Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
ingridДата: Суббота, 05.09.2009, 23:21 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Quote (lakomka)
Стоит ли возобновить?

Я за... Мне например нравятся допматериалы к главам... Иногда они даже помогают лучше понять замысел автора, прочувствовать настроение!!! smile


Сообщение отредактировал ingrid - Суббота, 05.09.2009, 23:30
 
NikusiaДата: Суббота, 05.09.2009, 23:57 | Сообщение # 177
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Настя!!! Это что-то нереальное! Столько эмоций... до дрожи пальцев. И я действительно плачу... cry потому что это так больно и грустно.
Как же всех жалко... И не знаю, что сказать и как описать бурю чувств, что бушует у меня сейчас в душе. Кажется, что невозможно это описать. Эта глава как будто пик. Эмоции, чувства, слова, что копились на протяжении фанфика выплеснулись. Словно эмоциональный взрыв.
Ты так точно и тонко все описала.
В общем, прости за столь немногословный отзыв. Но эта глава настолько выбила меня из колеи, что я никак не могу собраться с мыслями....
Люблю тебя, мое талантище! love


 
DeepPurpleДата: Воскресенье, 06.09.2009, 04:35 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Лакомка, солнце, спасибо за продолжение.
Ренесми жалко до слез!


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
SmartyДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:00 | Сообщение # 179
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Не реветь..не реветь...не ревеееееть...*разревелась*
Джеееейк...Дэээээни...Нэээээссии...я аж не могу,блин,прям вообще,просто,ну как объяснить,короче,ну эт... СЛОВ НЕТ!!!
Так печально,но так красиво...проникает в душу..очень глубоко..так глубоко,что становится её частью.
Я никогда не забуду твои произведения...они не в голове,они в сердце..
lakomka, что я без тебя,а??


Подпись пользователя
Возможно я и хотел этого с того самого дня.. разрушить и восстановить все.. да чтоб восстановить нужно разрушить..и если при этом мои чувства станут преградой лучше я от них избавлюсь.. мне более мне нет пути назад...(с) Lelouch Britain (Code Geass)
 
Heaven_ForbidДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:18 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Я снова с вами)))
Как я соскучилась по этим рассказам.
Скачала и перечитала и Снежную королеву и Без тебя нет меня,а теперь дочитала этот:)))
я не могу, мне так нравиться,я просто зачитываюсь. сейчас потихоньку перебирать к твоему собственному рассказу:))
Ты просто супер, как всегда интересно...
у меня нет слов чтобы все выразить, но такого таланта как у тебя мало у кого есть...
Это надо так завязать все, ужас)))
в общем все супер))))))))))))


Подпись пользователя
Жизнь - это болезнь, и смерть начинается с самого рождения. В каждом дыхание, в каждом ударе сердца уже заключено немного умирания - все это толчки, приближающее нас к концу.
Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
 
Sanya_chДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:19 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




обязательно выкладывай музыку)))представление главы идет лучше)))

и спасибо за очередной маленький кусочек замечательного произведения)))

 
SaltaДата: Вторник, 08.09.2009, 13:52 | Сообщение # 182
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Quote (lakomka)
Новая глава будет хорошим извинением!

Надеюсь, извинение принято


Да! Спасибо огромное!

Quote (lakomka)
девочки, у меян вопрос: раньше я всегда выкладывала к главам музыку. Потом с этими непонятками с сайтом я это занятие бросила. Стоит ли возобновить?

Да! Да! Да! Определенно стоит. Когда я начала читать ЧЯБТ я рекомендовала пару песен (надеюсь, ты помнишь)! Это очень помогает читать! smile

Добавлено (08.09.2009, 13:52)
---------------------------------------------
Насть, 18 глава мне очень помогла!
У меня сейчас не простая ситуация в жизни и очень трудно найти выход и прийти в себя. Эта глава заставила многое обдумать и принять правильные, я так думаю, решения! Спасибо тебе!


 
myrka_xxxДата: Вторник, 08.09.2009, 17:06 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Quote
- Я помогу тебе, малышка. Я спасу тебя. Ты упала - я рядом, чтобы помочь тебе подняться, – прошептал Джейк, словно не слыша меня, а в следующую минуту поднял меня на руки и прижал меня к себе. - Ты же помнишь, так будет всегда.

Я просто ревела над этими словами!!!!!!! Какой же Джейк хороший!!!!!! но он не понимает Несси! Ведь она любит Денни так же как Джейк её! и даже наверное сильнее!!! Эххх... и интересно, что же с ней такое творится??? Неужели и впрямь беременна??? wacko
 
lakomkaДата: Вторник, 08.09.2009, 21:35 | Сообщение # 184
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




У меня самые потрясающие читатели-друзья =) Это официально! Без вас бы не было ни Лакомки-бумагомарательницы, ни Дэни, ни БТНМ иуж точно ни ЧЯБТ! Так что ГОРДИТЕСЬ СОБОЙ! biggrin

Новую главу почти написала. Ждите завтра. Она сложная и в то же время очень такая... Хм... Простая. Очень сильно напоминает мне по стилю главу из БТНМ, когда Дэниэл приехал к Ренесми после того, как она видела его падение по ТВ и собралась ехатьв Сочи happy

Спасибо за мнения, я обязательно буду выкладывать теперь музыку wink

Quote (myrka_xxx)
Неужели и впрямь беременна???

Нет, девочки. Ну, НЕТ!


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
LeSoleilДата: Вторник, 08.09.2009, 23:12 | Сообщение # 185
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Quote (lakomka)
девочки, у меян вопрос: раньше я всегда выкладывала к главам музыку. Потом с этими непонятками с сайтом я это занятие бросила. Стоит ли возобновить?

Раньше саундтреки для меня были неотъемлемой частью только фильмов. Но ты была первой, кто "научил читать" под музыку. И ,лично у меня, это уже стало хорошей привычкой.
Если возобновишь, это будет просто замечаетльно)))

18 глава...

Как же Ренесми себя довела!!! Эта её постоянная погоня за тенью Дэниэла, постоянно ускользающей и в конце концов не оставившей ни малейшего намёка на то, а что же дальше, куда бежать? И словно лучик появился Джейк, который так усердно пытается её образумить, привести в чувства, вернуть в реальность, в то время как сама она продолжает и дальше свою жизнь превращать в ад, бесцветный и безжизненный, опустошённый и сжигающий. Как же хорошо, что рядом Джейк. Но только друг. Ведь мысли заняты другим, сердце принадлежит другому, которому сейчас там, где-то, также плохо, как и ей.
Спасибо, солнышко, за то, что ты у нас есть, такой талантливый и одарённый человечек!!!)))


 
SaltaДата: Среда, 09.09.2009, 10:41 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Quote (lakomka)
Неужели и впрямь беременна???

Нет, девочки. Ну, НЕТ!

Мне кажется тут дает о себе знать ее дикая депрессия. Да и ее укусил вампир, может быть на нее действует яд?


 
lakomkaДата: Среда, 09.09.2009, 20:36 | Сообщение # 187
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Salta, OMG!!!! ТВОЯ ПОДПИСЬ surprised За это чудо и за все ваши добрые слова в мой адрес через часик выложу новую главу wink Люблю вас очень ))))

Добавлено (09.09.2009, 20:36)
---------------------------------------------
Ситуация следующая. Я обещала вам Дэни в главе 19. Я обманула dry Ну, я села писать и поняла, что глава выйдет длинююючей и разбитой на части, если вместить в не все события, которые я запланировала. Поэтому, я выкладываю сейчас Главу 19. Глава 20 появится очень-очень скоро. Она почти написана, остались мелкие штрихи, чтобы сделать ее красивее и ярче и эмоциональнее. Может быть, она появится даже сегодня. Если что, завтра. Я обещаю


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
arefinaJДата: Среда, 09.09.2009, 20:43 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




cry :'( не могу понять,почему у меня открывается "каталог статей" вместо 19 главы????.. cry :'(

Все-все!!!!!УРА!!!!!АААА!!!!Открылось!!!!! Буду читать....

Это чудо!!!!!!Нет слов!!!! Обалденно!!!!! Волшебно!!!!!!Я в восторге!!!!Мне очень нравится!!!!Жду дальнейшего развития событий!
Спасибо!!!Спасибо большое-пребольшое!!!!!!

Сообщение отредактировал arefinaJ - Среда, 09.09.2009, 22:18
 
annalunatik9303Дата: Среда, 09.09.2009, 21:46 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




ДА-ДА-ДА!!!!! У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (09.09.2009, 21:46)
---------------------------------------------
Так, кто-то обещал, что мы встретим Дени в 19 главе?...ммм?????)))))))))))

а вообще, мне не хватает слов, чтобы выразить мое восхищение тобой, этим произведением и этой главой!!!! ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))))))))

 
AMIDALAДата: Среда, 09.09.2009, 21:57 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




lakomka, ну ты и завернула!!! В хорошем смысле этого слова, конечно :)))
Спасибо тебе большое! Ты - настоящий гений!

Никогда не знаешь, чем кончится следующая глава и куда она приведет. Надеюсь, что все у Ренесми получится...
Единственное - трудно представить, что будет с Беллой и Эдвардом, когда они поймут, КУДА уехала Ренесми... Хотя они узнают об этом раньше, с ними же Элис, а она так или иначе увидит последующие события...
И еще, если Дениэл с Волтурри, что они могут потребовать у Ренесми за возможность быть с ним или хотя бы увидеть его, может быть, даже за сохранение его жизни? Остаться с ними? Пойти против семьи, против Каленов?
Ох, дальше будет жарко...

Скажи, пожалуйста, а сколько всего глав ты предполагаешь? Не подумай ни в коем случае, что мне надоело - я один из твоих самых преданных читателей, просто интересно... Ты же знаешь, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю твой фанфик...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
lakomkaДата: Среда, 09.09.2009, 22:46 | Сообщение # 191
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Рада что вам нравится мой-мега-навороченный сюжет biggrin Я сама не всегда знаю, как все дело повернется, когда пишу главы))))

Quote (AMIDALA)
Ох, дальше будет жарко...

Я ооочень надеюсь, что после прочтения будущих глав ты будешь так думать и дальше)

Quote (AMIDALA)
Скажи, пожалуйста, а сколько всего глав ты предполагаешь?

Ну... Думаю, не меньше 30 - это точно. Там посмотрим.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
KatuyshkaДата: Среда, 09.09.2009, 22:49 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну надо же! Такой неожиданый поворот!!! Я конечно предполагала, что Вольтури могут как-то появиться, ну чтобы Дэни сам в ним примкнул... А как же Калленовский образ жизни?! Вегетарианство?! Честно, я думала что во имя своей любви к Ренесми он останется верен их жизни!
А Вольтури так от такого пополнения вообще наверное в диком восторге. Еще бы Беллу в их компанию и все, никого могущественнее не сыскать! И как они его отпустят?! Что он скажет Вольтури?! Как они вообще смогут теперь все наладить?! Как он сможет с Калленами общаться, к их семье принадлежать?! А интересно сейчас Эд с Белло догадаются куда их чадо ненаглядное отправилось?! Ну столько вопросов...
lakomka, солнышко, спасибо тебе большее за такое захватывающее продолжение.


 
ingridДата: Среда, 09.09.2009, 23:02 | Сообщение # 193
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




lakomka, как прекрасно!!!! Ренесми смогла собрать себя по кусочкам после такой жуткой депрессии, жуткой безнадёги!!!! Сет - как лучик солнца в непроглядной тьме! К нему и Кэсс я прониклась симпатией, Кєсс вообще молодец - не сдала Ренесми ... Иначе путешествие окончилось бы не начавшись.... А Сет сам того не зная помог Ренесми увидеть свет в конце туннеля...
Я оправдываю ёё поступок, она правильно сделала, что сбежала.. Мне конечно жаль родственников и Джейка, но Ренесми борется за своё счастье, она ...она должна бороться...
Я очень рада, что она снова в пути... Я не знаю, что её ждёт, но такие колоссальные усилия не должны пойти впустую, она многим пожертвовала и продолжает жертвовать ради Дэни... Надеюсь, её сердце выдержит встречу с ним... я думаю, она будет трудной...очень трудной... Чтобы ты им не приготовила в будущем, если она любит его и он её, есть надежда на совместное будущее... Я представляю реакцию Волтури на её появление...они не смогли отобрать её...а она сама идёт к ним в руки.... Главка порадовала, спасибо!!!
 
NikusiaДата: Среда, 09.09.2009, 23:18 | Сообщение # 194
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote
И как я не подумала об этом раньше?

Да, действительно, как же мы не подумали об этом раньше. Мысли о Волтури даже не возникали... хотя, нет. В самом начале у меня мелькала мысль об этом, но я не придала ей значение. А потом когда Ренесми ринулась с головой в поиски, я совсем забыла об этом варианте развития событий.
Эх, а события все напряженнее и напряженнее, более драматичные и грустные. Бедная Несс… что она пережила, а что ей еще предстоит пережить. Жутко становится…
Спасибо за главу wink
P.S. Сэт и Кэсси такая милая парочка smile


 
SaltaДата: Четверг, 10.09.2009, 10:51 | Сообщение # 195
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Неожиданно!
Как это правильно выразиться... после долгих скитаний, мучений, неудач...паники, истерики... потери надежды, отчаяния... Эта глава как глоток - долгожданный глоток - свежего воздуха! Ренесми можно было привести в чувство только таким способом! Никакие другие лекарства, в том числе Время, не смогли бы ее вылечить. Внезапно появившаяся надежда оживила ее, предала еще больше сил. Теперь-то она сможет преодолеть все!
Я уверена, что Волтури тоже стоит опасаться! Ведь настроенная на победу влюбленная женщина способна на все!


 
НюткаДата: Четверг, 10.09.2009, 12:07 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Приступ абалденная глава..... когда я читала я точно так же как Ренесми сказала:-Черт блин как я сама не догадалась что он у Волтурии!!!!! Просто суппер глава жду продку!!!=))
 
marik83Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:06 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже, Лакомка, ты как всегда на высоте!!!! Меня сегодня выписали из больницы и первое что я сделала-бросилась смотреть продолжние у своего любименького фанфика, потрясающе, нет слов, так и хочется воскликнуть "что я без него" в смысле без фанфа твоего. Что же дальше...ммм опять лететь, бежать, искать, догонять или у тебя заготовлены определенные сюрпизы?

 
ЭlиsДата: Пятница, 11.09.2009, 18:36 | Сообщение # 198
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




lakomka, с начала до середины главы чувствовала мрачное удовлетворение, после середины - тихое бешенство!!! angry Арррррр!!!!! почему меня так раздражает Ренесми?! angry
P.S. Бедная клавиатура, надеюсь не сломается!!!


 
ТанькоДата: Пятница, 11.09.2009, 21:34 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Я так давно не комментила.... Насть, прости)))) Я прочиталла новые главы... Так потрясающе пишешь!!!! Я обожаю тебя и преклоняюсь пред твоим творчеством!!!! Эмоциональное напряжение я испытывала на протяжении всех глав! Я безумно переиваю за Ренесми.... Но где же Дэниел?! Я так по нему соскучилась... И очень надеюсь на скорейшее их воссоединение!!! Будет время напишу "настоящие комменты")))
Оч люблю твое творчество, спасибо за то что радуешь продой и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жду продолжение)))
 
SaltaДата: Суббота, 12.09.2009, 12:55 | Сообщение # 200
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Проду!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Поиск:


Штольман. Она в его руках