Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 82
Пользователей: 2
Юрана-Файлин, nasik9404070880
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Всё по-честному. Глава 1. Новые знакомые

2024-4-24
16
0
0
Глава 1. Новые знакомые

BPOV

Первый день семестра не был моим любимым днем в году. Аудитории всегда были переполнены идиотами, которые думают, что могут заполучить любую, взять всё, в любое удобное для них время. Обычно им требовалось неделя или же два дня для того, чтобы наиграться, но это лишь несколько студентов, в основном первокурсники, потом, их жизнь становилась адом. Все втискиваются в ограниченное пространство с максимальным количеством занятий, далеко превышающими предупреждение инспектора о пожарной безопасности. Представляю, что они сказали бы, войдя в одну из этих комнат в первый день семестра.

К счастью, у меня с Розали Хейл был совместный первый урок. По крайней мере, урок химии должен быть интересным. Наука не была моей сильной стороной, и как вариант, использовались длинные ноги Розали, чтобы привлечь парней с ответами, и это было приятным утешением. Она тоже это знала и уже привыкла к этому. Если честно, я не думаю, что Розали когда-либо писала курсовую. Она могла, но отказывалась делать работу, так как могла убедить кого-то еще сделать это для нее.

Поскольку мы шли к классу, я сохраняла спокойствие большую часть пути, только иногда отвечая на вопросы Розали. Она же продолжала беседу с самой собой о последних дизайнерских туфлях, которые были ей необходимы. Я подозрительно посмотрела на свои туфли.

Мы зашли в класс раньше, чем обычно, так как хотели занять место впереди. Первая часть любого плана, по избеганию выполнения домашней работы, включает в себя парней, очень умных парней, заметьте.

Фактически, я уверена, что если бы мы сидели в другом углу, в тени, то Розали все равно бы заметили, учитывая одежду, которую она сегодня надела. На ней была простая белая рубашка, на кнопках, с коротким рукавом, которой стратегически не хватало, чтобы закрыть ее ложбинку. Она надела ее под темно-синий жилет в белую полоску. Жилет сидел так низко между недостающими кнопками ее рубашки, что ее грудь фактически вываливалась из нее. На ней также была темная хлопковая мини-юбка и черные туфли на шпильке с открытым носом.

Я никогда не понимала, почему Розали так одевалась. Она красива от природы. У нее длинные светлые волосы, за которые большинство девушек готовы убить. Ее локоны прямые, за исключением завитков на кончиках. У нее полные и чувственные губы, которые все парни хотят немедленно поцеловать. Великолепные синие глаза, которые соответствуют ее роскошным светлым волосам. В целом, она была идеальной калифорнийской девочкой, без калифорнийского загара. Ее кожа кремового цвета, точно такая же, как у меня.

Цвет кожи был единственной вещью, которая нас объединяла. Я всегда чувствовала себя неуверенно, просто, находясь рядом с Розали или Элис, моими лучшими подругами. Мне было достаточно удобно со своим цветом кожи, которая не привлекает внимание рядом с ними. У меня натуральные волнистые каштановые волосы, которые слабо сверкают, струясь по моим плечам. Мои волосы соответствовали моим глазам. Коричневые. Они были достаточно глубокого оттенка, чтобы контрастировать с моей молочной кожей.

И Розали, и Элис пытались научить меня, как выбирать различные оттенки теней и помады, чтобы подчеркнуть мои достоинства. Лично я не видела разницы между изумрудным и зеленым. Что еще хуже, я счастлива, что не вижу различий.

Элис была моим другом детства, а также соседкой по комнате. У нее и Розали была страсть к моде. Они ходили по бесчисленному количеству магазинов, постоянно тратя все деньги с кредиток. Им даже удалось вытащить меня несколько раз, и я сразу же пожалела, что согласилась присоединиться к ним.

Элис была маленькой, ну, в общем, крошечной будет правильнее. У нее были короткие колючие черные, как уголь, волосы. Ее глаза всегда блестели, когда она была занята, разрабатывая очередной план. У нее был тот же самый молочный цвет кожи как у Розали и меня.

Так или иначе, Розали удалось загнать меня в ванную этим утром и нанести немного сиреневых теней и розового блеска для губ. Она никогда не добиралась до туши, потому что я угрожала ей купанием новой сумки в туалете, если она не отстанет. Элис выбросила одежду, которую я запланировала одеть, и я наткнулась на белую юбку до середины бедра и легкую фиолетовую рубашку в полоску с серебряными блестками. Элис хотела убить меня, доставая пару серебряных туфель на шпильках, чтобы закончить образ.

Я возразила юбке, аргументируя тем, что у меня нет трусиков, которые не просвечиваются сквозь нее. Тогда, девчонки воскликнули, что или я одену новые кружевные белые трусики "танго", которыми они в меня бросались, или иду без нижнего белья. Элис даже была столь смела, чтобы купить для меня соответствующий белый кружевной лифчик. Я дрожала от одной мысли, но, в конечном счете, сдалась и схватила трусы, в то время как она взволнованно подпрыгнула. Я также возражала туфлям, но Розали угрожала сказать каждому парню в классе, что я ношу под одеждой, если я не надену их.

Каблуки громко стучали по плитке, мы пересекли аудиторию и пробились, чтобы занять наши места впереди. Парни уже свистели позади нас, а мы занимали наши места. Розали послала мне ухмылку и встряхнула волосами.

- Хм, - она громко размышляла, привлекая их внимание снова. - Ты знаешь, Белла, я действительно презираю науку. Я надеюсь, что этот урок не будет слишком трудным. Я не могу провести все выходные учась, вместо того чтобы искать парня, потому что я не буду успевать.

Ах, да, я упоминала, что Розали – самый хитрый человек, которого я знаю после Элис? Ее небольшая речь немедленно возымела желаемый эффект. Прежде, чем профессор вошёл, было три разных парня, предлагающих ей свои "услуги" и телефонные номера. Я должна не рассмеяться, чтобы они не убежали.

Урок был недолгим. Этого стоило ожидать в первый день. Пока мы пробивались за дверь, бедную Розали зажали, пытаясь бесстыдно флиртовать. Я шла на несколько шагов позади и отказывалась помочь. Обычно, когда парни были агрессивными, мы применяли свое оружие и обменивались маленькими поцелуями, чтобы тонко намекнуть, что мы не для парней. Мы не были лесбиянками, но, по крайней мере, это дает парням необходимое время, чтобы быстро спастись.

Сегодня, тем не менее, она привлекла это внимание на себя. Рози оглянулась назад, чтобы посмотреть на меня, и закончилось это тем, что она врезалась в кого-то. Парень перед ней был высоким и удивительно мускулистым. Одна только его рука, вероятно, больше, чем оба моих бедра вместе взятых. У него были темные кудряшки на макушке и ребяческое лицо. Его ямочек, которые появились, когда он улыбнулся, было достаточно, чтобы даже я упала в обморок. У него были карие глаза, которые светились на свету, к сожалению для меня, они были обращены к Розали. Поправочка, они были обращены к выставленной груди Розали.

Столкновения с ним было достаточно, чтобы они выскочили из ее лифчика. Она быстро повернулась и спряталась за мной, чтобы ее соски не были видны сквозь рубашку.

Небольшой заминки было недостаточно, чтобы отвлечь ее. Она быстро повернулась к мускулистому парню, а её палец все еще находился у ложбинки. Глаза парня расширились прежде, чем он поймал на себе пристальный взгляд. Он попытался исправить это, предлагая ей свою руку.

- Эй, красавица. Меня зовут Эммет. А тебя?

Розали посмотрела на меня и ухмыльнулась. Она делала с ним все, что хотела.

- Это зависит от тебя, Эммет, - ответила она обольстительно. Ее рука бесстыдно блуждала по её округлостям и остановилась сбоку. - Как много ты знаешь о химии?

- Я знаю, что есть некоторая определенная химия, происходящая между нами, - ответил он с сексуальной усмешкой.

- В таком случае, зови меня Златовлаской, - парировала она.

Она схватила меня за локоть и начала пробиваться к двери. Эммет встал перед нами прежде, чем мы смогли быстро сбежать. Парень повернулся, чтобы посмотреть на меня.

- Так, что я должен сделать, чтобы получить имя твоей подруги? – спросил он, надув губы.

Я откинула голову назад и засмеялась.

- Извини, приятель, она со мной, - ответила я, в то время как положила свою руку на талию Розали.

- Повышаете себе цену! - воскликнул Эммет. - Я заставлю вас раскрыть карты.

Мы с Розали были ошеломлены, боковым зрением я заметила, что ее рот широко открыт. Эммет, конечно же, заметил нашу реакцию и догадался, использовать ее для своей выгоды.

- Назовите свою цену, - сказал он мне.

Я ухмыльнулась. Теперь он был прав, он был нужен нам обеим.

- Я рассмотрю варианты и сообщу тебе на следующем уроке, - ответила я, освобождая путь.

Эммет засвистел, поскольку мы ушли. Тем временем я потащила Роуз и завернула за угол, согнувшись пополам от смеха. Я быстро обняла ее и поспешила на следующий урок прежде, чем мы опоздаем.

Кто-то должен был мне прежде сказать, что туфли на высоком каблуке делают жизнь более интересной, и ступеньки не смешиваются. Я попыталась перепрыгивать две ступеньки за раз, несмотря на юбку, задирающуюся с моими широкими шагами. У каблуков все же был собственный ум. Шпилька зацепилась за ступеньку, и я начала падать. Прежде, чем мое лицо могло познакомиться с новым другом, меня поймала сильная пара рук.

Я быстро оглянулась назад и увидела великолепного парня в нескольких дюймах от меня. Его глаза были первым, что я увидела. Они были нежного коричневого цвета с золотыми вкраплениями. Со своего места я увидела, что у него были золотые светлые волосы. Слишком смутившись, чтобы разглядывать его дальше или спросить что-нибудь, я быстро встала, и парень выпустил меня из своих объятий. Я пробормотала быстрое спасибо и начала спускаться вниз по оживленной лестнице к моему классу. Вслед я услышала фразу: "В любое время".

Я пришла раньше, чем ожидала. Быстро осмотрев аудиторию, выбрала место позади. Это было одним из самых дальних мест в комнате и близко к двери. Дойдя до места, я расслабилась и начала вытаскивать свою тетрадь, когда почувствовала, что кто-то сел на место рядом со мной. Класс начал заполняться, и я планировала посмотреть прежде, чем кто-то сядет около меня.

Решив не смотреть на человека слева от меня, я написала название урока и дату в тетради. Парень казался удивленным моим нежеланием начать разговор. Он опирался на свой локоть и смотрел в моем направлении. Я противостояла, отклоняясь так далеко от него, насколько возможно. Незнакомец засмеялся, и только это заставило меня сердито посмотреть в начало класса. Я не собиралась уступать, и позволить ему получить удовольствие от моего ответа.

В течение нескольких секунд я обдумывала вариант собрать вещи и пересесть на другое место. К сожалению, кто-то сел позади меня и начал что-то шептать человеку, сидящему рядом со мной. Теперь они меня заинтересовали, и, не сдержавшись, я уловила часть их беседы, поскольку немного наклонилась в их направлении.

- Она все же сказала тебе что-нибудь? - спрашивал человек позади меня.

- Нет, я пытался привлечь ее внимание, - ответил тот.

- Она не интересуется тобой?

- Черт, нет. Она даже не смотрела на меня. Кто мог сопротивляться этому? - я заметила его жестикуляцию краем глаза.

- Да уверен, именно поэтому она игнорирует тебя, - он надсмехался.

- Что? Разве у тебя нет урока или еще что-то? - спросил парень рядом со мной.

- Да, этот, - ответил он игривым тоном.

Внезапно, парень, сидящий позади, похлопал меня по плечу. Теперь я была вынуждена признать их присутствие. Я повернула голову только на дюйм так, чтобы мое ухо было ближе к нему. Его теплое дыхание было рядом с моей шеей, заставляя меня дрожать.

- Привет, - прошептал он. - Меня зовут Джаспер.

Я спокойно вздохнула. Теперь не было никакой возможности избежать контакта с двумя идиотами, которые упорно принуждали вступить меня в беседу.

- Белла, - ответила я кратко.

- Белла Свон? - внезапно спросил человек слева от меня.

Я повернула голову, чтобы увидеть его. Он был великолепен. Его бронзовые волосы были в беспорядке, как будто он поднялся из кровати и приехал прямо на урок, но это шло ему. Его скулы были заостренными. А его глаза! Я, возможно, потерялась в его глубоких зеленых глазах на многие дни. Они искрились, когда я смотрела на него.

- Гм, да, - ответила я нерешительно. Он был великолепен, но я все еще не была уверена, что было бы удобно рассказывать так много личной информации.

- Ты соседка Розали по комнате, верно? – спросил он.

- Да, я, - ответила я, все еще неуверенная в происходящем.

- Меня зовут Эдвард, - сказал он, протягивая руку, чтобы поздороваться. В зеленых глазах парня заплясали чертики, когда я, наконец, поместила свою хрупкую руку в его сильную и крепкую.

- Очень рад знакомству. Позади тебя Джаспер, - показал он другой рукой, а правая рука все еще не выпустила мою.

- Я уже представился, спасибо, - ответил Джаспер холодно.

Я убрала свою руку от Эдварда и обернулась, чтобы посмотреть на Джаспера. Мое дыхание остановилось, когда я поняла, что это был тот же самый человек, который поймал меня на лестнице. У него было веселое выражение лица, как будто он все время знал, что это была я. Этот факт был раздражающим, но он был слишком сексуален, чтобы сердиться на него из-за этого.

- Приятно встретить тебя, Джаспер, - мне удалось сказать без изменений в голосе. Я подняла руку, чтобы пожать его мужественную руку, но вместо этого он потянул ее к своим губам и слегка поцеловал. Я задрожала снова, перед тем как он отпустил мою руку, и подумала о том, чтобы пересесть в начало кабинета. К счастью, профессор только что вошел и уже раздавал программу. Это было очень необходимо, чтобы отвлечь внимание от двух сексуальных мужчин рядом со мной, которые конкурировали за мое внимание.

- Так, - сказал Эдвард небрежно в мое ухо. - Какой это урок?

- Ты не знаешь? - я сомневалась. Он покачал своей головой в ответ.

- Американская история через фильм, - ответил Джаспер прежде, чем я успела.

- Фильм… - размышлял Эдвард. - Это должен быть интересный семестр. Ты так не думаешь, Белла?

Я посмотрела не него и увидела, что он облизывает свои губы и подмигивает мне. Определенно, это будет интересный семестр.

Перевод: crazy_vamp
Редактура: stucko

Всё по-честному

Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (13.02.2011) | Автор: Пер. crazy_vamp
Просмотров: 2036 | Комментарии: 18 | Теги: Всё по-честному


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 робокашка   (07.12.2013 12:24) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
17 Mari:)   (02.03.2013 01:41) [Материал]
Это что-то необычно-ржачно-романтично-грязно... biggrin могу продолжать вечность... wink спасибо smile

0
16 Мяу05   (16.10.2011 21:06) [Материал]
Спасибо!Интересное начало!Буду читать!

0
15 Svetysiy   (14.05.2011 19:27) [Материал]
супер!!!! Спасибо за главу! biggrin

0
так кого же выберет Белла!!!очень интересно! wink

1
13 КарапУзик   (21.03.2011 13:35) [Материал]
Да, интересный))

0
12 Мафтуна   (17.03.2011 20:50) [Материал]
happy biggrin очень интересно..2 самца cool

0
11 Dark_Whisper   (01.03.2011 22:02) [Материал]
глава просто супер,
спасибо)

0
10 Владка   (25.02.2011 18:14) [Материал]
обожаю эту историю

0
9 Oopsbaby   (17.02.2011 21:33) [Материал]
Спасибо за главу! smile

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: