Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тридцать дней ночи
Тридцать дней ночи
OchiroДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика




Название: Тридцать дней ночи
Оригинальное название: 30 Days of Night
Автор: Vilandra4
Переводчики: Catalina♥Leone & Lesik0038, с 6 главы переводят: Catalina♥Leone, porcelain и Alice, с 8 главы Alice_Green, BellaSwan, с 9 главы Ochiro.
Бета: Элитона; с пятой главы Bellona; с 10 главы Валлери
Оригинал: Ссылка
Разрешение на размещение: получено. Скриншот страницы:

I'm glad you enjoyed the story. Please feel free to translate it andput iton your site. I wrote the story to share it with others.
~Vilandra.
Рейтинг: M
Жанр: Horror/Supernatural
Дисклеймер: Эта история основывается на Сумеречной саге Стефани Майер и фильме 30 дней ночи. Все характеры и имена принадлежат их создателям.
Пейринг: Белла & Эдвард, Стелла & Эбен
Саммари: После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Статус: оригинал закончен. Перевод закончен.
Размещение: только с разрешения переводчиков

Содержание:
Пролог. Начало конца
Глава 1. Свадьба
Глава 2. Бэрроу, Аляска
Глава 3. Последний день солнца
Глава 4. Первая ночь
Глава 5. Миссия "Самоубийство"
Глава 6. Смерть
Глава 7. Девушка
Глава 8. Все эти глупые поступки
Глава 9. Видение
Глава 10. Погружение во тьму
11. Трансформация
Глава 12. Единственный воин
Глава13. Впечатление
Глава 14. Битва
Глава 15. Слишком поздно
Глава 16. Сомнения
Глава 17. Секреты
Глава 18. Разговоры
Глава 19. Снова в пути
Глава 20. Возвращение в Форкс
Глава 21. Противостояние
Глава 22. Чарли
Глава 23. Перемены
Глава 24. Новое начало 1
Глава 24. Новое начало 2
Глава 25. Неожиданное лицо
Глава 26. Страх неизвестности
Глава 27. Битва. Часть1
Глава 28. Битва. Часть2
Глава 29. В которой видения еще раз посещают Элис
Глава 30. Исход
Глава 31. Планы на будущее
Глава 32. После того, как всё сказано и сделано
ЗАКОНЧЕН


Герои

Другие обложки




[c]Материалы к главам









Баннеры


Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 28.12.2013, 10:38
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:39 | Сообщение # 601
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Ochiro, спасибо огромное за новую главу! Великолепный перевод! Да, наконец-то, появился Эдвард! biggrin biggrin biggrin biggrin Жду следующей главы! wink

 
ЯнварияДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:05 | Сообщение # 602
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Ochiro)
Но Карлайл их более-менее приведет в нормальный вампирский вид.

Доктор Каллен - forever! Вся надежда на него!
О! Вот теперь понятно почему в банере картинки Беллы и Розали со шрамами на лицах, а я все смотрела и не могла понять к чему это...


Quote (Ochiro)
я тоже думаю, что им всем будет сложно. Особенно Белле: она обижена, ранена, голодна, и она - новорожденный вампир с нестабильной психикой. Калленам будет нелегко.

Это да, обижена она не то слово, растеряна, разочарована, ведь наверняка в мыслях думала, что она одна никому не нужна, никем не любимая и т.д... Калленам, как Калленам, а вот Эдварду думаю больше всего "нелегкостей" этих достанется, но тут только сам виноват. Вроде не драма(глянула еще раз на жанр), значит всё должно закончиться более-менее хорошо, это я себя успокаиваю :))))




 
OchiroДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:15 | Сообщение # 603
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Maryy85
Quote (Maryy85)
Явился,не запылился наш красавчик!Все уже и без него сделали.Я так полагаю,что следующую главу он будет вымаливать у Беллы прощение?Пусть тогда она его подольше помучает!


правильно, конечно, будет, и именно в следующей главе )


М@рин@

Quote (М@рин@)
За то, что тормозил и не брал трубку, хочется настучать по башке.


дааа.... может, новорожденный вампир Белла всё-таки этим займется )

Quote (М@рин@)
А за то, что поохотился, нет, - он же не знал про обращение и шел спасать Беллу-человека, и не мог не подстраховаться, чтобы ее не съесть после долгой разлуки!


между прочим, ты права - вот об этом я как-то не очень задумывалась

Quote (М@рин@)
Ох, как мне все это нравится!
Особенно жду разборок обиженной Беллы с чувствующими себя виноватыми Калленами!


они, на мой взгляд, даже пережмут с признанием вины )

Quote (М@рин@)
А кто же, интересно, не побоится угрожать сильной семье Калленов?
Или угроза будет направлена непосредственно на Беллу?
Будут мстить недобитые вампиры за своих погибших "половинок", как Виктория за Джеймса?!


одно из этих предположений - прямо в точечку )

Добавлено (17.10.2011, 18:15)
---------------------------------------------

malaya_1984
Quote (malaya_1984)
Ochiro, спасибо огромное за новую главу! Великолепный перевод! Да, наконец-то, появился Эдвард! biggrin biggrin biggrin biggrin Жду следующей главы! wink


Спасибо, очень приятно узнать, что ты такого хорошего мнения о переводе )
Эдвард не просто появился, но и будет нам в следующей главе рассказывать о своих переживаниях и о встрече с Беллой. Ну, и не только.


Январия

Quote (Январия)
Доктор Каллен - forever! Вся надежда на него!
О! Вот теперь понятно почему в банере картинки Беллы и Розали со шрамами на лицах, а я все смотрела и не могла понять к чему это...


на то и был расчёт - что кому-то станет непонятно, и, возможно, интересно. tongue

Quote (Январия)
Это да, обижена она не то слово, растеряна, разочарована, ведь наверняка в мыслях думала, что она одна никому не нужна, никем не любимая и т.д... Калленам, как Калленам, а вот Эдварду думаю больше всего "нелегкостей" этих достанется, но тут только сам виноват. Вроде не драма(глянула еще раз на жанр), значит всё должно закончиться более-менее хорошо, это я себя успокаиваю :))))


нет - это не драма, обещаю )
Калленам достанется всем - правда, в очень разной мере. Но больше всего достается тем, кого сильнее любит Белла. Да, Эду будет горько. И ему еще разок придется себя изменить.




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 17.10.2011, 18:26
 
VikkeДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:23 | Сообщение # 604
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава получилась несказанно действенной!
Описание битвы поражает своими красками и столь четким описанием всего происходящего. Было ужасно волнительно и тревожно «наблюдать» за разворачивающейся картиной, обстановка накалялось с каждой секундой, что невозможно было предсказать исход. Все сражались рука об руку, такая сплоченность и сила духа дорогого стоят. Это действительно невероятно!
Думаю, что все же больше всего поразил момент, когда Белла с Розали сгорали заживо. Как беспощадно языки пламени разрушали их, их красоту, сжигали их плоть. Белла сделала все возможное, чтобы спасти Розали. Я ей горжусь!
Уж очень красочно это картина предстала перед глазами, что на миг стало дурно от того, как это было ужасно и невероятно страшно.
Глупо было надеяться, что для всех эта битва пройдет гладко. Одна надежда, что девушки смогут восстановиться, и их лица и тело не будут покрывать ужасные шрамы, напоминающие этот кошмарный день!
Эдвард, конечно же, пришел. Жаль, что так поздно. Жаль, что вообще допустил все это, жаль, что ушел, в конце концов. Столько бы несчастий можно было избежать. Ох!
Ему придется нелегко вернуть доверие Беллы, особенно сейчас. Да и чувство вины, несомненно, будет ходить за ним по пятам, что не придаст огромной уверенности ему и его действиям.
Очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события!

Ochiro, Инна, спасибо за совершенный перевод. Валлери, Спасибо за редактуру.
 
VolchicaSiarraДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:46 | Сообщение # 605
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Глава потрясающая, такая красочная и яркая битва, аж волосы дыбом встали от таой жуткой картины, очень жаль Беллу и Розали, надеюсь они справятся с этим. А вот Эдварду надо мозги на место поставить...

Подпись пользователя
Люблю плохих мальчиков, а очень плохих - еще больше.
 
OchiroДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:47 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Vikke
Quote (Vikke)
Было ужасно волнительно и тревожно «наблюдать» за разворачивающейся картиной, обстановка накалялось с каждой секундой, что невозможно было предсказать исход.


Да, это точно. Когда у врагов такое численное преимущество, то нельзя быть уверенными в исходе

Quote (Vikke)
Думаю, что все же больше всего поразил момент, когда Белла с Розали сгорали заживо. Как беспощадно языки пламени разрушали их, их красоту, сжигали их плоть. Белла сделала все возможное, чтобы спасти Розали. Я ей горжусь!


Это и для меня было большой неожиданностью. Обычно в фиках, если кто-то из Калленов получал ранения, то это были или Джас, или Эммет. Авторы обычно жалели девушек. А наш автор не пожалела, и теперь мы имеем обгоревшую голодную новорожденную Беллу-вампира.

Трудно сказать, чем это закончится для Калленов. По первым словам Беллы еще рано судить о том, как она будет вести себя с Эдвардом. wink

Quote (Vikke)
Глупо было надеяться, что для всех эта битва пройдет гладко. Одна надежда, что девушки смогут восстановиться, и их лица и тело не будут покрывать ужасные шрамы, напоминающие этот кошмарный день!


Пока еще трудно сказать, насколько опасны дпля них ожоги. Всё-таки для вампира самое страшное - это огонь. Действительно, а вдруг так и останутся все в пузырях и потрескавшиеся?

Quote (Vikke)
Эдвард, конечно же, пришел. Жаль, что так поздно. Жаль, что вообще допустил все это, жаль, что ушел, в конце концов. Столько бы несчастий можно было избежать. Ох!


Золотые слова. Жаль, что раньше он не прислушивался к хорошим советам. Но это так характерно для мужчин smile

Quote (Vikke)
Ему придется нелегко вернуть доверие Беллы, особенно сейчас. Да и чувство вины, несомненно, будет ходить за ним по пятам, что не придаст огромной уверенности ему и его действиям.
Очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события!


Я тоже думаю, что чувство вины только усложнит его положение. Оно ему вообще ни разу ничего путного не подсказало - так что, возможно, без него и лучше было бы. sad

Вика, спасибо за отзыв. smile


 
SoltДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:06 | Сообщение # 607
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Большое спасибо за прекрасную экшен-сцену!Очень красочно описана битва.Весь этот момент переживала за Беллу и Калленов.И Белла молодец,для новоржденной она действовала очень четко.И Розали пыталась помочь.А Каллены словно одна стена встали и закрыли собой Беллу.Надеюсь что ожоги Беллы и Роуз заживут без следа.И у них теперь есть прекрасный повод начать понимать друг друга.Я все ждала,что Эдвард появится в разгар битвы.Но...блинн...не случилось.И вот теперь мне интересно как же поведет себя Белла и что он ей скажет про свое опоздание.И просто интересно что же он там думает.Жду понедельник.


We can be heroes, just for one day...
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:26 | Сообщение # 608
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ochiro, привет, дорогая)))
Спасибо за чудесный перевод. Читала главу, затаив дыхание! Потом, затаив дыхание, пересчитывала, все ли Каллены на месте! И как же я теперь переживаю за Розали: надеюсь, все раны они с Беллой залечат.
Конец меня заинтриговал до нельзя... И чего все такие скромные? Молча фиалочку встретили? И даже Эммет! промолчал (тем более, что Эдди косвенно виноват в страданиях Розали)! Надо было ему с порога в бубен, потом опять в бубен, и после раза так пятидесятого можно было начать объяснение!
А Белла тоже хороша! Запах учуяла, топазовые глаза узрела - и сразу к первому выводу: слава Богу, сыт мужик! Беспредел, вот как я это назову...
В общем, с нетерпением жду продолжения, а еще с большим нетерпением жду, когда герои объединятся в дикий Ваааагх! и устроют Эдди пафосный экстерминатус!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
bobik_sdoxДата: Вторник, 18.10.2011, 01:45 | Сообщение # 609
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Привет! Спасибо за новый перевод, таки дождалась :-))
А я не угадала, Эдвард все-таки не поспел к битве - ну все держись пацан! ррррр, нет тебе оправданья в наших глазах.
Битва конечно держит в напряжении, а после оставленных тобою намеков, про то что наши пострадают, я вообще сидела как на иголках. Белла теперь будет как Джаспер выглядеть, да? Черт... А Розали такая молодец! В этом фике она мне очень нравится, такой я себе ее и представляла и хотела бы видеть в книгах - настоящая старшая сестра, а не холодная сука, как у Майер.
Жалко что глава очень маленькая, теперь появилось еще больше вопросов - а остальные Каллены не пострадали? а врагов много сбежало? Вот бы на них Вольтури натравить...

Quote (Ochiro)
Я тут раздумываю, не организовать ли из ПЧ две команды - "Убить Эдварда" и "Побить Эдварда", и сама бы записалась во вторую.

неее, после этой главы предлагаю новый лозунг "Вправить мозги Белле".

А последнюю фразу Беллы я спишу на действие "обезболивающих" - типа Эдвард на нее подышал, а перед этим он же поел, вот у нее крышу-то и снесло от запаха еды, и она про все забыла и его простила, бла-бла-бла... Все-таки хочется почитать как его будут мордой об стол прикладывать.

Quote (Ochiro)
PS. Если не секрет, Natali, какими путями нашла нас на сайте? Слайдер, каталог, реклама в левой колонке, что-то еще?

дело давнее, но по-моему реклама в левой колонке, в ней не было кровавых баннеров, иначе я бы не зашла))
 
mdallasДата: Вторник, 18.10.2011, 03:11 | Сообщение # 610
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Прочитала новую главку. Хотелось побольше экшена, но в принципе и так сойдет. Концовка удивила, не думала что Эд застанет ее в таком состоянии)) Спасибочки! Оказывается впереди еще ~10 глав? Я то думала что скоро конец)

 
БелренесмиДата: Вторник, 18.10.2011, 10:53 | Сообщение # 611
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь Белла и Роуз поправятся жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!
 
CrazyNickyДата: Вторник, 18.10.2011, 12:39 | Сообщение # 612
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Прочитала новую главу:)Еще раз спасибо за неё. Надеюсь Белла и Роуз поправятся? А у Эдварда мозги на место встанут!!!
 
ВаллериДата: Вторник, 18.10.2011, 15:42 | Сообщение # 613
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (bobik_sdox)
Quote (Ochiro)
Я тут раздумываю, не организовать ли из ПЧ две команды - "Убить Эдварда" и "Побить Эдварда", и сама бы записалась во вторую.

неее, после этой главы предлагаю новый лозунг "Вправить мозги Белле".


Предлагаю еще четвертую команду - "побить автора"


 
LENA237Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:56 | Сообщение # 614
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Ochiro, спасибо за замечательный перевод. Только я подумала в конце главы, что самое интересное автор пропустил, как тут - БАХ!!! и битва со всеми подробностями глазами Беллы. Очень правдоподобно написано. Эммет большой молодец, как заботливо Беллу защищал. И это его милое "маленькая сестренка" умилило. smile И Эсме тоже, так яростно сражалась, как настоящая мать.

Quote
- Они перерезали трубопровод, - кричала Стелла. - Вам надо...

А почему Элис не увидела??? Казалось, ничего неожиданного вампиры придумать не смогут, ведь любое их решение тут же будет знать Элис, так почему она не видела ЭТО??? Непонятно. Не могла она настолько отвлечься, ведь она дерется с помощью своего дара, а значит применяет его, анализирует действия противников и видит любой вред, который они могут ей нанести. Неправдоподобно, что она не смогла увидеть настолько реальную угрозу. Как это объяснить?

Quote
Высокий пронзительный крик рядом со мной вырвал меня из моей собственной боли, и я увидела, что Розали целиком охвачена огнем.


Снова вопрос. А разве вампиры по скорости не опережают огонь? Как можно настолько застать вампира врасплох, что он не отреагирует на распространение огня???

Quote
Часть тела Розали, видимая мне, была совершенно черной.


Какой ужас! cry Для Розали это будет трагедией. Не то, чтобы она пожалела о том, что кинулась защищать Беллу, нет. Я думаю, она никогда не пожалеет об этом, ведь она приняла уже Беллу как члена семьи. Но ее красота всегда была ее гордостью, ее ДАРОМ, тем, что было неотъемлемой частью ее личности, и потерять эту часть себя ей будет очень горько. Если, конечно, она выживет. А она выживет??? cry cry cry

Quote
Внезапно у Элис зазвонил телефон, и она заговорила так тихо, что я даже моим новым усовершенствованным вампирским слухом не смогла расслышать разговор


Дай угадаю. Наш блудный Эдвард наконец-то объявился? biggrin Вот счастье его ждет, когда он увидит, в каком состоянии Белла. А Беллу здесь действительно жаль. Столько всего ей пришлось пережить за пару недель, и вот еще и это. А можно чисто теоретически? Если у вампиров срастаются только целые куски тел, а в огне можно ваприра сжечь, то восстановятся ли те участки тела, которые побывали в огне? Или они навсегда останутся такими изуродованными и обуглившимися? cry

Quote
Это означало, что он недавно поел, а значит, был в хорошем настроении


Ага, щас танцевать от радости начнет!!!

Quote
Я едва могла вымолвить слово, а когда смогла наконец, это слово оказалось единственным: “Эдвард”


Если она сейчас растает, как Майеровская Белла, я не знаю, что я зделаю, но это будет что-то ужасное! angry

Quote
кому еще, кроме меня, после этой фразы захотелось убить Эдварда собственными руками?


"с восторгом тянет руку: "Мне!!!" biggrin



 
LenoriДата: Вторник, 18.10.2011, 22:35 | Сообщение # 615
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Хотелось бы, что бы она его наказала примерно, но ведь это Белла.... Наверное прости сразу, как обычно. Но со свадьбой ей зачем торопиться? Здоровье надо сначала поправить? Будем верить, что они с Розали регенерируют и шрамов не останется. Обсуждение бузумно заинтриговало, с огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо за главу, эмоции захлестывают.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ВаллериДата: Вторник, 18.10.2011, 23:09 | Сообщение # 616
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
Очевидно, всё, что мне было нужно для превращения в неуклюжую Беллу Свон, это - увидеть Калленов.


ржу tongue

Quote
Он упал на живот, вцепившись в землю, в то время как я продолжала выкручивать его ногу до тех пор, пока она одна не оказалась в моей руке, отдельно от тела. Я решила поразмышлять об этом как-нибудь попозже.


Потрясающе!!!!! biggrin

Quote
Карлайл постоянно следил за ней одним глазом.


Сначала эта фраза вызвала во мне дикий ржач. Как бета я захотела ее исправить, а то уж дико сюрреалистическая картинка выходила – Карлайл с живущим отдельно вывернутым глазом!! Но потом решила для ржача оставить – ну реально смешно! (это не камень в огород переводчицы, это ей комплимент)


 
damiramagnitДата: Среда, 19.10.2011, 20:09 | Сообщение # 617
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Похоже бедному Карлайлу достанется больше всех в следующей главе- и дочерей вылечить- ведь Белла ему уже как дочь, и психологическое здоровье сынка подправить... Интересно как Эдвард отнесется к уродству любимой? Будет оплакивать или предложит что то дельное. Что то подсказывает мне, что заживление пойдет быстрее когда её, бедолагу, наконец то покормят
 
AlirikaДата: Среда, 19.10.2011, 23:59 | Сообщение # 618
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Новая глава просто охренеть какая клёвая))) Правда меня немного поразило то, что Белла дала колотить своей головой бампер машины surprised Жалко их с Розали, бедняшки так сильно обгорели cry Но у них всё будет хорошо, так что я спокойна. Эдвард, надеюсь ты помучаешься, скотина!!! angry
 
damiramagnitДата: Четверг, 20.10.2011, 07:45 | Сообщение # 619
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




А с чего ему мучаться то? Парень сытый, в хорошем настроении, любимую увидел- правда в непотребном виде, но зато в образе вампира! Скажет, что вампиру царапины как с гуся вода, типа, успокойся, дорогая!
 
Bellatrix_LestrangeДата: Четверг, 20.10.2011, 09:41 | Сообщение # 620
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу. Ваша верная поклонница обнаружила до этого ей неизвестный сайт с фф поттерианы, и как самый обычный фанат ушла в астрал на его просторах. Проду увидела только сегодня. Битва позади. И вроде все отлично. И раны "зализать" тоже можно. Только раны телесные, а вот как зализывать раны в душе этого по сути еще ребенка. Быть может автор не уделил этому внимания. Но семнадцатилетней девушке пережить столько смертей, крови и испытаний. Чья психика бы это выдержала? Эдвард сноб и эгоист. С нетерпением жду "битья вампирской рожи" разборок!

 
АхраДата: Пятница, 21.10.2011, 08:14 | Сообщение # 621
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Припёрся!Да ещё выбрал момент,когда Бела не прегляднее всего.Ладно он будет прощён если Бела заставит его помучится,мы все получим от этого удовольствие (а он больше всех)
Спосибо за перевод,как всегда жду проду wink
P.S.: сколько всего глав в этом фике?
 
Sveta25Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:08 | Сообщение # 622
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Да уж,думаю Эдварду мало не покажется когда Белла придет в себя biggrin biggrin biggrin

 
OchiroДата: Суббота, 22.10.2011, 12:40 | Сообщение # 623
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Девочки, огромное спасибо всем, кто тут побывал за это время. Обещаю, что всем отвечу на все вопросы и даже присоединюсь к идее "Побить автора/переводчика/редактора/читателей" - всё, что угодно, НО... чуть позже. Совершенно нет времени ни на что, кроме работы. К счастью, благодаря опыту и предусмотрительности Валлери, у нас есть уже переводы нескольких глав, и продолжение выйдет по расписанию.

Обновление будет добавлено или ночью в воскресенье, или днем в понедельник. Новая глава - целиком от лица Эдварда. Пейзажи Аляски, облака на небе, гостиница, в которой, по данным моей разведки, остановились Каллены, фото кроватей Розали и Беллы /$189 в сутки, кстати/ будут в шапке фика. Если кому нужен адрес отеля и карта местности - пишите в ЛС. Приятного прочтения. ;)




Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 22.10.2011, 12:43
 
М@рин@Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:13 | Сообщение # 624
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Ochiro)
благодаря опыту и предусмотрительности Валлери, у нас есть уже переводы нескольких глав, и продолжение выйдет по расписанию.

Ochiro, спасибо тебе и Валлери!
И - ждем!!!


 
OchiroДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:09 | Сообщение # 625
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Новая глава "Слишком поздно" уже на модерации. Приятного прочтения. wink

УРА! Активировали!




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 23.10.2011, 20:56
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тридцать дней ночи
Поиск:


Знакомство в поезде