Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 78
Пользователей: 9
Ch, irina_sey, eclipse1886, marikabuzuk, hel_heller, sashaloskutova89, Hello8806, rose7312, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Всё по-честному. Глава 8. Опасные мысли

2024-4-23
16
0
0
Глава 8. Опасные мысли

BPOV


Это должно стать новым рекордом: я три раза приняла душ за один день. Первый раз был, потому что, во-первых, мне нужно было искупаться, а также потому, что я хотела смыть чувство вины, которое поглотило меня, когда Эдвард сидел, собственнически обвив мои плечи рукой. Второй душ я приняла, чтобы успокоиться перед началом великолепного дня с Джаспером. Сейчас же я принимала холодный душ, чтобы получить гипотермию. Этот маленький, невинный поцелуй, который Джаспер и я разделили перед дверью, определенно вызвал также и другие чувства. Потом ему надо было уходить, и он поцеловал мою руку. Правда! Будто я была не достаточно возбуждена, он снова поднес свои губы к моим. То, что парень сделал для меня…

Спустя несколько мгновений, в которые мое тело было неподвижно из-за шока, подействовавшего на мои бушующие гормоны, я включила горячую воду и нетерпеливо постукивала ногой по кафельному полу, пока вода медленно нагревалась. Моё тело успокаивалось в жаре и теплоте, которые окутали меня. Ванная быстро наполнилась паром.

- Белла! – крикнула Розали, отдергивая занавеску для душа.

Я закричала в ответ высоким и чудовищным воплем, который, я уверена, кто-то мог услышать даже на луне. – Что за черт? – рявкнула я ей, ринувшись за полотенцем, чтобы прикрыть мое мокрое и незащищенное тело, пока Розали убирала его с дьявольской ухмылкой.

- Ох, будто мы раньше не видели грудь и лобковые волосы, - насмешливо сказала Элис. Я даже не заметила ее в дверном проеме, пока она не заговорила.

Я обернула вокруг себя душевую занавеску, из-за чего Розали истерически засмеялась, но, в конце концов, она отдала полотенце. – Что за черт? – повторила я.

- Я полагаю, нам следует задать тот же вопрос, - ответила Элис. – Во-первых, мы проснулись, а тебя нет. Розали выяснила окольными путями через Эммета, что ты была этим утром у Эдварда. Потом мы приходим домой и встречаем уходящего Джаспера и тебя в душе. Итак, - она сделала паузу для большего драматического эффекта и положила руки прямо на берда. – Что за черт?

Полотенце уже было обмотано вокруг тела. Ряд ругательств, который я бормотала под нос, пока выключала душ, только заставил их захихикать. Это не тот разговор, который я когда-либо хотела вести, даже меньше, пока я не оденусь.

- Можете, по крайней мере, для начала дать мне одеться? – попросила я.

- Ты можешь делать сразу несколько дел, - распорядилась Элис.

Это не то, что я хотела. Проклятая пикси и ее большая Барби - закадычная подруга, которых я называла друзьями и соседями по комнате. Эти двое были чертовски склонны к выпытыванию из меня деталей. Я вздохнула, выходя из душа и направляясь в свою спальню, Элис и Розали следовали прямо за мной. Элис легко запрыгнула на мою кровать, а Розали вытащила компьютерный стул и села на него.

- Выкладывай, сестра! – хихикнули они.

- Ну, я позвонила Эдварду в два часа утра, - начала я, натягивая трусики под полотенцем.

- Ты это сделала? – завизжала она. Скажи ей это, чтобы она заволновалась. Помолчу, и она сама все придумает.

- Что ты сделала, проснувшись в такую несусветную рань? – спросила Розали.

- Я собиралась позвонить ему ради шутки и посмотреть, есть ли у него чувство юмора, - защищалась я.

- Есть? – подгоняла она.

- Более или менее, - ответила я, надевая бюстгальтер.

Элис состроила гримасу на мой выбор: – Ты не можешь надеть это, - она указала своим изящным пальцем на полоску материала. – Найди что-нибудь… кокетливое!

- Элис! Это лифчик! – прошипела я.

- Ты сделаешь так, как я говорю или я позвоню парням, - заспорила она, кладя руку на бедро.

Это проигранная битва. Я вернулась к комоду и показала кружевной темно-зеленый бюстгальтер, пока она кивала в одобрение. Когда я выбирала лифчик, Роуз достала телефон и набрала номер. Следующая вещь, которую я узнала - ответившим был Эммет.

- Привет, детка! – поздоровалась с ним Розали.

- Что случилось, секси леди? – ответил он.

- Ты и твои приятели хотели бы увидеть Беллу в этом кружеве, которое мы с Элис видим прямо сейчас, - ответила она, ухмыляясь мне. Элис начала хлопать в ладоши и смеяться.

- Белла, что? Правда? – он запинался в очевидном энтузиазме. – Я правда могу заехать и посмотреть? А что надето на тебе?

Розали закатила глаза. – Нет, мы с Элис застали ее в душе, и сейчас она одевается.

- Но что надето на тебе? – настаивал он.

- Одежда, - хихикнула она. – Штука, которая закрывает необходимые части моего тела.

- Хорошо, не говори мне. Я просто представлю тебя в том откровенном, маленьком красном…

- Ты не посмеешь закончить эту мысль! – закричала Розали в телефон, первый раз я видела ее смущенной. Ха! Даже она способна на публичное смущение.

- Ладно, так, что случилось? – спросил он снова, смеясь в телефон.

Я натянула темные, постиранные и укороченные под ботинки джинсы и сбросила полотенце. – Думаю, Роузи, - я тщательно изучила, как она сердито взглянула на меня из-за упоминания ее прозвища, - была удивлена, что я была в твоем доме, и она не доверит мне сообщить ей о всех деталях.

- О, это просто! – заржал Эммет. – Она слизывала липкую белую наркоту с губ, пока Эдди поддерживал.

- Эм, ты задница! – прокричал Эдвард на заднем плане.

Это только заставило Эммета смеяться еще сильнее. – Потом она приняла душ и провела остаток утра, держа безопасную дистанцию от него, прячась за книгой. Правда, Белла? Кто может бодрствовать, чтобы почитать в такое время? – поддразнил он.

- Люди, которым нравится читать, Эммет, - возразила я.

Розали, удовлетворенная его ответами, сказала ему быстрое пока, закончила со звуками поцелуев и повесила трубку. Элис взволнованно прыгала на краю кровати. Я все еще стояла в джинсах и бюстгальтере, размышляя, какую рубашку надеть. Голубую? Или зеленую? Правда, это не должно быть таким трудным решением, это ведь просто рубашка. Я вытащила их из шкафа и приложила к телу перед зеркалом, пытаясь решить. Элис и Розали смотрели на меня скептически, я никогда не уделяла так много внимания своему гардеробу. Я начала расстраиваться и бросила их на пол, топая ногами.

Элис обернулась к Розали. – Она впадает в истерику. Может быть, нам стоит ударить ее, - сказала она с ухмылкой.

- Я не истеричная! – закричала я ей, только сильнее доказывая ее мнение.

- Тогда какую рубашку ты выбрала? – остроумно спросила она.

Я остановилась, прежде чем ответить. – Без понятия, - наконец-то сказала я ей.

Она посмотрела на одежду, от которой я отказалась ранее. Она внимательно изучила голубую блузку и зеленый свитер, прежде чем вернуть свое внимание обратно на две рубашки, между которыми я разрывалась. – Почему ты сегодня наденешь две разные вещи? – мимоходом спросила она.

- Я кинула голубую рубашку в сумку, чтобы переодеться на всякий случай, когда пришла к Эдварду утром, - ответила я.

- И свитер? – быстро спросила Розали, знающе ухмыляясь Элис.

- Я переоделась в него, когда Джаспер забрал меня после уроков. А что?

- Ты не заметила, что твои рубашки отражают ситуацию?– спросила Элис, будто я упустила что-то важное. Когда я покачала головой, она продолжила: - Ты носишь голубое с Эдвардом и зеленое с Джаспером. Потом ты случайно вытаскиваешь их из шкафа и не знаешь, какую из них надеть сейчас. Ты подсознательно пытаешься выбрать между двумя.

У меня отвисла челюсть. Это вызвало чувство, ну, это больше, чем просто вызвало чувство. Она была абсолютно права. Серьезно, однако, почему я не могла понять это сама. Я бросила рубашки обратно в шкаф, не обращая внимания на то, куда они приземлились, и вытащила рубашку бледно-лилового цвета. Это нейтральная территория, мне не надо было ничего решать прямо сейчас.

Завалившись на кровать рядом с Элис, я начала пересказывать разговор, который был у меня и с Эдвардом, и с Джаспером в мучительных деталях. Моих рассеянных описаний, казалось, было недостаточно, поэтому, где я рассказывала поверхностно или Элис, или Розали перебивали меня, чтобы убедиться, что я ничего не упустила. Они казались более заинтересованными в реакции Эдварда на то, что я надеваю его старую рубашку в кровать, и в моем невинном поцелуе с Джаспером. Похоже, этот день стал самым ярким из всех, по их мнению.

- Думаю, Эдварду нравится видеть тебя в его одежде, - сказала Розали. – Знаешь, следующее, что он сделает, - это принесет его школьную куртку, чтобы засветить тебя с его именем.

Элис захихикала. – Потом Джаспер просто привлечет ее к себе для поцелуя, стягивая куртку с ее плеч.

- Аргх! Вы двое не помогаете! – воскликнула я.

- Думаю, тебе следует воздержаться от их “ухаживаний” на пару недель, - объявила Элис.

- Почему? – спросила я скептически.

- Потому что, глупенькая! Если ты будешь играть жестко, потом это заставит их хотеть тебя еще больше. Это пункт из справочника «Сто одно правило флирта», Белла, правда! – Элис взволнованно захлопала и ухмыльнулась Розали.

- Они просто пойдут дальше! – настаивала я.

- Нет, не пойдут. Ты великолепная, и мы будем каждый день наряжать тебя, чтобы быть уверенными, что ты сохранишь их внимание, - сказала Розали, возвращая мое внимание к себе. – Сейчас у нас есть три дня наступающих выходных. Это прекрасная возможность пробежаться по магазинам за новой брендовой одеждой. Потом мы можем устроить спа-день, чтобы убедиться, что ты настроена решительно. Те глупые парни не узнают, что их ждет, пока мы готовим тебя.

Ох, это не закончится хорошо… для меня! Я даже не уверена, что когда-либо согласилась бы на весь этот процесс, прежде чем они запланировали шопинг. К моему ужасу, это также включало поход в Victoria's Secret и несколько обувных магазинов, которые, я уверена, не продавали ничего, кроме туфель на шестидюймовых каблуках. Даже спа-день звучал печально. Правда, кто захочет купаться в грязи и закутываться в морские водоросли? Эу! Не я. По крайней мере, я могла попытаться быть отзывчивой, если это поможет мне в итоге. Попытаться…

Перевод: Alice_Green
Редактура: stucko

Всё по-честному
Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (18.02.2012) | Автор: пер. Alice_Green
Просмотров: 1198 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 Mari:)   (02.03.2013 14:49) [Материал]
ох, впереди само интересно... и версия Эли с одеждой была потрясающей!!!!! biggrin спасибо

0
2 Bella_Ysagi   (09.03.2012 03:31) [Материал]
спасибо)

0
1 Карамбола   (19.02.2012 01:34) [Материал]
Тяжелые выходные Белле предстоят...бедняжка smile , а парням еще тяжелее после придется biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]