Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Дитя Ночи (Ты – мое солнце, Эдвард...)
Дитя Ночи
WineeДата: Среда, 06.06.2012, 16:25 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






За эту чудесную
неповторимую и крутую обложку
большое спасибо Вике


Оригинальное название: A Child of the Night

Автор: l'heure bleue

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Winee, ★little◊♥SEXY♥◊hamster★

Люди, помогавшие при переводе (ниже указано, с какими именно главами): Aelitka, sanovna, Shanna22 и Girl_in_red_scarf /Девушки, спасибо каждой из вас за огромную помощь/

Экс-переводчики: MsSerenity, ЭлисКаллен8051, Nagaina, Helen_Ann, Black_Spirit, ஂLittleDreamerஂ /Девушки, спасибо большое за помощь и терпение в переводе рассказа. Важно не просто то, что начали, а КАК вы начали/

Экс-редакторы: Helen_Ann (до 13 главы) Nagaina, Champagne, barsy

Дисклеймер: герои — Майер, их характеры и сюжет — Автору

Рейтинг: Т/PG–13

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Размещение: только на TR



Благодаря моей любимой
и талантливой девочке
у нас есть трейлер!
Юляш, спасибо огромное!



обложка



За эту прелесть
огромное спасибо
моей любимой девочке.
Ксю, ты - золото!






Содержание:

Пролог
Глава 1. Первая встреча
Глава 2. Второй шанс
Глава 3. На мгновение
Глава 4. Всегда одинок
Глава 5. Вечная пленница
Глава 6. Поиски тебя
Глава 7. Принятиe
Глава 8. День моей жизни
Глава 9. Встреча с родителями
Глава 10. Влюбляясь
Глава 11. Люби меня, люблю тебя
Глава 12. Сражайся за меня
Глава 13. Невидимый знак
Глава 14. Сказать прощай
Перевела Winee
Глава 15. Да прибудет спасение
Перевела Winee
Глава 16. И это все моя вина
Перевела Winee
Глава 17. Результаты анализов
Перевела Aelitka
Глава 18. Окруженная любовью
Перевела Winee
Глава 19. Падение
Перевела Aelitka
Глава 20. Те, что должны были жить
Перевела Aelitka
Глава 21. На будущее
Перевела Winee
Глава 22. Неужели конец?
Перевела sanovna
Главы 23-24. Домой, или С тобой хоть на край света
Перевела Winee и Shanna22
Главы 25-26. Телефонный звонок
Обе главы перевела Winee
Главы 27-28. Подарок на День Рождения
Перевела Winee и Girl_in_red_scarf
Главы 29-30. Приготовления к свадьбе
Обе главы перевела Winee
Главы 31-32. Во веки веков
Обе главы перевела Winee
Главы 33-34. Первая возможность
Обе главы перевела Winee
Главы 35-36. Начало отдельной жизни
Обе главы перевела ★little◊♥SEXY♥◊hamster★
Главы 37-38. Начало чего-то нового
Обе главы перевела ★little◊♥SEXY♥◊hamster★
Главы 39-40. Тест
Обе главы перевела Winee
Главы 41-42. И так решила судьба...
Обе главы перевела ★little◊♥SEXY♥◊hamster★
Главы 43-44. Надейся
Обе главы перевела Winee
Главы 45-46. Подарок Судьбы
Обе главы перевела ★little◊♥SEXY♥◊hamster★
Главы 47-48. Роды
Обе главы перевела ★little◊♥SEXY♥◊hamster★
Главы 49-50. Наш дом
Обе главы перевела лебедь
Глава 51. Рождество
Главу перевела Winee
Главы 52-53. Свершилось
Обе главы перевела ★little◊♥SEXY♥◊hamster★
Глава 54. Конец
Главу перевела лебедь

Эпилог - от 08. 07 NEW!
Перевела Winee


Ребят, благодаря Вике
у нас появился еще и крутой баннер.
Буду признательна всем,
кто поставит его в подпись (:



Код
[URl=http://twilightrussia.ru/forum/111-11344-9][IMG]http://i073.radikal.ru/1207/af/045c3c2b1733.jpg[/IMG] [/URL]


Сообщение отредактировал Winee - Суббота, 27.07.2013, 16:02
 
VegetarianvampireДата: Четверг, 25.10.2012, 23:14 | Сообщение # 351
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! Очень милая и забавная глава. И я очень рада что у Беллы все хорошо, у нее нет рака))) надеюсь следующая глава выйдет очень скоро? я хочу свадьбу))


 
вильветтаДата: Пятница, 26.10.2012, 07:57 | Сообщение # 352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Рада что Белла здорова и что Эдвард проходит все с ней.Жду с нетерпением их свадьбу.Ей не главное где рядом чтоб был Эдвард.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
WineeДата: Пятница, 26.10.2012, 16:31 | Сообщение # 353
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




LittleCat,
приветик, дорогая))
Quote (LittleCat)
аж плакать хочется! настолько нежные у них отношения!!

ой, я, по-моему, когда дочитала, аж прослезилась от всех чувств wink История совершенно нереальная, но настолько теплая и чистая, что становится очень тепло на душе. За это она мне и нравится (:
Quote (LittleCat)
очень позитивная глава! наступили по настоящему светлые дни и теперь они будут вместе не боясь болезни или чего либо еще!

ну это пока они не будут боятся biggrin Главы с 35 снова пичааль будет очень большая, но весьма... продуктивная, гм.
Quote (LittleCat)
спасибо за продолжение

спасибо большое за комментарий! Очень приятно happy happy

Добавлено (26.10.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Vegetarianvampire,

Quote (Vegetarianvampire)
Очень милая и забавная глава. И я очень рада что у Беллы все хорошо, у нее нет рака)))

Думаю, это самое прекрасное, что есть в этой главе)) Они столько мучались, и наконец то все закончено.
Quote (Vegetarianvampire)
надеюсь следующая глава выйдет очень скоро? я хочу свадьбу))

Я думаю, что вам не очень долго ждать придется. Постараюсь к концу следующей недели уже ее выместить.
Спасибо большое за комментарий))

вильветта,
спасибо большое за комментарий. wink
А свадьба уже совсем-совсем скоро, чуть-чуть ждать осталось.


 
VegetarianvampireДата: Пятница, 26.10.2012, 22:49 | Сообщение # 354
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Какая печаль? не надо пожалуйста. У них должно быть все хорошо


 
WineeДата: Суббота, 27.10.2012, 13:17 | Сообщение # 355
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Vegetarianvampire,
ты так говоришь, будто я что-то решаю в этой истории wink
не бойся, я же говорю, история слишком пропитана романтикой, чтобы в конце кто-то умер. Все будет хорошо, но настолько, насколько это возможно.


 
little_hamsterДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:20 | Сообщение # 356
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Winee, спустя время и я заявилась tongue
Вот причитала я главы, и какие-то странные чувства меня одолели. Вроде так потрясающе,что они вместе,души дргу в друге не чают, а с другой, во мне играет рациональная половина. А нужно ли так? И любить надо в меру, оставляя и личное пространство, а ен постоянное совместное времяпровождение.
Белла так хорошо держалась,действительно, она справиться, с такой поддержкой,что бы ни произошло,она знает,что любима и кому-то нужна. Эдвард хорошая опора, но надеюсь, он бы опять не побежал резать себе вены при неудачном раскладе,хотя в том плане нет у меня к нему больше доверия.
Свадьба-свадьба,эх,снова я в непонятках.Ну зааачем? Неужели они не понимают, что и так принадлежат друг другу? После свадьбы у них не будет бумажки, где написано такой-то собственность такого-то...Ладно, опять я в свои либеральные мысли ударяюсь. Пусть они будут сторонники традиционных взглядов. Тем более, что тут и Белла невинна и чиста, и даже Эдвард ждал свою единственную(я удивилась,ага). Что ж теперь им вместе плыть по ручью семейной жизни, познавать природу близких отношений.
Коть, спасибо за труд,за перевод! Молодец wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Ёжик))Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:39 | Сообщение # 357
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




