Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
lakomkaДата: Суббота, 29.08.2009, 09:37 | Сообщение # 151
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, Ренесми тошнит вовсе не потому, что она беременная!!!!! НЕТ, НЕТ, НЕТ! Я бы такого никогда не допустила tongue

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
arefinaJДата: Суббота, 29.08.2009, 13:07 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




lakomka, успокоила))))спасибо)))
 
DeepPurpleДата: Воскресенье, 30.08.2009, 04:46 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (lakomka)
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, Ренесми тошнит вовсе не потому, что она беременная!!!!! НЕТ, НЕТ, НЕТ! Я бы такого никогда не допустил

tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
arefinaJДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:51 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Жду, очень сильно жду продолжение!!!!!!??? Когда!!??))))))

Сообщение отредактировал arefinaJ - Понедельник, 31.08.2009, 16:52
 
lakomkaДата: Вторник, 01.09.2009, 21:25 | Сообщение # 155
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




arefinaJ, солнышко, я не знаю, когда получится выложить проду wacko Очень занята

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
DeepPurpleДата: Вторник, 01.09.2009, 22:34 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:






Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
arefinaJДата: Среда, 02.09.2009, 16:26 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




DeepPurple, присоединяюсь.. cry cry cry

lakomka, спасибо, буду ждать!!!)))

 
ЭlиsДата: Среда, 02.09.2009, 18:18 | Сообщение # 158
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote
Но все же, я не могла не признать, что голос Джейка вернул мне некое подобие чувства реальности. Напомнил обо всем том, что я оставила, так безоглядно бросившись на поиски…

давай, давай, вспоминай... dry
Quote
и мне нужно было это эфемерное ощущение кого-то большого и надежного за моей спиной)
Эммета больше не ассоциируют с "большим и надежным"?! surprised biggrin
Quote
Ты выглядишь отвратительно, - с обычной прямолинейностью заявил он.
по морде бы ему за такую фразу девушке dry
Quote
- Если ты собираешься говорить о моем Дэниэле в таком тоне, можешь возвращаться в свой Форкс один! – закричала я. - Вообще не представляю, почему вдруг я позвонила тебе!?
Аррррр!!!!!!! я первый раз за Джейка!!!! wacko пусть хоть свяжет Ренесми, но доставит ее в Форкс!!!!!!
Эх... Джейк - молодец! (О Боже, и я это сказала?! wacko ), поговорил, убедил)))
lakomka, они до Форкса то доберутся?


 
SaltaДата: Среда, 02.09.2009, 18:43 | Сообщение # 159
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




«…встретившись с добрыми темными глазами…»
Господи! Эта фраза вызвала во мне бурю эмоций. Я сама от себя такого не ожидала. Почувствовала такую необъятную радость и … облегчение. Даже слезы на глазах. Наверное, я просто очень соскучилась по Джейку.
Я безумно рада встречи с ним. Дэни хоть и вне конкуренции, но Джейки такой родной, хороший, теплый… Рада. И в то же время так больно смотреть от него. Слышать его справедливые слова упрека. Тяжело чувствовать его боль. Ведь своим приездом к Ренесми он разбередил слегка затянувшиеся раны на сердце.

Добавлено (02.09.2009, 18:43)
---------------------------------------------
Настя! Ты завела меня, как и Несс, в тупик. Я понятие не имею и даже предположить не могу что будет дальше!!! surprised
ОЧень жду продолжения! Обожаю ЧЯБТ!!!


 
LeSoleilДата: Среда, 02.09.2009, 23:02 | Сообщение # 160
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Quote (lakomka)
LeSoleil, я так за тобой соскуууучилась!!!!! Рада-рада, что ты вернулась ко мне)))) Просто твои комменты - это всегда нечто особенное для меня и твоя похвала тоже. Я счастлива как таракан, что тебе все нравится)))

Я тоооооооже, очень-очень)))))) Куда я без тебя?!)))))) Хоть и не всегда здесь, но где-то рядом)))))

Quote (lakomka)

Девочки, правда. я так рада. что вы возвращаетесь! Потому тчо мне вообще казалось, что я уже никому не нужна и мое "творчество" уже никому не интересно

Этого никогда не будет. То, что ты пишешь, всегда интересно, завораживает, пленит, покоряет, а главное - это оригинальный и ни на что не похожий сюжет.

17 глава....

