Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Красная Линия
AlshBettaДата: Среда, 17.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Перевод-легенда
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Перевод-легенда, Самое долгожданное возвращение истории
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Самый эмоциональный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Самый чувственный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ




Название: Красная линия (The Red Line)
Автор: WinndSinger
Ссылка на оригинал: The Red Line
Переводчики: Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: NC-21
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger.
Разрешение на размещение: Не дается.
Статус: Оригинал - закончен; перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

От переводчиков: Дорогие читатели! У нас с переводчиками не хватает слов, чтобы описать эту историю. Это самое настоящее произведение о любви и силе духа. Фик не настолько радужный, как может показаться, но мы надеемся, что это вас не оттолкнет. Это произведение, которое стоит того, чтобы его прочитали!

СИКВЕЛ ФАНФИКА - "Краски вне линий" - УЖЕ НА TwilightRussia!









Содержание:






























































Дорогие друзья, если у вас есть желание, вы можете разместить у себя в подписи наш баннер:


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 31.12.2014, 12:44
 
ВаллериДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:22 | Сообщение # 1476
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю с победой на конкурсе переводов!


Уже многократный призер! Что неудивительно! biggrin


 
jcnjkjgjdjДата: Вторник, 27.12.2011, 20:36 | Сообщение # 1477
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




спасибо за перевод.принимай в пч.очень жалко Беллу и особенно Эдварда.с нетерпением жду продолжения.
 
Remember_me_Дата: Среда, 28.12.2011, 15:51 | Сообщение # 1478
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




История великолепна,очень эмоциональная и глубокая!
Девочки,после первой части-переводите вторую,ого того стоит!


 
Maryy85Дата: Пятница, 30.12.2011, 06:50 | Сообщение # 1479
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Примите в пч.
 
FlorrieДата: Четверг, 12.01.2012, 17:51 | Сообщение # 1480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Очень давно не отписывалась, каюсь!)

Прочитала последние главы залпом! Такие они насыщенные и эмоциональные!
Слов, как говорится, нет. Что сказать, тоже не знаю. Просто какое-то безумие.
Прочитав одну из последних глав, где Эдвард возвращается в "Огонь", хотелось верить, что всё пройдёт более менее нормально. Что не будет кровопролития и прочих ужастиков, но, как всегда, действительность оказалась другой...
Читать, реально, было жутко и в какой-то степени противно, для меня человека "тряпка и неженка". Сколько раз я бросала и бролась обратно, не пересчитать. Увы, чует моя (пардон) попа, что дальше будет только хуже. Одной коробочки носовых платочков будет явно мало.

Барышни, спасибо большое за перевод! С нетерпением жду продолжения.

Кстати, давно приметила работку на deviantart, одного очень замечательного автора под ником MCvelvetkitten. Как я поняла, то работка именно к Линии, хотя я могу и ошибаться. Но она нереальная. Сделана идеально (эт как я "фотошопер" говорю)


 
Морской_КотикДата: Четверг, 12.01.2012, 18:53 | Сообщение # 1481
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Florrie, вообще то, если ты была бы внимательна, это обложка давным давно в у нас есть под спойлером, а так же под ней всегда ходит реклама.. странно что ты этого не замечала..

 
loveletterДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:58 | Сообщение # 1482
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




ох как же хочется узнать, что будет дальше!!!
ждем главку, хотя понимаю в глубине души, что будет она тяжелая, но все равно жду..


 
FatsumomoДата: Вторник, 17.01.2012, 23:58 | Сообщение # 1483
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Сейчас происходит самое тяжелое в этой истории... Это вообще одна из немногих, действительно достойных историй, про которые говорят- не зря потраченное время. Даже читать бывает тяжело, от сильных эмоций, и за это огромное спасибо автору и переводчикам, которые смогли так близко к тексту передать атмосферу ....
Спасибо больше девочки...


Сообщение отредактировал Fatsumomo - Вторник, 17.01.2012, 23:59
 
ShumixaДата: Суббота, 28.01.2012, 02:31 | Сообщение # 1484
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




девочки, спасибо всем, кто участвует в переводах. в этой истории много моментов, которые заставляют задуматься, хотя я стараюсь пропустить все сцены насилия (как-то не по мне читать такое), но я понимаю для чего все это было предоставлено нам автором. и так как последние главы я почти не читала, набираюсь наглости и клянчу скорее новые. прошусь в ПЧ.

 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:07 | Сообщение # 1485
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена новая 29 глава целиком! -


 
ShumixaДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:18 | Сообщение # 1486
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




СПАСИБООООООО. Просьба, как всегда, одна- не томите. Так хочется уже читать настоящий экшин, и я, надеюсь, что он будет. Уж слишком трудно моему разуму даются сцены такого насилия, ну и, конечно, хочется, что бы любовь победила эту стерву.

 
ГираДата: Понедельник, 30.01.2012, 06:08 | Сообщение # 1487
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Helen77Дата: Понедельник, 30.01.2012, 07:09 | Сообщение # 1488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень тяжело читать сцены издевательств над Эдвардом, быстрее бы все закончилось и закончилось бы победой над Викторией, ее полным поражением. Очень на это надеюсь.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 30.01.2012, 11:42 | Сообщение # 1489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ужасно! Когда же это всё закончится, все его мучения? Неужели такое на самом деле может быть? Волосы дыбом! Спасибо за отличный перевод! Жду продолжения. Удачи и любви!!!
 
SunnyДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:33 | Сообщение # 1490
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




если Эдвард после всего этого кошмара еще способен благодарить эту тварь,то я верю,что он действительно не сломлен и что он правда убьет ее,медленно,мучительно и с превеликим наслаждением и это не сочтется ему за грех! cry Котик,огромное спасибо за продолжение,я очень ждала smile
 
loveletterДата: Вторник, 31.01.2012, 08:23 | Сообщение # 1491
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




какой все таки кошмар с Эдвардом творится...
только вот....
меня одну волнует, почему не пришел Эмметт снова к Эдварду и о чем они там с Чарли говорили?
и вообще какого хрена Джеймс позвал Беллу в пиццерию в 10 вечера??????
ой нехорошие мне мысли в голову лезут..


 
БелренесмиДата: Вторник, 31.01.2012, 15:19 | Сообщение # 1492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные надеюсь что Эдварду удастся выбраться из этой темницу и он вернутся к Белле а виктория исчезнит из их жизни навсегда жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Maryy85Дата: Среда, 01.02.2012, 06:54 | Сообщение # 1493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Так жаль Эда,сколько же еще будут продолжаться его мучения?Надеюсь что скоро Виктория его выпустит оттуда.
Интересно,что же заинтересовало Чарли?
И зачем преподаватель позвал свою студентку на встречу так поздно вечром?Что-то мне это не нравится.
 
leverinaДата: Среда, 01.02.2012, 17:23 | Сообщение # 1494
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




ДОРОГИЕ ПЕРЕВОДЧИКИ, НУ КОНЕЧНО, МЫ С ВАМИ!

Продолжайте, пожалуйста, у вас очень хороший перевод!

И посоветуйте, что еще стоит почитать у этого автора, помимо сиквела КЛ.
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 02.02.2012, 01:50 | Сообщение # 1495
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




...страшно читать такое...
Тысячу раз высказывалась одна и та же мысль - Виктория просто больная тварь, но я снова и снова убеждаюсь, что для неё это слишком мягкое определение...
Страшно за Эдварда...

Спасибо за перевод!
Жду продолжение и надеюсь на лучшее...
 
ranum456Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:26 | Сообщение # 1496
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




сначала, начала, читать, думала это просто интересное эротическое чтиво, без всяких трагедий и боли, но а оказалось, что быть стрептизером это не такая уж веселая работа.да еще и заработать "легкие деньги" не так то просто. я его еще не дочитала и не знаю чем все закончится, но местами мне хочется плакать, а в другое время смеяться, белла просто потрясающая, со своими внутренними страхами, все же пытается еще и помочь кому то у кого действительно душа в осколках, да и жизнь дерьмо! надеюсь у них хотя бы немного будет все хорошо, эдвард это заслужил. автору и переводчикам огромное спасибо, я в пч.

 
iolandaДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:32 | Сообщение # 1497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Продолжение уже добавлено и станет доступно после активации. Котя обновит навигатор позднее. Приятного :)

Красная линия. Глава 30. Доверие надо заслужить. Часть 1.


Сообщение отредактировал iolanda - Понедельник, 20.02.2012, 15:38
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:07 | Сообщение # 1498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! Никак не ожидала, что Джеймс-брат Виктории! Не знаю, я в растерянных чувствах! Доверять, или не доверять ему? Вроде, как хочется довериться, а вдруг...? С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
FinДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:06 | Сообщение # 1499
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




По-моему этот Джеймс такой же психанутый как и сестрица.... dry Белле лучше не идти в Огонь...

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
loveletterДата: Вторник, 21.02.2012, 10:25 | Сообщение # 1500
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




оххх, Боже мой, с каждой главой, которую я тут читаю, у меня просто сердце разрывается... конечно понимаю, что всегда были, есть и будут такие случаи, когда ВСЕ против тебя, но я просто отказываюсь верить, что на самом деле может быть такое... я читать то боюсь, теперь вообще для меня каждая новая глава будет как бомба замедленного действия... что там хочет сделать Виктория? Она собирается как то привязать к себе Эдварда незаконным путем? Хочет заставить его прислуживать ей и Белле с Джеймсом на ужине? И зачем там Джеймс? вообще странный тип, я БЕЗУМНО понимаю чувства Беллы... мне тоже вроде как хочется ему доверять, но понямая, что он связан с Викторией, да еще и кровными узами, сразу прям барьер какой то... не верю я ему...
в общем, спасибо за главу и за ваши старания над фиком.. буду ждать новую проду и со страхом после ее читать..


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna