Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Красная Линия
AlshBettaДата: Среда, 17.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Перевод-легенда
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Перевод-легенда, Самое долгожданное возвращение истории
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Самый эмоциональный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Самый чувственный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ




Название: Красная линия (The Red Line)
Автор: WinndSinger
Ссылка на оригинал: The Red Line
Переводчики: Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: NC-21
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger.
Разрешение на размещение: Не дается.
Статус: Оригинал - закончен; перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

От переводчиков: Дорогие читатели! У нас с переводчиками не хватает слов, чтобы описать эту историю. Это самое настоящее произведение о любви и силе духа. Фик не настолько радужный, как может показаться, но мы надеемся, что это вас не оттолкнет. Это произведение, которое стоит того, чтобы его прочитали!

СИКВЕЛ ФАНФИКА - "Краски вне линий" - УЖЕ НА TwilightRussia!









Содержание:






























































Дорогие друзья, если у вас есть желание, вы можете разместить у себя в подписи наш баннер:


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 31.12.2014, 12:44
 
iolandaДата: Вторник, 21.02.2012, 10:42 | Сообщение # 1501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Quote (Fin)
По-моему этот Джеймс такой же психанутый как и сестрица.... dry


Генетика?! smile
 
SunnyДата: Вторник, 21.02.2012, 15:41 | Сообщение # 1502
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




девочки,огромное спасибо за ваш труд! smile
 
EvridikaДата: Среда, 22.02.2012, 20:37 | Сообщение # 1503
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скажите, вот почему мне не верится, что Джеймс такой добрый и пушистый? А как же хочется, чтобы так на самом деле и было...
Спасибо за перевод)))
 
Maryy85Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:31 | Сообщение # 1504
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,теперь страшно не только за Эда,но и за Беллу!Только бы она глупостей не наделала!А Чарли и правда,мог бы хоть смс ей скинуть что все в порядке!
 
Remember_me_Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:10 | Сообщение # 1505
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Девочки!
Очень люблю эту историю!Спасибо вам за титанический труд!
Можно вас попросить,если вы сообщаете о новых главах,меня тоже в этот список внести...
Было бы очень здорово
Заранее спасибо


 
iolandaДата: Среда, 29.02.2012, 14:36 | Сообщение # 1506
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Remember_me_, мы рады, что вы присоединились smile Следите за продолжением в этой теме. Отдельной рассылки у нас нет.

Окончание 30 главы завтра.
 
Морской_КотикДата: Среда, 29.02.2012, 18:37 | Сообщение # 1507
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Remember_me_)
Можно вас попросить,если вы сообщаете о новых главах,меня тоже в этот список внести...

Quote (iolanda)
Отдельной рассылки у нас нет.

рассылка у нас есть, этим занимаюсь я..
не волнуйтесь, если вы отписались тут, то уж точно получите оповещение о новой главе


 
SlastenkaДата: Среда, 29.02.2012, 19:12 | Сообщение # 1508
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




я не очень доверяю Джеймсу, но мне кажется, что именно он и поможет спасти Эдварда, спасибо за главу

 
iolandaДата: Четверг, 01.03.2012, 16:38 | Сообщение # 1509
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Добавлена вторая часть 30 главы

Красная линия. Глава 30. Доверие надо заслужить. Часть 2.
 
SunnyДата: Четверг, 01.03.2012, 18:04 | Сообщение # 1510
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Спасибо за главу smile Бедный Эдвард,какую пытку еще приготовила ему Виктория?а Белла,как всегда упряма,действует необдуманно!конечно,понимаю ее,но раз уж они с отцом запланировали свои действия по спасению Эдварда,она не должна поддаваться панике и совершать глупостей!думаю,она недооценивает жестокость Виктории sad
 
ГираДата: Четверг, 01.03.2012, 18:37 | Сообщение # 1511
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
ShumixaДата: Четверг, 01.03.2012, 18:59 | Сообщение # 1512
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




спасибо за главу, так уже хочется, что бы наши влюбленные снова были вместе.

 
FinДата: Четверг, 01.03.2012, 23:20 | Сообщение # 1513
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ой не шла бы Белла на Эту встречу! cry ничем хорошим не кончится....Виктория явно в сговоре с Джеймсом.. dry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 02.03.2012, 06:09 | Сообщение # 1514
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Белла не выдержит, если пойдёт на ужин к этой твари, она специально пригласила её, что бы показать своё превосходство над Эдвардом! Да и какого будет Эдварду, облизывать и подчиняться Виктории при Белле? Вообщем, куда не крути, жуть! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
БелренесмиДата: Пятница, 02.03.2012, 11:11 | Сообщение # 1515
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные надеюсь что Джеймс и правда поможет спасти Эдварда и скоро все закончится и Белла с Эдвардом снова будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Gretchen_RossДата: Суббота, 03.03.2012, 13:22 | Сообщение # 1516
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Что-то темнит этот Джеймс. И с одной стороны хочется ему поверить и довериться, а с другой...Он ведь брат Виктории! Где гарантия, что он не псих и всё такое?

