Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 25.01.2013, 20:12 | Сообщение # 401
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а начну я, однако, с претензии - Нина, почему я не получила уведомления о новых главах?! angry angry angry мне же тоже хочется узнать, что там происходит у наших героев! а из-за дурацкой сессии и чересчур бурной личной жизни практически не бываю на сайте. так вот, о чем это я?

спасибо за новые главы! меня очень порадовало все, что связано с мифологией, потому что это в силу одного того, что одно из моих образований связано с религиями, очень близко мне. так приятно было вспомнить, что когда-то давно изучала. все эти демиурги, трикстеры и т.д. будет очень интересно узнать, как же все это связано с историей вампиров и Милены. кстати, из-за специфики сайта твайлайт раша я подозревала, что они окажутся именно вампирами, но не была уверена на все 100% wink
и снова меня покорил немногословный марчный Радан, темная энергетика которого ощущается в каждом написанном слове, посылая мурашки по коже. не понимаю, почему он так таинтсвенен, но это вызывает желание разобраться в истинных причинах его молчание. что же такое он скрывает. и что он узнал о Милене? ну ты мастер оканчивать главы на самом интересном моменте! интриганка! biggrin

еще раз спасибо за главы и в следующий раз надеюсь на уведомление!
wink



 
youreclipseДата: Пятница, 25.01.2013, 21:33 | Сообщение # 402
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




beauty_chernichka, Лена, привет!
Солнц, извини, посмотрела сразу в список пч, тебя там почему-то нет, хотя помню, что заносила. Прости, дорогая. Сейчас все исправлю. Прям неудобно стало. Видимо я кого-то вычеркивала оттуда и тебя случайно. Сейчас все востановлю)
Цитата (beauty_chernichka)
что одно из моих образований связано с религиями,

Ты меня заинтриговала. Что за образование, если не секрет?)
Цитата (beauty_chernichka)
как же все это связано с историей вампиров и Милены

То, как связанны вампиры и вороны между собой мы узнаем лишь, когда Милена поговорит с Велией. Хотя уже в следующей главе Радан об этом обмолвится, но там будет кое какая важная оговорка)
Цитата (beauty_chernichka)
кстати, из-за специфики сайта твайлайт раша я подозревала, что они окажутся именно вампирами, но не была уверена на все 100%

Жа вообще многие читатели сразу решили, что это вампиры) Но я решила поупрямиться и не отвечать так оно или нет, отсюда у большенства и пошли сомнения в своих изначально правильных догадках)
Цитата (beauty_chernichka)
снова меня покорил немногословный марчный Радан

Спасибо happy Оооочень приятно это слышать) Для меня твои слова невероятно важны) Тк у меня все время страх сделать Радана каким-то не таким...
Цитата (beauty_chernichka)
и что он узнал о Милене?

Кое что узнал) Но он как всегда будет тянуть кота за хвост)) В новой главе от него мы мало инфы получим, зато потом...) Кое что будет) Будет рассказано, что же случилось с Миленой в тот вечер, когда она совершила самоубийство)
Цитата (beauty_chernichka)
ну ты мастер оканчивать главы на самом интересном моменте! интриганка!

biggrin Спасибо) Иначе не могу)
Спасибо, что читаешь) Еще раз извини, что маячки не отсылала, лохонулась вправду.


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 26.01.2013, 14:24 | Сообщение # 403
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (youreclipse)
Солнц, извини, посмотрела сразу в список пч, тебя там почему-то нет, хотя помню, что заносила. Прости, дорогая. Сейчас все исправлю. Прям неудобно стало. Видимо я кого-то вычеркивала оттуда и тебя случайно. Сейчас все востановлю)

смотри мне! на первый раз прощаю, но если еще раз такое повторится, буду бушевать biggrin

Цитата (youreclipse)
Ты меня заинтриговала. Что за образование, если не секрет?)

я историк-религиовед smile

Цитата (youreclipse)
Хотя уже в следующей главе Радан об этом обмолвится, но там будет кое какая важная оговорка)

ммм... надеюсь, я ее замечу, а то с моим вниманием ваще че-то последнее время стало wacko

Цитата (youreclipse)
Жа вообще многие читатели сразу решили, что это вампиры) Но я решила поупрямиться и не отвечать так оно или нет, отсюда у большенства и пошли сомнения в своих изначально правильных догадках)

вот и правильно сделала - нужно ведь подогревать наш читательский интерес.хотя с тем множеством загадок, которые уже есть, и так... wink

Цитата (youreclipse)
Тк у меня все время страх сделать Радана каким-то не таким...

