Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
NikusiaДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:34 | Сообщение # 251
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Я тебя люблю! Я тебя люблю! biggrin *прыгает до потолка*
kiss kiss kiss

Была бы ты рядом, затискала бы в объятиях!
Ушла читать новую главу!!!!

Добавлено (05.10.2009, 14:34)
---------------------------------------------
Как же это жестоко cry Столько эмоций, разрывающих сердце.
Она так долго искала его... она потратила столько сил. А он... он просто разбил ей сердце, разрушил ее мир.
И последней фразой: "Когда-то давно я обещала Дэниэлу, что никогда не перестану любить его. В эту секунду я нарушила свое обещание." Ты меня совсем убила. Конец просто в точку!
Насть, солнце, спасибо огромное за продолжение! Оно грустное, но в тоже время такое потрясающее и интригующее! И выворачивающее душу наизнанку...
Но мы все надеемся на счастливый конец!


 
lakomkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:48 | Сообщение # 252
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Nikusia, спасмбо солнышко. Я тоже очень-очень тебя люблю и ценю, что по прошествии уже стольких месяцев (а скоро наверное уже год будет, как мы знакомы), ты со мной) Всгда очень жду твоих комментариев и радуюсь как ребенок, когда ты пишешь, что тебе все нравится) Спасибо, лапочка.

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
YadikДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:04 | Сообщение # 253
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (lakomka)
Вышло так, что 21 глава оказалась написанной Выложила. Читайте

Да ты что surprised Не могу поверить своим глазам!! Ты опять совершила это чудо wink
Ушла читать и не только про Ренесми wink

Добавлено (05.10.2009, 16:04)
---------------------------------------------
Когда-то ты сказала, что каждое сказанное слово что-то значит и к чему-то приведет. Так вот я надеюсь, что ты выбрала правильную дорогу wink А то жди уймы трупов от разрыва сердца!!!!
Но написано просто великолепно!!!!!!!!

 
SaltaДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:41 | Сообщение # 254
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




УрАААААА!!!!! НОВАЯ ГЛАВАААА!!!!!!!!! Вечером с меня комментарий!

 
DeepPurpleДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:09 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Лакомка, ты сейчас не только Ренесми убила, но и меня тоже.

Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
gazelleДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:22 | Сообщение # 256
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




настюша, я же вспомнила, что обещала тебе отписаться, когда прочту БТНМ, но так до сих пор этого и не сделала! а мне ведь ЕСТЬ что тебе сказать. сейчас все обстоятельно обмозгую и напишу!
 
Nans_LizardДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:34 | Сообщение # 257
-lizards rule the people-

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Честно, такой Дэниел нравится нравится мне даже больше, чем тот, каким он был, когда только превратился в вампира. Но и у него наверняка были свои мотивы. Врят ли из такого ласкового мальчика он настолько резко превратился в такого жестокого мужчину-вампира. Раньше он выглядел полной размазней, неуверенный в себе и во всех вокруг, сожалеющий о том, что стал вампиром. А теперь он силен, независимый и невероятно (да-да) сексуальный!!!

Quote
Пойми меня правильно, ты очаровательна, но чересчур скучна. И однообразна. И предсказуема.

Как же я с этим согласна! Вот кто полная тряпка, хотя вроде и бросилась за ним, потому что уверена в их любви, в том, что он ее любит на самом деле.. Бла-бла-бла! Кроме того, я не понимаю, чего она ожидала? Он ушел, даже если и правда считать, что из-за чувства вины и потому что любит ее. Он не хочет, что бы она подвергалась опасности или какие там у него были мысли. Неужели она действительно ожидала, что он с распростертыми объятиями встретит?!






Новая !!!ОДИННАДЦАТАЯ!!! глава Never say never when you ask for eternity уже ждет, пока вы ее прочтете и откомментируете!

FanFiction page
 
BastiДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:45 | Сообщение # 258
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Как он жесток sad Ожидалось, что их беседа будет не из приятных , но это ... Держу за них кулаки
 
NikusiaДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:46 | Сообщение # 259
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote (lakomka)
а скоро наверное уже год будет, как мы знакомы)

Офигеть! И правда уже скоро год... biggrin


 
ingridДата: Вторник, 06.10.2009, 13:03 | Сообщение # 260
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




lakomka, привет!!!!! Я просто от главы в полнейшем шоке!!!! Я конечно ожидала того, что Дэниел не броситься скакать от радости при виде Ренесми, но такого я точно не ожидала... Ты добилась той реакции читателей, которая и должна была быть при прочтении этой главы.... Я просто ...у меня нет слов, чтобы описать то, что я чувствую.... Дэниэл был очень жесток, очень...Возможно у него были свои причины так поступить, но он действительно пытался убить в Ренесми все те чувства, которые она к нему испытывает... По-поводу его чувств, я уже не так уверена как раньше... А что если это правда... Правда то, что он ей говорил.... Я допускаю вариант, что это его защитная реакция, но....не хочу себя обманывать... А что если он в этот момент так действительно думал... Думаю, ему удалось оттолкнуть от себя Ренесми.. Не знаю как она будет жить дальше...но ему удалось... Можно конечно пытаться утешить себя мыслью о том, что он это специально сделал, чтобы защитить её и т.п. и т.д. Но есть одно но.... У меня постоянно возникает мысль о том, что попробовав другую, более "лёгкую" жизнь, она ему понравилась больше чем жизнь с Калленами в определённых рамках и ограничениях.... Возможно в данный момент ему лучше с Волтури.... Его дар... у него интересный дар.... А Ренесми переживёт.... переживёт то, что случилось в её жизни и надеюсь, что она станет сильнее и твёрже....
Спасибо огромное за такую главу! Она меня потрясла...
 
gazelleДата: Вторник, 06.10.2009, 13:26 | Сообщение # 261
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (ingrid)
По-поводу его чувств, я уже не так уверена как раньше... А что если это правда...

ну же нет!! ну как это может быть правдой?? он же вампир! то есть все чувства, которые были у него в момент перерождения "залипли" и уже не могут измениться!! по крайней мере я очень на это надеюсь. конечно, lakomka, как автор, может сочинить правдоподобное объяснение тому, почему он все же смог охладеть к несс несмотря на имеющиеся к ней чувства, но, OMG, как этого не хочется!! пусть они еще помучаются (для интриги и красоты сюжета), но только не расстаются!!! ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!! хочу, чтобы он был с Калленами и дальше (Я ВЕДЬ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ, на историю уже ПОСЛЕ ЧЯБТ). кстати, Настя, я в день рождения желание загадала, и до сих пор верю, что они сбываются... wink

Quote (ingrid)
попробовав другую, более "лёгкую" жизнь, она ему понравилась больше чем жизнь с Калленами в определённых рамках и ограничениях

тут ты однозначно права. определенно понравилась. от этого сорвало бы крышу у любого. после года "заточения" и постоянного самоконтроля впридачу к контролю со стороны немаленького количества сильных и обладающих разными талантами (раздражающими его!) вампиров... тут вдруг на него хлынула, просто поглотив, накрыв с головой с-в-о-б-о-д-а!!!!
как я его понимаю! ЭТА жизнь куда больше напоминает ему ту, которая была до ренесме, и до его смерти... наверняка он скучает по тому времени. и не упустит возможность вернуться в него. но я все же вспоминаю слова его дядюшки, как дэни было плохо, когда он приезжал к нему, и что разговор они вели только о несс... так что думаю, что с чувствами все как и раньше, вот только имеет место и огромное желание от этих чувств освободиться

Quote (ingrid)
Можно конечно пытаться утешить себя мыслью о том, что он это специально сделал, чтобы защитить её и т.п. и т.д.

скорее всего, так и есть. но больше защитить себя, чем ее. она-то точно это переживет. да и семья ей поможет. а вот ему со всем этим одному справляться. и хоть свободу он любит, но не может и не чувствовать себя немного чудовищем за многократные убийства, если он, конечно, их совершает. может, он жажду только в баре утоляет... тогда это меняет дело. ведь несс тоже не ангел! и еще совсем недавно пила донорскую кровь

 
ingridДата: Вторник, 06.10.2009, 14:14 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Quote (gazelle)
ну же нет!! ну как это может быть правдой?? он же вампир! то есть все чувства, которые были у него в момент перерождения "залипли" и уже не могут измениться!!

Хм... Я не была б в этом столь уверена... Я конечно тоже очень верю в их пару и оправдываю поведение Дэниела, но в тот момент очень возможно что он чувствовал то, что говорил, а говорил то, что чувствовал... И вообще он столько пережил, когда чуть не убил любимого человека, что возможно сейчас у него наступил момент ожесточения...
Quote (gazelle)
но больше защитить себя

Да, защита себя имеет место быть, т.к. если за Несс стоит семья и друзья семьи то Дэни один... он переживает всё в одиночку...
 
gazelleДата: Вторник, 06.10.2009, 14:19 | Сообщение # 263
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (ingrid)
в тот момент очень возможно что он чувствовал то, что говорил, а говорил то, что чувствовал...

в этом я как раз не сомневаюсь. он не только чувствовал то, что говорил, но и ВЕРИЛ в это. он верил, что это правда, он хотел верить, что это правда. хотел, чтобы то, что он говорил, было тем, что он чувствовал. не удивлюсь, если он все же смог убедить себя в этом за то, время, пока несс его искала. хотя не так уж и много времени прошло. думаю, что факт, что он приходил к ней оставить то письмо, все же говорит о том, что от чувств убежать ему не удастся. хоть ему бы и очень этого хотелось...
ну что ж, тем интереснее ждать, что же будет дальше. и гадать, кто прав..
тотализатор? wink

 
SaltaДата: Среда, 07.10.2009, 10:31 | Сообщение # 264
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Даааа.... cry
Просто жесть. Но я ожидала такого поворота. Я даже, по-моему, писала раньше что-то такое. Тяжело будет убедить Дэни. Уф... даже не знаю, что писать. Как все будет?.. Для меня очевидно одно - Дэниэл любит Несс, но ради нее он отречется от этой любви. Да и разгульная жизнь так увлекательна, тем более для вампира! Отличный поворот! Спасибо, Настя! Жду продолжения! smile


 
marik83Дата: Среда, 07.10.2009, 17:09 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настен, я тоже была поражена последней главой, можно даже сказать метафорой-полакомила нас неожиданным поворотом сюжета. Глава эта...она меня просто сбила с толку как и Ренесми, уже кажется вот-все, нашла, увидела, обняла, приняла таким каким он стал просто взглянув в чуждые глаза и тут такое shok , хорошо хоть от других подобных себе защитил. Я думаю что все не так просто как кажется на первый взгляд, да и что-то еще будет, но то как он повел себя с Несси просто...просто...просто я даже не знаю -не могут так люди поступать, но с другой стороны он уже и не человек вовсе, человеческая кровь меняет не только глаза-меняет душу ну как мне кажется. Мало того, что он ей столько всего наговорил чтобы ей и в самом ужасном сне бы не приснилось, так еще и продемонстрировал бррр, понятное дело для чего был весь этот спектакль, но я начала после такого сомневаться вообще показуха это или нет devil Теперь поскорей бы дождаться продолжения да побольше-побольше!

 
gazelleДата: Среда, 07.10.2009, 19:59 | Сообщение # 266
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




итак, в ожидании новых глав третьей части твоей "саги", вернемся ко второй. впечатлений уйма. но не все они исключительно восторженные. как ты насчет "немного критики"? не к твоему писательскому таланту - ни в коем случае - думаю, ты во мне уже и не сомневаешься после многократно высказанной любви к тебе как писателю и преданности твоему творчеству.
прочитала я весь роман (иначе назвать не могу, сама понимаешь) на одном дыхании!! с каждым прочитанным предложением мне еще больше хотелось знать, а что же там дальше! куда же меня заведет твое повествование?!? (хоть, как ты помнишь, я, в принципе, знала, чем дело закончится - из-за нарушения хронологии чтения... ну да ладно!)
чего не могу не отметить - потрясные описания пейзажей, деталей, все конкретно и наглядно. у меня сложилось ощущение, что я уже бывала в гштааде и уж тем более мне захотелось там побывать!! удивительно правдоподобно изложено развитие отношений несс и дэниела - от первого взгляда до... самого конца. и как-то не возникает в процессе чтения недоверия к тому, как быстро она разлюбила джейка, в которого, казалось (и этому тоже верилось на раз!), она искренне влюблена. но эмоции прописаны так четко и ярко, что очевидность этого не вызывает сомнений. за этот профессионализм тебе очередная благодарность и признательность!
а вот и немножко дегтя - Настенька, ну почему же так быстро все закончилось??? так хотелось большего!! хотелось, чтобы он познакомился с калленами еще будучи человеком, было интересно, как они "выкрутятся" из ситуации, что папочка чуть ли не младше несс, а дедушка старше лишь на пару-тройку лет... хотелось, чтобы он встретил розали тоже ДО аварии, потому что была безумно интересна его реакция на неизменившуюся за 17-18 лет роуз без знания, что она не совсем человек. хотелось, чтобы они успели сказать друг другу "люблю" не посредством плюшевого мишки, а... глаза-в-глаза. и авария... она была такая... нелепая! ррраз и все! такая неожиданная! я ждала чего угодно: разобьется на борде, вместе с ней на машине, где она останется жить, а он нет, упадет с крыши во время их очередной "верховой" прогулки... самолет упадет, когда она будет ждать его в аэропорте (но не в этот раз, а например в следующий...) ...................................................
в общем, я так много еще всего ждала, а все так быстро прекратилось. что оставило у меня чувство какой-то недосказанности. и тогда, не успев отложить последнюю страницу распечатки, я схватилась снова за ЧЯБТ и, не дыша, перечитала первые шесть глав

может, расскажешь, почему ты решила так сократить историю или это было задумано изначально - именно вот так вот, неожиданно, лишая читателя почвы под ногами и оставляя за собой тонну вопросов????

подпись: это была я, все так же смиренно ожидающая продолжения...

 
lakomkaДата: Среда, 07.10.2009, 20:38 | Сообщение # 267
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




gazelle, милая, спасибо гооврить тебе в тысячный раз просто стыдно. Скажу больше: я благодарна тебе так сильно, что слов нет, а ты знаешь, я очень словоохотливая) И все же, спасибо за то, что порадовала меня отзывом о БТНМ)
Не поверишь, но в Гштааде я никогда не была. Я не была и в Париже, хотя многие были уверены после прочтения СК, что это так) Нет-нет) У меня хорошее воображение и интернет под рукой, чтобы все изучить и рассмотреть на фотках) Мне нравится уделять внимание в своих историях таким деталям, как описания городов, интерьеров, погоды - мне кажется, это делает истории более реалистичными)
По-поводу окончания... Ну, вобщем, все так и планировалось. Просто я с самого начала БТНМ предупреждала всех, что мой фанф - не об отношениях Ренесми с кем-бы то ни было, он о ней. О ее переживаниях, взглядах и тд. БТНМ должен был закончится именно так, потому что на тот момент я не знала. что еще можно сказать от лица Несси. Я не хотела углубляться в линию Джейка или Дэни, для меня важно было именно взросление Ренесми и ее реакция на все вокруг.
Возможно, конец получился несколько скомканным потому, что я устала писать -я вполне допускаю это. Я устала от нон-стоп обновлений, от того, что все ждут продолжение и просто поняла, что могу и вовсе не закончить историю, елси не потороплюсь. Но честно, я не могу сказать сейчас наверняка. Я просто тогда почувствовала, что пора заканчивать. Никаких мыслей о проде тогда не было. Я сама удивилась, когда поняла, что хочу писать Что я без тебя? ))))


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
gazelleДата: Среда, 07.10.2009, 21:42 | Сообщение # 268
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




насть, когда вижу, что у тебя статус "онлайн", сердце замирает от мгновенной мысли: "а вдруг ты следующую главу размещаешь"... аж дыхание перехватывает...
ты хоть выздоровела, любимый мой автор?!?
 
SmartyДата: Четверг, 08.10.2009, 12:56 | Сообщение # 269
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Гоподи,это было шикарно!!!Написано так профессионально,что просто складывается впечатление,что ты втихушку от нас уже три саги выпустила))
Советую всем читать под песню,это просто непередаваемо,у меня аж слёзы по щекам,так драматично,так,красиво...такая любовь.это просто охренительно!!!
Чёрт,тоже хочу вот так кого-нибудь любить!)))
И видно то,что Дэни всё равно не равнодушен к ней, это не так явно,за что ,Настя, тебе огромное спасибо,потому что,если бы он растаял сразу,это было бы слишком просто...я конечно не хочу мучить Несси,но так намного калоритней и интересней сюжет становится!!Прям такие бешеные эмоции!!!Он её отталкивает,она возвращается,он её опять отталкивает,а она опять возвращается...ваххх...интрига года!!!
Обожаю то,как ты пишешь!!Твой стиль,музыкальную подборку,всё офигенно сочитается!!Чёрт,ты вообще нереально талантливый человек,каких не так много!!
Теперь это моя любимая глава,не знаю почему,но олна такая охренительная,пронизывающая,эмоциональная,противоречивая!!
Вот так biggrin