И с папой ситуация....Ну, его можно понять, наверное.
Он ведь хочет лучшего для своей дочери....
...И не хочет признать, что Эдвард стал заложником ситуации (точнее, Чарли просто не знает обо всех трудностях Эдварда. Отсюда такое отношение)

Белле хочется пожелать только неимоверной удачи.

Спасибо за перевод!
 
SlastenkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:44 | Сообщение # 1517
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




мне хочется верить, что Джеймс поможет.
спасибо за великолепный перевод


 
Maryy85Дата: Понедельник, 05.03.2012, 04:28 | Сообщение # 1518
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот и что она задумала!Я конечно понимаю,что ей неймется,но она не думает,что из-за нее Эду может быть хуже?Или Чарли?Теперь вот сиди и еще и за нее переживай!
 
loveletterДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:32 | Сообщение # 1519
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




Спасибо огромное за главу...
Ох как же мне все это не нравится.. С каждым новым словом ожидаю какого нибудь подвода.. Когда же уже Белла и Эдвард смогут быть счастливы безо всяких там викторий?? Они столько всего вытерпели, столько натерпелись, что просто не может для них и их истории любви все закончиться печально..


 
HюсЯДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:58 | Сообщение # 1520
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, меня срочно в список ПЧ! happy
Как только я начала читать этот фик, честно говоря я думала, что ему будет намного легче освободится от влияния Виктории как морально так и физически! Но не так всё просто как кажется сначала! sad
Белла сказала ЭТИ слова Чарли совершенно не обдуманно!Надеюсь он не принял это близко к сердцу, ведь у всех есть точка кипения, мало того, что дочь спустила всё наследство на шлюху, так ещё и спасать ценой своей жизни вздумала! wacko


 
mhdДата: Четверг, 19.04.2012, 14:36 | Сообщение # 1521
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Спасибо огромное за перевод такого замечательного произведения.Можно к вам в ПЧ smile

Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
sholinatДата: Четверг, 19.04.2012, 21:24 | Сообщение # 1522
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Крышесносное произведение. Местами автора правда заносит, слишком уж буйная сексуальная фантазия, да и насилия многовато, но в целом... психологизм, глубина характеров, эмоциональность на 10 с плюсом.
 
3LitraДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:54 | Сообщение # 1523
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Морской Котик, iolanda спасибо за перевод, автор молодец умеет держать в напряжении до последнего. Рассказ Эсми и Карлайла меня не просто удивил, я был в шоке.
Да и Белла ведет себя глупо после того как Эдвард пошел обратно в "Огонь", это ее дурацкая идея купить патроны к пистолету, согласться пойти с Джеймсом на ужин к Виктории. Надеюсь она одумается и расскажет о Джеймсе отцу пока не поздно. Жду продолжения уж очень интересно состоится ли ужин и как он пройдет. wink


 
vsthemДата: Вторник, 12.06.2012, 15:51 | Сообщение # 1524
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Морской_Котик, прими меня и тут в ПЧ!!!
Я прочитала только 12 глав пока, но хочу сказать, что Эдвард столько на себя всего взвалил. Как он еще держится и не срывается??? Уму непостижимо! Жаль, что он считает, что его нельзя полюбить... Если бы он слушал Беллу, которая хочет ему помочь и вовсе не считает его таким, каким он сам себя считает, то он бы увидел, что его можно любить, что Белла его уже любит....
Надеюсь, что на диктофон он все же записал свое признание, что Белла услышит его слова до того, как он уйдет... Хотя я надеюсь, что этого не случится. Белла просто должна сделать все, чтобы он не ушел.
и я надеюсь, что Эдвард рано или поздно сможет бросить свою работу.
Спасибо тебе и другим переводчикам, трудившимся до тебя, за такой колоссальный труд! Перевод просто великолепен, и я обязательно все прочитаю постепенно!!!
Удачи с продолжением!


 
nataljДата: Четверг, 21.06.2012, 19:17 | Сообщение # 1525
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение и за великолепный перевод!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Поиск:


Волчица