Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
LychikДата: Суббота, 24.09.2011, 18:07 | Сообщение # 2726

Группа: Удаленные






Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы)))
Рада, что закончилось все хорошо))) Меня сильно напугал приход Деметрия, я думала, что он ее увезет к ним! Но хорошо, что появился Джаред))) Как там Белле?? Это теперь главный вопрос, на который я буду ждать ответа в следующей главе)))
спасибо за замечательный перевод)))
 
мажорДата: Суббота, 24.09.2011, 18:53 | Сообщение # 2727
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Bella-Olya, спасибо за главу))
Quote
Но все ли хорошо в Йеллоустоне?

Если честно в конце главы я порадовалось, что всё так хорошо закончилось. Но этот вопрос заставляет меня усомниться в моих предположениях. Не знаю, у меня в голве не укладывается, что может пойти не так. Вроде бы Сэму и его команде можно доверять happy .


 
CoockooДата: Суббота, 24.09.2011, 21:20 | Сообщение # 2728
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




это самый классный фанфик, который я когда-либо читала( а таких было не мало)!
спасибо за перевод этого потряного фанфа)
жду продолжения)


Подпись пользователя
Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите)
 
ღSolarღДата: Суббота, 24.09.2011, 22:07 | Сообщение # 2729
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Bella-Olya, огромное спасибо за перевод новой главы! Она довольно таки не простая и я читала ее с замиранием сердца. Очень рада, что все вроде бы обошлось и Аро получил по заслугам. Просто не могу даже подумать о том, сколько бы боли он причин Калленам своими действиями! Здорово, что по крайне мере с ним покончено, а вот что дальше будет это прямо загадка. Ведь сейчас и там где Белла может твориться не понятно, что и что будет дальше с Калленами ... не знаю... wacko
Bella-Olya, огромное спасибо за качественный перевод такой не простой главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжение!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
SerpienteДата: Суббота, 24.09.2011, 22:33 | Сообщение # 2730
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya, спасибо за замечательный перевод и оповещение


Ох, вот и намудрила автор. И погоня, и преследование, и убийство - и все в одной главе)) И как же это Эдвард с Карлайлом могли забыть о чипе, когда продумывали свой план побега? Да еще и у Деметрия оказался такой же... Прямо какой-то клонированный вид))

Очень понравилось, что Белла, в принципе, вела себя, как смелая девочка, только сильно скучала по Эдварду, но, думаю, Тигр скрасил ее пребывание у нашей "волчьей" стаи wink

С нетерпением буду ждать новой главы. Уж очень хочется узнать, что произойдет, когда Белла и Эдвард встретятся. Ну, и конечно, как поступят Каллены, после всего случившегося


 
♥robsessed♥Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:54 | Сообщение # 2731
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Господи, Оля, я думала, что сойду с ума от напряжения... cry
Когда в предыдущем комментарии я сказала, что это была самая напряженная глава, я о-очень сильно ошибалась... happy Конечно, я не знаю, чего ожидать от следующей главы, но надеюсь, что она будет менее напряженной, иначе мой бедная нервная система этого не выдержит и я просто напросто свихнусь biggrin А кто потом будет со мной, такой долбанутой, нянчиться? biggrin biggrin biggrin Я не думаю, что кто-то будет выслушивать мои бредни про Робушку и то, как Аро плохо поступил с Эдей и Белкой biggrin

Но не смотря ни на что, даже на то, что я медленно, но верно становлюсь психом( biggrin ) спасибо тебе за эту чудесную, но напряженную главу...

Аро реально придурок.. Не дай Бог, кому-нибудь такого придурка встретить. Мозг выносит похуже любой Робоманьячки(уж я-то знаю biggrin )

Там не упоминалось успел ли Аро нажать на ту "заветную" кнопочку, надеюсь, что нет, иначе ребяткам не поздоровится...

Хочется, чтобы они благополучно нашли Беллу и чтобы больше никто не пострадал... Бедный Тигрик тоже очень сильно воолнуется biggrin

Еще раз спасибо, с нетерпением жду твоих чудесных переводов happy


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
antoniaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:50 | Сообщение # 2732
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ох,этот Аро еще больший придурок чем я думала.Хорошо что Эдвард сорвался,а то эта каша могла тянуться еще долго!
Спасибо за перевод! wink
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:06 | Сообщение # 2733
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
Аро совсем слетел с катушек, девственниц ему подавай, урод! Правильно, что Эдвард его не пожалел, таких надо выбраковывать, маньяк одним словом.

dry Аро нужно было убить еще при первой встрече biggrin
Quote (lalla)
.В этой главе наверное был один из самых напряженных моментов фанфа, когда Аро вспомнил про чип, я оч перепугалась что этот псих может выполнить все то что наговорил.

