Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:45 | Сообщение # 2776
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Bella-Olya, большое спасибо за перевод последней главы. Как говорится, все хорошо, что хорошо кончается. Я очень рада, что все герои этой непростой истории нашли свое место в жизни, и у них все получится. Остался только эпилог, и я надеюсь, что в нем не случится какая-нибудь беда, а все будет прекрасно и романтично. Жду с нетерпением!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
CaramellaДата: Пятница, 14.10.2011, 20:00 | Сообщение # 2777

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за уведомление и отличный перевод!
Chocolate_Baby спасибо за редактуру!
Хорошо.что я сразу две главы прочла потому что в первой было такой напряжение и столько нервов,что вторая просто успокоила и порадовала меня
Аро просто ублюдок , будет идти по головам,что бы добиться своего черт и этот дурацкий чип,про который все совершенно забыли, спасибо надо сказать тем ребятам,которые не дали Беллу в обиду и устранили врага, обезвредели чип они молодцы.
Думаю,что это единственный правильный выход из всей сложившийся ситуации по другому нельзя было убить Аро это лучший выход из всех проблем.
Хорошо,что Эдвард не сильно пострадал и Карлайл меня приятно удивил, он пересмотрел свое поведение и отношение и сейчас я стала немного уважать его.
Слава богу,что всё с ними хорошо,время летит ,но они по прежнему вместе всё у всех хорошо и они ещё стали ближе и любовь стала крепче,предложение ура я ждала его это отличное завершение жду очень бонусов может там будет свадьба и их ночь,я в предвкушении.
Bella-Olya, спасибо большое за отличный перевод!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Heleno4kaДата: Пятница, 14.10.2011, 20:52 | Сообщение # 2778
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




очень романтично! спасибо!

 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 14.10.2011, 22:53 | Сообщение # 2779
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за великолепную главу! С нетерпением жду эпилога!

 
ღSolarღДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:25 | Сообщение # 2780
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Bella-Olya, огромное спасибо за перевод новой главы! Очень рада что вся эта ситуация с Аро осталась в прошлом героев и они вышли из нее с минимальными потерями. Все-таки не поняла Карлайла и почему он не хотел помогать Белле тогда когда Эдвард в первые поднял эту тему. Ведь после произошедших событий видно, что для него это не такая уж проблема. Конечно же, рада что в жизни Беллы произошло столько изменений и что она получила свою степенничаю на обучение в вузе. Эт здорово, что ее рассказ посчитали настолько хорошим. И конечно рада, что Эдвард решился сделать Белле предложение, и она его приняла! Жду свадьбу!
Bella-Olya, Chocolate_Baby, спасибо за главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!



Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Andrea3250Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:07 | Сообщение # 2781
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


это просто потрясающий фанфик! столько чувств,эмоций...)прочитала на одном дыхании!
Bella-Olya, спасибо вам за перевод этой истории! smile остается надеяться,что у героев все будет хорошо smile
с нетерпением жду продолжения! smile smile


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:07 | Сообщение # 2782
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тесс)
Вот видишь, Ольч, меня тут поддерживают!!!! Я просто в ярости! (не боись, ты тут не причем, я на Беллу зла как никогда!)

biggrin спокойнее, милая wink
Quote (Тесс)
Это он по-началу был им, а теперь там омозолелая веточка ивы... И все из-за этой коровы....

я не могу спокойно читать твои комментарии! *достаньте же меня из-под стола! biggrin *
Quote (Lunna1976)
ууурррр))))))) он здорово изменился)))))) я счастлива за них))))))

а уж ка кнаши герои теперь счатсливы! словами не описать happy
Quote (ЛеФи)
Последняя глава отличается от других. Тут не было никакого напряжения и были только положительные моменты: одобрение Карлайла, переезд, запрет Элис на вмешательство в личную жизнь и, конечно, же предложение.Но, если честно, я почему-то думала, что Эдвард отвезет Беллу к отцу. Мне почему-то казалось, что он все-таки даст им шанс общаться.

smile предлагаю дождаться эпилога, и узнать, что еще может произойти smile
Quote (ЛеФи)
Единственное, что мне интересно: а Эдвард с Беллой уже переспали?

нет))
Quote (Miva)
Как говорится, все хорошо, что хорошо кончается. Я очень рада, что все герои этой непростой истории нашли свое место в жизни, и у них все получится.

