Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тридцать дней ночи
Тридцать дней ночи
OchiroДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика




Название: Тридцать дней ночи
Оригинальное название: 30 Days of Night
Автор: Vilandra4
Переводчики: Catalina♥Leone & Lesik0038, с 6 главы переводят: Catalina♥Leone, porcelain и Alice, с 8 главы Alice_Green, BellaSwan, с 9 главы Ochiro.
Бета: Элитона; с пятой главы Bellona; с 10 главы Валлери
Оригинал: Ссылка
Разрешение на размещение: получено. Скриншот страницы:

I'm glad you enjoyed the story. Please feel free to translate it andput iton your site. I wrote the story to share it with others.
~Vilandra.
Рейтинг: M
Жанр: Horror/Supernatural
Дисклеймер: Эта история основывается на Сумеречной саге Стефани Майер и фильме 30 дней ночи. Все характеры и имена принадлежат их создателям.
Пейринг: Белла & Эдвард, Стелла & Эбен
Саммари: После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Статус: оригинал закончен. Перевод закончен.
Размещение: только с разрешения переводчиков

Содержание:
Пролог. Начало конца
Глава 1. Свадьба
Глава 2. Бэрроу, Аляска
Глава 3. Последний день солнца
Глава 4. Первая ночь
Глава 5. Миссия "Самоубийство"
Глава 6. Смерть
Глава 7. Девушка
Глава 8. Все эти глупые поступки
Глава 9. Видение
Глава 10. Погружение во тьму
11. Трансформация
Глава 12. Единственный воин
Глава13. Впечатление
Глава 14. Битва
Глава 15. Слишком поздно
Глава 16. Сомнения
Глава 17. Секреты
Глава 18. Разговоры
Глава 19. Снова в пути
Глава 20. Возвращение в Форкс
Глава 21. Противостояние
Глава 22. Чарли
Глава 23. Перемены
Глава 24. Новое начало 1
Глава 24. Новое начало 2
Глава 25. Неожиданное лицо
Глава 26. Страх неизвестности
Глава 27. Битва. Часть1
Глава 28. Битва. Часть2
Глава 29. В которой видения еще раз посещают Элис
Глава 30. Исход
Глава 31. Планы на будущее
Глава 32. После того, как всё сказано и сделано
ЗАКОНЧЕН


Герои

Другие обложки




[c]Материалы к главам









Баннеры


Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 28.12.2013, 10:38
 
OchiroДата: Пятница, 14.10.2011, 18:37 | Сообщение # 576
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Menestres
Quote (Menestres)
Как то я не люблю, сильно очень, читать ужасы но эта история меня заворожила. Спасибо автору и переводчикам ..........


Menestres, спасибо, что присоединилась к нам. Ужасы тут, конечно, есть, и даже много, но всё-таки главная тема фанфа - это прощение /или непрощение/ обид, взросление подростковой любви, впервые столкнувшейся с предательством и с жизненными реалиями. Как известно, подавляющее большинство таких любовей, не выдеражав того или другого, заканчивается ничем. В лучшем случае - сентиментальными воспоминаниями в зрелом возрасте. А вот как это будет с Беллой и Эдвардом - увидим. Это не будет просто.




Сообщение отредактировал Ochiro - Пятница, 14.10.2011, 18:37
 
MenestresДата: Пятница, 14.10.2011, 19:01 | Сообщение # 577
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Quote (Ochiro)
Это не будет просто.

не сомневаюсь)
 
МороженоеДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:35 | Сообщение # 578
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




скорей бы продолжения.....

Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:21 | Сообщение # 579
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Очень хочется прочитать продолжение... smile

 
OchiroДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:50 | Сообщение # 580
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Мороженое, Sveta25
Quote (Мороженое)
скорей бы продолжения.....

Quote (Sveta25)
Очень хочется прочитать продолжение...


Девочки, продолжение уже готово и будет выложено на сайте завтра, как обычно.

Как оказалось, если главы выкладывать чаще, чем "по расписанию", те читатели, которые не ходят на форум и не читают объявлений, их просто пропускают. В прошлый раз такое случилось с выложенной в пятницу 12й главой. Ее не заметили около сотни человек. А поскольку их адресов и ников я не знаю, то и предупредить не могу. Так что - новая глава вас ждет каждый понедельник в условленном месте. Завтра будет страшно. wink




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 16.10.2011, 23:18
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:18 | Сообщение # 581
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Затаилась в предвкушении главы biggrin biggrin biggrin

 
OchiroДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:27 | Сообщение # 582
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Новая 14я глава "Битва" уже на модерации с утра понедельника.

Мааааааленький спойлер:






Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 17.10.2011, 09:56
 
НюсечкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:03 | Сообщение # 583
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Жду активации главы!ох как хочется по быстрей прочитать )))
 
OchiroДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:13 | Сообщение # 584
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Нюсечка
Quote (Нюсечка)
Жду активации главы!ох как хочется по быстрей прочитать )))


Да, это очень динамичная глава, в ней много всего произойдет. И кое-кто из Калленов станет жертвой в битве. sad


 
slylyДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:27 | Сообщение # 585
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж тут они попали конкретно....
Бедняжки
Что ж я была неправа...Эдвард пришел позже чем я ожидала...Но все же пришел.
кака я свадьба! я бы на месте Беллы как поправится отпинала бы этого идиота как следует...а потом бы опять отдыхать легка или нашла бы тех сбежавших уродов(хотя нафиг они нужны)
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:30 | Сообщение # 586

Группа: Удаленные






Спасибо за перевод!)
 
Женаsisadmina80Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:57 | Сообщение # 587
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Битва оказалась жестокой! Жалко Розали с Беллой, подпортили им внешний вид и принесли много боли. Ух я бы этих трусливых вампиров сама бы сожгла.
А Эдварда я ожидала увидеть пораньше, что для придания скорости не хватало ему волшебного пенделя?! И в чем же смысл его трапезничества, если он все равно не успел на битву?! angry


Сообщение отредактировал Женаsisadmina80 - Понедельник, 17.10.2011, 14:58
 
Autumn23Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:58 | Сообщение # 588
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Ochiro, спасибо за перевод. Не думаю, что встреча будет такой уж радостной и легкой.
Мне вот что интересно. Мы еще услышим про сбежавших вампиров или с ними покончено?


 
MenestresДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:16 | Сообщение # 589
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Теперь до понедельника буду гадать как быстро Белла простит Эдварда)))))))
 
Sveta25Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:21 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Глава очень тяжелая в эмоцианальном смысле, что же ожидает их дальше...Спасибо большое за перевод.

 
ЯнварияДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:30 | Сообщение # 591
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Ochiro, доброго времени суток! Спасибо большое за отличный перевод! Битва у них не слабая получилась, читала и прям виделось мне, как Каллены сражались бок о бок, ограждая Беллу от нападающих вампиров. Если бы они не появились, ее бы точно убили, Эммет правильно сказал, что хоть ты и сильная, но боевого опыта у тебя нет... Зато она "реагирует", действует на чувствах, бросилась сходу спасать Розали, как увидела что она в опасности... Представляю, как они обе сильно обгорели, если даже обморок от боли у Беллы случился... Буду надеяться, что они вдвоем поправятся, все ж таки у вампиров хорошая регенерация и никаких шрамов не останется, иначе... Ох... Эдвард же себя живьем заест... А вот и к нему любезному дошла... Понимаю, что он просто не успел добраться, очень уж долго старался не реагировать на звонки Элис да и далеко от Барроу находился, тут сам виноват, а еще его бестолковое упрямство... Я уже кажется говорила раньше, что не очень понимаю его ухода, он себе решил, что так будет лучше для нее и ушел. А то, что будут страдать не только Белла, он сам, но еще и все вокруг него, об этом он как-то и не подумал... И сейчас им предстоит очень тяжелый разговор, они должны между собой объясниться, не думаю, что это будет так легко... Хотя разговора сначала и не получится, Белле надо поправиться, думаю сейчас он не будет от нее ни на шаг отходить, будет ухаживать, а сбежавших кровожадно-диких будут вылавливать по одному... Как-то так :)))
Еще раз спасибо за классный перевод, читается легко, нигде не спотыкаясь, и удачи!!! wink Жду продолжения!




 
М@рин@Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:41 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ochiro
Спасибо за новую главу!

Quote
Я еще ничего не ела, и знала, что мне это необходимо. Я бы уже раз десять погибла, если бы не Каллены.

Белла так ни разу и не "поела" после перерождения.
Неужели Каллены и после битвы не догадались ее покормить?!

Quote
Его глаза были глубокого топазового цвета, который я помнила. Это означало, что он недавно поел, а значит, был в хорошем настроении***.
*** кому еще, кроме меня, после этой фразы захотелось убить Эдварда собственными руками?

Я ошибаюсь, или Эдвард не знал о том, что Белла уже вампир?
Если не знал, то вполне понятно его желание увидеть ее после долгого перерыва хорошо поохотившимся, не голодным...
Во избежание...

Quote
он смотрел на меня, только смотрел, так, словно запоминал меня.

Эдвард что, опять хочет оставить Беллу, теперь уже обвиняя себя в том, что не успел, не помог, допустил, не предвидел?!
И опять собирается в одиночестве упиваться муками совести?!!
В этом случае мне точно захочется "убить Эдварда собственными руками"!!!

Quote
Хочу предупредить тех, кто подумал, что фик закончен, и в следующей главе нас ждет свадьба: впереди у нас еще 13 глав, и они посвящены совсем не предпраздничным хлопотам.

А разве вампирские разборки уже закончились?
Каллены и Денали не будут преследовать и добивать оставшихся "в живых" вампиров, напавших на Бэрроу?

Теперь предстоят выяснения отношений между Беллой и Эдвардом, Беллой и всеми Клленами на протяжении 13 глав?!

Добавлено (17.10.2011, 15:41)
---------------------------------------------
На обложке с Беллой - Эдвард? А почему он весь в кровищщщще?!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Понедельник, 17.10.2011, 15:37
 
OchiroДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:32 | Сообщение # 593
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




slyly
Quote (slyly)
Да уж тут они попали конкретно....
Бедняжки


да, и выздоравливать буду мучительно sad

Quote (slyly)
Что ж я была неправа...Эдвард пришел позже чем я ожидала...Но все же пришел.


он не так уж виноват, что не успел - он виноват, что не брал трубку. sad

Quote (slyly)
кака я свадьба! я бы на месте Беллы как поправится отпинала бы этого идиота как следует...а потом бы опять отдыхать легка или нашла бы тех сбежавших уродов(хотя нафиг они нужны)


возможно, что Белла прислушается именно к твоему совету )

Quote (slyly)
спасибо
с нетерпением жду продолжения


Будет в понедельник )


TheLadyKiller

Quote (TheLadyKiller)
Спасибо за перевод!)


Спасибо за интерес к этой истории )


Женаsisadmina80

Quote (Женаsisadmina80)
Жалко Розали с Беллой, подпортили им внешний вид и принесли много боли.


мне их жаль, но, возможно, это тоже поможет им стать друзьями.

Quote (Женаsisadmina80)
Ух я бы этих трусливых вампиров сама бы сожгла.


смайлик очень убедительный )))

Quote (Женаsisadmina80)
А Эдварда я ожидала увидеть пораньше, что для придания скорости не хватало ему волшебного пенделя?! И в чем же смысл его трапезничества, если он все равно не успел на битву?!


наверно, ему бы надо было или поменьше есть, или побыстрее бегать. Но ничего уже не исправишь - опоздал. Однако у него еще будет шанс доказать Белле, что он не трус и что любит ее.

Quote (Autumn23)
Ochiro, спасибо за перевод. Не думаю, что встреча будет такой уж радостной и легкой.
Мне вот что интересно. Мы еще услышим про сбежавших вампиров или с ними покончено?


пока трудно сказать smile Давай, я пока это оставлю в секрете. Но могу сказать, что неприятости Беллы еще далеко не закончены. Гоняться поодиночке за разбежавшимися вампирами было бы скучно и долго. Всё будет происходить немного иначе. wink

Спасибо, что читаешь )

Menestres
Quote (Menestres)
Спасибо за новую главу. Теперь до понедельника буду гадать как быстро Белла простит Эдварда)))))))


Ей это будет даваться не просто: она новорожденный вампир, который стал таким, хотя и своими руками, но не по своей воле. Она ранена, пережила страшный эмоциональный шок, обижена и голодна. Так что, просто не будет. Но страдать до 32й главы ей будет некогда - скоро произойдет кое-что, и заставит ее начать действовать снова.


Sveta25

Quote (Sveta25)
Глава очень тяжелая в эмоцианальном смысле, что же ожидает их дальше...Спасибо большое за перевод.


Света, спасибо, что, не смотря на эти эмоциональные трудности, читаешь этот фик. smile


Январия

Quote (Январия)
Ochiro, доброго времени суток! Спасибо большое за отличный перевод!


Январия, это тебе спасибо за такой живой и эмоциональный отклик. Получила большое удовольствие от него )

Quote (Январия)
Если бы они не появились, ее бы точно убили, Эммет правильно сказал, что хоть ты и сильная, но боевого опыта у тебя нет...


Да, одна против более 20 вампиров Белла бы не справилась, ни с опытом, ни без. Она всё-таки - не Джаспер. Тот еще человеком был воином, а Белла - неуклюжей школьницей.

Quote (Январия)
Буду надеяться, что они вдвоем поправятся, все ж таки у вампиров хорошая регенерация и никаких шрамов не останется, иначе... Ох... Эдвард же себя живьем заест...


Ну, если мы хотим, чтоб Эдвард хорошо помучился, то пусть у Беллы останется шрамик-другой. А вот Розали, конечно, это ни к чему. Хотя Эммет ее никогда не разлюбит - даже чёрную и хрустящую.

Но Карлайл их более-менее приведет в нормальный вампирский вид.

Quote (Январия)
А вот и к нему любезному дошла... Понимаю, что он просто не успел добраться, очень уж долго старался не реагировать на звонки Элис да и далеко от Барроу находился, тут сам виноват, а еще его бестолковое упрямство...


Да, физические способности вампиров тоже имеют свои переделы. А вот упрямство, похоже, что их не имеет. Теперь Эдварду придется пересматривать свои теории.

Quote (Январия)
Я уже кажется говорила раньше, что не очень понимаю его ухода, он себе решил, что так будет лучше для нее и ушел. А то, что будут страдать не только Белла, он сам, но еще и все вокруг него, об этом он как-то и не подумал...


ну, он как-то не очень привык думать о других. Но вообще он не делал ничего такого, выходящего за рамки их прежней модели поведения: Каллены привыкли убегать и прятаться. Это был их фирменный способ решения всех проблем. За 100 лет можно привыкнуть до автоматизма.

Quote (Январия)
И сейчас им предстоит очень тяжелый разговор, они должны между собой объясниться, не думаю, что это будет так легко...


я тоже думаю, что им всем будет сложно. Особенно Белле: она обижена, ранена, голодна, и она - новорожденный вампир с нестабильной психикой. Калленам будет нелегко.

Quote (Январия)
Хотя разговора сначала и не получится, Белле надо поправиться, думаю сейчас он не будет от нее ни на шаг отходить, будет ухаживать, а сбежавших кровожадно-диких будут вылавливать по одному... Как-то так :)))


Ты права - Белле пока действительно не до разговоров. Будут ли Каллены вылавливать вампиров - пока еще не известно. Сейчас у них есть более важное дело: лечение Розали и Беллы и налаживание отношений. Однако судьба не даст им времени на всё это. Кое-что придется отложить далеко на потом.

Quote (Январия)
Еще раз спасибо за классный перевод, читается легко, нигде не спотыкаясь, и удачи!!! wink Жду продолжения!


Январия, спасибо smile Прода будет в понедельник.


М@рин@

Quote (М@рин@)
Белла так ни разу и не "поела" после перерождения.
Неужели Каллены и после битвы не догадались ее покормить?!


Поднапрягут свои мощные вампирские мозги и догадаются )

Quote (М@рин@)
Я ошибаюсь, или Эдвард не знал о том, что Белла уже вампир?


Он не знал - он ведь так и не поговорил с Элис. Да и Элис бы от него это утаила.

Quote (М@рин@)
Если не знал, то вполне понятно его желание увидеть ее после долгого перерыва хорошо поохотившимся, не голодным...
Во избежание...


Белла-то как раз голодная и непоохотившаяся. Нет, Эдвард понятия не имел ни о чём - про его беготню будет вся следующая глава. Там мы узнаем, где он был, как добирался до Аляски и о чём думал, когда попал наконец в Барроу. Ну, и первая встреча с Беллой после долгой разлуки. smile

Quote (М@рин@)
Эдвард что, опять хочет оставить Беллу, теперь уже обвиняя себя в том, что не успел, не помог, допустил, не предвидел?!


это было бы даже для него уже слишком ))) Надеюсь, что он этого не сделает.

Quote (М@рин@)
В этом случае мне точно захочется "убить Эдварда собственными руками"!!!


значит, еще не захотелось пока? biggrin

Quote (М@рин@)
А разве вампирские разборки уже закончились?
Каллены и Денали не будут преследовать и добивать оставшихся "в живых" вампиров, напавших на Бэрроу?


Это было бы хорошо, тем более, что тех вампиров наверно осталось много меньше, чем сначала. Но Калленам придется вначале вылечить Розали и Беллу, а тем временем, вампирам удастся сбежать очень далеко, да еще и рассеяться по всей Северной Америке. Наверно, придется Калленам оставить эту миссию Вольтури.

Quote (М@рин@)
Теперь предстоят выяснения отношений между Беллой и Эдвардом, Беллой и всеми Клленами на протяжении 13 глав?!


Да нет, конечно ))) Этож - с ума сойти, лучше сразу друг друга поубивать, чем столько ругаться. Нет, следующие несколько глав будут лишь короткой передышкой в боевой биографии Беллы. Я даже не уверена, что она успеет с Эдвардом разобраться как следует. Неприятности будут ждать ее с той стороны, с которой она и не подозревала...

Quote (М@рин@)
На обложке с Беллой - Эдвард? А почему он весь в кровищщщще?!


обложка - это наследство фика от предыдущих "родителей" - переводчиков и их фанов.

Когда начинается новый перевод, еще не всегда известно, чем дело закончится. Я этот фик "подобрала" на 9й главе, и добавила баннеры и картинки к сюжету. Те, кто делал обложку, возможно, фик не читали.

Но так же вероятно, что у Эдварда еще будут ситуации, когда он весь перемажется... например, вдруг он на почве своих угрызений совести покусает кучу народа в Фэйрбэнксе?..
Это вероятно? wink


 
ЗейнабДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:42 | Сообщение # 594
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Ochiro, спасибо за перевод. Эдвард не успел, надеюсь угрызения совести его долго не оставят, посмотрим как он будет заглаживать свое отсутствие. Оч надеюсь что с Розали будет все хорошо. Жду продку wink .
 
OchiroДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:45 | Сообщение # 595
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Зейнаб
Quote (Зейнаб)
Эдвард не успел, надеюсь угрызения совести его долго не оставят, посмотрим как он будет заглаживать свое отсутствие.


ситуация не даст ему возможности долго стоять на коленях и плакать без слез: Калленам предстоят новые сражения.

Quote (Зейнаб)
Оч надеюсь что с Розали будет все хорошо. Жду продку wink .


даже если и не очень хорошо - Эммет ее любит, ей не о чём беспокоиться. Может, даже сильнее будет любить wink

Прода в понедельник )


 
МороженоеДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:46 | Сообщение # 596
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




жду продолжения....

Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
OchiroДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:48 | Сообщение # 597
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Мороженое
Quote (Мороженое)
жду продолжения....


в следующий понедельник ) Всё уже готово, но подождем немного отстающих - которые не успевают читать фик. Глава за это время дозреет и станет вкуснее. wink


 
МороженоеДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:52 | Сообщение # 598
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




вкуснее- это хорошо...буду ждать happy

Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
Maryy85Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:36 | Сообщение # 599
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Явился,не запылился наш красавчик!Все уже и без него сделали.Я так полагаю,что следующую главу он будет вымаливать у Беллы прощение?Пусть тогда она его подольше помучает!
 
М@рин@Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:38 | Сообщение # 600
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote
Его глаза были глубокого топазового цвета, который я помнила. Это означало, что он недавно поел, а значит, был в хорошем настроении***.

*** кому еще, кроме меня, после этой фразы захотелось убить Эдварда собственными руками?

Quote (Ochiro)
он не так уж виноват, что не успел - он виноват, что не брал трубку.

Quote (Ochiro)
Quote (М@рин@)
В этом случае мне точно захочется "убить Эдварда собственными руками"!!!

значит, еще не захотелось пока?

За то, что тормозил и не брал трубку, хочется настучать по башке.
А за то, что поохотился, нет, - он же не знал про обращение и шел спасать Беллу-человека, и не мог не подстраховаться, чтобы ее не съесть после долгой разлуки!


Quote (Ochiro)
...Неприятности будут ждать ее с той стороны, с которой она и не подозревала...
...Калленам предстоят новые сражения.
...неприятости Беллы еще далеко не закончены


Quote (Ochiro)
она обижена, ранена, голодна, и она - новорожденный вампир с нестабильной психикой. Калленам будет нелегко.

Ох, как мне все это нравится!
Особенно жду разборок обиженной Беллы с чувствующими себя виноватыми Калленами!


А кто же, интересно, не побоится угрожать сильной семье Калленов?
Или угроза будет направлена непосредственно на Беллу?
Будут мстить недобитые вампиры за своих погибших "половинок", как Виктория за Джеймса?!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тридцать дней ночи
Поиск:


Искусство ведения переговоров