Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
ЯЯЯЯДата: Вторник, 23.08.2011, 17:35 | Сообщение # 2601
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу!
Белла действительно все больше-больше доверяет эдварду smile блин, аро меня беспокоит... И предчувствие эдварда...
Я так хочу, чтобы у ребят все было хорошо и надеюсь, они смогут уехать от всех!
Жду проду!


 
freeizДата: Вторник, 23.08.2011, 17:47 | Сообщение # 2602
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ой,как не нравится мне мысли Белле о Аро, неужели что-то еще такое нас ожидает? Не дадут им спокойной жизни, а Эдвард молодец все так продумал, хочет самостоятельной жизни уже вместе с Беллой. ой ,какой кошмар, что история заканчивается! а первая ночь брачная как же? где когда? biggrin Bella-Olya, спасибо за перевод)))

 
ღSolarღДата: Вторник, 23.08.2011, 20:27 | Сообщение # 2603
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Bella-Olya, большое спасибо за перевод новой главы! happy
Рада, что Белла и Эдвард, наконец, смогли провести, немного, времени в дали от семьи от их некоторой назойливости и умения встревать туда, куда не надо. По-моему это хорошо, что Белла не пошла на поводу у уговоров и назойливости Эллис, и они не делали ничего такого к чему еще не готовы. У них был великолепный и очень романтичный отдых они были как нормальные парень с девушкой не обремененные никакими проблемами! Эдвард, наконец, поделился своими планами с Беллой и она в них тоже есть и занимает очень важную часть эти планов. Конечно, хотелось бы, что бы у них все задуманное вышло и получилось, но вот не уверенна в том, что семья Эдварда может пойти на такой шаг мне кажется это несколько рискованным. Буду, рада если мои предположения не оправдаются!
И все бы было хорошо, если бы не последняя фраза о том, что грядет буря и их она стороной не обойдет. Не знаю странно это как-то и еще этот Аро со своими пробирающими до костей взглядами не к добру это.
Bella-Olya, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
bagirro4kaДата: Вторник, 23.08.2011, 21:31 | Сообщение # 2604
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод))
Chocolate_Baby спасибо за редакцию))
Решение Эда... он действительно молодец, все ради нее, ради ее счастья, готов отказаться от семьи которая его всегда поддерживала.
Но теперь она его жизнь, и он с каждым новым днем ей это доказывает, а она в ответ раскрывается)) ломает свои психологические проблемы, зачем ей специалист? когда все плохое уходит, а самое лучшее лекарство рядом, как говорится под боком))
хотя наверно для разрушения всех барьеров и понадобится специалист, но уверена Эдвард с этим справляется не хуже))
Очень хочется верить что Аро не предпримет никаких попыток...но вот последние мысли Эдварда насторожили..
 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 23.08.2011, 22:51 | Сообщение # 2605
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошо, что Эдвард раскрыл все свои планы!!! Наконец-то. Я с одной стороноы рада, что они хотят уехать от семьи, а с другой и не очень. Просто под крышей родителей они находятся под защитой Карлайла, а отдельно смогут спокойно жить. Бррр... я запуталась. Но если Эд считает, что так будет лучше, значит так и есть!
Но Аро....
Bella-Olya, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
CarelessAngelДата: Вторник, 23.08.2011, 23:36 | Сообщение # 2606
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Большое спасибо за главу.
Да уж о таких каникулах можно только мечтать.)
А Эдвард придумал гениальный план, очень надеюсь что им удастся осуществить его. Белла столько пережила да и Эдвард тоже, думаю они заслуживают тихой семейной жизни в дали от Калленов.
Аро мне не нравится, даже больше: он меня пугает sad angry

Очень жду перевода новой главы biggrin


 
antoniaДата: Вторник, 23.08.2011, 23:44 | Сообщение # 2607
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Эх,а я уже надеялась что в эти каникулы у них все произойдет!
А Эдвард придумал не плохую идею,только не ясо как Беллу отпустят с ним и на что они будут жить пока учатся,и не думаю что Карлайл не сможет узнать о их истинном месте нахождения,документами они же в конце концов своими пользоваться будут.В общем еще очень много вопросов.
Спасибо за перевод! wink
 
Gloom_fighterДата: Среда, 24.08.2011, 00:14 | Сообщение # 2608
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Вау... happy happy happy Они такие милые... вот только упоминание Аро меня пугает... Что же потом будет-то???
БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
lola-76Дата: Среда, 24.08.2011, 00:14 | Сообщение # 2609
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Bella-Olya spasibo bol6oe za trud wink glava super wink

 
CaramellaДата: Среда, 24.08.2011, 01:25 | Сообщение # 2610

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за уведомление и интересное продолжение. happy
Chocolate_Baby большое спасибо за отличную редактуру! wink
Белла конечно накрутила себя,аж до обморока дело дошло бедная, она сильна его любит и сейчас вся её жизнь это Эдвард и естественно она боится его потерять.
Наконец он поделился с ней о планах на будущее и что без неё он не куда не уедет,мне нравится решение Эдварда,что они должны уйти от семьи и начать самостоятельную жизнь без контроля и какой то зависимости это правильно, он говорил правильные слова потому что девочки помешанные,Элисс вобще без башни,сорвется и начнет командовать честно она переходит все границы,а с Карлайлом тяжело очень Эдварду жить наилучшем решением уйти и жить самостоятельно надеюсь у них это получится.
Замечательно они провели время,он столько сделал ради Беллы он изменился и стал намного лучше, этот Эдвард совершено другой smile
Пугает немного конец главы,его предчувствия и настороженность немного заставляет переживать,надеюсь,что Аро ничего не сделает Белле.
Bella-Olya, спасибо большое за перевод ,глава отличная и очень интересная спасибо!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СеквенцияДата: Среда, 24.08.2011, 06:48 | Сообщение # 2611
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за главу. Мне как-то не нравится это Аро. Пердун с плохими мыслями. Будем жать что же будет.

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
little-beeДата: Среда, 24.08.2011, 15:26 | Сообщение # 2612
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эдвард прям превратился в настоящего принца.
Настолько все романтично и красиво.
Он просто молодец. Но ему не стоило тянуть и все рассказать Белле.
Она вон, что себе надумывала. Они должны доверять друг другу.
Этот Аро плохой типчик. Наверняка, он что-то задумал...
И тем более плохое предчувствия Эдвард не может быть просто так.
Спасибо за продолжение!
 
PinenutsДата: Среда, 24.08.2011, 17:58 | Сообщение # 2613

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, огроменное тебе спасибо за перевод новой главы!!!
Она просто супер, в ней присутствует романтика, но и какое-то всё таки нагнетение, в связи с ситуацией у них дома и с Аро dry happy
Предчуствие Эдварда наверняка его не обманет, что-то Аро замутит wacko
Надеюсь они потом выберуться из Коди без проблем sad
Очень жаль, что этот фф заканчиваеться, очень... cry
С нетерпением жду проду!!!


 
cat7496Дата: Среда, 24.08.2011, 21:25 | Сообщение # 2614
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya спасибо большое за перевод!!!!!
Эдвард стал такой милый,заботливый,внимательный smile
Он молодец что рассказал про свои планы Белле..
Я вот его плохое предчувствие его врядли обанывает...
В рядли Аро приехол только что бы поддержать Эма и Джаса,уж больно плотоядно он смотрел на Беллу)))
Надеюсь Эдвард не спустит с нее глаз angry
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!
 
lallaДата: Четверг, 25.08.2011, 11:21 | Сообщение # 2615
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за новую главу happy
Она наверное самая милая и романтичная что была во всем фике, здесь наконец то не было кучи людей что им постоянно, доставали как то. Это было настоящий отдых двух влюбленных. Эдвард показал с самой лучшей своей стороны, вел себя очень заботливо с Беллой, и в каждом его действии чувствовалась любовь к Белле happy
Эдвард молодец что поделился всеми планами с Беллой. Пусть и Белла будет скучать по ком то из семьи Эдварда им и правда будет лучше без них.
Этот Аро действительно очень темный и стремный тип, он даже если и приехал по делал то все равно очень заинтересовался Беллой. Не думаю что предчувствие могло обмануть Эдварда, скоро явно наступят большие проблемы, но наши герои сильные и они смогут все преодолеть.
Беллку безумно жаль cry она и так поведала очень много неприятностей, на ее жизненном было очень много психов, и вот тебе еще один.
Хочется что бы Эд с Беллой побыстрее уехали, но это нет так скоро как хотелось sad


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 25.08.2011, 13:13 | Сообщение # 2616
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ЯЯЯЯ)
Белла действительно все больше-больше доверяет эдварду блин, аро меня беспокоит... И предчувствие эдварда... Я так хочу, чтобы у ребят все было хорошо и надеюсь, они смогут уехать от всех!

