видишь. прям как Ада biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:52 | Сообщение # 1018
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
неее.. просто отказываешся верить в то что видишь. прям как Ада

Может быть и так)))


 
AnaitisДата: Пятница, 29.04.2016, 21:00 | Сообщение # 1019
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Может быть и так)

в жизни всё возможно. мне вот очень интересна оценка читателей о взгляде вновь со стороны Анжелы... о да она вернулась biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 29.04.2016, 22:06 | Сообщение # 1020
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




С возвращением! happy *туплю глазки, понимая, кто виновен в пропаже*
Глава пока не активна, как будет, отпишусь! happy
Анжела, Анжела... Жалко ее дуреху. Мне кажется, по-сути то она не плохая, ну да, есть свои тараканы, да, в чем-то она конкретно хм... не ответственная, безалаберная... Ей просто хороший мужик нужен, что будет держать в ежовых рукавицах, который будет ее любить, а она его... Думаю, под верным влиянием она станет лучше. Помню, что Аде она делала и плохое, но все же.. Мне кажется, не сколько со зла, сколько от недостаточного кол-ва мозгов на тот момент... Может я и ошибаюсь, не знаю. Посмотрим)


 
AnaitisДата: Пятница, 29.04.2016, 22:36 | Сообщение # 1021
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
С возвращением! *туплю глазки, понимая, кто виновен в пропаже*

Привет Нинуль happy
кто кто... дык мужики ясно дельце biggrin biggrin biggrin
Цитата youreclipse ()
Анжела, Анжела... Жалко ее дуреху. Мне кажется, по-сути то она не плохая, ну да, есть свои тараканы, да, в чем-то она конкретно хм... не ответственная, безалаберная...

вполне ответственная.. только эгоцентризм выше! По сути мразью не была но теперь как знать.. теперь хищник wink
Цитата youreclipse ()
Ей просто хороший мужик нужен,

ой а кому ж он не нужен да ещё в комплекте с хорошей бабой biggrin
Цитата youreclipse ()
держать в ежовых рукавицах, который будет ее любить, а она его...

ну начинается biggrin ежовые и любовь.. эт что за садомаза? cool а гдеже доверие? взаимоуважение?
авторитет ей просто нужен чувствовать что вот мужик! не при чём тут насилие wink
Цитата youreclipse ()
Думаю, под верным влиянием она станет лучше.

дык это всегда обоюдное влияние существует. но учитывая что Анжела более ведомая чем ведущая то да. гад мужик и она сукой будет. подобрей и она помягче. Вот с Адой и сам князь голову сломит как да чего biggrin
Цитата youreclipse ()
Помню, что Аде она делала и плохое, но все же.. Мне кажется, не сколько со зла, сколько от недостаточного кол-ва мозгов на тот момент..

не скажу что плохое. просто гадкое.. ты мол уже жизнью списана а чего мне свою жизнь из-за тебя неустраивать. потому я насвиданку а ты в палате так как нибудь поволяешься до утра...


 
youreclipseДата: Пятница, 29.04.2016, 22:54 | Сообщение # 1022
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
кто кто... дык мужики ясно дельце

Ага, брюнет с синими глазами, да и не только он)) Еще кареглазый, зеленоглазый,... biggrin
Цитата Anaitis ()
вполне ответственная.. только эгоцентризм выше! По сути мразью не была но теперь как знать.. теперь хищник

Разве с Адой была, когда Альса появилась?)
Эгоцентризм можно сбить битой biggrin
Ты знать tongue
Цитата Anaitis ()
ой а кому ж он не нужен да ещё в комплекте с хорошей бабой

Всем нужен biggrin Но кто-то может и в одиночку вырасти))
Цитата Anaitis ()
ежовые и любовь.. эт что за садомаза?

Ну ты же знаешь... я такое приветствую happy
Цитата Anaitis ()
а гдеже доверие? взаимоуважение?

Это саморазумеющее tongue
Цитата Anaitis ()
авторитет ей просто нужен чувствовать что вот мужик!

Во! Точняк! Именно это я и имела ввиду biggrin
Цитата Anaitis ()
не при чём тут насилие

С ним хуже не будет tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
дык это всегда обоюдное влияние существует. но учитывая что Анжела более ведомая чем ведущая то да. гад мужик и она сукой будет

Поэтому я и сказала, что ХОРОШИЙ нужен)))
Кирилл?)) Или как там того, кто говорит плохо? Забыла его имя... sad
Цитата Anaitis ()
Вот с Адой и сам князь голову сломит как да чего

Ада - это иная песня. Она сама себе авторитет biggrin
Цитата Anaitis ()
просто гадкое.. ты мол уже жизнью списана а чего мне свою жизнь из-за тебя неустраивать. потому я насвиданку а ты в палате так как нибудь поволяешься до утра...

Согласна)


 
AnaitisДата: Суббота, 30.04.2016, 06:23 | Сообщение # 1023
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ага, брюнет с синими глазами, да и не только он)) Еще кареглазый, зеленоглазый,...

ох.. а что делать слабой девушке smile wink
Цитата youreclipse ()
Разве с Адой была, когда Альса появилась?)
Эгоцентризм можно сбить битой
Ты знать

В том и фишка что должна была быть да тогда бы помешала вселению. скорей даже наоборот в Анжелу бы и влезла biggrin дык что Дориану оно на не надо было.. ииии tongue повезло ей быть слабой на передок tongue biggrin а что делать слабой девушке biggrin
Цитата youreclipse ()
Но кто-то может и в одиночку вырасти)

не думаю. копить силы да. но рост.. нет.
Цитата youreclipse ()
С ним хуже не будет

будет! cool а то ведь возьму плётку! cool
Цитата youreclipse ()
Поэтому я и сказала, что ХОРОШИЙ нужен)))
Кирилл?)) Или как там того, кто говорит плохо? Забыла его имя...

нуууу.... (хитро улыбаюсь и шаркаю ножкой) biggrin
Цитата youreclipse ()
Ада - это иная песня. Она сама себе авторитет

не-а smile Илана для неё авторитет и маяк и мир wink


 
youreclipseДата: Суббота, 30.04.2016, 12:51 | Сообщение # 1024
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ох.. а что делать слабой девушке

Только подчиняться happy
Цитата Anaitis ()
В том и фишка что должна была быть да тогда бы помешала вселению. скорей даже наоборот в Анжелу бы и влезла дык что Дориану оно на не надо было.. ииии повезло ей быть слабой на передок а что делать слабой девушке

Значит так и должно было быть)) У судьбы всегда свои планы))
Только вот если Альса в Анжелу, она же бы хм.. обломала Дориана...
Цитата Anaitis ()
не думаю. копить силы да. но рост.. нет.

Не соглашусь tongue
Цитата Anaitis ()
будет! а то ведь возьму плётку!

И чье? biggrin biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
нуууу.... (хитро улыбаюсь и шаркаю ножкой)

Ну?)))))))))))))))
Цитата Anaitis ()
не-а Илана для неё авторитет и маяк и мир

А Илана это разве не та же самая Ада?.. Поэтому и выходит, сама себе авторитет biggrin tongue


 
AnaitisДата: Суббота, 30.04.2016, 19:32 | Сообщение # 1025
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Только подчиняться

временами и местами как сама Ада biggrin вроде подчиняется ан как знать чего она там удумала.
Цитата youreclipse ()
У судьбы всегда свои планы))
Только вот если Альса в Анжелу, она же бы хм.. обломала Дориана..

ну в эти планы Дориан активно вмешивается себя судьбой возомнив wink
скорей нет и вполне могла спать с Дорианом тогда но вот перевоплощение в половозрелую не думаю что запустила бы smile что его и не устраивало cool
Цитата youreclipse ()
Не соглашусь

доказательства где?) а не соглашшаться это право каждого wink
Цитата youreclipse ()
И чье?

и то что стану доказывать biggrin tongue
Цитата youreclipse ()
Ну?)

нуу ты близка к ответу очень близка biggrin
Цитата youreclipse ()
А Илана это разве не та же самая Ада?.. Поэтому и выходит, сама себе авторитет

нет. не самая. Ада это Й-оти! Илана это Альса... В Аде вжилось многое от Иланы но когда та была то Ада слушалась всё же а теперь дурит...


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат