Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
GalinaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:31 | Сообщение # 1176
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Irmania, систр , столько тебе приходится печатать , отвечая на комменты ...
Но девченки молдодцы , читают и коментят , так как и должно быть , чувствуется , что задевает их все за живое !
Не думаю , что Макс не заметит кольцо , может не поймет , что оно обручальное , но заметить точно заметит , она же его с руки снимать не будет , трудно не заметить .
Да и почему то мне кажется не одна Эбби сорока , Розали обязательно заметит кольцо и оценит и заценит , та еще ворона !))
А вот про дом Ирма , ты зря ...Не возможно забыть несколько лет жизни в нем , да еще и с любимым мужем и детьми . Не забудет она Джейка никогда ! Чувство вины ее не отпустит . Я сейчас столкнулась со смертью мужа ...Все плохое забывается , и гложет чувство вины , и думаешь , как много ты могла дать ему хорошего , но не додала , недогрела , недолюбила ...И самое страшное , что исправить ничего нельзя ..
Не забудет не его не дом , мне даже удивительно , что он так скоро для нее чужим и холодным стал ...Наверное у меня более глубокая память , но я помню и люблю все дома , где жила с детьми и мужем , но толькло вот вернуться туда вряд ли мне удасться , 10000км меня от них отделяет , и слишком дороги билеты , и живет там уже кто нибудь ...Не сбыться моей мечте , не прикоснуться к тем стенам дома , где мы только начинали жить и были молоды и красивы , и детей я там кормила грудью ...Настольжи ...
Плакать ... cry


 
IrmaniaДата: Суббота, 25.12.2010, 20:03 | Сообщение # 1177
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




кристеан,
Пожалуйста! Я рада, что тебе нравится!)))
С наступающим Новым Годом!

Natalechka,
Плохо он отреагирует, как же ещё может быть?
Спасибо за комментарий и поздравления!

Белренесми,
Спасибо за комментарий, и с праздниками тебя наступающими...

karamele4ka,

Хеппи-енд будет! Я обещаю))))
Спасибо за комментарий, И тебя поздравляю с Новым Годом и Рождеством...

Уньк@,
И тебе спасибо, что читаешь



Все мои фики здесь
 
shineonДата: Суббота, 25.12.2010, 20:52 | Сообщение # 1178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Quote (Irmania)

Хм... ты написала Дом с большой буквы... вот я думаю - специально. или нет... Потому что, мне кажется, Дом для Беллы - всё-таки Эдвард)))

Ирмусь, написала с большой буквы сознательно. хотя я абсолютно согласна с тем, что дом там, где
любимый, я всё же персонифицировала общий дом Беллы и Джейкоба, где они были счастливы, где родился из сын. Для меня Дом - как отдельный персонаж, который хранит воспоминания Беллы, который на данном этапе истории символизирует Джейка, ведь Белле совершенно необходимо было попрощаться с ним перед тем, как начать новую жизнь. Дом - это прошлое, дом - это в какой-то мере душа Джейка... во всяком случае я так восприняла его ) хотя, не спорю, с моей богатой фантазией я могла напридумывать лишнего )

спасибо за приятные слова!))) настроение уже потихоньку подходит к отметке "новогоднее" )) даже появились идеи по поводу рождественской истории ))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Суббота, 25.12.2010, 20:53
 
РвакляДата: Суббота, 25.12.2010, 20:56 | Сообщение # 1179
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Ну вот я и до форума доползла)))))

Quote
Я люблю тебя больше жизни и именно поэтому я тебя заслуживаю
Святая правда!!! Белла ударилась в самобичевание, но на её месте любая бы почувствовала неуверенность. Как сказать ребёнку такую новость? Не представляю((((

Quote
- Скажите, что стало истинной причиной вашего брака с Эдвардом Калленом?
Началося!!! Набежали шакалы, учуяли поживу(( Папарацци, my aphedron! Всех казнить!!!

Quote
И его паруса снова наполнились надеждой для меня, когда однажды в него вошел Эдвард Каллен. Вошёл, чтобы навсегда забрать меня отсюда к себе на борт.
Прям так и представляется... Эдвард на корме, за штурвалом, в белой рубахе и кожаных штанцах с алым кушаком, саблей и пистолетами... И кинжал в зубах!!! wacko Приплыл спасать измученную переживаниями красотку)))

Эбби так Эдварда любит)) Может быть, где-то на подсознательном уровне чувствует родство?

Quote
- СВЯТОЕ ДЕРЬМО! – громогласный голос Эммета Каллена подобно Пушку сотряс стены дома.
ЭММЕТ!!!)))))

Спасибо за продолжение!)))

 
LukaДата: Суббота, 25.12.2010, 21:06 | Сообщение # 1180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Irmania, спасибо огромное за продолжение главы!
Перед Беллой и Эдвардом стояла очень важная задача – как можно скорее покинуть Форкс вместе с детьми. Но для Изабеллы это оказалось гораздо сложнее, чем она себе представляла, всё очень просто: она выросла в этом городе, здесь все родные, друзья, её работа, наконец. А самое главное – дом, который построил для них Джейкоб Блек, дом, в котором она была так счастлива и несчастна, когда осталась одна с детьми на руках… Дом, он, как живое существо, веселился вместе с Беллой и скорбел вместе с ней, и теперь пришла пора прощаться с ним, потому что впереди – новая жизнь, и надо тихо перевернуть эту страницу и идти с надеждой вперед… Эдвард прекрасно понимает чувства своей жены, всеми силами стараясь успокоить, подбодрить, сказать, что она делает всё правильно – у них сейчас нет другого выхода, как сбежать от назойливых папарацци, которые способны жизнь любого превратить в ад. Муж также подкидывает жене идею, как объяснить Маску их срочный отъезд, но мальчик в восторге от идеи и не знает, как мать корит себя за то, что не сказала ему всей правды, скрыв самое важное о замужестве и Эбби. Чтобы пощадить чувства Макса, Белла согласилась пожить пару недель у матери Эсми… Хотя оттягивая серьезный разговор с сыном, она лишний раз травит себе душу. Думаю, она страшится реакции сына и правильно делает, потому что Макс – сын своего отца, и он, в определенном смысле, давно стал взрослым… А пока большая компания прибывает в дом старших Калленов, какие еще сюрпризы ожидают их, когда они соберутся все вместе?)
Очень жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Irinka304Дата: Суббота, 25.12.2010, 21:40 | Сообщение # 1181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Irmania, спасибо большое за продолжение!
Ну что сказать... Белле и Эдварду сейчас будет очень трудно.
Пока им удалось скрыться от наглых папарацци, но думаю это ненадолго. Радует, что Макс так воспринял информацию о переезде, думала будет хуже. Ну, а Эбби пока еще маленькая. Невозможно без умиления смотреть на то, как они с Эдвардом проводят те короткие секунды, которые им удается выкраивать!
И я верю, что Эдвард сейчас сделает все возможное, чтобы уберечь и защитить свою семью от постороннего праздного любопытства!


Сообщение отредактировал Irinka304 - Суббота, 25.12.2010, 21:40
 
AdellДата: Суббота, 25.12.2010, 21:54 | Сообщение # 1182
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Глава понравилось, но Эдварду стоит поспать, двое суток без сна. (Он ведь не вампир и сон ему требуется.) Спасибо за продолжение и с наступающим Новым годом. Пусть муза не покинет Вас в следующем году и будет посещать, как можно чаще.

 
СусляшаДата: Суббота, 25.12.2010, 21:58 | Сообщение # 1183
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




вот прочитала я комменты девочек, и со многим хочу не согласиться.
как было бы хорошо начать всё с чистого листа. Вот так проснуться утром, и начать всё сначала. Начать новую лёгкую, беззаботную, весёлую жизнь. Да только не так всё просто. Память наша, к сожалению, решает за нас. И Белла не забыла, не забудет, да и не хочет забывать свою старую жизнь. Но при всём при этом она имеет полное право не счастье. Имеет право жить, радоваться, планировать на будущее, а не только придаваться грустным воспоминания. Джейка она любила, и он был с ней счастлив. И умер счастливым. И единственное, за что она может корить себя, так это за измену. Но измена ли это??????????? Разве можно назвать банальной изменой то, что было между Эдвардом и Беллой? То волшебное, что довелось им испытать и пронести через года.
И дом, который стал чужим... может просто у Беллы появилась возможность иметь новый дом. Дом в котором можно заново строить счастье, любить мужа, радоваться жизни, растить детей. Делать всё то, о чем мечтает каждая женщина. И Белла не исключение.
 
IrmaniaДата: Суббота, 25.12.2010, 22:07 | Сообщение # 1184
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Да и почему то мне кажется не одна Эбби сорока , Розали обязательно заметит кольцо и оценит и заценит , та еще ворона !

Обязательно заценит)))
Quote (Galina)
Не забудет не его не дом , мне даже удивительно , что он так скоро для нее чужим и холодным стал

Да конечно не забудет! Она же сейчас просто вся в Эдварде растворена, смотрит на мир через него, через то счастье, что они обрели только что... Если бы она вернулась сейчас одна в дом, если бы не было того журналистского скандала, как ты думаешь она вела себя? Ниразу бы ни ходила и стены не целовала... она бы о нём думала... И только это я и имела ввиду говоря, что дом стал чужой! Весь Форкс стал чужой! Эдвард - вот её мир теперь... только это..
А во всём остальном ты права - я тоже помню все свои дома, и всех их люблю и ценю....
Спасибо, Галь, за комментарий такой...



Все мои фики здесь
 
GalinaДата: Суббота, 25.12.2010, 22:40 | Сообщение # 1185
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Irmania, понимаю я и Беллу , у нее сейчас такая эйфория и счастье , не смотря не на что . Она с самым дорогим и любимым мужчиной , не со старшим сыном нянькается , за мужем она сейчас !
Не с большим , любимым братом - любовником Джейком , которому оттчасти Белла была жена - мама .
А именно мужчиной ! Который все решения берет на себя ! Эдвард мечта , а не мэн !) smile


 
Katerina1988Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:42 | Сообщение # 1186
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Quote (Irmania)
Quote (Katerina1988)
Мне кажется что Макс не принял Эдварда не потому что он плохой или что то еще в этом роде, а именно из-за того что Белла соврала ему сейчас, хотя раньше никогда такого не делала....Даже и не знаю права или нет, может мне в голову бред пришел!!???

Ну. почему же бред? очень правдивая версия происходящего, и очень близка к истине... на самом деле, там всё очень смешалось. И твоя догадка в том числе)))

biggrin Рада что хоть немного угадала ))) Это приятно, обычно мои догадки далеко от интины...
Наверное потому что читала на работе, а комментировала уже дома и был целый день чтобы так сказать переварить и понять!!!!

Quote (Irmania)
Спасибо за комментарий, дорогая! И с праздниками тебя!

И тебя с праздником! Вдохновения, успехов, удачи в новом конкурсе... Еще даже не начинала читать конкурсные работы, но думаю что они просто чудесны!!!!
Всегдв с огромным ожиданием жду новых глав Вызова... Мое самое любимое произведение...
С ужасом думаю что когда нибудь оно закончиться!!! cry
Ну не будем о грустном, до этого все таки еще далеко!!! wink tongue


 
IrmaniaДата: Суббота, 25.12.2010, 23:01 | Сообщение # 1187
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
Для меня Дом - как отдельный персонаж, который хранит воспоминания Беллы, который на данном этапе истории символизирует Джейка

Очень хорошо сказала...
Quote (shineon)
Дом - это прошлое, дом - это в какой-то мере душа Джейка... во всяком случае я так восприняла его ) хотя, не спорю, с моей богатой фантазией я могла напридумывать лишнего )

И совершенно не лишнее... В этом доме всегда будет жить память о Джейке... Это дом его семьи. И она всегда у него будет, пусть даже в памяти его сына и Беллы...

Рвакля,

Quote (Рвакля)
Прям так и представляется... Эдвард на корме, за штурвалом, в белой рубахе и кожаных штанцах с алым кушаком, саблей и пистолетами... И кинжал в зубах!!! wacko Приплыл спасать измученную переживаниями красотку)))

Ага!))) Помнишь. как в конце Пиратов третьих: она с сыном ждёт на берегу, а он такой на мачте стоит, смотрит такими глазами влюблёнными, с надеждой)))) Эххх.....
Спасибо за комментарий и с наступающим Новым Годом!

Luka,

Quote (Luka)
Дом, он, как живое существо, веселился вместе с Беллой и скорбел вместе с ней, и теперь пришла пора прощаться с ним, потому что впереди – новая жизнь, и надо тихо перевернуть эту страницу и идти с надеждой вперед

Всё верно.... правильное замечание... И вернувшись туда после тех безумных ночей. проведённых с Эдвардом, Белла уже не чувствует себя здесь на месте.
Quote (Luka)
Думаю, она страшится реакции сына и правильно делает, потому что Макс – сын своего отца, и он, в определенном смысле, давно стал взрослым…

Да... страшится.... разумеется страшится... и не только потому, что он сын Джейкоба, но и потому, что он всё это время был ей другом, а она сейчас ведёт себя не как друг. а как мама.... Мне кажется, белла уже разучилась быть мамой для Макса....
Спасибо за комментарий! С наступающим тебя!



Все мои фики здесь
 
jerry5864Дата: Суббота, 25.12.2010, 23:12 | Сообщение # 1188
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Irmania, спасибо за замечательную главу!
Ты нам прям подарок под рождество преподнесла)))
Сейчас для всех наступит тяжелое время. Ведь если они сбежали из Форкса почти ни перед кем не оправдываясь то объяснять родным Эдварда все же придется. Надеюсь на их понимание и поддержку, хотя немного напугало приветствие Эммета. Жду с нетерпением момента, когда Маркс (извиняюсь прошлый раз за ошибку) узнает правду. Как отреагирует и как они будут справляться с этой ситуацией, предположений много очень но надеюсь, они найдут выход.
С Наступающим новым годом тебя. Здоровья и исполнения всех желаний.
Жду продолжения...


 
IrmaniaДата: Суббота, 25.12.2010, 23:15 | Сообщение # 1189
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Irinka304,
Quote (Irinka304)
И я верю, что Эдвард сейчас сделает все возможное, чтобы уберечь и защитить свою семью от постороннего праздного любопытства!

Конечно же, он сделает это! Не о чем и говорить! Они - для него теперь на первом месте. И так будет всегда....
Спасибо за комментарий! С праздниками тебя наступающими!

Adell,

Quote (Adell)
но Эдварду стоит поспать, двое суток без сна.

Поспит-поспит))) Под бочком у своей любимой)))))
Спасибо за комментарий, и позволь тебя так же поблагодарить за поздравления и прими мои ответные))))

Сусляша,

Quote (Сусляша)
как было бы хорошо начать всё с чистого листа. Вот так проснуться утром, и начать всё сначала. Начать новую лёгкую, беззаботную, весёлую жизнь.

ООО!!!! Это было бы хорошо.... Но, когда задумаешься об этом серьёзно... ведь ты забудешь всё! даже детей своих.... нет, страшно, блин(((((
Quote (Сусляша)
И Белла не забыла, не забудет, да и не хочет забывать свою старую жизнь. Но при всём при этом она имеет полное право не счастье. Имеет право жить, радоваться, планировать на будущее, а не только придаваться грустным воспоминания.

Совершенно верно. И дом она сейчас ассоциирует именно как своё прошлое....
Quote (Сусляша)
И дом, который стал чужим... может просто у Беллы появилась возможность иметь новый дом.

Да. Только. ради Бога, только бы никто не начал сейчас её в легкомыслии обвинять.... Я не для этого так долго писала этот рассказ. чтобы услышать нечто подобное о своей героине))))))))))))))))))))))))))))))))

Galina,

Именно, Галь, именно - За Мужем! Потому что кем бы была Белла, если бы изменила Джекобу с так похожим на него Сетом, например (давайте отрешимся от того, что он его кузен).... Она была бы слабой на вертикальное дело дамочкой - вот и всё! Эдвард - прямая противоположность Джейкоба, и, тем самым, их связь чуть выпадает из разряда обыкновенного адюльтера.

Katerina1988,
Спасибо тебе ещё раз за приятные слова, и, да, Вызов ещё будет длиться, по крайней мере, месяца три))))))))))



Все мои фики здесь
 
piatkaДата: Суббота, 25.12.2010, 23:30 | Сообщение # 1190
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Недавно открыла для себя эту удивительную историю! Спасибо автору за такое количество эмоций, которые остаются после прочтения глав, безумно интересно и каждый раз заставляет с нетерпением ждать новой главы!
 
KlonДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:12 | Сообщение # 1191
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Дорогущие Вызовнутые Чудесные Барышни!
О Наша Великолепнейшая Славнейшая Королевишна сего чудесного пристанища!!!!

От всей души поздравляю вас с наступающим НГ!!!

Вот уходит старый год
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали
Секс в котором не кончали
И скрипучие кровати
Головную боль не кстати!
Ту любовь, что без ответа
Снег, что выпадает летом.
Дятлов, тех, что нас долбают
Пусть с собой он забирает!
Ведь уходит старый год!?
Ну и хрен с ним
ПУСТЬ ИДЕТ!

Лично от себя желаю всем по Эдварду!!! Кто какого хочет, я хочу Ирминого)))))))))))))))
В смысле из Вызова))))))))))))))

Ирма, ты ФЕЯ!!!!!!
У тебя уже вторая часть выложена!!!!
Ох, сорвууууууусь щас как и ПРОЧИТАЮ)))))))))

Ирмуль, солнышко, я не забыла про Вызов, я тут новогодний подарок просто отрабатываю – неделя до НГ и неделя после без сумерек в любом их проявлении((((((((((((
Вот че один дядечка попросил на праздник… Не правда ли, неслыханная жестокость!!!!
Вот думаю, раз ужжо схалтурила, мож еще немножко мона?? biggrin


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:23 | Сообщение # 1192
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




jerry5864,
Quote (jerry5864)
Ведь если они сбежали из Форкса почти ни перед кем не оправдываясь то объяснять родным Эдварда все же придется.

Совершенно верно. Розали уж точно потребует объяснений.
Quote (jerry5864)
Жду с нетерпением момента, когда Маркс (извиняюсь прошлый раз за ошибку) узнает правду.

Маркс.... Маркс.... ты меня убиваешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Маркс, и сестра его - Энгельс)))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий и за поздравления. С наступающим тебя!

piatka,
Пожалуйста! Я рада, что история обретает всё новых и новых читателей....

Klon,

Quote (Klon)
неделя до НГ и неделя после без сумерек в любом их проявлении((((((((((((
Вот че один дядечка попросил на праздник… Не правда ли, неслыханная жестокость!!!!

Это ж ктож такой жыстокосердечный ирод оказалсси-то, Юль?!!!! Уж. не благоверный ли? Но, знаешь. ежели твоя жертва приведёт к тому, что в будущем году тебе никогда не будет грозить четвёртая строчка твоего стихотворения, то, хрен с ним, выключи комп и иди ложись под бочок))))))))))))))))

А вачета, с праздниками тебя наступающими, дорогая моя))))))))



Все мои фики здесь
 
anat_inДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:40 | Сообщение # 1193
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Quote (Irmania)
Ух ты, типа, подросшая Эбби?)))))))))


Ну можно и так сказать,специально для тебя)


 
ms_AlinДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:57 | Сообщение # 1194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Я доползла до форума, в прямом смысле доползла....Теперь я поколечанный человек,ну так слегка))Вот сижу печатаю одной рукой..ыы)
Глава 42 Часть II:
Прочитала первый абзац и что-то сердечко-то защемило( Грустно отпускать прошлое и очень-очень трудноо(( Но когда рядом есть человек, любящий и любимый, это дается легче!
Ну дык перейдемк к этому самому любящему!! АААААААААААААА,я же визжать начну, бууууу, я забываюсь, что это нереальный идеал((Блин, ну любое действие исходящее от Эдварда относительно Беллы, пропитанно нежностью,трепетом, любовью,благодарностью.... в общем закругляюсь в перечислении, потому что могу дооолго писать про его отношение , это не может ни восхищать !!!А больше всего я не могу народоваться, что у Беллы всё это есть, что она обрела частичку себя, которая думаю изначально при рождении у нас отсутствует и по жизни мы применяем разнофигурные частицы, пытаясь найти идеально созданную для нас! Но бывает ,во многих случаях, что мы находим примерно подходящую частицу и живем с ней, но она все-таки полностью не заполняют всё пустующее пространство !
И вот ураган прессы приближается и надо успеть укрыться от неё...Началось..!Аж как-то страшно стало, бывает же в фильмах про какие-нибудь стихийные бедствия,появление каких-то сверхъестественных сил , или нападение кого-нибудь, которые влекут за собой конец света.... вооот, вот это Началось, в голове у меня прозвучало в стиле этих фильмов, еще музыка атмосферная на фоне)))) Хыыыыы, чет я загнула,что-то совсем не рамонтищно я мыслю )))
Сравнение с тонущим кораблем получилось как-то душевно , как же мне понравилось это сравнение !!!
Quote
- Прощай, дом, - прошептала я, поворачивая ключ в замке. – Прощай, Джейкоб…
Я расчувствовалась cry Именно сейчас ,Белла, именно оссознав то, что она не принадлежит уже прежнему берегу и даже не находится на середине, а прилькнула навечно к новому , только сейчас она может с легкостью,не кривя душой ступить на новый берег, который стал таким родным , и отпустить ту лодку в свободное плавание , которая несла её по течению между двумя составляющими , ведь она ей больше не понадобится. Но при всём этом, она всегда будет видеть на горизонте очертания прошлого места своего нахождения, прошлой жизни, ведь из памяти это невозможно стереть, она у нас запрограммирована помнить про всё, просто новые впечатления, новая жизнь будет доминировать над всем остальным, подвинув всё старое на задний план !
Quote
- Эдьвайдь!
- ААААаааа, бежит-бежит наше кудрявое создание и прям в руки к папе !! Awwwwwww, я тут и вздыхала,и умилялась, когда читала момент их единения!!! Ну разве не прекрасноооо,а какого Эдварду, а Белле наблюдать за этой картиной!! Красотаа ..я бы сказала Идиллия!)Люблю-люблю Эбби, не перестаю повторять:-** А её ответ - НЕТЬ ,меня окончательно убил....я конечно вообще не думаю про детей пока, я сама тот еще ребенок, но в будущем я хочу такую крошку happy И я видимо самая последняя,еще и с опозданием... ахх стыдноо-стыдно.. Поздравляю такую любимую мною малышку с днем рождения...Ангелочек расти прекрасной ,здоровенькой,любимой, обожаемой девочкой ,на радость родителям !!) И в свою очередь, также поздравляю , как бы сказать, реальную маму, Ирму... и желаю реально обрести такую крохатулю wink
Ну теперь от прекрасного, к тяжелому, точнее к тяжелому разговору с Максом!Ойй, как я всё-таки рада, что Белла не решилась сразу открыть перед ним все карты.. правильно сделала, что всё так завуалировала...Пусть привыкнет!! Он ,на удивление, принял даже переезд или скорее просто пока не понял всего ...оссознание прийдет попозже... и я всё продолжаю бояться и переживать, того как он примет факт того, что у мамы новый муж!
Ну вот, все семейство отчалило ,впереди их ждет новая жизнь ,счастливая жизнь !!)
И наконц-то, Каллены, почти в полном составе))) Я такккк скучала , особеноо по Эммету biggrin Ты мой плюшевый гризли )))))))))))))))))))И началосььь, ох что сейчас будет!!!))))Я в предвкушении ))
Дорогая Ирма, я в восторге от главы, я её раза 3 перечитала, вкушая каждое словечко!!!Безумнооооо понравилось! Спасибо тебе за всё, ты у нас меготалантище...и я даже не собиралась льстить ,говорю всё как есть )))Лав ю :-**
И также спасибо Galina, за помощь в создании главы , будь она в написании, в редактуре, или просто моральная!!)
Ирм,желаю вдохновения, времени и настроя на продолжение , и отличных тебе предпраздничных дней!!)


Сообщение отредактировал ms_Alin - Воскресенье, 26.12.2010, 01:09
 
LOstДата: Воскресенье, 26.12.2010, 03:28 | Сообщение # 1195
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасио за новую главу)))
Двоякие чувства - и слезы и грезы, как говорится...!!! С одной стороны прощание с прошлым, с прошлой жизнью, с теми, с кем она была всю свою жизнь единым целым... кто-то скажет - закрыта дверь, все с чистого листа, но нет... ведь без прошлого - нет настоящего, оно и определяет наше будущее то, кем мы будем...))) но и зацикливаться на прошлом тоже нельзя, это неправильно... Надо жить настоящим, помнить о прошлом и мечтать о будущем))) Конечно, в жизни Беллы появился Эдвард, но никак нельзя забывать (да она и не забудет) о той жизни...
На нее все навалилось, как ком, но есть опора сейчас в ее жизни, нет, я не говорю, что раньше ее не было, но на данный момент это именно то, о че говорила Ли - с Эдвардом она может чувствовать себя слабой, нуждающейся в ком-то,и этот кто-то Эдвард... и это не плохо)))
но вот то, что она соврала сыну, а точнее сказала полуправду - эт нехорошо... конечно, нельзя рубить с плеча, но надо было что-то другое...(((
Как же я рада, что у Эдварда и Эбби все просто отлично wink Ей легче, она не знала Джейка в качестве отца, только по фото и рассказам мамы и рата,и появление в их жизни Эдварда, а в дальнейшем и в качестве отца (только вот по бумагам или настоящего) и ей легче принять его... а вот Максу... - предательство, ложь.... cry надеюсь они со всем разберутся и все устаканится!!!
Ну, и конечно, куда ж без любимого мишки!!! он, как всегда, БЕСПОДОБЕН biggrin
Ох, чувствую, начнутся расспросы со стороны Розали и Элис...)))
Глава, как впрочем и все остальные, оправдывает название - очередной Вызов, но уже не только судьбе, но и общественности... Как с ним справяться наши герои (а я уверена, что справяться), покажет время...
В общем, еще раз СПАСИБО wink и я заканчиваю свой бредовый монолог (смотрим на время), но. что делать wacko

С наступающим Новым Годом!!! Пусть все, что не задумано - ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнится
wink


 
СусляшаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:19 | Сообщение # 1196
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)

Да. Только. ради Бога, только бы никто не начал сейчас её в легкомыслии обвинять....

да, что ты! Нет, нет и нет! Уж кого- кого, а Беллу легкомысленной не назовёшь. На мой взгляд, она наоборот гиперответственна и серьёзна. Ей на долю выпало не мало испытаний. За все свои грехи, она ответила сполна. И теперь имеет право на счастье. Да и тогда, сразу после смерти Джейка, имела. Просто не могла себе позволить, не могла допустить. Я вообще считаю, что мы не должны сами себя наказывать, если нам выпадает шанс на новую счастливую жизнь. Говоря "новая" я не имею ввиду отказ от всего и всех, кто был в прошлой жизни. Нет! И Белла естественно забирает их всех с собой.
Я вообще считаю, в данном случае, легкомыслием было бы остаться одной. Оставить Эбби без родного отца, никогда не увидеть их вместе, столь похожих и столь нужных друг другу. Лишить Макса мужской сильного плеча (никакие дедушки по выходным с этой миссией не справятся). В момент взросления мальчика рядом должен быть мужчина. Мужчина - пример, мужчина на которого можно ровняться. А Эдвард, как нельзя лучше подходит на эту роль. Это сейчас, пока Макс маленький он может чувствовать себя преданным, может считать, что мама предала папу живя с другим, пока чужим для него мужчиной. Но пройдут годы, и Макс скажет спасибо Эдварду, за то, что сделал его маму счастливой. За то, что мама улыбалась и радовалась, любила и была любима. За то, что пусть и в новом, но доме поселилось счастье и радость. И Макс с сестрой росли окруженные позитивными эмоциями. За то, что он чуть повзрослев, не увидит маму среди ночи на кухне в слезах по потерянному и несбыточному счастью. Вот!
 
knopochkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:22 | Сообщение # 1197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Читаю, перечитываю и не могу насладиться. Глава потрясающая! Так все ласково, трогательно и нежно. Каждый абзац пропитан чувствами. А волнение Беллы можно потрогать руками. Что не говори, а это действительно выбивает из колеи, когда за три дня! Каких-то три дня! (не по качеству "каких-то", а по количеству) Твоя жизнь переворачивается с ног на голову. В очередной раз порадовал Эдвард. Настолько надежный и уверенный, что не сложно ему довериться в любом вопросе. И я рада, что Макса оставили пока в неведении об истинных причинах отъезда. Мальчику действительно пока не стоит знать их. Жаль только, что Белла так корит себя за ложь во имя спасения. Эдвард верно заметил, что это лишь недосказанность. Ни к чему ребенка посвящать во все сразу. Эбби - великолепна! Я ее обожаю! Такая лапочка! Отношениям между ней и Эдвардом вызывают слезы умиления. Я так за них рада! Особенно за Эдварда! Это такое счастье, видеть радость в глазах собственной дочери в моменты их общения. Эммет с Розали позабавили. Он такой непосредственный, а она такая колкая. Они - идеально подходят друг другу. И слова Розали, сказанные Белле, позволяют надеяться на положительное развитие дальнейших их отношений. Приятно, что она такими простыми словами "Добро пожаловать в семью!", выразила свое отношение к Белле. Думаю, что они много значат для Беллы.
Спасибо тебе, Ирма за потрясающую историю!!!! Всегда жду продолжения с нетерпением и читаю с трепетом в сердце!
 
danoleДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:23 | Сообщение # 1198
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Ирма, спасибо за главу, она как всегда великолепна. Музыка потрясающе сочетатется с текстом. Вот третий день пытаюсь как то собраться с мыслями и получаеться плохо, опять не могу собрать всю картинку воедино. Ну уж что получиться.

У тебя великолепно получилось передать эмоции Беллы, когда она опять зашла в свой такой родной, но уже чужой дом, я чуть не разревелась, а ведь действительно, так всё и происходит и самый родной дом становиться чужим, когда ты понимаешь, что твоя жизнь изменилась. Эдвард как всегда выше всяких похвал, его умение чувствовать состояние Беллы, лишний раз подтверждает, насколько на самом деле они близки и в первую очередь духовно и эмоционально. Ох, как часто не хватает этого в реальной жизни.

