Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Всё по-честному. Глава 18. Все бывает в первый раз

2024-3-29
16
0
0
Глава 18. Все бывает в первый раз

JasperPOV


Она любила меня. Одно звучание этих слов заставляет меня замереть. Это стоило нелепого наряда, на который она умудрилась уговорить меня, стоило того унижения, когда другие люди смотрели на меня в нем, и определенно стоило драки с Розали, если это подразумевало то, что она любила меня. Я бы все сделал для Беллы. Все.

- Белла, - нерешительно спросил я. Мой блестящий план, уже крутящийся у меня в голове, мог разлететься на кусочки, если она не согласна.

- Да? – ответила она, переплетая наши пальцы.

- Ты не будешь против поездки? – спросил я.

Она на мгновение остановилась, выражение замешательства появилось на ее лице и сделало ее еще очаровательнее. – Куда?

- В мой дом для отдыха, - просто ответил я.

Понимание загорелось в ее глазах, и она пылко кивнула в согласии. Да, она хотела быть в каком-нибудь уединенном и личном местечке так же сильно, как и я. Пока я отчаянно хотел разрушить ее бесчувственность в этот момент, но не мог. Белла все еще была девственницей, и я не лишу ее девственности, когда грязь и листья прилипают к ее голой попке. Единственной вещью, которая касалась бы той восхитительной кожи, были бы мои руки и простыни. Одна эта мысль заставляла меня твердеть.

У меня едва было время, чтобы отметить мое возбуждение, прежде чем Розали вылетела из дома. – Белла, ты поплатишься за это! – крикнула она.

Я думал, что Белла, защищаясь, нырнет за меня. Розали выглядела так, будто на самом деле жаждала крови, как я и говорил. Вместо этого Белла откинула голову назад, смеясь, и протянула раскрытые руки, приглашая сумасшедшую блондинку обняться.

- Ты все-таки поняла, что Эдвард обнюхивает твой лифчик? – спросила она сквозь смех.

Розали замерла. – Нет… - ответила она осторожно, прежде чем осознание догнало ее. – Он что?

- Дерьмо, - пробормотала Белла. – Тогда что случилось?

- О нет! Не меняй тему. Какого черта у Эдварда делает мой лифчик, и почему он нюхает его? – потребовала она. – Подожди! Это тот лифчик, который он запихнул к себе в задний карман, когда ушел? Фу!

Она залезла в карман и достала мобильник, яростно набирая номер. – Эдвард! Ты сукин с… нет, это ты меня послушай… дай мне… могу я просто… черт возьми, Эдвард! Послушай меня!.. Это не лифчик Беллы, ты, извращенец!

Белла подошла к Розали и закрыла ей рот, пока хихиканье грозилось вырваться. Розали немного отодвинула телефон, когда они обе слушали Эдварда на другом конце линии.

- Ну, - медленно протянула Розали и подмигнула мне. Это не было милым. – На самом деле, Джаспер их всех протер до тебя. Очевидно, у вас у всех есть пунктик насчет наслаждения дамским бельем.

Я проигнорировал. Она не затянет меня в это! По крайней мере, у нее есть чувство юмора. Однако я опасался возвращаться домой, чтобы встретиться лицом к лицу с гневом Эдварда после всего этого спектакля. Я сделаю это. Несомненно. Я вытерплю все, что он скажет, пока у меня будет Белла и она будет любить меня.

- Ладно, что бы ты ни сказал, о брат мой, - хихикнула Розали. – И ты можешь сжечь лифчик. Я больше никогда не прикоснусь к этому мерзкому куску ткани снова.

Розали повесила трубку, а потом она и Белла согнулись пополам от смеха. У них было много веселья за счет нас с Эдвардом. Я проводил ее наверх, чтобы упаковать необходимые вещи. Честно говоря, я не намеревался возвращать ее домой так долго, как смогу удержать ее со мной, но я остановил выбор на одной ночи.

Поездка из города была спокойной. Белла кидала украдкой взгляды в моем направлении и краснела. Она не выглядела напуганной, но она точно нервничала. Это ее новый опыт. Я хотел удостовериться, что он будет особенным, не просто какой-то случайный секс с парнем. Я заботился о ней, а она заботилась обо мне. Это и подвело нас к занятию любовью, завершим нашу любовь физическим чувством. Это был первый раз для нас. Буквально первый сексуальный опыт для нее. И первый раз, когда я буду заниматься с женщиной любовью. Если она сможет справиться с нервами.

***

Белла села на середину кровати, подвернув под себя колени. Она переоделась в шелковую белую ночнушку, пока я выходил, чтобы взять несколько бутылок воды из холодильник. Пока она переодевалась, я зажег пару свечей и поставил их в углах комнаты. Сочетание оранжевого и малинового оттенка от заката и мерцающих свечей окрасило кремовую кожу Беллы в роскошный золотистый цвет. Ее волосы каскадом спадали по ее спине и подпрыгивали вокруг ее плеч.

Я стоял там с благоговейным трепетом. Она нервозно взглянула на меня, прикусив нижнюю губу. Это действие заставило меня возбудиться сильнее, чем самое непристойное порно в мире. То, которое мне дал Эммет. Она покраснела, и первая вещь, о которой я подумал, - будет ли румянец покрывать все ее тело. Это было мило, и сексуально, и ужасно возбуждающе.

Когда я приблизился к кровати, она слегка улыбнулась и наклонила голову. Я вытянул руку и поднял ее подбородок моими пальцами. Когда она встретилась с моим взглядом, ее глаза медленно тлели, делая меня нетерпеливым. Они искрились абсолютным восторгом, пройдясь по моей обнаженной груди. Я слегка нагнулся, изучая ее удовольствие, заставившее ее мягко вздохнуть.

- Джаспер, - выдохнула она.

- Скажи мне, что ты хочешь, - подбодрил я. – Скажи мне, что тебе нужно.

Она потянулась к моей руке и прочертила прямую линию от моего локтя до плеча, потом пробежалась ладонью по моей груди, пока она не остановилась у края моих брюк. – Я хочу тебя. Ты нужен мне.

Те слова, те простые слова зажгли огонь в моей душе. Огонь желания, который был раньше, сейчас превратился в неистовое пламя страсти.

Я подкрался к ней на четвереньках по кровати. Ее глаза удивленно расширились, пока не начали мерцать в возбуждении и предвкушении. Ее дыхание стало немного тяжелее, посылая маленькие дуновения ее восхитительного аромата в моем направлении. Это было опьяняюще. Я определенно кайфую от Беллы.

Я приспустил одну шелковую лямку ее ночнушки губами и немного прикусил ее плечо. Ее кожа покалывала от моего прикосновения. Я поднял ее руку ко мне, осыпал всю ее поцелуями и закончил, посасывая кончики ее пальцев. Она смотрела на меня, прикрыв глаза, загипнотизированная моими губами и языком, которые танцевали на ее коже. Я повторил то же самое со второй рукой, спуская лямку ртом, позволяя моему горячему дыханию согреть ее кожу и наблюдая возбуждающие покалывания. Двигаясь по ее руке и возбуждая ее моим простым прикосновением к коже.

Я приподнял ее за талию и притянул ко мне, пока она не села на мои бедра. Ее ночнушка задралась вместе с ногами, открывая вид на ее мягкие бедра и поддразнивая меня остатками ткани. Мои пальцы пропутешествовали выше к бедрам, пока я не дотянулся до ночнушки, которая соблазняла и раздражала. Мои большие пальцы медленно выводили круги, массажируя внутреннюю часть ее бедер, опасно приблизившись к ее центру. Белла крепко обхватила меня за шею и откинула голову, позволяя мне отчетливо видеть в этой точной позиции с наименьшим количеством материала между нами.

Одним плавным движением я стянул с нее ночнушку и кинул ее на пол. Она была полностью обнаженной под ней и прекрасной. Когда я сел в полном благоговении от идеальной женщины передо мной, она начала расстегивать пуговицы моих джинс. Она немного скользнула назад, посторонившись, чтобы стянуть их с меня. Я приподнял бедра, и она стянула их вместе с моими боксерами.

Мы сидели полностью обнаженные, изучая друг друга кончиками пальцев. Я легко коснулся ее полной груди и опустился к ее затвердевшим соскам. Она провела пальцами по моей груди и прошлась по тазовой кости. Ее взгляд задержался на моей эрекции, когда та пульсировала.

Я мягко потянул ее, и она с готовностью поддалась, примостившись на моей кровати. Ее волосы веером расположились под ней. Она инстинктивно потянулась ко мне, когда нервозность начала охватывать ее.

- Шшш, - прошептал я. – Позволь мне позаботиться о тебе. Позволь мне любить тебя так, как никто другой не может. Позволь мне заставить тебя чувствовать себя хорошо. Позволишь? Ты хочешь этого?

- Да, Боже, да! Джаспер, займись со мной любовью! – выпалила она.

Мои рот атаковал ее грудь, когда эти слова сорвались с ее губ. Она мягко простонала от соприкосновения и заерзала подо мной, нуждаясь в трении между ее ногами. Одной рукой я массажировал другую ее грудь, когда вторая – опустилась к ее центру и погрузилась в ее влажные складки. Она была такой горячей, такой чертовски горячей. Ее жар прошел через меня, заставляя меня застонать напротив ее груди, которая все еще была в моем рту.

Мой палец начал двигаться в ней быстрее, доставляя ей удовольствие. Когда я убедился, что она погрузилась в экстаз, я добавил второй палец, позволяя ее стеночкам напрячься вокруг них. Я согнул пальцы, задев ее интимные стеночки, и слегка укусил ее грудь. Ее тело выгнулось в ответ. Ее стоны стали громче, и она сильно сжала простыни в кулаках, когда наслаждение возросло глубоко внутри ее.

Она была близко. Я почувствовал это. Второй рукой я выводил круги на ее клиторе, я поднял голову, чтобы увидеть ее оргазм. Она была прекрасна. Она выкрикнула мое имя, и ее глаза крепко сжались, на лице была улыбка, пока она справлялась с сильными волнами удовольствия.

После того как она отошла от ее оргазма, я медленно вынул из нее свои пальцы. Она захныкала от потери контакта и вопросительно посмотрела на меня. Я подмигнул ей и обольстительно улыбнулся. Она смотрела, как я провел своими влажными пальцами по твердому члену, смазывая себя ее соками.

Моя рука схватила его, когда я начал бесстыдно ласкать себя перед ней. Пока я ничего не хотел больше, чем глубоко погрузиться в нее и затеряться в горячем напряжении, которое, безусловно, накроет меня; я знал, что это было бы менее приятным для нее. Вместо этого я позволил себе снять тонкую грань моего желания, пока она смотрела на меня.

Белла потянулась к моей руке, останавливая мои действия. Она схватила мои бедра и потянула к себе, скользя руками по моей спине и останавливая их на плечах. Я позволил кончику потереться у ее влажных складочек, прежде чем войти в нее и прошептать на ухо, что я люблю ее. Я спросил, готова ли она; она быстро кивнула, сжимая свои руки на моих плечах.

Я слабо вошел в нее, дав ей время привыкнуть к ощущению меня внутри, прежде чем надавить дальше. Ее глаза распахнулись, пока она смотрела на меня с легкой паникой. Я прошептал утешение в ее ухо и мягко поцеловал ее. Она кивнула мне, готовая к продолжению. Я глубже вошел в нее.

Понадобилась невероятная сдержанность, чтобы не потерять себя полностью в данный момент и сфокусироваться на ней. Она была такой тугой, такой горячей и очень, очень влажной. Я чувствовал первобытное желание, хлынувшее по моим венам. Я хотел просто взять ее, а не быть терпеливым, как она привыкла.

Зверь внутри меня в итоге был укрощен, когда я посмотрел на Беллу. Она боролась, чтобы сохранить спокойствие. Я провел пальцами по ее лбу, позволяя прикосновению успокоить ее. Она слабо улыбнулась, поощряя меня продолжать.

Сначала мои движения были медленными и короткими, доставляя ей минимальный дискомфорт. Когда она начала расслабляться, я начал погружаться глубже и дольше. Она напряглась, а потом снова успокоилась, привыкая к новому движению. Я подтолкнул ее к краю снова, двигаясь быстрее. Она ответила, постанывая и поднимая бедра напротив моих. Я громко застонал, когда мои движения ускорились.

Белла сильнее сжалась, ее ногти впились в мою спину, что было очень эротично, когда ее внутренние стеночки сжались вокруг моего члена. Она была близка к еще одному оргазму. Я хотел подвести ее к кульминации, прежде чем взорваться в ней. Я потянулся вниз и погладил ее клитор, пока мой рот атаковал ее шею, посасывая, полизывая и покусывая сладкое и соленое тело. Ее стоны обернулись в крики, когда она неистово дергалась напротив меня в ее оргазме. Ощущение ее стеночек, сильно сжимающихся вокруг моей пульсирующей эрекции глубоко в ней, было моей гибелью. Я вошел в нее сильно, вылив мое семя глубоко внутри нее.

Я остался внутри нее, связываясь с нею самым сокровенным способом еще на минуту, пока мы оба восстанавливали наше дыхание. Я убрал ее влажные темные волосы с лица и нетерпеливо заглянул в ее глаза. Эмоции обуяли меня, и я позволил скатиться одной слезинке. Она была моей. Она отдалась мне полностью. Эта прекрасная и идеальная женщина подо мной любила меня. И я безоговорочно любил ее.

~ Конец ~


Перевод и редактура: Alice_Green
Всё по-честному
Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (01.03.2013) | Автор: пер. Alice_Green
Просмотров: 2741 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 Mari:)   (02.03.2013 20:10) [Материал]
это прекрасно. спасибо!!!!!)

0
2 Strawberry_Milk   (01.03.2013 15:57) [Материал]
Спасибо за главу!!! smile

0
1 Bella_Ysagi   (01.03.2013 05:57) [Материал]
спасибо)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]