Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
lulu_luluДата: Суббота, 22.10.2011, 22:58 | Сообщение # 2826
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Bella-Olya,
Quote (Bella-Olya)
Quote (lulu_lulu)
фик проста шикарный и за эта спасибо конечна автору но тебе большой спасибо за то что переводила что старался для нас

lulu_lulu, спасибо за приятные слова! И благодарю за комментарии! happy

не за что если что всегда твоим услугам wink wink wink wink
ты переводи а на мне комментарии будет biggrin biggrin biggrin


 
Белая_птицаДата: Суббота, 22.10.2011, 23:21 | Сообщение # 2827
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




У меня только один вопрос, как он так долго терпел??
спасибо за главу!!!
 
bagirro4kaДата: Суббота, 22.10.2011, 23:26 | Сообщение # 2828
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо огромное за перевод)))
Что ж Эпилог логическое завершение))) и Чарли и традиционная свадьба)))
А самое главное первая брачная ночь)) я все гадала был у них секс или нет... и все же больше думала что нет)) оказалось не зря)))
Да за столько лет Эд просто герой сдержался и прошел долгий путь и стал совсем другим человеком)) а главное смог подарить Би жизнь (пусть и не сразу) ту которую она заслуживает))
СПАСИБО)
 
natik359Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:30 | Сообщение # 2829
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bella-Olya огромное спасибо за перевод такой потрясающей истории! Жаль конечно, что она закончилась, но герои счастливы, а это главное, им многое пришлось преодолеть, и теперь они заслужили то счастье! Свадьба была замечательная, да и первая брачная ночь тоже, Эдвард наконец-то получил то что так давно ждал biggrin Бедняга как же столько терпел! Еще раз спасибо за хороший перевод! Все твои переводы у меня в закладках и я обязательно до них доберусь! Желаю тебе дальнейших успехов в творчестве! wink

 
Nadin_liveДата: Суббота, 22.10.2011, 23:32 | Сообщение # 2830
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо! Чудесная история, которая переплиталась и с болью ,и с радостью ,и с любовью. И я очень рада, что именно любовь победила. Вдохновения в будущем и новых и новых ФФ.))

 
Gloom_fighterДата: Суббота, 22.10.2011, 23:49 | Сообщение # 2831
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Хорошо, что Белла и Эдвард посетили Чарли перед свадьбой, и, что отец Беллы смог провести ее к алтарю в такой важный для нее день. "Горяченькое" было довольно милым, если можно высказаться таким образом о сцене подобного рода...
БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ОН ЗАКОНЧИЛСЯ!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
PinenutsДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:10 | Сообщение # 2832

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, привет!!!
Огроменное тебе спасибо за перевод такой потрясающей истории!!!!
Она просто прелесть smile
Наконец-то они счастливы, они вместе и у них всё хорошо smile Я очень за них рада!!!
И с нетерпением жду новых твоих переводов happy wink


 
ЯЯЯЯДата: Воскресенье, 23.10.2011, 04:50 | Сообщение # 2833
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




блин... мне очень понравился эпилог wink
К сожалению, эта история закончилась, но она действительно подошла к логическому завершению happy
Bella-Olya, спасибо, что взялась за эту историю =))
Что касается эпилога, я рада, что Белла наладила свое отношение с отцом... и хорошо, что родитель Джессики и лорен узнают, что произошло с их дочерьми... Я рада, что эдвард и белла поженились.


 
anna1992annaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:41 | Сообщение # 2834
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо большое за перевод этой чудесной истории!! я все ждала когда ж у них уже случится ЭТО- вот уж не думала что придется ждать аж до эпилога!)))
СПАСИБО- всего один из любимейших фиков happy начну перечитывать!
 
SerafimaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 06:26 | Сообщение # 2835
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Bella-Olya, спасибо большое за перевод такой потрясающей истории wink это было невероятное путешествие по жизни героев happy столько всего было, что даже не верится, что они наконец-то вместе и в их жизни любовь и гармония happy но я за них очень рада, как и все остальные читатели, они обрели друга друга в горе и радости и будут жить в счастье и любви happy
еще раз большое за перевод wink
 
KATYYДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:02 | Сообщение # 2836
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, Спасибо за твою работу smile Очень замечательная история и история закончилась Хэппи Эндом и это очень радует.
Пожалуйста продолжай дальше свою работу и радуй нас этим wink
 
A056Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:30 | Сообщение # 2837
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Bella-Olya, спасибо огромное за проделанную работу!
Великолепная история со счастливым концом, не смотря на все трудности, пришедшие на долю героев.
Удачи в дальнейшей творческой работе ))))
 
VikkeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:43 | Сообщение # 2838
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо большое за вторую часть великолепного эпилога.
Безумно радостно за героев, которые прошли огромный путь, чтобы обрести свою любовь. Все начиналось, можно сказать, просто ужасно, и я сама помню, как тяжело было Белле, какие мучения она переживала. Но, тем не менее, потихоньку все начало налаживаться и вылилось в такое поистине прекрасное чувство.
Прекрасно, что сейчас Белла вспоминает то время, как что-то совсем далекая, будто бы и не было ничего. Ведь сейчас она любима, любить и у неё жизнь, о которой она и мечтать не смела!
Удивительная история, заставляющая верить во все хорошее и надеяться на любовь, которая не знает границ!

Bella-Olya, Спасибо большое за твой труд и за возможность насладиться этой историей в таком совершенном переводе! Chocolate_Baby, Спасибо за редактуру!
 
Nika_PattinsonДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:02 | Сообщение # 2839
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




очень рада, что читала этот фИК.)
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!


Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
cat7496Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:25 | Сообщение # 2840
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya спасибо большое за перевод такой потресающий истории!!!!!
Безумно рада за Эдварда и Белл!!!!Они наконецто счастливы)))
Им пришлось пройти очень много испытаний,что бы получить все что они хотели!!!!
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:41 | Сообщение # 2841
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Bella-Olya, Огромное спасибо за перевод этой истории. Ну не сильна я в комментариях к последним главами кроме банального спасибо в голову никогда ничего не лезет. НО, я очень рада, что, то что начиналась как фильм ужасов смогло перерости в прекрасную историю любви между теми кто, казалось бы, никогда не будут в месте. Я рада, что напоследок автор дала героям возможность воссоединиться со своими семьями и все поганцы получили свое наказание. Как и тебе, мне хочется верить, что все глобальные переживания героев уже остались позади и если их и ждут какие-то неурядицы, то они смогут все это решить. И я рада, что Беллу с Калленами связывают такие крепкие отношения и в конечном итоге она смогла довериться Эсми. Вообщем рада, что они стали спасением друг для друга.
Cullensgirl90, Bella-Olya, wildflower, Sirena, Chocolate_Baby, огромное вам всем спасибо за то, что познакомили с такой историей! Была рада оказаться в рядах людей прочитавших ее!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
mdallasДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:24 | Сообщение # 2842
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Bella-Olya, спасибо тебе огромное за прекрасный перевод замечательного фика! Читать его для меня было огромным наслаждением. Рада за героев что все закончилось хорошо! :))

 
yo1152Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:24 | Сообщение # 2843
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за перевод ,ты -одна из немногих моих любимых переводчиков.Твое имя -гарантия качественной и безошибочного выбора,чтобы провести свое время за чтением.Ну, и конечно история с диаметрально противоположными эмоциями от начала к финалу.Спасибо мне что не бросила читать(а так хотелось в один момент).

 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:45 | Сообщение # 2844
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за перевод Эпилога!

Специально откладывала прочтение, но больше не могла...

