Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
Автор:AlyNiki Разрешение на перевод:получено!
Absolutely! I'm flattered that you like it enough to want to translate it. If you don't mind, could you send me a copy as well. I've actually been considering learning Russian and would like to see the translated version of my story.
Alycia
Ссылка на оригинал:All's Fair Переводчик:crazy_vamp (1-4 главы), Alice_Green (с 5 главы) Бета:stucko (1-9 главы), Kate1 (с 10 главы) Дисклеймер:Мне не принадлежат Сумерки или любой из героев. Если бы у меня было какое-нибудь право собственности на Джаспера или Эдварда, то они использовались бы в личных целях, а не как персонажи в истории. Увы, это не так, так что я поделюсь ими с вами. Рейтинг:М Пейринг:Белла/Джаспер Жанр:Romance/Humor Саммари:Белла встречает Джаспера и Эдварда в ее первый день учёбы на третьем курсе в колледже. Мальчики настроены привлечь ее внимание, но у Беллы есть свои собственные правила для этой игры. Они борются за ее внимание, и кого же выберет Белла? Все влюбляются и воюют. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен. Размещение:только на Twilight Russia и здесь.
Глава очень интересная)) борьба между Джасом и Эдом накаляется правда, в этом фике мне не очень нравится Белла, уж слишком она непостоянная( вроде бы и Джаспер ей нравится, и в то же время с Эдвардом заигрывает( и в последнее время я стала поклонницей пары Джаспер/Белла ))) жду продолжения))
Alice_Green, спасибо за продолжение! Придется-таки Белле одеть юбку))) Джаспер умница, провернул все так, что остался в выиграше) Буду ждать продолжение!
Большое спасибо за эту историю! История была прекрасной, не читала раньше о чем-то подобном. Раньше мне нравилась пара Эд/Би, но, сейчас я поняла, что Би/Джас очень даже милая пара
Спасибо вам за прекрасные моменты!)
Удачи в дальнейших работах!)
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим?
Спасибо за историю! Джаспер невероятно осторожен и тактичен по отношению к Белла, что является полной противоположностью поведению Эдварда. И хоть у Эда с Беллой есть к друг другу физическое влечение, они не похожи так как с Джаспером.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