Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
EvridikaДата: Суббота, 10.09.2011, 22:32 | Сообщение # 2676
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аро-урод! Надеюсь у Калленов всё получится и никто не пострадает. Спасибо за главу!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:48 | Сообщение # 2677

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за уведомление и продолжение этой интересной истории.
Chocolate_Baby спасибо за отличную редактуру.
Я немного поменяла мнение на счет Карлайла,он отказывается отдавать Беллу Аро,потому что знает,что его сын очень любит Беллу и она стала частью их семьи.
Вот только этот ублюдок Аро не собирается отступать и как говорится не хочешь по хорошему будет по плохому.
Надо им бежать,увозить Беллу подальше и убить Аро,это единственный выход в этой ситуации, он будет идти до конца пока не добьется своего.
Пока он жив он будет идти по головам и воевать с Калленами,надеюсь,что они убьют его и сами не пострадают.
Эдвард с Беллой через столько прошли ,когда же их оставят в покое и они заживут спокойно и счастливо вместе.
Что же будет дальше надеюсь,никто из Калленов и Белла тоже не пострадает.
Bella-Olya, спасибо большое за перевод, глава очень интригующая. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ApolinariaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:18 | Сообщение # 2678
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Ого как много я пропустила. Эдвард очень сильно изменился. Меня очень сильно тронуло, когда он дал Белле выбор вернуться домой. Все было уже так хорошо спланировано и свобода у них уже была почти в кармане пока не появился этот извращенец Аро. Я надеюсь, что они его остановят и им больше никто не будет мешать.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:06 | Сообщение # 2679
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Bella-Olya, огромное спасибо за перевод новой главы и уведомление! Не подвело предчувствие Эдварда и все-таки у Аро имеются виды на Беллу. Он поставил перед Карлайлом очень тяжелый выбор либо забрать у сына единственное, что помогло ему пережить темные времена либо самому начать расплачиваться за совершенные им ошибки. Карлайл молодец, что дал Эдварду право защитить Беллу самому как тот сможет. Честно даже не знаю, как все это закончится ведь ясно одно, что Аро никак не обрадуется если сейчас появится Эдвард и скажет, что где-то потерял Беллу. Да и не особо он поверит в это ведь тот буквально приклеенным ходил к ней несколько дней, а тут вот такое случилось. Не представляю, как все повернется. Страшно волнуюсь за них всех.
Bella-Olya, огромное спасибо за перевод с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ПоэтессаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:38 | Сообщение # 2680
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Шикарный фанф! Я обожаю такие истории)
удачи в дальнейшем и принимай в ПЧ wink


Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 16.09.2011, 16:42 | Сообщение # 2681
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за главу.
Аро вообще обнаглел.Посягаться на чужую жену - это уже перебор.Не удивлюсь если Каллены его уберут.


 
LychikДата: Пятница, 16.09.2011, 22:08 | Сообщение # 2682

Группа: Удаленные






Bella-Olya, спасибо огромное за главу)))
Надеюсь, что все будет хорошо, как и с Беллой, так и с Эдвардом.
Очень жду продолжения)))
 
ЛеФиДата: Суббота, 17.09.2011, 23:39 | Сообщение # 2683
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




У меня просто одни эмоции без слов сейчас!!!!!
Конечно, я знача, что от Аро надо ждать какого-то подвоха, но чтобы вот так нагло угрожать, это перебор.
Насчет побег, не знаю, но надеюсь, что это поможет. Но все-таки Эдварду надо было бежать вместе с Беллой. Потому что я не уверена, что она сможет пережить такое в одиночку. А проблем будет явно достаточно, потому что Аро ее просто так не отпустит.
Что будет с Каленами не знаю, но надеюсь, что они это переживут. Аро просто отступит, на мой взгляд, уничтожив что-то для своего спокойствия, например, репутацию, Карлайла.
А вот Белла просто обязана спастись. потому что теперь от этого зависит не одна эизнь.
И самое страшное, что осталось так мало для конца :(
Спасибо большое за перевод. Буду ждать продолжения


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:53 | Сообщение # 2684
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Надеюсь, что Белле удастся спастись, и никто из Калленов не пострадает. Не ожидала, что Карлайл будет на стороне Эдварда, но это обрадовало. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 20.09.2011, 15:01 | Сообщение # 2685
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ЯЯЯЯ)
Боже, я надеюсь, что все получится и они сумеють сбежать, и я хочу, чтобы аро убили, но не Каллены...

я бы сама его убила, собственноручно biggrin
Quote (♥robsessed♥)
Мне кажется, что это самая напряженная глава из всей истории... Конечно, были главы и похлеще, но в основном они устрашали, пугали, но не заставили сидеть в напряжении, кусая ногти и сминая какой-нибудь злосчастный листок бумаги...

предупрежу: следующая глава не менее напряженная... wacko и больше предыдущих. так что будет много событий и действий. посомтрим, что же произойдет wink
Quote (♥robsessed♥)
А Аро, козлина такая, ничего не понимает и на самом деле он наркоман. Пусть и не в прямом смысле этого слова. У него нет наркотической зависимости или алкогольной(хотя может и есть), но им движет его разум, хотя это и разумом то назвать трудно... Желание, вот что им движет... Он не может противостоять этому. Он под властью.

хм, весьма интересное высказывание... да, Аро вполне можно охарактеризовать, как наркомана.. хорошо подмечено wink
Quote (♥robsessed♥)
Осталось всего пара глав, поэтому не думаю, что случится что-то серьезное... Скорее всего, все закончится гладко и Эдвард, да и все Калелны не пострадают.

будем на это надеяться
Quote (Розочк@)
Да уж, Аро к корень оборзел!!! Я думала они с Карлайлом и правда друзья, а тут оказывается этому индюку ещё и угождать надо! Вот урод!

ну, в таких компашках всегда есть главарь, и как мы видим, в данном случае - это Аро, он знает много и может сделать еще больше гадостей...
Quote (Розочк@)
А вот Карлайл поразил, я тоже не ожидала, что даже за такую сумму он не отдаст Беллу, а только посоветует поторопится увезти её...

Карлайл всех порадовал в этой главе smile
Quote (Cills007)
Все так неожиданно, давненько этот фик не читала!!!! Очень интересно, что будет дальше!!!

Cills007, с возвращением! wink
Quote (Аврора3163)
прикольно отдохнули и про оперу Эдвард классно придумал))))

да, Эдвард - романтик! happy очень мило с его стороны было сводить Беллу в оперу happy
Quote (Аврора3163)
да, неприятное явдение этот Аро, еще такие разговоры затевает...зашибись, хочет он ее??? вот урод, а? еще и угрожает...блин, ну хоть здесь Карлайл на стороне сына, да и братья тоже...надеюсь все получится, Эдвард сможет ее увезти и спрятать, пока не решится этот вопрос!!! о госоподи, сколько нервов я уже потратила на эту историю

ну, осталось совсем немного и вы перестанете тратить нервы на эту историю wink эпилог уже совсем скоро smile
Quote (iammisspattinson)
Я немного поменяла мнение на счет Карлайла,он отказывается отдавать Беллу Аро,потому что знает,что его сын очень любит Беллу и она стала частью их семьи.

как я уже сказала выше, Карлайл всех удивил своим поведением) даже я от него такого не ожидала smile
Quote (iammisspattinson)
Надо им бежать,увозить Беллу подальше и убить Аро,это единственный выход в этой ситуации, он будет идти до конца пока не добьется своего. Пока он жив он будет идти по головам и воевать с Калленами,надеюсь,что они убьют его и сами не пострадают.

в следующей главе и узнаем) но хочу замтеить, что она не будет счастливой и розовой dry
Quote (Apolinaria)
Ого как много я пропустила.

Рада, что ты вренулась к чтению wink
Quote (Apolinaria)
Все было уже так хорошо спланировано и свобода у них уже была почти в кармане пока не появился этот извращенец Аро. Я надеюсь, что они его остановят и им больше никто не будет мешать.

я тоже на это надеюсь вместе с вами wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Он поставил перед Карлайлом очень тяжелый выбор либо забрать у сына единственное, что помогло ему пережить темные времена либо самому начать расплачиваться за совершенные им ошибки. Карлайл молодец, что дал Эдварду право защитить Беллу самому как тот сможет. Честно даже не знаю, как все это закончится ведь ясно одно, что Аро никак не обрадуется если сейчас появится Эдвард и скажет, что где-то потерял Беллу. Да и не особо он поверит в это ведь тот буквально приклеенным ходил к ней несколько дней, а тут вот такое случилось.

могу сразу сказать: Аро точно не обрадуется такому ходу событий.. и нашим героям предстоит многое пережить sad
Quote (Поэтесса)
Шикарный фанф! Я обожаю такие истории) удачи в дальнейшем и принимай в ПЧ

Поэтесса, очень рада видеть в читателях! Добро пожаловать! wink
Quote (♥IruskA♥)
Аро вообще обнаглел.Посягаться на чужую жену - это уже перебор.Не удивлюсь если Каллены его уберут.

ну, Белла еще не жена Эдварду, но невеста - определнно wink и это не меняет значимости всей ситуации.. Аро в любом случае посягает на чужое angry
Quote (Lychik)
Надеюсь, что все будет хорошо, как и с Беллой, так и с Эдвардом.

я тоже на это надеюсь wink
Quote (ЛеФи)
Конечно, я знача, что от Аро надо ждать какого-то подвоха, но чтобы вот так нагло угрожать, это перебор.

почему? я думаю, что от Аро такого вполне можно было ожидать angry
Quote (ЛеФи)
Потому что я не уверена, что она сможет пережить такое в одиночку. А проблем будет явно достаточно, потому что Аро ее просто так не отпустит.

это уж точно.. Аро делает все, на что способен.. следующая глава будет и от Эдварда и от Беллы, где мы узнаем все подробности происходящего...
Quote (ЛеФи)
Аро просто отступит, на мой взгляд, уничтожив что-то для своего спокойствия, например, репутацию, Карлайла.

отступит? хм, не думаю...
Quote (ЛеФи)
И самое страшное, что осталось так мало для конца :(

smile не переживай smile
Quote (IrishaIrisha)
Не ожидала, что Карлайл будет на стороне Эдварда, но это обрадовало.

и не одну тебя wink

Благодарю Всех-всех-всех за комментарии! Спасибо!
Новая глава уже в процессе перевода! Совсем скоро появится продолжение!
Также хочу показать Вам новую обложечку от Red_angel!

Спасибо за эту замечательную работу! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
lulu_luluДата: Вторник, 20.09.2011, 21:11 | Сообщение # 2686
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




аааааааахххххх чё*т как я ненавижу Аро dry dry dry dry dry dry
ааарр бесит dry dry dry
Bella-Olya, прости что так долго нечего не отписала на форуму просто не смогла smile smile smile
ну как всегда перевод на выше класс wink wink wink wink
спасибо большой wink wink wink


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:30 | Сообщение # 2687
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (lulu_lulu)
аааааааахххххх чё*т как я ненавижу Аро ааарр бесит

его все ненавидят)) в новой главе, которая, ктсати, уже у беты на проверке, будут все подробности происходящего) так что осталось недолго ждать wink
Quote (lulu_lulu)
Bella-Olya, прости что так долго нечего не отписала на форуму просто не смогла ну как всегда перевод на выше класс спасибо большой

я рада, что ытвернулась на форум! с возвращением! wink и спасибо за комментарий!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Anomaliya2010Дата: Среда, 21.09.2011, 14:07 | Сообщение # 2688
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Bella-Olya, спасибо за прекрасный перевод!
Очень переживаю за Эдварда и Беллу.
Порадовал Карлайл, дав отпор Аро, не ожидала, но надеялась. надеюсь план удасться и никто из Калленов не пострадает.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Bella-OlyaДата: Четверг, 22.09.2011, 00:50 | Сообщение # 2689
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
Очень переживаю за Эдварда и Беллу.

я тоже переживаю, но остается только ждать новую главу wink
Quote (Anomaliya2010)
Порадовал Карлайл, дав отпор Аро, не ожидала, но надеялась. надеюсь план удасться и никто из Калленов не пострадает.

хочется верить только в лучшее) и Карлайл на самом деле порадовал очень) хотя иногда думаю, что слишком бытсро и как-то странно он поменял свою точку зрения... то издевается, клеймит, не хочет помогать.. а тут... dry
Anomaliya2010, благодарю за комментарий! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:30 | Сообщение # 2690
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ах! happy
новая обложка просто супер
happy



 
Bella-OlyaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:52 | Сообщение # 2691
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Добавлена 39 глава!!!
Chapter 39
Предлагаю узнать, что же произошло! wink
Приятного чтения!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
freeizДата: Четверг, 22.09.2011, 20:12 | Сообщение # 2692
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Баин какой кошмар!!! wacko какой ужас, реально страшно было, черт бы побрал этого Аро, он совсем сбрендил мочить всех подряд! Хорошо,что с Беллой ничего не случилось, да и пуля попала в Эдварда в плечо, а не ниже... и еще этот маленький тигренок, такой миленький))) а что еще нас что-то ждет? еще что-то случиться с Беллой и на этом неприятности не кончаются? Bella-Olya, спасибо за перевод))).

 
slylyДата: Четверг, 22.09.2011, 20:27 | Сообщение # 2693
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




хаха, ну каллены лошканули с чипом конечно)
ну главное аро больше нет, и вроде все должно закончиться хорошо
и они быстренько свалят на другую часть материка)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:36 | Сообщение # 2694
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер!! как все могли забыть про чип???? и почему Аро про него помнит?? да что за невезуха то такая!!!!! cry cry cry
вот это напряжение!! когда читала про ворвавшегося в дом - думала все конец..н Джаред всех спас...вот только что теперь делать? если вытащить сип есть шанс перепрятать Беллу...но кто его вытащит? а если его оставить - ее найдет в два счате...вот это накал!!!
а когда началась заваруха в доме - я вообще чуть с ума не сошла!!! но слава богу что Аро мерт а Эдвард получил только полю в плечо..могло быть намного хуже sad
прям камень с плеч....теперь я надеюсь на лучшее happy
спасибо за замечатльную главу!!! столько напряжения, столько экшена!! слава богу без трагедий!!!! в общем одни супер!!!! эмоции шкалят, руки дрожат, глаза на выкат!!!! жду проды wink


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 22.09.2011, 20:38 | Сообщение # 2695
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за новую главу!
мего напряженная она получилась....
я прям боялась читать ее! ведь так не хотела увидеть в ней, что Аро одержал верх....но хорошо, что теперь меньше на одну тварь в их мире....
я искренни надеюсь, что и в в Йеллоустонском национальном парке все хорошо и никто не пострадал, ну не считая шавок Аро!

жду с нетерпением продолжения!


 
EvridikaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:54 | Сообщение # 2696
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как хорошо, что они смогли разрулить ситуацию. Так Аро не успел послать запрос? Или это был просто блеф?

Добавлено (22.09.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Очень напряженная глава. А что могло случиться с Беллой и ребятами, если тело Демитрия уже нашли? Значит-это не прихвости Аро. Неужели они просто потерялись в лесу?

Добавлено (22.09.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Очень напряженная глава. А что могло случиться с Беллой и ребятами, если тело Демитрия уже нашли? Значит-это не прихвости Аро. Неужели они просто потерялись в лесу?

 
bagirro4kaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:59 | Сообщение # 2697
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Bella-Olya, спасибо большое за перевод!!
Chocolate_Baby спасибо з а редакуию новой главы)))
Как он мог ЗАБЫТЬ!!! А Карллайл куда он смотрел... хоят видно они были слигком напуганы, истралась организовать все скорее и как можно безопаснее что бы уберечь девчку)) ну что ж можн осказат mbv это удалось) СПАСИБО Джареду... очень он вовремя!
Что там с чипом.. в голову приходят стращные картинки...что его удалили и без обезболивающего...
есть конечно еще вариант что там в лесу есть оборудование которое блокирует радиосигналы... но как то маловероятно... жить то хочется...
Аро получил то что заслужил! пучть жестко... но так нужно!
Самое главное женщины этого не видели, опять таки вовремя ушли!
И как они теперь их найдут? уверена если поедут в парк там уже никого не будет... Эд еще удивлялся что связб там ловит, остается надеятся что они от туда уже сбежали...,
еще раз спасибо!
 
lulu_luluДата: Четверг, 22.09.2011, 20:59 | Сообщение # 2698
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Bella-Olya, оууууу хихихииииии наконец _ то он уууумер (знаю так нельзя но всё ровно )я рада за них что наконец то избавились от него cool cool cool cool cool
спасибо большой за перевода как всегда всё проста класс wink wink wink wink wink


 
Белая_птицаДата: Четверг, 22.09.2011, 21:04 | Сообщение # 2699
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Фух.
не уверена в том что на них начнется охота. Но если так, что им делать???
Спасибо за главу!!!!
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 22.09.2011, 21:05 | Сообщение # 2700
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Глава ооочень напряженная!
Я как-то про какой-то чип забыла начисто...Как так? Она так прижилась в их семье, что они забыли об этом...
А точнее вспомнили бы, но обстоятельства не позволяли медлить...

Хорошо, что всё обошлось (относительно)

Спасибо за перевод!
 
Поиск:


Игрушка. Пособие по...