Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 67
Пользователей: 5
Феяяяя, shahidaabdiminova, dasha_merzlikina10, Natashka0158, Валлери
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Всё по-честному. Глава 12. Чувственный шоколадный массаж

2024-4-27
16
0
0
Глава 12. Чувственный шоколадный массаж

BPOV


Эдвард собрался заехать за мной в полдень, чтобы отвезти на санкционированное Элис свидание. До Джаспера уже дошли эти сведения, и он безостановочно изводил ее часть утра, чтобы она изменила его правила. Он даже уже заказал доставку цветов для нас троих с милыми посланиями для Элис и Розали, умоляя их разрешить ему пойти со мной на свидание, и с милым, но весьма неприличным посланием для меня о том, что бы он хотел сделать на нашем свидании. К несчастью, его усилия были тщетны. Однако я не жаловалась, по крайней мере, не слишком сильно. Чтобы пойти на свидание, мне надо подготовиться, что значило, что мне снова предстоит быть Барби-Беллой.

Розали и Элис спорили о том, что мне надо надеть на свидание. Что было странно, обычно они соглашались с моей одеждой или отсутствие оной. Но сегодня Элис настаивала на ее обычном «лучше меньше, но лучше» принципе, а Розали заняла позицию, что я должна надеть что-то более консервативное. Рискуя расстроить мою лучшую подругу, я всем сердцем согласилась с Розали. Пока я не увидела наряд, который она выбрала. Штаны, которые она выбрала, были описаны словами «узкие брюки с низкой посадкой». Однако все, что я увидела, это пара черных брюк, которые были такими узкими, что спандекс бы покраснел от стыда. Честно говоря, я могла раскрасить свое тело и чувствовать менее уязвимой, чем в этих брюках. Блузка, которую она достала, была не лучше. Она была без рукавов и имитировала водолазку с черными, белыми и серебряными тонкими полосками. Недостатком блузки был вырез, который выставлял напоказ грудь в кружевном черном пуш-ап лифчике, на котором настояла Элис. Потом шли серебряные шпильки, которые, к слову, застегивались на лодыжках. Я бы ни за что не сбросила их вовремя, если бы упала во время прогулки, но девчонки заверили меня, что Эдвард поймает меня прежде, чем мы с тротуаром сможем поболтать как старые добрые друзья. Розали передала заботу о волосах и макияже Элис, выиграв битву за одежду. Слава богу, Элис пожалела меня, используя светлые и естественные цвета, которые просто подчеркивали выразительные глаза, нанесла на губы блеск и оставила мои слегка волнистые волосы распущенными.

Когда Эдвард постучал в дверь, Элис встала, блокируя ее целую минуту, смотря на часы. Наконец, она решила, что он подождал достаточно долго, и отодвинулась, открывая ее. Розали шлепнула меня по попе и напомнила о поцелуе, чтобы убедиться, что он не целуется как рыба.
Эдвард был сногсшибательным, как и всегда. Он надел черные брюки, похожие на те, которые были на нем на вечеринке пару недель назад, которые прекрасно облегали его изящную маленькую попку. На нем была темно-синяя рубашка, две верхние пуговицы которой были расстегнуты, что обнажало часть его груди. Его бронзовые волосы были в обычном беспорядке, но при этом сексуальными. Из-за спины он вытащил маленький букет белых и лиловых фрезий.

- Ты так прекрасна, - сказал он, когда я взяла букет с застенчивой улыбкой.

Я передала цветы Элис, которая сдерживала возбужденный визг, и она умчалась с ними на кухню. Розали закатила глаза и улыбнулась мне. Что-то в ее позе заставило меня насторожиться, но я подумаю об этом позже.

- Итак, куда мы идем? – спросила я.

- Это сюрприз, помнишь? – ответил он с поднятой бровью.

- А ты уже знаешь, как я отношусь к сюрпризам, помнишь? – заспорила я.

- Ах, моя маленькая роза пустыни… - задумчиво проговорил Эдвард. – Это твой единственный ключ к разгадке, - добавил он.

Эдвард подпевал каждой песне по радио, пока мы ехали, и отказывался отвечать на любые мои вопросы, связанные с нашим свиданием. Наконец мы подъехали к ботаническим садам. Я сконфуженно посмотрела на Эдварда, а потом на ноги. Он подмигнул и обошел машину, чтобы открыть мою дверь. Открыв дверь, он дотянулся до заднего сидения и достал коробку с черными балетками моего размера, которые были почти идентичны моей любимой паре.

- У тебя есть выбор, Белла, - сказал он, передавая мне обувь. – Ты можешь надеть эти туфли и чувствовать удобно или носить очень сексуальные шпильки, которые сейчас на тебе, а я позже сделаю тебе массаж.

Решения, решения.

- А что насчет того, что я надену балетки, но ты все равно сделаешь мне массаж? – торговалась я.

Он поднял бровь. – О, правда?

- Ты можешь сделать мне массаж ног позже, - пояснила я и немного подняла ногу, чтобы покачать пальцами ног.

- Немного прожорлива, не так ли? – засмеялся он.

- Я не могу ничего поделать, если мои умения вести переговоры превосходят твои, - сказала я со смешком. Что-то в Эдварде будило во мне девочку.

- А что, если ты идешь в шпильках, мы совершаем маленькую прогулку, а потом у меня будет истинная причина, чтобы сделать массаж твоим милым маленьким ножкам. Тогда я смогу насладиться зрелищем твоих покачивающихся бедер, пока ты идешь. – Немного самодовольный…

- Или я надену балетки, все равно виляя бедрами, и после ты сделаешь мне массаж, потому что ты уже раскрыл свои планы.

- У меня есть идея получше, - заявил Эдвард с блуждающим огоньком в глазах. – Ты сейчас можешь надеть балетки, но, когда мы пойдем в другое место, ты наденешь каблуки. И после я сделаю тебе массаж.

Я обдумала его предложение. Кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой. – А что за другое место? – осмотрительно спросила я.

- Это еще один сюрприз, - ответил он с умопомрачительной кривоватой улыбкой. – Пожалуйста?

- Ладно, - согласилась я.

Наша прогулка по саду была на удивление веселой. Эдвард рассказывал мне интересные факты почти о всех растениях, мимо которых мы проходили. Он даже попытался поразить меня, подозвав белку. Это привело к негативным последствиям: когда белка поняла, что у нас есть еда, она побежала прямо на Эдварда, заставляя его по-девичьи завизжать и подпрыгнуть. Я еле сдерживала смех, пока белка не побежала ко мне. Я закричала громче, чем Эдвард, и запрыгнула на его руки, пока он убегал оттуда.

Эдвард помог мне забраться в машину, а потом поспешил прочь обратно в город. Часы показывали уже половину шестого, когда мы подъехали к маленькому мексиканскому ресторану, я проголодалась во время нашей прогулки по ботаническому саду.

Эдвард снова подошел к моей стороне машины. Он нагнулся и надел на меня шпильки. Его глаза встретились с моими, и я резко втянула воздух, когда он завязал на лодыжках ремешки. Его пальцы задержались на моих лодыжках немного дольше, чем требовалось, но я не возражала. Никогда до этого момента не думала, что лодыжки такие сексуальные. Он взял меня за руку, вывел из машины и повел в ресторан.

Аромат острого соуса и невероятных специй, кипящих на медленном огне, затопил мои чувства. Хозяйка провела нас к маленькому столику в конце в пустом широком местечке. Это был необычный ресторан и довольно тихий в дневное время. Маленькая свечка, стоящая на углу стола, была зажжена. Миска чипсов и свежего соуса также стояли на столе. Хозяйка дала нам меню, которое было обшито кожей и пахло богато и старо.

Пришла официантка, чтобы принять наш заказ с напитками, и уставилась на Эдварда, прежде чем случайно уронить ручку, которую она взяла из-за уха. Она осторожно нагнулась перед ним, но его глаза не отрывались от моих, пока я смотрела на нее периферическим зрением. Она сердито посмотрела на меня, когда встала и ушла, чтобы принести нам наши напитки. По его настоянию я заказала арбузный коктейль из текилы, а он заказал содовую, потому что был за рулем. Однако его улыбка подсказывала мне, что в этой истории было что-то большее.

Официантка бесстыдно флиртовала с Эдвардом каждый раз, когда подходила к нашему столику, пока ресторан медленно начал наполняться посетителями. Он был идеальным джентльменом и признался, что ее присутствие ни к чему, если это не связано с нашей едой. Я была близка к радости и триумфу, когда смогла удержать его внимание, несмотря на ее усилия. Однако после обеда мое хорошее настроение подпортилось.

- Только один танец? – умолял меня Эдвард.

- Ни за что. Я не танцую, - решительно сказала я.

- Чего ты боишься? – спросил он.

- Честно? Я упаду в этих глупых туфлях и сломаю лодыжку, - сказала я.

- Я не дам тебе упасть, - заверил он меня. Потом, потому что он Эдвард и знает, что со мной делает, улыбнулся мне той кривоватой улыбкой, чтобы растопить мою защиту.

- Один танец, - категорически сказала я.

- Это все, чего я прошу, - сказал он с самодовольной улыбкой. – На данный момент, - добавил он, вытаскивая меня на танцпол.

Танцевать, на самом деле, было не так уж и плохо. Эдвард был прекрасным танцором и был более чем счастлив вести. Не буду отрицать, я была немного возбуждена, находясь так близко к нему. Танец был медленной румбой, и движения были чувственными. Не знаю, говорил ли Эдвард, как хороша в танцах я была, двигаясь вместе с ним, но я точно чувствовала, каким он был возбужденным.

Когда мы покинули ресторан спустя пять танцев, мои ноги ныли. Как и обещал, Эдвард посадил меня на заднее сиденье машины и нежно снял шпильки, объявив, что они стали его новой любимой обувью. Он вытащил маленькую бутылочку ароматизированного шоколадного масла для массажа. Или он планировал это с самого начала, или эта бутылочка находилась здесь для других целей. Я решила поверить в первое. Он налил большое количество масла на мою ногу и мягко массировал, избавляя меня от боли, делая комплименты моим прирожденным знаниям на танцполе. Вдруг он поднял лодыжку к лицу и вдохнул, прежде чем облизать ее. Я была так удивлена, что не была уверена, следует ли мне встревожиться или возбудиться.

- Знаю, я в шоколаде восхитительна, но правда ли, что потная нога с шоколадным маслом – аппетитная вещь? – спросила я.

- Все в тебе аппетитно, - льстиво сказал он. Его глаза потемнели, а лицо выражало страсть.

Слова Розали всплыли в моем разуме. Я действовала инстинктами. – Поцелуй меня, - прошептала я.

Меньше чем через секунду губы Эдварда оказались на моих. Он не тратил время на облизывание моих губ, требуя войти в мой рот. Его правая рука запуталась в волосах у основания моей шеи и притягивала меня ближе к нему. Его левая рука сильно схватила меня за бедро, пока его большой палец медленно выводил круги на тазовой кости. Наши языки соединились, мягко массажируя друг друга. Он прижался к моей груди и медленно потерся, заставляя меня застонать. Его губы оторвались от моих на мгновение, прокладывая дорожку от челюсти к горлу. Он поцеловал ключицу и прошелся к другой стороне шеи. Я захныкала от ощущения, сводящего меня с ума. Его губы вновь встретились с моими в медленном поцелуе. Он минуту осыпал меня маленькими поцелуями, прежде чем отклониться.

Я слегка задыхалась и сильно возбудилась. Открыв глаза, я увидела Эдварда, который откинулся на спинку сиденья с закрытыми глазами и удовлетворенной улыбкой на лице. Единственной моей мыслью было: Я сделала это.

Он продолжил массажировать ноги через несколько мгновений. – Ноги – эрогенная зона, Белла, - сухо произнес Эдвард. – Мне не следовало манипулировать тобой, прости.

Я посмотрела на него. – Что, прости?

- Я намеренно возбудил тебя, чтобы ты попросила меня поцеловать тебя, - признался он с застенчивым видом.

- Эдвард, - вздохнула я, – я бы в любом случае попросила тебя. И не извиняйся, потому что я определенно не жалею.

Он нагнулся и снова целомудренно поцеловал меня. – Хорошо, потому что я не уверен, что смогу держаться от тебя подальше. Ты слишком прекрасная и интригующая. У меня нет такой силы воли, чтобы уйти от тебя.

- Тогда не уходи, - прошептала я. Когда эти слова сорвались с губ, я почувствовала терзающее ощущение в животе.

Эдвард отвез меня домой и проводил до двери. Он поцеловал меня в последний раз, прежде чем я проскользнула внутрь, и уехал. Я стояла, прислонившись к двери, собираясь с мыслями. Розали и Элис были на кухне, что-то похлебывая и о чем-то болтая, и не слышали, как я вошла. Наконец я вошла и присоединилась к ним.

- Итак, - сказала Элис, заметив меня, – как твое свидание?

- Как твой поцелуй? – вставила Розали.

- Куда тебя отвез парень? – спросила Элис.

- Ты поцеловала его? – потребовала Розали.

- Стоп! Стоп! По одному вопросу, - ответила я. – Свидание было потрясающим, и да, мы поцеловались. Он отвел меня в ботанический сад, а потом на обед в маленький мексиканский ресторан, и мы танцевали.

- Ты танцевала? – воскликнула Элис.

- Поцелуй. Детали. Сейчас, – нетерпеливо сказала Розали.

- Поцелуй был потрясающим. Он очень опытный, - сказала я со вздохом.

- Но? – одновременно спросили они.

- Не было искры, которая была, когда я целовала Джаспера. Я сильно очарована Эдвардом и чудесно провела с ним время. Я даже не против снова его поцеловать. Но сейчас, поцеловав Джаспера, я узнала, что эта искра может появиться; я знаю, что я упускаю, когда целую Эдварда. Это нечестно по отношению к нему.

- Ох, Белла, Белла, Белла, - игриво заворчала Элис.

Розали облокотилась на столешницу и ухмыльнулась мне. – Я знала это, - заявила она.

- Ты знала что? – спросила я.

- Я знала, что ты влюбилась в Джаспера. Я знала, что Эдвард никогда не сможет обращаться с тобой так, как тебе нужно, чтобы с тобой обращались.

- И что это значит? – защищаясь, спросила я.

- То, что Эдвард никогда не был хорош в предоставлении женщине того, что ей действительно нужно. Он только дает им то, что, как он думает, они хотят. В большинстве случаев это секс без обязательств. Но он, кажется, думает, что тебе нужно место на пьедестале.

- Ну, думаю, это мило, - перебила Элис.

- Как шоколадное масло для массажа после танцев? – игриво спросила я.

- Он этого не сделал! – воскликнула Элис. Розали закатила глаза.

- Он даже слизал его, - подмигнула я ей.

Элис завизжала от удовольствия. – Он облизал тебя?

- Но не так, как ты хотела, - ухмыльнулась Розали.

- Я определенно счастлива от того, как она меня облизал, - оборонялась я.

- У него длинный язык? – спросила Элис.

- Фу! Это мой брат! – закричала Розали.

- Держу пари, да, - не останавливаясь, продолжила Элис. Розали кинула кубик льда за ее воротник в ответ. Элис унеслась наверх, а Розали повернулась ко мне.

- Ты сделала свой выбор, не так ли?

- Да. Я позвоню Джасперу.

Перевод и редактура: Alice_Green
Всё по-честному
Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (28.12.2012) | Автор: пер. Alice_Green
Просмотров: 1149 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 Mari:)   (02.03.2013 18:41) [Материал]
ого... интересно, последствия каковы будут этого выбора biggrin

0
2 Мяу05   (28.12.2012 23:47) [Материал]
Спасибо!

0
1 Bella_Ysagi   (28.12.2012 20:29) [Материал]
спасибо)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]