Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Тридцать дней ночи
OchiroДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика




Название: Тридцать дней ночи
Оригинальное название: 30 Days of Night
Автор: Vilandra4
Переводчики: Catalina♥Leone & Lesik0038, с 6 главы переводят: Catalina♥Leone, porcelain и Alice, с 8 главы Alice_Green, BellaSwan, с 9 главы Ochiro.
Бета: Элитона; с пятой главы Bellona; с 10 главы Валлери
Оригинал: Ссылка
Разрешение на размещение: получено. Скриншот страницы:

I'm glad you enjoyed the story. Please feel free to translate it andput iton your site. I wrote the story to share it with others.
~Vilandra.
Рейтинг: M
Жанр: Horror/Supernatural
Дисклеймер: Эта история основывается на Сумеречной саге Стефани Майер и фильме 30 дней ночи. Все характеры и имена принадлежат их создателям.
Пейринг: Белла & Эдвард, Стелла & Эбен
Саммари: После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Статус: оригинал закончен. Перевод закончен.
Размещение: только с разрешения переводчиков

Содержание:
Пролог. Начало конца
Глава 1. Свадьба
Глава 2. Бэрроу, Аляска
Глава 3. Последний день солнца
Глава 4. Первая ночь
Глава 5. Миссия "Самоубийство"
Глава 6. Смерть
Глава 7. Девушка
Глава 8. Все эти глупые поступки
Глава 9. Видение
Глава 10. Погружение во тьму
11. Трансформация
Глава 12. Единственный воин
Глава13. Впечатление
Глава 14. Битва
Глава 15. Слишком поздно
Глава 16. Сомнения
Глава 17. Секреты
Глава 18. Разговоры
Глава 19. Снова в пути
Глава 20. Возвращение в Форкс
Глава 21. Противостояние
Глава 22. Чарли
Глава 23. Перемены
Глава 24. Новое начало 1
Глава 24. Новое начало 2
Глава 25. Неожиданное лицо
Глава 26. Страх неизвестности
Глава 27. Битва. Часть1
Глава 28. Битва. Часть2
Глава 29. В которой видения еще раз посещают Элис
Глава 30. Исход
Глава 31. Планы на будущее
Глава 32. После того, как всё сказано и сделано
ЗАКОНЧЕН


Герои

Другие обложки




[c]Материалы к главам









Баннеры


Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 28.12.2013, 10:38
 
slylyДата: Среда, 28.09.2011, 21:38 | Сообщение # 426
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Quote (Ochiro)
Разрешается приносить на форум любые предметы, которые помогут довести до сознания Эдварда, как он неправильно себя ведет

то есть ты не против мааааленькой ядерной бомбочки? wink biggrin


 
OchiroДата: Среда, 28.09.2011, 21:44 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




slyly
Quote (slyly)
то есть ты не против мааааленькой ядерной бомбочки? wink biggrin


хоть две biggrin


 
slylyДата: Среда, 28.09.2011, 21:48 | Сообщение # 428
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Quote (Ochiro)
хоть две

фуххх))) wink успокоила....
Берегись Эдди))) мы придём)))


 
ВаллериДата: Среда, 28.09.2011, 23:32 | Сообщение # 429
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Quote (Ochiro)
ну, тогда уже в следующей главе он получит своего мазахизьму по полной программе. Умрет от удовольствия.

Прекрасс-с-сно cool
Quote (slyly)
хахах, а можно-можно*тянет ручку* я ему помогу????

В очередь! Я первая заняла dry
Quote (Ochiro)
А Белла бы со своим упрямством этому сопротивлялась и рвалась выпить Форкс... да, это было бы Эдварду достойным воздаянием за Новолуние )

Хоспидя, хоть где-то меня не найдут и дадут покровожадничать... да, да, ДААА, ДЫА и исчо раз да! Мне нравится, что тут все хотят наказать Эда. Хороший форум cool


 
Bellatrix_LestrangeДата: Среда, 28.09.2011, 23:43 | Сообщение # 430
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (Ochiro)

Quote (Bellatrix_Lestrange)
У меня сложился один вопрос. В фильме вампиры отличаются от Майеровских. А в фф они одной "породы"?

Очевидно, что они разные. Иначе бы никакой компактор мусора ничем не помог. Но нам тут придется закрыть глаза на факты. Если они разной породы, то Белла окажется "не тем" вампиром, и сгорит с первыми лучами солнца, как Эбен в фильме. Если они одной породы, то вампир бы не погиб в мусороизмельчителе, и у Беллы бы не оказалось "материала" для обращения. Кроссовер - ничего не поделаешь. Ну, или будем счиатать, что компакторы делают из какой-то особой стали.

Да...я однако протупила с вопросом. Ну, а автор с деталями. Хотя если бы он в точности следовал сюжету было бы трагично, но весьма интересно. Эдик успевает вернуться, все окей...вампиры мертвы и встает солнце, превращая Белку в пепел....Эх, люблю я драмы.
Quote (Ochiro)
Quote (Bellatrix_Lestrange)
А Эдику пришлось бы приручать свою дикую "зверушку". Тоже вариант.

А Белла бы со своим упрямством этому сопротивлялась и рвалась выпить Форкс... да, это было бы Эдварду достойным воздаянием за Новолуние )

Ха...и первыми она сожрет Стенли и Ньютона. Я бы по смелась :))))

Добавлено (28.09.2011, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (Валлери)
Quote (Ochiro)
А Белла бы со своим упрямством этому сопротивлялась и рвалась выпить Форкс... да, это было бы Эдварду достойным воздаянием за Новолуние )

Хоспидя, хоть где-то меня не найдут и дадут покровожадничать... да, да, ДААА, ДЫА и исчо раз да! Мне нравится, что тут все хотят наказать Эда. Хороший форум cool

Ага...надрать бы ему его "Levis" smile А то он больно вумный. Эх...было бы так на самом деле.


 
OchiroДата: Четверг, 29.09.2011, 00:00 | Сообщение # 431
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Валлери,
Bellatrix_Lestrange


Quote (Валлери)
Хоспидя, хоть где-то меня не найдут и дадут покровожадничать... да, да, ДААА, ДЫА и исчо раз да! Мне нравится, что тут все хотят наказать Эда. Хороший форум

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Ага...надрать бы ему его "Levis" smile А то он больно вумный. Эх...было бы так на самом деле.


Девочки, я тут 11ю главу уже перевела почти, так вот: после нее вам еще сильнее захочется наказать Эдварда самыми жестокими способами. Так что к следующей главе можно готовить орудия пыток для вампиров.

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Ха...и первыми она сожрет Стенли и Ньютона. Я бы по смелась :))))


Ага, "Майки, дорогой, я вернулась!"

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Эдик успевает вернуться, все окей...вампиры мертвы и встает солнце, превращая Белку в пепел....Эх, люблю я драмы.


это было бы так красиво.. на фоне рассвета.... ветер отрывает от Беллы хлопья сажи... и блестящий, как непогашенный фонарь, Эдвард растерянно растирает в пальцах щепотку Беллы. Кажется, я тоже люблю драмы.




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 29.09.2011, 00:02
 
Bellatrix_LestrangeДата: Четверг, 29.09.2011, 00:10 | Сообщение # 432
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (Ochiro)

Девочки, я тут 11ю главу уже перевела почти, так вот: после нее вам еще сильнее захочется наказать Эдварда самыми жестокими способами. Так что к следующей главе можно готовить орудия пыток для вампиров.

Эм..жаль, что вербена не катит(ДВ) Что бы придумать такого, а? До выхода главы этот вопрос будет стоять первым в списке.
Quote (Ochiro)

это было бы так красиво.. на фоне рассвета.... ветер отрывает от Беллы хлопья сажи... и блестящий, как непогашенный фонарь, Эдвард растерянно растирает в пальцах щепотку Беллы. Кажется, я тоже люблю драмы.

Копец....это лучше оригинала сумерек. Вот так...лучшие идею всегда приходят апосля smile


 
EllendaryДата: Четверг, 29.09.2011, 02:44 | Сообщение # 433
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Очень нравится эта история! Спасибо всем! smile
 
АхраДата: Четверг, 29.09.2011, 03:58 | Сообщение # 434
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Спасибо за новую главу! biggrin Мне очень понравился этот фанф ещё в самом начале,надеюсь таких перерывов больше не будет? wink

Добавлено (29.09.2011, 03:58)
---------------------------------------------

 
OchiroДата: Четверг, 29.09.2011, 06:46 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Bellatrix_Lestrange
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Эм..жаль, что вербена не катит(ДВ) Что бы придумать такого, а? До выхода главы этот вопрос будет стоять первым в списке.


я б предложила накормить до отвала человеческой пищей, раз их от нее тошнит. Но ведь силой не накормишь.... попробовать, что ли, на его чувство вины надавить: "Вот тебе, съешь ложку за Беллу, ложку за Эсме, ложку за того типа в переулке в 1905 году..."?

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Копец....это лучше оригинала сумерек. Вот так...лучшие идею всегда приходят апосля


Майер писала для сентиментальных девочек, а мы тут настоящие монстры собрались tongue .

Ellendary
Quote (Ellendary)
Очень нравится эта история! Спасибо всем! smile


Ellendary, спасибо за верность этой истории.

Ахра
Quote (Ахра)
Спасибо за новую главу! biggrin Мне очень понравился этот фанф ещё в самом начале,надеюсь таких перерывов больше не будет?


я тоже очень надеюсь, что всё будет нормально, и обстоятельства позволят его закончить без помех.

Спасибо всем огромное, что заглянули на форум. smile




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 29.09.2011, 06:48
 
ВаллериДата: Четверг, 29.09.2011, 08:18 | Сообщение # 436
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Quote (Ochiro)
это было бы так красиво.. на фоне рассвета.... ветер отрывает от Беллы хлопья сажи... и блестящий, как непогашенный фонарь, Эдвард растерянно растирает в пальцах щепотку Беллы. Кажется, я тоже люблю драмы.

*бета в глубоком обмороке*
Quote (Ochiro)
Майер писала для сентиментальных девочек, а мы тут настоящие монстры собрались

Я бы поспорила насчет девочек, что касается сентиментальных, то в саге драмы дофига(мона сказать что она вся сплошная драма wacko , герои постоянно находят над чем пострадать), ну а насчет монстров соглашусь пожалуй biggrin


 
mdallasДата: Четверг, 29.09.2011, 10:00 | Сообщение # 437
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Ух ты, люблю хорроры, я в ПЧ :))

 
OchiroДата: Четверг, 29.09.2011, 12:32 | Сообщение # 438
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Валлери
Quote (Валлери)
*бета в глубоком обмороке*


*обмахивает платочком* Успокойся, детка, это просто страшный сон.

Quote (Валлери)
Я бы поспорила насчет девочек, что касается сентиментальных, то в саге драмы дофига(мона сказать что она вся сплошная драма wacko , герои постоянно находят над чем пострадать), ну а насчет монстров соглашусь пожалуй biggrin


ну что ты! Драма - драмой, но ведь на всём протяжении Саги серьезные драки случились всего 2 раза - и это на столько-то книг. Даже с Вольтури как следует не подрались. Никого не убили из-за угла, никого не посадили ни под замок, ни в психистрическую лечебницу. Детсад сплошной в смысле хоррора. А что они там страдали - то причина была исключительно в их мозгах, а не во внешних обстоятельствах. А что мы все монстры - так это точно, это даже в наших профилях написано под аватарками biggrin

mdallas
Quote (mdallas)
Ух ты, люблю хорроры, я в ПЧ :))


mdallas, огромное спасибо, что присоединяешься к нашей истории. Впереди будет много разных событий, и драк в том числе.


 
scream-_-Дата: Четверг, 29.09.2011, 16:55 | Сообщение # 439
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




Вообще обожаю альтернативу, а особенно кроссоверы. Перевод очень хороший, полный, а не огрызки, как иногда случается dry В общем, я зависну тут, и вряд ли меня отсюда смогут выгнать happy
Очень хочется узнать продолжение...
Можно, пожалуйста, оповещение о выходе следующей главы? А то читать последней не хочется, а так просто я сюда редко когда смогу заглянуть))




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
VikkeДата: Четверг, 29.09.2011, 17:44 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава получилась несказанно интересной, а уж конец…
Как говориться, перед смертью не надышишься. Это именно тот случай, когда люди, уже отчасти потерявшие какую-либо надежду на спасение, оттягивали самый, вероятно, страшный момент. И Белла была чертовки права, когда поняла, что они уже не правили балом, потому что вампиры давно приняли на себя бразды правления!
Картина происходящего, когда Белла и остальные вышли из магазина, пытаясь быть незамеченными для кучки вампиров, которые давным-давно поняли, где прячутся оставшиеся в живых люди, буквально встала перед глазами. Уж очень реалистично все это происходило, и растерзанное тело Дуга, которые так истошно кричал от боли. Страшно!
Ох, я честное слово, даже не знаю, как именно я восприняла решение Беллы. То есть, это с какой-то стороны очень самоотверженно пожертвовать собой, чтобы попытаться спасти жизни людей, но в другой момент мне хочется кричать! Автор действительно удивил, и это здорово. Очень неожиданно!
Безумно интересно узнать, как дальше будут развиваться события!

Ochiro, Инна, спасибо за великолепный перевод. Валлери, Спасибо большое за редактуру.
 
OchiroДата: Четверг, 29.09.2011, 18:10 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




scream-_-
Quote (scream-_-)
Перевод очень хороший, полный, а не огрызки, как иногда случается dry В общем, я зависну тут, и вряд ли меня отсюда смогут выгнать happy
Очень хочется узнать продолжение...


scream-_-, спасибо: стараемся. Этот фанф несколько раз сменил переводчиков и редакторов, но все очень ответственно относились к истории, и мы с Валлери тоже стараемся не разочаровать читателей. При переводе ни одно предложение не теряется. По возможности сохраняю конструкцию предложений. Но всё-таки, самое главное - чтоб хорошо читалось по-русски. Если с этим будут какие-то трудности - пишите.

Quote (scream-_-)
Можно, пожалуйста, оповещение о выходе следующей главы? А то читать последней не хочется, а так просто я сюда редко когда смогу заглянуть))


с удовольствием ) Уже в начале следующей недели.

Vikke, привет, Вика smile
Quote (Vikke)
Спасибо большое за продолжение. Глава получилась несказанно интересной, а уж конец…


Спасибо автору - да, нестандартный ход: Белла сама себя обращает в вампира.

Quote (Vikke)
Это именно тот случай, когда люди, уже отчасти потерявшие какую-либо надежду на спасение, оттягивали самый, вероятно, страшный момент. И Белла была чертовки права, когда поняла, что они уже не правили балом, потому что вампиры давно приняли на себя бразды правления!


Видимо, очень логично было со стороны Беллы придумать себе такой способ выживания.

Quote (Vikke)
Картина происходящего, когда Белла и остальные вышли из магазина, пытаясь быть незамеченными для кучки вампиров, которые давным-давно поняли, где прячутся оставшиеся в живых люди, буквально встала перед глазами. Уж очень реалистично все это происходило, и растерзанное тело Дуга, которые так истошно кричал от боли. Страшно!


автор очень реалистично всё описала. Ужасно жалко было и Дуга, и Денизу. Теперь главный вопрос: что сделает Белла со Стеллой и Люси, когда очнется? /если очнется/

Quote (Vikke)
Ох, я честное слово, даже не знаю, как именно я восприняла решение Беллы. То есть, это с какой-то стороны очень самоотверженно пожертвовать собой, чтобы попытаться спасти жизни людей, но в другой момент мне хочется кричать! Автор действительно удивил, и это здорово. Очень неожиданно!
Безумно интересно узнать, как дальше будут развиваться события!


Дальше будет очень напряженно. Но существует несколько возможных вариантов развития событий. Новая глава уже почти готова. Скоро всё узнаешь wink

Quote (Vikke)
Ochiro, Инна, спасибо за великолепный перевод. Валлери, Спасибо большое за редактуру.


Тебе спасибо огромное smile .




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 29.09.2011, 18:13
 
VikkeДата: Четверг, 29.09.2011, 18:36 | Сообщение # 442
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ochiro

Quote (Ochiro)
Спасибо автору - да, нестандартный ход: Белла сама себя обращает в вампира.

По крайней мере, я с уверенность могу заявить, что не читала ничего подобного до этого момента!

Quote (Ochiro)
Видимо, очень логично было со стороны Беллы придумать себе такой способ выживания.

Ох, ничего себе выживание! Своеобразное такое. И самое главное, что додумалась, ты посмотри, а!
Quote (Ochiro)
автор очень реалистично всё описала. Ужасно жалко было и Дуга, и Денизу. Теперь главный вопрос: что сделает Белла со Стеллой и Люси, когда очнется? /если очнется/

Ох, будем держать кулачки! Не думаю, что автор и в этом вопросе будет верен канону, сюда по такому будоражащему развитию.
Quote (Ochiro)
Дальше будет очень напряженно. Но существует несколько возможных вариантов развития событий. Новая глава уже почти готова. Скоро всё узнаешь

И это действительно так. Миллион вопросов просто! Ждем-с biggrin
 
OchiroДата: Четверг, 29.09.2011, 18:47 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Аннонс:

Множество разных POV и семейная переписка Калленов. Новая глава уже переведена и редактируется. В ней нас ждут ответы на вопросы: где Эдвард, и собирается ли он спасать Беллу, и смогла ли Белла стать вампиром. Полагаю, что у многих есть на этот счёт свои идеи и догадки. Чтож, очень скоро всё узнаем. Новая глава будет в начале новой недели. Чтоб редактура шла веселее и энергичнее - наши плюсики для Валлери
.



Добавлено (29.09.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Vikke
Quote (Vikke)
По крайней мере, я с уверенность могу заявить, что не читала ничего подобного до этого момента!


я тоже. Еще не было ни одного фика с подобным сюжетом. Нигде Белла сама себя в вампира не превращала. Ужас.

Quote (Vikke)
Ох, ничего себе выживание! Своеобразное такое. И самое главное, что додумалась, ты посмотри, а!


Всё-таки, так у нее шансов гораздо больше. Хотя бы ее не съедят до прихода Калленов. Вот только как себя поведет Белла, когда они наконец доберутся до Барроу?

Quote (Vikke)
Ох, будем держать кулачки! Не думаю, что автор и в этом вопросе будет верен канону, сюда по такому будоражащему развитию.


Не будет. smile Ну, то есть, только чөстично.

Quote (Vikke)
И это действительно так. Миллион вопросов просто! Ждем-с


Да, вопросов больше, чем ответов tongue Но скоро уже узнаем кое-что.




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 29.09.2011, 18:49
 
ВаллериДата: Четверг, 29.09.2011, 20:21 | Сообщение # 444
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Quote (scream-_-)
В общем, я зависну тут, и вряд ли меня отсюда смогут выгнать

А вот и знакомые лица biggrin
Добро пожаловать в новую кровяку! biggrin


 
malaya_1984Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:50 | Сообщение # 445
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Ochiro, спасибо тебе огромное за чудесный перевод новой главы! Ты молодчинка Так держать! biggrin с огромным нетерпением жду продку! happy

 
БелренесмиДата: Пятница, 30.09.2011, 11:24 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки прекрасные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OchiroДата: Пятница, 30.09.2011, 11:47 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Белренесми
Quote (Белренесми)
спасибо главки прекрасные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Белренесми, спасибо и за то, что заглянули, и за отзыв. smile


 
ЗейнабДата: Пятница, 30.09.2011, 19:41 | Сообщение # 448
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Большое спасибо за перевод новой главки happy ...
 
Maryy85Дата: Суббота, 01.10.2011, 06:43 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Классный фанф,примите в пч!Нашла его по рекламе в левой колонке!
 
OchiroДата: Суббота, 01.10.2011, 10:33 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Зейнаб, Maryy85, добро пожаловать, девочки. Очень рада вас видеть.

Зейнаб
Quote (Зейнаб)
Большое спасибо за перевод новой главки


спасибо автору за отличную историю, и читателям - за интерес smile

Maryy85
Quote (Maryy85)
Классный фанф,примите в пч!Нашла его по рекламе в левой колонке!


Maryy85, с удовольствием принимаем в ПЧ. И огромное спасибо, что сообщила про рекламу. Наконец-то у меня душа успокоилась. А то было ощущение, что из всех 40 заявок только моя не появляется в левой колонке.


 
Поиск:


Что снится дракону