Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 18:59 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (bum)
а вообще мне кажется, что пришел именно он.. поговорить и все такое.. а потом опа! идея по поводу брака.
но, естественно, это не так..
ведь чего больше всего ждешь в историях, того и не происходит..)

bum, а вот мне твоя идея нравится... что-то типа... Белла сидя перед родителями уже начала говорить свое признание, но тут ее внезапно перебил Эдвард и своей фразой (речью) поверг не только родителей подруги но и саму Беллу в шок. Он сказал... и бла-бла-бла....))))


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 18:59 | Сообщение # 77
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




happy happy happy )))
Огромное спасибо всем за комментарии)) Очень интересно было прочитать ваши предполежения) smile
Хотелось бы ответить на ваши предположения, но я этого делать не буду, biggrin , дабы сохранить интригу) biggrin
Скажу одно: в главке будет одна неожиданность,( вскоре узнаете какая) и глава будет пообъемнее предыдущих)) smile
Прода скорее всего сегодня вечером)) smile
 
tiraДата: Четверг, 08.12.2011, 19:00 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Какой же всё-таки Джейк скотина. Он повел себя как безответственный, черствый человек. Заделал ребенка и в кусты. Придурок. Как Белла не видела истинное лицо Джейка
Прочитал две главы. Понравилось, буду читать дальше. Спасибо за перевод. smile


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
FantaZZZiaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:00 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Переводчики,спасибо вам за новую главку)))
Ох,я наверно никогда не устану это повторять-Джейкоб кабель,сволочь и гадина,и ещё куча нелестных епитетов в его сторону!Если он спал со всеми подряд это не значит, что остальных нужно судить по себе - Белла,в отличии от него, искренне любила, но он по-моему только одного хотел.А как ребёнок-так сразу в кусты angry
А Белла серьёзно переживает по поводу своей беременности. Ведь действительно, в маленьком городке любое событие становится сенсацией,а тут - беременная молодая девушка,которую бросил парень, к тому же бабник. Да сарафанное радио вс. жизнь будет Белле косточки перемывать, что что Беллын страх полностью оправдан....
А Эдвард,по ходу, зря времени не теряет-если я правильно догадываюсь-это он там,у Беллы дома. Небось пошёл с "повинной", мол мы с вашей дочерью тут это.....того.... biggrin
А на счёт флэшбэка вот что скажу: Устами ребёнка глаголит истина. Вот Эдвард ещё в детстве сказал, что женится на Белле - и вот пожалуйста! Всё к этому и идёт))))
П.С:Лорен Мелори-гадина dry
 
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 19:00 | Сообщение # 80
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (FantaZZZia)
П.С:Лорен Мелори-гадина

классный посткриптум.. happy мне нравица.. biggrin


 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:00 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
классный посткриптум.. мне нравица..

Хи... А она вообще везде шлюха..... ее надо как кошку поганую стелиризировать..... Так, что бы она на парней вообще не смотрел.. ОСОБЕННО на чужих!!!1 biggrin


 
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 19:00 | Сообщение # 82
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Wasilisa)
ОСОБЕННО на чужих!!!1

оййй..и не говори..

кста..тсс..у меня мааленький секрет...прода будет около 10 часов)) главка нвоая шикарная)) даже я просто О-ХРЕ-НЕ-ЛА! wink


 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:00 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




wink
Quote (Rob♥Sten)
оййй..и не говори..
кста..тсс..у меня мааленький секрет...прода будет около 10 часов)) главка нвоая шикарная)) даже я просто О-ХРЕ-НЕ-ЛА!

А!!! Это же всего через час... я в обмороке....... Это точно Эдвард скажет о его женитьбе на Белле))))))
(Или может это уже ваше дописание секса стартует? biggrin )


 
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 19:01 | Сообщение # 84
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Wasilisa)
(Или может это уже ваше дописание секса стартует? )

вот эт ты задала..так быстро?? ты чего..вооо...кажется, я плохо на вас повдияла прошлым фиком.. biggrin


 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:01 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
вот эт ты задала..так быстро?? ты чего..вооо...кажется, я плохо на вас повдияла прошлым фиком..

Не, Вика, ты что не знаешь, что от меня можно ожидать всего.... А в прошлом фике все было очень даже скромно)))


 
λιναДата: Четверг, 08.12.2011, 19:01 | Сообщение # 86
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




спасибо за 3 главу smile . Эдвард молодец, что борется за свою любовь и спасает друга(любимую biggrin ). Джейк не заслуживает Беллу и я рада, что она ему отказала. надеюсь Белла поехала к Эду согласиться на его предложение wink . спасибо за перевод
 
AnndemonДата: Четверг, 08.12.2011, 19:01 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Привет Ви, Алёнка=))
Спасибо за главу!!!=)

Я сделала ставку и ВЫИГРАЛА!!!!!......аахах=))

Хорошо что Белки хватило ума отказать Джейкобу!!!!
А то я уже не знала что думать....боялась что она согласиться и это затянет процесс её осознавания *сути происходящего*.....А поехала она я Думаю к Эду сказать что согласна!!! :D :D :D Дело набирает обороты...Жду продолжения ;) ;) ;)
Ваш ПЧ :D :D :D


Подпись пользователя

Не наваждение и не любовь , а стремление прикоснуться к вечности...
Их страсть — это поиск глотка воздуха и луча света двумя задыхающимися в тесноте и темноте душами...
 
anyaivДата: Четверг, 08.12.2011, 19:01 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, Rob♥Sten.,девочки спасибо вам огромное,что так часто радуете новыми главками этого замечательного перевода...Новая глава...Арррр...Порвать надо Джейка...Вот гадина паршивая...Сначала шлюхой назвал, с другой переспал,а потом как ни в чем приперся на колени с кольцом бросаться..Паразит такой И Белла умничка,что так его красиво бортанула..А вот Эдвард просто большая молодца...Ему и вправду понадобилось время,чтобы прийти в себя,принять правильное решение и сгонять за колечком biggrin Понятны сомнения Беллы на счет его предложения,но надеюсь что она приняла его предложение,только нам еще его не озвучила... wink

 
FantaZZZiaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:01 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Rob♥Sten, Лакёнка, девочки,спасибо за столь скорую продку))))Я даже не успела догореть от любопытства,как вы снова разожгли во мне его)))
Чесно скажу, первая реакция моя на действия Джейкоба это "Опаньки......"....Нормально так....Уж чего-чего,а этого от него я не ожидала,пусть даже это было и не совсем искренне....Значит остался в нём маааааааааленький кусочек человека....Мне очень интересно, кто был тем,кто надоумил сделать его такое?Ведь он реально попытался женить на себе Беллу,а не тупо бросил ей кольцо в лицо.Хотя, что это было за хлопанье дверью?Кто-кто, а вот он точно молчать должен и быть благодарным,что Белла сразу не побежала к родителям,чтобы те ему показали, как нужно разговаривать с девушкой,тем более той,которая носит его ребёнка. angry
Ну а Эдвард-красавец)))Что-то мне подсказывает, что у него не совсем дружеские чувства к Белле, но тем не менее-то, что он принял решение женится на ней ради того, чтобы помочь, даже зная то, что она его не любит как парня.....Одним словом,это достойно уважения!И мозги у него тоже на месте-всё спланировал правильно....Вот только одного не учёл - если Белла в него влюбится,то.....Оу,это обещает быть весело))))
Ну,тогда "Совет да Любовь" нашим будущим молодожёнам))))) happy
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:02 | Сообщение # 90
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за проду)))))главка просто класс,не ожидала такого поступка от Джейка,я так понимаю что Белла направилась к Эдварду сказать о своем согласии,очень жду проду,надеюсь зава вы сможете ее выложить))))

 
rioniДата: Четверг, 08.12.2011, 19:02 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Эдвард конечно молодец, но не будем забывать что кроме дружеских мотивов им движет желание как то привязать Беллу к себе и это не плохо, главное когда она станет его женой он смог ее удержать. А вот мне интересно что двигало Джекобом! Может это страх что родители Беллы узнают, а может она и вправду ему нравилась.
 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:02 | Сообщение # 92
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось!!!С У П Е Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прода очень интереснач))))
надеюсь завтра увидеть новую главу)))))
Я лю тя)))))


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:02 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Девочки большое спасибо за главу
Глава просто прекрасная очень понравилась
Так я и думала что на пороге стоит Эдвард и собирается делать предложение. Он такой милый заботится чтобы о ней не было никаких ужасных слухов, что все не посчитали ее шлюхой это так благородно с его стороны. Всем бы такого друга какой у Беллы.
Quote
-Эдвард, ты мой лучший друг, но я не люблю тебя, как парня, - боль промелькнула в его глазах настолько быстро, что я так и не поняла, было ли это на самом деле.

Она так ранила его таким ответом просто ужас, хотя сама не догадывалась. Вот именно Белла у него на глазах промелькнула именно боль, надеюсь ты когда нибудь поймешь что Эдвард любит тебя и ты полюбишь его в ответ.
Ну а с этим ПСОМ она поступила правильно честно я думала в какой то момент что она согласится, ну выдохнула с облегчением когда она ему так отказала. Так и надо этом КОЗЛУ и Белла наконец то таки поняла кто такой Джейкоб Блэк на самом то деле.
Спасибо большое за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
sve-sinДата: Четверг, 08.12.2011, 19:02 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо! Очень захватывает! Жду продолжения smile smile smile
 
Sweet_LanaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:02 | Сообщение # 95
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Вауууу... Эдвард просто лапочка! но мне так жаль его было, когда Белла сказала, что любит его как друга.... cry А Джейкобу так и нужно! Нечего думать, что самый умный! biggrin tongue
Девочки, спасибки большое за перевод))) с нетерпением жду продку)
 
LinaskoДата: Четверг, 08.12.2011, 19:03 | Сообщение # 96
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Ну и правльно сделала что послала его!)
Ахах про кольцо меня убило)
И чего то мне подсказывает что Эд то её любит не как друга)

Спасибо,большое за перевод Вика и Лакёнка))))))))))

Жду новыг главок)

 
tiraДата: Четверг, 08.12.2011, 19:03 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Quote
И я задалась вопросом, почему это выглядит так, будто Эдвард действительно очень сильно желает жениться на мне.

Да Эдвард по уши влюблен в Беллу. Не каждый, даже влюбленный человек решиться на такой шаг. Эдвард – настоящий мужчина.
Спасибо за перевод. smile


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
TashstyleДата: Четверг, 08.12.2011, 19:03 | Сообщение # 98
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за главу, за перевод! все супер!
сам фанф очень не обычный, раньше такого не было!!
буду ждать проду!
спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Infiniti_13Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:03 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Эдвард любит Бэллу и решил воспользоваться возможностью, не упустить свой шанс!
В отличии Джейкоба dry Хотя меня удивило, что он пришёл к Бэлле и просил её руки.
Я не очень поняла, что он хотел этим показать, учитывая, что он ей наговорил тогда.
Надеюсь Бэлла, сделает правильный выбор. wink

Спасибо Вам за такой скорый перевод глав! happy
С нетерпением буду ждать новой!


 
bumДата: Четверг, 08.12.2011, 19:03 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




ну в принципе мои догадки оправдались)
но только Эда жалко из-за того, что она не любит его, как парня..
больно такое слышать. но ведь Белла не знает о его чувствах. поэтому ни в чем не буду её винить)
а Джейкоб..
вот что называется сначала сделал, потому подумал..
спасибо, Викуль и Алёнка)

мне только интересно..
где остальная компашка?)


 
Поиск:


Охотники против нечисти