Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
anyaivДата: Четверг, 08.12.2011, 19:12 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, Rob♥Sten., девчонки ну, вы просто энерджайзеры...Штампуете переведенные главки как горячие пирожки, но нам это безумно приятно... biggrin
Честно скажу неожидала, что родители Беллы отреагируют так на новость о свадьбе...Да, и отмазку они придумали оригинальную..Слишком молода...Очуметь просто, в особенности если учесть,что они сами поженились,когда были юными..А вот реакция членов семьи Эдварда очень порадовала...Только вот мне кажеться, что Розали просекла настоящую причину и не клюнула на романтическую туфту о вновь возникшем чувстве любви и скрытных отношениях...


 
sve-sinДата: Четверг, 08.12.2011, 19:12 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лакёнка Спасибо! Очень замечательная работа! Что касается реакции Беллиных родителей, то вообще то она была ожидаемой (исходя из переживаний Беллы).
Эдвард, по описанию очень напоминает благородного героя из дамских романов. Просто великолепно! Еще раз спасибо! smile smile
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:12 | Сообщение # 153
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки спасибки большое за проду))))главка очень понравилась,правда я не думала,что родители Беллы так отреагирует,да уж хорошо,что Белла ничего про беременность не сказала,очень надеюсь,что ее родители скоро отойдут)))))а догадалась скорее всего Роуз,поэтому она и была такая молчаливая))))хотя возможно кто-то из парней)))очень жду проду))))

 
λιναДата: Четверг, 08.12.2011, 19:12 | Сообщение # 154
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




спасибо за новую главу smile . Элис как обычно рада всем свадьбам :D. жаль, что родители Беллы так плохо отнеслись к новости о браке dry . интересно узнать о чем Розали хочет поговорить с Беллой. возможно она увидела как Эд переливает шампанское и что-то заподозрила. перевод как всегда на высоте happy . спасибо)))
 
alsuДата: Четверг, 08.12.2011, 19:12 | Сообщение # 155
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Спасибо за перевод))) happy
Теперь я понимаю почему Белла так боялась сказать своим родителям про беременность... Они очень не красиво поступают по отношению к ней и ее желаниям...Посмотрела бы я на них, если бы им кто-нибудь тоже диктовал условия, как они Белле...уверена им бы это не понравилось...
Розали во многих фиках проницательная, не удивлюсь если она догадалось про нынешнее положение Беллы...


 
AnndemonДата: Четверг, 08.12.2011, 19:13 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




ООооооо.....предполагать и додумывать моя страсть!!!....ахахх=))
Итак....*делаем ставки*...
Ну Роуз вне конкурса...она уже своё выиграла biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Дальше Эсми....почему-то даже в этом не сомневаюсь.....она опытна......к тому же необыкновенно проницательна....она знает своих детей как облупленных, а Белла Давно уже она из них.....не говоря Об Эде=)))
И ещё мне кажется Джас.....ну тут нет аргументов....*просто интуиция* wink wink wink
*Ставки сделаны......ставок больше нет* biggrin biggrin biggrin

Ну и ещё пару моментов......
Вот вроде бы очевидно что Элис всё поняла.....НО...я думаю её взгляд оказался на кольце и дальше её мозг забил....она верно подумала что и так всё разгадала первой=)))
Дальше мысли о планировании свадьбы.....заполонили весь мозг!!! biggrin biggrin biggrin
Эммет вообще не парится...он тупо рад За Эда и Белку!!!
Карлайл.....вот это хороший вопрос....мог и догадаться а мог и нет....не уверена!!! dry dry

А родители Беллы это вообще отдельная статья!!!!
Я просто от них *в ауте*......что-то не очень *ласковые и любовные*...у них отношения..... sad sad

Спасибо Алёнка и Ви=))
Жду проду


Подпись пользователя

Не наваждение и не любовь , а стремление прикоснуться к вечности...
Их страсть — это поиск глотка воздуха и луча света двумя задыхающимися в тесноте и темноте душами...
 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:13 | Сообщение # 157
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер.....мне оч понравилось,интересно кто же логадался....Ответь правильны мои догадки или нет...мне очень интересно....(Роуз,Эсми,Элис)Жду ответ и проду))))

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
TashaKiselevaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:13 | Сообщение # 158

Группа: Удаленные






оу, только недавно наткнулась на этот рассказ, и мне он понравился)
Спасибо огромное за качественный перевод) Было очень легко и приятно читать)

Ещё мне понравилось, что идея рассказа не затёрта до дыр, что не можете не радовать)
Жаль конечно что пока что Белла видит в Эдварде только друга, но думаю это скоро изменится)
И ещё надеюсь что Джейк не появится больше в жизни Беллы и ребёнка. Тем более Эд быстро его выгонит, не дав принести его любимым боль)
Очень сильно расстроили родители Беллы, не ожидала такого. Реакция у них была точно неординарной)
И ещё мне кажется, что после того, как они объявят о беременности, многие подумают что ребёнок был зачат до свадьбы. Хотя всё может быть) У людей иногда в голове рождаются такие мысли...

Спасибо ещё раз за перевод)
Я в читателях)

 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:13 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Девочки большое спасибо за главу
Черт Белла такая тугодумка надеюсь со временем поймет все касания Эдвард к ней взгляды, улыбку и не будет думать что все это дружеское, а то я помру пока она осознает что он ее любит до безумия и уже долгие годы скрывает всего этого.
Quote
-Ты выглядишь великолепно, - Эдвард улыбнулся и обнял меня за талию, что очень удивило меня. А потом я сообразила, что он сделал это для нашего «шоу».

знала бы она как ему приятно вот так держать ее в своих объятиях, что каждое прикосновение для него означают на много больше чем она думает. Мне так жало Эда cry
Quote
-Как у вас с Джейкобом? - вежливо поинтересовалась моя мама,

по моему Рене очень нравится этот ПЕС так пускай идет и замуж за него выходит angry , знала бы она что с ее дочерью этот ШАВКА сделал и какой благородный поступка сделал Эдвард, да пусть для него это выгодно что он ее любит и готов навечно быть с ним, за то он защитил честь Беллы перед обществом.
Quote
- Наконец-то, урааааааааааааа! Теперь я буду занята подготовкой вашей свадьбы!

ну Элис как всегда, других слов нету ей только дай повод что нибудь организовать biggrin
Quote
-Позвонишь мне, когда будешь в более здравомыслящем состоянии! Пошли, Чарли! Быстро!
Родители ушли, и все еще долго молчали после их ухода.

ну и родители у Беллы, а Чарли какой после этого мужик если свою жену послушал и ушел оставил своего ребенка в таком состоянии, и врагу не пожелаешь таких родителей. Обожаю Эсми и Каралайла они просто супер и очень хорошо восприняли эту новость
Quote
-Ты и я. Обедаем, завтра, - прошептала она, обняв меня.
Я сглотнула и кивнула. Розали была на удивление спокойна весь вечер, и я понимала, что она окажется тем человеком, которому мне придется рассказать правду…

Роуз думаю об всем догадывается и понимает что тут что то не чисто. Господи я надеюсь Роуз хоть немножко откроет глаза Белла почему Эд так поступил. Я думаю она догадывается что Эд любит Беллу я очень и очень надеюсь на Роуз
Спасибо еще раз за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
TashstyleДата: Четверг, 08.12.2011, 19:13 | Сообщение # 160
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за проду! Надеюсь позже родители ее все поймут!!!!!!!
Большое спасибо за перевод, за работу!!!!!!!!!!!!!!!
Очень классно! надеюсь она его со временем полюбит!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
tiraДата: Четверг, 08.12.2011, 19:13 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Quote
Эдвард улыбнулся и обнял меня за талию, что очень удивило меня. А потом я сообразила, что он сделал это для нашего «шоу».

Только ли ради шоу?
Quote
Следом послышались визги Элис.
- Наконец-то, урааааааааааааа! Теперь я буду занята подготовкой вашей свадьбы!

Эллис как всегда в своем репертуаре.
Мне кажется, о вранье догадались Роуз и мама Беллы.
Quote
Я сглотнула и кивнула. Розали была на удивление спокойна весь вечер, и я понимала, что она окажется тем человеком, которому мне придется рассказать правду…

Может быть еще Эммет. Его фраза очень двусмысленна:
Quote
-Поздравляю,- Эммет был первым, кто заговорил,- Как раз сейчас то время, чтобы ты и мой брат были вместе.

Спасибо за перевод smile


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
Infiniti_13Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:14 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Что - то Я не поняла реакции родителей Бэллы. wacko Может Рене нравился Джейкоб? Обидно за Бэллу, за неё больше радовалась семья Эдварда, чем собственная dry
А по поводу, кто догадался, думаю Розали и так понятно. Может ещё, Эсми. Даже не знаю, время покажет! happy
Спасибо за главку! Буду ждать! wink


 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 08.12.2011, 19:14 | Сообщение # 163
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!
очень обидно за Беллу!!!!!!!!!!!странные у нее родители...........Эдваерд ведь не наркоман ..не извращенец и знакомы не один год.............а судя ,по тому ,что он согласился на нее женится и воспитывать ее ребенка Эдвард любит и боготворит Беллу,даже если Чарли и Рене не знают правды ,они не могли не заметит ,как он ее ценит и заботится о ней!!!!!!!!!!!!
ну думаю догадались Эсме и Розали.............
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!


 
bumДата: Четверг, 08.12.2011, 19:14 | Сообщение # 164
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