Солнышко, ты, как всегда, сделала то, что уже никто и не ожидал. Джейк... Вот его точно никак не ожидала. Эта непонятная мне симпатия к нему пришла только благодаря тебе ещё с "БТНМ". Правда, попрощались они с Ренесми действительно быстро, разошлись по своим новым дорожкам, а не по той, одной, которая, как казалось, им предначертана. И вот теперь он снова рядом. Как друг. А его речи!!! Неожиданно такое слышать от Джейкоба. Это больше в духе прошлого Дэниэла - прямота с завуалированным сарказмом.
Но Джейк.... Это тот, кто, несмотря на всё, всегда придёт, всегда поможет, пусть даже для него это будет больно и невыносимо. Но из всех близких и родных я бы на месте Ренесме хотела бы видеть именно его. Компания ей сейчас просто необходима, иначе без очередной зацепки на поиск Дэниэла Ренесми может просто сломаться.
А уж чем это всё закончится, можно только догадываться, но моей фантазии просто не хватает. Ты же всё равно удивишь!!!!)))


 
myrka_xxxДата: Четверг, 03.09.2009, 09:34 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




ох... Ренесми совсем вымоталась... а Джейк...Джейк просто чудо!!! Бросил всё и сразу прилетел к ней!!! А его последние слова о том, что чувствует Несси - это же его чувства, когда она его бросила... я когда читала, просто слёзы глотала... cry Бедный бедный Джейк!!! ведь он до сих пор любит её!!!
Настя! с нетерпением жду проду!!!! biggrin
 
lakomkaДата: Пятница, 04.09.2009, 20:39 | Сообщение # 162
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




на выходные у меня нет никаких особых планов, так что я сажусь писать happy Не обещаю главу сегодня, но завтра - обязательно.

Спасибо всем, кто высказался о предыдущей главе - для еня это очень важно. И простите, что я не всегда могу отвечать на ваши комментарии... Реально грустно, что я не благодарю вас как следует из-за нехватки времени sad


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Nans_LizardДата: Пятница, 04.09.2009, 21:53 | Сообщение # 163
-lizards rule the people-

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Какже мне нравится эта серия, пишешь ты просто потрясающе, не помню, может и говорила уже.
Читаешь и просто слезы иногда наворачиваюся от того, как все интенсивно что-ли, ох..






Новая !!!ОДИННАДЦАТАЯ!!! глава Never say never when you ask for eternity уже ждет, пока вы ее прочтете и откомментируете!

FanFiction page
 
LoganДата: Пятница, 04.09.2009, 22:55 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Ммм... я не уверена, чт оя читала предпоследнюю главу и все такое, прости меня, дорогая. Но только что я проглотила "Я с тобой"... И... знаешь, вот как будто снова в омут с головой. Как раньше, будто читаю "Без темя нет меня")) И кстати, ЧЯБЗ будет длиннее, чем БТНМ, так ведь? Я это вижу уже.
Насть, ты невероятная умничка!))) Я в таком состоянии, когда сердце сжимается и слезы застыли где-то в горле, но мимолетная улыбка появляется на губах. Джейк. Вот и все. Это твой Джейк. Пока читала главу, безумно хотелось оказаться там и броситься к нему в объятия. Я его обожаю, он очень сложный персонаж здесь. И знаешь, это так в духе Новолуния, но в твоем контексте... просто невероятно круто. И нежно. И грустно.
Quote (lakomka)
- Поверь мне, я понимаю, - Джейк вздохнул и взъерошил ладонью волосы. - Я знаю, что ты сейчас думаешь: я люблю его так, как никто никогда не любил, и никто не понимает меня, потому что никогда не чувствовал ничего подобного. Никто не знает, как это, быть вдали от него, как это, медленно умирать от осознания, что он не рядом. Каково это, понимать, что он бросил тебя и ты уже не нужна ему.

cry :'( cry
У меня в сердце защемило на этих строчках. Пожалуй, Джейку здесь досталось больше всех, и всегда ему доставалось. Боже мой... как же я его люблю. А в этой главе он вообще идеал. такой позврослевший по сравнению с БТНМ. это видно. И Несси я так хорошо понимаю, повторяет ошибку своей мамы, но думаю, она сильнее, чем Беллз в Новолунии.
Настюш, жду проду! Восемнадцатую главу буду читать обязательно happy
Люблю тебя, моя прелесть!
xoxo, your L


Подпись пользователя
Она долго терпит, снося обиды, да, огрызается в отместку, но не ставя перед собой цель убить ядом. Она не кобра, она всего лишь бездомная собака, уставшая искать своего хозяина. © L
 
DeepPurpleДата: Суббота, 05.09.2009, 00:38 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (lakomka)
на выходные у меня нет никаких особых планов, так что я сажусь писать Не обещаю главу сегодня, но завтра - обязательно.

*DeepPurple is dancing for joy!*


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
SaltaДата: Суббота, 05.09.2009, 12:05 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Quote (lakomka)
И простите, что я не всегда могу отвечать на ваши комментарии...

Новая глава будет хорошим извинением!