да это, мне кажется, вечный страх всех авторов.хочется, чтобы любимый герой нравился и читателям. и пока тебе это удается happy

Цитата (youreclipse)
Будет рассказано, что же случилось с Миленой в тот вечер, когда она совершила самоубийство)

да? вот интригуешь! мне казалось, что Милену изнасиловали, но оказывается там не все так просто. замешаны сверхъестественные штучки? smile



 
youreclipseДата: Суббота, 26.01.2013, 14:55 | Сообщение # 404
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (beauty_chernichka)
на первый раз прощаю, но если еще раз такое повторится, буду бушевать

biggrin Обещаю, не повторится)
Цитата (beauty_chernichka)
я историк-религиовед

surprised *челюсть упала до пола* Ничего себе. Даже не знала, что такие существуют...
Цитата (beauty_chernichka)
надеюсь, я ее замечу, а то с моим вниманием ваще че-то последнее время стало

Зметишь, тк там текст будет в лоб) Без всяких попыток скрыть ответ за горой текста)
Цитата (beauty_chernichka)
хотя с тем множеством загадок, которые уже есть, и так...

Мне все время кажется, что их мало biggrin Что чего-то недостает.
Цитата (beauty_chernichka)
и пока тебе это удается

Спасибо happy Буду стараться и дальше)
Цитата (beauty_chernichka)
мне казалось, что Милену изнасиловали, но оказывается там не все так просто.

Ну....)) На мой взгляд, там проще некуда)
Цитата (beauty_chernichka)
замешаны сверхъестественные штучки?

Нет) Этого точно нет)


 
Niki666Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:13 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, большое спасибо за 7 и 8 главы!
Нина привет!
Пока прочитала седьмую главу, тут уже и восьмая появилась, так что отписываюсь сразу по двум главам.
Место в которое попала Милена оказалось домом проклятых, да и по другому быть не могло, никто из живых людей её не способен был увидеть, а обитатели этого странного места не только могут видеть, но и говорить с ней.
Девушка по имени Авелин, вторая из обитателей этого места, в ком Милена увидела схожесть с собой тридцатилетней давности. Их разговор, хотя и пролил свет на некоторые вещи, дал понять, что между ними, несмотря на взаимный интерес, существует также и неприязнь друг к другу, а вызвана она, скорее всего, мужчиной, на которого одна надеется, как на своего освободителя из ненавистного заточения, а вторая мечтает стать ему ближе.
Вот только Радан самая загадочная личность этого места, не подпускающий к себе близко никого, а в своём близком окружении, предпочитающий общение с чёрным вороном.
История Авелин потрясает до глубины души. Девушка ничего хорошего не видела в своей жизни, попав совсем ещё ребёнком в сексуальное рабство и проведя в публичном доме восемь лет жить. Единственной отдушиной для неё была маленькая пятилетняя дочка, с которой она совершила побег из этого жуткого места, но преследователи быстро догнали их, в отместку убив ребёнка на глазах матери. Такое забыть нельзя и, немудрено, что в этот миг для Авелин разрушилась вся вера во всевышнего, не сделавшего ничего, чтобы помочь двум его несчастным душам.
Именно, в тот момент Авелин, заключила сделку с дьяволом, забросив свой крест куда подальше, она стала той, кем является сейчас. Она нашла своих обидчиков и уничтожила всех до одного, правда, ей не принесло это особого облегчения и не вернуло самое дорогое и ценное, что у неё так жестоко отняли. И, вот её душа, такая же неприкаянная и не успокоенная, как и душа Милены, ни на миг, не забывающая свою малышку, уставшая до невозможности от такой жизни, хочет покоя, и не может его найти.
И, самое главное, Авелин очень хотела бы, чтобы её маленькая девочка знала, ради чего её мать пошла на эту сделку, и что убийцы заплатили за смерть малышки.
Радан мог бы скрасить её дни, но он не отвечает девушке взаимностью и не нуждается в её компании, от этого Авелин становится только ещё тяжелее.
А, Милена своим внезапным появлением, смогла вызвать у Радана интерес, и это не может не насторожить Авелин, в Милене она интуитивно чувствует соперницу.
У остальных обитателей "обители проклятых" истории не менее ужасные, и каждого из них была причина стать теми, кто они есть, у каждого за плечами своя жизненная трагедия.
Леону с Велией повезло больше, они хотя бы не одиноки в их новой ипостаси, но и они с радостью покинули бы это место, если бы могли. Они служат тому, кому, когда-то давно, отдали свою жизненную энергию, и Велия в отличии от Авелин не считает нужным скрывать от Милены кем они являются, а название этой странной компании с мёртвыми глазами одно.
Они все вампиры, слуги ночи, выходящие на охоту в тёмное время суток с жаждой заполучить человеческую кровь.
Леон сразу же понял, что между Раданом и пленницей зазеркалья существует связь, только в чём она заключается пока неясно, но они странным образом притягиваются к друг другу, и чтобы там не говорил Радан, с того момента, как девушка появился в его комнате с той стороны зеркала, его жизнь изменилась.
Он заключил с Миленой сделку, но эта сделка нужна ему не меньше, чем Милене, а сама Милена за то недолгое время, что общалась с Раданом поняла, что нуждается в нём.
Он стал для неё жизненно необходимым, рядом с ним её существование становится не таким тяжёлым, ей легче дышать, словно в ней заново возрождается жизнь.
Жду дальнейшего развития событий!
 
youreclipseДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:50 | Сообщение # 406
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириш, привет happy
Спасибо за такой огромный и подробный отзыв happy Как его увидела, челюсть упала до пола biggrin
Цитата (Niki666)
а вызвана она, скорее всего, мужчиной, на которого одна надеется, как на своего освободителя из ненавистного заточения, а вторая мечтает стать ему ближе.

Совершенно верно. У нас еще будет возможность совсем скоро посмотреть на то, что же думает насчет этого Авелин, тк Милена не придала этого никакого особого значения. Да, схожесть есть. Даже внешняя. Ведь когда Милена была человеком, она была красивой блондинкой, правда с голубыми глазами. Так же, они обе страдают. У каждого свое "горе". Но в тоже время есть и неприязнь. Радан слишком быстро, внезапно стал нужен Милене и не только потому что он может ей помочь. Возникает некая связь. Неизвестно, была бы она если бы не кое что, что до эпилога будет покрыто тайной, хотя занавес будет порой преоткрываться)
Для Авелин Радан очень дорог. Она любит и боится его одновременно.
Цитата (Niki666)
Вот только Радан самая загадочная личность этого места, не подпускающий к себе близко никого, а в своём близком окружении, предпочитающий общение с чёрным вороном.

Ты права, он не подпускает себе никого. Ну разве что Леона, и то так отдаленно. Но есть один персонаж, скоро с ним познакомимся, кому Радан реально доверяет не смотря ни на что.
А с вороном... У него нет общения. Они спутники друг друга)
Цитата (Niki666)
Такое забыть нельзя

Никак нельзя. Пожалуй это единственный персонаж, которого можно и понять и пожалеть. Она не видела в жизни добра, однако она все равно не стала злодейкой. Она лишь отомстила "тварям" которы убили ее ребенка.
Цитата (Niki666)
И, самое главное, Авелин очень хотела бы, чтобы её маленькая девочка знала, ради чего её мать пошла на эту сделку, и что убийцы заплатили за смерть малышки.

Даа. Она этого очень хочет, но не знает насколько это реально. И это еще больше затрудняет ее отношение к Милене. С одной стороны она может к ней равнодушно относится, даже холодно, а с другой стороны... Мало ли она когда нибудь встретит душу девочки.
Цитата (Niki666)
Радан мог бы скрасить её дни, но он не отвечает девушке взаимностью и не нуждается в её компании

Нуу... Я бы так не сказала) Он действовать хочет ей во благо. Он знает о ее чувствах, а так же о том, что ей пришлось пережить. И боиться сделать ей больно.
Цитата (Niki666)
Леону с Велией повезло больше

Я бы так не сказала...) Еще не все известно..))
Цитата (Niki666)
о эта сделка нужна ему не меньше, чем Милене

100 процентное попадание) Ты права happy Каждый преследует свои цели)
Цитата (Niki666)
Он стал для неё жизненно необходимым, рядом с ним её существование становится не таким тяжёлым, ей легче дышать, словно в ней заново возрождается жизнь

И точнее и не скажешь happy
Спасибо Ириш что так все вниматльно читаешь и делишься своими мыслями happy Ты не представляешь, как я рад happy


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 28.01.2013, 10:11 | Сообщение # 407
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет, Нин! Извини, не получилось ответить здесь раньше в выходные, но теперь я буду появляться чаще, вернемся к нашим дискуссиям biggrin
Цитата (youreclipse)
Большое спасибо за такой гиганский и подробный отзыв!

Всегда пожалуйста! Как там говорится-то: вы этого достойны wink
Цитата (youreclipse)
Выставляю, кажется уже что что-то плохо прописала, не хватает словно эмлоций, хотя стараюсь им уделять особое внимание. Быть может все из-за того, что драма и чувство одно такое, далекое от радужного.

Да, такое случается, возможно действительно потому что пишешь в драматическом стиле, я бы даже сказала местами у тебя проскальзывает такая готическая атмосфера (сразу вспоминаю клип "Зеркала", который ты мне скидывала, группу не помню), поэтому такое ощущение и у тебя самой складывается. Но на нехватку эмоций я бы не пожаловалась, ты их хорошо передаешь.

Цитата (youreclipse)
В каждой главе будет узнаваться что-то новое)

Это замечательно biggrin Я буду особенно внимательно следить за деталями biggrin
Цитата (youreclipse)
В тоже время, встреть она например первой Милену, тоже бы не стала сразу говорить. Как никак призрак в зеркале это для них что-то необычное, а не повседневное)

Да это и понятно и правильно даже было бы. Все-таки неизвестная девушка в зеркалах с неизвестным прошлым и целями на "будущее", конечно вызывает опасения. Но и у самих обитателей дома тайны будут пострашнее. чем у Милены.
Цитата (youreclipse)
Но дам подсказку, надо следить за ее настроением. Например, чье это ее вдруг часы стали раздражать? Конечно, она уже утомилась от ожидания, но 30 лет пождала, разве 3 дней так трудно? Что-то связанно и с Раданом, но в большей степени только с ее душой)

Ага, а я что-то упустила этот момент, интересно dry Спасибо за подсказку, буду помнить.

