Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
1. [b]Название фанфика[/b] - Всего одна ночь 2. [b]Ссылка на фанфик[/b] - http://twilightrussia.ru/forum/111-5633-1 3. [b]Ник автора темы[/b] - Найк 4. [b]Ссылки на все рекламные материалы:[/b]
[b]580*120[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/560934949.png [b]550*220[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/711041628.png [b]160*600[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/840347479.png [b]100*100[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/690969967.png [b]Реклама в официальной группе сайта "В контакте"[/b] - http://avka.su/_ph/16/2/230847739.png [b]Реклама в чате[/b] [code][b]Всего одна ночь[/b] http://twilightrussia.ru/forum/111-5633-1 Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:37 | Сообщение # 626
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус:
Очень милая история! И я действительно соглашусь с Эдвардом: нет смысла обращать внимание на разные сплетни, но и забывать о таких людях не стоит - ведь в любой момент они могут вас подставить...
Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:00 | Сообщение # 627
in love with life
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
♥Лузя♥, согласна! Превосходное! :))
MarishaKR, рада, что еще с нами и спасибо, что ждете!
Rara-avis, большое спасибо за отзыв! Рада, что нравится. :)) Можно подробней о ляпах? Не умею я переводить "художественно", да и с русским не все в порядке, поэтому нужна помощь (тыканье носом), чтобы исправляться.
Добавлено (16.08.2014, 23:00) --------------------------------------------- tigachkings, рада, что нравится! :)) Спасибо за отзыв!
Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:04 | Сообщение # 628
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаSt_Catherine ()
Можно подробней о ляпах? Не умею я переводить "художественно", да и с русским не все в порядке, поэтому нужна помощь (тыканье носом), чтобы исправляться.
Насчёт перевода мало что могу сказать - нужно сравнивать с оригиналом, сейчас на это времени нет. Обратить внимание нужно на пунктуацию в сложносочинённых и сложноподчинённых предложениях, а также при вводных словах - запятые не стоят, где надо.
Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:32 | Сообщение # 630
in love with life
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Rara-avis, ну насчет адекватности перевода (передачи смысла) я не переживаю, а вот с построением предложений и пунктуацией у меня проблемы. Сказывается то, что русский не родной язык. В общем, буду искать Бету, чтобы текст лучше воспринимался при чтении. Я сама некоторые предложения читаю и они как-то смешно выглядят. По-русски так не говорят.
Спасибо за замечания!
Добавлено (16.08.2014, 23:32) --------------------------------------------- DeF4oNKa, жду с нетерпением! :))
Сообщение отредактировал St_Catherine - Суббота, 16.08.2014, 23:25
Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:49 | Сообщение # 632
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо дорогая за новую главу и оповещение . Скоро совсем они станут папой и мамой . Так странно , ждешь , думаешь еще не скоро и раз и детка появляется на свет . Надо же насколько изменились их отношения , они стали ближе друг другу и если еще не вместе , все впереди . Похоже Эдвард влюбляется в Беллу и мучается от невозможности сказать об этом . А Белла просто не верит , что ее может полюбить Эдвард . Да , как можно поверить если собственные родители не дали девочке любви и уверенности в себе . Уроды . Самооценка Беллы занижена дальше некуда и в школе девицы только подпитывают ее неуверенность в себе . Эдварду нужно набраться мужества и сказать о своих чувствах . Ведь это о ней он пытался сказать ей же . Вот завернула . Спасибо большое , жду продолжения .
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:15 | Сообщение # 636
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
Эдвард такой заботливый, когда речь заходит о Белле, он неизменно беспокоится о ней, ее чувствах, и я думаю, что он уже влюблен. Но не все так просто будет между ними, она так в себе не уверена и вообще, думая о будущем, даже не предполагает, что возможен такой вариант, при котором не придется "делить" сыночка, когда он одну неделю с мамой, а другой с папой. Эдварду нужно сказать о своих чувствах, но он боится наверняка. Спасибо за перевод новой главы!
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:07 | Сообщение # 642
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо большое за новую главу. Очень здорово, что ребята так щаботятся о сыне. Они еще совсем молоды, но мудры. А также я понять не могу, почему эти двое понять не могут, что им нужно быть вместе, а не питать надежд, что приедет другой человек и займет с ними рядом место второй половинки. Это не правильно! Им нужно хотя бы попытаться построить отношения, но мне кажется, что оба героях их питают, но сказать не могут
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:03 | Сообщение # 647
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаSt_Catherine ()
Что ты имеешь в виду под "разбираешь"?
Пройдись по отзыву, вдруг какие-то моменты ты сможешь прояснить для читателей, ответить на вопросы, подискутировать. Не пойми неправильно, благодарность и реакция переводчика приятны, но больше движухи и читателей, особенно из тех, кто обычно читает в режиме невидимости, появляются тогда, когда идёт общение. Знаю по опыту пяти лет фриланса в фанфикшене.
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:12 | Сообщение # 648
in love with life
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Rara-avis, если бы у меня было время на написание развернутых ответов читателям, то и фанф был бы уже закончен. Это мой второй переводной фанф, поэтому опыт общения с читателями у меня имеется, а вот времени нет. Поэтому считаю, что 2 слова лучше, чем ничего. Главное, чтобы люди видели, что я вижу, читаю и ценю каждого, кто отметился здесь.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