Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Тихоня19Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:56 | Сообщение # 2626
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик)
Можно мне стать новой ПЧенькой этого фф?
Если да то спасибо)
Фик просто прекрасный, прочитала на одном дыхании.
Интересно что задумала автор насчёт Аро... dry
Ждём дружно прооду:D


 
geolenaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:11 | Сообщение # 2627
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за превод! Просто замечатнльно!
 
ЛеФиДата: Среда, 31.08.2011, 15:30 | Сообщение # 2628
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Ну, наконец-то, я добралась сюда smile
Хочется сразу признаться, что ошибалась в Эдварде. Я думала, что он сбежит с Беллой сразу после бала, но оказывается он более аккуратный в таких вопросах.
Так же весьма удивило и то, что он знает о проблемах Беллы, связанных с Розали и Элис, но вот по-моему надо было давно что-то решать по этому поводу, потому что, в частности Элис, не может остановится, когда это нужно. И особенно меня поразило то, как он говорил о будущем своих братьев и своем. Никогда бы не подумала, что Эммет и Джаспер собираются всю жизнь зависеть от денег родителей, а не пытаться построить что-то свое. Но хотя каждому свое.
Теперь об Аро. Мне кажется, что неприятностей он доставит еще. И вообще скорее всего это будет через Карлайла (не доверяю я ему), и вот тут все и должно будет решиться.
Спасибо огромное за перевод, будут ждать дальнейшего развития событий


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
LychikДата: Среда, 31.08.2011, 18:37 | Сообщение # 2629

Группа: Удаленные






Bella-Olya, спасибо за новую главу)))
Теперь понятны все планы Эдварда и хорошо, что он посвятил в них Беллу))
Поездка прошла на ура! И думаю что она пошла на пользу Белле)))
Спасибо еще раз за продолжение, жду продолжения)))
 
мажорДата: Суббота, 03.09.2011, 21:49 | Сообщение # 2630
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новые главы))
Пока меня здесь фактически целое лето не было, я успела соскучиться по этому переводу. Приятно, что Эдвард думает о будущем Беллы, заботится о ней. Конечно, переезд пойдёт девушке на пользу. Во-первых, смена обстановки хоть в какой-то мере прекратит напоминать ей о тяжёлых первых месяцах проживании в доме Калленов. Конечно, всё забыть она не сможет ( да и кто бы смог?). Во-вторых, Эдвард совершенно верно сказал:
Quote
Он может нанять кого-то, кто будет приходить и обучать тебя, но ты никогда не получишь полноценное образование, которое заслуживаешь. Ты никогда не поступишь в колледж, у тебя не будет карьеры.

Так что вроде бы всё говорит о том, что этим двоим необходимо осуществить план Эда. Но одно меня смущает. Уж очень радужно рассуждает младший Каллен о их совместном будущем. Просто всё же хочется надеяться, что парень осознаёт - всё не может быть так гладко и просто как он рассказывает. Всё-таки впереди их ждёт взрослая и сложная жизнь, помощи ( при условии, что парень порвёт с родителями) будет ждать не от кого. Но я уверенна - эти двое справятся!!!


 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:17 | Сообщение # 2631
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, Белла действительно всё больше доверяет Эдварду. Настораживают последние фразы главы и плохое предчувствие Эдварда. Надеюсь, ничего непоправимого не случится. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Bella-OlyaДата: Среда, 07.09.2011, 22:11 | Сообщение # 2632
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тихоня19)
Можно мне стать новой ПЧенькой этого фф?

Тихоня19, конечно! Добро пожаловать! wink
Quote (ЛеФи)
Теперь об Аро. Мне кажется, что неприятностей он доставит еще. И вообще скорее всего это будет через Карлайла (не доверяю я ему), и вот тут все и должно будет решиться.

поэтому и предлагаю прямо сейчас приступить к чтению новой главы smile
Quote (мажор)
Просто всё же хочется надеяться, что парень осознаёт - всё не может быть так гладко и просто как он рассказывает. Всё-таки впереди их ждёт взрослая и сложная жизнь, помощи ( при условии, что парень порвёт с родителями) будет ждать не от кого. Но я уверенна - эти двое справятся!!!

я тоже в этьом уверена) не может быть по-другому)))
Quote (IrishaIrisha)
Настораживают последние фразы главы и плохое предчувствие Эдварда.

чтобы все узнать, начинаем читать новую главу! wink
_________________________________________________________________

Добавлена новая 38 глава перевода!! Дело движется к финалу!
Chapter 38
Приятного чтения! И ду Вас на форуме! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Roshenna_CarliДата: Среда, 07.09.2011, 22:50 | Сообщение # 2633
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду не дождусь активации...


Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
slylyДата: Среда, 07.09.2011, 23:09 | Сообщение # 2634
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Я так понимаю, что он не остановиться, аро то есть?
Че то их план не внушает доверия...
Но надеюсь. что мне так кажется
спасибо за супер перевод
с нетерпением жду продолжения


 
MagikaДата: Среда, 07.09.2011, 23:10 | Сообщение # 2635
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




глава просто чудесная но за Эдварда очень беспокоюсь...
спасибо большое
 
ТессДата: Среда, 07.09.2011, 23:20 | Сообщение # 2636
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ольч, я готова сама порвать глотку этому кабелю!!!! angry angry angry
Вот сейчас самое время вернуться сумасшедшему Эдику! angry он бы ему яйца-то поотрывал! Слюни он пускает! Пусть подавится ими, скот! Удивило то, что Карлайл оказался на их стороне! Вот дела! Это очень-очень кстати! Это значит, что, учитывая всю ситуацию, он может даже поможет им уехать подальше. И они смогут начать новую нормальную жизнь.Только бы не отловили люди Аро Беллу по дороге.
Эх, накал все больше и больше. Буду держать кулачки за них! Они все же не одни против всех.
Ольча, спасибо тебе солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ol4uk07Дата: Среда, 07.09.2011, 23:21 | Сообщение # 2637
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, большое спасибочки за перевод! happy
Так и знала, что Аро не спроста так смотрел на Беллу! angry
Приятно знать, что Эд и его семья готовы защищать Би happy , но весь этот план мне не внушает доверия cry , как я поняла Аро не тот человек с которым стояло затевать всю эту игру dry , кроме того я НЕ уверенна на все 100% в Сэме и Джейке dry


 
Roshenna_CarliДата: Среда, 07.09.2011, 23:45 | Сообщение # 2638
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так и знала, что от этого Аро ничего хорошего ждать не прийдётся!!!
что же дальше-то! Я боюсь за Эдварда, боюсь за Беллу! Хоть бы у них всё получилось!
Нужно всадить пулю этому ублюдку и дело с концом! Ненавижу!!!!!!!!!!!!!

Bella-Olya, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
мажорДата: Четверг, 08.09.2011, 00:09 | Сообщение # 2639
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Bella-Olya, спасибо за главу!!!
Блин, Аро старый похотливый козлина >(. Очень хочется, чтобы его удалось устранить без особых жертв, чтобы ни один из Калленов не пострадал. В этой главе моё мнение о Карлайле улучшилось в лучшую сторону, если честно я не думала, что он будет так решительно настроен. Это доказывает как он всё-таки ценит и любит свою семью ( чтобы там не говорил раньше Эд).


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 08.09.2011, 00:14 | Сообщение # 2640
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (slyly)
Я так понимаю, что он не остановиться, аро то есть?

ну, он ведь сказал, что пойдет на все, чтобы получить желаемое... так что да, он не остановится... angry
Quote (slyly)
Че то их план не внушает доверия... Но надеюсь. что мне так кажется

почему не внушает доверия? что-то смущает?
Quote (Тесс)
Вот сейчас самое время вернуться сумасшедшему Эдику! он бы ему яйца-то поотрывал!

biggrin вот тут я с тобой согласна, дорогая! И я ЗА вовзвращение Dark Эдварда! Он бы сразу разобрался с Аро на месте dry
Quote (Тесс)
Удивило то, что Карлайл оказался на их стороне! Вот дела! Это очень-очень кстати! Это значит, что, учитывая всю ситуацию, он может даже поможет им уехать подальше. И они смогут начать новую нормальную жизнь.Только бы не отловили люди Аро Беллу по дороге.

да, меня тоже очень удивило, что Карлайл стал на их сторону) но это очень даже хорошо) хотя, в следующей главе будет много событий)
Quote (ol4uk07)
Так и знала, что Аро не спроста так смотрел на Беллу!

конечно, не с проста.. уж слишком приглянулась этому старому извращенцу молодая девушка... dry
Quote (ol4uk07)
Приятно знать, что Эд и его семья готовы защищать Би , но весь этот план мне не внушает доверия , как я поняла Аро не тот человек с которым стояло затевать всю эту игру , кроме того я НЕ уверенна на все 100% в Сэме и Джейке

а чем Сэм и Джейк смущают? ну и у тебя тоже спрошу, почему план не внушает доверия?
Quote (Roshenna_Carli)
Так и знала, что от этого Аро ничего хорошего ждать не прийдётся!!! что же дальше-то! Я боюсь за Эдварда, боюсь за Беллу! Хоть бы у них всё получилось! Нужно всадить пулю этому ублюдку и дело с концом! Ненавижу!!!!!!!!!!!!!

да, Аро далеко не ангел.. придется подождать следующую главу, чтобы узнать, что произойдет...

Спасибо всем за комментарии! Спасибо, что переживаете за героев! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
twilight_nurikДата: Четверг, 08.09.2011, 00:18 | Сообщение # 2641
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




Spasiboo za glavu!!!!

 
ol4uk07Дата: Четверг, 08.09.2011, 00:26 | Сообщение # 2642
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
а чем Сэм и Джейк смущают?

а вдруг их Аро подкупил? dry
Quote (Bella-Olya)
ну и у тебя тоже спрошу, почему план не внушает доверия?

мне кажется, что Белку нужно увести куда-то дальше, чем Национальный парк smile


 
Gloom_fighterДата: Четверг, 08.09.2011, 00:28 | Сообщение # 2643
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Я боюсь... Аро этого бы... Шею ему скрутить мало... Извращенец чертов... Как же я зла на него...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СНОГШИБАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
SerpienteДата: Четверг, 08.09.2011, 00:29 | Сообщение # 2644
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya, Chocolate_Baby, спасибо за великолепный перевод, оповещение и редактуру соответственно)))


Да уж, никак не ожидала, что Аро попытается купить Беллу. Украсть, убить, изнасиловать, но вот купить wacko Странная у меня фантазия, не правда ли?))

Белла просто обязана спастись, а то будет обидно: пережить столько издевательств, а под конец, когда свободу можно было почти что 'пощупать' вдруг умереть.

Как мне кажется, Карлайл должен умереть, вот не знаю почему, но без него концовка была бы несколько лучшей - уж больно он мне не нравится тут в последнее время, хотя и защищает свою семью, вот только семью ли или же свою попу прикрывает?

А Аро просто обязан в этом случае позвонить в полицию, думаю, это самое подлое, что он мог бы сделать. Но ведь нынешний его образ и подразумевает эту самую подлость, раз он уже начал шантажировать Карлайла, то что ему помешает претворить свои угрозы в жизнь? Сам-то он, в принципе, подставляется по минимальной, поскольку звоночек может быть и анонимным, а вот проверку Калленам все равно устроят.


 
AtacenokДата: Четверг, 08.09.2011, 00:29 | Сообщение # 2645
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Боже, и снова не все в порядке у них. когда же они будут счастливы и буду жить спокойной... что же этому Аро неимется? на молоденьких потянуло dry
очень интересно что же будет дальше. надеюсь никто из Калленов не пострадает...
спасибо за прекрасный перевод!


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 08.09.2011, 00:36 | Сообщение # 2646
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (мажор)
Очень хочется, чтобы его удалось устранить без особых жертв, чтобы ни один из Калленов не пострадал.

ну, я думаю, мы все этого хотим) а уж как поулчится - узнаем в следующей главе wink
Quote (мажор)
В этой главе моё мнение о Карлайле улучшилось в лучшую сторону, если честно я не думала, что он будет так решительно настроен. Это доказывает как он всё-таки ценит и любит свою семью ( чтобы там не говорил раньше Эд).

меня тоже Карлайл удивил) но это было приятное удивление smile
Quote (ol4uk07)
а вдруг их Аро подкупил?

хм, а вдруг он и Карлайла тогда ночью подкупил? и сейчас Карлайл сообщает Аро все-все-все? wink
Quote (ol4uk07)
мне кажется, что Белку нужно увести куда-то дальше, чем Национальный парк

ну, я думаю, для начала это не плохой вариант.. и как знать, что придумал еще Эдвард?)

Спасибо за комментарии! Очень интеерсно общаться с Вами!

Добавлено (08.09.2011, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (Gloom_fighter)
Я боюсь... Аро этого бы... Шею ему скрутить мало... Извращенец чертов... Как же я зла на него...

не только ты... dry
Quote (Serpiente)
Да уж, никак не ожидала, что Аро попытается купить Беллу. Украсть, убить, изнасиловать, но вот купить Странная у меня фантазия, не правда ли?))

да он на все готов) как гвоорится - и кнутом, и пряником...
Quote (Serpiente)
Белла просто обязана спастись, а то будет обидно: пережить столько издевательств, а под конец, когда свободу можно было почти что 'пощупать' вдруг умереть.

ну что ж, осталось совсем немного уже, и мы узнаем всю правду) финал уже близок wink
Quote (Serpiente)
вот только семью ли или же свою попу прикрывает?

вот мне тоже интересно) хотя, с другой стороны, приятно, что он беспокоится о своей семье...
Quote (Serpiente)
А Аро просто обязан в этом случае позвонить в полицию, думаю, это самое подлое, что он мог бы сделать. Но ведь нынешний его образ и подразумевает эту самую подлость, раз он уже начал шантажировать Карлайла, то что ему помешает претворить свои угрозы в жизнь? Сам-то он, в принципе, подставляется по минимальной, поскольку звоночек может быть и анонимным, а вот проверку Калленам все равно устроят.

как знать, что он им устроит? wink
Quote (Atacenok)
что же этому Аро неимется? на молоденьких потянуло

не то слово.. причем, чем моложе - тем больше возбуждает, похоже... angry изращенец angry

Благодарю, девушки, за комментарии! Спасибо!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 08.09.2011, 01:00 | Сообщение # 2647
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ужаас!старикашка Аро..фуу.как мерзко вообще...извращенец хренов dry
спасибо большое за перевод!
Супер!!!
Надеюсь все будет хоорошо cry



 
freeizДата: Четверг, 08.09.2011, 01:00 | Сообщение # 2648
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Боже мой, страшно как! аро ведь наверняка узнал планы Эдварда и может быть даже проследил за Беллой и что с ней сделали, он же просто так все это не оставит, по любому погонится за Беллой... Нужно было застрелить этого мудилу раньше... dry спасибо за перевод)))

 
SerpienteДата: Четверг, 08.09.2011, 01:13 | Сообщение # 2649
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (Bella-Olya)
вот мне тоже интересно) хотя, с другой стороны, приятно, что он беспокоится о своей семье...

Мне кажется, что тут никогда не узнаешь всей правды, ведь одно вытекает из другого. Карлайлу нужно защищать семью, чтобы не вышла вся правда об их похищениях, т.е. он прикрывает тем самм и себя wacko


 
anna1992annaДата: Четверг, 08.09.2011, 03:26 | Сообщение # 2650
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




спасибо за главу и уведомление!! Хренов Аро! cry
 
Поиск:


А что если бы все было иначе?