Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Моя свобода - это ты
MashunyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»



Название: Моя свобода - это ты

Оригинальное название+ссылка: Tu es ma liberte

Автор+ссылка: Marie-Loving-Edward

Переводчик+ссылка:
Флёррр (до 6 главы, включительно);
Mashunya ( начиная с 7 главы)

Редактор + ссылка: K@tena (7-13 главы, с 17 главы и до конца)

Разрешение: разрешение на перевод

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Drama, All-Human

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард находится под арестом уже десять лет за изнасилование и убийство 7-милетней девочки. Белла, работающая смотрительницей (охранник в тюрьме), переведена в отдел, где сидит Эдвард Каллен. Их любовь под запретом. Однако всегда можно найти выход...

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе.

От переводчика: Mashunya - Ну, это, так скажем, пробная попытка перевода, тем более с французского. Ну, что ж, будем пытаться. Строго не судите. Мои познания французского не сильны. Так что каждую неделю главу от меня ождать не стоит. А, в общем, наслаждайтесь чтением.
(Флёрр - Приветствую вас, мои любимые и дорогие! Вот и ещё один мой перевод от автора Мари. Я уже переводила у неё один рассказ, название которого Она не видит: она чувствует... По поводу нынешнего фика, могу сказать следующее: уж очень он чувственный! Когда читала, очень переживала за героев и пролила немало слёз. Так что дерзайте! История с одной стороны нежная, а с другой - в ней присутствует и доля страсти. Хотелось бы предупредить, что главы будут появляться очень нечасто. Поэтому напаситесь терпением и ждите! )

Размещение: ТР

Обложка от Моей Любимой Черничной Девочки)))


Обложка от Nutik


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть 1
Глава 5. Часть 2
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9 NC-17
Глава 10
Глава 11 NC-17
Глава 12 Chimene Badi - Tu me manques deja
Глава 13 Damien Rice - 9 Crimes
Глава 14 Muse-Snowbiz
Глава 15 Carina Round- For Everything A Reason
Глава 16 Massive Attack – Teardrop
Глава 17 Placebo – Running Up That Hill
Глава 18 Poets of the Fall -Where Do We Draw The Line
Глава 19 NC-17 Jason Walker - Cry
Эпилог Jason Walker – Kiss me

От переводчика: Хотела бы выразить благодарность всем читателям, которые были за все время с историей. И даже тех, кто ни разу не отписался. Это не важно. Это не самое главное. Важно то, что вы читали, а значит, сопереживали и волновались. Поэтому рада была помочь с этой брошенкой. Спасибо всем, кто помогал мне действиями и в том числе просто морально. А новым читателям хотелось бы пожелать приятно чтения. И не судите строго за качество перевода)




Сообщение отредактировал Mashunya - Понедельник, 31.12.2012, 02:00
 
anna1992annaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 05:26 | Сообщение # 226
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




ааааааа принимайте нового читателя)) История офигенная. Вы молодцы, спасибо за перевод!!!!!!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:32 | Сообщение # 227
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Mashunya, дорогая моя! Я хочу тебя очень-очень поблагодарить за этот перевод! Ах, да, а K@tena за редактуру! Потрясно! Наверное, это самый нежный фик из всех, что я читала!
Я очень беспокоилась за разговор Беллы с родичами Эда... Хорошо, что они все друг друга поняли! Теперь будем ждать от них каких-то конкретных действий! И Элиу, бедняжку, мне очень особенно жалко...

Ну, а концовочка! Неожиданно как-то wacko Но это очень приятный сюрприз для меня happy Теперь они ещё ближе друг другу стали!!! Особенно, спасибо за подробное описание! Это просто волшебно, сказочно happy happy happy happy happy

Я влюбилась в этот перевод! И в переводчика тоже! (в хорошем смысле biggrin ) Теперь я жду продолжение! Надеюсь, оно будет очень скоро! ОТЛИЧНЫЙ ПЕРЕВОД


 
Alice_LavgutДата: Четверг, 26.05.2011, 15:03 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


ох я наконец-то прочитала последние главы))) честно в вострге!))
Прости что не коментировала(( у меня сечайс сессия и эказмены и куча долгов(((эх...
но я вместо того что бы делать информатику села и наконец дочитала и довольна этим. Безумно интересно, конечно в такую любовь поверить не реально, но на то они книжки что бы развивать нашу фантазию!)))
спабо большое:**крепко тебя целую и жду следующую главу!)))) happy


 
MashunyaДата: Четверг, 02.06.2011, 11:13 | Сообщение # 229
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Lenusi86,
присоединяйся

Alice_Lavgut,
осталось ждать недолго, скоро глава будет

anna1992anna,
спасибо

Лиза-love-Сумерки,
спасибо, родная, за столько комплиментов. Рада, что тебе понравилась и глава и перевод happy Уже скоро, я надеюсь, что смогу порадовать тебя новой главой. happy


 
ReinerLaufeysonДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:05 | Сообщение # 230
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо вам большое, что переводите эту совершенно чудесную историю) Я в читателях smile

 
Mary_KeyДата: Вторник, 07.06.2011, 00:24 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 198


Статус:




большое спасибо за такой замечательный перевод) я безусловно в ПЧ)

 
CharmedWitchДата: Вторник, 07.06.2011, 12:07 | Сообщение # 232
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




О ГОСПОДИ, ГОСПОДИ, ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry
Это просто невероятно)))))))))))))))))))))
Такие ощущения, когда читаешь................. словами не передать......
Оченб жалко Эдварда и его семью, но, надеюсь, Белла-супервумен спасёт ситуацию)))))))))))))))

Фанф офигенный, продолжай в том же духе...........

С нетерпением жду проду)))))))))))))))))))))))))))))))))


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
MashunyaДата: Суббота, 11.06.2011, 19:48 | Сообщение # 233
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Mary_Key, Rina_Onix, CharmedWitch,
Добро пожаловать....приятного чтения...


 
Fiery_BegoniaДата: Суббота, 11.06.2011, 22:13 | Сообщение # 234
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Mashunya, спасибо за долгожданную главу.
Как же хорошо что они встретились. Теперь у Эдварда есть Белла и у него есть мадежда на лучшее. Рада что семья придет к нему, ему нужна их поддержка. Надеюсь их план удастся.
Жду продолжения. biggrin


 
CaramellaДата: Суббота, 11.06.2011, 22:56 | Сообщение # 235

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mashunya, спасибо за уведомление и продолжение.
Перевод прекрасный читать было одно удовольствие.
Спасибо K@tena за редакцию главы!
Мне нравится когда главы идут ,как от Эдварда так и Беллы,ночь была незабываема и для них очень много значит, наверное только сейчас Эдвард начал приходить в себя,благодаря Белле она ему очень сильно помогает,она его поддержка и опора и любимая женщина,которой он наслаждался не целую ночь ,очень жаль,но пару часов были их,то не малое все равно их и они безумно рады провести хоть пару минут,но вместе!
Ну наконец то Элис приехала, все таки решилась, честно я немного осуждаю её ну правда родной брат в тюрьме пожизненно,ему как никак нужна поддержка со стороны родственниках,а ей видите ли больно видеть его за решеткой,а ему в сто раз хуже,поэтому я не оправдываю Элисс,но Эдвард доброй души человек и конечно же он не винит её и понимает.
Ну ещё и Роуз с Эмметом приедут,это просто замечательно, будем ждать и их встречи.
Mashunya, спасибо за перевод милая,как всегда шикарно мне очень понравилось,читала с большим интересом,ты молодец!
буду с нетерпением ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lola-76Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:15 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Mashunya spasibo wink nu nakonecto ellis re6ilas priti wink bella sdrujilas s ego rodstvenikami i eto raduet wink jdu produ wink

 
Natashka1964Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 03:52 | Сообщение # 237
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Видимо у меня войдет в привычку плакать, когда я буду читать этот фанфик))
Все так мило, так трогательно, так чувственно... ох))
Спасибо за новую главу))
С нетерпением жду следующую)
 
anna1992annaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 05:36 | Сообщение # 238
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо за новую главу! Эдвард такой хороший....эх! хоть бы все вышло! Ночь конечно оч романтическая была,!!
 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:57 | Сообщение # 239
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава получилось очень милой и интересной.
Мне безумно понравилось.
Я очень рада что Элис наконецто встретилась с братом, просто алилуя biggrin
Да и вообще мне кажется что семья Калленов потихоничку и точно уже начинает доверять нашей Белле.
Остались только Эммет и Розали, посмотрим как они воспримут её.
Спасибо Mashunya, за новую потресающею главу, перевод просто велеколепен и с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
ГираДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:16 | Сообщение # 240
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




спасибо за главу, очень интересная. Я вот только до сих пор понять не могу каким образом Белла собралась спасать Эда., если уж дорогие адвокаты (семья то не бедная) ничего сделать не смогли, а что может она сделать что б его оправдать. наверное я забегаю вперед, но так по быстрее хочется узнать. с нетерпением жду продолжения.
 
Alice_LavgutДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:04 | Сообщение # 241
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Дорогая спсибо за главу!))) надеюсь что всё будет хорошо!)))
а если нет, то я паду в отчаяние!..хД


 
vika=)Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:04 | Сообщение # 242
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава великолепная, интересная, захватывающая.
Все становится немного, но лучше.
Элис молодец, что навестила Эдварда, что переборола страх того, что он не захочет её видеть.
Совместными силами Калленов и Беллы,надеюсь, Эдварда вызволят из тюрмы.

Mashunya, спасибо большое за великолепный перевод wink
K@tena , спасибо за редактуру wink
 
АзароваДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:24 | Сообщение # 243
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Mashunya здравствуй!!!
Дождались наконец продолжения) Знаю, как трудно находить время для перевода. Времени вообще мало в последнее время... Но, думаю, ты догадываешься каким трудным было это ожидание)
итак, глава получилась очень...семейной)) Элис и Джаспер наконец навестили Эдварда) И это был очень важно для него. Ощущать поддержку всей семьи!
Трудно было читать самое начало главы. Иногда мне кажется, что можно прочесть эти главы сотню раз, но так до конца и не поймешь..что на самом деле чувствует Эдвард.
Белла такая реальная и нереальная одновременно. И те моменты, когда они вместе....они такие хрупкие, что кажется одно неверное движение и ты проснешься...поймешь, что все это был сном. пускай и очень сладким.

Mashunya, я очень хочу, что бы предчувствие Элис не подвело. Думаю ни я ни другие читатели еще не надышались счастьем. Поэтому если ты задумала какие-то испытания для героев, пожалуйста, не надо! biggrin
Пускай они еще хотя бы пару главы..побудут искренне счастливы)
Так..ну и главный вопрос. Как Белла собирается освободить Эдварда!? Хей, надеюсь узнать уже какой-то план действий!
Надеюсь на СКОРОЕ продолжение) И спасибо огромное за перевод)
PS: Проходит все, а искренность остается!


 
MashunyaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:40 | Сообщение # 244
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




RobSten_RealLove,
Quote (RobSten_RealLove)
Рада что семья придет к нему, ему нужна их поддержка. Надеюсь их план удастся.

Я тоже надеюсь... теперь главное это их план... потому что пока он не ясен

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
честно я немного осуждаю её ну правда родной брат в тюрьме пожизненно,ему как никак нужна поддержка со стороны родственниках,а ей видите ли больно видеть его за решеткой,а ему в сто раз хуже,поэтому я не оправдываю Элисс

ППКС

Quote (iammisspattinson)
Ну ещё и Роуз с Эмметом приедут,это просто замечательно, будем ждать и их встречи.

Да, я тоже жду знакомства с этими героями

Quote (iammisspattinson)
буду с нетерпением ждать продолжения

Постараюсь не затягивать.. но сама понимаешь с грудным ребенком, ничего конкретного обещать не могу wink

lola-76,
Quote (lola-76)
nu nakonecto ellis re6ilas priti

И не говори... не прошло и 20 лет....

Natashka1964,
Quote (Natashka1964)
Видимо у меня войдет в привычку плакать, когда я буду читать этот фанфик))
Все так мило, так трогательно, так чувственно... ох))

Запасайся платками...мой тебе совет....

anna1992anna,
Quote (anna1992anna)
Эдвард такой хороший

И не говори... прям не верится что такие бывают....

panterca1307,
Quote (panterca1307)
Я очень рада что Элис наконецто встретилась с братом, просто алилуя

Это точно, алилуйя!!!

Quote (panterca1307)
перевод просто велеколепен и с нетерпением буду ждать продолжение

Спасибо, рада, что понравилось.

Гира,
Quote (Гира)
Я вот только до сих пор понять не могу каким образом Белла собралась спасать Эда., если уж дорогие адвокаты (семья то не бедная) ничего сделать не смогли, а что может она сделать что б его оправдать

И я пока не понимаю...

Alice_Lavgut,
Quote (Alice_Lavgut)
надеюсь что всё будет хорошо!)))
а если нет, то я паду в отчаяние!..хД

Все будет хорошо.... wink я узнавала...

vika=),
Quote (vika=))
Совместными силами Калленов и Беллы,надеюсь, Эдварда вызволят из тюрмы

Ну, уж и я на это надеюсь....И рада, что глава понравилась))))

Азарова,
Quote (Азарова)
Дождались наконец продолжения) Знаю, как трудно находить время для перевода. Времени вообще мало в последнее время... Но, думаю, ты догадываешься каким трудным было это ожидание)

Мне и правда трудно находить время, во-первых, потому что у меня грудной ребенок; во-вторых, потому что я занимаюсь переводом новостей на сайте; в-третьих, потому что французский лишь второй иностарнный язык, который я изучала, и мои познания его очень и очень плохи, откровенно говоря....так что этот перевод, как покорение Эльбруса... сразу вспоминается чертов лозунг спортивной марки "Невозможное возможно"

Quote (Азарова)
Белла такая реальная и нереальная одновременно. И те моменты, когда они вместе....они такие хрупкие, что кажется одно неверное движение и ты проснешься...поймешь, что все это был сном. пускай и очень сладким

Вот с этим я согласна....возникает именно такое ощущение

Quote (Азарова)
Поэтому если ты задумала какие-то испытания для героев, пожалуйста, не надо!

А я ничего и не задумваю... это все автор... я только перевожу его задумки....

Quote (Азарова)
Пускай они еще хотя бы пару главы..побудут искренне счастливы)

А вот этого не обещаю...к сожалению((((

Quote (Азарова)
Как Белла собирается освободить Эдварда!? Хей, надеюсь узнать уже какой-то план действий!

Мне самой это интересно.... пока я не в курсе... вернее я подозреваю.. но думаю, намного приятнее, будет прочитать это в тексте...

Quote (Азарова)
PS: Проходит все, а искренность остается!

ППКС


 
АзароваДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:13 | Сообщение # 245
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Quote (Mashunya)
Мне и правда трудно находить время, во-первых, потому что у меня грудной ребенок; во-вторых, потому что я занимаюсь переводом новостей на сайте; в-третьих, потому что французский лишь второй иностарнный язык, который я изучала, и мои познания его очень и очень плохи, откровенно говоря....так что этот перевод, как покорение Эльбруса... сразу вспоминается чертов лозунг спортивной марки "Невозможное возможно"

Надеюсь, ты поняла, что я ни в чем тебя не упрекаю, не дай Бог. И не подгоняю. Мы все занятые люди, да и к тому же у тебя ребенок...что вообще отнимает большую часть времени)
Quote (Mashunya)
А я ничего и не задумваю... это все автор... я только перевожу его задумки..

Я вообще на некоторое время забылась... Забыла что это перевод. Прости. Эмоции захлестнули.


 
julia425Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:35 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Азарова, принимай меня в ПЧ! Начала читать и мне очень нравится smile ...буду надеятся,что Эдварда осудили по ошибке))
Спасибо за великолепный перевод))
 
FarfalinaДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:21 | Сообщение # 247
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Огромное спасибо за перевод этого потрясающего фика!! Первый раз встречаю такую талантливую адаптацию, всё гладенько, без единой шероховатости. Задумка у истории захватывающая и увлекательная, надеюсь, что она останется таковой. И пожалуйста, не бросайте перевод этого фика!!!!!! Спасибо, и примите меня в ПЧ!))))


 
басоваДата: Вторник, 14.06.2011, 01:44 | Сообщение # 248
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала саммари и не смогла утоять)))фф безумно нравится,принимайте меня в пч))спасибо за перевод smile
 
Freya123Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:14 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Огромное спасибо за новую главу) Она как и все остальные просто великолепна) после прочтения не удержалась, и еще раз перечитала все имеющиеся главы)
Безумно интересный фик)
Еще раз спасибо) happy


Советую всем:
 
MashunyaДата: Вторник, 14.06.2011, 10:54 | Сообщение # 250
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Азарова,
Quote (Азарова)
Надеюсь, ты поняла, что я ни в чем тебя не упрекаю, не дай Бог. И не подгоняю. Мы все занятые люди, да и к тому же у тебя ребенок...что вообще отнимает большую часть времени)

Естественно.... я просто объяснила, почему новая глава не выкладывается каждую неделю... вот и все... wink

Quote (Азарова)
Я вообще на некоторое время забылась... Забыла что это перевод. Прости. Эмоции захлестнули

А это приятно читать..значит перевод удался happy

julia425,
Quote (julia425)
принимай меня в ПЧ! Начала читать и мне очень нравится

Присоединяйся!!!

Farfalina,
Quote (Farfalina)
Первый раз встречаю такую талантливую адаптацию, всё гладенько, без единой шероховатости.

Спасибо, мы с бетой очень стараемся, чтобы Вам было легко читать перевод happy

Quote (Farfalina)
И пожалуйста, не бросайте перевод этого фика!!!!!! Спасибо, и примите меня в ПЧ!))))

Ну, уж не бросим, по крайней мере, не планируем! И рады новому читателю!!!

басова,
Quote (басова)
прочитала саммари и не смогла утоять)))фф безумно нравится,принимайте меня в пч

Как много порой зависит от Саммари... wink Присоединяйся!!!

Freya123,
Quote (Freya123)
после прочтения не удержалась, и еще раз перечитала все имеющиеся главы)
Безумно интересный фик)

Ну, ты даешь.... рада, что глава понравилась))))))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Поиск:


Пока есть время