я тоже боялась, что Аро может исполнить все, о чем говорил... это было бы ужасно dry
Quote (lalla)
А опаздывать на роботу иногда полезно, имею в веду Джареда.

угу, особенно с дробовиком в руках biggrin
Quote (Nika_Pattinson)
Толи от холода, толи от главы я дрожала...

можете успокоиться, дорогие) согревайтесь потихонечку wink
Quote (Даaf)
С Беллой всё хорошо Вот только наверняка грохнеться в обморок,когда увидит Эдварда

будем надеяться, что нет biggrin
Quote (Lychik)
Меня сильно напугал приход Деметрия, я думала, что он ее увезет к ним! Но хорошо, что появился Джаред)))

а я вот, читая первый раз, боялась, что Деметрий пришел не один, и снаружи кто-то еще есть.. в таком случае все могло закончится плачевно... dry
Quote (мажор)
Если честно в конце главы я порадовалось, что всё так хорошо закончилось. Но этот вопрос заставляет меня усомниться в моих предположениях. Не знаю, у меня в голве не укладывается, что может пойти не так. Вроде бы Сэму и его команде можно доверять

ну вот и увидим в 40 главе, что же произойдет wink
Quote (Coockoo)
это самый классный фанфик, который я когда-либо читала( а таких было не мало)!

благодарю за приятные слова! happy
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Здорово, что по крайне мере с ним покончено, а вот что дальше будет это прямо загадка. Ведь сейчас и там где Белла может твориться не понятно, что и что будет дальше с Калленами ... не знаю...

ну, придется подождать, чтобы узнать wink
Quote (Serpiente)
Ох, вот и намудрила автор. И погоня, и преследование, и убийство - и все в одной главе)) И как же это Эдвард с Карлайлом могли забыть о чипе, когда продумывали свой план побега? Да еще и у Деметрия оказался такой же... Прямо какой-то клонированный вид))

я думаю, что головорезов чипировали, чтобы отслеживать их местонахождение вот в таких вот ситуациях... dry
Quote (Serpiente)
Ну, и конечно, как поступят Каллены, после всего случившегося

ха, а вот этот секрет я вам не выдам tongue
Quote (♥robsessed♥)
Когда в предыдущем комментарии я сказала, что это была самая напряженная глава, я о-очень сильно ошибалась... Конечно, я не знаю, чего ожидать от следующей главы, но надеюсь, что она будет менее напряженной, иначе мой бедная нервная система этого не выдержит и я просто напросто свихнусь А кто потом будет со мной, такой долбанутой, нянчиться?

biggrin спокойствие, только спокойствие, господа) делаем глубокий вдох и медленный выдох wink все будет хорошо wink
Quote (♥robsessed♥)
Там не упоминалось успел ли Аро нажать на ту "заветную" кнопочку, надеюсь, что нет, иначе ребяткам не поздоровится...

вот об этом тоже в следующей главе будет написано
Quote (♥robsessed♥)
Бедный Тигрик тоже очень сильно воолнуется

happy наш Тигр такой милый, что просто до чертиков пробирает happy бедняжка, столько натерпелся)) будем надеяться, что с ним теперь все хорошо будет wink

Спасибо всем за комментарии!
Очень рада видеть всех своих постоянных читателей и тех, кто присоединился к истории сейчас!
Благодарю за приятные слова! happy

Добавлено (26.09.2011, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (antonia)
Ох,этот Аро еще больший придурок чем я думала.Хорошо что Эдвард сорвался,а то эта каша могла тянуться еще долго!

это уж точно)) радует, что Эд не стал дослушивать Аро wink
antonia, спасибо за комментарий! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LychikДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:17 | Сообщение # 2734

Группа: Удаленные






Quote (Bella-Olya)
а я вот, читая первый раз, боялась, что Деметрий пришел не один, и снаружи кто-то еще есть.. в таком случае все могло закончится плачевно...

Точно... я тоже об этом думала, но не написала. Интересно, почему Аро отправил его одного??? Вроде он и не такой уж глупый...
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:57 | Сообщение # 2735
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Lychik)
Точно... я тоже об этом думала, но не написала. Интересно, почему Аро отправил его одного??? Вроде он и не такой уж глупый...

меня тоже удивляет данный факт, но, кажется, объяснения ему нет, если я все правильно помню)) хотя могу и ошибаться smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:00 | Сообщение # 2736
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Большое спасибо, Bella-Olya, за перевод новой главы. Все произошло настолько быстро и неожиданно, до последней строчки не спадало напряжение. Я очень рада, что Аро больше протянет к Белле свои грязные лапы, и надеюсь, что неприятности Калленов на этом закончатся. Хотя фраза, что не все благополучно может быть в заповеднике, очень насторожила... С нетерпением жду заключительную главу и эпилог, удачи с переводом!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Lunna1976Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:40 | Сообщение # 2737
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВАААУУУУ...это просто...у меня нет слов...мне понравилось...хоть и начало было жестоким...
Жду продолжения))))))))
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 06.10.2011, 17:44 | Сообщение # 2738
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Miva)
Все произошло настолько быстро и неожиданно, до последней строчки не спадало напряжение.

согласна на все 100! сама переживала очень.
Quote (Miva)
Я очень рада, что Аро больше протянет к Белле свои грязные лапы, и надеюсь, что неприятности Калленов на этом закончатся. Хотя фраза, что не все благополучно может быть в заповеднике, очень насторожила...

поэтому предлагаю дождаться последней главы и все узнать smile
Quote (Lunna1976)
ВАААУУУУ...это просто...у меня нет слов...мне понравилось...хоть и начало было жестоким...

я рада, что ты заглянула к нам на огонек! добро пожаловать в читатели! wink

Сообщаю, что новая глава уже в процессе перевода. Если все будет хорошо, то, возможно, появится на выходных wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
mdallasДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:41 | Сообщение # 2739
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




мм...люблю читать фики с дарк эдом. я в пч:))

 
VasulunkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:37 | Сообщение # 2740
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Ну что же, все прочла, очень интересный рассказ.
Когда прода? Уже осталось совсем немножко, а перевода все нет...


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:48 | Сообщение # 2741
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (mdallas)
мм...люблю читать фики с дарк эдом. я в пч:))

mdallas, добро пожаловать! и приятного чтения)
Quote (Vasulunka)
Ну что же, все прочла, очень интересный рассказ. Когда прода? Уже осталось совсем немножко, а перевода все нет...

Vasulunka, я рада, что тебе понравилась история. Продолжение в процессе перевода, у меня помимо этой истории еще 3 плюс работа, учеба и личная жизнь. Как думаете, я должна каждый день проду выкладывать?




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
AtacenokДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:20 | Сообщение # 2742
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




спасибо зха отличный перевод, этой потрясающей истории.
ну наконец еще одной проблемой стало меньше. надо иногда думать когда посягаешь на чужое, это не всегда заканчивается хорошо.
скорее бы Эдвард уже приехал бы за Беллой, парни молодцы, что смогли защитить ее...


 
yabinoДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:05 | Сообщение # 2743
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:24 | Сообщение # 2744
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Atacenok)
ну наконец еще одной проблемой стало меньше. надо иногда думать когда посягаешь на чужое, это не всегда заканчивается хорошо.

правильно) нефиг было Аро зариться на чужое dry так ему и нужно) пусть гниет теперь *вот такая вот я добрая biggrin *
Quote (Atacenok)
скорее бы Эдвард уже приехал бы за Беллой, парни молодцы, что смогли защитить ее...

все подробностив новой главе, которая, кстати, уже отправлена бете wink
Atacenok, спасибо за комментарий! wink
Quote (yabino)
спасибо за проду...

yabino, пожалуйста wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
mdallasДата: Среда, 12.10.2011, 09:03 | Сообщение # 2745
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Quote (Bella-Olya)
mdallas, добро пожаловать! и приятного чтения)


ага, спасибо. я тут дошла до...короче до какой-то "цатой" главы)) боже боже боже. бедный эдвард. угораздило же ему так грохнуться с лошадки что его так то занесло. жалко беллу. а лорен с джессикой дуры, им что плохо что ли было? беллке было хуже. намного. надеюсь белла простит эдварда..если он в свою очередь изменится конечно. сама бы я его никогда не простила, но хочется хэппи энда)))
спасибо за перевод!)


 
Bella-OlyaДата: Среда, 12.10.2011, 13:47 | Сообщение # 2746
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (mdallas)
ага, спасибо. я тут дошла до...короче до какой-то "цатой" главы)) боже боже боже. бедный эдвард. угораздило же ему так грохнуться с лошадки что его так то занесло. жалко беллу. а лорен с джессикой дуры, им что плохо что ли было? беллке было хуже. намного. надеюсь белла простит эдварда..если он в свою очередь изменится конечно. сама бы я его никогда не простила, но хочется хэппи энда))) спасибо за перевод!)

mdallas, очень рада, что тебе нарвится история! Надеюсь, тебе и продолжение понравится! wink

Добавлена новая 40 глава!!!
Chapter 40
Приятного ВСЕМ чтения! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
natik359Дата: Среда, 12.10.2011, 15:13 | Сообщение # 2747
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bella-Olya большое спасибо за новую главу! Жаль конечно что история подходит к концу, но герои счастливы, а это самое главное! Карлайл изменился..я рада, что он все понял и не стал препятствовать сыну..нанял психолога Белле и теперь ребятам не надо скрываться. happy Предложение Эдварда очень умилило.. все очень романтично получилось умничка! Жду с нетерпением Эпилога!

 
slylyДата: Среда, 12.10.2011, 15:28 | Сообщение # 2748
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




потрясающая главка)
Что ж Эдди лапочка и молодчина!
Наконец то остальные за голову взялись...
Интересно а она увидится с отцом????
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 12.10.2011, 15:52 | Сообщение # 2749
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такое милое, страстное воссоединение, им действительно в комнате стоило бы уединится biggrin :D
а хорошо что Сэм вспомнил метод как "отключить" радар, голова работает в напряженной ситуации biggrin а это вообще реально: стереть информацию с диска проведя над ни магнитом? biggrin
как мило что Эдвард доверился семье, Белла полюбила всех, приобрела семью. а читать про их совместную жизнь вообще круто happy и то, что у Беллы появился талант к литературе тоже здорово, и что учится она будет с Эдвардос здорово сошлось biggrin не жизнь, а идилия. действительно забываешь что она похищена, что Эдвард был тираном с нарушением психики...
а каникулы? супер!!!! и родителей повидали и на луг сходили, к слову восхитительный happy и животных свяких видали))
а предложение??? супер!!! так красиво и романтично и место особое и запоминающиеся biggrin ой, как я рада за них!!!!! наконец-то!!!!
спасибо за эту замечательную, головосносящую главу!!!!!! надеюсь на скорое продолжение и очень интересно что за интересненького случится wink




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Среда, 12.10.2011, 17:42
 
ТессДата: Среда, 12.10.2011, 16:00 | Сообщение # 2750
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ольча.... я честно говоря.....ммм.... в замешательстве.... wacko wacko wacko wacko Я конечно очень рада, что все завершилось так прекрасно, но я, блин, ни за что не поверю, что они года два-три пока жили вместе в одной квартире самостоятельно ни разу не..... Пипец! surprised surprised surprised surprised surprised Он стал просто безгрешным ангелом.... Столько времени...ему, наверное, уже и неудобно будет как-то с ней начинать ...более глубокие отношения, когда он столько подавлял свои инстинкты! Правая ручка еще не срослась с причинным местом? Боюсь, что его ммм....стебель бамбука уже ничего, кроме руки и не воспринимает давно. Он живет с ней как с сестрой, спит в одной кровати (и то не факт), я бы уже перестала воспринимать ее как объект сексуальных фантазий. Мне за него даже обидно, не знаю, но Беллу мне не жаль. И если бы она даже сама решила его соблазнить, я бы на его месте сказала: "что ты, милая! У нас платонические отношения, я тебя так порочить не буду, ты мне как мама, у меня встает только на свою руку! angry angry angry angry angry "
Я злая, знаю, и Белле повезло, что у Эдика нет таких мыслей! Ольч, ну мне реально за парня обидно! Так динамить! Он уже забыл, где что находится у женщин! sad У парня самый расцвет мужской силы, а он тихо в ванной дрочит, пока Белла писульками своими занимается!!!! angry Корова!
 
Поиск:


А что если бы все было иначе?