Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Красная Линия
AlshBettaДата: Среда, 17.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Перевод-легенда
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Перевод-легенда, Самое долгожданное возвращение истории
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Самый эмоциональный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Самый чувственный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ




Название: Красная линия (The Red Line)
Автор: WinndSinger
Ссылка на оригинал: The Red Line
Переводчики: Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: NC-21
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger.
Разрешение на размещение: Не дается.
Статус: Оригинал - закончен; перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

От переводчиков: Дорогие читатели! У нас с переводчиками не хватает слов, чтобы описать эту историю. Это самое настоящее произведение о любви и силе духа. Фик не настолько радужный, как может показаться, но мы надеемся, что это вас не оттолкнет. Это произведение, которое стоит того, чтобы его прочитали!

СИКВЕЛ ФАНФИКА - "Краски вне линий" - УЖЕ НА TwilightRussia!









Содержание:






























































Дорогие друзья, если у вас есть желание, вы можете разместить у себя в подписи наш баннер:


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 31.12.2014, 12:44
 
taksimoola83Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:24 | Сообщение # 1526
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!! прими в пч!!! smile smile smile
 
vsthemДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:32 | Сообщение # 1527
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Морской_Котик, все, я все прочла и жду продолжение!!!!!
А пока хочу сказать, что Белле стоит довериться своим друзьям, но никак не Джеймсу. Да, он ее преподаватель, да, он вроде желает ей помочь, но Виктория его сестра, и он любит ее такой, какая она есть. Что бы она не делала, он будет любить ее. Так что на месте Беллы я не торопилась бы верить ему!!!
Жаль, конечно, что Белла обидела своего отца, но и он тоже хорош... Знает, что Белла любит Эдварда, смертельно переживает за него, но при этом держит ее в неведении... И еще он, похоже, надеется, что они вытащат Эдварда из лап Виктории, и Белла успокоится и расстанется с ним. Только он не понимает, что Белла не откажется от своих чувств и любимого, каким бы он ни был...
Жду продолжение великолепного перевода!!! Спасибо за ваши труды!


 
miamor416Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:14 | Сообщение # 1528
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Привет)
С радостью прочту, прошусь в ПЧ! wink


 
perlДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:01 | Сообщение # 1529
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Морской_Котик, если честно, я уже читала этот фанф, вероятно, просто переведёный другим переводчиком на другом сайте, читала даже вторую часть, и хочу сказать, что это просто потрясающее произведение! Оно, конечно, в конец убило мою детскую психику biggrin , но это всё равно просто шедевр!
Я просто хочу сказать... думаю, сложно переводить и адаптировать что-либо подобное, мне кажется. это давольно таки тяжёлый жанр, так что выражаю тебе своё уважение, что ты переводишь этот фан-фикшен. Удачи тебе с дальнейшим переводом) wink




Сообщение отредактировал perl - Понедельник, 09.07.2012, 20:02
 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:11 | Сообщение # 1530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик очень интересный, но очень тяжел в прочтении, я, чтобы его прочитать целиком садилась за него раз десять, но это того стоило) Спасибо за перевод)
 
SvetysiyДата: Вторник, 10.07.2012, 00:22 | Сообщение # 1531
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в П.Ч.
 
Ange-likaДата: Четверг, 12.07.2012, 12:28 | Сообщение # 1532
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Сложно высказать (и не высказать) (с)... На самом деле очень сильно рассказано, история держит в ожидании "что же дальше?!", а это очень редко кому из авторов удаётся... не так чтобы это совсем невозможность, но по факту - редкость, почему-то...
Поэтому жду продолжения и громадное спасибо тем. кто переводит, а то сама-то я с языками не дружу. так что не прочитала б...
Хотя была для меня пара сложных моментов, но придираться не хочется, и не буду... я лучше бум сидеть и терпеливо ждать...
Очень надеюсь, что Белла не согласится на приглашение Виктории и Джеймса, боюсь даже представить кого она встретит там (Эдварда закованного и прислуживающего за столом, не?)...
Хотя почему-то думаю, что Белла не устоит перед возможностью что-то узнать про него...
так и хочется напомнить ей: "бойтесь своих желаний..."




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 12.07.2012, 17:10
 
Bеllа_BоltureДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:12 | Сообщение # 1533
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




я в читателя! Однозначно, вы так здорово переводите!!! Так увлекательно! прочла все за один день!!Молодцы!!
 