а я вот и я)
спасибо вам, хорошие мои)
и по поводу тех, кто догадался..
очевидно это Роуз..
и второй человек - Джас (его вообще не было ни слышно, ни видно) или Элис (вся такая проницательная) или Эсми (она все таки мама) или вообще Карлайл (он же врач. или кто он здесь?=))
а может и не Роуз..
не знаю я.. wacko
но, в любом случае, мне не особо симпатизируют родители Беллы..
им в 19 можно, а ей нельзя)
вот всегда так)


 
rioniДата: Четверг, 08.12.2011, 19:14 | Сообщение # 165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Такой реакции от родителей Беллы я и ожидала, а вот кто догадался, я думаю это Розали и Каралайл. Спасибо!!!!
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:14 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




biggrin Девочки, спасибо огромное за нолвую главу!!!! Она оч крутая))
Кто бы знал, как меня взбесил реакция Рене (ладно еще Чарли, но Рене????????).... Хорошо, что ситуацию вырулили Карлайл и Эсме))
Роуз сто процентов о всем догадалась и Беллу ждет допрос))) (ой что же Роуз скажет по поводу Джейка... бедный Джейк biggrin ). С Элис, этот неугамонный эльф как всегда))) Хотя я бы сама с удовольстием доверила ей организауию моей свадьбы))
Вообщем с нетерпением жду новую главку)


 
LinaskoДата: Четверг, 08.12.2011, 19:14 | Сообщение # 167
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Охх...какая глава)))
Я считаю что родители не правы.Ну и что?Ей ведь 20 лет уже...и если как то там было в главе.Они не разрешаеют ей нходиться в комнате с мальчиком наедине.Это как так можно в 20 лет?Я конечно извиняюсь но у нас сейчас так бывает что в 15 лет ребёнка рожают...(на знакомых примерах говрю)Это просто неправильно.И то что она вырвалась как говрится на свободу и смогла уже и заберементь,хоть и не назло родителям.
У Эдварда тут одназначно любовь на веке...эхх)))
А Беллка пока и не понимает)))
Эллис вся такая радотсная,а вот как я понимаю ....Розали здесь подружка и бла-бла-бла..Советница) biggrin

пхах
У меня опять такие догадки и фантази...что типо они переедут в другой город,Белла родтит.Они будут жить вместе.Он бцдет пытаться её влюбить в себя.И как то раз прихоя домой застаст там Беллу с каким нить парнем.ООх...Он на неё наорёт а она ему.Мы типо кто друд другу?А он её Ты моя жена.А она ему .Но ведь мы друг друга не любим,и у нас с тобой брак во имя спасения...и потом понёсётся...Эээ...Опять долбанная фантазия...)

Лакёнка, Rob♥Sten,
Сэнкс,вам девочки))))Большое при большое спасибоо)

 
FmoonДата: Четверг, 08.12.2011, 19:15 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо девченки огромное за перевод l!!!! smile
smile smile smile smile smile ) smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Думаю Белла была влюблена в Эдварда только не понимала этого,
а теперь у нее есть шанс все увидеть........
Сама знаю - когда дорогой человек постоянно рядом то не задумываешся над чуствами к нему
если только что-то не случится..............


 
viking05Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:15 | Сообщение # 169
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!eto glava o4en' interesnaia !!!budem jdat' sledu6iiu!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
rioniДата: Четверг, 08.12.2011, 19:15 | Сообщение # 170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Как то уж больно все хорошо, только не понятно в чем подвох заключается. Спасибо за перевод новой главы, буду ждать продолжение.
 
sve-sinДата: Четверг, 08.12.2011, 19:15 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо Вам девушки за замечательную работу! smile smile
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:15 | Сообщение # 172
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки спасибки большое за проду!!!!главка очень понравилась))))скажите плиз а примерно в какой главке Белла поймет,что она любит Эда?))))))очень жду проду))))

 
Infiniti_13Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:15 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Спасибо за главку! очень нравиться!
Очень романтично, что он посвятил мелодию Бэлле, хотя он и не сказал этого ей.
С нетерпением буду ждать новую главу! Спасибо Вам!
wink


 
reddish_squirrelДата: Четверг, 08.12.2011, 19:16 | Сообщение # 174
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Дааа.....а Белла тугодумка(надеюсь гормоны,когда разыграются из-за беременности,ей мозги вправят!!!))) так упрямо не замечать,что Эдвард испытывает к ней не только дружбу и доказывать это всем(хотя,насколько я поняла,то остальные уже давно знают о любви Эдварда...ну по крайней мере Розали точно знает...!!!!)))
Надеюсь родители её всё-таки поддержат в трудную минуту(хоть друзья и родители Эда и рады свадьбе,но поддержка своих собственных родителей в такой ситуации важнее всего!!!)
И вообще...как можно не замечать нежной любви Эдварда,того как он к ней относится,как ведет себя рядом с ней,как смотрит на нее...не видеть этого способна только Белла...но надеюсь это поправимо!!!
спасибо за очередную продочку))))мне очень понравилось)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
НатулькаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:16 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Девчонки, Огромное Вам спасибо за новую главу!!! biggrin Мне этот фанфик нравится все больше и больше! Оч интересно, что же будет в следующей главе, перед свадьбой! biggrin Мне кажется, что догадались еще Джаспер и, может быть, кто-то из родителей Эдварда. Уууууууу, я сгораю от любопытства!!!!!! С нетерпением жду проду! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:


Тень луны