Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11266
Статус:
Смайл настроения:
1 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории, Лучший перевод Сверхъестественной истории Лучший перевод Эротической истории Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
И еще пару слов:хочу поблагодарить всех, кто номинировал и голосовал за Звездочки на TTA. Результаты голосования превзошли все мои ожидания. Огромное спасибо за такой приятный сюрприз! Мне очень приятно, что вы остаетесь с нами. И, конечно же, я не могу не сказать огромное спасибо своему редактору (а порой и со-переводчику). Именно благодаря ей мои переводы становятся более точными и красивыми. Танюш, я боюсь представить, сколько твоего терпения и нервных клеток полегло в борьбе с моими косяками за идеал. Спасибо за поддержку, терпение и ... за пинки спасибо)
АвторLissa Bryan Ссылка на оригиналWritten in the Stars Экс-переводчикpups555,Тео [6],Mussonka Экс-редакторыВампирюшка [4], Princesska™[1-5], LanaLuna11 [до 8] Переводчикс 27 главыRara-avis Редакторс 8 главы Rara-avis Разрешение на переводтык ПейрингЭдвард/Белла ЖанрRomance/Sci-Fi РейтингR c элементами NC-17 Дисклеймер автораI do not own Twilight. No infringement intended. СаммариЭдвард — король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ? Статусзакончен Размещениетолько на RobStenland и TwilightRussia Примечания для читателя *Глоссарий *Эдвард с хвостом (каким его видит автор истории)
За красивую и оригинальную обложку спасибо огромное Снежок2702!
Еще одна красивая подарок-обложка от Вампирюшка. Спасибо огромное!!!
Земное счастье не познала, Зато вкусила боль Земли. Когда уйти она решила, Ее спасли, забрав с Пути. Пред ней открылся новый мир, И звезды прошептали: "Любовь большую мы тебе судьбою начертали!" Она не верила в начале, Испугано смотря. Любовь же в сердце осторожно, Украдкой расцвела. Приняв на голову корону, И клятву гордо дав, Она решила, что пройдет Весь путь, да не упав. Она позволила себе Стать частью тех миров, Что приняли ее в себя, И дали ей любовь.[/i]
Дата: Вторник, 10.12.2013, 03:07 | Сообщение # 1227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Прошу прощения за свое бессовестно долгое отсутствие, но так уж сложились обстоятельства.
Что же касается продолжения, всем мимо проходящим и интересующимся могу сказать, что, глава, к сожалению, еще не готова, но я очень надеюсь, что в 20-х числах она уже убежит на редакцию, а значит, что при благоприятных обстоятельствах, уже к Новому году мы с вами увидимся и пообщаемся
До скорого!
P.S. За всеми изменениями статуса главы вы можете следить в шапке рассказа
P.P.S. На все интересующие вас вопросы отвечу в ЛС. Писать не бойтесь, я не кусаюсь, правда
Дата: Вторник, 31.12.2013, 17:56 | Сообщение # 1231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
Rob_Raspberry, его никто не собирался бросать, вы не думайте)
ирбис11, спасибо большое! Взаимно!
Дорогие мои читатели!
Пусть наступающий год преподносит вам только приятные сюрпризы и исполняет все заветные желания. Желаю счастья, здоровья, любви, достатка и удачи во всех начинаниях вам и всем тем, кто вам дорог! До скорой встречи в новом году!
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:48 | Сообщение # 1236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
Alex1993,
ЦитатаAlex1993
Принимай в пч:)
Добро пожаловать! Приятно видеть новые лица
Violetta-Prin,
ЦитатаVioletta-Prin
А когда будет продолжение?
Как только бета проверит, сразу выложу)
LanaLuna11,
ЦитатаLanaLuna11
Мда, затянулось так затянулось...
Леночка, я думаю, что ты как никто другой из читателей понимаешь, что такое, когда бета работает с несколькими авторами и/или переводами. К тому же жизнь не всегда позволяет нам заниматься творчеством когда и сколько нам хочется. Поэтому все затягивается ровно настолько, насколько позволяет реальность. Прошу проявить терпение
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:58 | Сообщение # 1237
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаMussonka ()
Леночка, я думаю, что ты как никто другой из читателей понимаешь, что такое, когда бета работает с несколькими авторами и/или переводами. К тому же жизнь не всегда позволяет нам заниматься творчеством когда и сколько нам хочется. Поэтому все затягивается ровно настолько, насколько позволяет реальность. Прошу проявить терпение
Я все понимаю, но очень долго все равно
Я Шелки начала выкладывать после начала этого перевода, а уже закончен фик почти
ЦитатаMussonka ()
Здесь бываю крайне редко, если нужна, то пишите в ВК, не стесняйтесь
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:16 | Сообщение # 1238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
LanaLuna11,
ЦитатаLanaLuna11
Я Шелки начала выкладывать после начала этого перевода, а уже закончен фик почти
У меня был ряд личных причин, которые не позволяли мне заниматься переводами в принципе, так что сравнение, как по мне, тут не совсем уместно. Но в любом случае, "Звезды" уже в процессе, я вернулась, и это, как мне кажется, главное в данном случае.
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 00:24 | Сообщение # 1240
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11266
Статус:
Смайл настроения:
LanaLuna11, Лен, я тоже живой человек, который работает, учится, отдыхает. Тем более ты, наверное, знаешь, что я не выдаю халтуру ни как бета, ни как переводчик и никогда не задерживаю текст только потому, что мне так хочется.
Дата: Суббота, 25.01.2014, 03:58 | Сообщение # 1242
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус:
Конечно все мы здесь понимаем что у каждого есть своя личная жизнь и свои проблемы. И мы будем ждать столько сколько потребуется надеясь на скорейшее продолжение. Мы вас помним надеюсь и вы про нас не забудете)
Дата: Вторник, 04.02.2014, 02:18 | Сообщение # 1245
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус:
Клубы:
Mussonka, Что могу сказать, достаточно мило и необычно) Как по мне, так больно быстрое развитие событий) Все так живенько вот ее похитили (или как это еще назвать), вот она влюбилась и вышла замуж, и хоп родила детей) В голове слабо укладывается) Хотя хвастатому хотелось пару затрещин дать То хреначит Джейка без разбора полетов, то ОЙ НЕТ НЕ МОЕ ЭТО ДИТЯТКО А чье ж, блин, еще? Такое чувство она там со всеми очень часто встречалась, а потом такая: ХОХО, ВСЕ РАВНО ПОДУМАЕТ ЧТО ЕГО. Агасча, мужики иногда такие говнюки (хоти и иноземные ) Белла повеселила своим: как там королева делала? угу спину ровно, глаза вот так, это сяк. Да я б, наверное, там устроила бы ему кузькину мать Так, что там дальше, а Джеймс... ну было в принципе ясно что он скажет: ребенок не альфа (или как оно там, и войны эти. как-то не весело все это Хотя, о веселом, ох уж эта их нестыковка речевая Потекла, ямы на щеках и тд как же я смеялась
О, а еще меня напрягает Джаспер со своим "БОГИНЯБОГИНЯБОГИНЯ" а Элис - умничка, не смотришь за своей женой - иди гуляй. повезло - понял свои оплошности. Но все равно, рано она его простили. пусть бы помучался
Спасибо за перевод и редактуру ^_^
Сообщение отредактировал KattErina - Вторник, 04.02.2014, 02:20
Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:12 | Сообщение # 1247
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11266
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаRob_Raspberry ()
Моя папка с гуглпереводом так и бьётся в истерике *открой меня* biggrin
Ща как призахлопну папочку. Гугл никогда не выдаст лучше. Я в работаю над главой. Тем более что она не из простых, учитывая нетипичность вселенной автора, и во многом переходная.
Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:27 | Сообщение # 1250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
Аврора2151, благодарю за понимание!
ЦитатаАврора2151
Мы вас помним надеюсь и вы про нас не забудете)
Не забудем, не забудем, даже не думайте!
KattErina,
ЦитатаKattErina
В голове слабо укладывается)
Согласна, у меня у самой иногда в голове плохо укладываются события одной главы, все так стремительно, но, наверное, так лучше чем десяток глав лить воду или тянуть кота за хвост.
ЦитатаKattErina
Агасча, мужики иногда такие говнюки (хоти и иноземные )
Ну, их везде называют мужчинами, значит, и вести себя везде они будут приблизительно одинаково
ЦитатаKattErina
Да я б, наверное, там устроила бы ему кузькину мать
Боюсь представить)
ЦитатаKattErina
Хотя, о веселом, ох уж эта их нестыковка речевая
Да уж, их трудно не оценить по достоинству (:
ЦитатаKattErina
О, а еще меня напрягает Джаспер со своим "БОГИНЯБОГИНЯБОГИНЯ"
Всегда боялась фанатеющих людей, брр...
Rob_Raspberry,
ЦитатаRob_Raspberry
переводчику тоже вдохновения и ... вдохновения
Спасибо, оно очень пригодится!
Korsak,
ЦитатаKorsak
Mussonka, рада,что не бросаешь такой интересный фик,даже не смотря за загруженность!
Наверное, даже при самой жуткой загруженности я не смогу бросить эту историю. Спасибо за то, что остаетесь с нами несмотря на такие большие перерывы между главами, которые мне пока никак не удается сократить!
Дорогие читатели! Новая глава уже ждет вас на форуме. Желаю приятного прочтения!
Сообщение отредактировал Mussonka - Четверг, 06.02.2014, 20:37
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