✿Mariya✿Дата: Вторник, 04.09.2012, 02:13 | Сообщение # 1534
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Очень затронула история, прочитала на одном дыхании)) Хотелось бы узнать, когда можно ожидать продолжения? smile

 
палермоДата: Вторник, 04.09.2012, 21:05 | Сообщение # 1535
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за главу, но очень давно не было продолжения.
 
GollgaДата: Вторник, 11.09.2012, 23:52 | Сообщение # 1536
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




это мегафик - один из лучших
читала уже дважды
стоит каждой потраченной минуты


Сообщение отредактировал Gollga - Среда, 12.09.2012, 00:06
 
МариКалленДата: Среда, 12.09.2012, 11:41 | Сообщение # 1537
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Когда же будет продолжение?

 
Морской_КотикДата: Четверг, 13.09.2012, 00:13 | Сообщение # 1538
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Продолжение будет в самое ближайшее время...

 
Kristinka_Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:21 | Сообщение # 1539
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Можно мне в ПЧ?


Спросить меня можно здесь.
 
АтнашеваДата: Четверг, 18.10.2012, 16:59 | Сообщение # 1540
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, Привет! Спасибо за Красную линию! Замечательный фанфик. Столько переживаний. У меня один вопрос. Как часто выкладываются новые главы? Сколько всего глав?
 
Морской_КотикДата: Четверг, 18.10.2012, 17:06 | Сообщение # 1541
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Атнашева)
Как часто выкладываются новые главы? Сколько всего глав?

очень скоро перевод будет возобновлен... а осталось нам совсем немного - 10 глав


 
LisuДата: Четверг, 25.10.2012, 17:42 | Сообщение # 1542
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




очень понравился альтернативный перевод, читала до этого на другом сайте тут лучше happy а вторую часть переводить будете? wink



 
anutka875084Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:54 | Сообщение # 1543
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




люблю фанфы от лица Эдарада!!! заинтриговало!
 
♥darkness♥Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:25 | Сообщение # 1544
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это самый офигенный фанф из всех что я когда либо читала!!!!

Подпись пользователя
url=http://twilightrussia.ru/forum/110-8942-1]
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1545
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lisu)
а вторую часть переводить будете?

Мне тоже интересно)))

Фик довольно тяжелый. Я так долго его уже читаю, то прекращаю, то начинаю, то тут, то в других местах... что уже и не знаю как реагировать на него.
Написан шикарно, однако я люблю тоже жизненные, но менее тяжелые истории, хотя тут все реалистично и достойно уважения.
В том числе и перевод.


 
чиж7764Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:12 | Сообщение # 1546
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Уважаемая Котя! меня немного смутил момент в главе "Первое свидание". Почему там автор так странно написал:"Проглотила?", когда задавался вопрос про отсасывание? ведь этих встреч и попыток, во её словам, было несколько. Значит, грамотнее было спросить:"проглатывала ли?" sad
И я очень прошу меня извинить за занудство, но в 8-ой главе пошли какие-то несостыковки в падежах и два раза (впопыхах, я полагаю) слова неграмотно написаны. Простите, Котя? я отдаю себе отчёт в том, что перевод - это очень тяжёлый неблагодарный труд. Я восторгаюсь Вашим владением словом и Вашим стилем. Вы - молодец и это не обсуждается. Но я споткнулась и ОЧЕНЬ расстроилась cry Ещё раз спасибо за изумительный и вкусный перевод. wink


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Морской_КотикДата: Четверг, 29.11.2012, 16:44 | Сообщение # 1547
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




чиж7764, те главы что вы упомянули переводила не я и, к сожалению, не могу отвечать за них или править... я не была в них ни редактором, не я их выкладывала...

 
МариКалленДата: Пятница, 14.12.2012, 12:40 | Сообщение # 1548
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Когда уже будет продолжение?

 
СлАсТиКДата: Вторник, 18.12.2012, 00:28 | Сообщение # 1549
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




саммари заинтересовало:)принимайте в ПЧ:)



 
_Genn_Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:35 | Сообщение # 1550
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




Уважаемая ,Морской_Котик!
Фик замечательный! Захватывает, чудесный перевод!
Принимайте в ПЧ =)
Когда ждать продолжения, позвольте уточнить?) будет ли подарок по ёлочку?)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Поиск:


Фисташковое дерево