Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тридцать дней ночи
Тридцать дней ночи
OchiroДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика




Название: Тридцать дней ночи
Оригинальное название: 30 Days of Night
Автор: Vilandra4
Переводчики: Catalina♥Leone & Lesik0038, с 6 главы переводят: Catalina♥Leone, porcelain и Alice, с 8 главы Alice_Green, BellaSwan, с 9 главы Ochiro.
Бета: Элитона; с пятой главы Bellona; с 10 главы Валлери
Оригинал: Ссылка
Разрешение на размещение: получено. Скриншот страницы:

I'm glad you enjoyed the story. Please feel free to translate it andput iton your site. I wrote the story to share it with others.
~Vilandra.
Рейтинг: M
Жанр: Horror/Supernatural
Дисклеймер: Эта история основывается на Сумеречной саге Стефани Майер и фильме 30 дней ночи. Все характеры и имена принадлежат их создателям.
Пейринг: Белла & Эдвард, Стелла & Эбен
Саммари: После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Статус: оригинал закончен. Перевод закончен.
Размещение: только с разрешения переводчиков

Содержание:
Пролог. Начало конца
Глава 1. Свадьба
Глава 2. Бэрроу, Аляска
Глава 3. Последний день солнца
Глава 4. Первая ночь
Глава 5. Миссия "Самоубийство"
Глава 6. Смерть
Глава 7. Девушка
Глава 8. Все эти глупые поступки
Глава 9. Видение
Глава 10. Погружение во тьму
11. Трансформация
Глава 12. Единственный воин
Глава13. Впечатление
Глава 14. Битва
Глава 15. Слишком поздно
Глава 16. Сомнения
Глава 17. Секреты
Глава 18. Разговоры
Глава 19. Снова в пути
Глава 20. Возвращение в Форкс
Глава 21. Противостояние
Глава 22. Чарли
Глава 23. Перемены
Глава 24. Новое начало 1
Глава 24. Новое начало 2
Глава 25. Неожиданное лицо
Глава 26. Страх неизвестности
Глава 27. Битва. Часть1
Глава 28. Битва. Часть2
Глава 29. В которой видения еще раз посещают Элис
Глава 30. Исход
Глава 31. Планы на будущее
Глава 32. После того, как всё сказано и сделано
ЗАКОНЧЕН


Герои

Другие обложки




[c]Материалы к главам









Баннеры


Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 28.12.2013, 10:38
 
LENA237Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:10 | Сообщение # 751
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote
Теперь же мне оставалось только ерзать от неловкости, пока Элис не пригрозила мне весьма раздраженным тоном, что, если я не перестану, то она позовет на помощь Эсме для удержания меня на месте.


Эх, лучше бы она позвала Эдварда. И при этом сама слиняла. wink

Quote
Кроме того, если уж я и хотела бы находиться в душе с каким-либо вампиром, то это была вовсе не Элис.


О, Белла со мной согласна! biggrin А, кстати, Эдвард, случайно, через мысли Элис не подсматривает? wink

Quote
одетая в какие-то купленные Элис вещи


Случаем, не в дизайнерское мини-платье, чтоб Эдварда посильнее помучить? biggrin

Quote
Каждый раз, когда она теряет кого-то из своих детей, даже если это временно, это напоминает ей смерть ее малыша.


Это смотря с какой стороны посмотреть.Если с точки зрения того, что Каллены ей чужие люди, сын которых непродолжительное время встречался с девушкой, то да, обижаться на кого-то, кроме Эдварда у Беллы нет резона. Наоборот, она должна быть им благодарна, что они рисковали жизнью ради ее спасения, и не имеет права ТАК с ними разговаривать.
А если поставить вопрос по другому? Если они стали для нее очень близкими людьми, (а ведь Белла мало кого пускает к себе в душу), семьей, если она любила их, считала родными, и оценивает их поступок субъективно, через призму своей обиды. А ведь сейчас они все клянутся, что она всегда была для них родной, Эсми СЧИТАЕТ ее дочерью. Но как относится к "матери", которая сама бросает своего ребенка, даже не сказав "до свидания"? Так что обида Беллы имеет под собой почву, ведь к близким людям мы предъявляем совершенно другие требования, чем к чужим. И их поступки ранят гораздо больнее. Конечно, в разговоре Беллу понесло, это еще мягко сказано, ее очень понесло (это даже на нее непохоже, устраивать такое шоу из своих переживаний, она обычно это делает молча) но с чувствами новорожденного вампира не поспоришь. И обида чувствуется во много раз сильнее. cry Но это ее не оправдывает. wink

Quote
Мне действительно пришлось подавить смех, внезапно заклокотавший у меня в горле.


Это добило! Ей еще и смешно! Устроила театрализованное представление одного актера, добила всех Калленов душещипательным рассказом обо всем, что она перенесла (и Эдварда в особенности, но его не жалко ни капельки), дождалась, пока им всем станет очень-очень стыдно, а теперь ей смешно! wacko

Quote
Он и вправду выглядел так, словно хотел что-нибудь разбить или ударить,


Погоди, Эдвард, ты еще главного не знаешь. biggrin

Quote
- Послушай, Джейкоб, - объявила я, - завтра я буду дома.


Я ставлю на Викторию. И чувствуется, что это только небольшая передышка перед очередной битвой. Думаю, не только Элис поедет вместе с ней. wink

Инна, спасибо большое за перевод! Выздоравливай скорее! Лови малинку к чаю. tongue




 
SoltДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:40 | Сообщение # 752
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Меня удивили мысли Беллы в душе.Вот никогда не знаешь о чем думает рядом стоящий человек
Quote
Я не могла выкинуть из головы мысль, что я, полностью обнаженная, выставлена перед одетой Элис. Возможно, было бы лучше, если бы она тоже разделась...

И тут моя челюсть брякнулась на пол surprised biggrin .
Все же решила считать это не возможностью контролировать свои эмоции ведь Белла новорожденный вампир.
Белла поговорила с братом,спокойно все выяснила с Эсме.Но дальше...то как Белла разговаривала с Калленами,это настоящее ребячество.Неужели она столько прошла и вынесла,чтобы стать истеричным ребенком.
Quote
- Постой, Белла, - остановил он меня, тяжело вздыхая. - На Чарли напали. Он в больнице.

Кто же напал на Чарли?Неужели вампиры из Бэрроу пришли добить свидетелей.А Джейкоб получается в засаде сидит,ждет ,вдруг вернутся непрошенные гости.
Ochiro выздоравливай!



We can be heroes, just for one day...
 
chukchДата: Вторник, 15.11.2011, 08:36 | Сообщение # 753
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Sveta25)
с большим наслаждением

Chukch (довольно мурлычет)
"С наслаждеениеммм говоррришь! СПАСИБО!"

Добавлено (15.11.2011, 08:36)
---------------------------------------------
Quote (LENA237)
Это смотря с какой стороны посмотреть.Если с точки зрения того, что Каллены ей чужие люди, сын которых непродолжительное время встречался с девушкой, то да, обижаться на кого-то, кроме Эдварда у Беллы нет резона. Наоборот, она должна быть им благодарна, что они рисковали жизнью ради ее спасения, и не имеет права ТАК с ними разговаривать.

Вот с этой частью я согласна. Каллены, могут считать ее кем угодно, даже дочерью. Она не может считать их своей семьей, пока ее кто-нибудь из них не обратит, или не удочерит, или она не выйдет за Эдварда. До этого момента, у нее своя семья. Тем более, Белла, еще в Сумерках, предполагала, что их с Эдвардом, может что-нибудь разлучить. И на что она тогда надеялась? Что семья Эдварда, бросит сына и останется с ней? Это похоже на бред, либо на холодный расчет. Я склоняюсь к бреду.


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!


Сообщение отредактировал chukch - Вторник, 15.11.2011, 08:37
 
mdallasДата: Четверг, 17.11.2011, 11:47 | Сообщение # 754
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Глава 18..никаких важных событий, кроме известия о Чарли. Мягко говоря такого поворота не ожидала. Были мысли что это чья то месть. Может вампиров с Барроу? Хотя...

 
aessoneДата: Пятница, 18.11.2011, 22:07 | Сообщение # 755
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот я вся в нетерпении-как там Чарли?Его не покусали вампиры?Стая наверное на ушах стоит!Хотю новую главу
 
Sveta25Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:35 | Сообщение # 756
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Инночка,как ты?Выздоравливай поскорее,пожалуйста smile

 
МороженоеДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:08 | Сообщение # 757
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




ух...новая глава на happy подходе

Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
OchiroДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:21 | Сообщение # 758
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Новая глава "Снова в пути" на модерации wink

 
VikkeДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:49 | Сообщение # 759
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава великолепная!
Ох, я, конечно, могла бы поругать Беллу за чрезмерные перепады настроения, которые уже надоели всем, но что поделаешь – такова её вампирская новорожденная сущность. И самое главное в этом, что она осознает неправильность этого, но порой поделать ничего не может. Эти перепады и её сводят с ума.
Даже, к слову, моментами становится неловко за Калленов. Они все бояться сказать ей что-то «против», и готовы мириться со столь несносным характером Беллы.
И вот то, чего мы так долго ждали. Разговор получился именно таким, каким я его себе и представляла. Хотя хотелось бы увидеть страстное примирение. Раз уж нет его, то бог с ним. Все впереди. Зато автор порадовал не менее шикарным поцелуем.
Грустно, что Белла даже не готова дать шанс Эдварду. Все в ней противится правде, стоит ей вспомнить мучительные слова Эдварда, когда он бросал её.
Время все расставить на свои места, а у них целая вечность впереди.

Ochiro, Ох, Инна, спасибо за шикарный перевод. Валлери, Спасибо за редактуру.
 
КаштанДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:50 | Сообщение # 760
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Как это всё тяжело :-(
 
aessoneДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:53 | Сообщение # 761
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


После прочтения новой главы я прониклась жалостью-К ДЖАСПЕРУ!Как он ,бедняга,переносит перепады Беллкиного настроения-я не представляю...Да и Эдвард,наверное,здорово подавлен...Надеюсь они когда-нибудь помирятся,ведь Белла всё-таки ещё любит Эдварда!Спасибо,Инна,перевод просто отличный!Спасибо за редактуру,Валлери!
 
theysayimniceДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:58 | Сообщение # 762
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Наконец дождались более менее нормального разговора Б\Э. Ей всегда было проще признать, что она не слишком хороша для него, что не достойна. Вампирские чувства усилились и искреннее непонимание Беллы для меня понятно. Эдварду нужно приложить больше усилий, чтобы вернуть свою любимую назад. wink
Ochiro,
Спасибо большое за перевод и за уведомление! smile


 
[Sleeping_Beauty]Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:59 | Сообщение # 763
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Спасибо большое за новую главу.
Жаль Беллу. Через многое пришлось пройти, она ещё толком-то не поняла какого это - быть вампиром, как тут ей сообщают про отца и Эдвард признаётся в любви.
Надеюсь с Чарли всё будет в порядке. А вот с Беллой... ну через чур она агрессивная.
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:34 | Сообщение # 764
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Инна ,спасибо огромнейшее за новую главу и прекрасный перевод. Глава неоднозначная,в начале возмутило продолжавшееся хамство по отношению к Калленам,но потом порадовало то, что Белла начинает понимать,что ведет себя не правильно и хотя бы пытается хоть как то контролировать свои эмоции.Ведь в глубине души она понимает,что возможность остаться без Калленов ее ужасает.Радует что они все таки поговорили с Эдвардом,и их поцелуй ...она не в силах противостоять ему.Обида еще очень сильна и Белле нужно время,но думаю теперь ей будет намного легче ,после объяснения Эдварда.Света спасибо за редактирование главы.Жду продолжение,еще раз спасибо.

 
ЯнварияДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:53 | Сообщение # 765
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Ochiro, спасибо большое за новую главу! Перевод превосходный, даже не вериться, потому что читается легко, без запинок, как-будто на русском написанный!
Вот и состоялся их разговор, по крайней мере, Эдвард успел с ней объясниться, прежде, чем с ней опять произошла смена настроения... Похоже, что и она сама это уже заметила, что ее кидает в крайности и она грубит всем и вся... Эдвард признался, эх... ну как говорится: Лучше поздно, чем никогда... Сейчас она ему не поверила, потому что обижена и дуться будет еще долго, в таком молодом возрасте это обычное явление, а еще и новая сущность %), так что Эдварду придется запастись, как можно больше терпением и просто ждать. Вот один из плюсов бессмертия, что время у тебя просто неограниченное количество :))) Подуется-подуется да простит, потому что сама, несмотря ни на что, любит. А если Эдвард и дальше будет с ней рядом, всеми своими поступками и делами показывая, что любит ее, то она растает smile Повторяюсь, просто нужно время. Меня волнует, что же там такое с Чарли произошло?... А Элис его не видит, потому что вокруг него волки, охраняют его? (Это у меня так догадка появилась...)
Еще раз спасибо большое за перевод, уважаю людей, которые могут так профессионально его делать!
Валлери спасибо за бетирование!
И конечно жду продолжения, знаю что будет через неделю, но уже прямо сейчас хочется читать продолжения :)))))))




 
chukchДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:49 | Сообщение # 766
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Vikke)
Эти перепады и её сводят с ума.

И меня! wacko
Quote (theysayimnice)
Ей всегда было проще признать, что она не слишком хороша для него, что не достойна.

И тут из-за кустов выпрыгивает жалостливо-воинственный Chukch, и со всей жалости лупит Беллу по говоле, избавляя от комплекса КВАЗИМОДО.
Quote (|Sleeping_Beauty|)
она ещё толком-то не поняла какого это - быть вампиром, как тут ей сообщают про отца и Эдвард признаётся в любви.

Chukch: (в бешенстве)
"И Белла тут же бросается в его объятья, простаивая на обочине и теряя время. И про отца забыв и про злость. Вон как на других Каленов орала. Эсми чуть на х… не послала, а тут целуется. ПИииии! Фольклор". angry
Ой! Девочки простите! Chukcha опять понесло.

Добавлено (20.11.2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Sveta25)
,в начале возмутило продолжавшееся хамство по отношению к Калленам,

Возмутило, возмутило, ыще как возмутило. Chukch ей это припомнит. Chukch не злопамятный, просто злой и память у него хорошая.
Quote (Январия)
Повторяюсь, просто нужно время.

Скорее всего времени потребуется не так уж и много. Если женщина идет на контакт значит, уже готова простить. Печально. Хочу разборок.


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ИрунаДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:01 | Сообщение # 767
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за перевод. Вот уж точно что Белла ведет себя как обиженный подросток и новорожденность ей в этом только помогает. Эдю даже жалко, особенно кнопку Элис, она точно не заслуживает к себе такого отношения.

 
Sveta25Дата: Понедельник, 21.11.2011, 01:26 | Сообщение # 768
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Да уж, точно,Элис за всех отдувается,это как в пословице-люби как душу,тряси как грушу biggrin Когда-то любимая подруга, а теперь главный раздрожитель biggrin

 
TesoroДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:22 | Сообщение # 769
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Поговорили называется... Ну а что Эдвард хотел? Что она прям возьмет сразу же простит и поцеловаться полезет? Неат!
Хотя Джаспера реально жалко, соглашусь. Постоянные перепады настроения Беллы, наверно сильно напрягает... wacko


 
slylyДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:58 | Сообщение # 770
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард, то что ты козел и урод мы поняли уже давно, но тут ты превзошел самого себя...
Ты должен был это сделать? Блин, так че не сделал-то? Кто не давал? Шило в одном месте заиграло так ты и свалил...
а теперь молись, чтобы она тебя хоть когда-нибудь простила...
И я не уверена, что мне очень хочется, чтобы это случилось в ближайшем времени
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
chukchДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:08 | Сообщение # 771
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Sveta25)
Когда-то любимая подруга, а теперь главный раздрожитель

У Chukcha тут два раздражителя Э и Б. angry И они друг друга стоят (просто с ума сводят, выбешивают) wacko


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!


Сообщение отредактировал chukch - Понедельник, 21.11.2011, 10:10
 
SoltДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:39 | Сообщение # 772
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Ochiro, спасибо за перевод, Валлери спасибо за бетирование.
Понятно что основная проблема Беллы это потерянное доверие и обида. Плюс она не умеет контролировать свои эмоции. И мне кажется не особенно и старается это делать. Она даже в мелочах пытается противостоять Калленам. Мне вот интересно как долго Каллены будут безропотно терпеть такие нападки.
Мне понравился разговор Беллы и Эдварда - откровенность за откровенность, основное они выяснили.Теперь Эдварду лишь осталось ждать и следовать своим обещаниям.И хоть Белла ничего не обещала взамен,разве поцелуй не является лучшим гарантом того что эти отношения себя не исчерпали.



We can be heroes, just for one day...
 
vampire666Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:54 | Сообщение # 773
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




ох. еще один такой поцелуйчик и она признается, что тоже любит его. хотя... все тут такие упрямые барашки. еще мучать Эдю будет. да и себя тоже dry что ж все так сложно то?
надеюсь, что Эдварду удастся вновь завоевать ее доверие))
спасибо за продолжение happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
chukchДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:21 | Сообщение # 774
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Название: Бой!
Белла:
«Но мне было необходимо злиться…
…Элис оказалась наилучшей мишенью».
Chukch: (гогочет)
«Слышишь ты, злыдень писюватый, остынь немного».
Белла:
«Какое право имели Каллены заботиться о покинутых ими людях»?!
Chukch: (офигел)
«Это вместо спасибо»?!
Белла:
«…и все остальные, нечеловечески прекрасные по сравнению с ними»?!
Chukch: (заливается)
«Особенно ты, с красными глазюками и помятой мордой».
Белла:
«Карлайл пытался загнать нас обратно в комнату…
… но я перегородила дверь, и была не в том настроении, чтобы уступать».
Chukch: (рычит)
«Сбавь обороты, деточка. А то, ща как позову Вольтурий, тоды поглядим, как ты выпендриваться будешь»!
Белла:
«…но я перебила его.
Я не хочу знать, что ты собираешься мне сказать, Карлайл».
Chukch: (орет в бешенстве)
«Ну, все сил моих больше нету терпеть эту чебурашку. ВОЛЬТУРИ!, заберите это хамло с глаз моих долой и научите хорошим манерам».
Белла:
«Мне не важно, если придется сесть в грузовик и самой его вести».
Chukch: (зло вздыхает)
«Очень умно! Ты грузовик-то умеешь водить! Ребята дайте ей грузовик, а потом посмотрим, как далеко она уедет».
Белла:
«Каллены никогда не рассказывали мне об эмоциональных перепадах у новорожденного вампира.
…мгновенные скачки настроения… просто сводили меня с ума».
Chukch: (бухтит)
«Ой, Белла, вот только не надо ля-ля! У тебя никогда ПМС не было? Давно пора научиться держать свой сучизм под контролем».
Эдвард:
«Я позабочусь о ней…»
Chukch: (поет)
«Я тебе, конечно, верю!
Я и сам пиз-ун хороший»!
(Бои без правил. Chukch комментатор)
Эдвард: (наносит прямой удар левой)
«Белла…нам надо поговорить».
Белла: (ловко уходит вниз)
«Не думаю, что стоит…»
Эдвард: (хук справа)
«Мне кажется, ты заблуждаешься...»
Белла: (апперкорт)
«Просто заткнись».
Эдвард «успевает поставить блок»
«Нет».
Белла: (пытается увеличить дистанцию)
«…выброситься на ходу из грузовика и покатиться по шоссе».
Эдвард: (опережает и наносит серию коротких ударов)
«Ты просто обдерешь свои ожоги, и мы потеряем еще неделю на пути в Форкс».
Белла: (зажата в угол)
«Чёрт…»
Эдвард: (свинг)
«То, что я сказал, когда уходил...»
Белла: (ставит блок и перехватывает инициативу)
«Стоп… Я на самом деле не хочу этого слышать. Мне плевать на то, что ты хочешь сказать, Эдвард. Я уже пережила это, ясно?»
Chukch: (в восторге улюлюкает)
«Какая серия прямых и точных ударов! Молодец девочка! Сделай его! Так держать! Не сдавайся! Белла! Белла! Белла»!
Эдвард (уходит в защиту)
«Это совсем не то, что я собираюсь сказать…»
Белла: (джеб)
«Плевать»!
Эдвард: (кросс)
«Я лгал».
Белла (от неожиданности допускает ошибку и удар достигает цели)
«Ты ведь заметил, что я не поняла, о чём ты говоришь»?
Эдвард (наступает, не давая опомниться)
«…я сказал, что никогда не любил тебя, что я не хотел тебя – я солгал…»
Белла (в шоке, с трудом защищается, а контратаки все реже и слабее)
«Почему... что... я не понимаю... зачем?... Как ты мог просто... Я тебе не верю…»