Предложение Эдварда, имело смысл и я рада, что она на него согласилась, точнее на оба, жить у Эсме и работать с ней в фонде, действительно это поможет слегка, смягчить удар для Макса, хотя... И всё равно это было правильно, ложь во спасение - иногда оправдана.

Эбби сплошное очарование, наконец Эд может по полной наслаждаться её обществом, чувствуя взаимность. Макс... конечно наши дети чувствуют больше, чем нам бы хотелось и действительно, иногда наше поведение наводит их на ложные выводы, хорошо, что у Беллы получилось, успокоить его. Конечно, оттянув главный разговор, она понимает, что это не упростит его, но надеется, что взаимоотношения Макса и Эдварда, их общении за это время помогут, ему легче пережить то, что она собирается ему сообщить. Но времени слишком мало и сын не сможет принять это просто так должное. А знаешь, больше всего я боюсь, что бы он не узнал о том, что Эд его новый папа не от Беллы, а от какого нибудь "доброго" ребёнка в новой школе. Тогда это будет совсем плохо. Незнаю, очень сложно подобрать правильные слова для этого разговора и подходящий момент тоже, но он должен состояться, вот только когда? Это всё ещё остаёться самой сложной частью "новой" жизни.

Сейчас правда есть ещё один разговор, который нужно пережить - объяснение с родственниками, думаю самый животрепещущий вопрос в голове Эммета - "Когда они успели?" Думаю это будет сложно, но не смертельно.

Вот как то так, мне не совсем нравиться, но лучше не получиться.

С нетерпением жду продолжение. Вдохновения и удачи на конкурсе. И продолжение Чуда, тоже жду wink

 
Gentle_VampireДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:45 | Сообщение # 1199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Irmania, спасибо за главу!! к сожалению у меня нет много времени на большой и достойный комментарий.. сессия меня совсем вымотала..

Эдвард отец семейства ))) опора и глава семьи.. вот что имела ввиду Лея когда говорила про слабую Беллу. Она полностью доверяет Эдварду и мужчина решает все трудности.. хотя я очень надеюсь, что эти трудности временные и всё в скором времени наладится..
Не думала, что репортёры так быстро доберуться до Беллы.. неужели так легко вычислить адрес человека?? бррр.. если бы не муж, Белла бы сломалась.

И пусть Белла соврала детям, но это ложь во благо. а иногда так нужно, сейчас именно тот случай. и вообще по крупному то она не врала, так немного преукерасила обстоятельства..
ох.. чувствую, что разговор матери с сыном близок и Макс сейчас радуется присутствию Эдварда, но судя по первой главе 4 части, это не надолго.. у меня мурашки бегут от их разговора будущего.

Ирма, удачи тебе в новом конкурсе фиков )


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:24 | Сообщение # 1200
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ms_Alin,
Quote (ms_Alin)
Теперь я поколечанный человек,ну так слегка))Вот сижу печатаю одной рукой..ыы)

чиво случилось-та???
Quote (ms_Alin)
Но при всём этом, она всегда будет видеть на горизонте очертания прошлого места своего нахождения, прошлой жизни, ведь из памяти это невозможно стереть, она у нас запрограммирована помнить про всё, просто новые впечатления, новая жизнь будет доминировать над всем остальным, подвинув всё старое на задний план !

верно... хорошо сказала, используя сравнение Беллы-реки))))
Quote (ms_Alin)
И в свою очередь, также поздравляю , как бы сказать, реальную маму, Ирму... и желаю реально обрести такую крохатулю

Ох, спасибо!))) На самом деле, двоякость какая-то ощущается6 вроде и я мама всему, что есть Вызов, и вот уже настолько они все живут своей жизнью, что я просто рассказчиком каким-то себя считаю, или просто плёнкой целлулоидной, которая показывает их вам....
Quote (ms_Alin)
И наконц-то, Каллены, почти в полном составе))) Я такккк скучала , особеноо по Эммету biggrin Ты мой плюшевый гризли )))))))))))))))))))И началосььь, ох что сейчас будет!!!))))Я в предвкушении ))

О да! Вот они и вышли на свет Божий.... сейчас уже их будет много.
Quote (ms_Alin)
И также спасибо Galina, за помощь в создании главы , будь она в написании, в редактуре, или просто моральная!!)

Галя великий редактор, хоть она и активно сопротивляется, когда я её так называю...))))
Спасибо, Алин, за комментарий, и с наступающими тебя праздниками!



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Он - его копия