Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:03 | Сообщение # 101
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (λινα)
спасибо за 3 главу . Эдвард молодец, что борется за свою любовь и спасает друга(любимую ). Джейк не заслуживает Беллу и я рада, что она ему отказала. надеюсь Белла поехала к Эду согласиться на его предложение

Не буду раскрывать секретов) dry Насчет этого ты узнаешь в след. главке))

Quote (λινα)
спасибо за перевод

Спасибо, что читаешь) Мы стараемся для наших читателей)) smile

Quote (Anndemon)
Я сделала ставку и ВЫИГРАЛА!!!!!......аахах=))

хех, поздравляю с победой) smile

Quote (Anndemon)
Хорошо что Белки хватило ума отказать Джейкобу!!!!
А то я уже не знала что думать....боялась что она согласиться и это затянет процесс её осознавания *сути происходящего*.....А поехала она я Думаю к Эду сказать что согласна!!! biggrin :D biggrin Дело набирает обороты...Жду продолжения wink ;) wink
Ваш ПЧ biggrin :D biggrin

Спсибо ПЧ) biggrin Продка будет скоро)

Quote (anyaiv)
Лакёнка, Rob♥Sten.,девочки спасибо вам огромное,что так часто радуете новыми главками этого замечательного перевода...

Рады стараться для любимых читателей) smile

Quote (FantaZZZia)
Rob♥Sten, Лакёнка, девочки,спасибо за столь скорую продку))))

Спасибо вам) smile

Quote (FantaZZZia)
Что-то мне подсказывает, что у него не совсем дружеские чувства к Белле

вы правы, Он любит Беллку) В 1 главе в самом конце написано немного про это.

Quote (Лапочка))))
спасибки большое за проду)))))главка просто класс,не ожидала такого поступка от Джейка,я так понимаю что Белла направилась к Эдварду сказать о своем согласии,очень жду проду,надеюсь зава вы сможете ее выложить))))

Спасибо за комментарий) smile Да, скоро буду садиться за перевод) Надеюсь к вечеру успею)

Quote (rioni)
Эдвард конечно молодец, но не будем забывать что кроме дружеских мотивов им движет желание как то привязать Беллу к себе

Вы правы в этом) Спс за комментарий) smile

Quote (playbina)
Мне очень понравилось!!!С У П Е Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прода очень интереснач))))
надеюсь завтра увидеть новую главу)))))
Я лю тя)))))

Спасибо,дорогая) smile

Quote (Edi)
Она так ранила его таким ответом просто ужас, хотя сама не догадывалась. Вот именно Белла у него на глазах промелькнула именно боль, надеюсь ты когда нибудь поймешь что Эдвард любит тебя

Да Эдварда очень жалко.Он такой миылй здесь.

Quote (Edi)
Девочки большое спасибо за главу

Огромное тебе спасибо за такие содержательные комментарии, их очень интересно читать) smile Каждую главку по полочкам прям раскладываешь) smile happy

Quote (sve-sin)
Спасибо! Очень захватывает! Жду продолжения

Спасибо)

Quote (Sweet_Lana)
Вауууу... Эдвард просто лапочка! но мне так жаль его было, когда Белла сказала, что любит его как друга.... А Джейкобу так и нужно! Нечего думать, что самый умный!
Девочки, спасибки большое за перевод))) с нетерпением жду продку)

Да Эд просто умничка)) Спасибо, рады стараться.

Quote (Linasko)
И чего то мне подсказывает что Эд то её любит не как друга)
Спасибо,большое за перевод Вика и Лакёнка))))))))))

Да,Эд любит ее как девушку) smile В 1 главе немного написано про это. Вам спасибо smile

Quote (tira)
Да Эдвард по уши влюблен в Беллу. Не каждый, даже влюбленный человек решиться на такой шаг. Эдвард – настоящий мужчина.
Спасибо за перевод.

Полностью согласна))) smile Рады стараться) smile

Quote (Tashstyle)
Огромное спасибо за главу, за перевод! все супер!
сам фанф очень не обычный, раньше такого не было!!
буду ждать проду!
спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за похвалу))) smile happy

Quote (Vampir13)
Эдвард любит Бэллу и решил воспользоваться возможностью, не упустить свой шанс!

Да, Эд правильно мыслит)) smile

Quote (Vampir13)
В отличии Джейкоба Хотя меня удивило, что он пришёл к Бэлле и просил её руки.

Это всех удивило. Никто не ожидал от него ТАКОГО! smile

Quote (Vampir13)
Спасибо Вам за такой скорый перевод глав!

Для вас стараемся) smile

Quote (bum)
ну в принципе мои догадки оправдались)

Да, вы оказались правы в своих предположениях. smile

Quote (bum)
спасибо, Викуль и Алёнка)

Спасибо за комментарий) smile happy

Quote (bum)
мне только интересно..
где остальная компашка?)

Остальная компашка еще появится только чуточку позже! Еще будет очень много интересных событий как связанных с Беллой и Эдом, так и с другими героями( Розали,Элис....и тд.) smile
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:04 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Лакёнка, Робстен, девочки, огромное спасибо за новую главку!! Я от нее в восторге)) Если честно, то я не ожидала, что Белла пошлет Джейка, но как видно в этом фике она все-таки умная девушка)))) Так что я надеюсь, что все у них с Эдом будет круто)) А вы просто умнички)) И я с нетерпением жду новую главку))) biggrin

 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:04 | Сообщение # 103
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Wasilisa, Огоромное спасибо)) smile Кстати, ты видела, что я написала про возраст)))) smile
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:04 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Лакёнка)
Кстати, ты видела, что я написала про возраст))))

То, что ты спросишь у автора? Да... Или я уже опять что-то пропустила? dry


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:04 | Сообщение # 105
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




неа ты не пропустила smile просто видимо не заметила) все написано от переводчиков в 1 собщение)

2)Здесь девчонки интересовались по поводу возраста Эдварда и Беллы. Я спросила у автора, поскольку в фике про возраст не упоминается. Оказалось, и Эду, и Белле - 20 лет)

Quote
 
@stelle133Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:04 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Прочла 3 первые главы на одном дыхании!Не в обиду фанатам Джейка, но мне почему то нравиться когда он в фиках такой козел!)))А Эдвард как всегда благородный и готов пожертвовать собой ради Беллы, которая как всегда тормозит, а потом когда в него влюбиться, наверняка будет думать что "недостаточно хороша для Эдварда"! Но В общем очень интересная идея, мне понравилось начало и очень хочеться узнать, как же дальше будут развиваться события и их отношения! smile Лакёнка, Rob♥Sten спасибки за то, что так трудитесь и радуете читателей таким качественным переводом!Я Конечно теперь в ПЧ!Желаю в дальнейшем успехов в переводе и побольше вдохновения!! smile
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:04 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Лакёнка)
2)Здесь девчонки интересовались по поводу возраста Эдварда и Беллы. Я спросила у автора, поскольку в фике про возраст не упоминается. Оказалось, и Эду, и Белле - 20 лет)

Фух, а то я читаю фразу Эдварда (это уже по памяти happy ) "За все свои 16 лет, я никогда так еще...". Вот я подумала, что все они малолетки)))
Кстати, а сколько вообще глав в фике?


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:05 | Сообщение # 108
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Wasilisa)
"За все свои 16 лет, я никогда так еще...".

Ты наверно неправильно поняла, там имелось ввиду 16 лет дружбы)) smile

Quote (Wasilisa)
Кстати, а сколько вообще глав в фике?

вместе с эпилогом 37 главок!) но, как ты наверно успела уже заметить они не очень большие. Хотя дальше главы будут немного пообъемнее) smile
 
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 19:05 | Сообщение # 109
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (@stelle133)
нравиться когда он в фиках такой козел!)))

ахаха..мне тоже))


 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:05 | Сообщение # 110
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten, девочки, спасибо вам огромное за ваш труд!
Вы очень оперативно переводите!
От фанфика я просто в восторге!
Эдвард - рацарь!Мне так стало его жаль, когда Белла сказала ему, что она его не любит как парня....это ужасные чувства....отвергнутости.
Но,знаете, я бы на её месте поступила так же с Джейкобом!Слишком уж он ненадёжный!Как можно доверить свою жизнь и, тем более, жизнь ребёнка такому парню???!!!
Эдвард будет во 100 крат лучше!Как и всегда!И я рада, что Белла в следующей главе, как я уже догадалась, согласится выйти за Эдварда!Она ведь знает, что он её не предаст, как некоторые собачата! happy wink
Спасибо большое ещё раз!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:05 | Сообщение # 111
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки,ну что порадуете нас сегодня продой?)))))

 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:05 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Ты наверно неправильно поняла, там имелось ввиду 16 лет дружбы))

Ну от меня ничего сообразительного ожидать не надо.... это безнадежно)))
Quote (Лакёнка)
вместе с эпилогом 37 главок!) но, как ты наверно успела уже заметить они не очень большие. Хотя дальше главы будут немного пообъемнее)

Ну почему небольшые? Это смотря с чем сравнивать)))))))
Да и вы же вроде некоторые сцены будете дописывать))))))) Так что я думаю, что этим фиком мы будем наслаждатся еще долго... Хотя скажу честно, что с каждым абзацом главы проды хочется еще больше)))


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:05 | Сообщение # 113
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Лапочка))))
девчонки,ну что порадуете нас сегодня продой?)))))

Глава в процессе перевода)) скоро выложим. smile dry

Quote (Wasilisa)
Да и вы же вроде некоторые сцены будете дописывать))))))) Так что я думаю, что этим фиком мы будем наслаждатся еще долго... Хотя скажу честно, что с каждым абзацом главы проды хочется еще больше)))

Да дописывать мы планируем, но только постельные сцены) biggrin Ты права, фик ооочень интересный. Я когда читала, оторваться не могла. Там будет еще очень много разных неожиданностей!))
 
НатулькаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:06 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Девчонки, огромное Вам спасибо за перевод!!! Фанфик просто потрясный! Надеюсь, что после того как Белла сказала Джейку, что это не его ребенок, он больше никогда не появится в ее жизни. Жду не дождусь, когда начнется семейная жизнь Эдварда и Беллы! biggrin Думаю, это будет оч увлекательно и занимательно читать про то как будут развиватся их отношения от дружеских до любовных))))) Вы молодцы!!! smile С нетерпением жду проды! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:06 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Лакёнка)
Да дописывать мы планируем, но только постельные сцены) Ты права, фик ооочень интересный. Я когда читала, оторваться не могла. Там будет еще очень много разных неожиданностей!))

Ну в интересности фика я не сомневалась)) (как увидела, что Вика что-то новое затевает, так сразу прибежала)) Она в плохом не учавствует biggrin ).
И вы девочки вообще молодцы, вы просто шикарные переводчики)))
Кстати, а когда планиркется новая глава?


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:06 | Сообщение # 116
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Wasilisa)
Кстати, а когда планиркется новая глава?

Через 10-15 минут будет))) smile happy
 
Sweet_LanaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:06 | Сообщение # 117
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten. спасибки за такой классный перевод! Просто супер! Белла и Эдвард такая классная пара! Просто слов нету! Сразу видно - они идеально друг другу подходят) А Эдварду за то что он согласился, что бы Белла спала в другой комнате вообще медаль дать нужно!) biggrin biggrin
С нетерпением жду продку! Очень хочет узнать реакцию их родных!))
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:06 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Девочки большое спасибо за главу smile
я рада что Белла ответила да хотя другого ответа и не ожидала увидеть. Я думаю еще много раз Белла своими словами и поступками сделает больно пусть этого она и не будет знать, потому что Эд прекрасный актер который умеет скрывать свои чувства, но все равно это не приятно sad
Господи неужели Белла не понимает что Эд для неее на много больше чем друг, вот как она описывает все, как чувствует себя защищенной рядом с ним как они чуть не поцеловались давно она уже не считает его другом он для стал чем то больше чем друг, я не говорю что она его любит но влечение у нее к нему есть, пусть сейчас все это она и списывает на гормоны но надеюсь со временем онай поймет что это не так что Эд ей нравится ни как друг а он стал ей чем то больше чем обычное слово друг ей нужно просто на это время и все.
Quote
Любовь - пустая трата времени, это всего лишь сказка, про которую рассказывается в любовных романах. Такое никогда не произойдет со мной. Пока у меня есть ребенок и лучший друг, мне ничего не надо.

никогда не говори никогда, любовь придет к тебе неожиданно что ты даже этого не заметишь. Ты поймешь что любовь существует просто тебе первый раз не тот человек попался но это вовсе не означает что любви нету.
Quote
-Расслабься, Белла. Все будет прекрасно. Конечно, все будут удивлены сперва, но потом порадуются за нас. Элис будет на седьмом небе от счастья, когда мы попросим ее спланировать нашу свадьбу.- пытался успокоить меня Эдвард, пока мы ехали к моему дому.

уже жду не дождусь этого момента, думаю сначала у всех будет шок ну а потом Элис как закричит что все в округе услышат ее biggrin
спасибо большое за главу с нетерпением жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
bumДата: Четверг, 08.12.2011, 19:06 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




девчонки, ваш перевод читается очень быстро)
только войдешь во вкус в новой главе, а там уже опа и конец..
обидно, конешн..
но я не жалуюсь)
блин..
ну крутой фик)
и пусть Белла закинет подальше чувство вины, плюнет на все и поверит в любовь)
чувствую, что во время семейной жизни Эду будет тяжело себя сдерживать)
но это придется делать недолго.. happy


 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:07 | Сообщение # 120
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten, спасибо вам девочки за новую чудесную шлавку!!!Я от неё просто в восторге!
Белла ещё сама даже не понимает, что у них с Эдвардом за связь!!!
Я с огромным нетерпением жду проды!!! wink
Спасибо за отличный перевод! smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
λιναДата: Четверг, 08.12.2011, 19:07 | Сообщение # 121
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




спасибо за новую главу. рада, что Белла согласилась на предложение Эдварда happy . понравилось как они провели день, что он о ней заботился smile . интересно будет прочитать про ужин с родителями. Элис точно будет рада свадьбе wink . спасибо за перевод
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:07 | Сообщение # 122
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки спасибки большое за проду))))главка мне очень понравилась))))я очень рада что Белла сказала да Эду))))и я очень надеюсь,что она вскоре влюбится в него,хотя уже лед постепенно двигается,ведь у нее уже было желание его поцеловать))))очень жду проду))))

 
MacridaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:07 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная идея, спасибо за фанф, правда немного жалко Эдварда, потому что Белла, как я понимаю будет долго соображать..((
Ну надеюсь все будет хорошо..:)
 
alsuДата: Четверг, 08.12.2011, 19:07 | Сообщение # 124
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Девчонки спасибо за перевод... biggrin
Белла либо слепая, либо тупая...как можно не видеть такое очевидное отношение Эда к ней....
А ее рассуждение о их отношениях и т.д. наводит на мысли, что возможно Белле уже с детства тоже не равнодушна к Эдварду, но сама этого не понимает и списывает их на "очень" хорошие дружеские взаимопонимание...


 
sve-sinДата: Четверг, 08.12.2011, 19:07 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо! Просто замечательная работа! smile smile smile
 
Поиск:


Весна