Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
momentsДата: Пятница, 24.12.2010, 22:17 | Сообщение # 1151

Группа: Удаленные






Irmania, привет, вот сюрприз! Новая глава! Здорово, а я ждала на след неделе.
Не придумала слов, чтобы откомментировать первую часть главы, слишком глубоко она задела меня. Как и Белле, слишком надоело быть все время сильной. Даже поревела слегка... И так же много народу прибежит ко мне, если позову, когда будет больно, да только далеко они все... Пока добегут... Уже и не надо будет. Хочется, чтобы тот, кто рядом, всегда жалел, а не время от времени. Короче, Ирма, делаешь ты со мной такие разные штуки,что я то реву, то смеюсь, то страдаю, то улыбаюсь, как маньячка, глядя в монитор.
Мужики мои боятся мимо меня проходить, когда я читаю "Вызов", говорят, не хотят смотреть на зомби biggrin А здесь происходят действительно страшные вещи. Здесь Ирма берет среднестатистическую женскую душу, направляет на неё свой ренгенистый взгляд, и давай всем рассказывать и показывать, что у этой души внутри, иногда приговаривая: смотрите, девушки, у вас все точно так же устроено!
И вот вторая часть главы. Дернуло же меня включить саунд,, а потом только посмотреть на первые слова в главе... И, главное, музыку уже много раз слышала, а тут как увидела
Quote
Дом был холодным.
и все, выпала из жизни на несколько минут... cry Это прощание с уже остывшим домом - прощание с Джейкобом - невозможно читать спокойно, Ведь Белла была когда-то счастлива здесь, а сейчас вынуждена срываться отсюда впопыхах, едва собравшись и дождавшись пробуждения детей.
Конечно, теперь ее дом - это Эдвард, но этот, прежний дом, он все равно есть и никуда не денется, как и все то, что с ним связано. Только это не страшно, так и должно быть. Это- прошлое, а без него нет будущего. А будущее у нас по определению долгое и счастливое.
Как быстро работают сотрудники желтой прессы! Уже известен домашний телефон Беллы! Еще немного времени - и уже телевидение наготове! Думаю Белле не будет легко привыкнуть к такому вниманию. Хорошо, что Каллены подкованы в этом деле и имеют свою службу безопасности.
Очень понравилось в этой главе развитие отношений Эбби и Эдварда. Папочка уже покорил сердце дочки. Теперь он ее принц! С Максом пока все тоже легко. Он поверил той полуправде, что сказала ему Белла. Эдвард опять поразил! Вот что значит совершенство! biggrin Он предложил Белле работать вместе с его матерью, заниматься тем, что она умеет и любит делать, хотя явно был не прочь запереть ее дома!
Наконец мы увидели давно обещанных Эммета и Розали. Пусть мельком пока, но впечатление хорошее!
И, конечно на протяжении всей главы видно, что Белла теперь не одна, что любимый человек рядом, держит за руку, подставляет плечо, укрывает, заботится и бережет!
Irmania, спасибо большое за продолжение твоей чудесной сказки!
Всех на форуме хочу поздравить

Ирма, а тебя надеюсь поздравить еще раз на форуме Чуда. Успехов тебе!
 
IrmaniaДата: Пятница, 24.12.2010, 22:22 | Сообщение # 1152
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
когда Белла появилась на пороге дома Джейкоба, такое ощущение сложилось, что она его отпустила...серьезно.да она его помнит и не забудет никогда, но она сердцем уже с другим.

всё верно! правда, отпустила она его, выходя из этого дома
Quote (freeiz)
но манера осталась прежняя: Эдвард наступает, соблазняет, а Белла все очаровывается им и не может налюбоваться...вот! как то так понимаю))))

Хм.... мне кажется, что сейчас и Эдвард не отказался бы, чтобы его соблазняли))))))а вот в том, что он так же очарован, как она, я нисколько не сомневаюсь...
Quote (freeiz)
и сегодня рождество по католическому...самое время писать какую-нибудь рождественскую историю.

Точно!)))) Сейчас отвечу на комментарии и засяду)
Спасибо тебе за комментарий, за пожелания и поздравления. Удачи тебе в новом году!

Зелец,

Спасибо за комментарий. Родственнички рассмешила))))))
И тебе всего самого лучшего в наступающем Новом Году!

zirkka,

огромное пожалуйста!)))
Quote (zirkka)
Единственное что очень очень радует так это что они не собираются расставаться))))) что бы их там не ждало впереди))))))

Разумеется! Именно это и является главным сейчас!
Спасибо за комментарий, дорогая!)))) Если ты празднуешь Рождество сегодня - со светлым тебя праздником!
Вота тебе:



Все мои фики здесь
 
SoltДата: Пятница, 24.12.2010, 22:36 | Сообщение # 1153
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Irmania читала продолжение и думала как же хорошо когда рядом с тобой есть человек способный сказать:"Дай руку,мы пройдем через все это вместе и любые неприятности ничто ,если ты со мной""Эдвард как раз такой.Тяжело отпускать прошлое и прощание Беллы с домом и старой жизнью читала сжав кулаки(только Белла знает как это -разделить свою жизнь на до и после).Правильно Белла сделала рассказав сыну лишь свою версию отъезда,он маленький ребенок и вываливать на него всю правду жизни не стоит.Нужно дать ему освоиться и выдавать информацию маленькими порциями.Лишь бы никто не" помог ребенку узнать правду"-это будет полная катастрофа.Понравился Эммет-. как всегда лучезарный не сдержанный мальчика.Сразу вспомнила первые главы их общее знакомство(одно из моих любимых моментов в твоей истории)Спасибо за главу.


We can be heroes, just for one day...
 
ЧикиДата: Пятница, 24.12.2010, 22:40 | Сообщение # 1154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Irmania, глава прелестная. Такая душевная и милая. Теперь у них начнётся новая жизнь. Но впереди ещё очень тяжёлый разговор с Максом. Им всем сейчас очень тяжело. Но я надеюсь, что скоро всё уладится.
Спасибо большое за главку.
Irmania, с нетерпением жду, когда смогу прочитать твоё новое творение.
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 24.12.2010, 22:53 | Сообщение # 1155
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава очень напряженная. Белла разрывается между желанием сказать правду своему сыну и в то же мгновение, хочет его оградить от душевного потрясения. В данной ситуации любая мать пытается сберечь ранимую психику своего ребенка. Возможно решение Беллы по совету Эдварда, не говорить всего до конца является оправданным. Иногда ложь во спасение необходима. К тому же как бы ей не было сейчас тяжело, теперь у нее есть Эдвард, который ей поможет и поддержит своей любовью и заботой.
С нетерпением жду продолжения. Спасибо за главу. wink wink wink


 
avnДата: Пятница, 24.12.2010, 22:56 | Сообщение # 1156
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Уже в который раз перечитывая роман, все чаще ловлю себя на том, как хочется увидеть хотя бы некоторые моменты с точки Эдварда. Я помню, что Автор обещал подумать на эту тему... Очень надеюсь, Ирма, что все получится, и мы эту (эти?) главу (-ы?) увидим.
Спасибо за творчество!
 
P@ssionДата: Пятница, 24.12.2010, 23:11 | Сообщение # 1157
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу!
Очень приятно, что у вас такой замечательный талант! Читать одно удовольствие!
Теперь у Беллы и ее детей начнется новая жизнь, и хоть это начало немного омрачено тем, что она не смогла рассказать всю правду Максу, все-же первый шаг сделан! Хорошо, что Эдвард постоянно рядом в такой непростой момент и всячески пытается поддержать Беллу, когда словом, когда объятием, когда поцелуем, полным любви и нежности! Читаю и мурашки табунами!
Буду с нетерпением ждать главу, когда Белла встретиться со всеми родными Эдварда! Это будет что-то! Один Эммет чего стоит!


Сообщение отредактировал P@ssion - Пятница, 24.12.2010, 23:12
 
LenettaДата: Пятница, 24.12.2010, 23:19 | Сообщение # 1158
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Ирма- почти что мама!)))) С Рождением вас обеих!))))))
Пусть твоя Эбби не устает радовать нас своими перлами))))) wink

Галина *комкая шапку в руках* Люди мы не местные , отстали от поезда))))) biggrin

 
Moonflower)Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:27 | Сообщение # 1159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Спасибо за музыку... Сейчас сижу и прослушиваю все песни А. Рыбникова. Это необъяснимое наслаждение!!! happy
По главе. Как всегда читала с наслаждением! Идеально! Невольно вспомнился прежний Эдвард... Небо и Земля! Прежний, конечно, никуда не делся, но то что он приобрёл... Его изменение можно сопоставить с абгрейдом. В прежнею, жёсткую и жестокую основу вживлены любовь, самопожертвование, нежность... Это конечно было в него вложено (спасибо Эсми и Карлайлу smile ) Но именно Белла послужила тем катализатором, благодаря которому всё это оттаяло (1 год), проснулось (2 год) и зацвело буйным цветом (3 год)!
Очень надеюсь что Эммет и Джаспер помогут Максу. Ведь они довольно хорошо были знакомы с его отцом. А ему это как раз нужно! Любая крошечная информация, доброе слово, светлое воспоминание, подтверждение того, что отца помнят, чтут и не будут вычёркивать из их жизни как нечто прошедшее! Одно только воспоминание о победе Джейкоба над Эмметом в армресленге уже бесценно! А Джас может вспомнить как Джейк оживил его железного коня, да так, что тот долго ещё не мог туда отойти (несмотря на все старания Эллис tongue ).
Спасибо ещё раз за продолжение!!!!!!! И с Наступающим!!!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
shineonДата: Пятница, 24.12.2010, 23:58 | Сообщение # 1160
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Ирмочка, спасибо огромное за новую главу ) ты, как всегда, передовик = )))

что касается главы, то она на высоте! переживания Беллы очень тонко переданы. я очень ждала и боялась разговора с Максом. сама ненавижу врать и понимаю, как трудно было Белле обмануть сына, с которым она всегда была откровенна, который стал для неё не просто горячо любимым ребёнком, но также и другом, и опорой. но также понимаю, почему она не смогла сразу сказать ему правду. всё произошло слишком быстро, и обрушить своё внезапное замужество и переезд на голову ребёнка для любящей матери - очень непросто... теперь я понимаю обиду Макса ещё лучше: мало того, что чужой мужчина посягнул на маму и его семью, так ещё и мама предала - обманула... сложная ситуация, но я верю, что их любовь победит все невзгоды! и действительно: пусть это будет последняя ложь в их любящей семье!
трогательным показалось мне прощание Беллы с Домом и Джейкобом, понравилось то уважение и нежная грусть, которую она испытала.....
улыбнуло появления Калленов ) особенно Эммет ) хочется подробностей = )))))

вообщем, ещё раз СПАСИБО )))) и с наступающими праздниками, дорогая!))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
zirkkaДата: Пятница, 24.12.2010, 23:58 | Сообщение # 1161
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




*******Разумеется! Именно это и является главным сейчас!
Спасибо за комментарий, дорогая!)))) Если ты празднуешь Рождество сегодня - со светлым тебя праздником!
Вота тебе: ******
Спасибо))))))но я праздную 7 как истинная христианка))))))но за подарок спасибо))))))огромное)))))это так мило


 
SunnyДата: Суббота, 25.12.2010, 00:00 | Сообщение # 1162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,как хорошо,что неделя начинается с пятницы! biggrin спасибо,дорогая ,за великолепную главу.Кто бы сомневался,что Эдвард найдет способ,как безболезненно объяснить Максу,почему они покидают родной дом! smile С праздником! smile
 
Katerina1988Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:12 | Сообщение # 1163
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Ирма!!!
Спасибо огромное... Лучшего подарка на кануне Нового года представить сложно!!!

Прочитала главу еще с утра, а вот добралась до форума только сейчас и только сейчас меня осенила догадка.... Мне кажется что Макс не принял Эдварда не потому что он плохой или что то еще в этом роде, а именно из-за того что Белла соврала ему сейчас, хотя раньше никогда такого не делала.... Именно это скорее всего было наиболее обидным и тяжелым для него... wacko tongue biggrin
Вот такое вот я надумала за целый сегодняшний день!!! cool biggrin Даже и не знаю права или нет, может мне в голову бред пришел!!???

Отношения Эдварда и Беллы вообще просто супер, видно что даже не смотря на все эти трудности они очень счастливы сейчас!!!!

Спасибо огромное за главу )))


 
IrKosДата: Суббота, 25.12.2010, 00:39 | Сообщение # 1164

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Да, трудно оставлять что-то сложившееся, устоявшееся, тем более в таком эстримальном состоянии. Но ведь дальше продолжение твоей жизни, где ты должна обрести счастье. Именно в этом и состоит жизнь - идти вперед. И, «-СВЯТОЕ ДЕРЬМО!» для начала - весьма обнадеживающе!!!!! biggrin Как всегда великолепно! Люблю это произведение! Спасибо, Ирма!

Поздравляю Вас с наступающем Новым годом!
И, от всей души, желаю Вам вдохновения, творческих и физических сил!!!!!!

 
beenkyДата: Суббота, 25.12.2010, 00:43 | Сообщение # 1165
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Quote
Неделя начинается в пятницу.
Ну, не молодец ли я, а, выдав продолжение любимого вами Вызова на неделю раньше поставленного срока?

Irmania, ты просто невероятна, спасибо огромное!!!!!
Глава очень понравилась! Эммет как всегда отличился, ну надо же приветствовать семью своего брата, замечу с детьми вместе, словами "Святое дерьмо":=)
А ты нас бережешь, самое страшное оставила на следующие главы?)
 
fueteДата: Суббота, 25.12.2010, 00:43 | Сообщение # 1166
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо автору за скорое продолжение!
Глава получилась очень трогательная и немного переживательная smile
Надеюсь в Сиетле у них все наладится и репортеры успокоятся.
Желаю творческого вдохновения как в написании, так и в рукоделии НГ костюма!


 
anat_inДата: Суббота, 25.12.2010, 00:59 | Сообщение # 1167
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




С наступающим тебя)




Сообщение отредактировал anat_in - Суббота, 25.12.2010, 00:59
 
IrmaniaДата: Суббота, 25.12.2010, 09:27 | Сообщение # 1168
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Замечательная глава , про Белку трусиху , которая по прежнему прячит голову в песке , как страус , надеясь , что беда пройдет стороной , и все само сабой рассосется ...

гы)))))))))))))))))) сурово, но честно, блин)))))))))
Quote (Galina)
Будучи ребенком смышленным , он начнет задавать вопросы , и лучше бы ему получить ответы от родных , чем от чужих людей .

Да. С Максом всё просто так не пройдёт..
Quote (Galina)
Это сейчас Белле кажется он пустым и холодным , но пройдет время , и ей очень захочеться вновь испытать его уют и тепло , и вспомнить именно в нем о Джейке .

Не знаю, Галь, если только на время и по какому-то определённому поводу, например, когда она приедет на следующую годовщину Джейка. А так... я надеюсь, что у Беллы не будет времени грустить о прошлом...
Quote (Galina)
Все в этой жизне имеет память и стены и сердце ...

красиво сказано....
Quote (Galina)
Эдвард придумал замечательную причину стремительного переезда в Сиэтл , и на первых порах это сработало с Максом . Он еще и не понял толком , что произошло , у него в голове только восторг от того , что какое то время не надо будет ходить в школу и писать контрольную .

Да. Это именно то, что и нужно было Белле. Пока не пройдёт эта эйфория, у них с Эдвардом есть карт-бланш, чтобы найти достойное объяснение происходящего Максу.
Quote (Galina)
Пока все гладко , но уже через несколько дней он начнет скучать по братьям , дедушкам , дядькам , не поцелованой на прощанье Ли , и даже по учителю математики в старой школе Форкса . По всему ...И вот тогда Белле и Эдварду придется несладко !

думаю, что этого никак не избежать
Quote (Galina)
Не только у них , но и у него есть ребенок , который появился на свет даже раньше , чем у Элис . Он тоже счастливый папа ! Прям представляю , как его переполняет чувство любви и гордости за красавицу дочь !

А как же!)))) Этот ангелочек его! смотрите и завидуйте!!! И эта женщина его, и мальчик смышлёный и добрый... Да он сейчас летает просто!
Quote (Galina)
Белле придеться рассказать откуда оно , не дочке , а сыну , уверенна и он тоже его заметил .

А я не уверена... Мальчишки в этом деле более неискушенные, чем девочки. А Эбби, как сорока - полетела на яркое))))))
Quote (Galina)
Еще мне очень хочется сказать о том , что прочтя про репортеров у дома Блеков , мне стало страшно , и почему то вспомнилась принцесса Диана , и ее гибель при попытке оторваться от папарацци...

Да... Мне эта сторона жизни не знакома, но уверена, что приятного в этом всём мало. Если мы страдаем от того, что нас влёгкую могут обсуждать наши соседи и близкие, то когда твоя жизнь происходит на глазах миллионов.... Роберт и Кристен многое бы нам сейчас порассказали....
Quote (Galina)
Просто необходимо защитить от них детей ! По силам ли это Калленам ?

Кому как не им по силам! Во всяком случае. я очень хочу, чтобы так и было.
Quote (Galina)
И , что было бы , останься они в Форксе ?

ну что... пипец бы был... Чарли бы так и отгонял всех от порога дома дочери, Макс и Эбби перепугались... Белла бы пятый угол искала и пряталась....
Quote (Galina)
Теперь буду ждать новую главу и развитие событий , мне попрежнему тревожно на душе за Макса , не представляю , как их потом примирить с Эдвардом !

Подвиг! Не забыла?))))
Quote (Galina)
Irmania, вот так мама !))
Любимое детятко и без подарков и поздравлений !) Как же так ?!)

Да пипец просто, умаялась!!!!((((((
Спасибо, моя дорогая, за комментарий, я рада, что вторая часть тебе понравилась. С Наступающим тебя, Зита, хотя, мы с тобой ещё сотню раз спишемся))))

Lenetta,

Quote (Lenetta)
в семье надо быть не только мамой, женой, любовницей, но и очень хорошим психологом с огромной интуицией, и знать когда, как, что и кому можно сказать, а когда нет.

Это совершенно верно. Хотя. и в обычной жизни кое-какие основы психологии полезно знать и применять)))
Quote (Lenetta)
Мужчинам, по моему глубокому мнению вообще информацию надо давать очень аккуратно и дозированно, а то лишняя информация, лишние вопросы, лишние вопросы и как итог --проблемы из ничего! Извините, это я о наболевшем!

Совершенно и полностью с тобой согласна!
мужчины. в отличии от нас, больше подвержены сомнениям и панике. Донося до них какую-то информацию, мы не можем рассчитывать на полное их понимание только хотя бы в силу того, что мозг у них у строен по-другому. Да, это банально. но, блин, так оно и есть! Своим аргументами, правильными в их понимании, они в пух и прах разнесут твою теорию относительно того, что аспирин полезней водки, к примеру... Они, тля. другиееее!!!!!!
Quote (Lenetta)
Вся глава такая в напряжении держит, как будто чего-то ждешь возникает ассоциации с предгрозовым...морем, когда природа замирает...и ...., тут вдруг в конце

- СВЯТОЕ ДЕРЬМО!


Я думаю, подобная разрядка была очень кстати))))))))
Спасибо за комментарий! И тебя поздравляю с наступающими праздниками!

Викентия88,

Quote (Викентия88)
Ирма,да ты настоящий Санта-Клаус!

да уж, кем-кем я в жизни ещё ниразу не была, так это Сантой))) Спасибо, поржаль))))))))))))))))))))))))
Quote (Викентия88)
а домом теперь называется любое место на планете,главное,чтобы Эдвард был рядом.и это просто волшебно

А знаешь. как говорил мой папа? "Дом там, где мама"... и для меня это честно.
Quote (Викентия88)
Да, Джейка она никогда не забудет (да этого и не требуется)

Это и не получится! У них есть сын.
Quote (Викентия88)
так что теперь с нетерпением жду продолжения,когда бы оно не появилось! а также жду главу Чуда.и буду искать твой рассказ среду рождественских конкурсных работ))Удачи!!

Большое спасибо за пожелания, и удачи тебе в Новом Году!)))

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Эту главу хочется перечитывать снова и снова, чтобы вновь окунуться в атмосферу большой настоящей любви, которой пронизано каждое слово, каждое прикосновение героев друг к другу.

Спасибо, мне очень радостно это слышать!
Quote (Vera2012)
В тот момент это было действительно правильное решение, время большей откровенности еще не наступило.

Правильно ты заметила: время ещё не наступило...
спасибо за комментарий и поздравления. от себя я тоже хотела поздравить тебя с наступающими праздниками. Удачи тебе и радости в это волшебное время!

moments,

Quote (moments)
вот сюрприз! Новая глава! Здорово, а я ждала на след неделе.

Тадам!!! Вот как я))))
Quote (moments)
Как и Белле, слишком надоело быть все время сильной. Даже поревела слегка...

Ну что ты. девочка моя!!(((((
Quote (moments)
И так же много народу прибежит ко мне, если позову, когда будет больно, да только далеко они все... Пока добегут... Уже и не надо будет.

эххх...... много нас, блин. таких....
Quote (moments)
Мужики мои боятся мимо меня проходить, когда я читаю "Вызов", говорят, не хотят смотреть на зомби

Так, ну чего ты? Не пугай семью))))))
Quote (moments)
Здесь Ирма берет среднестатистическую женскую душу, направляет на неё свой ренгенистый взгляд, и давай всем рассказывать и показывать, что у этой души внутри, иногда приговаривая: смотрите, девушки, у вас все точно так же устроено!

Ха-ха!))) Препаратор я женских душ))) Спасибочки))))
Quote (moments)
Только это не страшно, так и должно быть. Это- прошлое, а без него нет будущего. А будущее у нас по определению долгое и счастливое.

хорошо сказано
Quote (moments)
Думаю Белле не будет легко привыкнуть к такому вниманию. Хорошо, что Каллены подкованы в этом деле и имеют свою службу безопасности.

Да, Белле будет нелегко. Но Эдвард будет рядом. И монстр Эммет. как глава этой службы, не позволит обидеть никого из своей новой родни....
Quote (moments)
Эдвард опять поразил! Вот что значит совершенство!

ну, так, а как иначе? Пожелать - так королеву, описать - так идеал!
Quote (moments)
Наконец мы увидели давно обещанных Эммета и Розали. Пусть мельком пока, но впечатление хорошее!

Больше Каллены из повествования не выпадут. Началась новая жизнь.
Quote (moments)
Ирма, а тебя надеюсь поздравить еще раз на форуме Чуда. Успехов тебе!

Да, спасибо, скоро там увидимся!)))
Спасибо ещё раз за комментарий и с наступающими тебя праздниками!



Все мои фики здесь
 
кристеанДата: Суббота, 25.12.2010, 10:26 | Сообщение # 1169
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Изумительная глава.
Описано столько значимых событий и эмоций.
Забота и внимание Эдварда меня лично завораживает. Он такой чуткий.
Очень жду разговора с его семьей.
Спасибо и еше раз спасибо. tongue
 
NatalechkaДата: Суббота, 25.12.2010, 11:07 | Сообщение # 1170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:
Смайл настроения:




спасибо огромное за поздравление с Рождеством. smile
Спасибо за главу.Успели убежать до того как журналюги их отаковали smile smile
Интересно как отреагирует Макс узнав правду
 
БелренесмиДата: Суббота, 25.12.2010, 13:16 | Сообщение # 1171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада за Беллу и Эдварда теперь они будут жить вместе как настоящая семья и я очень надеюсь что Макс примет Эдварда как отца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
karamele4kaДата: Суббота, 25.12.2010, 13:29 | Сообщение # 1172
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Эх...Эдвард, такой... просто слов нет, как он любит Беллу) Мужчина, мечта)))
С таким точно не страшно пойти куда угодно.
Эбби, очаровашка, как всегда)
Как же хочется, чтобы у них всё было хорошо, они это заслужили)
Огромное спасибо за прекрасное продолжение) И с наступающим)))


Подпись пользователя
хватит жрать толстое чудовище!
 
IrmaniaДата: Суббота, 25.12.2010, 15:49 | Сообщение # 1173
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Solt,
Quote (Solt)
читала продолжение и думала как же хорошо когда рядом с тобой есть человек способный сказать:"Дай руку,мы пройдем через все это вместе и любые неприятности ничто ,если ты со мной""

Да... это, наверное, одно из проявления счастья, когда рядом есть кто-то, кто может так сказать!
Quote (Solt)
Лишь бы никто не" помог ребенку узнать правду"-это будет полная катастрофа.

да уж...(((((((
Quote (Solt)
Понравился Эммет-. как всегда лучезарный не сдержанный мальчика.Сразу вспомнила первые главы их общее знакомство(одно из моих любимых моментов в твоей истории)

Спасибо))) Я тоже соскучилась по безбашенным Калленам)))
Спасибо за комментарий и с наступающим Новым Годом

Чики,
Спасибо за комментарий, а насчёт нового творения....)))))) ну, пока я не скажу, какой из конкурсных фиков мой))))
С праздниками тебя)))

lenasane,
Спасибо за комментарий, да, для любой матери, душевное спокойствие ребёнка очень важно! И Белла это знает лучше нас всех.
С праздниками тебя наступающими!)))

avn,

Я пока ничего не скажу насчёт того, что Эдвард расскажет о событиях, которые уже произошли своими словами, но то. что в будущем такая глава будет - не сомневайтесь)))
Спасибо!)))

P@ssion,
Спасибо за комментарий и за табуны мурашек ваши)))))))))))))))) Насмешили))))))))))))))))))))))))
С праздниками Вас))))

Moonflower),

Рыбников - это Моцарт нашего времени. Я считаю, да...

Quote (Moonflower))
Невольно вспомнился прежний Эдвард... Небо и Земля! Прежний, конечно, никуда не делся, но то что он приобрёл...Его изменение можно сопоставить с абгрейдом. В прежнею, жёсткую и жестокую основу вживлены любовь, самопожертвование, нежность...

Как хорошо ты сказала. Точно, апгрейт!)))))
Quote (Moonflower))
Очень надеюсь что Эммет и Джаспер помогут Максу. Ведь они довольно хорошо были знакомы с его отцом.

Ну, не так, чтобы уж очень хорошо - всего-то провели несколько дней, половину из которых, наверняка, в пьяном угаре.... но воспоминания общие есть, да, с этим я согласна!
Спасибо за комментарии и тебя с праздниками))))



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Суббота, 25.12.2010, 15:51
 
Уньк@Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:47 | Сообщение # 1174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу...как всегда шикарно и очень эмоционально!
 
IrmaniaДата: Суббота, 25.12.2010, 18:55 | Сообщение # 1175
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
теперь я понимаю обиду Макса ещё лучше: мало того, что чужой мужчина посягнул на маму и его семью, так ещё и мама предала - обманула.

Да, именно поэтому так всё сложно будет у них потом...
Quote (shineon)
трогательным показалось мне прощание Беллы с Домом и Джейкобом, понравилось то уважение и нежная грусть, которую она испытала...

Хм... ты написала Дом с большой буквы... вот я думаю - специально. или нет... Потому что, мне кажется, Дом для Беллы - всё-таки Эдвард)))
Quote (shineon)
улыбнуло появления Калленов ) особенно Эммет ) хочется подробностей = )))))

Они обязательно будут. Уже в следующей главе.
Спасибо тебе за комментарий и поздравления. Я же хочу поздравить тебя так же в ответ с наступающими праздниками! Счастья тебе в новом году!

zirkka,

Quote (zirkka)
Спасибо))))))но я праздную 7 как истинная христианка)))

Да какая, в сущности, разница - песня-то хорошая))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sunny,
Спасибо тебе за комментарий, и так же разреши поздравить тебя с наступающим))))

Katerina1988,

Quote (Katerina1988)
Мне кажется что Макс не принял Эдварда не потому что он плохой или что то еще в этом роде, а именно из-за того что Белла соврала ему сейчас, хотя раньше никогда такого не делала....Даже и не знаю права или нет, может мне в голову бред пришел!!???

Ну. почему же бред? очень правдивая версия происходящего, и очень близка к истине... на самом деле, там всё очень смешалось. И твоя догадка в том числе)))
Quote (Katerina1988)
Отношения Эдварда и Беллы вообще просто супер, видно что даже не смотря на все эти трудности они очень счастливы сейчас!!!!

Конечно счастливы! Они же вместе!
Спасибо за комментарий, дорогая! И с праздниками тебя!

IrinaKS3091,

Quote (IrinaKS3091)
Именно в этом и состоит жизнь - идти вперед. И, «-СВЯТОЕ ДЕРЬМО!» для начала - весьма обнадеживающе!!!!!

ООО!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как ты здорово сказала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий и поздравления! Я так же хочу пожелать тебе удачи в новом году...

beenky,

Quote (beenky)
Эммет как всегда отличился, ну надо же приветствовать семью своего брата, замечу с детьми вместе, словами "Святое дерьмо":=)

нууу.... это он типа не сдержал своего удивления)))))))
Quote (beenky)
А ты нас бережешь, самое страшное оставила на следующие главы?)

Кагбе подумала. что незачем людей перед Новым Годом пугать)))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий, и с Наступающим тебя)))

fuete,

Quote (fuete)
Спасибо автору за скорое продолжение!

Я передам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий, и тебе удачи и всего самого хорошего в новом году!

anat_in,

Ух ты, типа, подросшая Эбби?)))))))))



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


An Education