да, героям этой истории повезло, что все так хорошо закончилось, да еще и без больших потерь) пусть так и остается навсегда wink
Quote (iammisspattinson)
Хорошо.что я сразу две главы прочла потому что в первой было такой напряжение и столько нервов,что вторая просто успокоила и порадовала меня

smile а другим читателям пришлось терпеть) думаю, теперь они тебе завидуют wink
Quote (iammisspattinson)
Хорошо,что Эдвард не сильно пострадал и Карлайл меня приятно удивил, он пересмотрел свое поведение и отношение и сейчас я стала немного уважать его.

да, я тоже изменила свое отношение к Карлайлу) уж очень он измнеился) что, в общем-то, не может не радовать smile
Quote (iammisspattinson)
жду очень бонусов может там будет свадьба и их ночь,я в предвкушении.

бонусов?? Юль, о каких бонусах речь? у нас только Эпилог остался wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Все-таки не поняла Карлайла и почему он не хотел помогать Белле тогда когда Эдвард в первые поднял эту тему. Ведь после произошедших событий видно, что для него это не такая уж проблема.

я тоже тогда Карлайла не понимала и, навреное, не пойму.. но что ж поделать.. wacko будет, как есть wacko
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И конечно рада, что Эдвард решился сделать Белле предложение, и она его приняла! Жду свадьбу!

ждем вместе wink
Quote (Andrea3250)
это просто потрясающий фанфик! столько чувств,эмоций...)прочитала на одном дыхании! Bella-Olya, спасибо вам за перевод этой истории! остается надеяться,что у героев все будет хорошо

Andrea3250, добро пожаловатьв читатели! рада, что история тебе понравилась) жаль только, что она подходит к концу smile

СПАСИБО всем большущее за комментарии!
Безумно приятно видеть всех читателей на форуме!
Благодарю! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
mdallasДата: Понедельник, 17.10.2011, 03:01 | Сообщение # 2783
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




BELLA-OLYA

Ладно. Ты была права. Мое мнение об Эдварде, пусть и не сразу, но кардинально изменилось smile Он стал таким чутким, заботливым. Прямо парень мечта. Были и напряженные моменты, но хорошо что все обошлось. Спасибо за чудесный перевод замечательного фика!)


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:03 | Сообщение # 2784
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (mdallas)
BELLA-OLYA Ладно. Ты была права. Мое мнение об Эдварде, пусть и не сразу, но кардинально изменилось Он стал таким чутким, заботливым. Прямо парень мечта. Были и напряженные моменты, но хорошо что все обошлось.

biggrin ну я же говорила biggrin очнеь рада, что ты не разочаровалась в истории и героях)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
antoniaДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:05 | Сообщение # 2785
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Они уже так долго и еще не переспали?Бедный Эдвард тяжело ему приходится.Да и Белла о чем думает,ждет пока он налево пойдет или что у него усохнет все от ожидания,что она там все хранит-то?
Спасибо за перевод!
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:10 | Сообщение # 2786
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (antonia)
Они уже так долго и еще не переспали?Бедный Эдвард тяжело ему приходится.Да и Белла о чем думает,ждет пока он налево пойдет или что у него усохнет все от ожидания,что она там все хранит-то?

biggrin ну вот так решила автор)) я тут ни при чем) претензии не ко мне wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:26 | Сообщение # 2787
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (antonia)
что она там все хранит-то?

священный Грааль!!!!!! angry
У него все отсохнет, а у нее все так задеревенеет, что теперь даже если Эдвард захочет - все равно не протаранит..... Не знаю, мож ядерной боеголовкой только. Ему надо посоветовать забетонировать своего "дружка", а потом хлебнуть ядерного топлива для хорошего напора. angry angry angry
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:19 | Сообщение # 2788
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за перевод.
Рада что все закончилось без потерь у семьи Калленов.
Очень романтическое предложение руки и сердца.


 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:25 | Сообщение # 2789
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Bella-Olya, спасибо за прекрасный перевод!
Эдвард так изменился, я рада, что Белла счастлива теперь, что она пойдет учиться, что нашла себя.
А разговор Эдварда и Карлайла в начале главы просто невероятно обрадовал, Карлайл тоже изменился, в лучшую сторону, позволив Белле и Эдварду самим выбирать свой путь.
С нетерпением жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 18.10.2011, 17:59 | Сообщение # 2790
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тесс)
священный Грааль!!!!!! У него все отсохнет, а у нее все так задеревенеет, что теперь даже если Эдвард захочет - все равно не протаранит..... Не знаю, мож ядерной боеголовкой только. Ему надо посоветовать забетонировать своего "дружка", а потом хлебнуть ядерного топлива для хорошего напора.

biggrin ой, Настюш, не могу, умираю biggrin
Quote (♥IruskA♥)
Рада что все закончилось без потерь у семьи Калленов.

я думаю, мы все этому очень рады wink
Quote (♥IruskA♥)
Очень романтическое предложение руки и сердца.

happy ну так это ж Эдвард! happy
Quote (Anomaliya2010)
Эдвард так изменился, я рада, что Белла счастлива теперь, что она пойдет учиться, что нашла себя. А разговор Эдварда и Карлайла в начале главы просто невероятно обрадовал, Карлайл тоже изменился, в лучшую сторону, позволив Белле и Эдварду самим выбирать свой путь.

все герои в истории очень изменились. Скорее, оно и к лучшему. Все многое переосмыслили, обдумали, пришли к своим выводам. Отсается только надеяться, что все будет только хорошо у наших героев в будущем wink

Итак, сообщаю радостную новость: перевод Эпилога полностью завершен!
Главы отправлены Алесе на проверку, так что, думаю, в ближайшие дни мы увидим окончание истории.
Если кому-то интересно, у меня в блоге написано чуть больше информации. Заглядывайте, читайте! wink БЛОГ




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
глобусДата: Четверг, 20.10.2011, 18:56 | Сообщение # 2791
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересно, как развиваются отношения Эдварда и Беллы. Спасибо Вам за перевод. Жду с нетерпением продолжения. Принимайте в ПЧ... Спасибо smile smile smile

Добавлено (20.10.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Очень интригующая ситуация, хочется быстрее узнать, чем всё закончится cry surprised smile

Добавлено (20.10.2011, 18:56)
---------------------------------------------
Очень романтичная глава!!! С нетерпением жду эпилог smile smile smile

 
Bella-OlyaДата: Пятница, 21.10.2011, 14:41 | Сообщение # 2792
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (глобус)
Очень интересно, как развиваются отношения Эдварда и Беллы. Спасибо Вам за перевод. Жду с нетерпением продолжения. Принимайте в ПЧ... Спасибо

глобус, добро пожаловать в читатели! очень рада видеть happy
Quote (глобус)
Очень романтичная глава!!! С нетерпением жду эпилог

эпилог уже на подходе) вполне возможно, что завтра появится 1 часть эпилога wink

Добавлено (21.10.2011, 14:41)
---------------------------------------------

Итак, дорогие читатели, добавлена 1 часть Эпилога!
Epilogue. Part 1
Приятного чтения! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
PinenutsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:44 | Сообщение # 2793

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, привет!!!
Огроменное тебе спасибо за первую часть Эпилога smile
Просто прелесть, такая клёвая глава...
Здорово, что Белла увиделась с Чарли happy Это было так мило wink
Очень-очень жду окончание истории!!!


 
ГираДата: Пятница, 21.10.2011, 18:44 | Сообщение # 2794
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо, с нетерпением жду следующую часть эпилога.
 
natik359Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:30 | Сообщение # 2795
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bella-Olya огромное спасибо за перевод первой части эпилога! Я рада за Беллу, что она встретилась наконец с отцом! Хорошо, что он бросил пить, думаю теперь у них все наладится! Осталось теперь рассказать родителям Джессики и Лорен, что их дочерей нет в живых! Жду продолжения!

 
slylyДата: Пятница, 21.10.2011, 19:52 | Сообщение # 2796
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Потрясающая главка)
Что ж Белла увиделась с отцом это круто!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
VikkeДата: Пятница, 21.10.2011, 20:10 | Сообщение # 2797
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличный эпилог!
Ну, я могу сказать, что очень рада решению Беллы встретиться с отцом. Да в один момент он запил, сделал жизнь Беллы сложнее, но, не смотря на все это, она его любит. Было бы просто неправильным не сообщить ему, что она жива. Большего собственно и не требуется!
И еще приятнее было обнаружить, что Чарли не пьет.
От их встречи я ожидала чего-то большего. В смысле, конечно, Чарли рад возвращению дочери, но как-то утратилась ниточка родственного тепла, как мне кажется. Может это связано с тем, что они были на определенном этапе жизни не так близки, из-за всей этой тяжелой обстановки. Хотя, если вспомнить саму книгу, то их отношения всегда были немного сдержанными, что не означало, что они не близки.
Буду ждать с интересом продолжение.

Bella-Olya, Спасибо большое за перевод. Chocolate_Baby, Спасибо за редактуру.
 
Белая_птицаДата: Пятница, 21.10.2011, 20:20 | Сообщение # 2798
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Безумно рада за Беллу и все такое , но так не хочеться с ними расставаться.
Немного не так я представляла Чарли, да и не так саму встречу!!
Спасибо за главу!!!!
 
alinkinДата: Пятница, 21.10.2011, 20:28 | Сообщение # 2799
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




вот практически и конец истории...
думаю что эта поездка очень правильное решение, нельзя всю жизнь прятаться, жить под чужими именами, нужно поставить точку в неприятной истории и начать новую страницу в жизни...
после всего того что пережили и Эдвард и Белла должен наконец то настать счастливый период в их жизни.
Какие сюрпризы ждать во второй части эпилога?


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 21.10.2011, 20:37 | Сообщение # 2800
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Даaf)
Просто прелесть, такая клёвая глава... Здорово, что Белла увиделась с Чарли Это было так мило

Quote (natik359)
Я рада за Беллу, что она встретилась наконец с отцом! Хорошо, что он бросил пить, думаю теперь у них все наладится!

Quote (slyly)
Что ж Белла увиделась с отцом это круто!

да, хорошо, что Белла встретилась с отцом smile это нужно было сделать... может, не так поздно, а раньше, но нужно было smile так что наши герои поступили правильно smile
Quote (Гира)
Спасибо, с нетерпением жду следующую часть эпилога.

следующую и последнюю wink
Quote (natik359)
Осталось теперь рассказать родителям Джессики и Лорен, что их дочерей нет в живых!

ну, думаю, теперь наши герои смогут с этим справится wink
Quote (Vikke)
Ну, я могу сказать, что очень рада решению Беллы встретиться с отцом. Да в один момент он запил, сделал жизнь Беллы сложнее, но, не смотря на все это, она его любит. Было бы просто неправильным не сообщить ему, что она жива. Большего собственно и не требуется!

согласна wink
Quote (Vikke)
От их встречи я ожидала чего-то большего. В смысле, конечно, Чарли рад возвращению дочери, но как-то утратилась ниточка родственного тепла, как мне кажется. Может это связано с тем, что они были на определенном этапе жизни не так близки, из-за всей этой тяжелой обстановки. Хотя, если вспомнить саму книгу, то их отношения всегда были немного сдержанными, что не означало, что они не близки.

думаю, здесь многое сыграло время, которое не вернуть.. ведь беллы не было несколько лет... так что все изменилось, а еслиу честь, что и до этого они не особо то и болтали, то, думаю, вопросов возникать не должно wink
Quote (Белая_птица)
Безумно рада за Беллу и все такое , но так не хочеться с ними расставаться.

я вас прекрасно понимаю wink
Quote (Белая_птица)
Немного не так я представляла Чарли, да и не так саму встречу!!

ну, вот такая она получилась... smile
Quote (alinkin)
вот практически и конец истории...

осталось совсем чуть-чуть smile
Quote (alinkin)
думаю что эта поездка очень правильное решение, нельзя всю жизнь прятаться, жить под чужими именами, нужно поставить точку в неприятной истории и начать новую страницу в жизни... после всего того что пережили и Эдвард и Белла должен наконец то настать счастливый период в их жизни.

конечно, наступит и на их улицк праздник! можете не сомневаться wink
Quote (alinkin)
Какие сюрпризы ждать во второй части эпилога?

только приятные wink

Спасибо, девочки, за комментарии!
Ждите завтра окончание ВСЕЙ ИСТОРИИ!!! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 21.10.2011, 20:40
 
Поиск:


Мелодия сердца