Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Моя свобода - это ты
MashunyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»



Название: Моя свобода - это ты

Оригинальное название+ссылка: Tu es ma liberte

Автор+ссылка: Marie-Loving-Edward

Переводчик+ссылка:
Флёррр (до 6 главы, включительно);
Mashunya ( начиная с 7 главы)

Редактор + ссылка: K@tena (7-13 главы, с 17 главы и до конца)

Разрешение: разрешение на перевод

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Drama, All-Human

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард находится под арестом уже десять лет за изнасилование и убийство 7-милетней девочки. Белла, работающая смотрительницей (охранник в тюрьме), переведена в отдел, где сидит Эдвард Каллен. Их любовь под запретом. Однако всегда можно найти выход...

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе.

От переводчика: Mashunya - Ну, это, так скажем, пробная попытка перевода, тем более с французского. Ну, что ж, будем пытаться. Строго не судите. Мои познания французского не сильны. Так что каждую неделю главу от меня ождать не стоит. А, в общем, наслаждайтесь чтением.
(Флёрр - Приветствую вас, мои любимые и дорогие! Вот и ещё один мой перевод от автора Мари. Я уже переводила у неё один рассказ, название которого Она не видит: она чувствует... По поводу нынешнего фика, могу сказать следующее: уж очень он чувственный! Когда читала, очень переживала за героев и пролила немало слёз. Так что дерзайте! История с одной стороны нежная, а с другой - в ней присутствует и доля страсти. Хотелось бы предупредить, что главы будут появляться очень нечасто. Поэтому напаситесь терпением и ждите! )

Размещение: ТР

Обложка от Моей Любимой Черничной Девочки)))


Обложка от Nutik


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть 1
Глава 5. Часть 2
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9 NC-17
Глава 10
Глава 11 NC-17
Глава 12 Chimene Badi - Tu me manques deja
Глава 13 Damien Rice - 9 Crimes
Глава 14 Muse-Snowbiz
Глава 15 Carina Round- For Everything A Reason
Глава 16 Massive Attack – Teardrop
Глава 17 Placebo – Running Up That Hill
Глава 18 Poets of the Fall -Where Do We Draw The Line
Глава 19 NC-17 Jason Walker - Cry
Эпилог Jason Walker – Kiss me

От переводчика: Хотела бы выразить благодарность всем читателям, которые были за все время с историей. И даже тех, кто ни разу не отписался. Это не важно. Это не самое главное. Важно то, что вы читали, а значит, сопереживали и волновались. Поэтому рада была помочь с этой брошенкой. Спасибо всем, кто помогал мне действиями и в том числе просто морально. А новым читателям хотелось бы пожелать приятно чтения. И не судите строго за качество перевода)




Сообщение отредактировал Mashunya - Понедельник, 31.12.2012, 02:00
 
NATALISAДата: Пятница, 29.04.2011, 22:42 | Сообщение # 176
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Mashunya, только начала читать эту историю, спасибо за перевод.

Подпись пользователя
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
 
MashunyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:24 | Сообщение # 177
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




NATALISA,
Добро пожаловать..

Luka,

Quote (Luka)
Спасибо огромное за возобновление перевода!

пожалуйста....

Quote (Luka)
Иногда человека так мало нужно для счастья…

Вот это верно подмечено....порой мы сами не понимаем как мало надо человеку для счастья...


 
EnzaSewДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:55 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история!!! Хорошо то, что они нашли друг друга и открылись. Это конечно принесет им в будущем проблемы, но и много счастья wink Надеюсь на какого то адвоката-борца за справедливость, или что-то в этом роде.
Большое спасибо за перевод!!!! smile
 
ГираДата: Среда, 04.05.2011, 20:14 | Сообщение # 179
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Интересная глава. очень надеюсь что Эдварду помогут, хотя в данной ситуации это будет чудом. спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения.
 
lola-76Дата: Среда, 04.05.2011, 20:52 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Mashunya spasibo za 6ikarnii perevod wink glava voshetitelna wink jdu produ wink

 
обезьянаДата: Среда, 04.05.2011, 21:21 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Mashunya, привет!
прочитала твой перевод, и когда-то давно пролистывала историю еще у другого переводчика. и вот только сейчас, увидев всю ситуацию с того самого момента, когда все началось, эта история настолько сильно зацепила меня, что я сразу же побежала на форум.
их ситуация с одной стороны угнетающая, они находятся под бесконечным страхом раскрытия их секрета. их маленького рая в самом настоящем аду, как сказал Эдвард. и именно это пробуждает в них второе дыхание и все потаенные силы.
и то, что Белла с такой решимость пошла к Калленам меня еще больше убедило в том, что ее любовь к этому мужчине, который абсолютно ни за что сидит уже многие годы в тюрьме, окрылила ее. и она, вместе с его родными, пойдет на все, лишь бы вытащить свое счастье туда, где оно заслужило быть.
с удовольствием буду читать твой перевод!
и записывай в постоянных читателей! wink


 
cat7496Дата: Среда, 04.05.2011, 21:27 | Сообщение # 182
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Mashunya спасибо большое за перевод!!!!
Очень надеюсь что Белла и Каллены смогут помочь Эдварду smile
С нетерпением жду продолжения!!!
 
LukaДата: Четверг, 05.05.2011, 10:37 | Сообщение # 183
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Mashunya, спасибо большое за перевод новой главы!
Я еще раз хочу сказать о том, как любовь меняет людей, одновременно делая их сильнее и слабее. Ведь, только обретя любовь Изабеллы, Эдвард смог рассказать ей о том злосчастном дне, когда закончилась его свобода, и, только выслушав его, девушка приняла решение вновь вытащить его дело на поверхность, заручившись поддержкой его семьи. Этот будет без сомнения трудно и больно, но иначе невозможно добиться правды и справедливости, почему невинный должен по-прежнему сидеть в тюрьме?
Жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 05.05.2011, 13:10 | Сообщение # 184
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Mashunya, спасибо за перевод главы smile
Я рада, что у Джаса совесть очнулась от спячки dry Ну, дело, так сказать, тронулось с мертвой точки.

Quote
Тем не менее, мой разум был монополизирован им, и теперь казалось, что это навсегда.

Спроектировала это на себя)))) Да уж... разум Эдвардом монополизирован эт точно smile
Quote
До конца своих дней он останется в тюрьме. Пожизненно. Таков его приговор.

Интересно как автор смогла преподнести идею о невозможности Эдвраду и Белле быть вместе. Эдвард-вампир ведь тоже до конца своих дней был в своеобразнойтюрьме sad Мне нравиться как автор играет этими понятиями, хотя сама история, её ужасающая трагичность и реалистичность просто убивают
Очень надеюсь, что Белле удастся пристыдить Калленов (хотя уверена, она не будет этого делать, но будь я на её месте, я бы такое им устроила angry Пфф... Как подумаю, что они не навещали Эдварда, так хочется всем по морде надавать! ). Ладно... надеюсь, они возьмут себя в руки, и найдут урода, который украл у Эдварда 10 лет жизни.
И еще, пока они будут что-то там предпринимать, главное что бы ни Майк, ни Лорен не заметила посещений Беллй Эдварда, а то будет, ой, как плохо sad
И это ж: Эдвард, держись! Я с тобой! cry


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 05.05.2011, 19:31 | Сообщение # 185
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Mashunya, Как же чудесно ты переводишь!!! Не устаю удивляться!
Глава меня приятно радует, не считая флэшбека! Как говорится: оказался не в нужное время и ненужном месте...
Белла, конечно, молодец, что решила разобраться во всём вместе с Калленами! Эти свидания в камере так нежно, так романтично и естественно! Так бы весь фик и любовалась ими! Я хочу надеяться, что справедливость осторжествует и Эдварда выпустят!
Я жду очень продолжение, потому что разговор с Эсми - это интересненько будет почитать! Ещё раз спасибо за перевод, великолепно просто happy


 
АзароваДата: Четверг, 05.05.2011, 20:00 | Сообщение # 186
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Mashunya, здравствуй! Я буду немногословна, так как не могу выразить все эмоции словами! Но я записываюсь в читатели этого фанфика. Забирайте меня с руками и ногами!!!Этот рассказ потрясающий!!! Я влюбилась в него с первых строк! Спасибо, что взялась за перевод!! Буду терпеливо ждать продолжения!

 
NATALISAДата: Четверг, 05.05.2011, 21:11 | Сообщение # 187
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Mashunya, спасибо за уведомление и перевод.
Наконец-то Белла начала действовать, а с помощью Калленов, надеюсь у нее увеличатся шансы освободить Эдварда и выйти из этой, как кажется безвыходной ситуации.


Подпись пользователя
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
 
Freya123Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:22 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Была безумно рада новой и такой долгожданной главе)) Сразу должна сказать, что она просто великолепна))
Столько чувств и эмоций)) Просто невероятно)
Очень волновалась, когда Белла должна была прийти к Эду ночью, мне очень не нравятся ее коллеги, по моему они могут быть даже опасней тех, кого они охраняют... Майк в особенности...
Очень рада, что Белла пошла к Калленам, родставенники Эда должны понять, что не все настроены против них. Что может быть и надежда...
Большое спасибо за ваш труд)) Прекрасный перевод))
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий) happy


Советую всем:
 
EnzaSewДата: Пятница, 06.05.2011, 01:25 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень рада, что Белла и Эдвард выяснили главный вопрос на данный момент. Она должна была знать всю историю. Белла умничка, что решила пойти к Эсме, и я очень надеюсь, что в то время дома будет вся семья.
И еще одно, очень жалко отца Эдварда, и полностью понятно почему Эдвард винит себя в его смерти.
Спасибо за замечательный перевод!!!!!!!! smile
 
CaramellaДата: Пятница, 06.05.2011, 06:09 | Сообщение # 190

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mashunya, спасибо за главу и уведомление.
Не знаю почему Джаспер настроен так и не может поверить,что он полюбил нормальную девушку,да и вообще мне они с Элисс немного отталкивают,я не могу понять,как так долго можно избегать и не приходить к родному брату и лучшему другу,не знаю,что скажет Эдвард,что скажут они при встрече,но он конечно поймет их и скажет ,что все хорошо и понимает почему они не приходили.
Ну не Белла не Эдвард не могут выкинуть их первый поцелуй и для каждого из них он много значит.Белла молодец решительная девочка настроена серьезно ,что бы вытащить Эдварда с этого ужасного места.
Они конечно же очень сильно рискуют, но любовь сносит голову.он рассказала ей,как это было, да не виновен и совсем ,а расплачивается за чей то тяжёлый поступок и как же сложно будет доказать что он не виновен.
Не ожидала ,что Белла вот так сразу поедет к Калленам,но она решила значит надо действовать да и Эсми очень рада,я думаю они станут друзьями хорошими,для Эсми как матери очень важно знать,что хоть один человек там с ним рядом,заботится и любит её сына.
Mashunya,большое спасибо за интересный перевод,фик великолепен безумно интересный.Спасибо wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Volvo_GirlДата: Пятница, 06.05.2011, 13:58 | Сообщение # 191
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Только что наткнулась на этот фанф и решила что обязательно нужно прочитать! [spoiler]Уж очень интригующе! [color=red]

 
Your_AliceДата: Пятница, 06.05.2011, 23:01 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Замечательная глава, спасибо за перевод)Почему-то мне кажется, что в конечном итоге Белла вместе с Калленами все-таки найдут способ оправдать Эдварда.

Еще раз спасибо за восхитительны перевод)
С нетерпением жду продолжения)


 
Fiery_BegoniaДата: Суббота, 07.05.2011, 09:52 | Сообщение # 193
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Mashunya, Спасибо за перевод)
Как не странно я понимаю Джаспера. Ведь там никогда не обращались с Эдвардом хорошо, и повеить в то что в тюрьме нашелся один нормальный человек не так-то просто. Уверена что Эдвард не виновен. Кто-то определенно подставил его, но зачем?
Я рада за Эдварда ведь он смог найти свою любовь и неважно что в тюремных стенах. Но действительно радоватся этому пока рано, неизвестно что будет с ними дальше. Они обречены на тайные встрчи, и страх что их кто-нибудь застукает. Интересно зачем Белла пошла к Эсме?
Жду продолжения, удачи в переводе)


 
Natashka1964Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:24 | Сообщение # 194
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик... черт, он меня очень сильно затронул. Я читала и плакала - сама не знаю почему. Мне в один миг стало жалко и Беллу, и Эдварда, их любовь. Я надеюсь, естественно, на happy end. Такая история просто не должна закончиться плохо(((
Безусловно, я в ПЧ =)
 
dianochkaaaДата: Суббота, 07.05.2011, 12:40 | Сообщение # 195
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось саммари, хоть немного и пугает...
Но заинтересованность сильнее страха, я в ПЧ!
smile


 
EmkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:45 | Сообщение # 196
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




записываюсь в читатели!
Спасибо за перевод этой истории,зацепило! Жизнь несправедливая штука, иногда эта несправедливость такая жестокая,что аж лезь на стенку и вешайся. Белла для Эдварда,как лучик солнца в этой непроглядной тьме. Надеюсь она найдет способ оправдать своего любимого. Единственное,в этой ситуации не понимаю Элис.
Безумно интересно. Жду проду wink


 
MashunyaДата: Среда, 11.05.2011, 20:45 | Сообщение # 197
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Гира,
Quote (Гира)
очень надеюсь что Эдварду помогут, хотя в данной ситуации это будет чудом

Согласна... это должно быть нечно невероятное, раз оно спасет его.... хотя обвинение достаточно неустойчиво....шатковато....по-моему мнению...

lola-76,

Quote (lola-76)
spasibo za 6ikarnii perevod glava voshetitelna

Спасибо за комплимент моим скромным познаниям языка и Катюшкиной редактуре... рады стараться!!!

обезьяна,

Quote (обезьяна)
и то, что Белла с такой решимость пошла к Калленам меня еще больше убедило в том, что ее любовь к этому мужчине, который абсолютно ни за что сидит уже многие годы в тюрьме, окрылила ее. и она, вместе с его родными, пойдет на все, лишь бы вытащить свое счастье туда, где оно заслужило

Да, согласна... будто второе дыхание у героини... такая решительность...

Quote (обезьяна)
с удовольствием буду читать твой перевод!
и записывай в постоянных читателей!

Спасибо, записываю...всем рады...

cat7496,

Quote (cat7496)
Mashunya спасибо большое за перевод!!!!
Очень надеюсь что Белла и Каллены смогут помочь Эдварду

Пожалуйста, и я тоже надеюсь, что ему смогут помочь.

Luka,

Quote (Luka)
Ведь, только обретя любовь Изабеллы, Эдвард смог рассказать ей о том злосчастном дне, когда закончилась его свобода, и, только выслушав его, девушка приняла решение вновь вытащить его дело на поверхность, заручившись поддержкой его семьи.

Да...в этой главе мы хотя бы узнали в чем суть произошедшего...
Спасибо за отзыв!

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Спроектировала это на себя)))) Да уж... разум Эдвардом монополизирован эт точно

И видимо не только твой, тут добрая половина ТР с тобой в одной связке будет... happy

Quote (Ранис_Атрис)
Интересно как автор смогла преподнести идею о невозможности Эдвраду и Белле быть вместе. Эдвард-вампир ведь тоже до конца своих дней был в своеобразнойтюрьме

surprised А я даже как-то об этом и не думала с этого ракурса....

Quote (Ранис_Атрис)
Очень надеюсь, что Белле удастся пристыдить Калленов

В следующей главе ты сможешь оправдать или не оправдать свои ожидания....

Quote (Ранис_Атрис)
Ладно... надеюсь, они возьмут себя в руки, и найдут урода, который украл у Эдварда 10 лет жизни.

Хотелось бы верить.....хотелось бы, чтобы виновный, а не невинный отбывал свой срок...

Quote (Ранис_Атрис)
И это ж: Эдвард, держись! Я с тобой

Я ему передам.... wink

Quote (Ранис_Атрис)
спасибо за перевод главы

Пожалуйста.... рада Вас порадовать....но спасибо не только мне, но и Катюньке.. она мне очень помогает с редактурой....

Лиза-love-Сумерки,

Quote (Лиза-love-Сумерки)
Mashunya, Как же чудесно ты переводишь!!! Не устаю удивляться!

Захвалила....думаю, дело не только в переводе, но и в Катюшкиной редакции.... happy

Quote (Лиза-love-Сумерки)
Как говорится: оказался не в нужное время и ненужном месте...

Вот уж точно.. не приведи нас всех Господь вот такое вот узреть... dry

Quote (Лиза-love-Сумерки)
Эти свидания в камере так нежно, так романтично и естественно! Так бы весь фик и любовалась ими!

Ой... лучше бы любоваться ими на свободе... а не в камере...

Quote (Лиза-love-Сумерки)
Я жду очень продолжение, потому что разговор с Эсми - это интересненько будет почитать!

Осталось недолго.... как раз в следующей главе...

Азарова,

Quote (Азарова)
Но я записываюсь в читатели этого фанфика. Забирайте меня с руками и ногами!!!Этот рассказ потрясающий!!! Я влюбилась в него с первых строк!

Забираем... но руки и ноги оставим тебе... они и тебе самой пригодятся... happy

Quote (Азарова)
Спасибо, что взялась за перевод!! Буду терпеливо ждать продолжения!

Пожалуйста...надеюсь, буду почаще радовать новыми главами....

NATALISA,

Quote (NATALISA)
Наконец-то Белла начала действовать, а с помощью Калленов, надеюсь у нее увеличатся шансы освободить Эдварда и выйти из этой, как кажется безвыходной ситуации.

Согласна.. а то сложилось впечатление, что все просто смирились....

Freya123,

Quote (Freya123)
Была безумно рада новой и такой долгожданной главе)) Сразу должна сказать, что она просто великолепна))

Главное, что дождались....

Quote (Freya123)
Майк в особенности...

Согласна... он вызывает опасения....

Quote (Freya123)
Большое спасибо за ваш труд)) Прекрасный перевод))

Пожалуйста, рада стараться.

EnzaSew,

Quote (EnzaSew)
Очень рада, что Белла и Эдвард выяснили главный вопрос на данный момент. Она должна была знать всю историю.

И мы, читатели, наконец-то, узнали суть произошедшего...

Quote (EnzaSew)
И еще одно, очень жалко отца Эдварда, и полностью понятно почему Эдвард винит себя в его смерти

да уж...хотя жалко, что он не смог смириться с этой ситуацией...ведь Эсми осталась одна....

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Не знаю почему Джаспер настроен так и не может поверить,что он полюбил нормальную девушку,да и вообще мне они с Элисс немного отталкивают,я не могу понять,как так долго можно избегать и не приходить к родному брату и лучшему другу

Да, ребята явно не вызывают одобрения... сам Джаспер видит в ней возможную угрозу, хотя и их поведение далеко не идеальное...

Quote (iammisspattinson)
Не ожидала ,что Белла вот так сразу поедет к Калленам,но она решила значит надо действовать да и Эсми очень рада,я думаю они станут друзьями хорошими,для Эсми как матери очень важно знать,что хоть один человек там с ним рядом,заботится и любит её сына.

Для любой матери было бы приятно, что о ее сыне заботятся, тем более видя, как он меняется и светится от счастья.

Quote (iammisspattinson)
Mashunya,большое спасибо за интересный перевод,фик великолепен безумно интересный.Спасибо

Да это не только мне, но и Катюшке за редакцию спасибо....

Volvo_Girl,

Quote (Volvo_Girl)
Только что наткнулась на этот фанф и решила что обязательно нужно прочитать!

Добро пожаловать! Приятного чтения!

Your_Alice,

Quote (Your_Alice)
С нетерпением жду продолжения)

Уже скоро....

RobSten_RealLove,

Quote (RobSten_RealLove)
Кто-то определенно подставил его, но зачем?

Вот это хороший вопрос..... dry

Natashka1964,

Quote (Natashka1964)
Я читала и плакала - сама не знаю почему

Тогда припасай платочки к каждой главе!!!

Quote (Natashka1964)
Безусловно, я в ПЧ =)

Присоединяйся!!!

dianochkaaa,

Quote (dianochkaaa)
Но заинтересованность сильнее страха, я в ПЧ!

Охота пуще неволи!!!! Присоединяйся!!!

Emka,

Quote (Emka)
записываюсь в читатели!

Присоединяйся!!!

Quote (Emka)
Единственное,в этой ситуации не понимаю Элис.

И не ты одна.....




Сообщение отредактировал Mashunya - Среда, 11.05.2011, 21:05
 
АзароваДата: Четверг, 12.05.2011, 18:28 | Сообщение # 198
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Ура)) Новая глава) Ждемс активации!)

 
Fiery_BegoniaДата: Четверг, 12.05.2011, 20:37 | Сообщение # 199
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Mashunya,Спасибо за новую главу. Очень рада так часто видеть здесь обновления!
Как же хорошо что семья Эдварда так легко приняла Беллу. Надеюсь они смогут доказать что Эдвард действительно не виновен и любовь Беллы и Эдварда не будет обречена на тайные встречи. Первый раз пары получился очень чувственным и нежным. Спасибо за перевод и жду продолжения)


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 12.05.2011, 21:10 | Сообщение # 200
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо за перевод, и спасибо за бетирование)
Ну, что? Семья будет в сборе, авось вместе как-то решат/придумают как бы Эдварда вытащить. smile Но сначала пусть все вместе придут и навестят его - вот ему приятно будет, да и себе совесть немного успокоят.
А за Беллу я очень горда! smile Такая отважная! Ради любимого на все пойдет, даже на такой риск как любовь в камере happy И столько в её мыслях любви к нему, столько же сколько и в его к ней... Так хочется для них благополучного конца. Чтобы Эдвард снова как и на фото улыбался и был счастлив. А то просто жуть, какая-то тварь ходит безнаказанно по Земле, он сидит в тюрьме sad
И еще понравился момент, если я правильно поняла, что Эдвард предохранил Беллу от беременности)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Поиск:


Как покорить самку