Подпись пользователя
Возможно я и хотел этого с того самого дня.. разрушить и восстановить все.. да чтоб восстановить нужно разрушить..и если при этом мои чувства станут преградой лучше я от них избавлюсь.. мне более мне нет пути назад...(с) Lelouch Britain (Code Geass)
 
НаталекДата: Пятница, 09.10.2009, 09:44 | Сообщение # 270
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




lakomka, ты молодчинка, лакомка! Жду окончания


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
HellisДата: Пятница, 09.10.2009, 11:02 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 253


Статус:




Даааа, Настя, вот это "порадовала" очередной главой! cry
У меня у самой слёзы на глаза навернулись от жестких слов и поступков Дэниела. Но всё равно хочется верить, что это неправда! Да не то, что не хочется - я просто не в состоянии в это поверить. И, как Несси, ищу ему оправдания: может, он в такой манере решил защитить её от себя, может, находится под действием чьего-то дара, кто-то из Волтури управляет им...да всё, что угодно, лишь бы не верить его словам.
Лакомка, нууу, теперь задерживать долго следующую главу будет жестоко с твоей стороны. Ты же милая добрая девочка и не станешь долго мучить своих преданных читателей, оставляя в таком страшном неведении относительно поведения нашего любимого Дэни?! wink smile
 
YollyДата: Суббота, 10.10.2009, 19:31 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Это чудесно....В твоих фиках ты будто погружаешься в другой мир и забываешь о реальности...Они настолько чудесны и поразительны...Спасибо тебе за это! Я в последней главе сама чудь не заплакала и как Нес еще держалась не понимаю...
А когда же ожидать проду? А то мы просто не вытерпим...
 
myrka_xxxДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:24 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




ооох, Насть! Глава просто великолепная! хоть её и нельзя читать без слёз на глах... Даа, тяжело придется им, чтобы вновь обрести своё счастье. Да, конечно похоже, что Дэни делает это всё ради того, чтобы, Несси ему просто поверила и ушла обратно, что он винит во всём себя и решил, что ей без него будет лучше! Но при всм этом, при осознании того, что всё, что он говорит - это неправда, тяжело это слушать... А поцелуй с вампиршей просто стал последней каплей... конечно может она потом и переменит своё мнение, но сейчас, после всего того времени, что она его искала, после нервного срыва, увидеть это... она просто больше не смогла это вынести...
А то, что он стал пить кровь людей, да еще и судя по всему в Вольтеру он пришел, чтобы присоединиться к ним... меня просто повергло в шок!!! Ни за чтобы не подумала про него такое... dry
Настя, я как всегда вся в жидании продолжени! biggrin Я верю, что у них всё наладится!!! biggrin
 
gazelleДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:26 | Сообщение # 274
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka, страницу с твоим форумом вообще никогда не закрываю. и с периодичностью раз в час обязательно заглядываю, чтобы ее обновить и одним глазком с трепетной надеждой заглянуть в список глав... а вдруг там уже на одну циферку стало больше...
ты же знаешь, что я готова смиренно ждать сколько понадобится, но ... нервы-то мои не то, чтобы не железные, в том, что касается твоей истории, они совсем ватные. и отказываются подчиняться здравому смыслу. вот я и пишу тебе уже в который раз. не для того, чтобы подгонять, а чтобы просто напомнить, что мы тут, мы с тобой, мы ждем и любим!

дэниэлу от меня пламенный привет! wink

Добавлено (12.10.2009, 13:26)
---------------------------------------------

просто вдруг тебе для вдохновения именно моей поддержки не хватает.. (заявила нескромная я)

 
lakomkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:48 | Сообщение # 275
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Милые, сегодня и завтра новую главу не ждите. Напрасно. Времени нет wacko

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Поиск:


Портрет победителя