Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Искусство после пяти (Эдвард/Белла, драма)
Искусство после пяти
AelitkaДата: Пятница, 21.11.2014, 02:56 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Школьной/Студенческой истории, Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика
3 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод раздела Все люди, Самый художественный перевод




За сногсшибательную обложку благодарим Ксюшу Shantanel!


Разрешение на перевод: С разрешения администрации

Переводчики:
Aelitka, Shantanel, Lelishna, little_hamster, Winee, Grimmie, ButterCup, Nicole_R, Miss_Flower, Crazy_ChipmunK, Lega, little_eeyore, Annetka
Бета: будет указана в каждой главе
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчикам.
Рейтинг: M
Жанр:Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!

Саммари: До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.

От переводчиков: История безумно красивая и интересная. Очень хотелось преподнести её в подарок читателям нашего любимого сайта TwilightRussia - надеемся, вы не разочаруетесь!
Просим обратить внимание, что переводим мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для TR.


Размещение:
эксклюзивно для TR!



*Пролог* - перевела Aelitka
*Глава 1* Старый дом с колоннами - перевела Shantanel
*Глава 2* Женщина за фортепиано - перевела Aelitka
*Глава 3* Куда гнётся ветвь - перевела ButterCup
*Глава 4* Импровизация №29 - перевела little_hamster
*Глава 5* Люди в ночи - перевела Aelitka
*Глава 6* Дано - перевела Lelishna
*Глава 7* Карнавальный вечер - перевела Winee
*Глава 8* Мать, защищающая дитя - перевела ButterCup
*Глава 9* Сретение господне - перевела little_hamster
*Глава 10* Место скопления грозовых туч - перевела Lelishna
*Глава 11* После купания (вытирающаяся женщина) - перевела Aelitka
*Глава 12* Пробуждение доверия - перевела little_hamster
*Глава 13* Неназванная (женщина, лежащая на песке) - перевела Aelitka
*Глава 14* Урок анатомии - перевела Miss_Flower
*Глава 15* Во власти страсти - перевела ButterCup
*Глава 16* Девочка-прачка - перевела ButterCup
*Глава 17* Вечерний ветер - перевела Aelitka
*Глава 18* Мягкая конструкция с варёными бобами (предчувствие гражданской войны) - перевела Lelishna
*Глава 19* Семья - перевела Aelitka
*Глава 20* Сумасшедшая - перевела Nicole__R
*Глава 21* Украденные удовольствия - перевела Miss_Flower
*Глава 22* Покидая родной дом - перевела Winee
*Глава 23* Женщина, которой управляла страсть - перевела Grimmie
*Главы 24-25* День Рождения - перевела ButterCup
*Глава 26* Вера - перевела Grimmie
*Глава 27* Свадьба - перевела Miss_Flower
*Глава 28* Аллегория торжествующей любви - перевела Aelitka
*Глава 29* Прогулка - перевела Crazy_ChipmunK
*Глава 30* Голова женщины - перевела Lelishna
*Глава 31* Часть потолка - перевела little_eeyore
*Глава 32* Врата ада - перевела Lega
*Глава 33* Розовый пеньюар - перевела Grimmie
*Глава 34* Ужин на ножах - перевела Annetka
*Главы 35-36* Неожиданный ливень. Прикованный Прометей - перевела Winee
*Глава 37* Контраст форм - перевела Aelitka
*Глава 38* Мать и дитя - перевела Lelishna
*Глава 39* Старые друзья (тихая беседа) - перевела Aelitka
*Глава 40* Утренний туман - перевела Lega
*Главы 41-42* Стоящий на коленях ангел с двумя путти. Рассвет - перевела Aelitka
*Глава 43* Настоящий художник помогает миру, раскрывая мистические истины - перевела little_hamster
*Глава 44* Мать всех печалей - перевела Aelitka
*Глава 45* Город - перевела Lelishna
*Глава 46* Воскресное утро - перевела Winee
*Глава 47* Мельница для шоколада (№1) - перевела little_hamster
*Глава 48* Успение Богородицы - перевела Winee
*Главы 49-50* Любовники. Прогулка на публике - перевела Aelitka
*Глава 51* Прозрение - перевела Aelitka
*Глава 52* Пейзаж с обнаженной женщиной (вид сзади) - перевела Crazy_ChipmunK
*Глава 53* Ночной пейзаж со львицей - перевела Aelitka
*Эпилог* - перевела Shantanel






Название каждой главы - это ещё и название определённой картины. Их вы можете найти под спойлером:


Баннеры в подпись:


Победители викторины: sonador, RibekN, Chekhova_Anna. Все они получат 500 баллов-бонусов и плюсы в репутацию smile Поздравляем!


Дорогие читатели! Оповещения о выходе новой главы будут высылаться тем, чьи комментарии наш дорогой голубок Polik06 увидит под последними двумя выложенными главами. Если у вас нет возможности/желания оставлять комментарии, но вы хотите получать оповещения, напишите об этом, пожалуйста, в ЛС нашему голубку, и она занесёт вас в список ПЧ.
 
TesoroДата: Пятница, 21.11.2014, 03:04 | Сообщение # 2
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Воу, воу, воу! Девчат, как вас тут много! Это не может не радовать. Столько любимых переводчиков в одном фике.
Без сомнений вступаю в ряды читателей. Не обещаю с частым комментированием, но отмечаться как-нибудь буду wink
С открытием вас, девочки! ))) Главы вижу активные, но прочитаю и постараюсь прокомментировать завтра.
Думаю, что задержек у вас в главах не будет с такой-то командой biggrin
Удачи вам всем! wink






Сообщение отредактировал DeF4oNKa - Пятница, 21.11.2014, 03:05
 
AelitkaДата: Пятница, 21.11.2014, 03:13 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата DeF4oNKa ()
Воу, воу, воу! Девчат, как вас тут много! Это не может не радовать. Столько любимых переводчиков в одном фике.
Без сомнений вступаю в ряды читателей. Не обещаю с частым комментированием, но отмечаться как-нибудь буду
С открытием вас, девочки! ))) Главы вижу активные, но прочитаю и постараюсь прокомментировать завтра.
Думаю, что задержек у вас в главах не будет с такой-то командой
Удачи вам всем!

Да, собрались дружной толпой)))) Задержек точно не предвидится.
Главы пока не активные, но, думаю, до завтра это будет исправлено =) (сначала ссылки не на те статьи вставлены были, сейчас усё поправила)
Спасибо, что заглянула, будем ждать комментарии! happy


 
ButterCupДата: Пятница, 21.11.2014, 03:13 | Сообщение # 4
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Отмечаюсь happy Удачи нам, девочки cool

З.Ы. оформление просто шикарное happy ну это и так понятно biggrin


 
little_hamsterДата: Пятница, 21.11.2014, 07:55 | Сообщение # 5
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Тоже отмечусь! В добрый путь)))

Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Маш7386Дата: Пятница, 21.11.2014, 08:11 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Поздравляю с открытием новой темы! Думаю, это будет интересно! С такими классными переводчиками! Меня пожалуйста в читатели.
 
ShantanelДата: Пятница, 21.11.2014, 11:22 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




И я отмечаюсь happy

 
kotЯДата: Пятница, 21.11.2014, 11:37 | Сообщение # 8
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Это ...крышеснос!!Такое изобилие, не прсто переводчиков,а хороших перводчиков!Девочки от всего сердца желаю удачи! Себе:удовольствие окунуться в новую историю... и развлечение наблюдать за вашей, вновь образовавшейся коалицией:-)

банер:
 
AelitkaДата: Пятница, 21.11.2014, 11:38 | Сообщение # 9
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата ButterCup ()
Отмечаюсь Удачи нам, девочки

Цитата little_hamster ()
Тоже отмечусь! В добрый путь)))

Цитата Shantanel ()
И я отмечаюсь

Когда у нас отметятся все переводчики - считайте, и страница темы наберётся biggrin
Цитата Маш7386 ()
Поздравляю с открытием новой темы! Думаю, это будет интересно! С такими классными переводчиками! Меня пожалуйста в читатели.

Спасибо за такой кредит доверия! Очень рады видеть в читателях happy

Главы активированы! Приятного прочтения =)


 
AelitkaДата: Пятница, 21.11.2014, 11:39 | Сообщение # 10
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата kotЯ ()
Это ...крышеснос!!Такое изобилие, не прсто переводчиков,а хороших перводчиков!Девочки от всего сердца желаю удачи! Себе:удовольствие окунуться в новую историю... и развлечение наблюдать за вашей, вновь образовавшейся коалицией:-)

happy думаю, все девочки согласятся, что читать подобные комментарии до дрожи приятно =) Надеемся, история не разочарует: она довольно неординарная и очень красивая. Будем с нетерпением ждать ваши комментарии на форуме! smile


 
SensuousДата: Пятница, 21.11.2014, 11:40 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Вау, вот так команда собралась surprised Удачи, девушки, большой и крепкой с переводом этой истории. (Странно, что до нее столько лет никто так и не добрался!))
Обложка шикарная!




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
AelitkaДата: Пятница, 21.11.2014, 11:45 | Сообщение # 12
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Sensuous ()
Вау, вот так команда собралась Удачи, девушки, большой и крепкой с переводом этой истории. (Странно, что до нее столько лет никто так и не добрался!))
Обложка шикарная!

Да, дрим тим biggrin
Спасибо за пожелания! Надеюсь, всё пройдёт как по маслу happy
Полностью разделяю твоё недоумение - всегда казалось, что этот фик должен быть одним из первых, который переводчики возьмут под своё крылышко. Ну да ничего, теперь исправляем это недоразумение =)
А обложка - это очередной Ксюшин шедевр. По-моему, атмосфера фика схвачена на двести процентов, а это самое главное. Шантя у нас умница happy


 
ButterCupДата: Пятница, 21.11.2014, 12:00 | Сообщение # 13
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Aelitka ()
Когда у нас отметятся все переводчики - считайте, и страница темы наберётся

шуткуешь, да? biggrin
Цитата Aelitka ()
Полностью разделяю твоё недоумение - всегда казалось, что этот фик должен быть одним из первых, который переводчики возьмут под своё крылышко. Ну да ничего, теперь исправляем это недоразумение =)

а я вот признаюсь... даже не читала фик этот biggrin даааавно на него смотрю, так прям пищат от этой истории все, но никак не могла прочитать. настроения не было. ну и много мелких моментов, которые останавливали. зато теперь наверстаю happy


 
kotЯДата: Пятница, 21.11.2014, 12:09 | Сообщение # 14
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Открыла картинку к первой главе-и подумалось,если бы еще узнавать имя художника,было бы мега-пользительно:-)

Добавлено (21.11.2014, 12:09)
---------------------------------------------
А обложка - это очередной Ксюшин шедевр. По-моему, атмосфера фика схвачена на двести процентов, а это самое главное. Шантя у нас умница///Хоть и добавить тут нечего,но все же умудрюсь: чуствуется рука профи,водимая душой...


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Пятница, 21.11.2014, 12:04
 
AelitkaДата: Пятница, 21.11.2014, 12:09 | Сообщение # 15
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата kotЯ ()
Открыла картинку к первой главе-и подумалось,если бы еще узнавать имя художника,было бы мега-пользительно:-)

Обязательно буду добавлять, просто ночью, когда всё оформлялось, сил на поиски уже не было smile А сейчас, покопавшись в интернете, могу добавить, что буду указывать художников, если их можно будет "вычислить", потому что попытка сделать это с первой картиной закончилась неудачей wacko
Цитата ButterCup ()
даааавно на него смотрю, так прям пищат от этой истории все, но никак не могла прочитать. настроения не было. ну и много мелких моментов, которые останавливали. зато теперь наверстаю

Отличный повод же ж happy


 
GrimmieДата: Пятница, 21.11.2014, 13:00 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Может, тоже отмечусь? biggrin
С открытием нас, девочки, и удачи нам! happy
P.S. Ксюшааа, оформление просто на высшем уровне! surprised


 
КусЬкаДата: Пятница, 21.11.2014, 13:04 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Принимайте в ПЧ!!!!)))))
 
AelitkaДата: Пятница, 21.11.2014, 13:05 | Сообщение # 18
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Grimmie, думаю, с такой командой удача обязана сопутствовать, ттт smile
КусЬка, с удовольствием! =)


 
kotЯДата: Пятница, 21.11.2014, 13:18 | Сообщение # 19
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




После пролога обрадовалась,что Белла все же не учительница Эдварда.Но первая глава спустила меня на грешную землю-все же она педагог...английского.
Элис вероятно,старшая сестра Эварда.Хотя за время обучения Белла бы, хоть раз, от болтушки Элис услышала имя брата.Жду ответов:-)
Еще раз всем спасибо.А Aelitka и Shantanel за пролог и первую главу-начало перевода вызвало интерес к истории.


банер:
 
BlackCrowДата: Пятница, 21.11.2014, 13:22 | Сообщение # 20
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Aelitka ()
Переводчики: Aelitka, Shantanel, Lelishna, little_hamster, Winee, Grimmie, ButterCup, Nicole_R, Miss_Flower, Crazy_ChipmunK

Аболдеваю с собравшегося состава. Удачи, девченки! Типа там порвите всех! cool

В общем, не знаю, что и сказать. Ибо после пролога, мне хочется чего-то горяченького, а первая глава, уж больно спокойна. Все страсти впереди, да?

Пока ни че не скажу по поводу сюжета, ибо мне нужны ответы, а чтобы их получить, нужны главы. Следовательно, свое мнение расскажу чуть позже.
Спасибо за перевод, Ксюше! А так же,огромное её спасибо за шикардосное оформление...
А Аленке, спасибо за редактуру wink
 
LelishnaДата: Пятница, 21.11.2014, 13:34 | Сообщение # 21
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Aelitka ()
А сейчас, покопавшись в интернете, могу добавить, что буду указывать художников, если их можно будет "вычислить", потому что попытка сделать это с первой картиной закончилась неудачей

Что нашла об этой картине - Неизвестный английский художник, 1820 год. Какое-то время эту картину причисляли кисти Джона Селла Котмана. Лично я вижу некоторые аналогии между его творчеством и представленной картиной. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ShantanelДата: Пятница, 21.11.2014, 14:30 | Сообщение # 22
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Всех-всех-всех приветствую! И отдельно благодарю за ваши невероятно приятные слова и в адрес перевода, и в адрес оформления! happy


kotЯ, Котюшка, спасибо за твой отзыв и такие теплые слова и пожелания! Нам всем очень и очень приятно! Не разочаровывайся только раньше времени, скоро все "непонятки" встанут на свои места, а история не один раз порадует happy

Цитата Black_Crow ()
В общем, не знаю, что и сказать. Ибо после пролога, мне хочется чего-то горяченького, а первая глава, уж больно спокойна. Все страсти впереди, да?

А как же, будет разное, в том числе и страсти!

Цитата Black_Crow ()
Пока ни че не скажу по поводу сюжета, ибо мне нужны ответы, а чтобы их получить, нужны главы. Следовательно, свое мнение расскажу чуть позже.

Хитрован biggrin Но пока и вправду мало понятно, но намеки уже есть, так что, думаю, ты уже представляешь, что дальше будет только интереснее wink

Цитата Black_Crow ()
Спасибо за перевод, Ксюше!

А Аленчику за перевод пролога happy

Цитата Black_Crow ()
А так же,огромное её спасибо за шикардосное оформление...

Ох, спасибо, золотце, приятно очень!


 
BlackCrowДата: Пятница, 21.11.2014, 14:33 | Сообщение # 23
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
но намеки уже есть, так что, думаю, ты уже представляешь, что дальше будет только интереснее

Я не понимаю намеков. Если они конечно не того самого характера spiteful spiteful

Цитата Shantanel ()
А Аленчику за перевод пролога

Без сомнения, ей низкий поклончик happy
 
love-raging1Дата: Пятница, 21.11.2014, 14:54 | Сообщение # 24
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тоже отмечаюсь))
С починам нас, коллеги happy
Ксюшик, спасибо за оформление... Шикарноооо


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Пятница, 21.11.2014, 15:22
 
MiMaДата: Пятница, 21.11.2014, 15:46 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла зрелая и юный Эд, будет интригующе посмотреть кто кого будет добиваться. Принимайте в ПЧ.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Искусство после пяти (Эдвард/Белла, драма)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Колибри-2