Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
markelaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:04 | Сообщение # 826
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Девчонки спасибо огромное..... Глава прекрасна, и абсолютно согласна с вами очень нежная....
И произошло чудо, Белла проявила чудеса наблюдательности и сообразительности и все сделала как положено.....
Quote
Я изучала его в течение некоторого времени, до того как снова взять его за руку: глаза Эдварда померкли, в них виднелась боль. И я наконец то осознала почему он такой. Я ведь совершенно потерялась в его признании и забыла сказать ему главные слова.
Я схватила его за руку прежде, чем он направился к дому.
-Эдвард?
-Да? - он повернулся ко мне.
-Я тоже люблю тебя. Очень сильно,

И меня еще очень порадовало, что они наконец высказали друг другу все свои тайные мысли.... и как поняли что любят, и что каждый из них заслуживает быть любимым.....
Сцена любви просто бесподобна, нежна и страстна, в общем просто восхитительна.....
спасибо ОГРОМНОЕ......


 
FmoonДата: Четверг, 08.12.2011, 21:04 | Сообщение # 827
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Лакёнка,
Спасиба за прекрасное продолжение))))
Ты чудесный автор и у тебя очень хорошо получилось описать их чуства, их страсть, их откровение........
все это и перевод и твое продолжение читаются очень легко и органично, как будто должно быть именно так нежно, романтично, страсно)))


 
TashstyleДата: Четверг, 08.12.2011, 21:05 | Сообщение # 828
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я скажу одно!
Ожидание этой главы стоило !!!!!!!!!!!!!!
очень рада за них!!!!!!!
безумно красивая глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:05 | Сообщение # 829
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алена, Вика))) спасибо вам дорогие мои за главку)))она просто изумительна :) все эти признание в любви (которых мы кстати очень ждали ^_^ ) вся нежность, которую Аленка постаралась передать в постельной сцене ( кстати получилась она на 5+ ;) ), просто не передать словами, одни эмоции ;)
Знаете в этой главе я совсем не ощущала тупость Беллы, даже если эту тупость некоторые и увидели , то я наверное ее оправдываю только тем что она до того сильно полюбила Эдварда, что просто напросто не верила что он ее любит также, как и она его, она просто не верила что это может быть наяву))) не верила своему счастью))) у меня бы наверное та же самая реакция была на все происходящее, я бы наверное также бы задавала тупые вопросы типа : а ты правда меня любишь? ^_^ ...хотя может ее болезнь заразительна ( тупость ) и причем передается она даже по интернету <_< и поэтому я стала сторонницей Беллы, по крайней мере в этой главе)))

Quote
Я люблю тебя, Белла. Очень сильно люблю. Это продолжается на протяжении уже нескольких лет.
-Что? – выпалила я, не подумав. Я не могла поверить, что сейчас Эдвард признался мне в любви. Может, это мое воображение сыграло со мной злую шутку?

:) :) да уж, человек просто не верит что это происходит наяву, у меня бы наверное такая же бы реакция была :D блин я точно заразилась <_< , да что это сегодня со мной, я полностью стараюсь оправдать поступки Беллы %)
Quote
Я прервала его беспрерывный поток слов, обрушивая на Эдварда свои губы.
Наш поцелуй на свадьбе никогда не сравнится с этим.
Чувства захлестнули меня - я страстно и отчаянно целовала Эдварда.

Вот это реакция,наконец то дошло до нее))) за это действие я ее прям даже больше зауважала B)
Молодец девочка

Quote
-Секс слишком переоценивают, - выпалила я.- Первый раз чертовски больнее, чем говорят люди, и я, на самом деле, совершенно не понимаю, как можно получать от этого удовольствие, - я была честна с Эдвардом.

Здесь я дорогуша с тобой совсем не согласна :nono: просто надо думать с кем должен произойти твой первый раз, от первого раза зависит очень многое , например твое теперешнее мнение о сексе <_<
Quote
-Просто твой первый раз был с Джейкобом, - сказал он, брезгливо морщась,- Любимая, позволь мне доказать тебе насколько этот псина был никчемным любовником.

Это даже представить невозможно... переспать с Джейком фуууу, и это даже не зависит первым он был любовником или последним, суть одна переспать с Джейком это просто отвратительно, да я сним даже в одном поле ( грубо говоря ^_^ ) срать не сяду, не то что спать, фуу бяка.
Quote
Ну и как можно ему отказать?

да уж это точно, по моему такому душке как Эдвард Каллен отказать невозможно)))
Quote
когда Эдвард скинул с нее ее рубашку, она быстро стянула с него футболку, и ахнула, когда увидела обнаженное тело мужа. Белла поцеловала сначала один сосок Эдварда, потом другой, и когда почувствовала, что Эдвард задрожал, она двинулась ниже, оставляя нежные поцелуи на его груди и торсе. Она остановилась около ремня Эдварда, слегка лизнула кожу в том месте, и, услышав его стон, с улыбкой начала расстегивать его джинсы. Белла быстро расправилась со штанами Эдварда и кинула их куда-то вглубь комнаты, а затем в страстном порыве припала к губам любимого.

Quote
легко, пальчиками пробежалась по его животу до резинки трусов – по телу Эдварда пробежала дрожь. Ей понравилась его реакция, и она решила проделать то же самое только языком. Эдвард чуть слышно простонал, когда почувствовал, как Белла провела языком по чувствительной коже. Белла продолжила свои действия, стянув боксеры со своего мужа, и застыла, любуясь красотой Эдварда. Она снова провела языком по накаченному торсу Эдварда, но решила не останавливаться и потихоньку спускалась ниже, боясь сделать что-то не так. Когда язык Беллы дошел до основания члена Эдварда, она остановилась на пару секунд, сомневаясь, но вскоре продолжила, проведя языком до самой головки, в то время как Эдвард двинул бедрами вверх, при этом громко застонав.

Да уж по эти действия, в образ Беллы совсем не входит такая черты как невинность и скромность :D , и уж тем более незнание секса))) :D Ну она дает, умничка в этой главке она отожгла по полной ;)
Quote
Как только они с Эдвардом отдышались после первого раза, она снова набросилась на него, обрушивая все бушевавшие чувства.

И она еще че то говорила, что секс не приносит удовольствия... :D просто надо думать с кем заниматься любовью, до сих пор не могу принять тот случай что она перепихнулась (извините за такое выражение просто выражение заняться любовью к Джейку совсем не подходит) с вонючкой псом. Ну ладно не будем о не приятном))) самое главное Эдвард и Белла признались друг другу в своих чувствах все будет тип-топ ;) , пока какая нибудь крыска не помешает им >(

УХХХ вот это главка, девочки спаисбо вам большое)))
Вы просто умнички))) Алена, я до сих пор в шоке от сцены секса, да у тебя талант, так все передать, все эти эмоции, чувства, в таких красивых красках....ммм я тебя просто обожаю, солнце мое
причем гармонирует текст автора и твой просто совершенно, умничка)))) Зайка спасибо большое за благодарность, которую ты мне написала в конце главки))) Жду с нетерпением новой главки)))

P.S. Солнце песня просто шикарная, просто бесподобно подходит к этой главке( кстати она у меня давно из числа любимых ), пока читала раза 3 прослушала))) умничка отлично подобрала)))

 
tiraДата: Четверг, 08.12.2011, 21:05 | Сообщение # 830
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Лакёнка, спасибо за главу. Получилось трогательно и нежно.

Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:05 | Сообщение # 831
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Solar_Midnite)
огромное спасибо переводчикам! я знаю, что постельные сцены трудно переводить, но вы справились превосходно!!!

мы не переводили, я сама дописывала)) smile happy

Quote (Solar_Midnite)
(я знаю, что этот коммент ничего не значащий, но хотелось сказать, что у вас ,девчёнки, всё очень здорово получается)

Solar_Midnite, каждый коммент очень важен для нас! спасибо огромное! smile wink

Margo666, Катюша, спасибо за такой отзыв!

Quote (Wasilisa)
И сечас все кто прочитал эту главку резко замечтали о таком сексе.. и пофиг - перый он. не первый.. Главное с Эдей))

Изи, и ты тоже? smile biggrin

Quote (Wasilisa)
И наконец-то все разрешилось.. хотя это только половина фика и чувствую, что нас еще ждет много интересного..

Да, будет еще много интересного))

Quote (Wasilisa)
А насчет Джаса я вообще в ступор выпала)) Не ожидала))

И я тоже, неожиданно, так сказать.

Quote (Wasilisa)
Огромное вам спасибочки девочки! Лю вас!! Ваша Изька))

Спасибо тебе Изи, я обожаю тебя!

Quote (Edi)
ах значит у автора он был девственником а вы сделали из него опытного парня ну и правильно сделали

да, я просто подумала что это будет немного глуповато(я про то что он девственник). Тем более мы больше любим опытных, ведь так?! biggrin biggrin

Quote (Edi)
вот мне интересно окружающие заметят какие то изменения в их отношениях

заметят, и об этом в след главках))))

rioni, love_U, спасибо вам огромное за комменты))

victoriya, Вика!!!!!!!!

Quote (victoriya)
Я думаю Беллз теперь, познав прелести и радости супружеской жизни, вообще из кровати вылезать не будет!!!)))

зай, так и будет))) smile wink

Quote (victoriya)
Правда в фике 37 глав..похоже и непритяности тоже будут???

куда ж без них?!

Quote (victoriya)
Девчонки вы суппер!!! Спасибо за прекрасный перевод!! Алёнчик!!! Сцена тебе удалась на сто процентов!!!! Я себе именно так и представляла их первый раз!!! Ты просто умничка!!!!

Вика, радость моя, огромное тебе спасибо! я просто мега счастлива! smile потрясающий отзыв!

Quote (nigina)
Принимайте в ПЧ))))Очень понравился фик)))Спасибо за перевод)))

Добро пожаловать в читатели))

Quote (markela)
Девчонки спасибо огромное..... Глава прекрасна, и абсолютно согласна с вами очень нежная.... И произошло чудо, Белла проявила чудеса наблюдательности и сообразительности и все сделала как положено.....

markela, Спасибо огромное рада, что вам понравилось)) smile

Fmoon, Tashstyle, девочки, спасибо):*

конфетка, Настя, солнышко мое!)
спасибо за мега потрясающий отзыв, я очень рада что тебе понравилось))

Quote (конфетка)
Это даже представить невозможно... переспать с Джейком фуууу, и это даже не зависит первым он был любовником или последним, суть одна переспать с Джейком это просто отвратительно, да я сним даже в одном поле ( грубо говоря happy ) срать не сяду, не то что спать, фуу бяка.

ахахах, зай, ты прям так сильно ненавидищь Псинку?? biggrin

Quote (конфетка)
Да уж по эти действия, в образ Беллы совсем не входит такая черты как невинность и скромность biggrin , и уж тем более незнание секса))) biggrin Ну она дает, умничка в этой главке она отожгла по полной ;)

Я просто решила не делать ее бревном wacko А то я после "теории и практики ревности" я просто так взбесилась на ту Беллку wacko надо же быть такой..!

Quote (конфетка)
Вы просто умнички))) Алена, я до сих пор в шоке от сцены секса, да у тебя талант, так все передать, все эти эмоции, чувства, в таких красивых красках....ммм я тебя просто обожаю, солнце мое

И я тебя люблю солнце мое! и очень рада что тебе понравилась вся секс сцена) wink

Quote (конфетка)
Зайка спасибо большое за благодарность, которую ты мне написала в конце главки)))

Как я могла не написать, когда ты меня так поддерживала и помогала)(и еще "тестировала мою писанину") люблю))

tira, спасибо)))

 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:05 | Сообщение # 832
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лакёнка)
Я просто решила не делать ее бревном А то я после "теории и практики ревности" я просто так взбесилась на ту Беллку надо же быть такой..!

ты тоже читать этот фик? я от него тоже тащусь)))
Quote (Лакёнка)
ахахах, зай, ты прям так сильно ненавидищь Псинку??

а ты как думала, я его не просто ненавижу, я его очень очень сильно ненавижу))) biggrin
И этот момент настал еще в фильме сумерки, а в книге новолуние это вообще переросло можно сказать в войну (только одностороннюю) happy , и чем больше я читала книги саги тем больше ненавидела пса angry
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:05 | Сообщение # 833
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (конфетка)
ты тоже читать этот фик? я от него тоже тащусь)))

я только недавно прочитала его, и просто в диком восторге) И черт. мне практичсеки не жалко Беллу, потому что надо же быть настоолько Бревном? бедный Эдвард, он же мужик! smile

Quote (конфетка)
а ты как думала, я его не просто ненавижу, я его очень очень сильно ненавижу))) И этот момент настал еще в фильме сумерки, а в книге новолуние это вообще переросло можно сказать в войну (только одностороннюю) , и чем больше я читала книги саги тем больше ненавидела пса

Я тоже его просто жутко ненавидела) Джейка не оч люблю, но мне нравится Тейлор сам по себе(особенно его тело) biggrin
хотя у него слишком много понтов wacko . smile wacko
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:06 | Сообщение # 834
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Лакёнка)
Изи, и ты тоже?

Я в первую очередь!))))))
Quote (Лакёнка)
И я тоже, неожиданно, так сказать.

Интересно, а Эллси об этом знает?))


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:06 | Сообщение # 835
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Wasilisa)
Я в первую очередь!))))))

ахаха ну все)) smile wink

Quote (Wasilisa)
Интересно, а Эллси об этом знает?))

думаю нет)) не за чем ей это знать)) smile
 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:06 | Сообщение # 836
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лакёнка)
я только недавно прочитала его, и просто в диком восторге) И черт. мне практичсеки не жалко Беллу, потому что надо же быть настоолько Бревном? бедный Эдвард, он же мужик!

знаешь Ален, здесь я не могу поддержать тебя 100%, с одной стороны ты права, да нельзя быть таким бревном, иначе в конце концов от тебя убежит мужик, а Эдварду вообще стоит поставить памятник за терпение и любовь, а самое главное верность своей жене))) но с другой стороны, все это безэмоциональность Беллы, всего лишь комплекс, и его надо лечить, так как это ничто иное как болезнь))) а не осуждать Беллу, это даже может привести к еще худшим итогам sad внутри то этого человека просто кипит вся эта страсть и эмоции, просто она не может их выплеснуть, и ей надо в этом помочь, а не отворачиваться еще больше happy
 
sve-sinДата: Четверг, 08.12.2011, 21:06 | Сообщение # 837
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лакёнка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! ВСЕ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! wacko
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:06 | Сообщение # 838
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (конфетка)
но с другой стороны, все это безэмоциональность Беллы, всего лишь комплекс, и его надо лечить

полностью согласна! но у нее уже наметились продвижения) и я так рада была когда читала 14 главу) но боюсь как бы опять чего не случилось.
Хотя порой мне бывает очень жалко Беллу, то что она знает что Эд ей изменяет, и все это терпит cry это же каким чеовеком надо быть что бы все это терпеть.
ну вообщем у меня протеворичивые чувства, я и зла на Беллу и одновременно мне ее жалко wacko у меня редко такое бывает)
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:06 | Сообщение # 839
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Лакёнка)
ахаха ну все))

Тебе весело. а я прям плачу.. после таких глав и такого Эда, чувствую. что в будущем меня будет ожидать только одно разочарование в сексе))


 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:07 | Сообщение # 840
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лакёнка)
полностью согласна! но у нее уже наметились продвижения) и я так рада была когда читала 14 главу) но боюсь как бы опять чего не случилось.
Хотя порой мне бывает очень жалко Беллу, то что она знает что Эд ей изменяет, и все это терпит это же каким чеовеком надо быть что бы все это терпеть.
ну вообщем у меня протеворичивые чувства, я и зла на Беллу и одновременно мне ее жалко у меня редко такое бывает)

ну здесь я с тобой согласна безоговорочно))) и все эти советы мне кажутся не очень хорошей идеей(( как бы все наоборот не вышло...
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:07 | Сообщение # 841
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




sve-sin, спасибо))

Quote (Wasilisa)
Тебе весело. а я прям плачу.. после таких глав и такого Эда, чувствую. что в будущем меня будет ожидать только одно разочарование в сексе)

я уверена что все у тебя будет чики-пуки, поскольку если твой секс будет по обоюдной любви, то никаких разочарований не будет))) wink И парень сделает все даже намного лучше чем Эд)) wink smile

Quote (конфетка)
и все эти советы мне кажутся не очень хорошей идеей(( как бы все наоборот не вышло...

я тоже очень переживаю по этому поводу. wacko cry мне кажется так и будет cry
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:07 | Сообщение # 842
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Лакёнка, а Белла еще будет беременна?))

 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:07 | Сообщение # 843
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Wasilisa)
а Белла еще будет беременна?))

конечно, без ребеночка никак не обойтись)) wink
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:07 | Сообщение # 844
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Лакёнка)
конечно, без ребеночка никак не обойтись))

Уррра! Жалко. что это только фик.. вот я бы крестной хотела быть))


 
victoriyaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:07 | Сообщение # 845
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (Лакёнка)
зай, так и будет)))

Оу..как хорошо))))....чувствую она "замучает" нашего бедного Эдди..Беллз дорвалась до нормального секса!!! biggrin
Quote (Лакёнка)
куда ж без них?!

((((..никак Пес вылезет из своей конуры!!!! dry angry
Или родители Беллы вставят свое фи!!!! wacko
Я очень рада, что ты счастлива!!!!

Добавлено (06.03.2010, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (Лакёнка)
конечно, без ребеночка никак не обойтись))

Они уже его наверное заделали))))) wink biggrin


 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:08 | Сообщение # 846
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (victoriya)
Они уже его наверное заделали)))))

victoriya, я тоже уже об этом подумала biggrin ведь у них такая бурная ночь была, и о предохранении и речи не было smile
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:08 | Сообщение # 847
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Wasilisa)
Уррра! Жалко. что это только фик.. вот я бы крестной хотела быть))

ага, представляю какой у них ребеночек родится, кстати как думаешь кто родится мальчик иди девочка? а можжет двойня?

Quote (victoriya)
Оу..как хорошо))))....чувствую она "замучает" нашего бедного Эдди..Беллз дорвалась до нормального секса!!!

ну мукой это точно не назовешь)) biggrin думаю Эд наоборот будет рад))

Quote (victoriya)
((((..никак Пес вылезет из своей конуры!!!! Или родители Беллы вставят свое фи!!!

Псина, Лорен, они все блин будут мешать((( wacko

Quote (victoriya)
Они уже его наверное заделали)))))

Quote (конфетка)
victoriya, я тоже уже об этом подумала ведь у них такая бурная ночь была, и о предохранении и речи не был

ахах, девочки все возможно)) smile happy
 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:08 | Сообщение # 848
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лакёнка)
Псина, Лорен, они все блин будут мешать(((

ну естественно без них никуда, гады блин
Quote (Лакёнка)
ну мукой это точно не назовешь)) думаю Эд наоборот будет рад))

это точно, на это по моему еще никто не жаловался)) по крайней мере что его много)))
Quote (Лакёнка)
ахах, девочки все возможно))

очень на это надеемся))) и ждемс

правда похожи на детишек Эда и Беллы... biggrin :D
такие милые))

Сообщение отредактировал конфетка - Суббота, 06.03.2010, 12:37
 
victoriyaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:08 | Сообщение # 849
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (конфетка)
victoriya, я тоже уже об этом подумала ведь у них такая бурная ночь была, и о предохранении и речи не было

Во-во я тоже об этом подумала)))..Хотя наверно пока еще рано..ведь мало времени прошло от той беременности?? sad
Quote (Лакёнка)
ну мукой это точно не назовешь)) думаю Эд наоборот будет рад))

)))) ...и я в хорошем смысле имела ввиду замучаета а не за ... не хотелось писать пошлости..вроде свод правил запрещает употреблять нецензуру и мат даже в завуалированной форме))) tongue
Quote (Лакёнка)
Псина, Лорен, они все блин будут мешать(((

Кошмар!!! Ну ладно псина понятно!! А Лорен то что забыла!!!??
dry




Сообщение отредактировал victoriya - Суббота, 06.03.2010, 12:46
 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:08 | Сообщение # 850
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (victoriya)
Кошмар!!! Ну ладно псина понятно!! А Лорен то что забыла!!!??

victoriya, чисто женская зависть, вот и все angry всяко она думает чем это Белла, такая сякая, получила Эдварда, типа она его недостойна... и начнутся козни Лорен angry , и размышления что достойна его только она и все задумки в том же русле, короче одним словом напыщенная С***А
 
Поиск:


Колечко с голубым камушком