Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
tanyaNEdenaliДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:39 | Сообщение # 1201
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




С Наступающим, дорогие любительницы мужчины с именем на букву Э!!!))))
Спасибо, Ирмочка, что радуешь своей замечательной историей и регулярно "Вызываешь" нас "на ковер")))) Удачи тебе, здоровья и вдохновения!!!!!
Безумно трудно Белле оставлять позади привычную жизнь, дорогие воспоминания, обжитое место, в обустройство которого вложила всю душу... Но надо двигаться дальше, в Том доме, построенном Другим, в том городе, где стереотипы не меняются, а консервируются, нет места новому счастью!!!
А она его ,ой-как, заслужила!!!!
 
jerry5864Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:26 | Сообщение # 1202
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Irmania, прости меня такую невнимательную , очипятка за очипяткой wacko . Обещаю исправлюсь )))

 
IrmaniaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:37 | Сообщение # 1203
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





LOst,

Quote (LOst)
ведь без прошлого - нет настоящего, оно и определяет наше будущее то, кем мы будем...))) но и зацикливаться на прошлом тоже нельзя, это неправильно... Надо жить настоящим, помнить о прошлом и мечтать о будущем)))

совершенно верно!
Quote (LOst)
но вот то, что она соврала сыну, а точнее сказала полуправду - эт нехорошо... конечно, нельзя рубить с плеча, но надо было что-то другое..

А вот как бы ты поступила в этой ситуации? Что бы ты сказала? Я ломала голову, ломала, но так и не пришла ни к какому мнению... Эдвард выручил нас обеих...
Quote (LOst)
Ох, чувствую, начнутся расспросы со стороны Розали и Элис...

Начнут, думаешь7 А мне кажется, они для этого очень хорошо воспитаны))))
Спасибо за комментарий и прими мои поздравления с праздниками тоже!

Сусляша,

Quote (Сусляша)
Я вообще считаю, что мы не должны сами себя наказывать, если нам выпадает шанс на новую счастливую жизнь.

Знаешь, это напоминает мне анекдот древний. про то. как один человек в потоп отказывался от любой помощи, предложенной ему, говоря "Господь мне поможет". И вот когда он утонул, то начал обвинять того, в том, что не помог. А тот заорал на него: "Дебил, а кто посылал тебе лодку, плот и дерево?"... Вот так и мы, отказываясь от предложенного судьбой, стоим потом и плачем: "Ах, как мне не повезло в жизни!"... Слава Богу, у Беллы хватило ума воспользоваться этим предложенным шансом.
Quote (Сусляша)
Это сейчас, пока Макс маленький он может чувствовать себя преданным, может считать, что мама предала папу живя с другим, пока чужим для него мужчиной. Но пройдут годы, и Макс скажет спасибо Эдварду, за то, что сделал его маму счастливой. За то, что мама улыбалась и радовалась, любила и была любима. За то, что пусть и в новом, но доме поселилось счастье и радость. И Макс с сестрой росли окруженные позитивными эмоциями. За то, что он чуть повзрослев, не увидит маму среди ночи на кухне в слезах по потерянному и несбыточному счастью.

Конечно, так и будет. Я очень хочу в это верить!
Спасибо!



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:21 | Сообщение # 1204
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
так и мы, отказываясь от предложенного судьбой, стоим потом и плачем

абсолютно с тобой согласна. Прошлое, на то и прошлое, чтоб оставаться лишь в воспоминаниях. Мы не состоим из прошлого. Это оно однажды было наполнено нами… А мы здесь и сейчас)))))
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:29 | Сообщение # 1205
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




knopochka,
Quote (knopochka)
Что не говори, а это действительно выбивает из колеи, когда за три дня! Каких-то три дня! (не по качеству "каких-то", а по количеству) Твоя жизнь переворачивается с ног на голову.

В жизни так бывает, что даже три дня - это ещё очень много! Лично у меня жизнь как-то поменялась за один вечер!)))
Quote (knopochka)
Приятно, что она такими простыми словами "Добро пожаловать в семью!", выразила свое отношение к Белле. Думаю, что они много значат для Беллы.

Эх, если бы каждого. кто входит в новые для себя отношения, я имею в виду брак, встречали такими словами.... глядишь, и разводов было бы меньше!
Спасибо. Оля, большое, за комментарий!
С Наступающим тебяяяяяяяяяя!

danole,

Quote (danole)
Музыка потрясающе сочетатется с текстом.

спасибо!
Quote (danole)
Эдвард как всегда выше всяких похвал, его умение чувствовать состояние Беллы, лишний раз подтверждает, насколько на самом деле они близки и в первую очередь духовно и эмоционально. Ох, как часто не хватает этого в реальной жизни.

Да... я хотела его сделать именно таким.... идеальным идеалом для конкретно этой женщины... Хотя, гляжу, мы тут все не прочь заиметь такого мужчину рядом)))
Quote (danole)
но надеется, что взаимоотношения Макса и Эдварда, их общении за это время помогут, ему легче пережить то, что она собирается ему сообщить.

Именно! Трудно возненавидеть того. с кем у тебя дружеские отношения.... ну, во всяком случае. для этого нужны очень весомые причины.
Quote (danole)
А знаешь, больше всего я боюсь, что бы он не узнал о том, что Эд его новый папа не от Беллы, а от какого нибудь "доброго" ребёнка в новой школе.

Ты очень близка к истине
Quote (danole)
думаю самый животрепещущий вопрос в голове Эммета - "Когда они успели?"

или... "откуда она взялась?" или "кто это?" или просто: "ээээээ......"
Quote (danole)
Вот как то так, мне не совсем нравиться, но лучше не получиться.

А мне очень даже понравилось!
С Праздниками тебя, Таня, наступающими, и спасибо за комментарий!

Gentle_Vampire,

Quote (Gentle_Vampire)
Не думала, что репортёры так быстро доберуться до Беллы.. неужели так легко вычислить адрес человека?? б

Ну, узнать адрес дочери шерифа маленького городка не так уж и сложно! Достаточно зайти в ближайшее кафе и махнуть репортёрским удостоверением: любителей посудачить всегда найдётся предостаточно!
Quote (Gentle_Vampire)
ох.. чувствую, что разговор матери с сыном близок и Макс сейчас радуется присутствию Эдварда, но судя по первой главе 4 части, это не надолго

да... разговор очень близко....
Спасибо за комментарий и пожелания! И тебя с Новым Годом.

tanyaNEdenali,
Спасибо за комментарий!

Quote (tanyaNEdenali)
в том городе, где стереотипы не меняются, а консервируются, нет места новому счастью!!!

как ты хорошо сказала!
И тебя, Таня, с наступающими праздниками! Удачи и счастья в Новом Году



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:33 | Сообщение # 1206
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирма, прочитала тут твой ответ
Quote (Irmania)
и вот уже настолько они все живут своей жизнью, что я просто рассказчиком каким-то себя считаю

по моему это о многом говорит))))))) ну, когда литературные герои оживаю и живут собственной жизнью. Просто каждый из придуманных тобой персонажей на столько целостный, полный, что невольно начинаешь верить в его существование.
Может это мы, как дети которые придумывают себе вымышленных друзей? Наделяют их качествами, которых не хватает в реальных людях. И верят в них...
 
ms_AlinДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:34 | Сообщение # 1207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
чиво случилось-та???

Да я катальщика та еще))))Я на сноуборде катаюсь, ну и неудачно преземлилась, руку вродь не сломала, только запястье вывихнула, прилично (( Еще и ногу за одно,и на заднице теперь сижу кое как)))) В общем ходячее недоразумение )))
Quote (Irmania)
Спасибо, Алин, за комментарий, и с наступающими тебя праздниками!

А тебе за ответы,как всегда поражаешь отвечая на все-все-все комменты happy
И также с наступающими!)
 
danoleДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:22 | Сообщение # 1208
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Irmania)
Да... я хотела его сделать именно таким.... идеальным идеалом для конкретно этой женщины... Хотя, гляжу, мы тут все не прочь заиметь такого мужчину рядом)))

ещё бы, кто ж от такого идеального отказался б? Покажите мне.... Нету таких tongue

Quote (Irmania)
Ты очень близка к истине

мне уже страшно, бедный ребёнок sad

И тебя Ирма, с наступающим, здоровья, счастья и взаимопонимания в семье.

И всем всем форумчанам, всего хорошего и побольше, побольше

 
LenettaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:31 | Сообщение # 1209
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Galina,
Quote
Irmania, понимаю я и Беллу , у нее сейчас такая эйфория и счастье , не смотря не на что . Она с самым дорогим и любимым мужчиной , не со старшим сыном нянькается , за мужем она сейчас !
Не с большим , любимым братом - любовником Джейком , которому оттчасти Белла была жена - мама .
А именно мужчиной ! Который все решения берет на себя ! Эдвард мечта , а не мэн !) smile

ППКС, даже сказать нечего, полностью согласна, как бы нам в жизни этого хотелось, иметь такого, но увы и ах! вСЕ МЫ ЛЮДИ И У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ! Как говорил классик, идеальных людей не бывает, а как бы хотелось иметь одного такого идеального и уже никто не нужен!
 
GalinaДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:34 | Сообщение # 1210
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Irmania, ну я прям вся в краске ...Так стыдно , но жутко приятно ! ) А слово адюльтер , написанное тобой в ответе на мой маленький коммент приятно ласкает слух , в отличие от нынешних - секс партнеров и перетрахов! smile



Сообщение отредактировал Galina - Понедельник, 27.12.2010, 21:43
 
IrmaniaДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:49 | Сообщение # 1211
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Galina, рассмешила))))))))))))))))))


Все мои фики здесь
 
ms_AlinДата: Вторник, 28.12.2010, 01:32 | Сообщение # 1212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Глава 21:
Я ждала, я желала прочитать главу, где Эсми приезжает к Белле! Я очень люблю читать их разговоры, а особенно мудрые слова Эсми! Ведь её появление, её убеждения, советы Белле, послужили тем элементом, который в итоге соединил Беллу и Эдварда! Уважения эта женщина, не может ни вызывать! Но более глубокий и душевный разговор между ними, вроде еще предстоит, если мне не изменяет память!
Эсми питает особую, внутренюю любовь к Белле, чувствуя некую связь с ней, на подсознательном уровне, возможно одной из причин, упомянутой раннее, является то, что она напоминает ей себя! Между ними присутствует легкость, доверие...я думаю Эсми не каждому, открывала бы историю своей семьи, их отношений!
Увидев фото Джейка, вспомнив то время, все обстоятельства...последняя частичка пазла встала на пустующее место и картина четко обрела своё изоображение! Эбби является её внучкой! И после оссознания этого факта, она не отступит и тем более не позволит Белле сидеть на своём привычном месте, защищая и скрывая эту тайну!
Женитьба Эдварда и Тани, о божее, только не этоооо !! Я помню прочитав первый раз, была ошарашенна и расстроена этим фактом! Но прекрасно понимаю Эдварда , понимаю его такое внезамное решение! Ведь увидев Беллу в госпитале, кажущуюся счастливой и радостной, он понял для себя, что она живет счастливой жизнью, движется по жизни дальше , не вспоминая о нём, когда в свою очередь он стоит на месте и ждет её, ждет её звонка, всё продолжает питать надежду...но увидев её еще раз, он понял, что ждать видимо нечего и решил не вмешиваться больше в её жизнь...и даже не знаю, какие именно чувства управляли им, когда ему взбрело в голову сделать Тане предложение, наверное злость, злость на себя, за то, что оказался таким слабым, что надеялся...ну я так думаю!) Ох, а как много вот таких случаев в жизни, когда люди не понимают, не договаривают, не разбирают всей ситуации, представив в голове иной вариант происходящего, и так уходят в другом направлении, по другой дороге жизни, не решившись в своё время на определенный шаг....!Это печально, ведь многие люди были более счастливыми ,в своей жизни..но как уже много раз тут сказанно, У судьбы на них другие планы!
Ирма, дорогая, спасибо многомиллионный раз за твоё творчество, которое вызывает восхищение!!!!
 
lioness07Дата: Вторник, 28.12.2010, 04:12 | Сообщение # 1213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, Ирма, за превосходное продолжение, спасибо.
Этот дом стал ей холодным, так и должно было произойти за те три дня, что она провела вместе с Эдвардом, ведь он теперь ее муж, ее настоящее и будущее. Пришла пора двигаться дальше, а прошлое пусть остается там, где и положено быть. И у этой шумихи в прессе кажется, есть и положительная сторона, она соединила их всех сразу, без того отпущенного ими срока в полгода, как они предполагали, а когда все вместе, ничего уже не страшно. Неизвестно, правда, сколько времени они будут не видеться с Чарли, у которого скоро день рождения, Билли и семьей Ли, хочется верить, что это будет недолго.
Эта маленькая пьинцесса просто восхитительна. Спасибо, дорогая, за такую историю, твои герои делают ее особенной. И как всегда буду ждать продолжения.
С наступающими праздниками, Ирма! И пусть они принесут в твою жизнь только хорошее!




Сообщение отредактировал lioness07 - Вторник, 28.12.2010, 04:42
 
IrmaniaДата: Вторник, 28.12.2010, 09:25 | Сообщение # 1214
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ms_Alin,
К главе 21
Quote (ms_Alin)
Но более глубокий и душевный разговор между ними, вроде еще предстоит, если мне не изменяет память!

Я сначала даже не поняла, о чём ты, а потом вспомнила: да, более откровенный разговор состоится у них тогда, когда Эдвард впервые привезёт их в родительский дом...
Quote (ms_Alin)
Между ними присутствует легкость, доверие...я думаю Эсми не каждому, открывала бы историю своей семьи, их отношений!

Да, я думаю, это так, и открывается она ей именно по той причине. которую ты упомянула - она напоминает ей её же...
Quote (ms_Alin)
даже не знаю, какие именно чувства управляли им, когда ему взбрело в голову сделать Тане предложение,

Хм... думаю, не злость это, а смирение что-ли какое-то.... граничащее с равнодушием. Равнодушием к себе, в первую очередь.
Спасибо. Алинка, за комментарий ещё раз, и спасибо. что в этой предпраздничной суете находишь место для Вызова.
Чмоке-чмоке!

lioness07,

Quote (lioness07)
И у этой шумихи в прессе кажется, есть и положительная сторона, она соединила их всех сразу, без того отпущенного ими срока в полгода, как они предполагали, а когда все вместе, ничего уже не страшно.

Совершенно верно! то, что они вместе - это искупает всё!
А на День рождения Чарли Белла, скорее всего, не попадает(((....
Спасибо за комментарий, моя дорогая, и поздравляю тебя так же с наступающими праздниками!



Все мои фики здесь
 
valburyДата: Вторник, 28.12.2010, 11:43 | Сообщение # 1215
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, разговор с Максом о месте Эдварда в жизни Беллы отложился до лучших времен. С одной стороны - это хорошо - нет добавочной психологической травмы при переезде в Сиэтл. Макс, пока, все воспринял, как увлекательное приключение - пропуск школы, возможность "порулить самолетом", сама поездка... С другой стороны, что будет, когда он узнает, что Эдвард теперь муж его мамы? И, что он узнает об этом постфактум? Я не подвергаю сомнению, что для Макса - это наилучший способ узнавать новости. Мне, просто, очень тревожно за него. Дети, ведь, большие консерваторы и собственники. Все, что нарушает привычный уклад их жизни, обычно, воспринимается ими в штыки, начиная от овощного пюре и ритуала укладывания спать. И я также, как и Белла, прокручивая в мыслях этот неизбежный разговор, не могу найти слов для объяснения. Не знаю, как ему рассказать...
Ощущения Беллы, когда она вернулась в свой дом очень знакомы. Каждый раз, возвращаясь из какой-нибудь поездки домой, я ловлю себя на мысли, что все также и все по-другому. Как-будто за то время, что меня не было дома что-то изменилось, что-то не так. И только через день понимаешь, дома все по-прежнему, изменилась ты сама. У тебя новые впечатления, в твоей жизни произошли изменения, а твой дом их "пропустил". Он в них не участвовал. Вот так и у Беллы - она сделала шаг вперед, а дом остался позади. Он остался частью прошлого!
Ирма, к сожалению, некоторые личные проблемы помешали мне прочитать эту главу раньше, но я, по-прежнему, без ума от "Вызова"! Он настолько созвучен моему мироощущению, что я уже не поражаюсь, совпадению мыслей героев с моими! Я, просто, наслаждаюсь чтением!!!
Ирма, спасибо большое за эту главу! С огромным нетерпением жду продолжения! Наступающий праздник всем нам добавляет хлопот и катастрофическую нехватку времени. Поэтому желаю тебе, чтобы подготовка к Новому году прошла, как можно, легче и оставила тебе силы получить удовольствие и от гуся с яблоками и... написать продолжение!!!


 
IrmaniaДата: Вторник, 28.12.2010, 12:27 | Сообщение # 1216
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Дети, ведь, большие консерваторы и собственники. Все, что нарушает привычный уклад их жизни, обычно, воспринимается ими в штыки, начиная от овощного пюре и ритуала укладывания спать.

Совершенно верно! И чем старше они становятся, тем всё труднее привить им любовь к неизведанному: в этом мире для маленьких детей слишком много информации... Мой ребёнок тяжело переносит. когда по Теленяне прекращают показывать его любимые мультсериалы, и первое время совершенно не хочет смотреть новые...
Quote (valbury)
Каждый раз, возвращаясь из какой-нибудь поездки домой, я ловлю себя на мысли, что все также и все по-другому. Как-будто за то время, что меня не было дома что-то изменилось, что-то не так. И только через день понимаешь, дома все по-прежнему, изменилась ты сама. У тебя новые впечатления, в твоей жизни произошли изменения, а твой дом их "пропустил". Он в них не участвовал.

Вот-вот! Ты в пяти предложениях выразила то. что я хотела донести до читателей несколькими абзацами)))) Особенно, когда ты возвращаешься после длительной поездки куда-нибудь на море, или в другую страну, квартирка твоя кажется мааааааленькой, неспособной вместить все твои впечатления от новой жизни....
Quote (valbury)
Поэтому желаю тебе, чтобы подготовка к Новому году прошла, как можно, легче и оставила тебе силы получить удовольствие и от гуся с яблоками и... написать продолжение!!!

Спасибо большое! Насчёт гуся - не знаю, но утку с яблоками в этом году мы обязательно приготовим... Ну, или закажем в ресторане - уж, очень хочется утки почему-то!)))
Лера, я тебя тоже поздравляю с наступающими праздниками, и всего тебе самого доброго в Новом Году...



Все мои фики здесь
 
valburyДата: Вторник, 28.12.2010, 12:38 | Сообщение # 1217
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Irmania)
Насчёт гуся - не знаю, но утку с яблоками в этом году мы обязательно приготовим... Ну, или закажем в ресторане - уж, очень хочется утки почему-то!)))

Надо же! Именно утка с яблоками наше неизменное новогоднее блюдо! Поэтому у некоторых 31-го - баня, а у меня в руках пинцет для идеальной утиной кожицы!!!


 
LOstДата: Вторник, 28.12.2010, 16:23 | Сообщение # 1218
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (Irmania)
А вот как бы ты поступила в этой ситуации? Что бы ты сказала? Я ломала голову, ломала, но так и не пришла ни к какому мнению... Эдвард выручил нас обеих...

честно, сам не представляю как... с позиции матери - она, безусловно права... но я свою точку зрения мотивировала от ребенка, потому что ситуация мне до боли знакома...

Quote (Irmania)
Начнут, думаешь7 А мне кажется, они для этого очень хорошо воспитаны))))

не, ну в дверях, конеш, с расспросами не набросятся, но вот тет-а-тет, могут!!!

Спасибо за то, что постоянно уделяешь так много времени ответам на комментарии, чес слово, ну очень приятно!!! wink




Сообщение отредактировал LOst - Вторник, 28.12.2010, 16:41
 
Irinka304Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:12 | Сообщение # 1219
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Дорогая Ирма и все читатели Вызова!
От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом! УРА!
 
IrmaniaДата: Среда, 29.12.2010, 08:05 | Сообщение # 1220
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




LOst,
Выражением своего мнения обидеть можно только ну самого обидчивого человека. Тем более, когда это мнение подтверждено личным опытом, тем более, печальным. На самом деле, ты не так уж и не права, относительно того, что правду заслуживают все, и подтверждение этому ты найдёшь в следующих главах....
Спасибо за комментарий ещё раз)))

Irinka304,
Большое спасибо за поздравления!)))))



Все мои фики здесь
 
3LitraДата: Среда, 29.12.2010, 17:03 | Сообщение # 1221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Irmania спасибо за новую главу, она мне понравилась. Я рад что у них все вроде хорошо, вовремя убежали из Форкса, первый разговор с Максом удался, а теперь ждет встреча с семьей и все увидят Эбби. Так что жду продолжения, интересно как все пройдет.

 
IrmaniaДата: Среда, 29.12.2010, 17:47 | Сообщение # 1222
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Куликов,
большое спасибо за комментарий! С наступающим тебя!)))



Все мои фики здесь
 
GalinaДата: Среда, 29.12.2010, 20:57 | Сообщение # 1223
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Irmania, и тебя с наступающим ...
Так смешно , как будто наступление по всем фронтам ))) biggrin
Я вот Рождество жду , а не нового года . Что он мне даст ? Еще на один год ближе к старосте и см....
В вот на Рождество День рождение моей мамы , ей будет 84 года , надеюсь она еще не одно его встретит !
Ирма , давай ждать наступающее ...Рождество !
А у Калленов оно уже прошло , и сейчас Рождественские каникулы...
Мы раньше графика идем ??)) biggrin




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 29.12.2010, 21:01
 
СусляшаДата: Среда, 29.12.2010, 21:06 | Сообщение # 1224
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Galina)
В вот на Рождество день рождение моей маму , ей будет 84 года

у моей мамы тоже ДР на Рождество))))))))
 
М@рин@Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:27 | Сообщение # 1225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ирма! Поздравляю тебя с Новым годом!
Счастья, здоровья тебе и твоим близким, удачи, вдохновения!
С Новым годом всех посетителей форума!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office