Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
alinkinДата: Четверг, 22.09.2011, 21:06 | Сообщение # 2701
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




глава получилась очень напряженная.Радует только то что этот кошмар наконец то закончился.Эдвард решительный парень, за любимую готов драться зубами.Надеюсь что теперь все будет хорошо.спасибо за перевод

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
VikkeДата: Четверг, 22.09.2011, 21:19 | Сообщение # 2702
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Волнительная глава получилась, ничего не скажешь!
Ох, естественно, что Аро тут же заметил исчезновение Беллы, собственно для этого он и приехал к Калленам, он вероятно даже ожидал, что все не пройдет так гладко для него. Было страшно читать про все его угрозы, потому что не знаешь, что взбредет в голову такому больному человеку. Я почему-то даже думала, что исход будет куда трагичнее, но то, что все остались в живых – радует. Очень радует.
Белла, конечно, тоже натерпелась. Сиди и думай, что там дома происходит. Не самое приятное занятие. Собственно, не думаю, что она смогла бы простить себе смерть кого-либо из семьи.
Да уж, я в шоке. Продумать такой план, уже реализовать его, и забыть про чип. О да! А Аро, конечно же, не смог забыть про такой маленький, но безумно важный факт.
Джаред пришел так вовремя. Просто спаситель какой-то. По ходу дела после устранения опасности, они таки додумались извлечь чип из Беллы. Не знаю, как по-другому объяснить, что больше навигатор не показывал её местоположение.
На самом деле, я представляю, как трудно рационально мыслить в такой поистине сумасшедшей обстановке. Эдвард держался до последнего, но стоило Аро открыть свой грязный рот, как пуля была уже в его башке. Давно бы так!
Надеюсь, они смогут разыскать Беллу. Буду ждать с интересом продолжение истории!

Bella-Olya, Спасибо большое за отличный перевод. Chocolate_Baby, Спасибо за редактуру.
 
natik359Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:32 | Сообщение # 2703
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bella-Olya Большое спасибо за новую главу! Ну слава богу разобрались с этим извращенцем, осталась главная проблема как найти Беллу, чип не работает, а они могли и сбежать с того места где находились dry Да и с учетом того что Сэм и все остальные могут ждать еще людей Аро, могут начать пальбу и по Эдварду с Карлайлом dry . С нетерпением жду продолжения! Надеюсь они быстро найдут Беллу и без особых проблем.

 
CarelessAngelДата: Четверг, 22.09.2011, 22:04 | Сообщение # 2704
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Ура.. это я так понимаю решающая глава?!
Очень понравилось, столько эмоций, драйва, у меня прям ручки тряслись когда я читала biggrin biggrin
Аро конечно полный кретин, и я была уверенна в том что Эдвард не выдержит этой болтовни и убьёт его!
Надеюсь, всё обойдётся и на них не объявят охоту!!!
Большое спасибо за перевод!


 
ЛеФиДата: Четверг, 22.09.2011, 22:10 | Сообщение # 2705
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за продолжение!
Если честно, я не ожидала, что все зайдет так далеко. Я не думала, что Аро на столько будет одержим этой идеей. Но все равно, главное, что все уже закончилось. Хотя, все равно после всего этого останется еще ни одна проблема, которую нужно будет решить.
Но сейчас, я думаю, главное, что бы Белла вернулась домой и помогла Эварду все пережить. Так как он начнет себя ненавидеть за вспышку гнева и за то что убил человека, пусть и такого мерзавца, как Аро но все же.
Кстати, но теперь-то они должны быть счастливы, точнее заслужили быть счастливыми.


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
EshkorinaДата: Четверг, 22.09.2011, 22:19 | Сообщение # 2706
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Буду ждать проду с нетерпением! biggrin biggrin biggrin

 
ol4uk07Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:28 | Сообщение # 2707
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, большое спасибо за перевод и уведомление! happy
Глава такая напряженная sad ! Я все время думала, что Феликс зайдет и скажет, что схватили Белку cry Как же хорошо, что Джаред вовремя пришел happy ...
ЧЕРТ! angry Совсем забыла об этом глупом чипе angry Правда, теперь когда Аро мертв можно немного успокоится smile , хотя я не могу быть до конца спокойна за Белку, пока она без Эдварда sad ...


 
cat7496Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:38 | Сообщение # 2708
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya спасибо большое за перевод новой главы!!!!!!
Похоже все забыли про чип....радует что Джерад воврекмя появился!!!!
Похоже у Аро со всем крышу снесло angry Хорошо что с ним разобрались)))
Надеюсь у Беллы и рябят все хорошо....И Карлаил с Эдвардом ее наудут..
Но Белла с Эдом больше не вернуться в этот дом...
 
SvetoshkaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:36 | Сообщение # 2709
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Не глава ,а просто вау! Вот когда я пожалела,что Эдварда вылечили,а то бы он давно уже озверел и растерзал Аро.Шучу конечно.Но правда,я пока дочитала главу до конца,сама была готова растерзать Аро.Очень обрадовалась,что его наконец то убили...А ребятки,что догадались удалить чип Белле? И как они теперь встретяться?...
спасибо за перевод! С нетерпением жду продолжения! wink


 
ТессДата: Пятница, 23.09.2011, 00:29 | Сообщение # 2710
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Олечка, спасибо огромное за главу!!!!!!!!!!!!
Вот теперь я действительно почувствовала, что история подходит к концу. sad
Да уж, это странная оплошность для таких людей, как их семья... Забыть про чип! Так испугались, что про все на свете позабыли. Бедный Эдвард, он, наверное, поседел там. Я почему-то думала и даже немного хотела, чтоб вдруг вылез тот сумасшедший жестокий Эдвард, который был вначале и Аро жизнь малиной больше не казалась. Он как-то слишком легко умер. angry Ладно, в аду его развлекут. smile
Будем надеяться, что с Беллой все в порядке и теперь уже Джейкоб не решит на нее позариться.... wacko Видимо чип из нее выковыряли.... И еще так жаль кота... Он бедный так напугался... sad
И все же, наверное, будет лучше, если Белла с Эдиком уедут от семьи и попробуют начать новую жизнь. Такую, как они хотят.
И у Беллы будет возможность нюхать рубашки Эдварда по первому желанию!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 23.09.2011, 07:03 | Сообщение # 2711
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу!
Аро очень жестокий человек! Хорошо, что его больше не существует! И надеюсь, он не успел отправить фотографии...
С огромным нетерпением жду продолжения!


 
ГираДата: Пятница, 23.09.2011, 07:51 | Сообщение # 2712
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




парни в хижине оказались молодцами. Интересно как они чип вытащили у Беллы из спины? smile С нетерпением жду продолжения.
 
KATYYДата: Пятница, 23.09.2011, 07:52 | Сообщение # 2713
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за продолжение wink
Ух теперь то у них все должно быть хорошо, надеюсь мальчики не увезли Беллу далеко и Эдвард сможет быстро ее найти... happy
 
Gloom_fighterДата: Пятница, 23.09.2011, 11:38 | Сообщение # 2714
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Нифига себе... Как все напряженно у них произошло... Надеюсь, больше ничего страшного не будет???
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 23.09.2011, 13:24 | Сообщение # 2715
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо большое за перевод)
Очень интересно и захватывающе. Хорошо, если бы ты Беллу не тронули и всех ребят тоже.
Буду ждать продолжение wink



 
Bella-OlyaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:28 | Сообщение # 2716
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (freeiz)
Баин какой кошмар!!! какой ужас, реально страшно было, черт бы побрал этого Аро, он совсем сбрендил мочить всех подряд!

Аро здесь вообще мудачище настоящий!!! Я бы его голыми руками убила, была б моя воля dry
Quote (freeiz)
и еще этот маленький тигренок, такой миленький))

даа))) мне ужасно понравился тот факт, что автор не забыла про Тигра happy это очень милые моменты happy
Quote (freeiz)
а что еще нас что-то ждет? еще что-то случиться с Беллой и на этом неприятности не кончаются?

как знать wink придется дождаться следующей главы wink
Quote (slyly)
хаха, ну каллены лошканули с чипом конечно)

Quote (Аврора3163)
как все могли забыть про чип???? и почему Аро про него помнит?? да что за невезуха то такая!!!!!

ну, в спешке совсем позабыли про него... побег то нужно было спланирвоать... конечно, странно, что они лоханулись, ведь никогда из вида ничего не выпускают, а тут прошляпили... ну да ладно, хорошо, что Аро не смог добраться до Беллы smile
а сам Аро помнил о чипе, потому что ему было важно найти Беллу любыми способами angry
Quote (Аврора3163)
от только что теперь делать? если вытащить сип есть шанс перепрятать Беллу...но кто его вытащит? а если его оставить - ее найдет в два счате...вот это накал!!!

Ребята, кстати, молодцы, нашли хороший способ помочь)) но об этом в следующей главе wink
Quote (Bella_Ysagi)
я прям боялась читать ее! ведь так не хотела увидеть в ней, что Аро одержал верх....но хорошо, что теперь меньше на одну тварь в их мире....

это уж точно... Пусть Аро веселится в преисподней biggrin
Quote (Evridika)
Как хорошо, что они смогли разрулить ситуацию. Так Аро не успел послать запрос? Или это был просто блеф?

хмм.. хороший вопрос, а вы как думаете? smile
Quote (bagirro4ka)
Как он мог ЗАБЫТЬ!!! А Карллайл куда он смотрел... хоят видно они были слигком напуганы, истралась организовать все скорее и как можно безопаснее что бы уберечь девчку)) ну что ж можн осказат mbv это удалось)

именно поэтому они забыли про чип... слишком торопились)
Quote (bagirro4ka)
Аро получил то что заслужил! пучть жестко... но так нужно!

я тоже считаю,ч то он получил по заслугам)) хотя я бы его еще помучила какими-нибудь жестокими способами biggrin
Quote (lulu_lulu)
Bella-Olya, оууууу хихихииииии наконец _ то он уууумер (знаю так нельзя но всё ровно )я рада за них что наконец то избавились от него

biggrin я понимаю твою радость biggrin
Quote (Белая_птица)
Фух. не уверена в том что на них начнется охота. Но если так, что им делать???

бороться... держаться вместе... но лучше дождаться новой главы и узнать, что произойдет дальше smile
Quote (Gretchen_Ross)
Я как-то про какой-то чип забыла начисто...Как так? Она так прижилась в их семье, что они забыли об этом... А точнее вспомнили бы, но обстоятельства не позволяли медлить...

именно так.. обстоятельства помешали... но хорошо, что все хорошо закончилось) по крайней мере, на данны момент wink
Quote (alinkin)
Эдвард решительный парень, за любимую готов драться зубами.

настоящий мужчина, я бы сказала) Аро был неправ, называя Эдварда Не мужчиной happy
Quote (Vikke)
Было страшно читать про все его угрозы, потому что не знаешь, что взбредет в голову такому больному человеку. Я почему-то даже думала, что исход будет куда трагичнее, но то, что все остались в живых – радует. Очень радует.

меня тоже все это радует) а вот слова Аро и впрваду пугали - столько злобы, навязчивая идея... мурашки по коже wacko
Quote (Vikke)
На самом деле, я представляю, как трудно рационально мыслить в такой поистине сумасшедшей обстановке. Эдвард держался до последнего, но стоило Аро открыть свой грязный рот, как пуля была уже в его башке. Давно бы так!

нужно было сразу убить - и дело с концом biggrin
Quote (natik359)
Ну слава богу разобрались с этим извращенцем, осталась главная проблема как найти Беллу, чип не работает, а они могли и сбежать с того места где находились Да и с учетом того что Сэм и все остальные могут ждать еще людей Аро, могут начать пальбу и по Эдварду с Карлайлом

и все же я буду надеяться, что с ребятами все хорошо, и они не подстрелят Карлайла и еще раз Эда wink хватит кровь проливать smile
Quote (CarelessAngel)
Ура.. это я так понимаю решающая глава?!

ну, в каком-то смысле, да) дело движется к финалу - осталась одна глава и Эпилог smile
Quote (CarelessAngel)
Аро конечно полный кретин, и я была уверенна в том что Эдвард не выдержит этой болтовни и убьёт его!

так Аро и надо)) хотя можно было бы еще и помучить biggrin или сначала пострелятьв его тело, не убивая, а потом контрольный - в голову biggrin
Quote (ЛеФи)
Если честно, я не ожидала, что все зайдет так далеко. Я не думала, что Аро на столько будет одержим этой идеей.

да он просто помешался на Белле - факт остается фактом - он педофил, ведь Белла еще ребенок... и это ужасно... в нашем мире столько пошлостей и извращений.. и Аро оказался одним из них... dry
Quote (ЛеФи)
Но сейчас, я думаю, главное, что бы Белла вернулась домой и помогла Эварду все пережить. Так как он начнет себя ненавидеть за вспышку гнева и за то что убил человека, пусть и такого мерзавца, как Аро но все же.

вполне может быть и так... дело за малым - найти Беллу) но еще и пулю вытащить из Эда))
Quote (ol4uk07)
Я все время думала, что Феликс зайдет и скажет, что схватили Белку Как же хорошо, что Джаред вовремя пришел

Мне, кстати, очень адже понарвился этот момент - я даже весьма живо его представила biggrin так красочно - как в боевиках)
Quote (cat7496)
Надеюсь у Беллы и рябят все хорошо....И Карлаил с Эдвардом ее наудут.. Но Белла с Эдом больше не вернуться в этот дом...

я бы тоже не хотела, чтобы они возвращались на ранчо... но посмотрим, что они решат wink
Quote (Svetoshka)
Вот когда я пожалела,что Эдварда вылечили,а то бы он давно уже озверел и растерзал Аро.Шучу конечно.

а я бы сказала серьезно)) без шуток wink
Quote (Svetoshka)
.А ребятки,что догадались удалить чип Белле? И как они теперь встретяться?...

это нам предстоит только узнать в следующей главе wink
Quote (Тесс)
Вот теперь я действительно почувствовала, что история подходит к концу.

я уже последние несколько глав чувствую это.. вот перевожу и чувствую, что осталось совсем чуть-чуть.. sad даже как-то грустно становится sad
Quote (Тесс)
Я почему-то думала и даже немного хотела, чтоб вдруг вылез тот сумасшедший жестокий Эдвард, который был вначале и Аро жизнь малиной больше не казалась. Он как-то слишком легко умер. Ладно, в аду его развлекут.

biggrin я не сомневалась в тебе, дорогая)) подписываюсь под каждым словом wink как я уже писала чуть выше, с большим удовольствием бы поиздевалась над ним biggrin
Quote (Тесс)
Будем надеяться, что с Беллой все в порядке и теперь уже Джейкоб не решит на нее позариться....

скажу сразу, отету этот вариант - Джейкоб здесь - никто, не волнуйся wink
Quote (Тесс)
И еще так жаль кота... Он бедный так напугался...

happy он такой миленький!)) Боже, просто прелесть)) тоже очень красочные моменты получились с Тигром happy
Quote (Тесс)
И все же, наверное, будет лучше, если Белла с Эдиком уедут от семьи и попробуют начать новую жизнь. Такую, как они хотят. И у Беллы будет возможность нюхать рубашки Эдварда по первому желанию!!!!!!!!!!!

biggrin рубашки - это главное biggrin без этого никак не обойтись biggrin
Quote (ЯЯЯЯ)
Аро очень жестокий человек! Хорошо, что его больше не существует! И надеюсь, он не успел отправить фотографии...

будем надеяться вместе и ждать продолжения, чтобы узнать подробности wink
Quote (Gloom_fighter)
Нифига себе... Как все напряженно у них произошло... Надеюсь, больше ничего страшного не будет???

как знать? wink поживем - увидим wink
Quote (ПуФыСтИк)
Хорошо, если бы ты Беллу не тронули и всех ребят тоже.

конечно, хорошо) предлагаю держать кулачки за наших героев! wink

Ох, дорогие читатели!
Вы не представляете, как приятно было вернуться с работы и увидеть все Ваши комментарии!
Спасибо за приятные слова и Ваши предположения!
Спасибо, что читаете и переживаете за героев!
Вы - самые замечательные читатели! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 23.09.2011, 16:49 | Сообщение # 2717
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




А когда будет новая глава?

 
Bella-OlyaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:57 | Сообщение # 2718
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ЯЯЯЯ)
А когда будет новая глава?

biggrin О, Боже, пощадите меня!! я же только вчера выложила 39! я же не машина, в конце концов wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 23.09.2011, 17:50 | Сообщение # 2719
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Bella-Olya, smile я же не прошу чтобы глава уже сегодня появилась, просто спросила smile

 
Bella-OlyaДата: Пятница, 23.09.2011, 18:49 | Сообщение # 2720
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ЯЯЯЯ)
Bella-Olya, я же не прошу чтобы глава уже сегодня появилась, просто спросила

как переведу, так и появится) я рамок и определнных дней не устанавливаю) у меня есть и другие занятия еще)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:03 | Сообщение # 2721
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Bella-Olya, спасибо за великолепный перевод!
Аро совсем слетел с катушек, девственниц ему подавай, урод! Правильно, что Эдвард его не пожалел, таких надо выбраковывать, маньяк одним словом.
А ребята отлично справились, Беллу уберегли и подарочек напоследок для Аро приподнесли.
Надеюсь, все уже будет хорошо. Ну и натерпелись же они страху, ух, все обязательно должно быть хорошо!
Жду продолжения! smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
lallaДата: Пятница, 23.09.2011, 20:58 | Сообщение # 2722
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ох, я до последнего боялась что с героями что то могут сделать, но фух, кажись все более менее обошлось.В этой главе наверное был один из самых напряженных моментов фанфа, когда Аро вспомнил про чип, я оч перепугалась что этот псих может выполнить все то что наговорил.
Совершенно поддерживаю Эдварда в его порыве убить Аро, этот человек был уже и не человек вовсе, он очень многим принес много горя. А то что он говорил любой бы не смог выдержать.
Главное что бы теперь люди Аро не мстили Калленам.
А опаздывать на роботу иногда полезно, имею в веду Джареда.
Спасибо большое за перевод.


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
lola-76Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:37 | Сообщение # 2723
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




DA GLAVA DESTVITELNO O4EN NAPREJONAJA sad NO HORO6O ,4TO VSE ZAJKON4ELOS smile Bella-Olya SPASIBO ZA PEREVOD smile JDU PRODU smile

 
Nika_PattinsonДата: Суббота, 24.09.2011, 01:49 | Сообщение # 2724
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Толи от холода, толи от главы я дрожала...

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
PinenutsДата: Суббота, 24.09.2011, 03:15 | Сообщение # 2725

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, привет!!!
Спасибо за перевод новой главы!!!
Настолько волнующая глава, у меня прямо камень с души упал smile
Слава Богу, что они прикончили этого придурка happy
С Беллой всё хорошо smile Вот только наверняка грохнеться в обморок,когда увидит Эдварда happy
С нетерпением жду проду!!!


 
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...