спасибо большое за продолжение! совсем скоро они поженятся ))))). они так ждут этого, такие милые и трогательные ))))) и какие у эдварда замечательные родители ))))) они так поддерживают своего сына,молодцы.
дети не спасли их от неловкого разговора))))) ,но он был им нужен ,
Спасибо замечательная глава!
 
WineeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:19 | Сообщение # 358
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
Юльчаааа :3
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
А нужно ли так? И любить надо в меру, оставляя и личное пространство, а ен постоянное совместное времяпровождение.

Ой, писала уже ранее в комментариях, что история слишком сказочная. Это все так красиво и мило, но реальность... ее тут почти нет. Я не представляю, как можно так любить, как Эдвард, или так, как Белла, когда она почти прозрела на секунду, увидев умирающего Эдварда. В будущем все бы нормальные люди устали друг от друга, если бы проводили столько времени вместе, но тут - они счастливы и, кажется, влюбляются все больше и больше.
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Свадьба-свадьба,эх,снова я в непонятках.Ну зааачем?

Вот напиши автору biggrin Хотя она совсем не появляется на фф. нет sad
Я тоже не понимаю, зачем такая спешка. Но как она писала в будущем под главами "мне важно было многое свести и к ребенку" (ты потом поймешь, о чем я).
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Коть, спасибо за труд,за перевод! Молодец

спасибо тебе большое за комментарий, дорогая

Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
дети не спасли их от неловкого разговора)))))

ну зато они теперь оба спокойны и знают немного больше biggrin
Quote (Ёжик)))
Спасибо замечательная глава!

Очень приятно такое слышать happy
Спасибо огромное за комментарий!


 
little_hamsterДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:05 | Сообщение # 359
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Quote
Ой, писала уже ранее в комментариях, что история слишком сказочная.

Да я помню, мы с тобой уже говорили по этому поводу, а я все равно примеряю это на реальную жизнь. wacko
Quote
Вот напиши автору Хотя она совсем не появляется на фф. нет

Ага, сообщи, мол есть у меня такая приставучая, больно продвинутая либералка в отношениях,все никак не отстает biggrin
Quote
Но как она писала в будущем под главами "мне важно было многое свести и к ребенку" (ты потом поймешь, о чем я).

И для детей рано! biggrin Плод любви и все такое,но рано! biggrin
Какой у тебя хэллоуинский комплектик cool Красота)


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
WineeДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:36 | Сообщение # 360
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Да я помню, мы с тобой уже говорили по этому поводу, а я все равно примеряю это на реальную жизнь.

не стоит wink ты и себя будешь мучить, и удовольствия не получишь. Расценивай это как невероятно милую сказку, которая скоро закончится biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Ага, сообщи, мол есть у меня такая приставучая, больно продвинутая либералка в отношениях,все никак не отстает

Ахах, мне даже стало интересно, что она бы ответила на это. Но если я не ошибаюсь, то автор дикий романтик, так что все вопросы должны были исчезнуть. smile
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
И для детей рано! Плод любви и все такое,но рано!

Не бойся, они только через три года появятся biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Какой у тебя хэллоуинский комплектик Красота)

А меня-то как твоя подпись радует yu


 
ZлючкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:57 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Winee, спасибо за главу.
Она вся пронизана светом и теплом, нет этого ожидания непредвиденного ухудшения, что очень радует.
Хочу чтобы все остальные были так же светились добром и позитивом


 
sanovnaДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:02 | Сообщение # 362
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee, привет, красотка happy
Пришла самая отставшая от жизни читательница, которая наконец-то добралась до этого фика. Кстати, прочитала его первым из всех долгов, так что ты уже можешь начинать задаваться cool Не, ну ты конечно крутой переводчик, да.
По моим расчетам я пропустила ровно 4 главы, то есть 2 выкладываемые тобой. А значит их и буду комментировать (кратко, на что не сильно злюкайся wink )

Как же здорово, что Белла смогла присутствовать на выпускном Эдварда) Это действительно знаменательный момент, и именно в этот час хочешь видеть рядом самых близких.
Кстати, мне очень интересно, как же выглядит костюм Беллы? Я его себе почему-то как скафандр представляю, и догадываюсь, что на самом деле это не так, а переделать себя не могу, настроя на другой облик Белки surprised
Эдя молодцаааа, отшил эту Таньку только так biggrin А нечего к практически женатым приставать!
Еще в начале главы очень понравился момент сестры и брата) Я просто всегда мечтала о старшем родном брате, вот таком заботливом, и теперь очень завидую вот таким отношениям теплым... эх)
Хочешь честно? Вот затянута вторая часть главы с альбомом.. ну как ни о чем, ей богу. Да, интересно, подарок и т.д., но немного напрягало то, что они рассматривали 100500 фоток, и на каждую Эдя говорил, что Белла самая красивая. Мы это и так знаем, чего он повторяет столько раз? Короче, ты молодец, что объединила две части главы, получилось содержательненько хотя бы.

Рада за Беллу: она наконец-то здорова) И я думаю, что она не такая уж нескромная, раз попросила выписать ей противозачаточные biggrin Правильно, заботиться девочка как бы в 18 лет не залететь)
Девичник и мальчишник очень порадовали. Какие же они все-таки одинаковые эти мальчики и девочки. Было так интересно читать за наставлениями старших товарищей жениху и невесте biggrin Эсме как будто и в правду стала мамой и Белле, такие советы... Я долго смеялась с того, как Карлайл "приободрял" Эдварда: мол, даже если облажаешься, сынок, ниче страшного, она тебя любым любит biggrin
Вообще, я буду сейчас очень банальной, когда скажу, что именно их первую брачную ночь я жду больше всего. Дада. Просто дело не в том, что Саше не хватает секса (ну точнее интимных сцен), а в том, что, перефразируя слова Эсме про то, что девственницами сейчас выходят замуж в редких случаях, скажу, что сейчас ну ооочень в редких случаях Эдварды в фанфикшене женяться девственниками. И это действительно очень привлекает happy Так что переводи быстрее, я хочу ЭТО прочесть. От такая я эгоистка dry

Ну я обещала кратенько, но по-моему о главном все сказала. Если нет, намекни еще чего-нибудь напишу) Спасибо за перевод, надеюсь больше с комментариями не тянуть) Ждуууууууу wink


 
WineeДата: Вторник, 30.10.2012, 00:25 | Сообщение # 363
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Zлючка,
Quote (Zлючка)
Хочу чтобы все остальные были так же светились добром и позитивом

это, конечно же, будет, но и слегка перчинка тоже появится wink

sanovna,
surprised Божее, женщина, какой комментарий, я ж в шоке приятном О_О
Quote (sanovna)
Кстати, прочитала его первым из всех долгов, так что ты уже можешь начинать задаваться

cool О дааа cool
Quote (sanovna)
Не, ну ты конечно крутой переводчик, да.

сегодня мы с дамами пришли к выводу, что я Босс Мафии yahoo Так что да, я такая классная :DD
Quote (sanovna)
Кстати, мне очень интересно, как же выглядит костюм Беллы? Я его себе почему-то как скафандр представляю, и догадываюсь, что на самом деле это не так, а переделать себя не могу, настроя на другой облик Белки

Ну, под главами не было никаких фотографий или точных описаний, как именно он выглядит. Но я обязательно залезу завтра в профиль к автору, у нее вроде там много картинок к истории, может и костюм найдется smile
Quote (sanovna)
Хочешь честно? Вот затянута вторая часть главы с альбомом.. ну как ни о чем, ей богу.

Именно после того, как я прочитала эту главу в оригинале (и еще парочку в будущем), я поняла, что это будет какое-то насилие над читателями - выкладывать по одной такой главе wacko Причем автор в конце еще писала фика: "я считаю, что все главы нужны. Вот если бы я что-то выкинула, то было бы уже все не так". Я бы с ней поспорила, если честно wink Так что решение, мне кажется, очень хорошее. Может даже иногда и по три буду скидывать, а то там есть совсем мизерныыые, до ужаса просто.
Quote (sanovna)
и на каждую Эдя говорил, что Белла самая красивая. Мы это и так знаем, чего он повторяет столько раз?

я после эпилога напишу сколько раз Эдвард за всю историю сказал Белле "люблю". Я так... прифигела surprised
Quote (sanovna)
Правильно, заботиться девочка как бы в 18 лет не залететь)

через пару глав она уже будет все равно беременной :DD
Quote (sanovna)
Просто дело не в том, что Саше не хватает секса (ну точнее интимных сцен)

lol Думаю, что тебе пока секса хватит, женщина biggrin
Quote (sanovna)
Так что переводи быстрее, я хочу ЭТО прочесть. От такая я эгоистка

Я тебя, наверное, очень сильно расстрою: она писала, что не хочет выходить из рейтинга Т, поэтому будет просто "они сделали это". Но вот есть второй секс в конце. Если не ошибаюсь, то там будет чуть подробнее happy Но я была расстроена от первого раза sad
Quote (sanovna)
Спасибо за перевод, надеюсь больше с комментариями не тянуть) Ждуууууууу

спасибо, Сашенька, за такой чудесный комментарий wink Очень было его приятно читать
Спасибо, что не забываешь про свою Котю *-*
думаю, что скоро продолжение уже будет wink Завтра что ль переводить начну)


 
sanovnaДата: Вторник, 30.10.2012, 15:11 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
я после эпилога напишу сколько раз Эдвард за всю историю сказал Белле "люблю". Я так... прифигела
Да я уж думаю, что не мало, да) Но зато все это создает нам сказку happy

Quote (Winee)
Я тебя, наверное, очень сильно расстрою: она писала, что не хочет выходить из рейтинга Т, поэтому будет просто "они сделали это". Но вот есть второй секс в конце. Если не ошибаюсь, то там будет чуть подробнее Но я была расстроена от первого раза
ты меня жутко расстроила ответом dry Я хотела полноценную первую брачную ночь, со всеми подробностями и т.д. Не именно пошлыми подробностями (на кой они мне?), а мыслями и чувствами.

Quote (Winee)
через пару глав она уже будет все равно беременной :DD
! А вот спойлерить, дорогой переводчик, нехорошо!!! angry Я думала, она не так быстро залетит...))))

Quote (Winee)
Думаю, что тебе пока секса хватит, женщина
мне будет всегда мало biggrin А если серьезно, то да, слишком много чтива такого вызывает желания почитать нечто вроде ДН)))


 
WineeДата: Среда, 31.10.2012, 14:55 | Сообщение # 365
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




sanovna,
Quote (sanovna)
Да я уж думаю, что не мало, да) Но зато все это создает нам сказку

могу сказать, что перевалило за сотню) А вот точная цифра пускай небольшим секретом останется, ибо я, честно, сидя на физике, дочитала историю и на пол класса воскликнула "сколько?". Благо тогда кто-то решал задачу и все подумали, что я про цифру в ответе говорю biggrin Меня еще физичка спрашивает, мол, Белова, а что тебя не устраивает. Я так поржала, сказала, что сама ошиблась в вычеслениях и все норм, ахах biggrin
Quote (sanovna)
Я хотела полноценную первую брачную ночь, со всеми подробностями и т.д. Не именно пошлыми подробностями (на кой они мне?), а мыслями и чувствами.

