Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Красная Линия
AlshBettaДата: Среда, 17.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Перевод-легенда
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Перевод-легенда, Самое долгожданное возвращение истории
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Самый эмоциональный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Самый чувственный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ




Название: Красная линия (The Red Line)
Автор: WinndSinger
Ссылка на оригинал: The Red Line
Переводчики: Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: NC-21
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger.
Разрешение на размещение: Не дается.
Статус: Оригинал - закончен; перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

От переводчиков: Дорогие читатели! У нас с переводчиками не хватает слов, чтобы описать эту историю. Это самое настоящее произведение о любви и силе духа. Фик не настолько радужный, как может показаться, но мы надеемся, что это вас не оттолкнет. Это произведение, которое стоит того, чтобы его прочитали!

СИКВЕЛ ФАНФИКА - "Краски вне линий" - УЖЕ НА TwilightRussia!









Содержание:






























































Дорогие друзья, если у вас есть желание, вы можете разместить у себя в подписи наш баннер:


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 31.12.2014, 12:44
 
GASAДата: Воскресенье, 18.05.2014, 08:54 | Сообщение # 1576
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Наконец прочитала знаменитую Красную линию. Фик получился интересным.Тут и страшная тема,и детектив,и любовь.Огромное кол-во читателей ждут продолжения.Может вам как нибудь договорится с остальными переводчиками,оставить текущие дела и всем вместе перевести этот фик,раз немного осталось глав.Ведь всем хочется узнать концовку.А вы уже наверно знаете "чем сердце успокоится"? Ну удачи вам в вашем деле!

 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:13 | Сообщение # 1577
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




GASA, ой, я смотрю вы тут самая умная нашлись.... или читать просто разучились?
во первых, о каких переводчиКАХ идет речь? их много? вы их видите? потому что я - нет!по моему я понятно и ясно написала что я ОДНА осталась!
"оставить свои дела - не просто вы гений каких свет не видывал, ага....
да, конечно, наплюем на проблемы с клавиатурой у меня - ведь это мелочи, "оставим" эту проблему и переведем на электронной клаве, нажимая на каждую буковку мышкой - идеальное решение проблемы.... оооо или же оставить судебный процесс, работу, детей и семью... еду тоже по вашему мнению нужно "оставить"? и сон, наверное, тоже, это ведь так не важно по сравнению с пятью читателями, которые "ждут" окончание этого фика...
вы реально гений - спасибо, и как же я об этом сама не догадалась!


 
GASAДата: Четверг, 05.06.2014, 22:27 | Сообщение # 1578
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Что же вы такая злая? Я вас обижать и не думала.Говорила о том,что бы попросить помощи у других. Я ведь не знаю как у вас это заведено.И читателей гораздо больше чем отписываются.Очень сожалею,что у вас тяжелый жизненный период.И не имела ввиду "отставлять вашу личную жизнь",а говорила о других фанфиках. Дай Вам Бог!Пусть все у вас наладится!



Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 05.06.2014, 22:42
 
sashahelloДата: Вторник, 17.06.2014, 18:17 | Сообщение # 1579
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте всем. Вижу, что долго нет продолжения и хотела бы перевести оставшуюся часть. Хочу получить от переводчика разрешение. Первый раз перевожу фанфик, но проблем с языком не будет. Хочу получить ответ. Спасибо
 
AlshBettaДата: Вторник, 26.08.2014, 22:21 | Сообщение # 1580
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ПЕРЕВОД ВОЗОБНОВЛЕН!

Добавлено (26.08.2014, 22:21)
---------------------------------------------

Здравствуйте всем, кто посетил наш форум и как старый-добрый читатель фанфика, и как новый заинтересовавшийся странник biggrin
Рада видеть всех и каждого, кто любит "Красную линию" или только готовится полюбить её (не сделать этого невозможно, заверяю) happy
Хочу представиться - зовут меня AlshBetta и здесь я благодаря отзывчивому куратору раздела "брошенок" FoxyFry, поверившей мне и переписавшей тему перевода на мой профиль
Отныне и до конца - я с вами
Теперь о размещении глав.
Если честно, никогда не любила "разбивание на части", поэтому последние главы ждут вас цельными и полноценными, без разделения на коротенькие отрывки. (без обид, если кому-то нравилось читать именно так unsure )
Очень постараюсь радовать вас продолжением каждый четверг (включая этот)! Если случится что-то непредвиденное, обязательно сообщу заранее.
Ну и конечно, надеюсь прочитать ваши отзывы касательно новых, уже опубликованных главок.
В этот раз оповещение получили все, кто отписался под прежней главой (глава 30, часть 2). Далее будем пользоваться списком ПЧ, который я вести согласна (почему-то не нашла его на форуме, видимо, раньше такового тут не значилось ). Запись в читатели открыта круглосуточно! wink
Спасибо за внимание biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Вторник, 26.08.2014, 23:17 | Сообщение # 1581
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




AlshBetta, так здорово, что возобновлен перевод! Приветствую и спешу поблагодарить за оповещение. Главы пока не активизированы, жду их с нетерпением и обязательно отпишусь, поэтому прошу считать меня ПеЧенькой smile
 
AelitkaДата: Среда, 27.08.2014, 14:23 | Сообщение # 1582
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




AlshBetta, огромной удачи с переводом! smile

 
leverinaДата: Среда, 27.08.2014, 15:53 | Сообщение # 1583
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Спасибо большое за возобновление темы. В список читателей меня вставлять не обязательно, я и так не пройду мимо КЛ. Всего наилучшего.

Сообщение отредактировал leverina - Среда, 27.08.2014, 16:21
 
робокашкаДата: Среда, 27.08.2014, 17:18 | Сообщение # 1584
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чтобы Викторию в аду черти жарили! И чем быстрее, тем лучше devil
Вся надежда на то, что Чарли коп и сумеет достойно подготовить операцию.
Я бы на месте Беллы тоже не сидела в сторонке
С нетерпением жду продолжения!
 
МКЕДата: Среда, 27.08.2014, 21:07 | Сообщение # 1585
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошая новость! У меня как раз недочитан конец этой работы. А возобновление перевода однозначно подстегнет к исправлению этого косяка! Можно в Пч, чтоб точно всё дочиталось wink ?



 
Helen77Дата: Четверг, 28.08.2014, 09:17 | Сообщение # 1586
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла мучается сама и мучает Чарли, боюсь, если она вмешается будет хуже. Спасибо огромное за возобновление перевода. А почему 31 глава не открывается?
 
AlshBettaДата: Четверг, 28.08.2014, 14:40 | Сообщение # 1587
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата робокашка ()
AlshBetta, так здорово, что возобновлен перевод! Приветствую и спешу поблагодарить за оповещение. Главы пока не активизированы, жду их с нетерпением и обязательно отпишусь, поэтому прошу считать меня ПеЧенькой

Добро пожаловать в ПЧеньки biggrin

Цитата Aelitka ()
AlshBetta, огромной удачи с переводом!

Большое спасибо)) Но перевожу не я, а YankEEES happy

Цитата leverina ()
Спасибо большое за возобновление темы. В список читателей меня вставлять не обязательно, я и так не пройду мимо КЛ. Всего наилучшего.

Рада видеть вас на форуме happy

Цитата робокашка ()
Чтобы Викторию в аду черти жарили! И чем быстрее, тем лучше
Вся надежда на то, что Чарли коп и сумеет достойно подготовить операцию.
Я бы на месте Беллы тоже не сидела в сторонке

Думаю каждый из читателей с нетерпением ждет той самой минуты возмездия для рыжей владелицы клуба "Огонь". В Аду её ждут не только черти, но и кое-что гораздо похуже... Каждый получит, что ему причитается. А Белла с Эдвардом наконец обретут свободу. Все наладится, главное верить wink

Цитата МКЕ ()
Хорошая новость! У меня как раз недочитан конец этой работы. А возобновление перевода однозначно подстегнет к исправлению этого косяка! Можно в Пч, чтоб точно всё дочиталось ?

Конечно! Добро пожаловать!

Цитата Helen77 ()
Белла мучается сама и мучает Чарли, боюсь, если она вмешается будет хуже. Спасибо огромное за возобновление перевода.

Пожалуйста))
Чарли сделает (и делает) все, что от него зависит. В итоге, может быть, он бы и самостоятельно справился с ситуацией. Но вот Белла... она вмешается, наверняка, и вот тогда уже будет хуже...


Цитата Helen77 ()
А почему 31 глава не открывается?

Вышла накладка с грамматикой у переводчика. Ждем пока Бета все исправит и уж тогда наслаждается чтением biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
rstalyaДата: Суббота, 30.08.2014, 20:54 | Сообщение # 1588
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Сначала привлек заставляющий задуматься эпиграф. Потом понимаешь, что будет много БДСМ. А теперь хочется узнать побыстрей развязку! - Спасибо что взялись нам ее показать!
 
msBella❤Дата: Понедельник, 01.09.2014, 12:46 | Сообщение # 1589
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я все еще не верю своим глазам, что красная линия снова продолжается) спасибо большое за желание продолжать, дорогой переводчик) если что я в ПЧ

 
AlshBettaДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:34 | Сообщение # 1590
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата rstalya ()
Сначала привлек заставляющий задуматься эпиграф. Потом понимаешь, что будет много БДСМ. А теперь хочется узнать побыстрей развязку! - Спасибо что взялись нам ее показать!

БДСМ действительно много, а эпиграф потрясающий... и все же, фанфик сам по себе шедеврально написан. Настолько точно переданы человеческие эмоции, столько драмы и казалось бы, безвыходных ситуаций... Честно, когда впервые читала, на некоторых моментах просто рыдала)) Зато в конце читателей ждет хэппи-энд! happy

Цитата msBella❤ ()
Я все еще не верю своим глазам, что красная линия снова продолжается) спасибо большое за желание продолжать, дорогой переводчик) если что я в ПЧ

Я не переводчик, но за теплые слова спасибо! Добро пожаловать в ПЧ))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:06 | Сообщение # 1591
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо, что возобновили эту историю! Надеюсь теперь мы дочитаем её до конца! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
AlshBettaДата: Вторник, 02.09.2014, 18:54 | Сообщение # 1592
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо, что возобновили эту историю! Надеюсь теперь мы дочитаем её до конца! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Привет! Добро пожаловать!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
TANAISAДата: Четверг, 04.09.2014, 13:56 | Сообщение # 1593
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, привет! Это самый мой любимый фанфик, обожаю его. Спасибо за то, что не бросили его переводить! Я правда уже читала до конца, но с удовольствием прочту ещё раз. Обещаю не рассказывать о будущих главах, буду молчать как рыбка wink

 
robbellaДата: Четверг, 04.09.2014, 21:23 | Сообщение # 1594
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Наконец-то, кто то взялся за продолжение smile Огромное спасибо, я уже давно хотела начать читать, но всё как-то не было времени, но теперь я точно возьмусь за чтение smile Спасибо тебе smile Принимай нового ПЧ smile

 
AlshBettaДата: Суббота, 06.09.2014, 18:35 | Сообщение # 1595
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата TANAISA ()
AlshBetta, привет! Это самый мой любимый фанфик, обожаю его. Спасибо за то, что не бросили его переводить! Я правда уже читала до конца, но с удовольствием прочту ещё раз. Обещаю не рассказывать о будущих главах, буду молчать как рыбка

Здесь много рыбок и я уверенна, каждая будет хранить молчание, дабы не огорчить новых читателей)) Добро пожаловать в нашу полурыбью стаю. Рада, что у вас есть желание перечитать фанфик, он и правда потрясающий, полностью согласна! biggrin

Цитата robbella ()
Наконец-то, кто то взялся за продолжение Огромное спасибо, я уже давно хотела начать читать, но всё как-то не было времени, но теперь я точно возьмусь за чтение Спасибо тебе Принимай нового ПЧ

Добро пожаловать! Рада видеть тебя на любых форумах, особенно моих happy
"Красная линия" не разочарует - клятвенно обещаю wink

Добавлено (06.09.2014, 18:35)
---------------------------------------------

Уважаемые читатели, слезно прошу меня простить! Близится новый четверг, а я ещё не сдержала обещание в старом cry К сожалению, у нас возникли трудности с грамматикой, из-за которых главы пока активировать не получается.
Очень постараюсь в ближайшее время все решить и порадовать вас, наконец, долгожданным продолжением!
Надеюсь на понимание.
Больше спасибо!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Helen77Дата: Понедельник, 15.09.2014, 10:16 | Сообщение # 1596
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очередная пугающая, отдающая безысходностью глава. Остается надеяться, что Чарли не сдастся и сможет помочь вытащить Эдварда и защитить Беллу. Спасибо большое за продолжение.
 
робокашкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:24 | Сообщение # 1597
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




До щемящей боли жаль парня Так издеваться над человеком... Виктория и эти бабы - просто больные бешеные сучки Неужели это безвыходное положение?
Белла, сотвори чудо!
Спасибо за продолжение
 
JeMusiaДата: Вторник, 16.09.2014, 23:48 | Сообщение # 1598
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Девы, огромное спасибо, что решили возобновить перевод!!! Не знаю, чья это идея, но готова расцеловать! Фик на миллион!!!!! МЕНЯ В ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.09.2014, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата AlshBetta ()
Уважаемые читатели, слезно прошу меня простить! Близится новый четверг, а я ещё не сдержала обещание в старом К сожалению, у нас возникли трудности с грамматикой, из-за которых главы пока активировать не получается.

Ничего страшного, подождем. Главное, что лёд тронулся!


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 17.09.2014, 13:42 | Сообщение # 1599
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за эмоциональный перевод и редактуру! С каждой новой главой, всё больше ненавижу Викторию! Как же, эта стерва, уничтожила доказательство? Нюх у неё, или камеры кругом? Или случайность? Даже трудно представить, что будет на ужине! По моему, Эммет с Джаспером, знали, что там будет, почему тогда не предупредили Эдварда? С замиранием сердца, жду продолжения! Спасибо и удачи!!!
 
AlshBettaДата: Среда, 17.09.2014, 19:42 | Сообщение # 1600
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Helen77 ()
Очередная пугающая, отдающая безысходностью глава. Остается надеяться, что Чарли не сдастся и сможет помочь вытащить Эдварда и защитить Беллу. Спасибо большое за продолжение.

Чарли умный и находчивый человек, так что сомневаться в его способностях не приходится. Да и план Беллы, судя по всему, неплохо продуман. Она знает что делать biggrin

Цитата робокашка ()
До щемящей боли жаль парня Так издеваться над человеком... Виктория и эти бабы - просто больные бешеные сучки Неужели это безвыходное положение?
Белла, сотвори чудо!

Эдвард заслужил самое настоящее чудо за все те страдания, что перенес во имя любимой дочери. Будем верить в то, что судьба - штука справедливая. И каждому воздастся.

Цитата JeMusia ()
Девы, огромное спасибо, что решили возобновить перевод!!! Не знаю, чья это идея, но готова расцеловать! Фик на миллион!!!!! МЕНЯ В ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я испытываю к этому фанфику то же самое, поэтому и решилась довыкладывать его здесь)) Тем более, на одном из сайте перевод уже был завершен. wink Добро пожаловать к нам в ПЧ)

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за эмоциональный перевод и редактуру! С каждой новой главой, всё больше ненавижу Викторию! Как же, эта стерва, уничтожила доказательство? Нюх у неё, или камеры кругом? Или случайность? Даже трудно представить, что будет на ужине! По моему, Эммет с Джаспером, знали, что там будет, почему тогда не предупредили Эдварда? С замиранием сердца, жду продолжения!

Если Виктория действительно нашла улику, то дела совсем плохи...
А вот если она здесь не причем, ситуация заметно проще. Так как же на самом деле? wacko

Добавлено (17.09.2014, 19:42)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 32 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Поиск:


Крылья