Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
alinkinДата: Четверг, 08.09.2011, 08:53 | Сообщение # 2651
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




вот блин поворот....Все было так здорово, и чего это Аро вдруг так возжелал Беллу, козел старый. Надеюсь ничего не случится пока Белла будет без Эдварда, а вот что все таки сделают Карлайл и Эдвард очень интересно, вариантов то совсем не много, похоже придется аро грохнуть и хорошо бы еще и смерть Джесс и Лорен на него спихнуть....

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
KATYYДата: Четверг, 08.09.2011, 09:02 | Сообщение # 2652
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Карлайл молодец, он понимает что если он отдаст Беллу Аро он предаст свою семью, а этого он ни как не может допустить, да и Эдвард этого не переживет... cry
Я так думаю, что все закончиться убийством Аро и свадьбой Беллы и Эда.
У Беллы прозвучала фраза что она не может представить никого на месте Эдварда в сексуальном плане, и поэтому я думала, что она попросит его перед тем как уехать о ночи, ведь случиться может всякое, а они даже еще небыли близки... dry

Добавлено (08.09.2011, 09:02)
---------------------------------------------
Но будем надеяться на лучшее, что у них все еще в переди

 
PinenutsДата: Четверг, 08.09.2011, 12:21 | Сообщение # 2653

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, огроменное тебе спасибо за перевод новой главы!!!
Вот этот Аро козлина angry Ну чего он прицепился, фигов шизоидный маньяк wacko
Надеюсь, что он не пошлёт своих шпионов прямо за Беллой sad
Может Каллены как-нибудь выкрутяться, и прибьют этого урода dry
Надесь хэппи-энд будет happy
С нетерпением жду проду!!!


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:37 | Сообщение # 2654
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Bella-Olya, спасибо огромное за главу...
Мда, тяжело всё... Но я думаю, что всё будет отлично...
С Аро ребята справятся и Эдвард будет рядом с Беллой...
В конце чуть не заплакала(((


 
bagirro4kaДата: Четверг, 08.09.2011, 13:49 | Сообщение # 2655
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




В таком напряжении до самого конца главы…. Аж дрожь по телу..
Зачем ему девочка.. ну развлечется с ней… она ведь долго не выдержит… и он готов убить своего партнера по бизнесу, это похоже, на какое то помешательство… а он еще Беллу называет сумасшедшей((
Аро точно не успокоится, и Калленам придется не сладко.. а как оправдать, что девочка пропала? Затерялась на стадионе, сомневаюсь что в это поверят, если он до этого ее не отпускал от себя.
Вопросов действительно много))
Сэм и Джек смогут о ней позаботится, а вот когда все стихнет? Сколько времени ей придется там ждать своего героя?
Похоже кроме как избавится от Аро, выхода нет… Хочется верить что жертвы будут минимальны.
А если бы они уже подделали ей документы (т.е. сменили возраст) и поженились, может это бы смогло его остановить, и может не стоило признаваться что она невинна… это было бы уже не столь привлекательно..
Спасибо большое за перевод))
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:02 | Сообщение # 2656
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Fanatka_RobSten♥)
Ужаас!старикашка Аро..фуу.как мерзко вообще...извращенец хренов

а как много таких извращенцев в реальности... это и вправду ужас...
Quote (Fanatka_RobSten♥)
Надеюсь все будет хоорошо

будем надеяться вместе wink
Quote (freeiz)
аро ведь наверняка узнал планы Эдварда и может быть даже проследил за Беллой и что с ней сделали, он же просто так все это не оставит, по любому погонится за Беллой... Нужно было застрелить этого мудилу раньше...

ну вот в следующей главе мы и узнаем все подробности побега, объяснений с Аро... и дальнейшее развитие событий..
Quote (Serpiente)
Мне кажется, что тут никогда не узнаешь всей правды, ведь одно вытекает из другого. Карлайлу нужно защищать семью, чтобы не вышла вся правда об их похищениях, т.е. он прикрывает тем самм и себя

да, видимо, ты права.. тут сложно определить грань...
Quote (alinkin)
Надеюсь ничего не случится пока Белла будет без Эдварда, а вот что все таки сделают Карлайл и Эдвард очень интересно, вариантов то совсем не много, похоже придется аро грохнуть и хорошо бы еще и смерть Джесс и Лорен на него спихнуть....

придется дождаться следующей главы, чтобы все узнать wink
Quote (KATYY)
Я так думаю, что все закончиться убийством Аро и свадьбой Беллы и Эда.

может быть и так smile
Quote (KATYY)
У Беллы прозвучала фраза что она не может представить никого на месте Эдварда в сексуальном плане, и поэтому я думала, что она попросит его перед тем как уехать о ночи, ведь случиться может всякое, а они даже еще небыли близки...

)) ну, не думаю, что это лучший вариант - секс впопыхах перед разлукой) хотя, в некоторых фиках видела подобное развитие событий... но ведь секс - не главное) важны чувства, эмоции героев)
Quote (Даaf)
Вот этот Аро козлина Ну чего он прицепился, фигов шизоидный маньяк Надеюсь, что он не пошлёт своих шпионов прямо за Беллой

все подробности в следующей главе wink
Quote (Даaf)
Может Каллены как-нибудь выкрутяться, и прибьют этого урода Надесь хэппи-энд будет

шепотом: я уже обещала хеппик wink
Quote (Yanochka_stew)
С Аро ребята справятся и Эдвард будет рядом с Беллой... В конце чуть не заплакала(((

будем верить и надеяться только на лучшее wink не нужно плакать wink
Quote (bagirro4ka)
Зачем ему девочка.. ну развлечется с ней… она ведь долго не выдержит… и он готов убить своего партнера по бизнесу, это похоже, на какое то помешательство… а он еще Беллу называет сумасшедшей((

а это и есть некая разновидность помешательства - он просто сумасшедший старикашка-педофил какой-то... angry его место на электрическом стуле angry
Quote (bagirro4ka)
Сэм и Джек смогут о ней позаботится, а вот когда все стихнет? Сколько времени ей придется там ждать своего героя?

не могу пока дать никакх временных рамок)
Quote (bagirro4ka)
А если бы они уже подделали ей документы (т.е. сменили возраст) и поженились, может это бы смогло его остановить, и может не стоило признаваться что она невинна… это было бы уже не столь привлекательно..

может быть и так... но, я думаю, если Аро приглянулась Белла, то он бы захотел ее в любом случае. Думаю, даже замужество бы не остановило его...

Спасибо Всем за комментарии! Рада видеть Вас на форуме! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
natik359Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:46 | Сообщение # 2657
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bella-Olya Огромное спасибо за новую главу! Ох..ведь так и думала, что Аро так просто не отстанет! sad Надеюсь у ребят все получится и они побыстренькому разберутся с Аро, этому извращенцу не место среди людей! Как он там еще на родео в своих собственных слюнях не захлебнулся angry . Я была очень приятно удивлена позицией Карлайла, как бы он не боялся, но семью он защищает и не хочет причинять боль своему сыну! За это я ему благодарна! Главное, чтобы Белла глупостей еще каких-нибудь не наделала..как говорится будем надеется на лучшее! И ждать продолжение! smile

 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:08 | Сообщение # 2658
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Дорогая Bella-Olya, большое спасибо за новые главы. Меня давненько здесь не было, каюсь и извиняюсь. Но зато меня ждали аж 3 новые главы, читала запоем. Так неожиданно все повернулось.. Вроде все было хорошо, жизнь наладилась, Белла стала доверять Эдварду, открылась в своих чувствах, почувствовала себя счастливой. И тут - бац - является этот Аро, и все рушится. Он хочет получить Беллу не смотря ни на что, потому что он так привык... Очень порадовало, что Карлайл встал на сторону своего сына и что Эдвард убедился, что его отец не настолько плохой, как он о нем думал.
Близится финал, осталась пара глав и эпилог, значит, события будут разворачиваться очень стремительно. Будем надеяться, что все будет хорошо, и нас ждет фееричный хеппи-энд. С нетерпением жду продолжение!!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
yo1152Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:34 | Сообщение # 2659
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Классно,напряженно.А чего сразу не убежали?Спасибо за перевод

 
Gretchen_RossДата: Четверг, 08.09.2011, 17:46 | Сообщение # 2660
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Вот это экшн!
Мы все, все знали, что Аро не невинная овца, но фраза:
Quote
- Я хочу ее, Карлайл.

...всё равно шокирующая...

И меня порадовал Карлайл...который мог ведь легко сдать Беллу, а не сделал этого...Значит, в нем есть что-то светлое...Ну, мне хочется верить...

Да, да, да, держим кулачки, чтобы всё обошлось!

Спасибо за переводище!!!
 
cat7496Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:58 | Сообщение # 2661
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya спасибо большое за перевод главы!!!!!!!!
Карлаил попытался защитить их,но серовно сдался.....
Аро привык получать все что хочет...любой ценой....
План Эдварда хорош,но все равно в нем что то настораживает....И Аро как то спокойно вел себя(((
Очень надеюсь что он недоберется до Беллы,а иначе то что он сней сделает сломает ее sad
С нетерпением джу продолжения!!!!!!!!!!!!
 
VikkeДата: Четверг, 08.09.2011, 19:21 | Сообщение # 2662
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Шокирующая глава!
Неудивительно, что Аро собственное персоной восседал на диване, когда Эдвард с Беллой вернулись из своего фантастического отдыха. Испортил все, не иначе!
Он не мог не приехать, потому что Белла заинтересовала его еще больше, чем я даже смела подумать. Да уж, и церемониться он не стал, в лоб, сказав Карлайлу, все чего он желает и на что способен. Какой гнилой человек, тихий ужас.
Ох, стало нереально, как страшно, за судьбу Калленов. Нет сомнений в том, что Аро ничего не стоит сдать Карлайла с потрохами, просто позвонив в полицию. Один звонок – конец всему.
Я бы на месте Эдварда и Беллу уехала незамедлительно в туже ночь, и плевать на все. Но они посчитали по-другому. Пришлось разрабатывать целый план, чтобы сбежать от одного человека. Почему нельзя было прикончить его еще в доме?
В общем, конец главы получился очень интригующим. Много вопросов – это еще мягко сказано.
Буду ждать с интересом продолжение!

Bella-Olya, Спасибо большое за перевод. Chocolate_Baby, Спасибо большое за редактуру.
 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 08.09.2011, 19:25 | Сообщение # 2663
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Не ожидала, что все будет так. Аро сумасшедший! Хочется верить в то, что Эдвард останется жив и с Белой ничего не случиться.
Буду ждать продолжение)))))))))0



 
ГираДата: Четверг, 08.09.2011, 19:38 | Сообщение # 2664
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Так хочется что бы у Калленов все получилось. Ну раз уж появился Джейкоб значит с Беллой все будет в порядке (я надеюсь). С нетерпением жду продолжения.
 
Nika_PattinsonДата: Четверг, 08.09.2011, 21:05 | Сообщение # 2665
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




боже... эДВАРД ТАКОЕ МИЛАШ)

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
yui861Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:38 | Сообщение # 2666
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Я уверена, что у них все получится!

 
lallaДата: Четверг, 08.09.2011, 22:42 | Сообщение # 2667
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Бедная девочка, ну ни как не хотят отстать от нее беды cry
Эх, честно говоря я обще разочаровалась в Карлайле, уж простите. Ведь не сложно догадаться что он не раз отдавал девушек этому монстру Аро, ну хоть Беллу как то пытался защитить, и то наверное не Беллу, а лишь за Эда боялся.
Аро конечно еще тот мерзкий тип, но все же мне бы не хотелось что бы Каллены его убили, просто руки Эда и так в крови и что бы не было за убийство это все же остается убийством, но я прекрасно понимаю что вряд ли остается другая возможность обезопасится от этого человека. Да и после всего сложно удержаться от искушения прибить этого гада, ведь он поломал много жизней и если его не остановить то поломает еще.
Надеюсь все же выйдет обезопасить Беллу от Аро, и Каленны тоже не пострадают, и Эд с Беллой смогут уехать с этого, так полного ужасных воспоминаний, места навсегда.
Спасибо большое за перевод)))


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Белая_птицаДата: Четверг, 08.09.2011, 22:58 | Сообщение # 2668
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Как только Белла согласилась отправится куда то без Эдварда!
Я рада что он смог позаботиться оней!
Только бы эти ребята не работыли бы на Аро!
Спасибо за главу!
 
antoniaДата: Четверг, 08.09.2011, 23:14 | Сообщение # 2669
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Вот Аро,у самого дела черны чем смоль,а Каленам угрожает о раскрытии,вот гад!Надеюсь Эдвард быстро с ним разберется и снова будет с Беллой!
Спасибо за перевод wink
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 09.09.2011, 00:56 | Сообщение # 2670
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (natik359)
Ох..ведь так и думала, что Аро так просто не отстанет!

да, от Аро не так уж и просто избавиться.. нашим героям придется постараться...
Quote (natik359)
Я была очень приятно удивлена позицией Карлайла, как бы он не боялся, но семью он защищает и не хочет причинять боль своему сыну! За это я ему благодарна!

я тоже была крайне удивлена поведением Аро... но как есть, так есть wink
Quote (Miva)
Меня давненько здесь не было, каюсь и извиняюсь. Но зато меня ждали аж 3 новые главы, читала запоем.

всем нужен отпуск) рада, что ты вренулась! wink
Quote (Miva)
И тут - бац - является этот Аро, и все рушится. Он хочет получить Беллу не смотря ни на что, потому что он так привык...

у подобных ему людей свои заморочки... хочу - и тут же получаю.. чаще всего так и происходит. Аро - не исключение, к несчастью
Quote (Miva)
Близится финал, осталась пара глав и эпилог, значит, события будут разворачиваться очень стремительно. Будем надеяться, что все будет хорошо, и нас ждет фееричный хеппи-энд.

да, событий впереди много, а глав мало) так что остается держать кулачки за наших героев wink
Quote (yo1152)
А чего сразу не убежали?

думаю, потому что в подобных ситуациях нужен план... который Эдвард и придумал)
Quote (Gretchen_Ross)
Мы все, все знали, что Аро не невинная овца, но фраза: Quote- Я хочу ее, Карлайл. ...всё равно шокирующая...

он сам шокирует. мурашки по коже, когда он появляется... dry
Quote (Gretchen_Ross)
И меня порадовал Карлайл...который мог ведь легко сдать Беллу, а не сделал этого...Значит, в нем есть что-то светлое...Ну, мне хочется верить...

мне тоже хочется верить, что это не часть его какого-нибудь хитроумного плана wacko
Quote (cat7496)
План Эдварда хорош,но все равно в нем что то настораживает....И Аро как то спокойно вел себя((( Очень надеюсь что он недоберется до Беллы,а иначе то что он сней сделает сломает ее

Белла, конечно, сильная девушка, как и сказал Эдвард, но действия Аро, если он до нее доберется, и впрваду могут сломать ее... а этого ой-как-не-хочется... брр..
Quote (Vikke)
Он не мог не приехать, потому что Белла заинтересовала его еще больше, чем я даже смела подумать. Да уж, и церемониться он не стал, в лоб, сказав Карлайлу, все чего он желает и на что способен. Какой гнилой человек, тихий ужас.

а такие существуют в реальности... и это пугает
Quote (Vikke)
Почему нельзя было прикончить его еще в доме?

хмм.. пока не могу ответить на этот вопрос wink
Quote (ПуФыСтИк)
Хочется верить в то, что Эдвард останется жив и с Белой ничего не случиться.

мне тоже хочется в это верить wink
Quote (Гира)
Ну раз уж появился Джейкоб значит с Беллой все будет в порядке (я надеюсь).

хм, а почему такая уверенность в Джейкобе? smile
Quote (lalla)
Эх, честно говоря я обще разочаровалась в Карлайле, уж простите. Ведь не сложно догадаться что он не раз отдавал девушек этому монстру Аро, ну хоть Беллу как то пытался защитить, и то наверное не Беллу, а лишь за Эда боялся.

может быть и так... пока не буду ничего утверждать или опровергать) подождите следующую главу wink
Quote (lalla)
Надеюсь все же выйдет обезопасить Беллу от Аро, и Каленны тоже не пострадают, и Эд с Беллой смогут уехать с этого, так полного ужасных воспоминаний, места навсегда.

все на это надеяться, но впереди еще много событий smile
Quote (Белая_птица)
Только бы эти ребята не работыли бы на Аро!

а почему возникло такое предположение? smile
Quote (antonia)
Вот Аро,у самого дела черны чем смоль,а Каленам угрожает о раскрытии,вот гад!Надеюсь Эдвард быстро с ним разберется и снова будет с Беллой!

ну, Аро им угрожает, потому что иметт больше власти... и может управлять кем захочет... так что тут ничего удивительного...

Спасибо большое за Ваши комментарии, дорогие читатели! Очень интересно читать Ваши предположения! Благодарю!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 09.09.2011, 14:04 | Сообщение # 2671
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу!
Боже, я надеюсь, что все получится и они сумеють сбежать, и я хочу, чтобы аро убили, но не Каллены...
Жду проду smile


 
♥robsessed♥Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:26 | Сообщение # 2672
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за перевод этой потрясающей главы
Chocolate_Baby, спасибо за редактуру smile

Мне кажется, что это самая напряженная глава из всей истории... Конечно, были главы и похлеще, но в основном они устрашали, пугали, но не заставили сидеть в напряжении, кусая ногти и сминая какой-нибудь злосчастный листок бумаги...

Аро-гад, это единственное верное утверждение, что я могу сказать в данный момент. Не потому, что я временно лишилась рассудка и это единственная мысль, что пришла мне в голову, а потому, что все остальное может изменить, но эта сволочь всегда будет оставаться такой же бессердечной сволочью.
Люди любят друг друга. Ведь сейчас больше половины семей живут просто по привычке, а не по любви. Да это звучит ужасно, но это правда и не потому, что я так сказала, а это статистика. Я не думаю, что кто-то по доброй воли согласился бы жить по привычке, но от этого не деться. исходя из всего этого, можно сделать вывод, что в наше время любовь это редкое явление и когда ты видишь это, то надо ее оберегать и стараться сохранить всеми силами, что и пытаются сделать все жители семьи Каллен. А Аро, козлина такая, ничего не понимает и на самом деле он наркоман. Пусть и не в прямом смысле этого слова. У него нет наркотической зависимости или алкогольной(хотя может и есть), но им движет его разум, хотя это и разумом то назвать трудно... Желание, вот что им движет... Он не может противостоять этому. Он под властью. Я не пытаюсь его оправдать и сказать, что его еще надо пожалеть. Но таких людей надо спасать от самих себя, пусть и в жестокой форме, но это единственная возможная для них помощь.

Надеюсь, что у них все получится и Джейкоб с Сэмом смогут защитить Беллу от Аро.
Осталось всего пара глав, поэтому не думаю, что случится что-то серьезное... Скорее всего, все закончится гладко и Эдвард, да и все Калелны не пострадают.

Оленька, еще раз спасибо за главу...
Жду с нетерпением твоих чудесных переводов happy


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
Розочк@Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:46 | Сообщение # 2673
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, Аро к корень оборзел!!! Я думала они с Карлайлом и правда друзья, а тут оказывается этому индюку ещё и угождать надо! Вот урод!
А вот Карлайл поразил, я тоже не ожидала, что даже за такую сумму он не отдаст Беллу, а только посоветует поторопится увезти её...
Понятия не имею что теперь будет, очень жду продолжения!
Спасибо за главку!!! wink
 
Cills007Дата: Суббота, 10.09.2011, 08:14 | Сообщение # 2674
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Все так неожиданно, давненько этот фик не читала!!!! Очень интересно, что будет дальше!!!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:24 | Сообщение # 2675
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прикольно отдохнули и про оперу Эдвард классно придумал)))) и план вроде не плохой, только вот сомнения всякие в голову лезут - предчувствие нехорошее sad еще блин этот Аро...
а так Белла все больше и больше доверяет Эдварду и это не может не рнадовать biggrin
да, неприятное явдение этот Аро, еще такие разговоры затевает...зашибись, хочет он ее??? вот урод, а? еще и угрожает...блин, ну хоть здесь Карлайл на стороне сына, да и братья тоже...надеюсь все получится, Эдвард сможет ее увезти и спрятать, пока не решится этот вопрос!!! о госоподи, сколько нервов я уже потратила на эту историю biggrin
ну Сэм и Джейкоб я думаю смогут обеспечить защиту Беллу, да и врятли ее будут искать там...надеюсь все обойдется!!!
спасибо за интиригу и за замечательное продолжение, буду ждать развития сюжета wink


 
Поиск:


Сердце трудно понять