ну это все равно будет красиво happy Не хочется говорить зря, ибо эту главу я читала еще в америке, то бишь в июле и кой чего не помню.
Quote (sanovna)
А вот спойлерить, дорогой переводчик, нехорошо!!! Я думала, она не так быстро залетит...))))

я чуть-чуть cool Тем более она не скоро залетит cool О как!
Quote (sanovna)
А если серьезно, то да, слишком много чтива такого вызывает желания почитать нечто вроде ДН)))

я скоро еще один фик переводный буду выкладывать happy Думаю, даже, что на следующей недельке)) Он весьма... спецефический, так что ты думаю отвлечешься от такого чтива:D


 
БелренесмиДата: Среда, 31.10.2012, 16:28 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Белла здорова и теперь они с Эдвардом будут счастливы в браке жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
WineeДата: Суббота, 03.11.2012, 18:27 | Сообщение # 367
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Белренесми,
спасибо за комментарий! smile




Сообщение отредактировал Winee - Воскресенье, 04.11.2012, 15:10
 
вильветтаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:57 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за замечательную главку и свадьбу!Эта мило что он привел их на поляну где у них все началось-для них романтично.Чарли порадовал мне понравилось как Эдвард отвечала.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
LittleCatДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:13 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


боже как же все это красиво cry у меня просто нет слов! одни слезы! я так рада за них! все прошло так нежно и красиво happy они заслужили такую любовь теперь они по настоящему связаны happy
спасибо большое за главу


 
sanovnaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:33 | Сообщение # 370
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee,
урурурур *_*
омномном happy
уиииииииииии*
и еще кучу
И моя любимая глава тоже
Такая свадебка, хах) Чарли впечатлил вообще) я даже и не сомневалась что он полюбит Эдварда, но новоиспеченный муженек вообще крут: заслужил статус "романтика" Я бы его вообще супер-романтиком обозвала cool
Так все нежно и невинно.
Сцена с тем, как семейство молодожен наблюдало за их поцелуями вообще потрясная) Как Белла еще там со стыда не сгорела?!
А это нетерпение в воздухе между парочкой на самом торжестве... ооо ради такого можно и подождать))
ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!
И да, мое разочарование первой брачной ночью все же не такое, как я думала сначала. Все описано более чем интересно и в некоторых моментах очень даже хорошо) Все-таки действительно, может автор и права, что не стоит портить такую милость какой-то пошлятиной, даже в самой мягкой форме)) Мне понравилось во всяком случае)
Ненасытики оба по ходу))) biggrin biggrin biggrin

Спасибо за перевод))) Шикарная глава)
Жду продолжения wink


 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:47 | Сообщение # 371
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


спасибо! ненасытиков становится больше)) если честно думала что брачная ночь будет поподробней описана, обычно всегда пишут. Но тут нет и я переживу это. Весь этот фанфик такой нежный и романтичный, что все подробности их занятия любовью ни к чему. Вообще Белле очень повезло. Когда у человека серьезные проблемы со здоровьем, ему трудно найти друзей. А она нашла настоящую любовь И это просто чудо! Жаль что в жизни такое не случается


 
WineeДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:07 | Сообщение # 372
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




вильветта,
Quote (вильветта)
Эта мило что он привел их на поляну где у них все началось-для них романтично

Да, да, да happy
Спасибо за комментарий wink

LittleCat,
привееет (:
Quote (LittleCat)
боже как же все это красиво у меня просто нет слов! одни слезы!

я знала, что ты оценишь happy
Quote (LittleCat)
теперь они по настоящему связаны

да уж, причем во всех смыслах: и интимно, и сердцем, и по бумажке. Осталось только ребеночка завести и все, связь станет самой-самой крепкой cool
Quote (LittleCat)
спасибо большое за главу

спасибо за комментарий!

sanovna,
Quote (sanovna)
урурурур *_*
омномном
уиииииииииии*
и еще кучу
И моя любимая глава тоже

я знала, что тебе она понравится wink
Quote (sanovna)
Как Белла еще там со стыда не сгорела?!

только вот благодаря Эдварду cool
Quote (sanovna)
А это нетерпение в воздухе между парочкой на самом торжестве... ооо ради такого можно и подождать))

Дааа, когда Эдвард увидел Беллу, идущую к нему, ааа cry чертовски трогательно, ух))
Quote (sanovna)
И да, мое разочарование первой брачной ночью все же не такое, как я думала сначала. Все описано более чем интересно и в некоторых моментах очень даже хорошо)

очень рада, что разочарование у тебя небольшое (: Я боялась того, что ты сильно расстроишься biggrin
Quote (sanovna)
Все-таки действительно, может автор и права, что не стоит портить такую милость какой-то пошлятиной, даже в самой мягкой форме)) Мне понравилось во всяком случае)

ооо, приятно читать))
Quote (sanovna)
Спасибо за перевод))) Шикарная глава)

спасибо большое за отзыв, Санечка happy
Quote (sanovna)
Жду продолжения

чуть-чуть придется подождать всвязи с мои Толстячком, но, думаю, тебе наоборот хорошо biggrin Напишешь себе главу, дочитаешь, все что не прочитала, а там уже гляди и глава ДН появится, ахах))

Vegetarianvampire,
Quote (Vegetarianvampire)
если честно думала что брачная ночь будет поподробней описана, обычно всегда пишут.

я тоже так думала, когда читала. И когда поняла, что меня обламали, начала громко Аленке возмущаться biggrin
Quote (Vegetarianvampire)
Когда у человека серьезные проблемы со здоровьем, ему трудно найти друзей. А она нашла настоящую любовь И это просто чудо!

Эта история заставляет верить в лучшее wink Именно поэтому я ее и люблю (:
Спасибо большое за комментарий! wink


 
sanovnaДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:27 | Сообщение # 373
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
чуть-чуть придется подождать всвязи с мои Толстячком, но, думаю, тебе наоборот хорошо Напишешь себе главу, дочитаешь, все что не прочитала, а там уже гляди и глава ДН появится, ахах))

ты обо мне очень хорошего мнения) С моими темпами написания главы я ее еще месяц точно буду писать, если все-таки решусь выставить)


 
WineeДата: Вторник, 06.11.2012, 23:01 | Сообщение # 374
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (sanovna)
ты обо мне очень хорошего мнения) С моими темпами написания главы я ее еще месяц точно буду писать, если все-таки решусь выставить)

если не решишься, то заставим cool
нет проблем, аха biggrin


 
little_hamsterДата: Пятница, 09.11.2012, 20:38 | Сообщение # 375
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Боже мой какое милашество! happy Я даже забыла, какие невзгоды были до этого, так все красиво, трогательно и душещипательно.
Теперь они и формально, то бишь официально вместе. Теперь-то их душеньки довольны? biggrin
Колоритный священник, кольца, цветы, платье, клятвы. И на их улице сыграл марш Мендельсона, все счастливы, любимы и довольны)
Я совершенный не романтик biggrin Я,конечно,все понимаю, поляна - такое замечательное символичное место. но первую брачную(да вообще первую) ночь в лесу? wacko Пошла-поехала моя мысля в сторону муравьев, комаров и т.д. И не надо меня разубеждать,что их там нет, на одной планете живем biggrin Ладно, главное, чтобы им удобно было biggrin С милым и шалаше рай biggrin
Любофф,любофф я, правда,за них рада. Такие голубки милые happy
Спасибо за перевод! Не зря она у тебя любимая wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Дитя Ночи (Ты – мое солнце, Эдвард...)
Поиск:


Тайна души Ворожеи