Так грустно прощаться с этой историей - уже настолько привыкла к этим героям...
Хотя, в начале, казалось - "Боже, как бесчеловечно! Здесь просто невозможен хэппи-энд!"
А теперь...
Радует, что Белла увидела своего отца живым и более менее здоровым.
Что, наконец-таки, вышла замуж за Эдварда..
Кстати - бедный Эдвард! Как он терпелив!Я вместе с ним дождалась долгожданной нцэшечки-17! biggrin

Не жалею, что когда-то решила прочитать "Lord of the Authority".
Спасибо за перевод и редакцию сей чудесной истории)


Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Воскресенье, 23.10.2011, 14:47
 
ol4uk07Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:15 | Сообщение # 2845
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, большое спасибо за перевод такой интересной истории!
Только-что прочла две части эпилога happy , хорошо, что Белка встретилась с Чарли, теперь можно не нервничать из-за него и родителей Джесс и Лорен smile ... Но самое приятное это даже не свадьба tongue (хотя она была замечательная, как и свадебное платье Би ), а то, что НАКОНЕЦ-ТО Эдвард и Белла стали одним целым, мы этого долго ждали и к счастью дождались biggrin УРА!
Bella-Olya, Еще раз хочу поблагодарить тебя за всю ту огромную роботу которую ты проделала, за то, что смогла радовать нас продкой и за то, что вообще нашла этой фанф


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:06 | Сообщение # 2846
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (lulu_lulu)
не за что если что всегда твоим услугам ты переводи а на мне комментарии будет

biggrin договорились wink
Quote (Белая_птица)
У меня только один вопрос, как он так долго терпел??

biggrin ну вот и тепрел как-то biggrin
Белая_птица, благодарю за комментарии! wink
Quote (bagirro4ka)
Что ж Эпилог логическое завершение))) и Чарли и традиционная свадьба))) А самое главное первая брачная ночь)) я все гадала был у них секс или нет... и все же больше думала что нет)) оказалось не зря)))

ну, автор решила дотянуть до самого финала) если четсно, даже не могу сказать, расстраивает меня это или радует smile
Quote (bagirro4ka)
Да за столько лет Эд просто герой сдержался и прошел долгий путь и стал совсем другим человеком)) а главное смог подарить Би жизнь (пусть и не сразу) ту которую она заслуживает))

happy Эдвард очень сильно изменился за эти годы - просто превратился из демона в ангела, можно сказать biggrin И его любовь к Белле так глубока, что он готов пойти на все ради нее happy
bagirro4ka, благодарю тебя за комментарии! Спасибо! wink
Quote (natik359)
Bella-Olya огромное спасибо за перевод такой потрясающей истории! Жаль конечно, что она закончилась, но герои счастливы, а это главное, им многое пришлось преодолеть, и теперь они заслужили то счастье! Свадьба была замечательная, да и первая брачная ночь тоже, Эдвард наконец-то получил то что так давно ждал Бедняга как же столько терпел!

Мне тоже жаль, что история закончилась.. Даже как-то странно себя чувствую, понимая, что больше не нужно переводить ее... smile но с другой стороны, освободится время для других работ wink
Quote (natik359)
Все твои переводы у меня в закладках и я обязательно до них доберусь!

happy natik359, буду рада видетьв чиаттелях! Спасибо за комментарии! smile
Quote (Nadin_live)
Чудесная история, которая переплиталась и с болью ,и с радостью ,и с любовью. И я очень рада, что именно любовь победила

любовь побеждает, когда этого хотят оба smile если одному из двоих любовь не нужна, то она и не победит smile наши герои сражались за это чувство) вот и победили smile
Quote (Nadin_live)
Вдохновения в будущем и новых и новых ФФ.))

Nadin_live, благодарю тебя за комментарии и пожелания! постараюсь не подводить своих читателей! wink
Quote (Gloom_fighter)
Хорошо, что Белла и Эдвард посетили Чарли перед свадьбой, и, что отец Беллы смог провести ее к алтарю в такой важный для нее день. "Горяченькое" было довольно милым, если можно высказаться таким образом о сцене подобного рода...

smile меня радует, что читатели не разочарованы smile
Quote (Gloom_fighter)
БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ОН ЗАКОНЧИЛСЯ!!!

Gloom_fighter, спасибо тебе за комментарии! И мне тоже жаль, что история закончилась
Quote (Даaf)
Наконец-то они счастливы, они вместе и у них всё хорошо Я очень за них рада!!!

думаю, как и все остальные читатели этой истории wink
Quote (Даaf)
И с нетерпением жду новых твоих переводов

biggrin посмотрим, как будет по времени получаться) может, стоит пока заняться лишь тремя начатыми историями, чтобы не затягивать? wink
Даaf, благодарю за комментарии к истории! happy
Quote (ЯЯЯЯ)
блин... мне очень понравился эпилог К сожалению, эта история закончилась, но она действительно подошла к логическому завершению

так бывает... smile не думаю, что стоило расстягивать эту историю еще больше wink
Quote (ЯЯЯЯ)
Что касается эпилога, я рада, что Белла наладила свое отношение с отцом... и хорошо, что родитель Джессики и лорен узнают, что произошло с их дочерьми... Я рада, что эдвард и белла поженились.

да, наконец, наступил момент гармонии и счастья wink
Quote (ЯЯЯЯ)
Bella-Olya, спасибо, что взялась за эту историю =))

ЯЯЯЯ, спасибо, что комментировала! Очень рада видеть тебя! wink
Quote (anna1992anna)
Спасибо большое за перевод этой чудесной истории!! я все ждала когда ж у них уже случится ЭТО- вот уж не думала что придется ждать аж до эпилога!)))

biggrin ну, если четсно, то я и сама не думала, что придется ждать так долго biggrin
Quote (anna1992anna)
СПАСИБО- всего один из любимейших фиков начну перечитывать!

anna1992anna, благодарю! очень приятно слышать, что история понравилась настолько, что ее будут перечитывать! smile
Quote (Serafima)
Bella-Olya, спасибо большое за перевод такой потрясающей истории это было невероятное путешествие по жизни героев столько всего было, что даже не верится, что они наконец-то вместе и в их жизни любовь и гармония но я за них очень рада, как и все остальные читатели, они обрели друга друга в горе и радости и будут жить в счастье и любви

когда-то этот момент счастья же должен был наступить) вот и в этой истории подошел момент. так что теперь вся судьба в руках наших героев wink
Serafima, спасибо тебе за комментарии и приятные слова! wink
Quote (KATYY)
Очень замечательная история и история закончилась Хэппи Эндом и это очень радует.

конечно, радует) как же счастье героев не может радовать? wink
Quote (KATYY)
Пожалуйста продолжай дальше свою работу и радуй нас этим

KATYY, спасибо! постараюсь и дальше продолжать Вас радовать! smile
Quote (A056)
Великолепная история со счастливым концом, не смотря на все трудности, пришедшие на долю героев.

им многое пришлось пережить) когда-то ведь должна была закончиться эта черная полоса happy
Quote (A056)
Удачи в дальнейшей творческой работе ))))

A056, благодарю! Буду стараться wink
Quote (Vikke)
Безумно радостно за героев, которые прошли огромный путь, чтобы обрести свою любовь. Все начиналось, можно сказать, просто ужасно, и я сама помню, как тяжело было Белле, какие мучения она переживала. Но, тем не менее, потихоньку все начало налаживаться и вылилось в такое поистине прекрасное чувство.

это вообще чудо, на самом деле, - найти любовь своей жизни, и почувствовать взаимность) пусть они будут теперь счастливы happy
Quote (Vikke)
Прекрасно, что сейчас Белла вспоминает то время, как что-то совсем далекая, будто бы и не было ничего. Ведь сейчас она любима, любить и у неё жизнь, о которой она и мечтать не смела! Удивительная история, заставляющая верить во все хорошее и надеяться на любовь, которая не знает границ!

а еше помните: мысли материальны wink
Quote (Vikke)
Bella-Olya, Спасибо большое за твой труд и за возможность насладиться этой историей в таком совершенном переводе!

Vikke, спасибо за такие приятные слвоа и высоку оценку! Спаисбо за постоянные комментарии! Всегда рада тебе! happy
Quote (Nika_Pattinson)
очень рада, что читала этот фИК.) СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!

Nika_Pattinson, я тоже рада, что ты читала этот фик wink Спасибо! smile
Quote (cat7496)
Безумно рада за Эдварда и Белл!!!!Они наконецто счастливы))) Им пришлось пройти очень много испытаний,что бы получить все что они хотели!!!!

но они это получили) пусть берегут эти чувства happy
cat7496, спасибо за комментарии! wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
. Ну не сильна я в комментариях к последним главами кроме банального спасибо в голову никогда ничего не лезет. НО, я очень рада, что, то что начиналась как фильм ужасов смогло перерости в прекрасную историю любви между теми кто, казалось бы, никогда не будут в месте. Я рада, что напоследок автор дала героям возможность воссоединиться со своими семьями и все поганцы получили свое наказание. Как и тебе, мне хочется верить, что все глобальные переживания героев уже остались позади и если их и ждут какие-то неурядицы, то они смогут все это решить. И я рада, что Беллу с Калленами связывают такие крепкие отношения и в конечном итоге она смогла довериться Эсми. Вообщем рада, что они стали спасением друг для друга.

кстати, да, они и в самом деле спасли друг друга... пусть и прошли перед этим через тяжелые испытания smile но все же смогли победить и двигаться дальше... smile
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Cullensgirl90, Bella-Olya, wildflower, Sirena, Chocolate_Baby, огромное вам всем спасибо за то, что познакомили с такой историей! Была рада оказаться в рядах людей прочитавших ее!

girl_in_a_green_scarf♥, благодарю за комментарии и приятные слова! Всегда буду рада видетьв читателях! happy
Quote (mdallas)
Bella-Olya, спасибо тебе огромное за прекрасный перевод замечательного фика! Читать его для меня было огромным наслаждением. Рада за героев что все закончилось хорошо! :))

mdallas, спасибо, что присоединилась к читателям, пусть и в конце истории! smile надеюсь, история не разочаровала тебя wink
Quote (yo1152)
Спасибо за перевод ,ты -одна из немногих моих любимых переводчиков.Твое имя -гарантия качественной и безошибочного выбора,чтобы провести свое время за чтением

yo1152, благодарю за такие слова и высокую оценку! Мне очень приятно слышать подобное! всегда стараюсь выбрать для перевода историю, которая понравится читателям, которая достойна перевода! Спасибо, что читала и комментировала! wink
Quote (yo1152)
Ну, и конечно история с диаметрально противоположными эмоциями от начала к финалу.Спасибо мне что не бросила читать(а так хотелось в один момент).

biggrin я тоже рада, что ты не бросила читать wink
Quote (Gretchen_Ross)
Так грустно прощаться с этой историей - уже настолько привыкла к этим героям... Хотя, в начале, казалось - "Боже, как бесчеловечно! Здесь просто невозможен хэппи-энд!" А теперь...

smile такое бывает. В истории многое произошло, но любовь всех и всё победила) пусть же герои теперь будут счатсливы smile
Quote (Gretchen_Ross)
Радует, что Белла увидела своего отца живым и более менее здоровым. Что, наконец-таки, вышла замуж за Эдварда.. Кстати - бедный Эдвард! Как он терпелив!Я вместе с ним дождалась долгожданной нцэшечки-17!

biggrin как и многие читатели biggrin
Quote (Gretchen_Ross)
Не жалею, что когда-то решила прочитать "Lord of the Authority". Спасибо за перевод и редакцию сей чудесной истории)

Gretchen_Ross, спаисбо тебе за комментарии и приятные слова! happy Всегда рада видеть в читателях! wink
Quote (ol4uk07)
Только-что прочла две части эпилога , хорошо, что Белка встретилась с Чарли, теперь можно не нервничать из-за него и родителей Джесс и Лорен ... Но самое приятное это даже не свадьба (хотя она была замечательная, как и свадебное платье Би ), а то, что НАКОНЕЦ-ТО Эдвард и Белла стали одним целым, мы этого долго ждали и к счастью дождались УРА!

biggrin да, я так и знала, что многие ждали именно этого момента воссоединения biggrin надеюсь, Вам понарвилось wink
Quote (ol4uk07)
Bella-Olya, Еще раз хочу поблагодарить тебя за всю ту огромную роботу которую ты проделала, за то, что смогла радовать нас продкой и за то, что вообще нашла этой фанф

я и сама безумно рада, что нашла когда-то эту историю... smile
ol4uk07, спаисбо тебе за комментарии к главам! happy

Ох, хочу поблагодарить ВСЕХ читателей за комментарии, поддержку и пинки! biggrin
Спасибо, что были со мной и этой историей на протяжении всего перевода!
Благодарю Вас! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:32 | Сообщение # 2847

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо милая за уведомление и продолжение и за эту историю в целом,спасибо за перевод ты большая молодец,поздравляю с завершением этого перевода! wink
Chocolate_Baby спасибо большое за отличную редактуру wink
Как хорошо,что она встретилась с Чарли, мне кажется он изменился и очень надеюсь,что с алкоголем он завязал, не смотря на всё,что было в прошлом,Белла его очень любит он её родной человек.
Эдвард очень заботливый ,нежный ,ласковый,по моему свадьба прошла безупречна они так мило оба переживали,но сейчас они любят,они счастливы и надеюсь,что они не расстанутся никогда.
Ну вот и даже ночь была описана,я знала что она в конце будет,спасибо,что автор нас порадовал этим,а ты перевела happy
Конец по моему замечательный,они пережили многое,смогли сохранить свои чувства но с начала прийти к этому проблем и боли было много, главное ,что ребята вместе справились,я рада финалу он отличный.
Bella-Olya, спасибо большое за эту историю,удачи тебе в дальнейшем,ты отличный переводчик и переводишь интересные фики,спасибо!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LychikДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:34 | Сообщение # 2848

Группа: Удаленные






Bella-Olya, спасибо огромное за перевод замечательной истории!!!!
Концовка получилась замечательной))) И пусть у них все будет хорошо)))
А еще меня порадовало то, что отец Беллы больше не пьет, что он был на свадьбе) Это для было было очень важно))) Ну, и, конечно же, брачная ночь)) куда же без нее? Она получилась очень даже хорошей)))
Bella-Olya, удачи тебе в дальнейшем и вдохновения на новые переводы и личные творения)))
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:21 | Сообщение # 2849
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Какой классный конец wink
Все просто замечательно закончилось)
Спасибо большое за такой офигенный перевод.



 
ТессДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:22 | Сообщение # 2850
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ольча, спасибо тебе огромное за эту историю - целую эпоху, блин. И пусть я не с самого начала с тобой тут была, но ты и так все знаешь, как я тебя люблю и как я рада, что я с тобой, а ты со мной! Обещаю, в любом твоем начинании я буду в первых рядах! wink
Так вот, эпилог.... Папаня, конечно, с радостного перепугу забыл всыпать дочурке по первое число, за то, что она про него забыла и не звонила. Это брешь в их сочиненной истории. Ну главное, в конце концов, что старик отвел ее к алтарю, о чем уже и не мечтал. smile
А вот ночь..... biggrin biggrin biggrin Ольч, мне его так жалко!!!! Он уже просто с ума сходил, а она то минутку, то секундочку.... Это же просто издевательство!!!!!!!!!!!! Господи, какое белье, какая вообще разница, в чем она выйдет, он бы обрадовался любому варианту, только бы сказать "прощай" правой руке!!!!! Я представляю, о чем он думал, пока она там ноги брила. Я бы на его месте просто ее не пустила и все. Чуть не поседел, бедный, ожидая.
Эх, теперь, я надеюсь, у него будет возможность жить нормальной половой жизнью, как у любого здорового молодого мужчины! Он это заслужил. И она не придумает что-нибудь типа "голова болит", "спину клинит", "дни критические".
В общем, Ольча, спасибо, родная тебе за все!!!!!! И конечно, я с тобой не прощаюсь. wink
 
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен