Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Тридцать дней ночи
OchiroДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика




Название: Тридцать дней ночи
Оригинальное название: 30 Days of Night
Автор: Vilandra4
Переводчики: Catalina♥Leone & Lesik0038, с 6 главы переводят: Catalina♥Leone, porcelain и Alice, с 8 главы Alice_Green, BellaSwan, с 9 главы Ochiro.
Бета: Элитона; с пятой главы Bellona; с 10 главы Валлери
Оригинал: Ссылка
Разрешение на размещение: получено. Скриншот страницы:

I'm glad you enjoyed the story. Please feel free to translate it andput iton your site. I wrote the story to share it with others.
~Vilandra.
Рейтинг: M
Жанр: Horror/Supernatural
Дисклеймер: Эта история основывается на Сумеречной саге Стефани Майер и фильме 30 дней ночи. Все характеры и имена принадлежат их создателям.
Пейринг: Белла & Эдвард, Стелла & Эбен
Саммари: После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Статус: оригинал закончен. Перевод закончен.
Размещение: только с разрешения переводчиков

Содержание:
Пролог. Начало конца
Глава 1. Свадьба
Глава 2. Бэрроу, Аляска
Глава 3. Последний день солнца
Глава 4. Первая ночь
Глава 5. Миссия "Самоубийство"
Глава 6. Смерть
Глава 7. Девушка
Глава 8. Все эти глупые поступки
Глава 9. Видение
Глава 10. Погружение во тьму
11. Трансформация
Глава 12. Единственный воин
Глава13. Впечатление
Глава 14. Битва
Глава 15. Слишком поздно
Глава 16. Сомнения
Глава 17. Секреты
Глава 18. Разговоры
Глава 19. Снова в пути
Глава 20. Возвращение в Форкс
Глава 21. Противостояние
Глава 22. Чарли
Глава 23. Перемены
Глава 24. Новое начало 1
Глава 24. Новое начало 2
Глава 25. Неожиданное лицо
Глава 26. Страх неизвестности
Глава 27. Битва. Часть1
Глава 28. Битва. Часть2
Глава 29. В которой видения еще раз посещают Элис
Глава 30. Исход
Глава 31. Планы на будущее
Глава 32. После того, как всё сказано и сделано
ЗАКОНЧЕН


Герои

Другие обложки




[c]Материалы к главам









Баннеры


Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 28.12.2013, 10:38
 
ВаллериДата: Пятница, 07.10.2011, 21:05 | Сообщение # 501
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Quote (Ochiro)
ага, всё, о чём не успею проболтаться я, проболтаешься ты ))))))

Ну и оставь мне хоть чонить! biggrin

А вообще. просто этот вопрос для моих читателей первостепенный, ты ж знаешь wink Про остальное то я молчу!


 
OchiroДата: Пятница, 07.10.2011, 21:09 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




LENA237
Quote (LENA237)
А нам-то, читателям, как это на руку!!!!


ну... не знаю, как Света, а я вообще-то не обещала говорить правду и одну только правду wink Хотя и нагло врать не стану - технически

Добавлено (07.10.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Валлери

Quote (Валлери)
Ну и оставь мне хоть чонить!


я тебе могу всю 15 главу оставить для пробалтывания

Quote (Валлери)
А вообще. просто этот вопрос для моих читателей первостепенный, ты ж знаешь wink Про остальное то я молчу!


мы им будем на ушко сообщать по секрету )


 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 07.10.2011, 21:19 | Сообщение # 503
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Это паника! Спасибо. Огромное. Нет слов. Опять сумбур. Белла красотка. А автор виртуоз. Для меня затмил и Стефани. Я не сомневалась в Белле. Борьба на грани фола. И она сама себе судья. Появление Калленов конечно эффектное. Аля, вы нас ждали мы и приперлись. Теперь осталось дождаться нашего "золушка". Нытик...Эх, Эдвард, Эдвард. И кстати, я за пятый вариант smile Солнце, пепел и жил он не долго и не счастливо. Вы супер, все быстро, четко и вкусно. Люблю вас девочки!

 
OchiroДата: Пятница, 07.10.2011, 21:28 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Bellatrix_Lestrange
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Это паника! Спасибо. Огромное. Нет слов. Опять сумбур.


очень выразительная реакция ) Мне приятно )

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Белла красотка. А автор виртуоз. Для меня затмил и Стефани.


наверняка, автору было бы приятно об этом узнать ) А вот Майер, надеюсь, нас не услышит )))

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Я не сомневалась в Белле. Борьба на грани фола. И она сама себе судья. Появление Калленов конечно эффектное. Аля, вы нас ждали мы и приперлись.


да, и им тоже наверно было, чему удивиться. Эммет даже рот не смог закрыть smile

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Теперь осталось дождаться нашего "золушка". Нытик...Эх, Эдвард, Эдвард.


ох, где он там бегает...бегун наш wacko

Quote (Bellatrix_Lestrange)
И кстати, я за пятый вариант smile Солнце, пепел и жил он не долго и не счастливо. Вы супер, все быстро, четко и вкусно. Люблю вас девочки!


ахаха, ну вот - и пятый вариант нашел хозяйку ) Спасибо, столько позитива от тебя каждый раз, что хочется бросить всё, и бежать переводить новую главу )


 
SoltДата: Пятница, 07.10.2011, 21:43 | Сообщение # 505
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение я в переводах ничего не понимаю,но читается легко и экшен сцены написаны классно.
Белла крута,смогла сдержаться и не съесть Стеллу.
Бой с вожаком просто отпадный,надо же она его одолела.Правда остальные вампиры решили не сдаваться.
Каллены очень эффектно появились.Правда Эд не успел.Вот засада,как он теперь убиваться будет по поводу ее потерянной человечности.
Жду продолжение и новые драки с плохими вампирами.



We can be heroes, just for one day...
 
VolchicaSiarraДата: Пятница, 07.10.2011, 22:10 | Сообщение # 506
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромнейшее, с каждой главой я все больше влюбляюсь в этот потрясающий фанф!

Подпись пользователя
Люблю плохих мальчиков, а очень плохих - еще больше.
 
LENA237Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:32 | Сообщение # 507
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Валлери)
А что бы я тут делала иначе?


Да я так, уточнила, на всякий случай! biggrin

Quote (Ochiro)
Ну - или это невезучесть Беллы и ее предназначение стать вампиром поработали.


Невезучесть-невезучестью, но факт остается фактом. Эдварда-то нет!!!

Quote (Ochiro)
мне она тоже нравится. Но характер у нее развернулся по сравнению с Сагой


Ага, только здесь блохастого нет, и Белка ни к кому не бегает. Поэтому ничего не мешает ЭТОЙ Белкой восхищаться.

Quote (Ochiro)
ага, на бумаге! Именно, что на переводчике. Ты только посмотри на ее смайл в верхнем комменте. Это от горячего утюга, не иначе.


Девочки, вы друг друга нашли! biggrin

Quote (Ochiro)
Ты же знаешь, как она обожает кровавые и жестокие финалы.


Да-да, мы все уже давно-давно в курсе! biggrin

Quote (Ochiro)
всего 32 главы, кажется. Так что, еще много чего впереди. Аляска скоро останется только воспоминанием, и начнутся настоящие проблемы.



Как это радует! biggrin



 
[Ырка]Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:40 | Сообщение # 508
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ochiro, все, я дошла! И я официально с вами))) пока порастягиваю удовольствие и дам себе возможность планомерно почесать репку переводчику)))
Итак, дорогая, спасибо за чудесный перевод, он качественен и приятно читабелен... Я очень долго ходила вокруг этой истории и никак не решалась, но недавно как раз пересматривала фильм и перекраила свой график, чтобы присоединиться к истории.
Теперь по существу: молодец Чарли! отвлек страдающую девочку)))) Лучшее лекарство от вампиров - новые вампиры, проверено на Белле Свон biggrin
А вообще, если утихомирить мой разыгравшийся сарказм, могу сказать, что 30 дней ночи - один из самых правдивых и страшных фильмов о вампирах, а эта история, миксующая события в Барроу с Сумерками фильму не уступает по безысходности и кровавости.
Элис получила послание Беллы, и теперь, как я предполагаю, Каллены и Ко соберут спецназ и пойдут на Аляску... Это должно быть интересно.
Краем глаза заглянула в оригинал - глав там много, так что переводчику и редактору желаю творческого подъема и работоспособности!
А я вернусь завтра, в то же время, чтобы погрузиться в десятую главу, которая погружает во тьму!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Maryy85Дата: Суббота, 08.10.2011, 04:31 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Классная глава!Очень рада,что у Беллы есть самоконтроль!С нетерпением жду появления Эда.
 
mdallasДата: Суббота, 08.10.2011, 05:10 | Сообщение # 510
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Новая глава это нечто!) У Беллы суперский контроль, так еще и красиво расправилась с вожаком. Ох, а как мне понравился момент где появляются каллены с денали..)) жду след. главу с нетерпением

 
МороженоеДата: Суббота, 08.10.2011, 08:30 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Хочу продолженИя

Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
OchiroДата: Суббота, 08.10.2011, 11:34 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ну вот, теперь мы уже точно знаем, какой из сценариев развития событий был верным.

Удивительно, но большинство угадало. Это даже навело переводчика на мысль о том, что все ПЧ фика поступили так же, как когда-то я сама: не дождавшись проды, прочитали оригинал. Но, как бы то ни было, спасибо всем, кто с нами. smile

И вот: по итогам опроса акулу в подарок, баллы к репутации и звание
"Почетная Элис нашего фика" - за способность предсказывать события - получают:

Maryy85
Зейнаб
malaya_1984
slyly, которая подала голос сразу за два варианта )))
Vikke
Autumn23
Lexie:)




Баллы смогу добавить только через час, а акулы уже доставлены по назначению smile

Что касается тех, кто выбрали остальные варианты - не расстраивайтесь: у нас еще будет время и возможность сыграть в угадайку.

Добавлено (08.10.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Solt
Quote (Solt)
Спасибо за продолжение я в переводах ничего не понимаю,но читается легко и экшен сцены написаны классно.


это и есть главное в переводе ) Спасибо ))

Quote (Solt)
Бой с вожаком просто отпадный,надо же она его одолела.


она ему в прямом смысле "вынесла мозги" smile

Quote (Solt)
Каллены очень эффектно появились.Правда Эд не успел.Вот засада,как он теперь убиваться будет по поводу ее потерянной человечности.


Вот мне стало интересно - многим ли ПЧ стало жалко Эдварда в этом фике? Обычно я на его стороне, но тут меня что-то пока его убивать тянет - причем особо жестокими скособами

Quote (Solt)
Жду продолжение и новые драки с плохими вампирами.


плохих вампиров много, так что это желание может сбыться )

VolchicaSiarra
Quote (VolchicaSiarra)
Спасибо огромнейшее, с каждой главой я все больше влюбляюсь в этот потрясающий фанф!


Тебе спасибо, что читаешь и делишься своим мнением на форуме. Это очень важно - получать ответную реакцию.

LENA237
Quote (LENA237)
Невезучесть-невезучестью, но факт остается фактом. Эдварда-то нет!!!


да, все уже собрались, а он где-то еще бегает, бегает...

Quote (LENA237)
Ага, только здесь блохастого нет, и Белка ни к кому не бегает. Поэтому ничего не мешает ЭТОЙ Белкой восхищаться.


Поживем-увидим... а вдруг тут заведется какой-нибудь блохастый вампир? Вот выйдет из сумрака Деймон или даже Блэйд /он вроде бы Белке по характеру больше подойдет/, и....

Quote (LENA237)
Девочки, вы друг друга нашли!


Это я ее нашла wink

|Ырка|
Quote (|Ырка|)
Ochiro, все, я дошла! И я официально с вами))) пока порастягиваю удовольствие и дам себе возможность планомерно почесать репку переводчику)))
... Итак, дорогая, спасибо за чудесный перевод, он качественен и приятно читабелен... Я очень долго ходила вокруг этой истории и никак не решалась, но недавно как раз пересматривала фильм и перекраила свой график, чтобы присоединиться к истории.


Вааааааагх! Кого я вижу!!! ))) Most welcome! Думаю, тебе будет уютно в этом фике.

Quote (|Ырка|)
Теперь по существу: молодец Чарли! отвлек страдающую девочку)))) Лучшее лекарство от вампиров - новые вампиры, проверено на Белле Свон biggrin


biggrin О! Клин - клином, и вообще - это Цитата. tongue

Quote (|Ырка|)
А вообще, если утихомирить мой разыгравшийся сарказм, могу сказать, что 30 дней ночи - один из самых правдивых и страшных фильмов о вампирах, а эта история, миксующая события в Барроу с Сумерками фильму не уступает по безысходности и кровавости.


он страшненький, но меня там больше всего постоянная тьма угнетает. При свете дня это бы смотрелось более позитивно. При сложении двух разных концепций вампиров получился не-майеровский мир, но так интереснее. Кровь, выбитые зубы, человек, топором убивший вампира... Тут я к нарушениям канона очень легко отношусь.

Quote (|Ырка|)
Элис получила послание Беллы, и теперь, как я предполагаю, Каллены и Ко соберут спецназ и пойдут на Аляску... Это должно быть интересно.


ты с ними скоро встретишься, раз уже на 10й главе

Quote (|Ырка|)
А я вернусь завтра, в то же время, чтобы погрузиться в десятую главу, которая погружает во тьму!


Удивительно, как ты время находишь, но я очень рада, что у тебя это получается. Я до последней главы Long Journey только вчера добралась.

Maryy85
Quote (Maryy85)
Классная глава!Очень рада,что у Беллы есть самоконтроль!С нетерпением жду появления Эда.


да уж, мы все его заждались. Думаю, многие его ждут уже только ради того, чтоб с него шкурку спустить

mdallas
Quote (mdallas)
Новая глава это нечто!) У Беллы суперский контроль, так еще и красиво расправилась с вожаком. Ох, а как мне понравился момент где появляются каллены с денали..)) жду след. главу с нетерпением


Да, следующая глава расскажет о встрече поподробнее... Там будет о том, почему двое из Калленов кинулись на Беллу....

Мороженое
Quote (Мороженое)
Хочу продолженИя


это можно - даже совсем скоро )




Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 08.10.2011, 11:52
 
EllendaryДата: Суббота, 08.10.2011, 12:32 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Буду ждать с нетерпением продолжения! Спасибо всем! smile
 
VikkeДата: Суббота, 08.10.2011, 13:02 | Сообщение # 514
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь быстрое продолжение. Глава получилась невероятно интересной!
Пробуждение Беллы после превращения было именно таким, каким я его себе и представляла. Безумная жажда моментально охватила все её тело, справляться с желанием выпить кровь, было крайне тяжело, что в один миг, стало невероятно страшно, будто Белла потеряет контроль над своей новой сущностью и совершить страшную ошибку. Но самоконтроль Беллы настолько велик, что она смогла противостоять желаемому.
Дальше еще веселее, Белла, в который раз показала мастер класс и убила вампира. Не впервой же, правильно?
Появление Калленов, вероятно, в самый решающий момент всего этого времени было фееричным. Как в замедленно съемки развернулась вся эта картина перед глазами. Великолепно, по-другому и не скажешь.
Теперь осталось расправить с остальными, что не доставит огромного труда.
Очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события!

Ochiro, Инна, спасибо за великолепный перевод. Валлери, Спасибо большое за редактуру.
 
slylyДата: Суббота, 08.10.2011, 14:17 | Сообщение # 515
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




классная главка)
молодца белочка)
ну че покажем этим молокососам где раки зимуют?
а вот эдди наверное в сугроб где нибудь свалился... и придет к финалу, стукнет кого нибудь и будет хвастаться biggrin :D biggrin
(я знаю, что это глупо)
Спасибенция)))
с нетерпением жду продолжения


 
[Ырка]Дата: Суббота, 08.10.2011, 14:20 | Сообщение # 516
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
Думаю, тебе будет уютно в этом фике.

Располагаюсь как дома! Вааагх!
Quote (Ochiro)
и вообще - это Цитата.

Я снова жгу! И даже без температуры...
Quote (Ochiro)
При свете дня это бы смотрелось более позитивно.

Кровь на снегу, залитом солнцем? Да, шикарно бы смотрелось!
Quote (Ochiro)
Тут я к нарушениям канона очень легко отношусь.

Нарушение канона - вещь вполне нормальная, если его правильно нарушают.
Quote (Ochiro)
ты с ними скоро встретишься, раз уже на 10й главе

У меня будет интересненькая ночка))))
Quote (Ochiro)
Удивительно, как ты время находишь, но я очень рада, что у тебя это получается. Я до последней главы Long Journey только вчера добралась.

Я просто добралась до самой, самой последней! главы Пути и теперь решила немного разгрузить мозг, поэтому ударно засела за начало 30 дней, так что скоро всех догоню на форуме biggrin


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
malaya_1984Дата: Суббота, 08.10.2011, 14:22 | Сообщение # 517
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Ochiro, спасибо огромное за акулку и приз! Очень приятно!

Глава 12 просто отпад! Была все время в напряжении! А когда закончилась, то даже взвыла от разочарования! biggrin


 
АхраДата: Суббота, 08.10.2011, 14:27 | Сообщение # 518
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Обожаю этот фик каждую новую главу читаю в захлёб!
Ochiro спасибо за то что работаеш над этим фиком! wink
 
mdallasДата: Суббота, 08.10.2011, 15:30 | Сообщение # 519
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




двое из Калленов кинулись на Беллу? о_о

 
ЗейнабДата: Суббота, 08.10.2011, 17:14 | Сообщение # 520
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо за перевод новой главки. Самоконтроль Беллы просто поражает. Вот уж Каллены удивились. Чертов Эдвард не успел во время, расстроил Белку, надеюсь ему кто нибудь надерет пятую точку.
Жду продку wink .
 
OchiroДата: Суббота, 08.10.2011, 17:55 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ellendary
Quote (Ellendary)
Буду ждать с нетерпением продолжения! Спасибо всем! smile


Ellendary, спасибо, что читаешь и про форум не забываешь )

Vikke
Quote (Vikke)
Дальше еще веселее, Белла, в который раз показала мастер класс и убила вампира. Не впервой же, правильно?


Действительно, она определенно набирается мастерства ))

Quote (Vikke)
Появление Калленов, вероятно, в самый решающий момент всего этого времени было фееричным. Как в замедленно съемки развернулась вся эта картина перед глазами. Великолепно, по-другому и не скажешь.


ты права: вообще, фик очень "кинематографичный": всё представляется именно в сценах экшена, и с киношными эффектами smile

Quote (Vikke)
Теперь осталось расправить с остальными, что не доставит огромного труда.


ну, я б не была так уверена. Калленов много, конечно, но вдруг тех вампиров еще больше?

Quote (Vikke)
Очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события!


доживем до понедельника... wink

Quote (Vikke)
Ochiro, Инна, спасибо за великолепный перевод. Валлери, Спасибо большое за редактуру.


Вика, огромное спасибо, что забежала и оставила такой замечательный и эмоциональный отзыв )

slyly
Quote (slyly)
ну че покажем этим молокососам где раки зимуют?


ахаа, только где там молокососы? )))) Сплошь опытные взрослые хищники. Это не те новорожденные, что в Затмении.

Quote (slyly)
а вот эдди наверное в сугроб где нибудь свалился... и придет к финалу, стукнет кого нибудь и будет хвастаться biggrin biggrin biggrin (я знаю, что это глупо)


посмотрим ) Может, он придет и всех водиночку раскидает? Тогда - почему бы и не похвастать? А вдруг его вампиры разорвут на части?

Quote (slyly)
Спасибенция)))
с нетерпением жду продолжения


Это тебе спасибо ))) Очень весело было читать smile

Ырка|
Quote (|Ырка|)
Я снова жгу! И даже без температуры...


что и говорить - КлассеГ tongue

Quote (|Ырка|)
Кровь на снегу, залитом солнцем? Да, шикарно бы смотрелось!


и всё блестит - снег, кровь, Каллены... гламуууур!....

Quote (|Ырка|)
Нарушение канона - вещь вполне нормальная, если его правильно нарушают.
Quote (Ochiro)


ага, тут главное - что б правильно wink

Quote (|Ырка|)
У меня будет интересненькая ночка))))
Quote (Ochiro)


Ты ужастики именно на ночь читаешь? biggrin

Quote (|Ырка|)
Я просто добралась до самой, самой последней! главы Пути и теперь решила немного разгрузить мозг, поэтому ударно засела за начало 30 дней, так что скоро всех догоню на форуме


Ого! Значит, ты уже знаешь, чем всё закончится???? Быстро написала. Это фик короткий, или ты пишешь быстро? Я что-то настроилась на Long, long reading. Думала,что твой фанф будет еще хотя бы месяц-другой писаться.

Ты уже почти догнала практически. )

malaya_1984
Quote (malaya_1984)
Ochiro, спасибо огромное за акулку и приз! Очень приятно!


malaya_1984, не за что. Это спасибо всем, кто принимал участие в игре. Честно признаюсь, что люблю разные приколы, споры, тотализаторы и викторины. Поэтому приятно, когда находятся те, кто готов поддержать идею.

Quote (malaya_1984)
Глава 12 просто отпад! Была все время в напряжении! А когда закончилась, то даже взвыла от разочарования!


да, обидно останавливаться на самом напряженном месте... если думаешь, что это место - самое напряженное и решающее. Я поэтому и решила выложить три такие драматические главы с перерывом в несколько дней - чтоб напряжение не совсем спало. Так что, следующая глава тоже скоро.

Ахра

Quote (Ахра)
Обожаю этот фик каждую новую главу читаю в захлёб!
Ochiro спасибо за то что работаеш над этим фиком!


Ахра, спасибо тебе, что читаешь, и что приходишь перемолвиться словечком. Очень приятно тебя тут видеть каждый раз smile

Добавлено (08.10.2011, 17:55)
---------------------------------------------
mdallas
Quote (mdallas)
двое из Калленов кинулись на Беллу? о_о


Печально, но факт sad Осталось только правильно понять их заскоки...

Зейнаб
Quote (Зейнаб)
Спасибо за перевод новой главки. Самоконтроль Беллы просто поражает. Вот уж Каллены удивились. Чертов Эдвард не успел во время, расстроил Белку, надеюсь ему кто нибудь надерет пятую точку.
Жду продку


Спасибо, Зейнаб. Думаю, теперь полно тех, кто хотел бы надрать Эдварду всё, что только можно: и Белла, и Каллены, и вампиры, и целый форум наших читателей )




Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 08.10.2011, 17:58
 
ВаллериДата: Суббота, 08.10.2011, 20:28 | Сообщение # 522
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Quote (|Ырка|)
молодец Чарли! отвлек страдающую девочку)))) Лучшее лекарство от вампиров - новые вампиры, проверено на Белле Свон

Уржалася)) biggrin
Quote (Ochiro)
Эдварда-то нет!!!

да, все уже собрались, а он где-то еще бегает, бегает...

Ну так по мнению АВТОРА ( dry ), Эдя решил сначала потрапезничать... вот и опоздал angry

Так что мне его тут пока не жалко cool

(правда, автору хочется немного шею намылить dry )


 
SoltДата: Суббота, 08.10.2011, 21:38 | Сообщение # 523
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (Ochiro)
Вот мне стало интересно - многим ли ПЧ стало жалко Эдварда в этом фике?

ну мы пока с ним мало знакомы biggrin Но пока не жалко.
Quote (Ochiro)
Обычно я на его стороне, но тут меня что-то пока его убивать тянет - причем особо жестокими скособами

Ух,кровожадность...Пока я жду что он скажет когда появится.Может он окажется душкой или будет страдать так что мне его жалко будет.



We can be heroes, just for one day...
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:25 | Сообщение # 524
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ochiro, итак, глава десятая!
Мне начинает нравиться Белла! Черт! я правда это сказала? Она приняла достаточно креативное решение, которое скорее всего сработает, потому что не может не сработать, ведь впереди еще так много глав))))
Спецназ собран... И теперь меня волнует один вопрос: в каких Катманду шляется Эдди?
Сцена с дробилкой была просто шикарна: отвратительная, завораживающая, по-своему красивая... Вызывающая вполне закономерную реакцию "эээу" и "фушечки"... так что она мне определенно понравилась!
Спасибо, дорогая, за чудесный перевод!
Валлери, спасибо за редактуру))))
Айлбибэкну завтра))) Появлюсь на том же месте, в тот же час))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
mdallasДата: Воскресенье, 09.10.2011, 06:46 | Сообщение # 525
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




OCHIRO

это будет интересно!)


 
Поиск:


Колибри-2