Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
bumДата: Четверг, 08.12.2011, 19:16 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




вау)
если бы Белла умела читать мысли, она бы не подсаживалась за рояль к Эду)
ну зная его чувства.. wink
как мне нравится читать этот перевод)
сейчас все так непринужденно и мило)
огорчает только то, каким образом заканчиваются главы..
на самом интересном месте..
у меня от этой интриги нервные клетки расходуются)

спасибо Алёнке и Ви)


 
blackheartДата: Четверг, 08.12.2011, 19:16 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




мне очень нравится)
 
victoriyaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:16 | Сообщение # 178
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главку))) smile очеень интересно, что же будет дальше!!! Интрига накаляется)) wink

 
λιναДата: Четверг, 08.12.2011, 19:16 | Сообщение # 179
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




спасибо за новую главу biggrin .хорошо, что Розали оказалась хорошей подругой и поддержала Беллу smile . мне до сих пор не понятно как Белла не замечает чувства Эдвард, ведь это же очевидно!!!!!! все его мелкие ухаживания и забота сразу бросаются в глаза.
Quote
Когда Эдвард закончил игру, он встал и поцеловал меня в макушку. Мое сердце снова забилось чаще.

даже она что-то чувствует и не понимает этого.
перевод на высоте, впрочем по другому и быть не может happy
Лакёнка, Rob♥Sten, спасибо за перевод biggrin biggrin biggrin
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:17 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




О!!!!! Процес пошел, у Беллы уже сердечко из-за Эда колотится)))) Правда она тупит и не понимает очевидных вещей!!!!!!!!! Но ничего, поумнеет)) А эдвард такой лапочка, классный из него получится папочка)) И я все же думаю, что надо еще и Элис будет все розказать....
Ви, Лакенка, огромное спасибо за ваш труд. Вы умнички и я вас оченб люблю и цемаю)))) wink


 
Ангел23Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:17 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Очень интересная и нежная глава. С нетерпение жду проду
 
AnndemonДата: Четверг, 08.12.2011, 19:17 | Сообщение # 182
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Белка ещё тот тормоз!!!!....ахахха=))
Как???!!!...нет НУ КАК....можно не понять...не увидеть...НЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ....на Эда.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ......мне кажется он пока ей КРУПНЫМИ буквами не напишет ПЛАКАТ со словами
*Я тебя люблю*....до неё не дойдёт!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Но возможно так даже интереснее!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Роуз просто Мозг!!!=)) Хотя....она лучшая подруга....ей не простительно было бы не понять подвох!!!

Всё КЛЁВО=)) Спасибо за главу wink wink wink


Подпись пользователя

Не наваждение и не любовь , а стремление прикоснуться к вечности...
Их страсть — это поиск глотка воздуха и луча света двумя задыхающимися в тесноте и темноте душами...
 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:17 | Сообщение # 183
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten, спасибо ВАМ большое!!!
Мне понравилась глава и понравились реакции Розали)))
Ну, на счёт музыкальной одарённости Эдварда и того, что или кто вдохновил его на самую любимую часть композиции Беллы мне тоже известно))))
Я с нетерпением жду следующей главы, если вы говорите, что это будет интересно, то тем более жду!!!А ещё и в ней будут описываться события ночи перед свадьбой)))))мугога))))Хочу посмотреть, как они будут репетирвать поцелуй))))))Ну....или хотя бы говорить об этом....Хотя, зная Беллу и её страусинное чутьё (то бишь - голову в песок и я ничего не знаю и меня никто не видит), да и Эдвард тоже скромняга)))....так что, может ни одно из моих предположений о событиях следующей главы не окажется верным!Но я всё равно очень жду её!!!!!
СПАСИБО! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:17 | Сообщение # 184
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер....мне очень понравилось...Ох ты меня очень сильно заинтересовала....жду недождусь следующей главы)))Спасибо милая)) biggrin

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:17 | Сообщение # 185
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Лапочка))))
скажите плиз а примерно в какой главке Белла поймет,что она любит Эда?))))))

Лапочка,дорогая, спасибо за твои постоянные комментарии) Если я не ошибаюсь,Белка осознает все в 13 главе! так что ждать осталось недолго!)))))

Quote (Wasilisa)
Ви, Лакенка, огромное спасибо за ваш труд. Вы умнички и я вас оченб люблю и цемаю))))

Спасибооооо) Мы тебя тоже любим)) Чмок)

Quote (bum)
огорчает только то, каким образом заканчиваются главы..
на самом интересном месте..

Согласна)) Но мы пытаемся беречь ваши клетки) biggrin и выставляем продку довольно часто)) wink

ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! ВАШИ КОММЕНТАРИИ ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ В ПРОЦЕЕСЕ ПЕРЕВОДА! ВСЕХ ЦЕЛУЮ)

 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:18 | Сообщение # 186
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (Лакёнка)
Если я не ошибаюсь,Белка осознает все в 13 главе! так что ждать осталось недолго!)))))

ох...еще ждать чуть больше половины,а это будет после свадьбы уже или во время?а когда она ему об этом признается?а вообще кто из них первый признает,что любит,но не как друга?)))))ха...как много у меня вопросов)))))кстати это только самые важные,а мелких еще куча и маленькая тележка,но я их не задаю т.к. они не так важны как эти))))


 
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 19:18 | Сообщение # 187
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Wasilisa)
Ви, Лакенка, огромное спасибо за ваш труд. Вы умнички и я вас оченб люблю и цемаю))))

детка, я тя просто обажаю!!! happy
всем пасиб большоееееееееее....!!!!!!! biggrin
П.С. даа..хД..пришла буйная Ви...)))


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:18 | Сообщение # 188
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Лапочка))))
ох...еще ждать чуть больше половины,а это будет после свадьбы уже или во время?а когда она ему об этом признается?а вообще кто из них первый признает,что любит,но не как друга?)))))ха...как много у меня вопросов)))))кстати это только самые важные,а мелких еще куча и маленькая тележка,но я их не задаю т.к. они не так важны как эти))))

На все вопросы отвечу сейчас в личку)) wink а то мало ли кому-то не хочется заранее все узнавать))
 
TashstyleДата: Четверг, 08.12.2011, 19:18 | Сообщение # 189
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава хорошая, такая спокойная, житейская! Буду с нетерпением ждать следующую!
Уж очень заинтриговала!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
tiraДата: Четверг, 08.12.2011, 19:18 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Рада, что Роуз не осудила Беллу. Хотя, я думаю, это дело только Беллы и Эдварда. Если их всё устраивает, то друзья и родители не должны возражать. smile

Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 08.12.2011, 19:18 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, Rob♥Sten. девчонки спасибо за новую главу!!!!!!!!!!
хорошо ,что Роуз их не осудила!!!!!!!!!!!!
Эдвард просто душка!!!!!!!!!!!!
Quote
Он отказывался рассказывать мне, кто или что вдохновило его на мою самую любимую часть этого произведения.

какая же Белла глупенькая!!!!!! smile smile
Quote (Лакёнка)
Если я не ошибаюсь,Белка осознает все в 13 главе! так что ждать осталось недолго!)))))

тем более глава появляется почти каждый день(благодаря нашим талантливым переводчиком wink ).........осталось совсем чуть-чуть......!!!!!!!!!!!!!
с нетерпением жду проду!!!!!!!!!!!!!


 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:19 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, Лакёнка, спасибо за фик и принимайте меня в ПЧ!!! wink
Очень интересный,добрый))
Белла сколько всего пережила,и ещё многое пережить надо и это всего то в 20 лет, но надеюсь Эдди happy ей поможет преодолеть все трудности, ведь он любит её с самого детства . Боже когда же Белка поймет что у нее к эдварду тоже далеко не дружеские чувства? А этот Джейкоб, псина вонючая, так бы отрезала его причиндалы по самое не балуйся
Девчонки очень жду проды wink
 
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 19:19 | Сообщение # 193
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (конфетка)
А этот Джейкоб, псина вонючая, так бы отрезала его причиндалы по самое не балуйся

добро пожаловать в общество "кастрировать нах Джейка!" biggrin
конфетка, рады видеть в ПЧ))) это очень много значитдля нас)) happy


 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:19 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




девочки большое спасибо за главу
в какой раз понимаю какая же Белла дура и слепая, какой слепой надо быть чтобы не видеть очевидного, все замечают кроме нее. Роуз молодец сразу так догадаться и правильно сказала что они просто достойны любви, но Белла своим ответом убила меня.
Quote
-Розали Хейл, что ты такое говоришь? Он мне, как брат! У нас нет, и никогда не будет никаких романтических отношений, - возразила я. Она по прежнему улыбалась мне.

никогда не говори никогда biggrin , я на нее посмотрю когда она поймет что безоглядно любит Эдварда, и надеюсь когда нибудь она вспомнит слова Роуз и поймет какая дура была что раньше не поняла что ей она говорила.
Quote
-Она моя лучшая подруга, и она все еще любит меня, - я широко улыбнулась.
-Как и я, - сказал он.
-Как и ты, - согласилась я, все еще улыбаясь.

Жаль Белла сейчас не понимает про какую любовь он говорит очень жаль cry , представляю как Эду было больно когда она ответила это но под этим подразумевала любовь брата к сестре cry . Господи Белла да раскрой же ты глаза конц то концов
Quote
Он отказывался рассказывать мне, кто или что вдохновило его на мою самую любимую часть этого произведения. Мне до смерти хотелось узнать, однако Эдвард сказал, что возможно когда-нибудь он расскажет мне, но не сейчас.

ответ прямо перед тобой просто ты этого не видишь и это очень и очень печально cry знала бы что именно она вдохновила Эда на ее любимую часть, что он любит ее но ни как друга или сестру а как девушку sad
Quote
Когда Эдвард закончил игру, он встал и поцеловал меня в макушку. Мое сердце снова забилось чаще.

вот даже ее средце знает всю правду только разум Беллы идиотское. Хорошо что хотя бы она не списала это на беременность а то я ее придушила бы, у меня частенько при прочтении появляется такое желание нечего не мог с собой поделать biggrin
еще раз спасибо девочки за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
FantaZZZiaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:19 | Сообщение # 195
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Rob♥Sten, Лакёнка, ух.девочки,быстро вы работаете))))пока меня небыло уже столько напереводили!
Ха-ха.с самого начала подозревала, что Эвард любит Беллу, иначе он бы не предложил ей выходить за него замуж. Даже ради того, чтобы защитить её от сплетен и осуждений.Такая вот она-дружба между парнем и девушкой,хоть кто нибудь, да влюбится....Кстати, повторюсь ещё раз:Эдвард всё таки молодец. Ведь далеко не каждый сможет растить чужого ребёнка и любить его, как собственного)))
Я не думаю, что брак принесёт в жизнь Беллы и Эдварда какие то неудобства, ведь если они так давно дружат, и настолько, что Белла чувствует себя как дома в доме Эдварда....Вряд ли уклад жизни каждого как нибудь поменяется...Ну разве что притяжение, которое рано или поздно возникнет между ними...) wink
Меня удивила ракция Беллыных родителей на известие о свадьбе - неужели к этому нужно так серьёзно относится?Ведь их дочь не выходит замуж за первого встречного, они знают, что Эдвард нормальный человек....Да и 20 лет,я считаю,что это не рано, а если брать во внимание то,что они сами в 19 поженились....То просто "без комментариев" wacko
но нет ничего удивительного, что все поверили их внезапным отношениям - ведь с первых глав понятно, что они идеально подходят друг другу!А у Элис, похоже, начнётся реальная эйфория - подготавливать им свадьбу.
Розали очень наблюдательная.....Вот что значит "подруга" - только в глаза посмотрела и уже увидела ложь. Надеюсь,она сохранит эту тайну, иначе тогда Эдварбду с Беллой в жизни не отделатся от слухов....
Переводчики,Спасибо вам огромное))))
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:19 | Сообщение # 196
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




конфетка, Рады новым читателям)))
Quote (конфетка)
так бы отрезала его причиндалы по самое не балуйся

Ахахах, я тебе помогу))

Quote (Rob♥Sten)
добро пожаловать в общество "кастрировать нах Джейка!"

да,зай, нас уже здесь много набирается) Бедный Джейк))

Quote (Edi)
у меня частенько при прочтении появляется такое желание нечего не мог с собой поделать

У меня тоже самое. Даже когда читала сагу, у меня такое чувство возникало)) biggrin

Quote (Edi)
девочки большое спасибо за главу

Спасибо тебе за комменты)) wink

FantaZZZia, Очень приятно читать такие объемные комментарии)) Спасибо тебе))) smile smile

 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:19 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Лакёнка)
Даже когда читала сагу, у меня такое чувство возникало

и не говори так и хотелось подойти и один раз хорошенько ей стукнуть по голове biggrin
Думаю в саге сложно было бы ее ударить тогда нам пришлось бы иметь дело с вампиром Эдом, с человеческим Эдом еще как то можно справится но не вампиром он бы нас съел бы если бы мы его драгоценную Беллу трогали бы biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:20 | Сообщение # 198
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Edi)
и не говори так и хотелось подойти и один раз хорошенько ей стукнуть по голове
Думаю в саге сложно было бы ее ударить тогда нам пришлось бы иметь дело с вампиром Эдом, с человеческим Эдом еще как то можно справится но не вампиром он бы нас съел бы если бы мы его драгоценную Беллу трогали бы

Аххаххахах, это точно)) smile Нет, ну я всегда удивлялась тупизму Беллы!! Слава богу в этом фике нам не придется его долго наблюдать!!! Она скоро все поймет! Хотя потом начнется, впрочем как везде, у нее очередной заскок: она поняла что любит Эда, но думает , что не достойна его, что он ее никогда не полюбит и т.д.))
прям арррррр angry angry
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:20 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Лакёнка)
она поняла что любит Эда, но думает , что не достойна его, что он ее никогда не полюбит

вот говорю же слепая и тупая. Как можно рассуждать что он нее не полюбит если все это он делает для нее, какой слепой можно быть чтобы не замечать очевидного. по многим словам и поступкам Эда можно увидеть что он очень сильно любит ее, нет я все так точно врежу Белле angry


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:20 | Сообщение # 200
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Edi)
вот говорю же слепая и тупая. Как можно рассуждать что он нее не полюбит если все это он делает для нее, какой слепой можно быть чтобы не замечать очевидного. по многим словам и поступкам Эда можно увидеть что он очень сильно любит ее, нет я все так точно врежу Белле

Я когда читала фик тоже бесилась) Но уж от такой Беллы нам никуда не деться) Это Майер Такой образ создала, который удачно используют во всех фанфах, чтобы побесить нас biggrin )
Да, Белка тупица biggrin НО зато у нее есть отлинчые друзья, а точнее подруга, которая вправляет мозги!!)) wink
 
Поиск:


Созданы друг для друга