Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Road to Yesterday/Дорога в прошлое
The Road to Yesterday/Дорога в прошлое
GiaMiaДата: Вторник, 06.12.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:







Огромное спасибо kurets!





Оригинальное название + ссылка на источник: The Road to Yesterday
Автор: Naranwien (насколько я понимаю, она сменила ник на FatedFeathers)
Переводчики: GiaMia (1-5, 7-14.1), Natyl (6), ButterCup (14.2-15), Lelishna (16), Belka♥l (17)
Сверка с оригиналом: Lala_0805 и aha (1-2), Голди (3-7, 12)
Редактор: stucko, Lala_0805 (1-2), Четвёрочка (3-5), AllyFly (7.1), GiaMia (1-14.1), little_eeyore (14.2-17)
Разрешение:


Жанр: Drama, Romance
Рейтинг: М (он же NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все канонические образы, события и прочее являются собственностью Стефани Майер. Идея, сюжет и характеры героев данной истории, а также образ Джонатана, принадлежат её автору - Naranwien.

Размещение: Только сообщив мне (GiaMia - [email protected] ) и обязательно указав ники автора, переводчиков и редакторов.

Слово автора:


Слово переводчЕГА:


Замечательный ролик, который очень подходит к настроению и сюжету фанфа. Автор - nadusha77



1. Иллюзия и мечта
°•Poets of the Fall - Illusion & Dream•°
Глава 1.1 | Глава 1.2

2. По заслугам
°•Breaking Benjamin - Had Enough•°
Глава 2.1 | Глава 2.2

3. Пуля
°•The Rasmus - Bullet•°
Глава 3.1 | Глава 3.2

4. Рассвет
°•Poets Of The Fall - Dawn•°
Глава 4.1 | Глава 4.2

5. Война
°•Poets Of The Fall - War•°
Глава 5.1 | Глава 5.2

6. Забираю свою любовь
°•Enrique Iglesias ft. Ciara - Taking Back My Love•°
Глава 6.1 | Глава 6.2

7. Довести тебя до эйфории
°•Adam Lambert - For Your Entertainment•°
Глава 7.1 | Глава 7.2

8. Ловлю момент
°•Lifehouse - Hanging By A Moment•°
Глава 8.1 | Глава 8.2

9. Ещё не всё кончено
°•Daughtry - It's Not Over•°
Глава 9.1 | Глава 9.2

10. Ничто не вечно
°•Goo Goo Dolls - Everything's Made to be Broken•°
Глава 10

11. Останься
°•Poets of the Fall - Stay•°
Глава 11.1 | Глава 11.2

12. Сожаления
°•One Republic - Apologize•°
Глава 12.1 | Глава 12.2

13. Ты нужен мне сейчас
°•Lady Antebellum - Need You Now•°
Глава 13.1 | Глава 13.2

14. Моя богиня
°•Takida - Curly Sue•°
Глава 14.1 | Глава 14.2

15. Судьба
°•Bleak feat. Aha Johnsson - Fate•°
Читать полностью

16. Из прошлого
°•30 Seconds To Mars - From Yesterday•°
Читать полностью

Эпилог
Читать полностью


Сообщение отредактировал GiaMia - Понедельник, 02.11.2020, 20:55
 
barsyДата: Пятница, 06.04.2012, 18:58 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Мариш, привет! Наконец, добралась до форума...

После прочтения меня посетил ураган эмоций - я просто пришла к выводу, что Белла действует и живет в каком-то параллельном пространстве. Навеное, встает утром и думает: "Так. Что б такого сегодня вытвоить?.." Эдвард и Джейк как два рыцаря печального образа. Белка дает разрешение - один говорит, дает другому - другой.. И это при всей-то ее посредственности и незатейливости, но нашим парням невдомек, вертит она ими мастерскИ!
И вот это что?
Quote
Но на этот раз я собиралась отблагодарить его и показать, что понимаю, как трудно любить меня

Может, это у меня уже моск так извращен, но чем это она там собралась его благодарить?? biggrin biggrin

И, Мариш, спасибо огромное за продолжение: читаем и радуемся happy
 
SerendipitiДата: Пятница, 13.04.2012, 08:56 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




GiaMia, огромное спасибо за такую историю! Вчера залпом прочла 9 глав, спать легла в 3 утра. Грудь сжималась от боли вместе с Джейком. По-моему, спать легла со слезами на глазах... Отдельный респект за ваши с редакторами комменты - боясь разбудить домочадцев тихо ржала на кухне biggrin Разделяю ваше мнение о Белле. Я считаю, что Белла совсем!, абсолютно!, категорично! не та девушка, что должна быть с Джейком. Она предназначена Эдварду, она должна быть только с ним. Мне очень грустно от того, что Джейк полюбил её, ещё и так сильно. Мне было больно вместе с ним. Не знаю, что двигало Стефани Майер, когда она «запечатлела» его на Ренэсми. Прям подачка какая-то! Моё отношение к импринтингу я постаралась объяснить в своём фике. Это не свобода воли, сердца. Это принуждение подчиниться какой-то силе. Но раз Джейк всё же полюбил Беллу, я дала им шанс. Ему – не страдать, ей – заслужить его. Для этого Беллу я постаралась превратить в такую девушку, которая была бы хоть чуть-чуть достойна того, чтобы Джейк обратил на неё внимание. Только ради этого и был написан фик: рассказать моё видение героев, их характеров, возможностей и отношений. То есть на признание я и не рассчитывала, просто хотела поделиться своими мыслями. От того и погрешности в написании: маленькие главы, где-то несостыковки, меняющийся по ходу рассказа стиль написания и, я думаю, ещё множество других косяков. Но писать мне понравилось.) Теперь подойду к написанию более серьезно, ведь сюжет предыдущего фика появлялся по ходу написания, зависел от моего настроения. А последнюю главу я написала только после двухгодичного перерыва. Согласна с Четвёрочкой, что самое сложное это закончить фик. Я переписывала концовку несколько раз ))) Но всё равно, история получилась какой-то неуклюжей. Особенно в сравнении со многими другими.
Жду продолжения smile

P.S. Я тут обратила внимание на одну закономерность: почти все авторы из Тим Эдвард в своих фиках представляют Джейка негодяем, ублюдком, извращенцем или просто вычеркивают его из жизни Беллы, как будто его никогда и не было. А вот писатели из Тим Джейкоб стараются аккуратно вывести Эдварда из своей истории, ни разу не встречала негативного отношения к Каллену. К чему бы это?


Подпись пользователя
Не грудь делает женщину женщиной. Женская суть есть точка схождения двух прямых - её ног.


Сообщение отредактировал Serendipiti - Пятница, 13.04.2012, 09:06
 
sisterДата: Пятница, 20.04.2012, 18:31 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




GiaMia, душа моя!!! Ну пролей бальзам на сердце, побалуй нас продолжением! Очень, очень жду.


- Ты мне сегодня приснился..
- И что я делал там?
- Любил меня
 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:50 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главки! smile
да уж везет же Белле на друзей и родственников cool всем бы таких понимающих, но как же мне жалко Эда, ему с этим жить вечность cry
 
ketrinkulДата: Пятница, 27.04.2012, 16:45 | Сообщение # 180
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Ну что же такое,ну когда же продолжение!!!!!!! cry
 
GiaMiaДата: Вторник, 15.05.2012, 02:56 | Сообщение # 181
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Девочки, я приползла...
Челом бью и дико извиняюсь за долгое молчание - был не очень хороший период в жизни.
Пытаюсь реабилитироваться - новая глава хоть и малюсенькая, и вообще от лица Эда, но все же лучше, чем ничего. Надеюсь... Ыыыы...
Всех благодарю за чудесные отзывы - бальзам на душу, правда.
Отвечу чуть позже.
Обнимаю, М.


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
vsthemДата: Вторник, 15.05.2012, 11:30 | Сообщение # 182
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




GiaMia, Марина, словами не описать, как я рада твоему возвращению и новой главе!!!
Спасибо тебе огромное за продолжение!
И действительно небольшая глава от Эдварда лучше, чем совсем ничего...
Думаю, что я ничего нового принципиально не скажу. Но молчать все равно не буду.
Эдвард каким был, таким и остался. Он так сильно любит Беллу, что хочет видеть ее счастливой.
Он понимает, что с ним она счастлива больше не будет, но не пытается с этим спорить. Он, как всегда, готов ее отпустить, и я думаю, что это правильно. Если любишь, то желаешь человеку, которого любишь, всего самого хорошего и не пытаешься удержать...
Только на счет Джейка он заблуждается. Да, парень захотел причинить Эдварду боль. Да, он сделал это своим письмом. Но только к Белле он наверняка не прикоснется, пока она не разведется... По крайней мере, так Джейк сказал...
И еще я не понимаю Элис и Эммета. Да, им любопытно, что же там написал Джейк, но они должны засунуть свои желания куда подальше, потому что их любопытство причиняет Эдварду боль. Они должны помочь брату, а не напоминать своим поведением о этом злочастном письме.
Что-то я расписалась... Просто у меня столько мыслей, да и по этой замечательной истории я очень соскучилась.
Надеюсь, что больше таких задержек не будет... Но даже если и будут, то я все равно дождусь!
Твоя читательница Ksushenka!


 
VitalanaДата: Вторник, 15.05.2012, 14:40 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




GiaMia, очень рада, что ты вернулась! Спасибо за главу!
Переживания, сомнения, терзания, ревность Эдварда меня тронули. В этой главе, со всеми этими эмоциями он очень похож на человека. И еще родственнички решили сделать по контрольному выстрелу, требуя грязных подробностей. Ужас! Ну, ладно, что-то я через чур расчуйствовалась, Эдвард все это переживет. dry Меня больше волнует какие там дела у Беллы и Джейка. С нетерпением жду продолжение.
 
prestigeДата: Вторник, 15.05.2012, 17:49 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




GiaMia, рада, что ты вернулась. Надеюсь, все у тебя наладится)
А теперь по главе. Ну что тут сказать - Эдвард он и в Африке Эдвард. Все мытарится, все страдает. Позабавило, что Белла у него "утонченная" - это прям анекдот года. А еще мне нравится, какие они там все повернутые на одно место.
И еще не могу не сказать: перевод просто чудесный. Правда-правда! Я тут видела некоторые образчики, которые и переводом-то не назовешь, а просто подстрочником, так что эту историю читать вдвойне приятнее от того, как качественно она переведена. GiaMia, как переводчик переводчику - большой респект!


 
sisterДата: Четверг, 17.05.2012, 16:28 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




GiaMia, прости за задержку, не смогла сразу прибежать на твой маячок. Я так рада, что ты к нам возвращаешься. Хочу пожелать тебе здоровья и сил справиться со всеми трудностями на твоем жизненном пути. Наконец, я дождалась продолжения, и ты не переживай! Если надо, еще подожду! Сколько потребуется! wink
Мне глава очень понравилась! Люблю следить за тем, как плетется ниточка мыслей и рассуждений, открывая глубину переживаний героя. Эдвард лишний раз доказывает, что он более человечный, чем сам о себе думает. Он монстр, ледяная глыба, навечно проклятый странник в этом мире, но относится он к Белле как обычный, любящий человек, готовый пожертвовать своими амбициями, эгоизмом, желанием обладать и привязать к себе навсегда ту, единственную. Здесь я действительно стала ему сочувстовать.

Разочарована поведением сестер и братьев, это не похоже на поддержку и понимание. Да и к письму прицепились - тоже мне, событие года!

Эммет вышел хохмачом - повеселил меня.

За перевод, еще раз огромное спасибо, излагаешь просто волшебно! Жму руку и до новых встреч.



- Ты мне сегодня приснился..
- И что я делал там?
- Любил меня
 
barsyДата: Четверг, 17.05.2012, 18:11 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Мариша, привет! Рада тебя снова видеть в строю biggrin
Благодарю за новую 10-ю главу. Прочитав ее, все таки убедилась, что Белла Эде тоже неплохо подходила. Вроде в этой истории и Эд не такой уж и... дурак, и решения может принимать. Но, святые небеса, какие же душевные терзания его раздирают! Нафига он поплеса домой, если знал, что у него такая сумасшедшая семейка? Понимаю, поддержка ему сейчас очень нужна, но кто там мог бы ему помочь? Эммет? Роуз... Не знаю. что ожидает его дальше, но, чувствую, его "горе от ума" еще сиииильно затянется.
 
galaunikumДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:14 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Спасибо за перевод! Глава нудненькая, но перевод офигенный)))

Подпись пользователя
Когда боги хотят погубить человека - они дают ему все, что он захочет!
 
HelaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:27 | Сообщение # 188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Полагаю, Эдварду здесь придётся пострадать несопоставимо с "Новолунием", хотя там он был просто раздавлен собственной болью.
Надо было превращать её тогда, когда она сама этого хотела. Тогда и с сексом всё было бы по другому, и с чувствами тоже.
Жду продолжения. biggrin
 
KidjДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:31 | Сообщение # 189
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Ооо, ура!! Рада возвращению!! Спасибо за отличный перевод, эмоции Эдварда такие... живые что ли smile Очень меня тронули smile Жду с нетерпением что будет дальше

 
GiaMiaДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:16 | Сообщение # 190
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Девочки, огромное всем спасибо за поддержку, теплые слова и отзывы! Обнимаю и прижимаю к груди, кутаю каждую в теплый плед, вручаю по бокалу вина/чая/кофе и усаживаю перед камином - готова по ролям прочитать вам следующую главу! wink

Quote (Ksushenka)
Эдвард каким был, таким и остался. Он так сильно любит Беллу, что хочет видеть ее счастливой. Он понимает, что с ним она счастлива больше не будет, но не пытается с этим спорить. Он, как всегда, готов ее отпустить, и я думаю, что это правильно.
...
И еще я не понимаю Элис и Эммета.

А на мой взгялд, Наре (автор фанфа) не удался образ Эда. Он выглядит каким-то занудой и моралистом. Все же каноничный Эдвард едва ли стал бы упрекать Беллу за "развратное поведение", а Каллены уж точно не проявили бы черствость и не попытались бы вытянуть из страдальца подробности "падения" грешницы. biggrin Сказалась нелюбовь автора к этим персонажам, поэтому, на мой взгляд, десятая глава - самая неудачная и вообще лишняя.
Quote (Ksushenka)
Надеюсь, что больше таких задержек не будет... Но даже если и будут, то я все равно дождусь!

Ксюшенька, спасибо! Я тоже надеюсь!
Quote (Vitalana)
Эдвард все это переживет. Меня больше волнует какие там дела у Беллы и Джейка.

О, у них-то все отлично... Ну или вот-вот будет отлично, да... wink
Quote (prestige)
Позабавило, что Белла у него "утонченная" - это прям анекдот года. А еще мне нравится, какие они там все повернутые на одно место.

Вооооо, за километр вижу рыбака, то ись... Джейкобофила! biggrin
Quote (prestige)
GiaMia, как переводчик переводчику - большой респект!

prestige, низкий поклон за добрые слова! Да, переводами из гугла не балуюсь, но и в своей попытке на художественный постоянно нахожу все новые косявки и повторы, иногда руки опускаются. А ты тоже переводишь? Где? Что? О чем? АнтЫреснА! wink
Quote (sister)
Я так рада, что ты к нам возвращаешься. Хочу пожелать тебе здоровья и сил справиться со всеми трудностями на твоем жизненном пути. Наконец, я дождалась продолжения, и ты не переживай! Если надо, еще подожду! Сколько потребуется!

Ой, спасибо огромное, жму все лапы и лезу обнимаццццо!
Quote (sister)
Здесь я действительно стала ему сочувстовать.

Сказывается разница восприятия, меня он всю главу жутко бесил. biggrin Впрочем, не больше, чем благородное семейство. biggrin
Quote (barsy)
Нафига он поплеса домой, если знал, что у него такая сумасшедшая семейка? Понимаю, поддержка ему сейчас очень нужна, но кто там мог бы ему помочь? Эммет? Роуз... Не знаю. что ожидает его дальше, но, чувствую, его "горе от ума" еще сиииильно затянется.

А он мазохист. tongue А горе от ума - это вообще краеугольный камень фанфикшна. tongue Так что улыбаемся и машем, ыыыыы. biggrin
Quote (galaunikum)
Глава нудненькая

+100500
Quote (Hela)
Надо было превращать её тогда, когда она сама этого хотела. Тогда и с сексом всё было бы по другому, и с чувствами тоже.

Это к теме "горе от ума". wink
Quote (Kidj)
Жду с нетерпением что будет дальше

А дальше... уже есть. wink

Следующая глава на сайте!


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
vsthemДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:02 | Сообщение # 191
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




GiaMia, спасибо за новую главу!
Продолжение для меня пролетело на одном дыхании. Вот вроде только начала читать, а уже конец...
Что ж там Джейк задумал???
С нетерпением буду ждать следующей главы!!!


 
sisterДата: Среда, 30.05.2012, 09:05 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




GiaMia, спасибо за продолжение! Парочка успела и поругаться и помириться)))) Джейк в бешенстве от Эда, а тут еще и Джон какой-то нарисовался. Его можно понять.
Потому что потратила последние четыре года на фантазии о том, на что это будет похоже! - вот это о многом сказало Джейку, правда?
Примирение явно станет сладким)))))) Вот только интересно было наблюдать противоречия, разрывавшие парня, и хочется и колется, как говорится. Но ничего, Джейки парень смекалистый, найдет способ, что бы и волки были сыты и овцы целы biggrin



- Ты мне сегодня приснился..
- И что я делал там?
- Любил меня
 
ketrinkulДата: Четверг, 31.05.2012, 13:22 | Сообщение # 193
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо за главу!!!Наконец-то Джейк отбросил свои предубеждения и решился броситься в омут с головой и не только!!! biggrin С нетерпением жду следующую!!!
 
prestigeДата: Суббота, 02.06.2012, 18:39 | Сообщение # 194
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Так, наконец-то доползла сюда. GiaMia, спасибо за новую главку. Наконец-то Джейк взял быка за рога (ой, то есть Беллу за жабры). Ну, ща он ей покажет! Чую, следующая глава будет как раз оправдывать рейтинг истории. Заранее краснею
Quote (GiaMia)
А ты тоже переводишь? Где? Что? О чем? АнтЫреснА! wink

Я по второму образованию переводчик, так что "балуюсь" судебными решениями, договорами и прочей юридической лабудой. А так перевожу статейки для одного сайта по "Голодным играм", на Ноте периодически балуюсь. Мой личный рекорд - перевела мюзикл, частично на слух (пока одна добрая душа не прислала мне полное либретто). Воть rolleyes


 
HelaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:36 | Сообщение # 195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Почему-то мне кажется, что в последний момент Белла передумает, соответственно, Джейка ждёт облом.
Было бы правильнее, если бы она сначала честно объяснилась со своим мужем и с остальными Калленами, а так же официально прекратила свой брак.
Жду продолжения. biggrin
 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:45 | Сообщение # 196
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




привет) история заинтересовала) принимайте новую постоянную читательницу)



 
galaunikumДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:12 | Сообщение # 197
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то они пришли к логическому заключению))) жду недождусь следуюшей главы. Спасибо))

Подпись пользователя
Когда боги хотят погубить человека - они дают ему все, что он захочет!
 
GiaMiaДата: Пятница, 15.06.2012, 00:16 | Сообщение # 198
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (Ksushenka)
Продолжение для меня пролетело на одном дыхании. Вот вроде только начала читать, а уже конец... Что ж там Джейк задумал???

Ооооой, что задумаааал *мечтательно закатила глазки* biggrin wink
Quote (sister)
Примирение явно станет сладким))))))

Я тоже обещаю, что будет сладким... cool
Quote (sister)
Вот только интересно было наблюдать противоречия, разрывавшие парня, и хочется и колется, как говорится. Но ничего, Джейки парень смекалистый, найдет способ, что бы и волки были сыты и овцы целы

В точку! Ыыыыыыы! biggrin
Quote (ketrinkul)
Наконец-то Джейк отбросил свои предубеждения и решился броситься в омут с головой и не только!!!

Не только в омут? Или не только с головой? biggrin
Quote (prestige)
Ну, ща он ей покажет! Чую, следующая глава будет как раз оправдывать рейтинг истории. Заранее краснею

Не надо краснеть, надо нас-лаж-дать-ся! Я вот - уже *заговорщицки подмигивает* cool
Quote (prestige)
"балуюсь" судебными решениями, договорами и прочей юридической лабудой.

Ой-ой-ой... Это ж совсем сложно... *спряталась под стол*
Quote (prestige)
на Ноте периодически балуюсь.

Романчиками? Любовными? Я там почитываю иногда, если качество перевода позволяет. smile А то ж не всегда натыкаешься на удобоваримый - сплошной транслейтер бывает... wacko
Quote (prestige)
Мой личный рекорд - перевела мюзикл, частично на слух

Офигеть... Искренне аплодирую стоя. Правда. Это ж сложно - словами не передать, еще же и рифмовать небось надо. surprised
Quote (Hela)
Почему-то мне кажется, что в последний момент Белла передумает, соответственно, Джейка ждёт облом.

Облом, естесссно, ждет - законы жанра. Но не в этой главе. smile
Quote (Hela)
Было бы правильнее, если бы она сначала честно объяснилась со своим мужем и с остальными Калленами, а так же официально прекратила свой брак.

Ну мы же имеем дело с деБеллой, о какой правильности может идти речь? Сплошное мозгоедство. biggrin
Quote (aurora_dudevan)
история заинтересовала) принимайте новую постоянную читательницу)

Велкам, располагайся! wink
Quote (galaunikum)
наконец-то они пришли к логическому заключению)))

Не, это только начало второго акта. Пьесы, я имею в виду. tongue

Спасибо вам за отзывы, девочки!

Следующая глава ждет активации.


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
vsthemДата: Пятница, 15.06.2012, 01:14 | Сообщение # 199
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




GiaMia, спасибо за новую главу, Марина)))
Даже не знаю, что и сказать... Думаю, что я растеряла весь свой словарный запас.
Глава просто бесподобная и чувственная! Джейк так долго ждал Беллу и готов ждать еще... Неудивительно, что Белла в конечном итоге останется с ним. Еще раз спасибо!
Quote (GiaMia)
А на мой взгялд, Наре (автор фанфа) не удался образ Эда. Он выглядит каким-то занудой и моралистом. Все же каноничный Эдвард едва ли стал бы упрекать Беллу за "развратное поведение", а Каллены уж точно не проявили бы черствость и не попытались бы вытянуть из страдальца подробности "падения" грешницы.

О, вот теперь, прочитав твой комментарий, я тоже задумалась. Задумалась и поняла, что ты права. Эдвард в этом фанфике реально моралист!

С нетерпением жду продолжение)
Удачи и вдохновения)))


 
prestigeДата: Пятница, 15.06.2012, 12:12 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




GiaMia, спасибо за новую главку и оповещение. Ах, Джейкоб, какой ж все-таки классный. И да, Белла его не заслуживает (я, наверно, никогда не устану это повторять biggrin ).
Quote (GiaMia)
Романчиками? Любовными? Я там почитываю иногда, если качество перевода позволяет.

Не, не, сериальчики перевожу. Правда силенок не хватает периодически. Как за Revenge взялась, так до сих пор не хватает выдержки доперевести.
Quote (GiaMia)
А то ж не всегда натыкаешься на удобоваримый - сплошной транслейтер бывает... wacko

Ох, мне таких переводчиков всегда убить на месте хочется. Лезут со своим промтом, а особо наглые еще и чужие нормальные переводы минусуют.
Quote (GiaMia)
Искренне аплодирую стоя. Правда. Это ж сложно - словами не передать, еще же и рифмовать небось надо.

Ой, ну засмущали, засмущали девчонку Не, я не рифмовали, хотя фразы все-таки приходилось стоить иначе, чтобы как-то дух передать.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Road to Yesterday/Дорога в прошлое
Поиск:


Пока есть время