я тоже хочу, чтобы у наших героев все получилось) и они были счастливы) но, вполне возможно, им придется еще многое преодолеть на пути к счастью...
Quote (freeiz)
ой,как не нравится мне мысли Белле о Аро, неужели что-то еще такое нас ожидает? Не дадут им спокойной жизни, а Эдвард молодец все так продумал, хочет самостоятельной жизни уже вместе с Беллой

вполне возможно wink
Quote (freeiz)
ой ,какой кошмар, что история заканчивается! а первая ночь брачная как же? где когда?

ну а что вы хотели? первая брачная ночь, расписанная в пяти главах? biggrin все будет, не переживайте wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
У них был великолепный и очень романтичный отдых они были как нормальные парень с девушкой не обремененные никакими проблемами!

да уж.. им это явно пошло на пользу... а то в этом семействе Адамс им жить спокойно не двали biggrin
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Эдвард, наконец, поделился своими планами с Беллой и она в них тоже есть и занимает очень важную часть эти планов. Конечно, хотелось бы, что бы у них все задуманное вышло и получилось, но вот не уверенна в том, что семья Эдварда может пойти на такой шаг мне кажется это несколько рискованным. Буду, рада если мои предположения не оправдаются!

я думаю, все будут этому рады) хочется верить только в лучшее smile
Quote (bagirro4ka)
Но теперь она его жизнь, и он с каждым новым днем ей это доказывает, а она в ответ раскрывается)) ломает свои психологические проблемы, зачем ей специалист? когда все плохое уходит, а самое лучшее лекарство рядом, как говорится под боком))

ну, я все же считаю, что специалист Белле не помешал бы) Эдвард - это хорошо, он ей помогает... но довольно часто (и уж тем боее в подобных ситуациях) необходим новый взгляд на проблемы, чтобы найти решение wink
Quote (kas1964)
Я с одной стороноы рада, что они хотят уехать от семьи, а с другой и не очень. Просто под крышей родителей они находятся под защитой Карлайла, а отдельно смогут спокойно жить. Бррр... я запуталась. Но если Эд считает, что так будет лучше, значит так и есть! Но Аро....

подождем и узнаем, что же происходит wink
Quote (CarelessAngel)
Да уж о таких каникулах можно только мечтать.)

biggrin на то у нас и есть такой Эдвард - замечательный парень wink
Quote (CarelessAngel)
Аро мне не нравится, даже больше: он меня пугает

и не только тебя! dry
Quote (antonia)
Эх,а я уже надеялась что в эти каникулы у них все произойдет!

ну вот, придется потерпеть еще wink
Quote (Gloom_fighter)
Вау... Они такие милые... вот только упоминание Аро меня пугает... Что же потом будет-то???

потерпите и узнаете smile всему свое время smile
Quote (iammisspattinson)
Белла конечно накрутила себя,аж до обморока дело дошло бедная, она сильна его любит и сейчас вся её жизнь это Эдвард и естественно она боится его потерять.

а как тут не боятья? он для нее - все! пусть изначально и был монстром...
Quote (iammisspattinson)
Пугает немного конец главы,его предчувствия и настороженность немного заставляет переживать,надеюсь,что Аро ничего не сделает Белле.

я тоже надеюсь wink
Quote (Секвенция)
Пердун с плохими мыслями

biggrin какое точное замечание biggrin
Quote (HoneyBi)
Эдвард прям превратился в настоящего принца. Настолько все романтично и красиво. Он просто молодец. Но ему не стоило тянуть и все рассказать Белле. Она вон, что себе надумывала. Они должны доверять друг другу.

ну, я думаю, со временем они оба этому научатся.. и все будет хорошо wink
Quote (HoneyBi)
Этот Аро плохой типчик. Наверняка, он что-то задумал...

вполне возможно... dry
Quote (Даaf)
Надеюсь они потом выберуться из Коди без проблем

я тоже надеюсь)
Quote (Даaf)
Очень жаль, что этот фф заканчиваеться, очень...

мне тоже жаль... и поэтому я приглашаю Вас в свои другие переводы! буду рада видеть всех! happy
Quote (cat7496)
Я вот его плохое предчувствие его врядли обанывает... В рядли Аро приехол только что бы поддержать Эма и Джаса,уж больно плотоядно он смотрел на Беллу)))

Аро вообще очень странный dry я бы его повесила, например biggrin чтоб не мешал никому biggrin
Quote (lalla)
Она наверное самая милая и романтичная что была во всем фике, здесь наконец то не было кучи людей что им постоянно, доставали как то. Это было настоящий отдых двух влюбленных. Эдвард показал с самой лучшей своей стороны, вел себя очень заботливо с Беллой, и в каждом его действии чувствовалась любовь к Белле

потому что он ее любит на самом деле.. это не прихоть монстра-извращенца.. а настоящие чувства... Белле повезло, что он изменился... причеМ, так сильно smile
Quote (lalla)
Этот Аро действительно очень темный и стремный тип, он даже если и приехал по делал то все равно очень заинтересовался Беллой. Не думаю что предчувствие могло обмануть Эдварда, скоро явно наступят большие проблемы, но наши герои сильные и они смогут все преодолеть.

я тоже так думаю) все будет хорошо! wink

Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ за комментарии! Рада видеть на форуме! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
KATYYДата: Четверг, 25.08.2011, 20:04 | Сообщение # 2617
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я прочитала и мне очень понравилось. Очень интересно, чем эта история закончится.
Надеюсь Аро не сделает им ничего плохого и у них все будет хорошо smile
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 25.08.2011, 20:22 | Сообщение # 2618
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (KATYY)
Я прочитала и мне очень понравилось. Очень интересно, чем эта история закончится. Надеюсь Аро не сделает им ничего плохого и у них все будет хорошо

рада видеть в читателях!
И будем надеяться вместе только на лучшее! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Blume_der_FreudeДата: Четверг, 25.08.2011, 21:34 | Сообщение # 2619
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за перевод!)
Эдвард молодец, все больше и больше Белла втягивается в его жизнь, планы, любовь)


 
AtacenokДата: Пятница, 26.08.2011, 00:30 | Сообщение # 2620
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Затишье перед бурей...
Хорошо что Эдвард наконец поделился своими планами на бдущее с Беллой, и она согласна ехать с ним, вот только не все так гладко пройдет как в мечтах... жаль...
спасибо за перевод!


 
yui861Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:39 | Сообщение # 2621
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Так легко и приятно читалась глава! Все было так светло и счастливо и вдруг такая концовка! Так нельзя, я же не смогу расслабиться до следующей главы!

 
DFreedomДата: Пятница, 26.08.2011, 12:27 | Сообщение # 2622
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Привет, я тут всё прочитала, перевод великолепный.
Но по сюжету мне интересно, раз Карлайл такой хороший и вообще они такие все хорошие, ладно, они не знали что он делал с ней в подвале, и вообще хотели предотвратить насилие над Беллой после убийства её подруг, но зачем Карлайл ставил на ней клеймо, это же БОЛЬНО surprised
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 26.08.2011, 15:43 | Сообщение # 2623
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
Эдвард молодец, все больше и больше Белла втягивается в его жизнь, планы, любовь)

так и должно быть happy и, наконец-то, происходит wink
Quote (Atacenok)
Затишье перед бурей... Хорошо что Эдвард наконец поделился своими планами на бдущее с Беллой, и она согласна ехать с ним, вот только не все так гладко пройдет как в мечтах... жаль...

будем надеяться, что все же все пройдет гладко wink
Quote (yui861)
Так легко и приятно читалась глава! Все было так светло и счастливо и вдруг такая концовка! Так нельзя, я же не смогу расслабиться до следующей главы!

придется подождать, пока она появится smile
Quote (DFreedom)
Привет, я тут всё прочитала, перевод великолепный.

спасибо! очень приятно слышать! wink
Quote (DFreedom)
Но по сюжету мне интересно, раз Карлайл такой хороший и вообще они такие все хорошие, ладно, они не знали что он делал с ней в подвале, и вообще хотели предотвратить насилие над Беллой после убийства её подруг, но зачем Карлайл ставил на ней клеймо, это же БОЛЬНО

ну... ты у Карлайла с Эдом спроси.. они у нас тут главные садисты dry может они и ответят... angry

Спасибо, что читаете и комментируете эту историю! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
anna1992annaДата: Суббота, 27.08.2011, 03:05 | Сообщение # 2624
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо за главу и апоминание!! Очень интересно что же за буря надвается((
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 27.08.2011, 08:09 | Сообщение # 2625
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такая милая и романтичная глава!!! Я в восторге!!! Надеюсь, что все у них будет хорошо теперь! biggrin
Спасибо за отлинчый перевод! Жду продолжения! wink wink


 
Поиск:


Колибри-2