Жду продолжения!


 
ingridДата: Суббота, 05.09.2009, 15:49 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




lakomka, спасибо за новую главу!!! А Джейк-то времени даром не теряет...Блин, ну неужели он не может принять чувства Ренесми к Дэниэлу..... Он ведь любит её, он может её понять если захочет... Жалко родителей Ренесми... Они просто извелись....
Рада, что Ренесми постепенно начинает восстанавливаться.... дальше так просто не могло быть....
И вообще, я уже соскучилась за Дэни, т.к. почему-то совместное будущее Джейка и Ренесми я вообще себе не представляю...
И ещё, я удивилась, что Ренесми не может иметь детей, её сердце бьётся, кровь течёт по её жилам.... В общем, это поставило меня в тупик... wacko
 
lakomkaДата: Суббота, 05.09.2009, 16:36 | Сообщение # 168
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




ingrid, спасибо за первый отзыв к главе happy
Quote (ingrid)
А Джейк-то времени даром не теряет...

Знаешь, или я очень плохо все описала или ты не совсем поняла мою задумку. но мне кажется в поведении Джейка нет ничего, кроме заботы, волнения и тревоги за дорогого человека. Я не приписываю Джейку каких-то романтических намерений в отношении ренесми. сейчас он хочет только одного - чтобы она была здорова. А то, что он винит во всех бедах Несс Дэниэла - это же так естественно и с его точки зрения справедливо.

Quote (ingrid)
Жалко родителей Ренесми... Они просто извелись....

cry Знааааааю. Вообще даже не представляЮ. как они себя чувствуют. Но обещаю, скоро Несс и Каллены воссоединятся

Quote (ingrid)
И вообще, я уже соскучилась за Дэни

Я тоже biggrin Очень-очень соскучилась. Встреча намечена на главу 19 =)

Quote (ingrid)
И ещё, я удивилась, что Ренесми не может иметь детей

По сути, Несс уже почти 18 на данный момент. Ее тело уже не развивается. Она уже застыла, как и тот мальчик - Нахуэль из "Рассвета". Правда, может быть я иногда перегибаю палку описывая Ренесми и ее вид (бледность, круги под глазами, худобу)

Salta,

Quote (Salta)
Новая глава будет хорошим извинением!

Надеюсь, извинение принято wink


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
HellisДата: Суббота, 05.09.2009, 17:38 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 253


Статус:




Нааась, приплелась блудная киска, муррр, примете? smile

Последние главки просто душераздирающие!!! Жалко всех: и Несси, умирающую от любви к своему непутёвому вампирчику, и её родителей, сходящих с ума за своё уникальное чадо, но в то же время знающих цену истинным чувствам, и самого Дэни, он же тоже любит её и, наверняка, страдает, а ещё ему, наверное, по-прежнему тяжело контролировать себя рядом с людьми, и конечно же, Джейка, который априори боготворит Несс и ни при каких обстоятельствах не найдёт оправданий для своего соперника.
Уууух, и закрутила ж ты сюжет wink Безумно интересно, где же она все-таки поймает своего любимого и как уговорит его вернуться. Жду с нетерпением. Муррр :)

Сообщение отредактировал Hellis - Суббота, 05.09.2009, 17:39
 
AMIDALAДата: Суббота, 05.09.2009, 17:50 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




lakomka, спасибо тебе большое за новую главу!!! Она чудесная, только грустная и местами даже депрессивная...

Quote (lakomka)
Знаешь, или я очень плохо все описала или ты не совсем поняла мою задумку. но мне кажется в поведении Джейка нет ничего, кроме заботы, волнения и тревоги за дорогого человека. Я не приписываю Джейку каких-то романтических намерений в отношении ренесми. сейчас он хочет только одного - чтобы она была здорова. А то, что он винит во всех бедах Несс Дэниэла - это же так естественно и с его точки зрения справедливо.

Согласна, это очевидно. Просто он любит ее и хочет уберечь от опасности, а так как видит в Дениэле угрозу для Ренесми, то соответственно и злится на него... И вообще правильно, что Ренесми рассказала Джейку про причину расставания с Дениэлом, он бы все равно рано или поздно узнал, а так, пока Ренесми рядом, у него будет время свыкнуться с этим... И его реакция на это событие абсолютно нормальна. Помните, что было с Эдвардом? Хотя Дениэл любит Ренесми, и больше чем он сам себя, винить его не сможет никто...

Quote (lakomka)
Знааааааю. Вообще даже не представляЮ. как они себя чувствуют. Но обещаю, скоро Несс и Каллены воссоединятся

Я тоже не представляю, в каком они состоянии... Хоть бы они там друг с другом не пересорились из-за всех этих событий... А Ренесми хоть и страдает, но могла бы звонить родителям, она все-таки жестока к ним... Хотя она и взрослеет, но в отношении с родителями - по-прежнему остается глупым подростком...

Quote (lakomka)
Я тоже Очень-очень соскучилась. Встреча намечена на главу 19 =)

А когда ее можно будет увидеть?


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
lakomkaДата: Суббота, 05.09.2009, 19:01 | Сообщение # 171
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




AMIDALA, пожалуйста =) и спасибо, что так долго и терпеливо ждешь продолжения wink Я знаю, я не самый ответственный автор dry
Quote (AMIDALA)
А когда ее можно будет увидеть?

Я хочу сегодня написать кое-что для "Приюта Ангела", а с завтрашнего дня сяду за 19 главу "ЧЯБТ" smile Надеюсь, смогу выложить довольно скоро.

Добавлено (05.09.2009, 19:01)
---------------------------------------------
Hellis, блудная киска, ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО я тебе рада surprised smile А то у меня создалось впечатление, что все поклонники "БТНМ" меня покинули happy


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
KatuyshkaДата: Суббота, 05.09.2009, 21:37 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lakomka,
Большое спасибо за новую главу!!!!
Что порадовало так это Джейк и Леа) Я всегда считала, что они вместе должны быть. Вообще Джейк молодец. Не навязывает свои чувства, точнее вообще их не показывает, заботиться лишь как друг. Наверное это и есть настоящее чувство любви, когда ты сделаешь все лишь бы любимому человеку было хорошо.
Ренесми... Очень ее жалко... Столько боли, туманных надежд... По-поводу, тошнит и все-такое... Я надеюсь она не беремена dry
Еще раз спасибо за такое эмоциональное продолжение!!! О, еще очень понравилась "игра" с названиями. "Без тебя нет меня"... Прям настольгия happy
С нетерпением жду продолжения!!!


 
AMIDALAДата: Суббота, 05.09.2009, 22:36 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (lakomka)
Я знаю, я не самый ответственный автор

Брось, даже не думай так... Ты любимый автор... wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
ingridДата: Суббота, 05.09.2009, 22:43 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Quote (lakomka)
Знаешь, или я очень плохо все описала или ты не совсем поняла мою задумку. но мне кажется в поведении Джейка нет ничего, кроме заботы, волнения и тревоги за дорогого человека. Я не приписываю Джейку каких-то романтических намерений в отношении ренесми. сейчас он хочет только одного - чтобы она была здорова. А то, что он винит во всех бедах Несс Дэниэла - это же так естественно и с его точки зрения справедливо.

Честно говоря, я так всю главу и думала, просто прочитав последнюю фразу, я почему-то решила, что он надеется на большее " Я помогу тебе, малышка. Я спасу тебя. Ты упала - я рядом, чтобы помочь тебе подняться, – прошептал Джейк, словно не слыша меня, а в следующую минуту поднял меня на руки и прижал меня к себе. - Ты же помнишь, так будет всегда." Ну, lakomka, скажи, Джейк вообще не надеется? Их отношения с Леа - это триумф разума, они понимают друг-друга с полуслова, полу взгляда, чувствуют настроение друг-друга...но есть ли там любовь.... Мне кажется, всё это время Джейк пытался смирится с тем, что ему не быть с Ренесми, не быть парой, ему было безумно больно, но он старался стать другом... Он до сих пор любит Ренесми - может быть это на данный момент смесь чувств - как к дочери, другу, женщине.... И угораздило ж его запечатлится... Правильнее было бы счастье Джейка с Леа, любовь, уважение.... Но сможет ли он кого-то полюбить так как Ренесми... Мне кажется, что нет... Это скорее будет дружба, взаимопонимание и взаимоуважение.... Джейк и Леа лечат разбитые сердца друг-друга...
 
lakomkaДата: Суббота, 05.09.2009, 23:00 | Сообщение # 175
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Quote (ingrid)
Джейк и Леа лечат разбитые сердца друг-друга...

Вобщем-то, это так и есть sad Именно поэтому они настолько хорошо понимают друг-друга - каждый из них испытал разочарование... Возможно, в их отношениях пока нет безумия и страсти, но там точно есть уважение и привязанность.

Katuyshka,
smile wink Пасиб за коммент =)

Quote (Katuyshka)
Я надеюсь она не беремена

НЕТ! НЕТ! НЕТ!
biggrin

Quote (Katuyshka)
Прям настольгия

И у меня тоже))) Но поверь в ЧЯБТ еще будет много такого... Ну такого, о чем потом можно будет ностальгировать happy

девочки, у меян вопрос: раньше я всегда выкладывала к главам музыку. Потом с этими непонятками с сайтом я это занятие бросила. Стоит ли возобновить?


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Поиск:


неспящий в ночи