Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тридцать дней ночи
Тридцать дней ночи
OchiroДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика




Название: Тридцать дней ночи
Оригинальное название: 30 Days of Night
Автор: Vilandra4
Переводчики: Catalina♥Leone & Lesik0038, с 6 главы переводят: Catalina♥Leone, porcelain и Alice, с 8 главы Alice_Green, BellaSwan, с 9 главы Ochiro.
Бета: Элитона; с пятой главы Bellona; с 10 главы Валлери
Оригинал: Ссылка
Разрешение на размещение: получено. Скриншот страницы:

I'm glad you enjoyed the story. Please feel free to translate it andput iton your site. I wrote the story to share it with others.
~Vilandra.
Рейтинг: M
Жанр: Horror/Supernatural
Дисклеймер: Эта история основывается на Сумеречной саге Стефани Майер и фильме 30 дней ночи. Все характеры и имена принадлежат их создателям.
Пейринг: Белла & Эдвард, Стелла & Эбен
Саммари: После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Статус: оригинал закончен. Перевод закончен.
Размещение: только с разрешения переводчиков

Содержание:
Пролог. Начало конца
Глава 1. Свадьба
Глава 2. Бэрроу, Аляска
Глава 3. Последний день солнца
Глава 4. Первая ночь
Глава 5. Миссия "Самоубийство"
Глава 6. Смерть
Глава 7. Девушка
Глава 8. Все эти глупые поступки
Глава 9. Видение
Глава 10. Погружение во тьму
11. Трансформация
Глава 12. Единственный воин
Глава13. Впечатление
Глава 14. Битва
Глава 15. Слишком поздно
Глава 16. Сомнения
Глава 17. Секреты
Глава 18. Разговоры
Глава 19. Снова в пути
Глава 20. Возвращение в Форкс
Глава 21. Противостояние
Глава 22. Чарли
Глава 23. Перемены
Глава 24. Новое начало 1
Глава 24. Новое начало 2
Глава 25. Неожиданное лицо
Глава 26. Страх неизвестности
Глава 27. Битва. Часть1
Глава 28. Битва. Часть2
Глава 29. В которой видения еще раз посещают Элис
Глава 30. Исход
Глава 31. Планы на будущее
Глава 32. После того, как всё сказано и сделано
ЗАКОНЧЕН


Герои

Другие обложки




[c]Материалы к главам









Баннеры


Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 28.12.2013, 10:38
 
ВаллериДата: Суббота, 01.10.2011, 14:46 | Сообщение # 451
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Коммент к 10 главе

Ндя, неожиданно wacko
Нет, я конечно предполагала, что она захочет это сделать, но все же надеялась, что
а) Это еще произойдет не так скоро, и она еще помучается человеком
б) Что в последний момент ее что-то остановит!!!

Эдвард, блин!! Понятно, что он там уединился в своих страданиях, но блин нужно же и совесть иметь!!!
Хотя, если он немного опоздает, значит мучиться будет сильнее *кровожадный смайл* biggrin


 
LENA237Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:21 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Ochiro, Валлери, отмечусь! С удовольствием буду читать и комментировать. wink


 
OchiroДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:39 | Сообщение # 453
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




LENA237
Quote (LENA237)
Ochiro, Валлери, отмечусь! С удовольствием буду читать и комментировать.


Как приятно видеть знакомое лицо ) Добро пожаловать, конечно же smile

Валлери
Quote (Валлери)
а) Это еще произойдет не так скоро, и она еще помучается человеком

Quote (Валлери)
б) Что в последний момент ее что-то остановит!!!


а зачем, собственно говоря? ты ж любишь ГГ помучить? в человечьем облике Белла промучилась бы недолго, а вампирьем есть шанс пострадать Вечность. Мечта мазохиста.

Quote (Валлери)
Эдвард, блин!! Понятно, что он там уединился в своих страданиях, но блин нужно же и совесть иметь!!!


ага, про его совесть ты уже всё знаешь )) Но еще не знаешь, что ему за это будет. wink

Quote (Валлери)
Хотя, если он немного опоздает, значит мучиться будет сильнее *кровожадный смайл*


Да!!!!

Добавлено (02.10.2011, 23:39)
---------------------------------------------

Ну вот, новая 11 глава на модерации. Мечтаю, чтоб не завернули. А пока мы ее ждем, читаем и переживаем за героев, можно и порассуждать.

Есть несколько возможных вариантов того, как сложится сюжет дальше:


1. Каллены успели и спасли вампиризированную Беллу и остатки людей. Финальная бойня. Возвращение в Форкс.

2. Каллены успели спасти только Беллу, выжившую благодаря вампиризации. Дружеские объятия. Возвращение в Форкс.

3. Каллены не успели вовремя. Белла бьётся с вампирами, что б спасти людей, и погибает. Эдвард бежит в Вольтерру.

4. Каллены никого не успели спасти, потому что Белла очнулась и сама расправилась с человеками. А потом она ушла, и присоединилась к плохим вампирам. Каллены бросаются сначала в погоню, а потом на колени, молят о прощении, а потом долго перевоспитывают дикую и кровожадную Беллу.

5. Эдик успевает вернуться, все окей...вампиры мертвы, и встает солнце, превращая Белку в пепел.... © Bellatrix_Lestrange. На фоне рассвета.... ветер отрывает от Беллы хлопья сажи... и блестящий, как непогашенный фонарь, Эдвард растерянно растирает в пальцах щепотку Беллы (для тех, кто впечатлен фильмом).

Один из вариантов верный. Все, кого интересуют беллы баллы и акулы, а также все, кому они ни разу не интересны, но любят угадайки, могут выбрать один из вариантов и бросить свою догадку в коммент.

УРА, нас уже промодерировали!




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 03.10.2011, 00:37
 
slylyДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:41 | Сообщение # 454
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было впечатляющая глава)
Бедная белла... на что ты сама себя обрекла
Эдди ты лошок конкретный, даже слов нехватает
Спасибо
С нетерпением жду продолжения
p.s. мне нравится вот этот
4. Каллены никого не успели спасти, потому что Белла очнулась и сама расправилась с человеками. А потом она ушла, и присоединилась к плохим вампирам. Каллены бросаются сначала в погоню, а потом на колени, молят о прощении, а потом долго перевоспитывают дикую и кровожадную Беллу.
но так как я против насилия и тому подобной мути лучше 1й


One weekend - новая глава
 
Maryy85Дата: Понедельник, 03.10.2011, 03:54 | Сообщение # 455
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень нравится пятый вариант,но хотелось бы,чтоб всё закончилось хорошо-поэтому первый.
 
ЗейнабДата: Понедельник, 03.10.2011, 05:37 | Сообщение # 456
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо за новую главку...
по поводу опроса думаю вариант 1 хотя мне бы понравилась та часть из варианта 4 где калены падают на колени и молят о прощении wink ...
 
OchiroДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:16 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




slyly
Quote (slyly)
Бедная белла... на что ты сама себя обрекла


Да, похоже, что эта идея ей уже меньше нравится, чем раньше, когда она хотела стать вампиром ради Эдварда. Наверно, Белла думает, что сейчас в такой жертве лично для нее не будет никакого смысла - только целая вечность одиночества.

Quote (slyly)
Эдди ты лошок конкретный, даже слов нехватает


О, да. Но Каллены тоже хороши. Еслиб сразу позвонила Эсме, то Эдвард бы давно был на Аляске вместе с ними.

Quote (slyly)
С нетерпением жду продолжения


глава будет ждать своих читателей ровно через неделю. Обещаю, что дальше будет круче.

Quote (slyly)
p.s. мне нравится вот этот
4. Каллены никого не успели спасти, потому что Белла очнулась и сама расправилась с человеками. А потом она ушла, и присоединилась к плохим вампирам. Каллены бросаются сначала в погоню, а потом на колени, молят о прощении, а потом долго перевоспитывают дикую и кровожадную Беллу.
но так как я против насилия и тому подобной мути лучше 1й


ага. 1-й.

Maryy85
Quote (Maryy85)
Мне очень нравится пятый вариант,но хотелось бы,чтоб всё закончилось хорошо-поэтому первый.


не только Валлери, Bellatrix_Lestrange и я любим драмы biggrin Ну чтож, 1й вариант принимается.

Зейнаб
Quote (Зейнаб)
Спасибо за новую главку...
по поводу опроса думаю вариант 1 хотя мне бы понравилась та часть из варианта 4 где калены падают на колени и молят о прощении wink ...


Зейнаб, спасибо за интерес к нашей работе. Тоже 1 вариант. Но, кто знает: возможно, твое желание насчёт Калленов на коленях исполнится тоже?


 
mdallasДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:12 | Сообщение # 458
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Прочитала 2ю главу...30 дней ночи..без солнца..я к такому давноо привыкла. у нас в якутске зимой тоже темень, хоть глаза выколи))

 
Bellatrix_LestrangeДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:19 | Сообщение # 459
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Я в шоке! Огромное спасибо за столь быстрый и оперативный перевод. Эдвард просто идиот. Притом законченный. Эх...У меня нет слов. Кроваво-красные глаза Беллы...и что дальше? Копец, и все из-за этого идиота. Прости за сумбур. Я правда в немом оцепенении.

 
Your_QueenДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:32 | Сообщение # 460
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




ААААааааааа Спасибо Большое за продолжение!!!! Я просто в Шоке!!! Жду следующую главу с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
biggrin surprised


 
OchiroДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:37 | Сообщение # 461
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




mdallas
Quote (mdallas)
Прочитала 2ю главу...30 дней ночи..без солнца..я к такому давноо привыкла. у нас в якутске зимой тоже темень, хоть глаза выколи))


вы там с Аляской соседи smile Это не от вас дикие вампиры пришли в Барроу?


Bellatrix_Lestrange

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Я в шоке! Огромное спасибо за столь быстрый и оперативный перевод


Пожалуйста. smile Новый перевод будет в следующий понедельник.

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Эдвард просто идиот. Притом законченный. Эх...У меня нет слов.


ага. Ведь всё было так просто... может, и тут Белкино невезение сыграло?

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Кроваво-красные глаза Беллы...и что дальше?


дальше будет еще напряженнее. В следующей главе Белла очнется уже вампиром, и мы узнаем, какие из предложенных вариантов отпадают. И вообще обещаю много крови и смятого железа.

Добавлено (03.10.2011, 10:37)
---------------------------------------------
Lisen4ik

Quote (Lisen4ik)
ААААааааааа Спасибо Большое за продолжение!!!! Я просто в Шоке!!! Жду следующую главу с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!


ровно через недельку smile Будет много крови и чуть-чуть ностальгии и нежности.




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 03.10.2011, 10:34
 
ВаллериДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:48 | Сообщение # 462
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (LENA237)
отмечусь! С удовольствием буду читать и комментировать.

О, привет!!! biggrin
Quote (Ochiro)
а зачем, собственно говоря? ты ж любишь ГГ помучить? в человечьем облике Белла промучилась бы недолго, а вампирьем есть шанс пострадать Вечность. Мечта мазохиста.

О. ППКС biggrin
Quote (Ochiro)
Но еще не знаешь, что ему за это будет.

Заинтриговала biggrin
Quote (Ochiro)
Да!!!!

И ето хорошо!!! tongue
Quote (Ochiro)
Есть несколько возможных вариантов того, как сложится сюжет дальше:

1. Каллены успели и спасли вампиризированную Беллу и остатки людей. Финальная бойня. Возвращение в Форкс.

2. Каллены успели спасти только Беллу, выжившую благодаря вампиризации. Дружеские объятия. Возвращение в Форкс.

3. Каллены не успели вовремя. Белла бьётся с вампирами, что б спасти людей, и погибает. Эдвард бежит в Вольтерру.

4. Каллены никого не успели спасти, потому что Белла очнулась и сама расправилась с человеками. А потом она ушла, и присоединилась к плохим вампирам. Каллены бросаются сначала в погоню, а потом на колени, молят о прощении, а потом долго перевоспитывают дикую и кровожадную Беллу.

5. Эдик успевает вернуться, все окей...вампиры мертвы, и встает солнце, превращая Белку в пепел.... © Bellatrix_Lestrange. На фоне рассвета.... ветер отрывает от Беллы хлопья сажи... и блестящий, как непогашенный фонарь, Эдвард растерянно растирает в пальцах щепотку Беллы (для тех, кто впечатлен фильмом).

Уржалась biggrin biggrin biggrin
Спасибо за позитив!!

В угадайку играть не буду, но скажу, какой вариант мне больше всего понравился - ЧЕТВЕРТЫЙ biggrin Мне прям по душе он, *представила страдания героев, мечтательно* biggrin

За пятый готова четвертовать автора прямо сейчас, тока дайте angry

Третий вариант звучит нелогично - фик быстро кончиццо dry

Первый и второй вариант плохо развернуты, поэтому тоже вызывают сомнения в праве на существование dry

Делаю вывод, что тот, который мне понравилсо - и есть верный *хихикаю* tongue



А теперь коммент к 11 главе!

Quote
В этот момент она собирается начать новую, полноценную жизнь. Ей никогда больше не придется оглядываться через плечо, боясь, что какой-нибудь вампир пытается ее убить, чтобы добраться до моей семьи.


Ххаха! Такое замечательное, точно передающее характер Эда заблуждение! Я тащусь!

Quote
Она стала неотъемлемой частью нашей жизни, я не представлял свою семью без нее. Чтож, она была жива. А жизнь и страсть - все позади. Без нее я чувствовал себя ничем иным, как ходячим трупом, которым на самом деле и являлся.


Ах, как прекрасно описаны его страдания!!! Автору надо не кроссоверы писать, а канон!!

Quote
а ты только сидишь на своей заднице в Южной Америке и чахнешь, как какой-то гребаный цветочек*, потому что ты слишком трусишь быть с любимой девушкой. Брось это, мужик! Тащи свои гребаные ливер и эмо-задницу сюда прямо сейчас!


Я упала!!! Эммет как всегда отжег biggrin

Quote
Я не мог сразу отправиться в аэропорт. Я должен был сначала поохотиться.


Нда, не согласна wacko
Автор, пожалуй, не шибко разобралась в ситуации. Майерские вампиры спокойно не охотились по ДВЕ недели, и это не предел для них, и они точно уж не сильно слабеют за такой короткий промежуток времени.

Ну и вопрос канона: кто верит, что канонический Эдвард предпочел бы поохотиться перед тем, как спасать Беллу? Я думаю, ему тут было бы глубоко фиолетово и на голод, и на слабость.

Quote
И только я запаниковала, только я захотела вернуть все назад, только я захотела быть кем угодно, только не вампиром, - как все вокруг накрыла мгла.


Ооо, теперь и я в панике. Что это вдруг? Что с Беллой не так??? surprised

Quote
Она бы разозлилась, если я, вместо того, чтобы помочь, превратила ее в вампира с поврежденными мозгами.


Я ржу)))) да у нее и без этого поврежденные, не переживай, Стелла)) biggrin

Quote
В одном я была уверена: если мы только выберемся отсюда, я никогда не усну без топора под рукой.


Ржу biggrin

Шиплю!!!! На таком месте закончить!!! Арррр!! Ух, автор!!




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 03.10.2011, 10:49
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 03.10.2011, 11:02 | Сообщение # 463
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Ochiro, спасибо огромное за новую главу! перевод потрясный!

Я выбираю :

1. Каллены успели и спасли вампиризированную Беллу и остатки людей. Финальная бойня. Возвращение в Форкс.


 
OchiroДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:09 | Сообщение # 464
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Валлери
Quote (Валлери)
О. ППКС biggrin


Эдди ей еще обзавидуется wink

Quote (Валлери)
Уржалась biggrin biggrin biggrin
Спасибо за позитив!!


да не за что: какие мы - такой и позитив biggrin

Quote (Валлери)
В угадайку играть не буду, но скажу, какой вариант мне больше всего понравился - ЧЕТВЕРТЫЙ biggrin Мне прям по душе он, *представила страдания героев, мечтательно* biggrin


у тебя есть шансы wink

Quote (Валлери)
За пятый готова четвертовать автора прямо сейчас, тока дайте


ты, типа, драму любила? biggrin Потерпи до 12й главы

Quote (Валлери)
Третий вариант звучит нелогично - фик быстро кончиццо


дык Эд же останется. Надо будет его страдания описать. Как раз на 18-20 глав хватит. Он это дело люююбит.

Quote (Валлери)
Первый и второй вариант плохо развернуты, поэтому тоже вызывают сомнения в праве на существование


хм, ну, дай я их тебе разверну? тебе - как: в длину их, или в ширину?

Quote (Валлери)
Хихи, пора мне поделиццо с тобой пластырем, ты такая же болтушка как и я biggrin


я - скорее вруша, чем болтуша biggrin А мелкие спойлеры разжигают аппетит wink

Quote (Валлери)
Ххаха! Такое замечательное, точно передающее характер Эда заблуждение! Я тащусь!


эго любимая мысля. Она из фика в фик за ним следом переходит, почти не меняя формулировку biggrin

Quote (Валлери)
Ах, как прекрасно описаны его страдания!!! Автору надо не кроссоверы писать, а канон!!


да, я б ей вообще советовала именно какон писать. С кроссоверами всегда какая-то путиница и непонятки. Хоть с этими разными видами вампиров.

Quote (Валлери)
Я упала!!! Эммет как всегда отжег


обожаю Эмма tongue

Quote (Валлери)
Нда, не согласна wacko
Автор, пожалуй, не шибко разобралась в ситуации. Майерские вампиры спокойно не охотились по ДВЕ недели, и это не предел для них, и они точно уж не сильно слабеют за такой короткий промежуток времени.

Ну и вопрос канона: кто верит, что канонический Эдвард предпочел бы поохотиться перед тем, как спасать Беллу? Я думаю, ему тут было бы глубоко фиолетово и на голод, и на слабость.


даже не знаю... перед тем, как собраться в Сиетл в Затмении, и перед битвой с новорожденными Каллены тоже предпочли плотно покушать. Видимо, это всё-таки имеет смысл. Другое дело, что такой невротик, как Эд, всё забыл бы, конечно, и обнаружил, что давно не кушал, только тогда, когда ему голову оторвали в драке.

Quote (Валлери)
Ооо, теперь и я в панике. Что это вдруг? Что с Беллой не так???


свет выключили в комнате.

Quote (Валлери)
Я ржу)))) да у нее и без этого поврежденные, не переживай, Стелла))


может, Стелла думала, что Белле до конца вечности придется ходить с дырочкой во лбу? Конечно, это не удобно: ветер свистеть будет

Quote (Валлери)
Ржу biggrin

Шиплю!!!! На таком месте закончить!!! Арррр!! Ух, автор!!


хаха, почту проверь wink

Добавлено (03.10.2011, 11:09)
---------------------------------------------
malaya_1984, привет smile

Quote (malaya_1984)
Ochiro, спасибо огромное за новую главу! перевод потрясный!


вот это тебе огромное спасибо smile

Quote (malaya_1984)
1. Каллены успели и спасли вампиризированную Беллу и остатки людей. Финальная бойня. Возвращение в Форкс.


ага. Встречный вопрос: о чём тогда оставшиеся главы фика? их там всего 32, а мы пока в 11й. wink




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 03.10.2011, 11:15
 
slylyДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:19 | Сообщение # 465
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
Еслиб сразу позвонила Эсме, то Эдвард бы давно был на Аляске вместе с ними.

хм, точно. я как то об этом сразу не подумала.
ну 1ё так первый вариант. он тоже ничё biggrin


One weekend - новая глава
 
OchiroДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:21 | Сообщение # 466
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




slyly
Quote (slyly)
ну 1ё так первый вариант. он тоже ничё


Договорились ))


 
БелренесмиДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:42 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь Белла не нападет на Стеллу жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OchiroДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:40 | Сообщение # 468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Белренесми
Quote (Белренесми)
спасибо глава супер надеюсь Белла не нападет на Стеллу жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


сложный вопрос. Боюсь, что раньше 12й главы мы об этом не узнаем wink


 
mdallasДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:01 | Сообщение # 469
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




OCHIRO

Да я в курсе насчет соседства :] Хмм...возможно, возможно. Ходят бывает странные типки у нас biggrin


 
МороженоеДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:20 | Сообщение # 470
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




очень интересно, жду продолжения)

Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
OchiroДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:24 | Сообщение # 471
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




mdallas
Quote (mdallas)
Да я в курсе насчет соседства :] Хмм...возможно, возможно. Ходят бывает странные типки у нас biggrin


biggrin biggrin


 
mdallasДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:59 | Сообщение # 472
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




урра. 4я глава прочитана!) жеесть, нет правда, это что то!! :)) у меня фантазия особенно работает, так что все что я только что прочитала заиграла яркими красками в моей голове...точнее темными) что нужно этим вампирам? и что это за незнакомец с гнилыми зубами. эх, если бы видела фильм может и поняла бы что к чему. единственное что меня смутило, так это тошнота беллы и последующее.....ну понятно в общем, так вот..может если бы было описано немного по другому у меня было бы другое мнение, но этот момент в главе я считаю глупым.

 
OchiroДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:27 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Мороженое
Quote (Мороженое)
очень интересно, жду продолжения)


Спасибо. Прода - через неделю, в следующий понедельник или в ночь воскресенья.

mdallas
Quote (mdallas)
урра. 4я глава прочитана!) жеесть, нет правда, это что то!! :)) у меня фантазия особенно работает, так что все что я только что прочитала заиграла яркими красками в моей голове...точнее темными) что нужно этим вампирам? и что это за незнакомец с гнилыми зубами. эх, если бы видела фильм может и поняла бы что к чему. единственное что меня смутило, так это тошнота беллы и последующее.....ну понятно в общем, так вот..может если бы было описано немного по другому у меня было бы другое мнение, но этот момент в главе я считаю глупым.


эти главы я читала более полугода назад и не очень помню, что к чему. Может, Валлери разъяснит. Кстати, есть мнение, что фильм не помогает, а наоборот мешает, и что он слабее фика. В любом случае, собственное воображение почти всегда лучше. Мне лично фильм не помешал, но и не помог ни в чём. Просто дал представление о внешности героев, как их наверно видела сама автор.

Из тошноты Беллы ничего не следует: у нее ж с желудком не всё в порядке еще у Майер. А тут на нервной почве вообще наверно язва открылась.


 
Женаsisadmina80Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:43 | Сообщение # 474
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Сбасибо за новую главу! Эдвард лоханулся по полной, его действия из разряда: "хотели как лучше, а получилось как всегда!", но он еще за это поплатится. Белла конечно отчаянная девушка, которой терять нечего, как то поздно задумалась стоило ли ей становиться вампиром. Главное чтобы своих не покусала, а свою силу направила на вражеский стан вампиров.
Из предложенных вариантов продолжения больше всего понравился 4, особенно:" ...Каллены бросаются ......на колени, молят о прощении, а потом долго перевоспитывают дикую и кровожадную Беллу.":crazy: , но хочется хэппи-энда, поэтому выбираю 1 вариант. Но очень хочется , чтобы Белла надрала Эдварду задницу за то что он ее оставил и за превращение в вампира. Хотя я думаю ему достанется от всех, когда они узнают, что Белла вампир.
 
VikkeДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:22 | Сообщение # 475
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за шикарное продолжение. Глава впечатляет и шокирует в один момент!
Понравилось описание превращения Беллы в вампира. А как интересное было читать все это. Словами не описать!
Эта невыносимая агония, которая сжигала её из нутрии, огонь, охвативший все её тело. Как каждая минута превращалась в невыносимую боль, что казалось, будто уже не наступить конец её кошмарным мучениям. И как наступил тот момент, когда умирала её человеческая сторона и возрождалась уже новая, вампирская – впечатлило не то слово!
Эдвард… ох Эдвард. И прям даже не знаю, как его ругать. В смысле натворил он делов, что дальше просто уже некуда. Видите ли, он решил распорядиться судьбой Беллы и принял свое единоличное, эгоистичное решение, разрушив тем самым свое счастье, счастье Беллы и своей семьи, наконец.
Конечно, стоит ему вправить мозги, причем так конкретно. Тем не менее, я больше чем уверена, впоследствии он и так будет винить себя во всем, что произошло с Беллой, опять уйдет с головой в самобичевание.
Из предложенных вариантов душа моя желает первого развития событий. Я истинный любитель хеппи эндов. Но тот ли это случай, когда уместен такой сладкий конец? Посмотри!

Ochiro, Инна, спасибо за великолепный перевод. Валлери, Спасибо большое за редактуру.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тридцать дней ночи
Поиск:


Его персональный помощник