Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Road to Yesterday/Дорога в прошлое
The Road to Yesterday/Дорога в прошлое
GiaMiaДата: Вторник, 06.12.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:







Огромное спасибо kurets!





Оригинальное название + ссылка на источник: The Road to Yesterday
Автор: Naranwien (насколько я понимаю, она сменила ник на FatedFeathers)
Переводчики: GiaMia (1-5, 7-14.1), Natyl (6), ButterCup (14.2-15), Lelishna (16), Belka♥l (17)
Сверка с оригиналом: Lala_0805 и aha (1-2), Голди (3-7, 12)
Редактор: stucko, Lala_0805 (1-2), Четвёрочка (3-5), AllyFly (7.1), GiaMia (1-14.1), little_eeyore (14.2-17)
Разрешение:


Жанр: Drama, Romance
Рейтинг: М (он же NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все канонические образы, события и прочее являются собственностью Стефани Майер. Идея, сюжет и характеры героев данной истории, а также образ Джонатана, принадлежат её автору - Naranwien.

Размещение: Только сообщив мне (GiaMia - [email protected] ) и обязательно указав ники автора, переводчиков и редакторов.

Слово автора:


Слово переводчЕГА:


Замечательный ролик, который очень подходит к настроению и сюжету фанфа. Автор - nadusha77



1. Иллюзия и мечта
°•Poets of the Fall - Illusion & Dream•°
Глава 1.1 | Глава 1.2

2. По заслугам
°•Breaking Benjamin - Had Enough•°
Глава 2.1 | Глава 2.2

3. Пуля
°•The Rasmus - Bullet•°
Глава 3.1 | Глава 3.2

4. Рассвет
°•Poets Of The Fall - Dawn•°
Глава 4.1 | Глава 4.2

5. Война
°•Poets Of The Fall - War•°
Глава 5.1 | Глава 5.2

6. Забираю свою любовь
°•Enrique Iglesias ft. Ciara - Taking Back My Love•°
Глава 6.1 | Глава 6.2

7. Довести тебя до эйфории
°•Adam Lambert - For Your Entertainment•°
Глава 7.1 | Глава 7.2

8. Ловлю момент
°•Lifehouse - Hanging By A Moment•°
Глава 8.1 | Глава 8.2

9. Ещё не всё кончено
°•Daughtry - It's Not Over•°
Глава 9.1 | Глава 9.2

10. Ничто не вечно
°•Goo Goo Dolls - Everything's Made to be Broken•°
Глава 10

11. Останься
°•Poets of the Fall - Stay•°
Глава 11.1 | Глава 11.2

12. Сожаления
°•One Republic - Apologize•°
Глава 12.1 | Глава 12.2

13. Ты нужен мне сейчас
°•Lady Antebellum - Need You Now•°
Глава 13.1 | Глава 13.2

14. Моя богиня
°•Takida - Curly Sue•°
Глава 14.1 | Глава 14.2

15. Судьба
°•Bleak feat. Aha Johnsson - Fate•°
Читать полностью

16. Из прошлого
°•30 Seconds To Mars - From Yesterday•°
Читать полностью

Эпилог
Читать полностью


Сообщение отредактировал GiaMia - Понедельник, 02.11.2020, 20:55
 
КолокольчикДата: Суббота, 24.12.2011, 11:58 | Сообщение # 26
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Прочитала первую главу и поняла, что именно подобную историю мне хотелось прочесть с того самого момента, как я прочитала саму Сагу: историю правдивую, настоящую и реалистичную. Потому что ни одна нормальная девушка не обошлась бы без сомнений, сожалений и горечи, выбрав вечную смерть вместо человеческой жизни, и романтическая "розовость" и идеализация своей любви долго бы не протянула, а когда кончилась бы - наступило бы эмоциональное похмелье и сожаление. По крайней мере мне так кажется. Я не согласна со сделанным Беллой у Майер выбором, я считаю это чем-то... неадекватным, и очень рада наконец-то найти такую Беллу, которая думает так же и понимает, насколько же ценная и прекрасна обычная жизнь обычного человека!
Дорогая GiaMia, большое спасибо за перевод и за то, что нашли для нас эту необычную и увлекательную историю! С удовольствием буду читать дальше!
 
barsyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:34 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




GiaMia, так неожиданно попала на эту историю и очень рада этому факту)))

Перевод, конечно, выше всяких похвал, да и я старая поклонница Джейкоба Блэка biggrin Действительно, если бы Белла осталась человеком, то скорее всего, так бы все и вышло. Люди действительно меняются, не все - но многие. Вот и наша Белла повзрослела... И, думаю, то, что чувствовал когда-то Джейк, будет чувствовать и она...

GiaMia, спасибо большое за эту историю и очередную главу. Буду следить за продолжением smile
 
JUlia-79Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:13 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GiaMia, привет! Надеюсь,еще не поздно проситься в ПЧ? Если нет,то я тут как тут! smile
Произведение замечательное, огромнейшее спасибо переводчикам и редакторам, что взялись за его перевод! smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
GiaMiaДата: Вторник, 27.12.2011, 00:29 | Сообщение # 29
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Колокольчик, добро пожаловать! Огромное спасибо за отзыв, даже не представляешь, как приятно было его прочесть! Белла здесь - да, осознала... Даже чуть-чуть исправилась. Правда, не во всех направлениях своих извилин... Но об этом позже. biggrin
Quote (Колокольчик)
и за то, что нашли для нас эту необычную и увлекательную историю!

Нашла не я - девушка под ником Голди.
За теплые слова - отдельное мерсищщщщще!

barsy, велкам и спасибо! Очень рада давней сопалатнице! wink

JUlia-79, в пч никогда не рано и никогда не поздно, это состояние души, ыыыыыы! biggrin Рада новому читателю.

Спасибо вам, девочки, вот такущее!

Продолжение на сайте.


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
barsyДата: Вторник, 27.12.2011, 07:22 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




GiaMia, благодарю за столь скорое появление новой главы smile

Рада, наконец, узнать мысли Джейка по поводу происходящего. Конечно, он пытался все забыть и жить дальше, насколько это было возможно, и даже, может, у него получилось бы это, если бы не приезд Беллы. Хотя... Зная теперь мысли и эмоции и Беллы, и Джейка... безумно жаль становится Лею. Как бы ни разворачивался сюжет, она всегда оставалась пятым колесом: такая сильная, такая красивая и такая одинокая. Вот и здесь также sad ...
А Белла вообще молодец! Она действительно осознала некоторые вещи, но кое-что определенно не изменится никогда. Вот она возвращается спустя годы и ожидает увидеть Джейка все в таком же привычном ему состоянии - на коленях dry Наша девочка, как обычно, хочет получить все и сразу . Но, очевидно, этот трюк не пройдет...

GiaMia, еще раз выражаю свою признательность за столь кропотливую работу над переводом, ну и посмотрим, что что будет дальше с нашими заблудшими героями happy


Сообщение отредактировал barsy - Вторник, 27.12.2011, 07:29
 
sisterДата: Вторник, 27.12.2011, 15:10 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




GiaMia, я уже знаю, что буду страстным читателем данного фанфа и буду с нетерпением ждать каждую новую главу!! История замечательная, талант автора на лицо. Твой перевод изумительный, ярко, красочно, живо, читается на одном дыхании. Спасибо за твой труд, который приносит массу положительных эмоций. happy


- Ты мне сегодня приснился..
- И что я делал там?
- Любил меня


Сообщение отредактировал sister - Вторник, 27.12.2011, 15:10
 
GiaMiaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:21 | Сообщение # 32
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




barsy
Про Ли - отдельная тема. Она и без того моя любимая "человеческая" женщина в саге, ибо единственная, кто дружит с мозгом, имхо. А здесь я в неё влюблена до беспамятства; сильная и умная женщина всегда сумеет пожертвовать своим теплом ради близких людей и при этом остаться на плаву. К сожалению, как правило, такие женщины одиноки и в жизни, и в книгах. А все счастье достается овцам Беллам. biggrin Отсутствие мозга - самая сексуальная черта характера для главных мужских персонажей саги. biggrin

Огромное спасибо тебе за теплые слова, мурлычу, да.

sister, добро пожаловать! Располагайся, обживайся. Жму лапы за добрые слова и поддержку!


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
venetkaДата: Вторник, 27.12.2011, 17:57 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




GiaMia, Маришка, привет! Молодец, что решила выложить этот перевод сюда. Уверена, что найдутся искренние читатели, которые будут переживать за эту историю. Да, они уже появились. Здорово!
От себя могу сказать - ВСЕМ рекомендую! Перевод выше всяких похвал.


 
GiaMiaДата: Среда, 28.12.2011, 01:02 | Сообщение # 34
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Катюш, пасиббб тебе!

РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
JUlia-79Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:04 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GiaMia, привет! С наступающим!
Охх...Бедняга Джейк! surprised Что же у него в душе творится, чего только там не намешано... sad Лихо развернуло его на 180*, где же тот влюбленный романтик ... Очень обидно за него,конечно. Это куда же,в какой сейф своей души, и главное как , надо было задвинуть свои чувства, чтоб стать таким суровым ,бесчувственным и сломленным уже мужчиной?.. sad Искренне его жаль... cry А теперь жаль еще и Лею,как ни странно(я вообще-то недолюбливаю этот персонаж).
Огромное спасибо за перевод! С нетерпением жду продолжение! smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
barsyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:33 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




GiaMia, с наступившим Новым годом!
Пусть славным, милым будет год!
Всего пусть в меру принесет,
Пусть в меру радость, в меру грусть...
Мороз и зной, пусть тоже в меру!
И только счастье будет пусть,
Всегда бессменным и безмерным!


Будь счастлива, люби и будь любима, идя по жизни легкой, но уверенной походкой!



Сообщение отредактировал barsy - Воскресенье, 01.01.2012, 18:37
 
GiaMiaДата: Суббота, 07.01.2012, 00:21 | Сообщение # 37
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (JUlia-79)
где же тот влюбленный романтик ...

Закончился... cry
Quote (JUlia-79)
А теперь жаль еще и Лею,как ни странно(я вообще-то недолюбливаю этот персонаж).

Ну, я искренне надеюсь, что по прочтении этой истории ты изменишь свое отношение, ибо эта женщина - сокровище, имхо. wink
Спасибо, что читаешь! С наступившим!

barsy, тянусь обнимаццццо и жму все лапы! Спасибо от всей моей души!

Я таки выползла из праздничного штопора и сподобилась выложить продолжение. biggrin

Главы 3.2, 4.1, 4.2 на сайте.


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
prestigeДата: Суббота, 07.01.2012, 13:24 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




GiaMia, спасибо за маячок и целых 3 новые главы.
Беру свои слова назад - Белла как была дура, так и осталась, только иногда мысли здравые шевелятся, но это несильно помогает. Неужели вдруг поняла, что "великая любовь" в 17 лет не приходит, что это может быть влюбленность, но не любовь для гроба? Для Эда все иначе, он вампир, но она-то человек, и приняла первое серьезное чувство, да еще и сопряженное с опасностью, за сказочную любовь. Так ей и надо - променяла возможность тихой, мирной жизни с Джейком на вечность (даже звучит глупо, даже в сказках герои смертны) с Эдвардом.
И кто там все время говорил, что Белла любит жертвовать собой ради других и принмать всю вину на себя? Сама на дорогу неизвестно зачем выперлась, а Джейк ее, видите ли, сбил! Жаль, не насмерть. Господи, как же она меня бесит!


 
barsyДата: Суббота, 07.01.2012, 19:13 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




GiaMia, Мариночка, благодарю от всего сердца за продолжение! happy

В начале 4-ой главы я уже стала посмеиваться - ну сколько можно бегать, падать, терять вещи, находить, спотыкаться и не забывать при этом заниматься тщательным самобичеванием? Но! Я вспомнила - это же Белла! И все сразу встало на свои места biggrin

Ну, а свадьбу своему отцу она шикарно запорола. Впрочем, если учесть, что она всегда действует "от противного", то Джейку следовало бы еще тогда посылать ее почаще и подальше, и тогда бы она, как самая упрямая твердолобиха, осталась бы с ним!

Не знаю даже, чего ждать от 5 главы, учитывая непредсказуемость нашей Беллы и вспыльчивость Джейки... Что ж, подождем, увидим smile

GiaMia, еще раз благодарю за прекрасную и трудоемкую работу


Сообщение отредактировал barsy - Суббота, 07.01.2012, 19:14
 
sisterДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:24 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




GiaMia, Спасибо огромное за такой подарочек !!!
Масса приятных впечалений и прекрасное праздничное настроение увеличелось кратно smile :)
И от меня прими поздравление с Новогодними праздниками и наилучшие искренние пожелания!!!



- Ты мне сегодня приснился..
- И что я делал там?
- Любил меня


Сообщение отредактировал sister - Воскресенье, 08.01.2012, 23:25
 
galaunikumДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:49 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


высказываюсь за 4 прочитанных главы))) джейка жалко, бэлла как была тупой, так ей и остаась, за что только он ее любит? Я вообще люблю классику. С джейком ничего не читала, но понравилось очень. Вам спасибо за перевод, а автору за фанф)))

Подпись пользователя
Когда боги хотят погубить человека - они дают ему все, что он захочет!
 
JUlia-79Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:46 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GiaMia, привет! Со всеми прошедшими тебя!!! И конечно с наступающим Старым Новым!!! wink
Извини,что сразу не отписалась, уезжали из города,не было выхода в инет...
И вот захожу на тему, а тут такой сюрпрайз! Главы и последняя фраза Джейка - просто полный улет, а особенно комменты редакторов. Надо ведь так уметь,вроде драму читаешь, а ухахатываешься... biggrin
Вся в предвкушении от новой главы! Огромное мерсибо за перевод и редакцию,девчонки! smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
GiaMiaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:23 | Сообщение # 43
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




prestige
Ыыыы, вот ни убавить, ни прибавить. Многое из её каноничной и книжной жертвенности, которую всегда воспевали, имеет явный перекос в сторону юношеского максимализма и женского эгоизма. В этом фанфе сие видно четко. Жму тебе лапы!
barsy, не за что! Тебе спасибо за добрые эмоции, я ими подпитываюсь.
Белла - она и в Африке Еблла Белла, а пятая глава порадует точкой зрения волчонка. wink
sister, спасибо! Взаимно! wink
И от души благодарю за разбор полетов под каждой главой, очень интересно тебя читать, ибо мысли сходятся. tongue
galaunikum, рада, что нравится. А про тупую Беллу я слышать не устаю. biggrin Спасибо, что читаешь.
ЗЫ. Ко мне можно и нужно на "ты". wink
JUlia-79, спасибо огромное за поздравление, и не говори глупостей про всякие там "извини" - это же празд-ни-ки! wacko biggrin И потом, важно не "часто" а "от души".

Спасибо вам, дорогие мои! Продолжение - сегодня-завтра. wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
prestigeДата: Суббота, 14.01.2012, 14:49 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (GiaMia)
В этом фанфе сие видно четко. Жму тебе лапы!

Радостно жму в ответ! Да, в этом произведении вся дурь Беллы видна. Стеф, видимо, как-то сглаживала углы, эта тупость читалась, но не так заметно, тут же все наружу, и спасибо за это автору и стараниям переводчика.
Quote (GiaMia)
Продолжение - сегодня-завтра.

Ждем-ждем!


 
GiaMiaДата: Суббота, 14.01.2012, 18:47 | Сообщение # 45
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (prestige)
Стеф, видимо, как-то сглаживала углы, эта тупость читалась, но не так заметно

По-моему, она просто не особо вдумывалась, когда писала. Не давала себе труда вникнуть в характеры и смысл того, что получается. Ну или тупо следовала цели - написать рОман про лУбоФФФ, и в топку остальное... biggrin

А у нас новая обложка от ЭКХ *пищит от восторга*. biggrin Девочки, думаю, её замечательному автору little_eeyore будет приятно, если вы оцените её мастерство плюсиком. wink

Продолжение на сайте. wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы




Сообщение отредактировал GiaMia - Суббота, 14.01.2012, 18:55
 
JUlia-79Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:18 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GiaMia, приветик! Спасибо за оповещение!
Вот что первое приходит на ум по поводу Беллки??? Правильно - ИДИОТКА!!! angry wacko Ведь надо же быть до такой степени "в маразме", чтобы отступить в самом конце своей "миссии"! Раз ты уж отважилась кинуться нестабильному оборотню на шею в самый его критический момент, делай дело до конца,успокаивай его на здоровье! Но нет, ей надо было впасть в свой любимый "маразматический ступор"!!! angry Короче, нет слов ,из нормативной лексики имею в виду...

Quote
{Джейк, солнышко, ты слишком хорошего мнения об ее способностях… - Голди}


полностью согласна!

Будем надеяться, что в следующей главе от Беллки , она соизволит нам объяснить свой "поступок".


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
GiaMiaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:58 | Сообщение # 47
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (JUlia-79)
Вот что первое приходит на ум по поводу Беллки??? Правильно - ИДИОТКА!!!

Ыыыы, мне не только это... biggrin
Quote (JUlia-79)
Будем надеяться, что в следующей главе от Беллки , она соизволит нам объяснить свой "поступок".

Надеяться, конечно, всегда надо, вот только в случае с мадам Б. объяснения раздражают не меньше, чем рассуждения, мучения и любые другие результаты мозговой активности. biggrin

Юльк, спасибо, что читаешь! wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
JUlia-79Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:38 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
мне не только это... biggrin

biggrin значит,не только мне... biggrin biggrin

Quote
Надеяться, конечно, всегда надо, вот только в случае с мадам Б. объяснения раздражают не меньше, чем рассуждения, мучения и любые другие результаты мозговой активности. biggrin

Боооже, а я так надеялась, что у нее будут и просветления! wacko biggrin

Quote
Юльк, спасибо, что читаешь!

Спасибо,что переводишь,не забрасываешь и отвечаешь нам, читалкам!


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
GiaMiaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:17 | Сообщение # 49
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Юль, о чем речь? Что бы я делала, спрашивается, в гордом одиночестве без вас - читалок?..

РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
barsyДата: Вторник, 17.01.2012, 12:16 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




GiaMia, благодарю за продолжение истории! smile

Поведение Джейка, конечно, удручает dry Спустя столько лет он будто не сдвинулся и с места: делает вид, что его ничего не задевает, а внутри... Ну, а по сравнению с Ли, он и вовсе мальчишка. Вот и сейчас - просто бежит от своих проблем, от Беллы, от Ли... Что же, буду надеяться, что он сможет преодолеть свой страх и лицом к лицу встретиться со своими эмоциями и чувствами.

GiaMia, еще раз спасибо! И продолжение часто выкладываешь и перевод с редактурой выше всяких похвал - ох, балуешь ты нас, ох, балуешь biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Road to Yesterday/Дорога в прошлое
Поиск:


Насильно мил не будешь?