Эдвард: (в недоумении, от того, что соперник до сих пор держится на ногах, а не валяется побежденный в его объятьях, усиливает наступление)
«Я говорю тебе правду».
Белла: (не уступает)
«Нда, очевидно, ты и правда отличный лжец».
Эдвард: (проводит серию коварный удар)
«…тебе грозят не только внешние опасности, но и внутренние – от моей собственной семьи. Что бы мы ни делали – ты всё равно оказывалась под ударом».
Белла: (придя в себя, с легкостью возвращает их обратно)
«Фигня. Ты знал, каким был единственный правильный способ спасти меня… но ты не использовал его».
Белла: (глупейшим способом нарывается на комплементы, не понимая, что уже почти проиграла)
«Ты никогда не хотел, чтобы я стала вампиром - из-за того, что никогда не хотел меня».
Эдвард: (воспользовался слабостью противника)
«Ты и понятия не имеешь, как безумно я хочу тебя…
Я люблю тебя, Белла…
я бы не пережил, если бы с тобой что-то произошло из-за меня!»
Chukch: (хватаясь за говолю)
«10 – это почти нокаут!
9 - НЕТ!
8 - Соберись Белла!
7 – Вставай!
6 – Белла поднимайся!
5 – Умница девочка! А теперь давай врежь по наглой рыжей морде своим коронным»!
Белла: (послушавшись совета)
«Твой великий план – уйти и оставить меня в безопасности - полностью провалился! Это был самый идиотский план из всех, когда-либо придуманных!
Я взяла шприц и ввела себе яд вампира… Я сделала это сама».
Эдвард (на полу)
«10 – Он молчал бесконечно долго.
9 - Его лицо было таким пустым, а он сам – таким потерянным…
Chukch: (всеми фибрами и жабрами чувствует опасность)
«Не поддавайся Белла, это ловушка, он уничтожит тебя, добьет и даже не покраснеет»!
(Белла, наивная, протягивает руку и берет его ладонь)
Эдвард: (тут же бросается в атаку)
«Это не должно было произойти так… Это должен был быть я.
Ты должна была ощущать себя любимой и желанной…
Прости…
Я никогда не пожелаю никого и ничего, кроме тебя…»
Белла: (на полу)
«10 - Я не смогу это пережить…
9 - Я не выживу».
Эдвард: (театрально надломленным голосом, добивает)
«Ты хотя бы еще любишь меня»?
Белла:
«Он накинулся на мои губы с поцелуем…»
Chukch: (вопит, переполненный эмоциями)
«Эй! Эдвард, так не честно! Это удар ниже пояса»!
Белла:
«Моё тело предало меня…»
Chukch: (с сарказмом)
«На передок все бабы слабы,
Скажу, Вам братцы не таясь,
Но уж такое ебл-ой бабы,
Народ не видел отродясь»!
Белла:
«Я не смогла сдержать стон…
Chukch: (злится)
«Белла, остановись, возьми себя в руки. Не смей сдаваться после первого раунда. Вспомни о Чарли в конце-концов»!
Белла:
«Инстинктивно я прильнула к нему сильнее, наслаждаясь ощущением его крепкой груди…
Я погрузила руки в его волосы… притягивая ближе к себе. Я хотела еще больше его…»
Chukch: (оглушенный, умиленно мурлычет)
«Ой! Да, черт, с ними с этими разборками. Потом разберетесь. Все проблемы подождут. А сейчас не останавливайтесь, продолжайте».
Белла:
«Я откинулась назад, ничего не говоря. Открыла дверцу машины и вывалилась наружу».
Chukch: (в нокауте)
«Стоп! Чего-то я не понял, что это было? Кто с кем дрался? Кто победил? И почему в нокауте Chukch»?
Ochiro: (заботливо, протягивает лед)
«Все будет хорошо Chukch, ты просто прегрелся».
Chukch: (с благодарностью)
«Правда? СПАСИБО Ochiro»!


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
СнежаннаДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:07 | Сообщение # 775
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за перевод...
ох и тяжело будет Эдварду вернуть доверие Беллы...
тут одни слова не помогут...
жду продку...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тридцать дней ночи
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе