Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 95
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Всё по-честному. Глава 16. Большая промежность

2024-3-29
16
0
0
Глава 16. Большая Промежность

BPOV


В пятницу я осталась дома из-за простуды. Джаспер собирался прийти позже после обеда, чтобы сдержать слово и выполнить мои условия. Он делал это на удивление хорошо, прикасаясь ко мне только к руке и при легком прощальном поцелуе. Я не так уж и настаивала на выполнении условий, о которых говорила. Главное – дать ему понять, что он провалился, и я не собиралась просто упасть ему в ноги, когда он поймет это. Нет, он должен загладить вину передо мной.

Розали и Элис гордились мной, по крайней мере, они так говорили. Элис думала, что мне надо было поставить больше условий. Розали думала, что ему надо было убраться дома в одном переднике. Думаю, у нее были скрытые мотивы. Джаспер оказался очень хорошим кусочком с мужественной внешностью.

Я воздержалась от уборки в пятницу, пока была дома. Вместо этого я пошла наперекор моей сущности и целенаправленно навела беспорядок. Я хотела до максимума увеличить мое время вместе с Джаспером в минимальном количестве одежды. Я разбросала маленькие мусорные корзины с моими использованными салфетками внутри по всему дому. Я оставила мои «деликатесы» несмытыми. Он, наверное, получит удар, сортируя вещи, на покупке которых настаивала Элис. Я также испекла двойную порцию печений и оставила все миски в раковине, чтобы о них позаботился Джаспер. Достаточно обрадованная беспорядком в доме, я забралась на диван под одеяло и уснула.

В пять часов раздался пронзительный звук: стучали в дверь. Я неохотно слезла с дивана и подошла к двери. Я открыла ее, не удосужившись посмотреть, кто там был.
– Что? – рявкнула я. По-видимому, лекарства от простуды плохо влияют на мою раздражительность.

Джаспер посмотрел на меня с веселым выражением. Он откинул светлые волосы с глаз.
– Тяжелые времена? – спросил он невинно.

– Прекрасные времена, - пробормотала я, сигнализируя ему, чтобы он вошел.

Он прошел мимо меня и закрыл дверь.
– Может, ты хочешь накинуть что-нибудь, - предположил он с ухмылкой.

Я посмотрела на себя. И в этот момент я поняла, что на мне была тонкая розовая ночнушка без лифчика. Джаспер мог видеть мои затвердевшие соски. Я также не брила ноги пару дней, и они напоминали кактус. Я ахнула и покраснела, прежде чем рвануть к дивану и обмотаться одеялом. Конечно, бег и я – плохие друзья, поэтому в спешке я упала на пол, ударившись пальцем. Это предоставило Джасперу полный обзор с первого ряда на «Шоу с Почти Обнаженной и Неуклюжей Беллой».

Он хихикнул, мягко поднимая меня с пола и передавая одеяло. Я покраснела снова и пристально посмотрела на него за развлечение за мой счет. Хотя я не могла злиться на него долго, потому что я собираюсь несколько часов веселиться за его счет.

- Готов к смене одежды, мистер Уитлок? – спросила я его с вежливой улыбкой.

- Мне действительно нужно это делать? – простонал он.

- Нет, - ответила я ему. Его лицо озарилось надеждой на короткое мгновение, пока я не продолжила: - Но это значит, что ты будешь ждать до вечеринки Элис на Хэллоуин, чтобы пригласить меня на свидание.

Джаспер тяжело опустился на диван.
– Будет больно, - сказал он с покорным вздохом.

Я поднялась в свою комнату и вытащила рубашку из шкафа. Элис помогла мне перевести надпись на фиолетовую футболку на этой неделе. Она также добавила дополнительную серебряную блестящую тканевую краску, заставив футболку действительно блестеть. Я вытащила серебряные плавки из моего ящика для нижнего белья. Не спрашивайте меня, почему я держала их там. Может быть, я просто в тайне надеялась, что из-за того, что мои трусики будут рядом с его плавками, те части тела, которые они прикрывают, будут ближе. Элис также добавила блестящую серебряную звезду на правую ягодицу. Думаю, она слишком сильно увлеклась украшением. Это было ненормально.

Когда я вернулась, Джаспер стоял перед радио и настраивал его на местную рок-радиостанцию. Заиграла песня Aerosmith «Crazy», когда он начал вилять бедрами и подпевать.

- Знаешь, меня бесит, как ты пытаешься добрыми поступками загладить вину после своих шалостей, - пропел он прямо мне.

- Ладно, рок-звезда, - подмигнула я ему и передала одежду.

- Детка, лучше избавляйся от этих безумных привычек, - пропел он, беря одежду. Он осмотрел ее, а потом взглянул на меня. – Ты не смеялась, не так ли?

- Нет, - ответила я с ухмылкой. – А теперь виляй своей симпатичной маленькой попкой в этих плавках и принимайся за дело.

Я взорвалась смехом через пять минут, когда он спустился обратно, ревниво прикрывая руками пах от моего взгляда. Он покрутился, чтобы я посмотрела. Его идеального цвета ноги были загорелыми от колена и ниже и были почти такими же бледными, как мои, выше колена. Я хихикнула от вида волос на его ногах и того, как это чертовски сексуально и в то же самое время очень непривлекательно.

Он потряс попой.
– Здесь звезда на моей заднице! – воскликнул он. Я задыхалась от смеха, прикрывая рот. – И она блестит! – продолжил он. Я захрюкала, стараясь обуздать смех, который грозился вырваться. – Моя задница блестит, Белла!

Я больше не могла сдерживаться. Я разразилась истерическим смехом. Через несколько минут я обуздала его до редких смешков.
– Прости, - я попробовала извиниться.

Джаспер сузил глаза. Он указал на звезду на его правой ягодице.
– Нет. По крайней мере, ты нисколечко не сожалеешь, - сказал он, закатив глаза. – Но будешь, - добавил он зловеще.

Я подняла взгляд вовремя, чтобы увидеть, как он сделал в мою сторону выпад, прежде чем повалил на диван. Он начал атаковать мои бока пальцами, щекоча меня.

Через минуту он прекратил щекотку и усмирил мое хихиканье, приложившись ко мне губами. Они двигались медленно и мягко. Это было медленно и чувственно, не слишком пылко и не совсем поспешно. Это то, что нам было нужно в этот момент. Мы соединились не только физически, но и эмоционально. Он протянул руку к моей щеке и провел языком по моим губам.

- Кхе-кхе!

Джаспер спрыгнул с меня. Он оглянулся, я посмотрела поверх его плеча и увидела ухмыляющихся Элис и Розали в дверях.

- Достаточно с нас зрелищ, стразик, - фыркнула Розали.

Джаспер слегка покраснел и обернулся одеялом.
– Дамы, - поприветствовал он их.

- Итак, - прощебетала Элис, – полагаю, мы подоспели как раз к шоу.

Джаспер ухмыльнулся мне и недоверчиво потряс головой.
– Ты не шутила, когда говорила, что они будут здесь.

- Я когда-нибудь врала тебе? – спросила я.

- Никогда, - ответил он. – Ты ужасный лжец.

- А ты целуешься как рыба! – резко ответила я.

- Я же говорил, - хихикнул он. – Ужасный лжец.

Джаспер гордо встал и прошел на кухню. Он даже еще раз несильно вильнул бедрами, оглянулся через плечо на обмахивающихся Элис и Розали и подмигнул мне.

Он начал мыть посуду, случайно брызгая водой на ноги и нагибаясь передо мной, чтобы их вытереть. Я неистово покраснела и отвела взгляд. Элис плюхнулась на диван рядом со мной и взорвалась хихиканьем. Розали на большой скорости понеслась в свою комнату, чтобы найти стакан воды, который она всегда держала рядом с кроватью, чтобы Джаспер его помыл. Она потребовала это, потому что выдался хороший шанс использовать услуги Джаспера. Я была уверена, что это были не те «услуги», которыми она интересовалась.

Через полчаса Джаспер закончил с посудой и взялся за метелку для смахивания пыли. Каждую пару минут он поднимал взгляд и подмигивал мне. По нескольким причинам я не смогла отвести от него взгляд. Уверена, он знал об этом. К счастью, мои глаза блуждали южнее его плеч. Ну, как только я похлопала себя по спине за этот незначительный подвиг, мои глаза случайно пропутешествовали ниже.

- Кхе-кхе, - прочистил Джаспер горло.

Я взглянула в его глаза. Мои же расширились в ужасе от того факта, что я визуально изучала его достоинство, которое было еле прикрыто. Я густо покраснела.
– Прости! – пробормотала я, заворачиваясь в одеяло, и рванула наверх.

Прежде чем я смогла убраться подальше, Джаспер поймал мое запястье. Я нерешительно повернулась к нему лицом.
– Увидела что-то, что понравилось? – спросил он самоуверенно.

Я шлепнула его по груди.
– Видала и лучше.

- Может быть, это из-за того, что эти плавки не показывают его с лучшей стороны, - прошептал он чарующе в мое ухо. А потом оторвался и подмигнул мне.

Мое дыхание застряло в горле, а сердце пропустило удар. Нет! - напомнила я себе. Я не буду думать об этих грязных мыслишках. Я больна. Секс не так хорош, когда ты болеешь. Не так ли? Нет! И Элис, и Розали дома. У меня не будет секса, пока они в доме, даже если это же правило не относится к их сексуальной жизни.

- Ну, мы могли бы кое-что сделать с этим, - прошептала я.

Он нагнулся ближе ко мне.
– О, правда? И что ты задумала?

- Я… ну… - я заикнулась.

- А, чувак! Мои невинные глаза! – воскликнул Эммет позади меня.

- Твои глаза – наименее невинная часть твоего тела, Эммет, - сделал колкое замечание Джаспер. – Я видел файлы на твоем компьютере, не говоря уже о девчонках, которых ты приводишь домой каждые выходные.

К счастью, вошла Розали и затащила Эммета в ее спальню, прежде чем он мог сделать более колкий комментарий. Джаспер сел на диван рядом со мной. Я улыбнулась ему далеко от раскаяния и передала одеяло.

- Ты свободен, можешь переодеться в свою нормальную одежду, - сказала я ему.

- На самом деле, я себя довольно комфортно ощущаю и в этом, - ответил он с широкой ухмылкой.

Он лениво развалился на диване. Я не могла удержаться. Мои глаза медленно прошлись ниже. Они охватили каждый дюйм его прекрасно выточенной груди через блестящую футболку и остановились на большом достоинстве, обтянутом серебряной тканью. На большом, серебристом, увеличивающемся достоинстве. Чем больше оно становилось, тем шире раскрывались мои глаза. Вот это да! Ну, привет и тебе, Большая Промежность. Я что, только что дала ему имя? Да, да, дала. Если бы я могла сейчас соединить Большую Промежность и Личную Вагину в какой-нибудь телесной дуэли…

Мои глаза задержались надолго, и Джаспер поймал мой взгляд.
– Знаю, ты видишь что-то, что тебе нравится, - самодовольно заявил он.

- Ага, Большая Промежность и круглые близнецы, - ответила я бездумно.

- Прости? – воскликнул он.

В этот момент я поняла, что на самом деле сказала это вслух. Я сменила, по крайней мере, десять оттенков красного от макушки до пят, но слова назад не вернешь.

- Ты слышал меня, - пробормотала я.

- Промежность? – переспросил он. – Почему не Большой Сильный Член?

Я поразмышляла над этим секунду, прежде чем осознание потрясло меня.
– Ты это так называешь? - Он слегка покраснел и отвел глаза от моего взора. – Да! Ты назвал его Сильным Членом?

- Ты назвала его Промежностью, - с раздражением возразил он.

- Большой Промежностью, - поправила я.

Потом зазвонил дверной звонок, эффективно завершая наши дебаты по поводу наших ласкательных имен интимным частям тела. Я хихикнула, стаскивая с Джаспера одеяло, а он поторопился накрыться на диване. Я потащилась открывать дверь и обнаружила Эдварда, уставившегося на меня с печальным выражением лица. Его губы сложились в знаменитую кривоватую улыбку, когда он увидел меня. Он выглянул из-за меня, увидел на диване Джаспера, и сразу же выражение его лица сменилось с несчастного на враждебное.

Перевод и редактура: Alice_Green
Всё по-честному
Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (28.02.2013) | Автор: пер. Alice_Green
Просмотров: 2207 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 Mari:)   (02.03.2013 19:39) [Материал]
ого... страсть какая biggrin

0
2 Strawberry_Milk   (01.03.2013 15:54) [Материал]
Спасибо за главу!!! smile

0
1 Bella_Ysagi   (01.03.2013 05:46) [Материал]
спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]