Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
FmoonДата: Четверг, 08.12.2011, 20:52 | Сообщение # 751
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten,
ОГромнейшое СПасибо за новую главу))))))
наконец у Беллы проснулса ум и она пока ничего неиспортила)))
теперь главное что бы и Эдвард вовремя со свим признанием успел wink
буду буду буду очень ждать продолжения
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 20:52 | Сообщение # 752
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки, спасибки большое за главку!!))))вот я и добралась до комента, я думала, что не скоро его смогу написать, но я тут))))главка класс!!)))я безумно рада, что с Эдом все хорошо, только я не понимаю С КАКОГО ПНЯ Белла сбежала?!дура честное слово!!!он с ней о серьезном поговорить хотел, а она...эх...меня она тут частенько разочаровывает, надеюсь это скоро пройдет, ух.... я наконец-то дождалась и следующая главка будет про их признание и первый СЕКС(да да я еще та извращенка и это не секрет))))с нетерпением жду проду)))
p.s.Ален, очень рада, что ты смогла нас раньше времени порадовать продой)))


 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:52 | Сообщение # 753
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Господи как же меня Белла достала честное слово, да какой степени можно быть тупой. Вот скажи мне Ален куда она убежала, на какой фиг она убежала из дома, подумать ей надо, не надо ей думать потому что чтобы она там не надумывала всегда выходила боком. Вредно ей думать очень и очень вредно, я уже давно ей такой диагноз поставила, почемуона меня не слушает sad . Жуть, он спросил ты хочешь развестись, она ответила нет и взяла и убежала черт возьми где здесь логика. Ей что неизвестно что от проблем не убежишь, нет чтобы поговорить она убегает angry . Может стоит Беллу врачам показать а, вдруг с ней что то не так biggrin .
Ну слава богу что с Эдвардом все в порядке, хотя я так и думала что нечего серьезного с ним не будет. Ну сотрясение мозга нечего, когда вернется с прогулки его немножко туповатая жена обязательно о нем позаботится, ах еще как позаботиться что все наверно мечтать будут чтобы за ними так ухаживали biggrin .
Элис такая интересная ее брат в аварию попал так она еще решила для профилактики побить его biggrin Обожаю Элис, сначала начнет угрожать, а потом кинется обнимать biggrin
Я все время стараюсь Беллу понять , но не черта нечего не выходит, ее поведения логическому объяснению не дается, честное слово. Вот скажите сесть и поговорить и все раз и навсегда выяснить неужели это так сложно а? Нет им все равно надо создать проблем себе ужас какой то wacko
Вот интересно когда она убежала что подумал Эдвард???????????
Алена Вика девочки большое спасибо за главу)))))))) глава очень понравилась))))))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Тэя - Среда, 03.03.2010, 19:55
 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:52 | Сообщение # 754
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten, девочки!!!Ну наконец-то!!!ПРОРЫВ!!!!Ура!
Чувствую, что после следующей главы мне не жить...я чуть в этой не скончалась! biggrin
Спасибо Вам огромное за такую потрясающую главку!!!
Вот как всегда, ведь и вправду говорят, что горе сближает!
Ну, в данном случае, слава Богу, ничего плохого не случилось, как говорится, отделался лёгким испугом! Но бедняжка Белла....ох...представляю себе её сумасшествие! wacko
Quote
-Эдвард Энтони Каллен! Ты не представляешь, как мы переживали. Никогда больше не смей так делать. Никогда, слышишь меня?

ахахахаха.....держите меня семеро!)))))))))))))))))))))У меня тоже иногда бывает такая реакция, когда я в шоке! biggrin
Quote
Я протянула свою руку к его лицу и легко дотронулась до его синяка – я сейчас совершенно не волновалась о своих чувствах и не ощущала никакого стеснения. На данный момент самым важным для меня было то, что с Эдвардом все хорошо.

Он наклонился и нежно провел своими губами по моей щеке. Это был невероятно интимный жест, который заставил дрожать мое тело.

-Нам нужно поговорить, Белла.- сказал он хрипло.


Вот именно хрипло им и нужно поговорить))))И, разумеется дома, желательно на горизонтальной поверхности разговаривать и в горизонтальном положении)))))))))) biggrin biggrin biggrin
Не, на самом деле, от этих "интимных жестов" даже у меня муражки по спине пошли...
Quote
-Я пойму тебя, если ты захочешь развестись со мной, я же больше не беременна.- прошептала я смотря на свои колени.
-Это то, чего ты хочешь?- спросил Эдвард. Его голос звучал мягко.
На несколько минут в комнате воцарилась тишина. Что ж, сейчас или никогда.
-Нет.- тихо прошептала я.
-Правда?- спросил он удивленно. Я все еще боялась встретиться с его взглядом.

Ну вот он, момент истины!!!
и...как всегда....
Quote
-Прости меня.- выговорила я и, еле сдерживая мучительные рыдания, выбежала из дома.

после минутного самобичевания Белла снова лоханулась и всё залажала!
Эх...надеюсь, что Эдвард побежит за ней!...
Раз уж Вы нам обещаете поцелуи, объятия и секас в след. главе, то мои догадки верны))) biggrin

*****************************************************************************
Девочки, спасибо Вам ещё раз за главу!Она получилась вся на нервах!Но, в таком состоянии обычно и происходят всякие события важные...например, признания!)Когда понимаешь, что вот именно этого человека могло сейчас не сидеть здесь рядом с тобой, то хочется рассказать ему всё что надо и не надо! biggrin
Очень жду проду! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
markelaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:52 | Сообщение # 755
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




спасибо за главу, и, о да я насладилась чтением....
И Элис и Карлайл мешали им поцеловаться, а мне кажется если поцелуй был, то и говорить не надо было бы, итак все стало ясно..... Хотя Белла, это необычный человек (мягко говоря)
Quote
Я должна собраться с мыслями, чтобы быть готовой сказать, что я отпускаю Эдварда.
Потому что я люблю его настолько сильно, что хочу, чтобы он был счастлив.
Читая это, мне приходят две мысли в голову, первое - это говорит о настоящей сильной любви, вторая - ты совсем дура, посмотри, вокруг себя, обрати внимание на любимого человека, на его чувства, перестань зацикливаться на своих..... Я много глав держалась и не злилась на нее, но и моему терпению пришел конец..... мне кажется, что кроме себя, на удивление НЕ любимой, она не может никого слышать, понимать.... такой эгоизм, зацикленность на себе нелюбимой.......

еще раз спасибо, с нетерпением жду следующей главы, надеюсь начать радоваться за них......


 
TashstyleДата: Четверг, 08.12.2011, 20:53 | Сообщение # 756
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!!!!!!!!!
Очень классный перевод!!!!!!!!!!!!
Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!
Сам фик очень итересный!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:53 | Сообщение # 757
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, Rob♥Sten,
дорогие мои!
глава просто великолепная!
я так рада, что Эдвард практически цел и невредим!
у меня такое предчувствие, что подрезал его Джейк...

Поведение Беллы мне понравилось...
стало еще больше видно в её словах и действиях, что она очень любит Эда!
а то, что она убежала, не поговорив с мужем...
это явно видно, что она волнуется...
она боится все испортить...
но я несказанна рада, что у них все будет хорошо...
и что они наконец-то друг другу признаются...
эх.... как бы дождаться новой главы?)

огромное спасибо девчонки)
с нетерпением жду 18 главы))))))))))


 
Infiniti_13Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:53 | Сообщение # 758
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Спасибо за перевод! За раз прочла все новые главы! Спасибо вам девки! happy
Очень жаль что Бэлла потерла ребёнка, такого поворота я не ожидала.
Эдвард просто идеальный муж!
Авария напугала, я уже подумала хеппи энда не будет... но всё обошлось, чему я рада!
Надеюсь новая глава все расставит на свои места!
Спасибо ещё раз буду ждать! happy ^_^ ^_^




Сообщение отредактировал Vampir13 - Среда, 03.03.2010, 08:09
 
tiraДата: Четверг, 08.12.2011, 20:53 | Сообщение # 759
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо за перевод. С нетерпением жду следующую главу, в которой наконец Белла и Эдвард будут счастливы smile smile smile

Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
animarkДата: Четверг, 08.12.2011, 20:53 | Сообщение # 760
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Уря)))))УРя....новая глава ...Эдвард только пару шишками отделался....да еще и скоро самая горяченнькая 18 глава)))))Уря...Уря))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Спасибо за перевод))))) Чмоки)))) smile smile smile smile


 
sve-sinДата: Четверг, 08.12.2011, 20:53 | Сообщение # 761
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лакёнка, Rob♥Sten. спасибо огромное за перевод! С нетерпением жду продолжение!
 
печенюхаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:54 | Сообщение # 762
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




У меня нет слов, одни эмоции я до сих пор под впечатлением)))))))))) как бы с мыслями собраться и все подробно объяснить) . Сказать что мне понравилось ничего не сказать спасибо за твой титанический труд по 20 с лишним страниц Wordа.спасибо огромное за впечатления))) У меня есть не большая проблема я не знаю как правильно цитировать текст из рассказов, подскажи пожалуйста и я напишу большой и развернутый комментарий.
 
LinaskoДата: Четверг, 08.12.2011, 20:54 | Сообщение # 763
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Девочки,я дико извиняюсь за то что пропустила ту главу)
Но спасибо,вам огроное за такие главы...)
Вот уже всё потихоньку то и тсало разъесняться..)
Скажу по повду 16 главы, я то думала что Эд как нибудь сильно пострадал,а...нее оказывается...так шишку всего лишь получил,но всё раавно хорошо ведь это, не какой лишней драмы которой тут и так хватает) biggrin
А вот по поводу этой главы...ээхх...почтти всё получилоась, но блин что же так Каралайл то не воремя вошёл...?Хм...я то думала что всё нормально будет. Дальше по поводу этого как сказала Белла "Интимного жеста". Мне какжется или всё так Эдвард стал догадываться что Белла тоже его любит?Надесь что всё таки начал...он это делать) Пока я всё ещё буду гнать на Беллу то что она не видит ничего, и так вот истерит...то вот я больше не беременна...и как ты хочешь со мной развестись?Ведь Эдварда это может натолькнуть на ещё более не правильные мысли...вообщем пока с неё хватит.

Ещё раз огромное спасибо,девушки))))))))))))))))))))))))))))))
Все,всё мы тут без исключния...ждём 18 главу и секаз))
Ещё раз спасибо)

 
ДюдюкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:54 | Сообщение # 764
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Спасибо за новую главу! Перевод ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
Я очень ждала ее, но вместе с тем все внутри меня трепетало от страха перед последствиями от аварии... И лишь прочтя что Эд так легко отделался меня "отпустило".... немного расстроилась что их прервали в больнице и не дали еще там открыть своих чувств(но с другой стороны это было бы слишком....прозаично?). Прекрасно видно боязнь Беллы потерять Эдварда, но почему то очень мало написано о боязни Эдварда? У него ведь куда больший страх потерять ее, теперь при отсутствии ребенка Белла могла бы не мучась угрызениями совести легко уйти от него(и порадовать своих родителей).... Ну ладно что-то я тут развела полемику..... ведь мы все уже твердо знаем что будет происходить в следующей главе
Вся в предвкушении жду продолжения этой истории!!!!
 
ChristineZzzДата: Четверг, 08.12.2011, 20:54 | Сообщение # 765
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




У меня одна мысль - Белла олень.
НУ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ СЛЕПОЙ, И НЕ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО ЭДВАРД ЕЁ ЛЮБИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry
Арррррр!!!!!! Да ещё её эти "Я отпущу его потому что сильно люблю" ААА!!!!! angry angry angry Хочется рвать и метать!! Так надоела её нерешительность!!! Слепая слепая слепая слепая слепая!!!!!!!!!

Не ну я конечно рада что с Эдвардом всё отлично) Ведь я так ревела над концом той главы.....

Он хотел её поцеловааааааать!!!! happy Но блин оборвалоось ррр sad
Хотя я даже чуть чуть рада.. Потому что если бы всё прошло без объяснений, то это было бы тяжело... но в определённом смысле и легче.. dry

Надеюсь на дооолгий разговор о НИХ!! Я знаю что он конечно будет..))
Я единственного не понмаю: зачем она так сбежала? Это глупо.... Даже мыслить о том что.. ААА!! Даже представлять не хочу!!!!! angry sad
ГЛУПО ГЛУПО ГЛУПО!!!!!!!

Я ХОЧУ ЭТОТ РАЗГВООР!! ХОЧУ ЧТОБЫ ЭДВАРД ЕЙ ВСЁ ОБЪЯСНИЛ!!!!
Я конечно в курсе что это будет в нашей таинственной 18 главе))
В ообщем жду, жду и ещё раз жду)))

Алёна спасибо)))))))) Очень ждала такого конкретного продвижения в их отношениях))) Спасибооо!!!!! Люблю!!! happy
И Вику тоже)) wink
ЕЩЁ РАЗ спасибо)) Перевод на высоте))


 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:54 | Сообщение # 766
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прежде, чем начать комментировать, я хочу сказать большое спасибо девочкам. Алёна, Вика вы самые лучшие спасибо за восхитительную главку, мы уверенными шагами подходим к 18 главке, и это очень радует)))
Quote
Я наконец-то поняла, насколько медленно ехал мой пикап.

Неужели дошло dry , не зря тебе много раз говорили, что давным-давно пора было выкинуть это ржавое корыто со времен ВОВ wacko
Quote
Я молилась по дороге в больницу.
Пожалуйста, нет. Пожалуйста, нет. Пожалуйста, нет. Пусть с ним все будет хорошо.
Я не представляла, что буду делать, если потеряю Эдварда.
Я была близка к истерике.
Мне обязательно нужно убедиться, что с Эдвардом все в порядке.

Не только у тебя здесь истерика дорогуша,но и у большинства нас, после такой оглушительной новости sad cry , как будто обухом по голове, так неожиданно cry cry
Quote
Успокойся, с Эдвардом все в порядке. Небольшое сотрясение мозга и растяжение запястья – он выздоровеет в мгновении ока.

Уфф, слава Богу, все обошлось , прям как камень с сердца убрали, ну теперь после всех пережитых событий они просто обязаны быть счастливы, а самое главное счастливы вместе, с кучей детишек biggrin
Quote
Он пристально посмотрел в мои глаза, а затем его губы стали медленно приближаться к моим губам, но в тот же момент в палату вошел Карлайл. А за ним последовала дьяволица Элис.

Ррр, дайте мне ружье и я пристрелю их, теперь уже врагов народа angry moil Как же они не вовремя dry . О, Боже разве их не учили в детстве пунктуальности angry . Когда двое влюбленных находятся в одной комнате(тем более после пережитого) то хотя бы часик не заходите туда, дети блин всему вас учить надо cool dry
Quote
-Можно мне ехать домой?- спросил Эдварда у Карлайла. Он кивнул и жестом показал Элис, что она оставила нас в одиночестве.- Я пойду, мне надо подписать документы. Дождитесь меня.- после этого Карлайл ушел.

Поздно уже старик dry Блин, такой момент упустили...
Quote
Он наклонился и нежно провел своими губами по моей щеке. Это был невероятно интимный жест, который заставил дрожать мое тело.

Ммм, интересненько, уже наблюдается явный прогресс biggrin в их "дружеских" отношениях smile . Молодцы ребята, так держать!!! Только боюсь такими темпами, мы настоящий страстный секс от вас дождемся только к нашей пенсии happy
Quote
Я глубоко вздохнула. Может Роуз была права, и мне следует рассказать о моих истинных чувствах? Может он чувствует ко мне тоже самое?
Сможем ли мы оставаться лучшими друзьями в случае развода?

О, нет, только не это, пожалуйста dry . Опять тупость Беллы пытается вылезти наружу. Блин, поскорей бы уже 18 глава happy , там надеюсь к середине главки уже все нормализуется wink и я смогу вздохнуть спокойно))), т.к. тупизм Беллы не будет проявляться в таких огромных масштабах как это происходит сейчас dry , я очень на это надеюсь... happy

Родные мои, спасибо за главку, она замечательная))) Очень жду самую ожидаемую 18 главку. Девочки у меня вопросик...А Джейк еще появится? Просто у меня здесь есть догадки, что он всплывет (прям как какашка biggrin ), когда Белла родит уже от Эда (а ведь это случится, ведь так? happy ) и начнет распространять "грязные" сплетни, а Белла как всегда тупить... wink Я в правильном направлении размышляю? happy Ну все заканчиваю свою тягомотину под громким названием коммент)))
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

P.S. Алена, солнце с приездом в РФ smile smile

 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:54 | Сообщение # 767
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И так...обалдеть....урааааааааааааааааааааааааааа....я сейчас лопну от счастья!!!!!!!!Наконец новая глава!!!!безумно понравилось.....я в восторге)))))ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ 18!!!!!!
Пожалуйста постарайся перевести 18 главу до конца недели))))ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!Я не доживу до следующей недели без проды)))))Особенно без 18 такой долгожданной главы))))))


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...




Сообщение отредактировал playbina - Среда, 03.03.2010, 17:08
 
uxyДата: Четверг, 08.12.2011, 20:55 | Сообщение # 768
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




эх, спасибо огромное=))))))
рада, что с Э. все в порядке, жаль только, что Белла такая *скромница*, я бы наверное рассказала ещё в больнице=)


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:55 | Сообщение # 769
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (печенюха)
У меня есть не большая проблема я не знаю как правильно цитировать текст из рассказов, подскажи пожалуйста и я напишу большой и развернутый комментарий.

Сначала выделяешь нужную фразу в главе, затем нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь копировать. А потом в окне где пишешь ответ есть такая "кнопочка" - quote, нажимаешь на нее и вставляешь скопированный текст, а затем снова нажимаешь quote.

Девочки!Спасибо вам огромное за такие потрясающие комментарии! Преступаю к ответам!!!!!
 
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 20:55 | Сообщение # 770
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (ChristineZzz)
И Вику тоже))

ооо..меня вспомнили))))

конфетка, мы тя любим больше.. happy


 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 08.12.2011, 20:55 | Сообщение # 771
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, Rob♥Sten, спасибо за новую главу!!!!!!!!!
прекрасный перевод!!!!!!!!!!!
хорошо ,что с Эдвардом ничего не случилась!!!!!!!!!!!!!
они оба такие глупые!!!!!!!!!!!!
им нужно сесть поговорить и все решить !!!!!!!!!!!!!!
с нетерпением жду продолжение..............думаю будет очень интересно!!!!!!!!!!!!!


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:55 | Сообщение # 772
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




крутыш, Спасибо)) smile Продолжение не заставит себя долго ждать!

Quote (rioni)
А у них в больнице что садисты работают, нельзя было сказать что травмы не значительны.

может они и говорили, просто Беллка не стала слушать. sad

rioni, Спасибо)) Эх, все очень жду 18 главу)) осталось совсем чуть-чуть потерпеть.

Quote (λινα)
это почему она не видит своей красоты надеюсь Эдвард откроет ей глаза))))))

Ну это же Белла, она всегда сомневается в себе wacko да, Эд откроет ей глаза))

Quote (λινα)
спасибо большое за перевод!!!!!!!

λινα, Спааасибо!)))))

Quote (марианна)
Не могу понять, неужели Белла не видит как Эдвард к ней относится?

Она просто думает, что он поступает так из-за дружбы wacko

Quote (марианна)
С нетерпением буду ждать проду.Спасибо

марианна, Спасибо вам))

Вика!!!! Спасибо за такой потрясающий коммент! Люблю!

Quote (victoriya)
Нет бы сразу ответить: "Развод не дам!!! Люблю тебя... больше жизни!!!"

Как не странно это прозвучит, но Эд боялся. wacko Он был уверен, что Белла разведется с ним. Поэтому когда она сказала "нет", он бедный аж опешил.

Quote (victoriya)
что Эдвард не такой альтруист, как кажется..а вполне себе нормальный мужчина с земными желаниями!!!!

Верно подмечено)) cool wink

Quote (victoriya)
Очень надеюсь что следующая глава..будет ооочеень подробная и ооочченнь большая!!!!!!

Подробная, и оооооочень большая,намного больше чем предыдущие главы.)))))

gridi1985, Спасибо что отписалась)) нам очень важны комментарии)) рада что тебе понравилось))

Quote (Solar_Midnite)
спасибо за такую чудесную главу!!!мне так и хотелось разрыдаться! девчёнки, я вам поражаюсь!!! вы не только переводите текст, но и так умело передаёте эмоции фика!-как по мне-это высшее мастерство перевода!!!

Solar_Midnite, Огромное Спасибо!!!!!! Нам очеень приятно!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.03.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Fmoon,

Quote (Fmoon)
теперь главное что бы и Эдвард вовремя со свим признанием успел

Успеет))) Еще как успеет))))) smile
Quote (Fmoon)
Лакёнка, Rob♥Sten, ОГромнейшое СПасибо за новую главу))))))

Спасибо большое))) smile

Лапочка))), Спасибо, что прокомментировала несмотря ни на что) Вот и закончился твой обратный отсчет(( smile Следующая глава 18)) И надеюсь мы тебя, извращенку не разочаруем! wink wink

Edi,

Quote (Edi)
Вот скажи мне Ален куда она убежала, на какой фиг она убежала из дома, подумать ей надо, не надо ей думать потому что чтобы она там не надумывала всегда выходила боком.

Свет, я предупреждала wacko Поступки Беллки не поддаются логики. ЕЕ вдруг осенило же что Эдвард останется с ней из-за дружбы, и она решила стать Альтруисткой и пожертовавать собой ради своей любви biggrin о как звучит.))))

Quote (Edi)
Вот интересно когда она убежала что подумал Эдвард???????????

Эдвард подумал: "вот дура") но эт я конечно шучу, но черт он ей прям так и скажет в след главе, что совершенно не понял нафига она убежала?!

Quote (Edi)
Алена Вика девочки большое спасибо за главу)))))))) глава очень понравилась))))))))

Света, спасибо:*:*:*

konfetti,

Quote (konfetti)
Чувствую, что после следующей главы мне не жить...я чуть в этой не скончалась!

Зай, готовься сразу, потому как след глава будет просто НЕВЕРОЯТНА!!! smile smile

Quote (konfetti)
Вот именно хрипло им и нужно поговорить))))И, разумеется дома, желательно на горизонтальной поверхности разговаривать и в горизонтальном положении)))))))))) Не, на самом деле, от этих "интимных жестов" даже у меня муражки по спине пошли...

Ахахахахха, это точно)) wink Я сама когда читала, просто умилялась)) Но в след главке будет еще горячее) wink

Quote (konfetti)
Раз уж Вы нам обещаете поцелуи, объятия и секас в след. главе, то мои догадки верны)))

Надечка, ты как всегда прям как Шерлок Холмс)) Догадки твои верны)) wink Конечно он пойдет за ней))

Quote (konfetti)
Девочки, спасибо Вам ещё раз за главу

Надюша, солнышко, спасибо!)))))))))))))))

markela, Tashstyle, Vampir13, tira, sve-sin, Спасибо вам всем огромное)))))))))) wink smile smile

Quote (Bella_Ysagi)
у меня такое предчувствие, что подрезал его Джейк...

Хм, интересная догадка)) smile Но я думаю что все-таки не он. Эд бы узнал его)
Bella_Ysagi, Спасибо солнце)) wink

Добавлено (03.03.2010, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (animark)
да еще и скоро самая горяченнькая 18 глава)))))Уря...Уря))))

да, да совсем скоро))) smile
animark, Спасибо))

Quote (Linasko)
Мне какжется или всё так Эдвард стал догадываться что Белла тоже его любит?

Все возможно)) smile

Quote (Linasko)
Ещё раз огромное спасибо,девушки))))))))))))))))))))))))))))))

Linasko, Спасибо)) smile

Quote (Дюдюка)
Спасибо за новую главу! Перевод ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!

Дюдюка, спасибо огромное за такие слова:*:*:*

playbina, Kristen_Rob_love, uxy, спасибо девочки))))):*:*

конфетка,

Quote (конфетка)
Когда двое влюбленных находятся в одной комнате(тем более после пережитого) то хотя бы часик не заходите туда, дети блин всему вас учить надо

Ааххаха, зай ты это верно)) cool wink

Quote (конфетка)
Блин, поскорей бы уже 18 глава , там надеюсь к середине главки уже все нормализуется

Как раз к середине все и нормализуется)))) smile

Quote (конфетка)
.А Джейк еще появится? Просто у меня здесь есть догадки, что он всплывет (прям как какашка ), когда Белла родит уже от Эда (а ведь это случится, ведь так? ) и начнет распространять "грязные" сплетни, а Белла как всегда тупить...

Зайчик, отвечу в личку))) smile
Quote (конфетка)
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! P.S. Алена, солнце с приездом в РФ

да, вот я и дома))))) smile Люблю тебя сильно солнышко мое!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:55 | Сообщение # 773
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Лакёнка)
ЕЕ вдруг осенило же что Эдвард останется с ней из-за дружбы

нет она серьезна ДУРА, не поговорив и она это решила. Почему она не хотела послушать Роуз, послушав Роуз уже все было бы по другому.
Quote (Лакёнка)
он ей прям так и скажет в след главе, что совершенно не понял нафига она убежала?!

вот и я ни фига не поняла куда она убежала? я как и Эдвард хочу получить ответ на вопрос "Куда она сбежала" на какой черт ей надо было убегать. Реально я скоро с Беллой свихнусь если она что такое в будущем выкинет wacko


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 20:56 | Сообщение # 774
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (Лакёнка)
И надеюсь мы тебя, извращенку не разочаруем! wink wink

я на это очень надеюсь))))
кстати а сколько всего главок?


 
LinaskoДата: Четверг, 08.12.2011, 20:56 | Сообщение # 775
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Quote (Лапочка))))
кстати а сколько всего главок?

Ааа,мне тоже интересно)

 
Поиск:


Тесные узы