Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:00 | Сообщение # 801
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Arin4ik, Спасибо)) wink smile

Quote (bum)
низкий тебе поклон, Алён) такой низкий, что аж голова ушла в песок)

Спасибо, мне очень приятно слышать такие слова))

Quote (bum)
и меня очень поразила новость о том, что это твой, так сказать, дебют))

Это на самом деле так, я ни разу вообще не писала, тем более постельные сцены))

Quote (bum)
какую теперь главу мы должны ждать с особым нетерпением

хм, теперь даже незнаю) Может рождение ребенка..? тока тссс biggrin

Shady, спасибо, очень приятно читать такие отзывы))

Добавлено (05.03.2010, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (alexion96)
Написали, как будто не в первый раз))) Очень нежно и без грамма пошлости)))

alexion96, рада что тебе понравилось)) спасибо))

Quote (Kashulya)
"Очень надеюсь, что она понравилась вам от начала до конца, каждой своей строчкой." - вот, то что я хотела сказать, КАЖДОЙ строчкой, блин наверное так в жизни не бывает, но очень хочется верить, что эта пресловутая "любовь" все же существует)))))

огромное спасибо за такой потрясающий отзыв, была рада стараться)) и очень рада что у тебя на целый вечер поднялось настроение)))

λινα, Спасибо за такие слова)):*:*

 
LinaskoДата: Четверг, 08.12.2011, 21:00 | Сообщение # 802
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




БОГГГГ ТЫ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сижу:руки дрожат,глупо улбыаюсь...и слюна течёт..ааа...не могу...Щас отойду немного...ее*** мать...как же было то хорошо мне вместе с ними....аа...госпооодииииииии.... biggrin biggrin biggrin
Ну скажу так по поводу...:

Quote
Я сильно покраснела.
-Секс слишком переоценивают, - выпалила я.- Первый раз чертовски больнее, чем говорят люди, и я, на самом деле, совершенно не понимаю, как можно получать от этого удовольствие, - я была честна с Эдвардом.

И здесь надо проявить ей свою тупость что ль?

Quote
Его не совсем умелая жена вытворяла с его телом такие вещи, что он почти потерял всю способность мыслить. Поэтому, когда Белла решилась сделать ему минет, он понял, что ужасно желал этого, но только не сейчас, не в первый их секс.

Аахах...вот это вааууууууу..."не совсем умелая жена".Вот это мысль...)

Хватит ей уже краснеть то....муж ведь всё таки и опробованный.

Спасибо,бооольшое прибольшое!!!!!!!
Глава необычно горячая но нежная...
Но блин я до сих пор не могу ничего нормально написать........
*пошла ещё раз перечитывать*

 
Infiniti_13Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:00 | Сообщение # 803
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Спасибо за перевод! Очень здорово написано описание их "первого раза", ты молодец!
Наконец-то они вместе! Надеюсь их счастье и покой ни кто не нарушит?!
Спасибо! Буду ждать!
happy


 
anyaivДата: Четверг, 08.12.2011, 21:01 | Сообщение # 804
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,спасибо большое за новую главку...Уф, теперь можно вздохнуть с облегчением...Они сделали это....Они признались и открылись друг другу в своих чувствах...Это так романтично было сделано..на берегу реки, двое влюбленных сидят и наверстывают упущенное...Поцелуи, нежные касания, занятие любовью...Правда возникли некоторые сомнения у Беллы, но Эдвард очень быстро их прогнал и показал всю степень их близости...Написано было очень нежно и трепетно....А по утру проснувшись они вновь наслаждаються друг другом...Правда в какой то момент Белла решила блеснуть своим остроумием и высказала свои сомнения насчет того достойна ли она быть вместе с Эдвардом, за что и получила справдливый нагоняй от своего любимого мужа...Надеюсь, что их прекраная идиллия продлиться и ничто не омрачит их обретенного счастья...

 
Anna4449Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:01 | Сообщение # 805
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




неужели это произошло, как же я долго ждала,как же иной раз мы бываем слепы, и не замечаем ничего во круг))) но ничего не прошло даром,и мои ожидания оправдались, и ночь была прекрасна, полная любви и нежности, все чего так хочется))))
спасибо за главу)))жду продолжения)))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:01 | Сообщение # 806
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, ты так нежно всё описала....ммммм.....я таю!!!!!Неужели так бывает?Мне очень понравилось!!!У тебя отлично выходит писать........ты не хотела бы написать собственный фик???Я думаю у тебя отлично получится))))))Скажи, а сколько глав в этом фике?Ну и когда следующая глава????

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
нати1313Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:01 | Сообщение # 807
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало очень понравилось. Теперь я - ваш читатель! smile

 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:01 | Сообщение # 808
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Linasko)
БОГГГГ ТЫ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сижу:руки дрожат,глупо улбыаюсь...и слюна течёт..ааа...не могу...Щас отойду немного...ее*** мать...как же было то хорошо мне вместе с ними....аа...госпооодииииииии....

ахахха, вот такой реакции я и добивалась)) wink

Quote (Linasko)
Спасибо,бооольшое прибольшое!!!!!!! Глава необычно горячая но нежная... Но блин я до сих пор не могу ничего нормально написать........

рада что тебе понравилось, спасибо))):*:* и давай там отходи уже biggrin

Vampir13, спасибо))) smile

Quote (anyaiv)
Правда в какой то момент Белла решила блеснуть своим остроумием и высказала свои сомнения насчет того достойна ли она быть вместе с Эдвардом, за что и получила справдливый нагоняй от своего любимого мужа

Вот вот, даже в такой момент она чуть все не испортила wacko
anyaiv, спасибо огромное))))))

Anna4449, согласна с тобой, спасибо за отзыв))

Quote (playbina)
!У тебя отлично выходит писать........ты не хотела бы написать собственный фик??

Неееет, точно нееет. У меня терпения не хватит, да и не такой уж у меня талант, просто эта сцена была написана под впечатлением) smile но спасибо за похвалу)

Quote (playbina)
Скажи, а сколько глав в этом фике?Ну и когда следующая глава????

глав 37 вместе с эпилогом) а прода пока незнаю когда, я очень устала работая над этой главой.

Добавлено (05.03.2010, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (нати1313)
Начало очень понравилось. Теперь я - ваш читатель!

нати1313, рада что понравилось, добро пожаловать в читатели) smile
 
ДюдюкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:01 | Сообщение # 809
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Девочки, спасибо за потрясающий перевод !!! Главу читала на одном дыхании!!!!
А эта музыкальная композиция выбранная для нее, уже давно прочно занимает место в моем плей листе.....
В общем сказать что я в восторге, это почти ничего не сказать.... я мысленно нахожусь в нирване.
Глава получилась очень красивой, чувственной и нежной, наполненной страстью но без пошлости. Именно то что надо для их первой брачной ночи.
А как происходило их признание во взаимной любви.... smile
Спасибо ОГРОМНОЕ за главу !!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!!
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 21:02 | Сообщение # 810
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки, спасибки большое за главку!!!)))))она мн безумно понравилась!!!!наконец-то это свершилось, заметьте я имею виду и признание, ну и конечно их первый раз!!!)))))главка бесподобна!!!)))))у меня просто нет слов))))сексуальная сцена сюда идеально вписала и я очень рада, что она получилась такой нежной))))буду с нетерпением ждать проду)))

 
Bella_YsagiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:02 | Сообщение # 811
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,
ВАУ!
я под впечатлением от главы...
глава просто волшебная!
мой дар речи пропал...

боже...сколько любви в их словах и действиях...
я в таком восторге....
я так рада, что они наконец-то признались друг другу)
теперь их жизнь определенно наладится)

огромное спасибо за потрясающую главу)
и я уже в предвкушении продолжения)


 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:02 | Сообщение # 812
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне всё равно понравилось)))))Ты заслужила отдых, но даже не надейся что я тебя не буду доставать с продой))))))Я Оооочень люблю этот фик, поэтому от меня не отдохнешь...извини я бука))))))Но хорошая)))

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:02 | Сообщение # 813
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Rob♥Sten, Алёнушкааааааа..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честно, девочки у меня слов нет!I'm completely speachless!!!!!
Алёнушка, так это ты писала постельную сцену????Обалдеть просто!!!
А знаешь, я с тобой не соглашусь, что она получилась прям такой нежной...)))Тут такааааая перчинка! devil Белла оказалась куда более горячая, чем сама от себя ожидала и уж, тем более, чем мы)))
Хахах...немного позабавило, что Эдвард, будучи мальчиком непорочным (ну он же ж девственник,так?), решил показать Белле КАК надо делать новых людей с удовольствием))
Но вообще глава просто потрясающая!
Этот их часовой марафон на полу у камина....арррр.....так и воспламениться недолго!!!Это я про себя)))
Мне очень понравился момент после признания Эдварда...как Белла его осчастливила своим ответным признанием!Прям такая радость расплылась по телу за героев! После всех несчастий, которые им пришлось пережить, наконец-то они добрались до счастья!!!
И ещё момент с утра)))Когда они начали выяснять кто и когда друг в друга влюбился... biggrin biggrin biggrin Так по-ребячески)))Замужняя пара, а выяснили, что любят друг друга ого-го когда))
И кстати, ошарашила новость о влюблённости Джаспера в Беллу... shok ....не, это канеша прикольно)))Но неожиданно)))Хахахах....хоть бы Элис не узнала))) biggrin biggrin biggrin

****************************************************************************

Девочки, спасибо вам огромное за целую главу блаженного счастья героев и нас!Было безумно приятно читать! А вы ещё и привнесли частичку своих эмоций и чувственных моментов в жизнь Эдварда и Беллы!Это по-настоящему оживляет историю, теперь вы с уверенностью можете сказать, что вы - неотъемлемая часть романа! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
reddish_squirrelДата: Четверг, 08.12.2011, 21:02 | Сообщение # 814
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




УУУррррррррррааааааааа!!!!!!!!!!ну наконец-то свершилось!!!Мы все так долго этого ждали,так надеялись)))))))))))))Девочки,вы просто молодцы!!!!Я даже не знаю как вас благодарить за такую главу-она божественна)))))Постельная сцена получилась очень нежной)))Такой я себе это и представляла))))Их первая ночь и должна быть именно такой чувственной,ведь они только познают друг-друга,открывают новые грани отношений,узают друг-друга в новой стороны))))Тем более Белаа сказала,что ей не понравился секс и Эдвард просто должен был показать ей настоящее удовольствие,настоящую любовь))))
Спасибо еще раз за главу)))Очень классная)))Я в восторге)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:02 | Сообщение # 815
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Вик Ален девочки большое спасибо за главу))))))
глава просто офигительная была, я с таким нетерпением ждала эту главу. Ну что могу сказать у меня даже в этой главе появилась сильное желание Беллу по бошке стукнуть, она черт возьми когда нибудь исправиться или так и всю жизнь будет нести полную чушь.
Quote
-Правда?- я чувствовала, как тону в его глазах.

нет блин он шутит angry она не перестает меня просто напросто добивать честное слово. Она до такой степени тупая что очевидных вещей не видела которые у нее перед глазами были, если бы он хотел с ней развестись после того как она ребенка потеряла, если он только женился на ней из за ребенка так она эта идиотка должна была понять если все за этого он бы на следующий день развелся бы с ней, но она дальше своего носа не видела тупица она вот кто.
Quote
Может, это мое воображение сыграло со мной злую шутку?

вот сейчас я стобой в такую злую шутку сыграю что ты на всю жизнь запомнишь angry . Хвала небесам что она не ляпнула "ты это серьезно что ли или это какая то шутка" ей повезло скажи она это, у нее не было первой ночи с Эдвардом biggrin
Quote
глаза Эдварда померкли, в них виднелась боль. И я наконец то осознала почему он такой. Я ведь совершенно потерялась в его признании и забыла сказать ему главные слова.

хорошо что тут хотя бы ее мозг решил работать, я представляю как в этот момент Эда было больно, он то наверно думал в тот момент что Белла ему взаимностью не отвечает sad , но хорошо что она вовремя сориентировалась и сказала ему о своих чувствах.
Quote
-Секс слишком переоценивают, - выпалила я.- Первый раз чертовски больнее, чем говорят люди, и я, на самом деле, совершенно не понимаю, как можно получать от этого удовольствие, - я была честна с Эдвардом.

нет ну реально она свою тупизну и тут решила показать. Беллочка милая секс с ПСОМ и секс с ЭДВАРДОМ не одно и тоже, и вообще не представлю как она спала с этим псом как представлю так рвотные рефлексы срабатывают фуууууууууууууу мерзость какая. Теперь я думаю она кардинально свое мнение о сексе изменила biggrin
Ален могу сказать ты просто молодец описала этот момент просто чудесно, у них все было так нежно что прямо сидела и с глупой улыбкой этот момент читала :D. Ты права для их первого раза так и должно было быть, но если честно я думала что они там у камина сразу начнут активные действия :D, но нет они до постели все таки дошли. Все было описано просто чудесно, и если ты как говоришь что такие сцены описывала первый раз могу сказать ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ)))))))
Вот они даже о защите не подумали пока там всю ночь на пролет себе сексом занимались biggrin ждем маленьких Эдюшечек и Беллюшечек biggrin
Вот мне интересно с кем Эдвард девственность потерял? biggrin Неужели с какой то силиконовой долиной или все таки с Беллой, хотя вряд ли с Беллой он нормальный здоровый парень и секс у него сто процентов был я думаю или надеюсь biggrin
Quote
-Я не могу предложить тебе чего-то такого в отношениях. Я много раз задумывалась над тем, что не заслуживаю тебя, я была счастливчиком, став когда-то твоим лучшим другом.

все таки еще раз я уверяюсь что Белла точно тупица и это окончательный диагноз его уже не изменить и не исправить, ее тупизна еще долго не исчезнет, я почему то думаю что из за ее тупизны еще очень много мы интересного прочитаем wacko
Девочки мои милые еще раз спасибо за такую главу с нетерпением жду проду))))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:03 | Сообщение # 816
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Дюдюка)
В общем сказать что я в восторге, это почти ничего не сказать.... я мысленно нахожусь в нирване. Глава получилась очень красивой, чувственной и нежной, наполненной страстью но без пошлости. Именно то что надо для их первой брачной ночи.

ахх, спасибо за такие слова))

Quote (Дюдюка)
А эта музыкальная композиция выбранная для нее, уже давно прочно занимает место в моем плей листе.....

я тоже обожаю эту песню, я как раз по нее писала сцену)) smile

Quote (Дюдюка)
Спасибо ОГРОМНОЕ за главу !!!

спасибо вам))

Лапочка))), Спасибо)) smile

Quote (Bella_Ysagi)
боже...сколько любви в их словах и действиях... я в таком восторге....

Согласна, я когда читала, у меня такое ощущение была прям аххх smile такая сильная любовь)

Bella_Ysagi, Спасибо:*:*

Quote (konfetti)
I'm completely speachless!!!!!

такой рекции я и добивалась) wink

Quote (konfetti)
Хахах...немного позабавило, что Эдвард, будучи мальчиком непорочным (ну он же ж девственник,так?)

По задумке автора он девственник, но взяла на себя такой грешок, и сделали его не девственником) biggrin так круче) smile

Quote (konfetti)
как Белла его осчастливила своим ответным признанием!

это мой самый любимый момент, особенно когда она сказала" я тоже люблю тебя. очень сильно")) smile

Quote (konfetti)
И кстати, ошарашила новость о влюблённости Джаспера в Беллу... ....не, это канеша прикольно)))Но неожиданно)))Хахахах....хоть бы Элис не узнала)))

ахахха, это точно, я не ожидала что Эд благодаря Джасу понял свою любовь))

Quote (konfetti)
Алёнушка, так это ты писала постельную сцену????Обалдеть просто!!!

да,зай,это я сама писала на самом деле писалось довольно таки сложно smile я думала когда допишу сойду с ума) smile
konfetti, Надечка, солнышко мое!!!!!! спасибо тебе огромное, очень прииятно читать такие отзывы!!!!!!!!
 
Solar_MidniteДата: Четверг, 08.12.2011, 21:03 | Сообщение # 817
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




ура!!! это потрясающая глав!!!
первый секс Беллы и Эдварда получился такой нежный и красивый, что чувствуется атмосфера большой любви))эта глава меня так зацепила!!!

огромное спасибо переводчикам! я знаю, что постельные сцены трудно переводить, но вы справились превосходно!!!
(я знаю, что этот коммент ничего не значащий, но хотелось сказать, что у вас ,девчёнки, всё очень здорово получается)

 
FreyjaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:03 | Сообщение # 818
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Аленочка, спасибо огромное за перевод! Я просто в восторге! Я так давно ждала эту главу, и вот наконец это случилось! Не могу передать, как я рада, что Эдвард с Беллой признались друг другу в любви! И так обрадовало, что все прошло без слез и соплей, многочасовых рассказах о том, как им друг без друга тяжело было, как они страдали, не спали ночами... Все прошло просто и естественно, и это так приятно! Просто замечательно!

Quote
Я не знаю, что обидного я сказал, чтобы ты убежала, но все равно прости меня

В этом весь Эдвард: не зная причины, сразу извиняется и пытается загладить несуществующую вину... Эдакий джентльмен и рыцарь в современной обертке... Эх.. подарок бы на Новый год...(((

Quote
Я люблю тебя, Белла. Очень сильно люблю. Это продолжается на протяжении уже нескольких лет.

Молодец, Эдвард! Сразу и по делу! Жаль, что глава не от его лица, но я надеюсь, что у него нет мыслей о том, что он недостоин Беллы... Конечно, он думал об этом, но не пытался же из-за этого бросить Беллу! Нашел в себе мужества признаться! Короче, если он тоже хотелрасстаться с Беллой, я вздернусь... Желание прикончить сразу двух главных героев- это перебор.

Quote
Я прервала его беспрерывный поток слов, обрушивая на Эдварда свои губы

Это первое, единственно верное действие, которое я увидела в фике, относящееся к Эдварду. Я бы тоже так сделала

Quote
от своего любимого мужа

Как же хорошо, что не друга!

Quote
Эдвард застенчиво кивнул, и это было до того очаровательно, что я чуть не рассмеялась.

Очаровательно застенчивый Эдвард... хны-хны...

Quote
И я наконец то осознала почему он такой. Я ведь совершенно потерялась в его признании и забыла сказать ему главные слова

Как можно забыть признаться любимому в любви( тафтология какая, фу biggrin )!? Это просто.. это ... писец, слов моих нет... Как будто про игрушки в песочнице сказала...

Quote
Я понимаю, что для тебя это очень быстро, Белла, и поэтому не давлю. Мы займемся с тобой любовью, когда ты будешь готова к этому

Такой лапочка и джентельмен! и почему он достался Белле? НЕчестно(((

Quote
Секс слишком переоценивают. Первый раз чертовски больнее, чем говорят люди, и я, на самом деле, совершенно не понимаю, как можно получать от этого удовольствие.

ругаться нельзя, ругаться нельзя, ругаться нельзя... Какого фига она сказала это Эдварду!? Он ей о высоких чувствах, о занятии любовье... Даже то, что он употребил это сочетание вместо привычного "секс" уже о многом говорит! А она такое заявляет... wacko

Quote
Просто твой первый раз был с Джейкобом. Любимая, позволь мне доказать тебе насколько этот псина был никчемным любовником.

Ох, как же я люблю Эдварда! Обожаю, когда он Джейкоба псиной называй да еще и при таких обстоятельствах... Псина, никчемный любовник... Моей радости нет предела! biggrin

Quote
Я покажу тебе насколько прекрасно заниматься любовью. Это будет незабываемо.

Вот тут не могу не согласиться.... smile

Quote
Ты так уверен в себе, мистер Каллен

Еще бы ему не быть уверенным! Это же Эдвард! Разве он может быть неуверенным??
Ох, слишком уж я идиализирую его, но по-другому не могу! Эдик-моя слабость))))

Сцена первого занятия любовью настолько нежна, романтична, наполненная страстью и влюбленностью, оправданным сполна ожиданием... Так все красиво и гармонично... Хочется перечитывать снова и снова... Хоть эта сцена и первая, но она удалась на 5 +!

Quote
До того как Джаспер полюбил Элис, он был влюблен в тебя

Вот же блин, Белла прямо-таки похитительница сердец! Ух какая роковая женщина!

Quote
Ты самая самоотверженная, упрямая, привлекательная, потрясающая девушка в мире!

Ага, прибавь к этому: глупая, как гусыня. spiteful
Пусть даже Белла и призналась в любви к Эдварду, но я уверена, что она все равно будет раздражать меня своими выходками.

Впечатления после прочтения главы замечательные! Великолепные!
Ален, продолжай писать постельные сцены! Не смотря на твои переживания, она удалась на "ура"! Поэтому я с нетерпением жду следующую главу, а в с кором времени- страстную ночь Беллы и Эда)))
Было бы неплохо, если бы они второй медовый месяц затеяли)))




Сообщение отредактировал Margo666 - Пятница, 05.03.2010, 20:57
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:03 | Сообщение # 819
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Лакёнка, Ви! Ну вы и так знаете. что вы мои люьименькие переводчицы и я просто от вас в восторге. Но после этой главки.. Охх, вы просто отлично ее дописали))
И сечас все кто прочитал эту главку резко замечтали о таком сексе.. и пофиг - перый он. не первый.. Главное с Эдей)) И наконец-то все разрешилось.. хотя это только половина фика и чувствую, что нас еще ждет много интересного.. Но пока я в раю...
А насчет Джаса я вообще в ступор выпала)) Не ожидала))
Огромное вам спасибочки девочки! Лю вас!!
Ваша Изька))


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:03 | Сообщение # 820
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




reddish_squirrel, спасибо)) рада что тебе понравилось))

Quote (Edi)
Ну что могу сказать у меня даже в этой главе появилась сильное желание Беллу по бошке стукнуть

свет, ты не поверишь такое же желание было) wacko до чего же она тупица то(

Quote (Edi)
Теперь я думаю она кардинально свое мнение о сексе изменила

еще бы она даже утром не верила что все случилось)) smile

Quote (Edi)
Вот они даже о защите не подумали пока там всю ночь на пролет себе сексом занимались ждем маленьких Эдюшечек и Беллюшечек

оо, верно подмечено)) wink

Quote (Edi)
Вот мне интересно с кем Эдвард девственность потерял? Неужели с какой то силиконовой долиной или все таки с Беллой, хотя вряд ли с Беллой он нормальный здоровый парень и секс у него сто процентов был я думаю или надеюсь

по задумке автора он девственник, но мы взяли такой" грешок" на себя поэтому он не девственник у нас biggrin )

Quote (Edi)
если ты как говоришь что такие сцены описывала первый раз могу сказать ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ)))))))

спасибо)) писала и правда впервый раз и это было очень сложно. я постоянно искала какое-то вдохновение,и оно пришло. Но я описала так все нежно, что и сама не ожидала)) незнаю как в след раз буду писать biggrin
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:03 | Сообщение # 821
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Лакёнка)
по задумке автора он девственник, но мы взяли такой" грешок" на себя поэтому он не девственник у нас

ах значит у автора он был девственником biggrin а вы сделали из него опытного парня biggrin ну и правильно сделали wink
Quote (Лакёнка)
до чего же она тупица то(

у меня такое ощущение что из за ее тупизны будут проблемы, потому что эту дуру не переделаешь и эта ее тупизна никуда не исчезнет
вот мне интересно окружающие заметят какие то изменения в их отношениях biggrin
Quote (Лакёнка)
незнаю как в след раз буду писать

думаю в следующий раз ты нежность уберешь biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
rioniДата: Четверг, 08.12.2011, 21:04 | Сообщение # 822
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Слава богу это произошло. И я очень рада что после признания Эдварда, она не убежала сломя голову а призналась в ответ ему. Он был с ней таким нежным, внимательным.
Я так понимаю что вас модно поздравить с писательским дебютом, не волнуйтесь все было так как надо очень нежно, и подходило под настроение главы.
А так же спасибо за перевод.
 
love_UДата: Четверг, 08.12.2011, 21:04 | Сообщение # 823
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




УРАУРАУРА Ну наконец-то это случилось))))столько ожиданий happy Девчонки, спасибо Вам за это.....мммм было очень мило happy

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
victoriyaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:04 | Сообщение # 824
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Вау!!!! Глава просто феноменальная!!!!!! Ну наконец-то они признались друг другу в любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И перешли к активным действиям!!!
Quote
-Просто твой первый раз был с Джейкобом, - сказал он, брезгливо морщась

Хахахах..Эдвард даже не постеснялся!!!!! biggrin biggrin biggrin Действительно!!! Разьве можно сравнивать ПСА с человеком!!!)))) wink

Quote
Белла никогда не испытывала оргазма, поэтому когда Эдвард дважды вознес ее к вершине, она поразилась глубиной и остротой нахлынувших чувств. Как только они с Эдвардом отдышались после первого раза, она снова набросилась на него, обрушивая все бушевавшие чувства.

Я думаю Беллз теперь, познав прелести и радости супружеской жизни, вообще из кровати вылезать не будет!!!))) biggrin wink

Quote
У меня было все, что имело значение на данный момент – это наша с Эдвардом всепоглощающая любовь. И то, что мы, наконец, были вместе.

А мы то как счастливы!!!!!!!!!!!!!!! Совет вам, да любовь!!!! wink smile Надеюсь они теперь в полной мере насладятся своим счастьем!!!)))) Правда в фике 37 глав..похоже и непритяности тоже будут???
dry
Девчонки вы суппер!!! Спасибо за прекрасный перевод!! Алёнчик!!! Сцена тебе удалась на сто процентов!!!! Я себе именно так и представляла их первый раз!!! happy Ты просто умничка!!!!



 
niginaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:04 | Сообщение # 825
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Принимайте в ПЧ))))Очень понравился фик)))Спасибо за перевод)))
 
Поиск:


Сердце трудно понять