Цитата (youreclipse)
Но смотря что именно ты подразумеваешь под вопросом, телесную оболочку героев или душу саму?

Душу. Я все-таки верю, что в них осталась частичка света. Но не знаю "освободишь" ли ты их в этом смысле, как никак сделка-то с самим дьяволом.
Цитата (youreclipse)
Тк, да безусловно про любовь у нас тема будет, думаю это не будет неожиданностью, но там есть и еще один фактр немаловажный)

Я даже не столько про любовную линию хотела заметить, а именно про некую особенную связь, не знаю как правильно сказать, именно на подсознательном, энергетическом уровне, что ли. Вот нечто такое.
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:23 | Сообщение # 408
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (youreclipse)
*челюсть упала до пола* Ничего себе. Даже не знала, что такие существуют...

ахахах biggrin да, нас очень мало, но мы есть biggrin

Цитата (youreclipse)
Зметишь, тк там текст будет в лоб) Без всяких попыток скрыть ответ за горой текста)

ооо. ну тогда это хорошо happy

Цитата (youreclipse)
Ну....)) На мой взгляд, там проще некуда)

обычно бывает так, чтоответ до ужаса прост, но именно по этому его и не берут в расчет из-за кажущейся очевидности wink



 
youreclipseДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:33 | Сообщение # 409
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Лен, привет! happy
Цитата (★LadyAngel★)
я бы даже сказала местами у тебя проскальзывает такая готическая атмосфера

Спасибо happy Хотя я такую даже себе цель не ставила, все-таки так писать очень сложно. Но мне дико приятно, что такая атмосфера проскальзовает)
Цитата (★LadyAngel★)
группу не помню

Группа Слот. Я потом сделаю саундтреки, но позже, а то пока их будет маловато, а наперед не хочу все песни выставлять, тк думаю они довольно красноречиво могут намекнуть на то, что будет) По крайне мере насчет Велии и Леона)
Цитата (★LadyAngel★)
Но на нехватку эмоций я бы не пожаловалась, ты их хорошо передаешь.

Спасибо. Буду стараться и дальше, тк очень страшно что-то недосказать, особенно сейчас, когда мы постепенно приближаемся в действиям героев, где чувства могут немного поблекнуть, а этого бы сильно не хотелось.
Цитата (★LadyAngel★)
Но и у самих обитателей дома тайны будут пострашнее. чем у Милены.

Скорее по серьезнее, тк в их сердцах в какой то миг не было света. Милене в этом случае повезло и быть может, это еще как-то сыграет свою роль..)
Цитата (★LadyAngel★)
Я все-таки верю, что в них осталась частичка света

Конечно осталась) Лишь во время сделки этого не было. Но время как говорится лечит, приходит понимание многого. Я не скажу, что кто то жалеет об этом (взять бы ту же Авелин), но они явно хотели бы другой себе судьбы. Более счастливой.
Цитата (★LadyAngel★)
а именно про некую особенную связь

Понияла) И ты совершенно права wink Эта странная связь на энергетическом уровне есть. И она не просто так появилась. К эпилогу будет обьяснение... Доползти бы еще до него biggrin

beauty_chernichka,
Цитата (beauty_chernichka)
да, нас очень мало, но мы есть

А где люди с такой профессией работают?
Цитата (beauty_chernichka)
обычно бывает так, чтоответ до ужаса прост, но именно по этому его и не берут в расчет из-за кажущейся очевидности

Это точно) Поэтому надеюсь, не сильно разочарую)


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:04 | Сообщение # 410
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Но мне дико приятно, что такая атмосфера проскальзовает)

Ага, и особенно чувствовалась в предыдущей главе. Мне нравится happy
Цитата (youreclipse)
а наперед не хочу все песни выставлять, тк думаю они довольно красноречиво могут намекнуть на то, что будет) По крайне мере насчет Велии и Леона)

Ну тогда лучше конечно повременить с саундтреками, не подбрасывай таким образом лишних подсказок нам biggrin атмосфера таинственности должна сохранится (ну до поры до времени во всяком случае), я сама уже так привыкла к ней (вот поэтому кстати и была удивлена, прочитав в главе правду о сущности героев). Конечно хочется разгадать загадки, но в то же время и хочется, чтоб они не отпускали до последнего biggrin
Цитата (youreclipse)
приближаемся в действиям героев, где чувства могут немного поблекнуть, а этого бы сильно не хотелось.

Все получится, ты справишься, я верю! wink
Цитата (youreclipse)
Но время как говорится лечит, приходит понимание многого. Я не скажу, что кто то жалеет об этом (взять бы ту же Авелин), но они явно хотели бы другой себе судьбы. Более счастливой.

ну время - это пожалуй единственное что у них осталось в избытке, так сказать, и конечно осознание многих вещей приходит постепенно к каждому, возможно если бы им предоставился шанс начать все с чистого листа, они бы поступали иначе. И тем не менее, хочется верить, что еще не все потеряно.
Цитата (youreclipse)
К эпилогу будет обьяснение... Доползти бы еще до него

Доползем потихоньку biggrin А сколько всего планируешь глав приблизительно?


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 28.01.2013, 16:06
 
youreclipseДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:28 | Сообщение # 411
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
вот поэтому кстати и была удивлена, прочитав в главе правду о сущности героев

Ну сейчас эти тайны начнуть раскрываться, но будут другие biggrin В след главе мы ооочень скупо узнаем какую играет роль ворон для героев (подробно нам потом Велия расскажет), разные гипотезы Радана насчет "выхода", одно действие и оооочень отдаленно про Огниана (думаю, если бы я это сейчас не сказала, вряд ли бы даже кто то предположить мог об этом), еще одна глава будет так.. разговоры. И усе, после этого будем знакомится с историей каждого героя, медленно подходя к финалу 1 части)
Цитата (★LadyAngel★)
чтоб они не отпускали до последнего

Постараюсь, чтобы и такое было) Хочется же под конец и удивить biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
возможно если бы им предоставился шанс начать все с чистого листа, они бы поступали иначе

Но у них нет такого шанса.. Они могут лишь прямо сейчас начать жить заново, правда все же на служении Дьявола. Хотя есть возможность это прекратить, но опять же не все не все так просто)
Цитата (★LadyAngel★)
А сколько всего планируешь глав приблизительно?

Не знаю, как пойдет. У меня пока готово 15 гл и то, я теперь их все переписываю. Но планирую, где-то 20 гл в 1 части и до 10 гл во второй. Может во второй будет еще меньше.


 
Стася9999Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:15 | Сообщение # 412
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Привет! Глава у тебя отличная получилась , живая очень - иногда было впечатление что я сама там нахожусь)) и закончила ты на самом интересном, интригантка)))))
 
youreclipseДата: Вторник, 29.01.2013, 01:31 | Сообщение # 413
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Стася9999, привет!
Спасибо за такую похвалу! happy Неожиданно, честно говоря, но дико приятно happy Очень рада, что смогла тебя "отнести" на место событий) Значит с этой задачей я справилась biggrin
Цитата (Стася9999)
и закончила ты на самом интересном, интригантка))

Ну тык, не без этого biggrin Теперь почти все главы начнут так заканчиваться biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 29.01.2013, 01:36
 
MedisonДата: Вторник, 29.01.2013, 04:44 | Сообщение # 414
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


youreclipse, спасибо за новые главы!
Снова я припозднилась с комментарием biggrin
Итак, хочу сказать, наконец мы увидели прояснения! Теперь стало совершенно ясно, что главные герои - вампиры. Мне понравилось, что обращение здесь проходит совсем не так, как в обычных историях. (Хотя возможно дальше мы увидим, что человек может быть обращён в вампира, не заключая сделку с дьяволом?) История Авелин тронула меня до глубины души. Она была несчастной хрупкой женщиной и у неё отобрали то, чем она дорожила больше всего - её дочь. И нет ничего удивительного в том, что Авелин стала падшей душой, ищущей мести. Но, отомстив, она не обрела покой. Наоборот, все эти страхи и горести будут вечно преследовать женщину. И вот в этом они с Миленой похожи. Да, возможно главная героиня имеет бОльшую возможность обрести покой, но сейчас, когда Милена застряли между двумя мирами, только она сможет понять и может быть даже чем-то помочь Авелин.
Связь между Миленой и Раданом стала чуточку сильнее. Об этом можно судить по ощущениям главной героини. Когда он вернулся, девушка почувствовала себя свободнее, так, словно он единственный, кто сможет облегчить её страдания. Конечно же, вместе им придётся многое пройти и, хотелочь бы верить, что на этом пути они обретут самих себя.
В следующих главах, я надеюсь, нам приоткроют завесу тайн жизни Велии и Леона. Уж больно интересно услышать их историю wink
С нетерпением жду новых глав!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.01.2013, 09:39 | Сообщение # 415
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
разные гипотезы Радана насчет "выхода", одно действие и оооочень отдаленно про Огниана

интересно, какие же варианты Радан будет рассматривать. Почему-то кажется, что то, что ему удалось разузнать еще про Милену пока не особо поможет в ее ситуации и она еще долго будет "взаперти". Хотя возможно я и недооцениваю Радана biggrin
Про Огниана я готова ловить хоть самую малую зацепку (уж я-то потом раскручу ее, верно - неверно, но строить предположения и делиться ими с тобой - это обязательно) biggrin
Цитата (youreclipse)
Хочется же под конец и удивить

Само собой! А я не сомневаюсь, что удивишь ты нас еще много раз wink
Цитата (youreclipse)
Они могут лишь прямо сейчас начать жить заново, правда все же на служении Дьявола. Хотя есть возможность это прекратить, но опять же не все не все так просто)

Да уж, ситуация конечно тупиковая, мягко говоря. dry Но все-таки если есть хоть малейший шанс (конечно, понятно, что без "жертв" не обойдется), но попытаться "освободиться" возможно и стоит. Другой вопрос, какой ценой опять же... Ведь сделка есть сделка. Но может Милена как-то сыграет в этом свою роль.
 
youreclipseДата: Вторник, 29.01.2013, 16:21 | Сообщение # 416
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Medison, привет!)
Большое спасибо, что пришла happy
Цитата (Medison)
наконец мы увидели прояснения!

Пора уже как бы. Хватит тянуть кота за хвост) Сейчас еще пару глав будут проходные и усе, мы подойдем в плотную к каждому герою)
Цитата (Medison)
Мне понравилось, что обращение здесь проходит совсем не так, как в обычных историях

Спасибо) Нет, в этой истории вампир не может обратить человека. Только сделка и никак иначе. Но для сделки душа должна быть на тот момент черная. Хотя, один раз было исключение...)
Цитата (Medison)
Но, отомстив, она не обрела покой.

Совершенно верно. Хоть Авелин и отомстила, покой она не обрела. Каждый день она с помощью воспоминаний переживает одно и тоже, одно и тоже. Да, в какой то момент было облегчение, но оно увязло в пустоте, ведь цель достигнута, а впереди еще целая вечность...
Цитата (Medison)
Да, возможно главная героиня имеет бОльшую возможность обрести покой

Я бы тут поспорил biggrin Я бы так не сказала) Но как все будет... Поживем - увидим)
Цитата (Medison)
Связь между Миленой и Раданом стала чуточку сильнее

Скорее более осознанной для Милены, для Радана же.. Он ее чувствует, но не понимает.
Цитата (Medison)
хотелочь бы верить, что на этом пути они обретут самих себя.

Сложный вопрос) Думаю насчет этого каждый читатель решит по своему) Я сделаю более открытый финал)
Цитата (Medison)
В следующих главах, я надеюсь, нам приоткроют завесу тайн жизни Велии и Леона

Да) Уже через 2 главы мы вначале узнаем про Велию (так же про ворона), потом про Леона). Очень рада, что и эти герои тебе интересны happy
Цитата (Medison)
С нетерпением жду новых глав!

Спасибо) Постараюсь не затягивать)

★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
интересно, какие же варианты Радан будет рассматривать.

Ну... Ничего "вау" не будет, но думать он будет в правильном направлении)
Цитата (★LadyAngel★)
ему удалось разузнать еще про Милену пока не особо поможет в ее ситуации

Скажу так, он знает уже достаточно. Но это все, кажется ему ненужным, непримечательным. Он уже мог в 6 главе ей помочь, но увы... Он просто этого не знает) Он не знает, что та инфа которой он обладает, как раз то, что и надо для Милены. Нужно просто правильно воспользоваться)
Цитата (★LadyAngel★)
Про Огниана я готова ловить хоть самую малую зацепку

biggrin Ох, волнуюсь дико) Надеюсь, задумка понравится) Тк изначально я не думала ее вплетать в рассказ, но потом подумав решила, что она наоборот очень хорошо впишется и тем самым мы получим еще один намек на связь Милены и Радана)
Цитата (★LadyAngel★)
Другой вопрос, какой ценой опять же..

Цена одна - жизнь. Но и с нею не все так гладко) Моих вампиров не так просто убить, хотя уже несколько раз они лежали в могилах мертвыми biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:28 | Сообщение # 417
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Он не знает, что та инфа которой он обладает, как раз то, что и надо для Милены. Нужно просто правильно воспользоваться)

Мда, вот как ты все закрутила-то! Подбросила однако Радану задачку! Надеюсь, что в ближайшем будущем он сумеет сделать верный ход. А то Милена с каждым днем снова погружается в отчаяние и ощущает всю безысходность. sad Жалко мне ее.

Цитата (youreclipse)
Тк изначально я не думала ее вплетать в рассказ, но потом подумав решила, что она наоборот очень хорошо впишется и тем самым мы получим еще один намек на связь Милены и Радана)

Я уже на себе проверила, что вот такие спонтанные задумки в результате и придают особенную "изюминку", и это же интересно из таких мелочей постепенно складывать пазл! А Огниан очень интригует! happy
Цитата (youreclipse)
Моих вампиров не так просто убить, хотя уже несколько раз они лежали в могилах мертвыми

о, даже так? Значит, попытки были... Хм, заинтриговала! Но я предполагала, еще в начале, когда не было точной уверенности герои вампиры или нет, что если все же они ими окажутся, то ты создашь их со своими особенностями, добавишь что-то новенькое happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 29.01.2013, 18:29
 
youreclipseДата: Вторник, 29.01.2013, 18:45 | Сообщение # 418
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Надеюсь, что в ближайшем будущем он сумеет сделать верный ход.

Ему кое кто подскажет) Сам он не допрет biggrin Слишком сложно и в тоже время просто) Радан конечно не тупица, но там как бы... Несовсем предсказуем ответ для него. Хотя... Можно конечно догодаться, но это все равно не даст уверенности в правильности выбора.
Цитата (★LadyAngel★)
А то Милена с каждым днем снова погружается в отчаяние и ощущает всю безысходность.

Дааа. Очень хорошо, что ты это заметила. Ведь все не просто так biggrin Конечно, любой был бы на ее месте в отчаянье, но она еще держится поэтому еще не *скрытый текст*))))
Цитата (★LadyAngel★)
Я уже на себе проверила, что вот такие спонтанные задумки в результате и придают особенную "изюминку"

Ага happy Но по правде говоря эта задумка меня подтолкнула, когда я увидела один кадр в сериале "Хиромант - 2" (искала кадры с Огнианом). Мне тот кадр так понравился, что прям не отпускало... Решила вплести его в новое видео, но нельзя же "просто так". И как то само все придумалось)
Цитата (★LadyAngel★)
Значит, попытки были

Когда их "убивали" люди не знали, что они вампиры. Однако сумели их на время "обезвредить"
Цитата (★LadyAngel★)
то ты создашь их со своими особенностями, добавишь что-то новенькое

Без этого никуда) Не скажу, что изобрела велосипед 9что то подчеркнула из старых легенд), но свою лепту внесла biggrin надеюсь, она не покажется глупой)))


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 30.01.2013, 10:31 | Сообщение # 419
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Слишком сложно и в тоже время просто) Радан конечно не тупица, но там как бы... Несовсем предсказуем ответ для него. Хотя... Можно конечно догодаться, но это все равно не даст уверенности в правильности выбора.

Мда, лихо ты все закрутила wacko Я вот пытаюсь строить какие-то предположения, но ничего не приходит на ум даже. Остается значит только ждать действий от самого Радана happy
Цитата (youreclipse)
но она еще держится поэтому еще не *скрытый текст*))))

Ах, великий конспиратор! biggrin Знаешь, вот столько загадок, столько мистической таинственности я не могу припомнить, чтобы встречала в историях, сколько их прочитала. Но я сама это дело люблю biggrin так что любопытство накалено до предела!
Цитата (youreclipse)
Решила вплести его в новое видео, но нельзя же "просто так". И как то само все придумалось)

Это удачно тебе кадр подвернулся. вот из-за таких мелочей часто и загораются нужные идейки. а ты уже работаешь над видео? мне прям хочется посмотреть на тандем Радана и Огниана biggrin
Цитата (youreclipse)
но свою лепту внесла biggrin надеюсь, она не покажется глупой)))

Я заинтригована просто сверх меры! biggrin И не сомневаюсь, что ты преподнесешь все очень даже интересно wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 30.01.2013, 10:32
 
youreclipseДата: Среда, 30.01.2013, 14:29 | Сообщение # 420
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Остается значит только ждать действий от самого Радана

Да... Он уже в новой главе сделает то, что потом или кто ему поможет)
Цитата (★LadyAngel★)
Мда, лихо ты все закрутила

Сама в шоке biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Знаешь, вот столько загадок, столько мистической таинственности я не могу припомнить, чтобы встречала в историях, сколько их прочитала

Спасибо) Стараюсь) Сама порой збываю что куда и почему. Вначале по крайне мере так было. Сейчас все в голове (1 часть правда только). Вторая... Как бы тоже, но без деталий. Думаю пока до нее ближе не доползу, главы не буду обдумывать (сюжет от этого не пострадает), а то мозги точно встанут и выйдут)
Цитата (★LadyAngel★)
а ты уже работаешь над видео?

Неа. Я только пару дней назад определилась с музыкой. Как бы была одна мелодия, но она реальна нужна для фильма, я даже знаю какие кадры.. Но проблемы в том, что их нет. Они лишь в моей голове) Потому случайно вспомнила о другой мелодии. Буду под нее подстраивать кадры.
Цитата (★LadyAngel★)
не прям хочется посмотреть на тандем Радана и Огниана

Ох, нелегка эта задачка. С Огнианом еще можно найти кадры, а с Раданом... У Колдуна вечно около лица микрофон или на заднем фоне стена исписанная "РУ.ТВ" "Еврофест" и тд...


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 30.01.2013, 17:27 | Сообщение # 421
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Думаю пока до нее ближе не доползу, главы не буду обдумывать (сюжет от этого не пострадает), а то мозги точно встанут и выйдут)

Да и правильно на самом деле, остальное уже по ходу ясно будет. К тому же часто загадываешь одну сюжетную линию, а начинаешь печатать и обязательно какие-то новые неожиданные повороты появляются biggrin идейки новые загораются.
Цитата (youreclipse)
Потому случайно вспомнила о другой мелодии. Буду под нее подстраивать кадры.

Если не секрет, скажешь что за композиция? открой маленький спойлер, любопытно biggrin
Цитата (youreclipse)
У Колдуна вечно около лица микрофон или на заднем фоне стена исписанная "РУ.ТВ" "Еврофест" и тд

Мда, действительно та еще проблемка, с ним если только из клипов каких-то вырезать.
 
youreclipseДата: Четверг, 31.01.2013, 14:23 | Сообщение # 422
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
а начинаешь печатать и обязательно какие-то новые неожиданные повороты появляются

Это да. Но сейчас бы хотелось все продумать до мелочей. Как бы, да появляются если новые идея, я их беру, но лишь в том случае, если они лишь украшают и дополняют сюжет, а не противоречат. Вообщем, хочется чтобы все логично было))
Цитата (★LadyAngel★)
Если не секрет, скажешь что за композиция?

Дико хотелось бы под эту музыку: Hanz Zimmer – Inception (OST Mass Effect 3). Но тут реально надо снимать фильм biggrin Тк то что твориться в голове при прослушивании этой мелодии.. Кадры вообщем не найти.
Поэтому пока остановилась на: John Murphy – Don Abandons Alice (OST "28 дней спустя") (П. Смирнов)
Но та не которая больше 4 мин идет, а вк можно найти обрезанну версию на 3 мин) Хочу очень слова найти, чтобы вставить))
Цитата (★LadyAngel★)
с ним если только из клипов каких-то вырезать.

Да и в клипах он поет, то баба какая то рядом, то еще что-то.. Но ничего, пробьемся biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:47 | Сообщение # 423
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
но лишь в том случае, если они лишь украшают и дополняют сюжет, а не противоречат.

Ну это само собой, надо "фильтровать", конечно biggrin
Цитата (youreclipse)
Hanz Zimmer – Inception (OST Mass Effect 3). Но тут реально надо снимать фильм

О, классная! мне тоже понравилась. Но да, она прям такая для фильма, экшнская, я бы сказала.

Цитата (youreclipse)
John Murphy – Don Abandons Alice

ну это тоже очень даже подходящая по-моему, ничуть не хуже предыдущей. даже подинамичнее. теперь остается с кадрами определится значит.

Цитата (youreclipse)
Да и в клипах он поет, то баба какая то рядом, то еще что-то..

эх, жалко, что до вот сериалов или фильмов Колдун пока не добрался, было бы куда больше простора для фан-творчества biggrin
 
youreclipseДата: Четверг, 31.01.2013, 18:55 | Сообщение # 424
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Но да, она прям такая для фильма, экшнская, я бы сказала

Ага. Я там под каждый аккорд знаю какой кадр должен быть. Но чтоб получить такой трейлер, мне нужен Колдун, Чурсин, кто то на роль Милены biggrin Хорошая камера и режиссер, который бы помог правильно все снять biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
ну это тоже очень даже подходящая по-моему, ничуть не хуже предыдущей. даже подинамичнее. теперь остается с кадрами определится значит

Даа.. А еще она стремная для меня. Тк под нее я одно видео по ДВ видела и теперь ассоциации идут. Еще под нее требуются слова) Вот сижу, смотрю фильмы, по сто раз прокручивая разные фразы biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
эх, жалко, что до вот сериалов или фильмов Колдун пока не добрался, было бы куда больше простора для фан-творчества

Как не добрался? Он снимался в сериале "20 лет без любви". Начала смотреть, чтобы что то найти с ним (он там играл самого себя в серий 4 и то так пару минут. И вечно то с другими мужиками в кадре, то с бабой, то с гитарой... wacko Но один кадр я нашла и использовала уже в видео, которое в шапке. Самый первый кадр с ним после дома как раз из сериала). Больше ничего не нашла. Зато как я была удивленна, когда там в сериале была хрупкая блондинка (внешне мне она понравилась), монета, балкон - короче Милена - блондинка в видео как раз из этого сериала)


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:41 | Сообщение # 425
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Но чтоб получить такой трейлер, мне нужен Колдун, Чурсин, кто то на роль Милены biggrin Хорошая камера и режиссер, который бы помог правильно все снять biggrin

Эх, мечты, мечты Я когда слушала эту композицию тоже прям картинки перед глазами замелькали biggrin вот только дай фантазии разгуляться!

Цитата (youreclipse)
Еще под нее требуются слова) Вот сижу, смотрю фильмы, по сто раз прокручивая разные фразы

со словами сложновато действительно. Я их вообще с трудом подбираю в таких случая. хочется ведь что-то внести такое передающее коротко, но четко основной смысл и интригующее в то же время. Надо хорошенько поразмыслить biggrin
Цитата (youreclipse)
Он снимался в сериале "20 лет без любви".

Ааа, точно-точно, ты ж мне говорила! Забыл... но там он сам себя играет, особо не разгуляешься в кадрах, жаль sad
Цитата (youreclipse)
Зато как я была удивленна, когда там в сериале была хрупкая блондинка (внешне мне она понравилась), монета, балкон - короче Милена - блондинка в видео как раз из этого сериала)

Вот а здесь удача подвернулась-таки нежданно biggrin сейчас кстати, пересмотрела снова клип и я уже вся в ожидании продолжения, прям загорелась biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 01.02.2013, 16:42
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Романтика, фэнтези