Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
SmartyДата: Воскресенье, 13.09.2009, 06:04 | Сообщение # 201
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Офигенная глава!!..дааа..Несси отожгла
Скоро Дэни появится..туц-туц-туц
Продуууу.. туц-туц-туц...плиииз...туц-туц-туц...у меня ломкаааа...туц-туц-туц


Подпись пользователя
Возможно я и хотел этого с того самого дня.. разрушить и восстановить все.. да чтоб восстановить нужно разрушить..и если при этом мои чувства станут преградой лучше я от них избавлюсь.. мне более мне нет пути назад...(с) Lelouch Britain (Code Geass)
 
arefinaJДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:02 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Продууу!!!!!!
 
myrka_xxxДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:03 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




ооо... Несси совсем с катушек слетела! бедняжка! с другой стороны у неё было время хоть как то оклематься от всего этого и превести более или менее мысли в порядок. но то что Дэнни у Вольтури - ужас!!! убить то они не убьют - слишком ценный экземпляр! но и отпустить вряд ли захотят! я уже просто не представляю что будет дальше... ведь Несси прямым ходом направляется к ним!!!
 
ZireaelДата: Вторник, 15.09.2009, 15:26 | Сообщение # 204
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Так рада, что ты пишешь продолжение "СК" и "БТНМ"....
Я вот только вновь их перечитала и теперь берусь за проду! Уверена, я не разочаруюсь!
Спасибо тебе!

Добавлено (15.09.2009, 15:26)
---------------------------------------------
Итак, я прочитала все 19 глав за вчерашний вечер. Сказать, что мне понравилось не могу... Я В ВОСТОРГЕ!!!))))))))))
Нет, правда. мне очень понравилось продолжение. интересно, захватывающе! И как по мне так прям сразу и в печать)))) biggrin
Жду проду))
biggrin


Подпись пользователя

"Кутузов Москву спалил - герой! А я котлеты сожгла , так дура, косорукая!"

"У меня 2 недостатка: 1 - что курю, 2 - что думаю их только 2=)."

 
arefinaJДата: Среда, 16.09.2009, 20:13 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Я скоро с ума сойду!!!!!! Лакомка, не мучай нас так!!!!!! Когда же?? Когда?????....
 
lakomkaДата: Среда, 16.09.2009, 20:18 | Сообщение # 206
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Соррри sad cry Сорри за задержку, за неотвеченные комменты и ЛС, за все вообще. Я говорила, что глава готова практически и я выложу ее оч скоро... В итоге, я как обычно не сдержала обещания.
20 глава родилась в муках и в обеденных перерывах. Еще раз простите


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
arefinaJДата: Среда, 16.09.2009, 20:21 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо!!!!Спасибо!!!Спасибо!!!!Спасибо бесконечное!!!!! Не обижаюсь!Нисколько!!!!!!!!Ти такая хорошая!!!!Спасибо!!!!
 
ZireaelДата: Среда, 16.09.2009, 23:22 | Сообщение # 208
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Заглянула без надежды даже, а тут такое счастье))) Как всегда интересное и захватывающее)

Подпись пользователя

"Кутузов Москву спалил - герой! А я котлеты сожгла , так дура, косорукая!"

"У меня 2 недостатка: 1 - что курю, 2 - что думаю их только 2=)."

 
NikusiaДата: Среда, 16.09.2009, 23:50 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




И я опять не устаю говорить, что это потрясающе! Потрясающе во всех смыслах: сюжет, описания, чувства, эмоции, мысли. Все на высоте!
Невероятный поворот событий, этот переулок и встреча с незнакомым вампиром, все так таинственно и загадочно. Встреча с Дэниэлом так волнительна и поражающа.
Описания шикарные! «Не могло мне так повезти…» - очень понравилось! И описания Вольтера красивые!
Чувства через край. Жалко Ренесми… Но и жалко Беллу с Эдвардом, которым придется пережить еще один кошмар о Вольтере.
И все очень эмоционально! Кажется, что это ты бежишь в неизвестном направлении и пытаешься найти его среди тысячи. И находишь! И сердце замирает, а потом начинает биться быстро-быстро.
И мысли спутаны, и не знаешь, а что же дальше, к чему все это приведет. Все так сложно и запутано. И что с Дэниэлом? Что же он делает в Вольтере? И почему он находился в этот момент именно в этом странном пабе? Столько вопросов…
Я просто с нетерпением жду продолжения! Умираю, очень хочу знать, а что же дальше! Оборвала повествование на самом интересном месте! biggrin
И спасибо еще раз за потрясающую главу! wink


 
AMIDALAДата: Среда, 16.09.2009, 23:56 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




lakomka, спасибо за такое волнующее продолжение!!! Очень понравилось smile

Quote (Эlиs)
Арррррр!!!!! почему меня так раздражает Ренесми?!

Ты знаешь, я думаю, что ты не одинока в своих чувствах... Меня она тоже периодически так раздражает... Бр-р-р!!!
Я, в принципе, ее понимаю - за своей любовью, за своим Дениэлом, без которого ей нет жизни, она и в огонь, и в воду, но разве она не понимает, что ставит под удар не только себя и его, но и всю свою семью, которая без вопросов пойдет за ней и погибнет ради них... Разве она сможет жить, пусть даже и с Дениэлом, зная, что это счатье куплено свободой или даже жизнью кого-то из ее семьи?! Я к тому, что что-то надо было делать, безусловно, но ведь можно было бы подумать хоть чуточку больше, спросить совета и помощи... Она еще безумный ребенок...

Quote (lakomka)
20 глава родилась в муках и в обеденных перерывах. Еще раз простите

Спешу заметить, что на качестве это ничуть не отразилось wink wink wink

Еще раз спасибо! Ждем дальнейшей проды :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
gazelleДата: Четверг, 17.09.2009, 06:50 | Сообщение # 211
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




настя, прости, но эмоций СЛИШКОМ много! не знаю, можно ли тут написать все, что на душе (хватит ли символов), но...
во-первых, троекратное "ура" новой главе - не помню, когда в последний раз еще чего-то ждала с таким остервенением (ну разве что выхода новолуния... smile и, наконец, встреча с дэниэлом. и не подозревала даже, как я по нему уже скучаю. удивительно, но факт. теперь снова дни мучений до "а что же дальше?"
во-вторых, еще несколько восторженных слов о самом произведении (сорри, но назвать егоо фанфом язык не поворачивается - оно самостоятельное, самодостаточное и супер профессиональное). мне казалось, что продолжения саги не должно быть. что любая попытка будет неинтересной, надуманной и ненужной. но у тебя получилось! теперь уже и не представляю иного развития событий, чем расказанного тобой. просто здорово! майер бы лучше не справилась, честное слово! ничего лишнего. ничего не забыто. все искренне, убежденно, закончено... каждая глава - событие. ну просто нет слов!
жаль, что это не основной твой род занятий, тогда не пришлось бы ждать так долго.
третье: я, наконец, нашла обе предыдущие твои истории. ну почему не догадалась поискать раньше?? прочла вчера СК. не знаю, первый это твой опыт или нет, но она восхитительна. роуз такая какая и должна быть. тебе удалось ее раскрыть, не потеряв ничего из характера, созданного майер. одно слово - королева. эммет - любимчик, без комментариев. спасибо тебе за них обоих. в книге их, к сожалению, было очень мало. но и там они запомнились.
жду сегодняшнего вечера, когда возьмусь за БТНМ. в предвкушении восторга и безудержного счастья. и, еще не начав, уже сожалею, что она закончится. уверена, ты не подведешь!
напоследок желаю тебе вдохновения, кучи свободного времени, гениальных идей.
и еще раз спасибо за твой ТАЛАНТ!!
 
lakomkaДата: Четверг, 17.09.2009, 07:53 | Сообщение # 212
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




gazelle, OMG!!!! Ты читала ЧЯБТ даже не зная о БТНМ????? surprised Как таке возможно????? Мне кажется, если не читать первую историю, то.. Ну это как начать сумеречную сагу с "Новолуния"! Удивлена и поражена. Вдвойне приятно, что ЧЯБТ вызвала такую бурю эмоций smile
И спасибо за такой добрый и искренний комментарий. Трогает до глубины души.
Что касается "не основного вида занятий", то может быть когда-нибудь в далекой-далекой галлактике.... wink
Очень интересно, понравится ли тебе "БТНМ"


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ingridДата: Четверг, 17.09.2009, 09:37 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот и встретились... Интересно, на что расчитівает Ренесми, что он обрадуеться и кинеться её обнимать.... Боюсь, она натолкнётся на стену холодного безразличия, может напускного, но всё же.... Мне кажеться, пока всё хорошо не будет... А вот. Каллені возможно нанесут визит Волтури, так - по-семейному.....
lakomka, что же будет дальше?! smile Спасибо за продолжения и жду следующих глав... smile
 
gazelleДата: Пятница, 18.09.2009, 08:19 | Сообщение # 214
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




с удовольствием расскажу, как мне понравилось начало истории про несс и дэниэла! все равно ведь чувств не сдержать...
к сожалению, прочесть все не получилось - близкие увлеклись отвлекающими маневрами - бездушные люди!! скрылась от них в ванной, но и там достали! с трудом заставила себя остановиться после 15ой главы. наконец, я узнаю, как отреагировала роуз на "возвращение" дэниэла в ее жизнь!! я же когда начала читать ЧЯБТ, задавалась кучей вопросов: а как они познакомились? куда делся джейк? сколько прошло лет с событий рассвета? почему этот парень так дорог для роуз? что произошло между ней и эмметом из-за дэниэла и когда это было? ... ты ведь лишь вскользь упоминаешь о событиях, предшествующих ЧЯБТ. и так хотелось конкретики!
но мне и в голову не приходило, что ты уже изложила все очень подробно и искусно. согласна. наверное, читать по порядку было бы правильнее. во всяком случае я бы тогда не знала, что ждет их дальше. но все равно не жалею. просто радуюсь (как несс готова прыгать от счастья на кровати), что эта история есть и я могу ее читать и перечитывать. что я точно буду делать. как только ты допишешь трилогию до конца. как я уже в третий раз перечитываю сагу.
так, что-то я отвлеклась! рада была увидеть в БТНМ, что несс все же больше полувампир, а не получеловек. в ЧЯБТ мне этого немного не хватало. там больше описания ее человеческих чувств. она никому не показывает картинки, не пьет кровь, и как-то не выглядит "бессмертной, быстрой и сильной", больше похожа на обычную девчонку. и немного коробило от ее отношения к эдварду. временами казалось, что она его просто ненавидит. я даже заподозрила, что ты сама не испытываешь к нему симпатии. но в БТНМ (по крайней мере пока) этого не чувствуется. все тот же идеальный эдвард.
не устаю восхищаться твоей фантазией, умением излагать мысли, тонким юмором и способностью закручивать интригу туже и туже, до самого ее апогея. столько замечательных "лингвистических" находок. такие фразы, не побоюсь сказать, претендующих на "летучие": "удивительная комбинация слов, ... так "пожалуйста" или "не надо"; "невыносимо невыносимо", "мне не могло так повезти" - просто поразительно.
сегодня дочитаю до конца - расскажу еще. а пока...
надеюсь, что с окончание ЧЯБТ история не закончится. и ты снова будешь писать. и твое собственное произвещение жду с нетерпением.
а что касается 21ой главы ЧЯБТ, мне кажется, что должно быть (по законам "классики" жанра) покушение остальных вампиров на кровь ренесми, ну и схватка - дэниэл против всех за свою девушку...
да?! нет?!
 
YadikДата: Пятница, 18.09.2009, 13:01 | Сообщение # 215
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (ingrid)
Боюсь, она натолкнётся на стену холодного безразличия, может напускного, но всё же....

А я думаю, что когда придет время ее защищать, а оно обязательно придет, т.к. Lakomka без этого не сможет, просто так она их не отпустит wink , он и поймет что готов за нее умереть!!!! biggrin
И будет, так не любимый, автором happy end!!!!!!

Да хочу попросить прощения, Настя, я давно не писала, потеряла адрес сайта, ну и так далее....
Что радует, что ты пишешь и свою историю начала выкладывать!!!! biggrin biggrin biggrin И пишешь ты, как и раньше, потрясающе. У меня даже голова разболелась от страха, когда Ренесми пробиралась в логово "врага" wacko wink

 
myrka_xxxДата: Суббота, 19.09.2009, 00:06 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




я в шоке! просто других слов нет! когда Несси приехала в Вольтеру и блуждала по тёмным переулкам я была практически готова к самому худшему...что схватят её и уже Дэнни придется вытаскивть её... в лучшем случае она его нашла бы раньше... но вот эта встреча в баре для вампиров... wacko я просто в шоке... он пьет человеческую кровь!!!!! и это после того что он чуть не убил Ренесми!!! я я ...просто не знаю чо сказать... и его слова когда о её увидел... не удивления, не испуга, что она опять рядом и он ожет не сдержаться, ни хотя бы мимолетного счастья, что она ОПЯТЬ рядом! а просто раздраженное какого черта ты здесь...
Настя срочно нужна следующая глава... я осталась просто в полностью расстерянных чувствах..
 
SmartyДата: Суббота, 19.09.2009, 17:02 | Сообщение # 217
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




АААА!!!Дэээни..они встретились!!Блин,я так рада!!Надеюсь он никуда не убежит опять,а будет рыцарски защищать Несси от злых вампиров biggrin
Все её страдания,все эти поиски,всё это стоило того,чтобы увидеть его и больше никогда не отпускать!!
(Я аж не нарадуюсь!!! tongue )
Атмосфера обречённости,поиска,надежды, по ходу главы переходила в твёрдую уверенность,в том что она у цели и вот, она его нашла..накоц-то достигла того заветного маячка, который светил ей откуда-то издалека,давая надежду идти дальше,боротся и что бы не случилось не сходить с намеченного пути!!
Очень жизненная ситуация..не всем удаётся найти такого человека,который пойдёт ради тебя на что угодно,будет искать тебя,пока в состоянии передвигать ногами,будет звонить тебе по пять раз в минуту,зная что ты не возьмёшь трубку,но всё равно, в душе надеясь,что услышит хоть что-нибудь.. кроме гудков в уставшем динамике,объедит пол света,чтобы ещё хоть раз увидеть тебя...и даже если вы не будете после этого вместе,если ты не примешь его,он проделает всё это,чтобы просто ещё раз посмотреть в твои глаза,чтобы,отпуская обранить последнее "прощай" и развернувшись на 180 градусов навсегда уйти из твоей жизни... вот что значит счастье..когда у тебя есть такой человек...
Лакомка,зая спасибочки за эту главу,она заставила вспомнить меня весь путь пройденный Несси..осмыслить его...и это так прекрасно,осозновать,что "Да я сделала это,я прошла этот путь ,я добилась своего....я нашла его..да,я его нашла!!!И теперь ни что и никогда не помешает нам быть вместе!!"...аж внутри что-то срывается,такой красивый момент....пусть эта напускная холодность Дэни и стая злых вампиров вокруг,но она ничего не замечает,ведь это не сон...она смогла найти его...и то что вокруг уже не имеет значения...

P.S. надеюсь Дэни не добьёт её своим безразличием...это слишком больно...самое страшное чувство которое люди могут испытывать к тебе это безразличие...

P.S.S.В общем,Насть,ты опять бьёшь все рекорды в рэйтинге интригантов!!Ну на самом интересгом месте!!У меня аж шило в 5-ой точке,так млин проду узнать хочется!! biggrin


Подпись пользователя
Возможно я и хотел этого с того самого дня.. разрушить и восстановить все.. да чтоб восстановить нужно разрушить..и если при этом мои чувства станут преградой лучше я от них избавлюсь.. мне более мне нет пути назад...(с) Lelouch Britain (Code Geass)
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:22 | Сообщение # 218
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote
Город словно чувствовал, что я здесь с целью отнять у него что-то, что с недавних пор принадлежит ему, и был готов дать отпор, был готов сражаться за свое сокровище.

еще бы они Дэниэла просто отдали (если конешно он там)))
Quote
О чем ты думала Ренесми? О чем ты только думала…

она думала? я удивлена
Quote
Он повернулся ко мне медленно, так медленно, как в кино, в замедленной съемке особо важных моментов.
он что, ее запах не почувствовал, когда она вошла?! и узнал что Ренесми здесь ток когда обернулся7!
Quote
- Ренесми? – произнес он недоверчиво. – Какого черта ты тут делаешь?

он не догадывается?! и последнюю фразу с какой интонацией он произнес? удивленной или злой?
lakomka, спасибо большое)) глава большая, но отзыв получился маленький, извини уж(((

Добавлено (20.09.2009, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (myrka_xxx)
и его слова когда о её увидел... не удивления, не испуга, что она опять рядом и он ожет не сдержаться, ни хотя бы мимолетного счастья, что она ОПЯТЬ рядом! а просто раздраженное какого черта ты здесь...

вот и я о том же dry


 
lakomkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:44 | Сообщение # 219
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




wacko Всем привет)))) Времени пять минут =) зашла сказать, что прода пока не пишется, но я надеюсь, что у меня будет время в среду и я смогу утолить ваше любопытство как можно скорее.
Еще хочу сказать огромное спасибо всем, кто пишет мне сумасшедше вдохновляющие комменты smile Ценю очень.
Что касается поведения Дэни... Все очень сложно. Вы поймете все (в том числе, почему и как Дэни отреагировал на появление Ренесми), когда я опять буду писать главы от его лица. Пока же я никак не могу рассказать вам всего, тк потом будет неинтересно. Просто знайте, что в моих историях ничего не бывает случайно)))) И все, о чем вы даже уже и не помните, обязательно еще проявит себя в моей истории)))

Лав ол оф ю лотс.

happy


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
YadikДата: Вторник, 22.09.2009, 18:09 | Сообщение # 220
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Нет я понимаю и смиренно жду biggrin biggrin
Но все таки ПРОДУ!!!!! wink А то уже ломка, я среды не дождусь :))))
 
SaltaДата: Среда, 23.09.2009, 17:30 | Сообщение # 221
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




lakomka, Вольтерра обворожительна! В описании различных чувств, действий и мест чувствуется твой талант! Серьезно, надо иметь огромный талант, что бы уметь все так описывать. Я как-будто там побывала. Ощутила холодок от охватившего Ренесми страха. А встреча с Дени в САМОМ конце... ААААА!!!! НУ, хотя бы еще одно предложение!!!! Сойду с ума от нетерпения! biggrin

– Какого черта ты тут делаешь?

ТАкая реакция Дени меня не удивила. Он мчался от нее на край света, что бы спрятаться и не причинить больше страданий, а она тут как тут. Логово жутких, кровожадных вампиров: как же без Несс?
Очень интересно, что будет дальше!!!! Думаю, что бросить, то он ее не бросит там, но скорее всего, она получит по полной программе! smile


 
SmartyДата: Четверг, 24.09.2009, 10:10 | Сообщение # 222
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Quote (lakomka)
ПРОЕКТ ПРИОСТАНОВЛЕН

cry cry cry cry cry
cry cry cry cry cry
cry cry cry cry cry
cry cry cry cry cry


Подпись пользователя
Возможно я и хотел этого с того самого дня.. разрушить и восстановить все.. да чтоб восстановить нужно разрушить..и если при этом мои чувства станут преградой лучше я от них избавлюсь.. мне более мне нет пути назад...(с) Lelouch Britain (Code Geass)
 
SaltaДата: Четверг, 24.09.2009, 17:26 | Сообщение # 223
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Quote (lakomka)
ПРОЕКТ ПРИОСТАНОВЛЕН

НЕТ НЕТ НЕТ
НЕ ГУБИ НАШИ ЖИЗНИ!!!



 
YadikДата: Четверг, 24.09.2009, 19:18 | Сообщение # 224
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Ну хотя бы объясни, что случилось, а то просто приостановлен cry cry cry cry

Добавлено (24.09.2009, 19:18)
---------------------------------------------
Зототко!!!!! Как же так, ты обещала объяснить все и поступки Дени в особенности!!!! cry cry

А может помочь wink Я имею в виду не написание, а так по дому wink wink

 
KatuyshkaДата: Пятница, 25.09.2009, 15:52 | Сообщение # 225
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
ПРОЕКТ ПРИОСТАНОВЛЕН

wacko %) wacko %) wacko %) wacko cry :'( cry :'( cry
lakomka, ... даже не спрашиваю почему... если ты остановила проект, значит у тебя на то ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ причины. В чем бы не была проблема, желаю чтобы у все у тебя разрешилось и наладилось!!! Ты же знаешь, я твое творчество ОБОЖАЮ!!! Очень надеюсь, что ты вернешься к своим произведениям, потому что забрасывать их просто приступление!!! Ты очень талантливая!!!! Что бы не случилось, буду ждать (уверена я не одна такая) продолжения столько, сколько понадобиться!!! С нетерпением жду твоего возвращения!!!!




Сообщение отредактировал Katuyshka - Пятница, 25.09.2009, 15:54
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Поиск:


Та самая